на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Вы ругаетесь, когда играете?

Вы ругаетесь, когда проходите игру? Вы это замечаете? Что вас больше всего выводит из себя?
Я ругаюсь, часто не замечаю этого, больше всего бесит, когда не хватает нескольких секунд, когда меня арестовывают копы или когда загорается тачка. А вас?

Комментарии: 269
Ваш комментарий

У меня было вроде более одного раза. Чётко помню случай активации кода во время миссии по угону цистерны. Уже к гаражу подъезжал, и тут появилось сообщение о чите. Я ещё подумал, что у меня трейнер включен.

2

Наверное, когда играла в первый раз, то ругалась. Последний раз играя. где-то полгода назад, даже если что-то и не получалось, то ничего страшного. Наверное, с опытом уже:)

2

Zheka124rus
AlSar
kerm68
Вы, что не знаете об этом? Боже, вот это слоу, ОМГ.

edit.
Сорри, случайно в теме 3-ёхи о СА написал...

1

действительно у вас забагованная.

Бро, ты в точку попал, у меня американская лицензия 1.00 абсолютно чистая, забагованная, ога...А если без сарказма, то это давно известно многим мои друзьям: Дижитал Ноису, Думчику, к примеру и другим юзерам...Как говорится, если у тебя не было, не значит, что этого нету в игре.

1

в вайс сити сториз играл? если да то ты поймешь о чём я.. ПРОСТО ИЗЗА УГЛА ВЫЛЕТАЮТ ШАРКИ (банда) НА ДЖИПЕ И ЗА ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ ТЕБЯ УБИВАЮТ.. иногда даже не успеваешь из тачки выпрыгнуть т.к. палят они втроем с мп5.. супер

0

Just, та же проблема. Я уже успел послать нах и выипал семьи Take Two, PSP, Rockstar Games.

0

Меня бесит когда тупо сижу над одной миссией целый день и не могу её пройти.Помню миссию "На казнь"в Вайс сити.Мучалась,бесилась,не могла её пройти.Крч день зря на неё потратила,на сл утро встала и спокойно прошла.Этот случай больше всего разозлил,ну а так вполне всё нормально.)

0

По проблеме г-на DeeCH консультирует заслуженный врач и профессор медицинских наук СССР и РФ - RUSтаm: "Панятна-с. Знакомые симптомы-с. Больному рекомендуется обильное питье-с, больше гулять на свежем воздухе-с и играть только в тетрис и слушать классику."

0

С тетрисом то же самое раньше было... осколки...

0

мафиозо - не ты один))) только у меня не псп с пс2)

0

DeeCH
Ты считаешь это нормально?

0

Медицина бессильна(((

0

Еврика!!Так вот почему американсике детишки ,поиграв в ГТА ,убивают людей!!Они просто не могут пройти миссии)))

0

Кстати, сама безпроводная мышь меня бесит, батарейки кончаются... Зараза...

0

В GTA: 3 не играю, но например в Сан Андреасе в одной из миссий (где ещё гранатомётчик-вагос на крыше стоит) я много матерился: "Ах ты п**рила, засунь себе свой говномёт в ж*пу и выстрели так, чтоб мозги твой разлетелись по всему Лос Сантосу". Потом до мя допёрло, что если ты не буиш стоять на месте и отойдёшь, то отойдёт и ГАЛ (напарник) и тогда гранатомётчик скосит. Я этого гранотомётчика из минигана прибил, потом ещё пуль сто просто так всадил.

0

"Ах ты п**рила, засунь себе свой говномёт в ж*пу и выстрели так, чтоб мозги твой разлетелись по всему Лос Сантосу".
Очередной пример загадочной американской анатомии... По-моему для такого результата лучше было бы в ухо гранатомет засунуть.

Я иногда ругаюсь на СиДжея, когда он падает с мотоцикла или в других незначительных ситуациях, когда он лажает. Ну и часто устно неуважаю разработчиков, когда этот тряхом*дистой пром*ндобл*дской п*здой накрытый у*бок вывернутый не открывает вовремя парашют, притом что если б у него оного вообще не было, то он бы выжил.

0

2 E1EphAnt Еврика!!Так вот почему американсике детишки ,поиграв в ГТА ,убивают людей!!Они просто не могут пройти миссии)))
Зайди на тему "О жестокости"-там это описано.

0

2 kruz200
У меня мыха без батареек.

2 Все остальные
А разрушение компонентов компьютера это крайняя степень раздражённости после мата. А так раздалбаешь чё нить, комп не пашет, следовательно не поиграть, отдохнёшь денёк, потом сядешь за комп и сразу миссию пройдёшь.....))))

0

Единственная ж*па это в ВСС, там сложно, оружее убойное... А остальные я все прошёл на 100%, и ЛСС на 98%, так-что проблем там щас нет...

0

2 DeeCH Самый лучший способ не вымещать свою злобу на компьютере, это либо купить боксерскую грушу, либо нарисовать на стене (или на бумаге, а потом наклеить на стену) копа или гада-мафиози и дубасить по нему кулаками или битой (если есть) и материться от души, а затем сесть за компьютер и спокойно пройти миссию! Должно помочь!

0

DeeCH найди Онлайн-игруху "Смерть Компьютеру" и отдохни. ;)

0

Когда всякий п*здюк из-за угла смывает весь мой труд я нах вобще как сапожник "ах ты ср*ко*бнутое косом*дише бл*ть гондон х*ебл*дский!"
На это тоже стоит смотреть!
Просто ссылка

0

Просто внутренняя ошибка сервера...

0

Ругаюсь всемозможным матом, когда , что-то не выходит

0

ледикиллер - вся сложность в ВСС это шарки с их джипами.. а так вполне терпимо) никогда незабуду как эти потцоны снесли за 10 минут то , что я весь день завоёвывал))))

0

Меня больше всего бесили в ВСС Байкеры, мне потребовался 1 день что-бы их уничтожить, очень бесят... А Шарки куда ещё хуже, у них 3 парня стреляют, помню на миссии с убийсвтом Армандо, приехали в наглую к особняку, и задрали... Прямо на миссии!

0

Ругаюсь? это лего зказанно когда у меня чё нибудь не получается я жёстко матюгаюсь

0

О.даааааа....Ругаюсь, особенно когда кото-то из машины выталкивает, или убивает...О ! и когда на ДОДО летала)
_________________________
Даже родители перестали обращать внимаение на ругань.)

0

Хэй. Конечно. Все ругаются. А как без этого??
Назовите мне хотя бы одного человека, который ни разу не ругнулся, играя в GTA.

0

Ругаюсь, но не особо громко: мама-то дома))

0

Странно,все тут ругаются в случае неудачи,одна я что-ли реагирую нормально?))

0

Я вообще в комноте от бешенства метаюсь...))

0

миссии которые пройти немогу с первого раза.

0

Нажимай быстро на кнопку движения вперед и он будет крутить педали быстрее. ; )

0

Мляа! Матерюсь на каждого прохожего которого переезжаю своей тачкой т.к. из-за этих тупых ботов ходящих вокруг ко мне цепляются копфы!!!! А ваше матерюсь во время любой игры....ааа...Всегда есть что-то что ненравится!

0

Я уже так до психовался со времён GTA1 что просто один раз разбил монитор копма...
Охх...как потом психовали предки...
Это надо было видеть!!!
Короче теперь прохожу Манхант никак пройти не могу и просто если меня загасили я с шокированным и усталым взглядом в новый монитор откидываюсь на кресло, поднимаю голову в потолок и тихонько говорю:
-Ну вот (Б>Я) опять.
Затем после успешного прохождения просто снова откидываюсь на кресло и говорю:
Ye Baby!!!

0

Все какие-то неуравновешенные! Если я разобью монитор, которому всего год, меня родаки по полу размажут или фарш из меня сделают. Приходится на старом, 7-летним отыгрываться.

0

Вообще бесит когда во время миссий копы цепляются и мешают прохождению, вот тогда матов не напасёшся.

0

Да там все мешаются-и копы и автомобилисты (куда-ж ты лезешь!!!) и пешеходы и стены :))

0

Ага, и стены и столбы и деревья-всё мешается, слов на них никаких не хватает, потому что таких слов и не существует, даже обычный 5-ти этажный не спасает.

0

Я про тоже, больше всего меня бесили копы в ЛСС, мешают прохождению козлы... =(

0

Копы отдельная песня,к тому же довольно гомнёвая.

0

А кроме разбивания монитора, никому не приходило в голову решить проблему нормальной ездой, без наматывания на колеса всего населения штата?

0

Ругаюсь когда полиция мешает и лезет под ноги.Или когда время мало остается на миссию а кто то врезается в тебя.

0

Езда по штату без наматывания жителей на колёса обычно трудно-осуществима

0

А когда же тогда она легко осуществима? Или это многозначительное "обычно" несло в себе чисто сакральный смысл?

0

да материлса когда мисию запарывал :)
Йа эмоциональный чел

0

Я монитор разбил случайно, прохожу GTA вполне нормально Vice и GTA3 а вот Сан Андреас это воопще песня там же все сами на тебя несутся...
вот как не злится если мою новую модифицированную тачку какой то ХУ.ЛО разнёс!!!
+ Копы, банды и прочие психи...

0

Времени не хватает---начинаешь торопиться---давишь пешеходов---догоняют копы---врезаешься в стену---машина загорается---вылезаешь из машины---вяжут копы---разбитый монитор.

0

Вот решил предложить иные варианты развития событий...

Времени хватает --- начинаешь ехать аккуратнее --- не давишь пешеходов --- не догоняют копы --- не врезаешься в стену --- машина не загорается --- не вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
Времени не хватает --- начинаешь ехать аккуратнее --- не давишь пешеходов --- не догоняют копы --- не врезаешься в стену --- машина не загорается --- не вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
...начинаешь ехать аккуратнее --- не давишь пешеходов --- не догоняют копы --- не врезаешься в стену --- машина не загорается --- не вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
...-давишь пешеходов --- не догоняют копы --- не врезаешься в стену --- машина не загорается --- не вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
...---догоняют копы---не врезаешься в стену --- машина не загорается --- не вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
...машина загорается --- вылезаешь из машины --- не вяжут копы --- не разбитый монитор.
...-вяжут копы --- не разбитый монитор

0

Эээ...тормози, я че то ни хрена не понял и вообще не понял кто здесь понял.

0

Я говорю о том, что ни одна из вышеуказанных ступеней психоза не приводит к следующей. Компренде?

0

cj-toha: не обращай внимания.
Phink fon Phunkstein
Оно Хосэ,такой психологический неправильный дистабилиоз приводит к умственной отсталости, недомогания и любовь к колумбийцам Хосе Компренде.
Мучачос заипало...

0

Я не часто ругаюсь, но как я был взбешён, когда на 75% прогреса игры(сани) полетела виндовс! а-а-а!

0

Мда... И тебя типо понесло с руганью?

0

Грубо отсылаю того,кто отвлёк меня в тот момент,когда у меня что-то не выходит

0

Прально, на реальных людей надо...

0

Я ругаюсь (цензурно и нецензурно) когда играю играю.... и...... вдруг....... КАМП ПЕРЕГЛЮЧИТ И ИГРА ВЫРУБАЕТСЯ особенно когда тока сложную миссию прашол идеш сохронятся и тут камп приглючит и он перезагружается, вот тогда я и ругаясь...

0

Ругаюсь матом на родичей, которые всё время отвлекают, копов, когда они вяжут, ну и всякие причины.
Была зверски разбита клавиатура, когда проходил школу в ГТА СА на золото. Пришлось новую покупать..

0

Мдааа, нехрен порнушку смотреть, вирусов небудет, и комп глючить не будет...

0

В том то и прикол что у меня вирусов нету... хороший антивирус стоит. А вот если 120 и более программ, чтоб почти весь диск ими был заполнен, вот тогда камп и без всяких вирусов глючит

0

PoxyisT- хехех... это была автошкола?) от нее мона и монитор разбить. А вобще если не можешь пройти миссию это твоя вина, другое дело когда отключают электричество когда прошел миссию и тихо едешь сохраняться...

0

я лично иногда ругаюсь когда 999-й раз мисию пройти не могу

0

Я за ГТА неругаюсь, зато злюсь, когда в гонки играю, иногда злюсь, и кулаком по боку стула бью. А ГТА мне непроблема.

0

Не,мля,я никогда не ругаюсь,особенно когда пытаюсь в 40 раз пройти один и тот же ипанутый участок в долбанной игре Ель Матадор на последнем уровне сложности

0

Я иногда так матерюсь по английски, аж родители пугаються... =)

0

Ругаюсь, когда кокие-то бомжики в GTA 3(виртуальные люди) мешают мне пройтти миссию!!!!!!!!!!!

0

Конечно,но лишь когда совсем плохо

0

Конечно б**** ругаюсь когда этот *****й ******ский *и*****ский счетчик в гта3 начинает *****ть свои ****** последние секунды и это ********** ****о****** меня сильно ****!

0

Хе, не ругаюсь, но колочу по клаве и кидаю мышь в стену...

0

Сегодня 3 клаву покупал, все предыдущие беспощадно разбирал... нетолько из-за GTA 3 или вообще из-за игр...

0

я 5 клавиатур сломал об колено...Чувства непередаваемые.

0

ненавижу этих ментов! козлы они товарищи!!

0

Я часто бешусь, хотя понимаю, что из - за какой - то игры психику портить совсем необязательно.

0

Иногда так матюкатся начинаю и по стенам бить что соседи Звонить начинают

0

А куда соседи звонят, в психушку?

0

Ругался только когда проходил миссию за Эль-Бурро, где надо было на этом чертовом румпо (!) собирать журналы по всему Портленду...
Я эту миссию проходил дольше всех других... В смысле очень много времени и попыток на нее угробил... Но все-таки прошел!

А ругательства мои были очень замысловаты и витиеваты (особенно когда румпо врезался в кого-нибудь или его на повороте заносило и переворачивало), что не для сего замечаельного форума... Вообще-то за такое отрезали язык в дервности... Но, кроме меня в хате никого не было, поэтому никто не испытал шока от моего матерного словарного запаса...

А вообще-то ругательства помогают, такая своеобразная эмоциональная разрядка. Нельзя держать это в себе, лучше обматерите многоэтажной конструкцией из инвективной лексики какого-нибудь недоумка, помешавшего вам, и сразу станет легче.... :))

ЗЫ Берегите нервы......

0

А я по клавиатуре так долблю, что аж кнопки разлетаются!

0

У меня один друг играл в NFS Underground, и очень сильно разозлился (мягко сказано)сказав, что "уже задобался проходить эти 6 кругов в 100-й раз!!!!!! этот урод читерит!!!" (это он про комп сказал).. После этого сел вроде снова проходить трассу, но когда он на последнем круге неудачно затормозил и врезался в ограждение, а он шел первый и причем с большим отрывом, да еще и недалеко до финиша было.... Я подумал, что он как в ролике из инета, начнет клавой по монику дубасить...
Но он вдруг ударил с такой силой по клавиатуре, что полка, на которой она лежала, сломав роликовые шарниры, упала и больно ударила его по ноге, отчего этот дебил разозлисля еще больше и в сердцах выкрикивая различные матерные ругательства, бросил мышку в стену (!) Естественно, она оторвалась от провода и упал на бок системник, и это стало кульминацией кровавой для компьютера драмы, потому что этот чувак отбросил стул, на котором сидел резко в сторону, тот рассыпался на составные части, врезавщись в стену и уронил картину на стене, которая была в стеклянной рамке...

Хорошо, что дома не было родителей, иначе его бы точно от компа забанили бы на полгода... А так нормальный, спокойный парень...

0

Конечно Да. вообще все бесит.

0

J-Banshee Кидаю мышь в стенку
Улыбнуло :P

EDIT:

Я аж со стула упал:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD))))))))))))))))))))))))

0

И бл у мня бывает оч много моментов когда ети игры, а особенно пид в них меня БЕСЯТ!!!

0

1 месяц назад стал заного проходить ГТА 3. Прошол до кражи тачек (включительно ) ну всё на сегодня (говорю про себя) , и поехал сохраняться на первый остров как я только переехал этот долбаный мост игра выдаёт ОШИБКУ .Я так разозлился (мои действия) в первую очередь ударил по подставке на которой стоял монитор . Подставка такого удара не выдержала и монитор с грохотом , повредив разъём видеокарты.Шлепнулся напол (мягко сказано) Провод от монитора к видеокарте был вырван с МЯСОМ,монитор разбит ,видеокарта( 7600GS)сломана.Вот так я весело поиграл.А вот для кормана новости не очень весёлые.

0

Я редко ругаюсь, обычно молча разбиваю монитор клавой и успокаюваюсь :)))
Шутка. Ну,бывает и ругаюсь, в основном на копов и банды. Когда дома никого нет, грязно матерюсь трежэтажными конструкциями :) А вообще, если игра начинает напрягать, есть кнопка "Выключение", не забывайте.

0

Не знаю почему, но я совсем не ругаюсь и не растраиваюсь, когда не получается пройти какую-лбо миссию. Не поучится сегодня, так получится завтра - чего парится?
по ходу я нервы в "Suffering" спалил :в

0

матерюсь так, что дом рушится!!!!!!

0

Столько раз ругал весь свет, бил кулаками по столу по клаве... Такие повадки замечены мной при прохождении не только Васи и Сани но еще и Трешки - причем даже в большей степени

0

2 DeeCH Самый лучший способ не вымещать свою злобу на компьютере, это либо купить боксерскую грушу, либо нарисовать на стене (или на бумаге, а потом наклеить на стену) копа или гада-мафиози и дубасить по нему кулаками или битой (если есть) и материться от души, а затем сесть за компьютер и спокойно пройти миссию! Должно помочь!
а я когда нахожусь на даче вешаю на дерево напротив окна рожи копов и мафиози и когда у меня чёто не получается я снимаю со стены свою пневматическую винтовку заряжаю её и шмаляю по этим харям=)

0

Я в гта, ругаюсь очень сильно, когда что нибудь не получается.

0

Я в гта, ругаюсь очень сильно, когда что нибудь не получается.

0

Я в гта, ругаюсь очень сильно, когда что нибудь не получается.

0

я ругаюсь вапще во всех играх, особенно онлайновых, типа кантры или батлы 2142...
хорошо что малых нет, а то мат они выучили бы отборный

0

Да вот странно - раньше не ругался, а сейчас...и с ботами разговариваю...нехорошо это.

0

Не ругаюсь. Обычно нет поводов ругаться, все под контролем. :)

0

-NortheLL-

Да вот странно - раньше не ругался, а сейчас...и с ботами разговариваю...нехорошо это.

И че они тебе отвечают???

0

Раньше и ругался и кулаком по столу/монитору/клаве стучал так что соседи приходили.Сейчас,тихо говорю Фак Оф и вырубаю игру(В СА так делаю) А в Вайсе тупо сижу и ржу ,игра пройдена, катаюсь,делаю фичи и смеюсь(Больной) я позитивный человек.

0

Научи меня быть позитивным а то я как-то сидиром с вайс сити так бахнул (он у меня глюкавый) что он диск захавал и не поперхнулся. Открываю - пусто. Чудеса. Потом выдрал его из блока и шлепнул еще раз. Открываю - диск на месте.

0

убейся ап стену, это тебе поможет - боты будут с тобой разговаривать, диски исчезать, правда, не перестанут...зато позитивно будет...наверно.

0

В ГТА не ругаюсь, а вот в кс ору матом)))

0

Ругаюсь?да я готов комп на попалам разгрысть если чета виснет или не могу пройти.

0

Братья, меньше эмоций, иначе закончим как немецкий студент - сломал клаву, а теперь сидит и не играет)))

0

гы, клевый ролик, надо же так клаву раздолбать, я помню раньше просто руками по столу бил так что потом руки страшно болели ))

0

не знаю..., если я по клаве долбану (а она у меня на хлипенькой полке на шарнирах держицца), то вся конструкция упадет мне ногу)))

0

Говоря откровенно, и не про гта, хочу сделать чистосердечное признание - когда злюсь - методически, по одной, выкалупываю кнопки с клавиатуры, молча и с невозмутивым лицом. Когда "приступ" пройдет - вставляю их назад)))

0

Говоря откровенно, и не про гта, хочу сделать чистосердечное признание - когда злюсь - методически, по одной, выкалупываю кнопки с клавиатуры, молча и с невозмутивым лицом. Когда "приступ" пройдет - вставляю их назад)))

0

да не стоило по два раза постить - мы и так поняли)))

а это ведь зачатки маньяка какого-то... все так не спеша, методично, хладнокровно.. МОЛЧА....

0

А я комп ломал, когда мелкий был. А щас только ругаюсь.... громко и смачно.

0

Альтаир пример дал))))Гы! "Assassin's Creed"

0

А я блин три миссии без сохранёнки прошёл, а комп глюканул, я его потом запинал так, что он вырубился

0

хе... Да по-ходу и я ругаюсь... Не замечал как-то, надо проверить как-нибудь. И кстати самый лёгкий способ проверить себя на сдержанность, так это попытаться пройти миссию медика в Портленде, после прохождения сюжета)

0

Я раньше ругался, а сейчас просто не вижу особой сложности в gta. Легкая игра. Иногда матерюсь, но так дразнясь, когда играю в gta по инету с микрофоном)

0

а я только обзываю их и обсераю, ну тех ково надо бить и убивать....\

0

Не ругаюсь. В GTA III не хочется осквернять ругательствами атмосферу... )

0

Проверил я себя... Не ругаюсь совсем - спокойно себе мышку вожу да на кнопки жму) Хотя припоминаю раньше злился безумно из-за каких-нибудь глупо проваленых миссийь, были времена...

0

Когда проваливаю миссию (что бывает очень редко) бьюсь головой по клаве,или беру шнур от мышки и начинаю долбать мышь об стену...

0

Сходите погуляйте, психи.

0

ага и еще как!)))))во все части играла и каждый раз обкладывала матом копов и просто врагов,да и когда просто миссия не удавалась,тоже можно было много чего от меня услышать)))

0

когда прохожу игру и не сохраняю игру на протяжении многих миссий и игра вылетает\комп зависает то пинаю системный блок

0

Я не ругаюсь на гта.Я РУГАЮСЬ НА КОМП И БЬЮ ЕГО НОГОЙ!!!ПОТОМ БЕРУ МЫШКУ И БЬЮ ЕЁ ОБ СТО!!!ПОТОМ ДОЛБЛЮ ПО КЛАВЕ И ЕДУ НА КУХНЮ ПОЕСТЬ!!!

0

Я тож ругаюсь матом, говорю "бл*ть!", с**а и тп
Потом я нервничаю
потом хочу раздолбать комп, но сдерживаюсь. я же не хочу сидеть без компа.
а в основном не очень :(

0

Вообще ругаюсь, но только когда дома никого нет. Особенно помню я целый месяц убил на прохождение одной миссии в гта3. На втором острове была миссия, где надо было взять колумбийскую тачку, заехать на парковку и убить якудзу Кенжи при свидетелях. Это был ужас. В то время у меня стояла английская версия и я не сильно дружил с этим языком из за этого и не мог пройти. Я просто тупо всех расстреливал или выходил из машины. Вывод: учите иностранные языки

0

Больше всего бесит когда что-то пройти неможеш очень долго бросаеш а потом береш и проходиш с первого раза

0

У меня было точно также с Вайс Сити в мисии "Подрывник"
по сабжу: не ругаюсь

0

Ругаюсь?!Эт еще мягко сказано.Когда у меня что-то не получается я жестко матюгаюсь многоэтажными конструкциями,и посылаю далеко и бесплатно того,кто меня отвлечет в этот момент. Психовать уже не катит и не хочется,потому что раз допсиховался-блок питания спалил нах.Потом дома предки психовали-это надо было видеть!

0

я теперь не ругаюсь, а угораю над лохами ахха, неодин комьпютер несправица со мной... да и человек тоже...н у в игре я имею ввиду))

0

Конечно!
Что бесит:
Копы-нет
Провалы-нет
Смерти-нет
Время-нет
Переворот машины-да
Банды-да

Почему только 2 да?ADMIN CONSOLE!!!
)))

0

ой, а без читов нельзя играть и без всяких консолей?

по теме: бесит только Мафия в GTA 3 и всё

0

Когда играю в ГТА не ругаюсь, но если играю в другие игры, то...
Когда играл в FlatOut: Ultimate Carnage и по 10 раз врезался, так бил по монитору, что разбил кулак и чуть не сломал палец.))
PS. Хорошо что монитор старый стоит, который "толстый".)

0

бешеный :D у меня старый монитор тоже с трещиной на коробке :D

0

Меня бесит, когда случайно убиваю невинного прохожего на улице...тогда ругаюсь и перезагружаюсь)))

0

раньше на старом мониторе я в негго с кулака бил когда не получается чо то!!

0

я недавно мышку сломал от злости, теперь играю без мышки на классическом управлениии)))

0

кто был как этот мальчик?
http://rutube.ru/tracks/277539.html

0

А я , во время гамания веду себя относительно спокойно. Не вижу смысла портить драгоценные нервные клетки из-за какой-то игры.

0

Нет, я наоборот улыбаюсь :)

0

а я щас нече уже не бью)) все жалко) манитор дорогой , тоненьки, кажется таким хрупким, мышка и клава беспроводные... а до системника тянутся надо

0

[raspy61] в следущий раз кидай клаву в окно

0

чтоб она каво нибудь убила?? жалко

0

чтоб она каво нибудь убила?? жалко
Жжошь распи)

0

У меня мат-перемат, когда что-то не получается! За три года четвертую "клаву" купила... Хххыы-хы-хы! Вот такая я буйная... Правда, первую просто прожгла сигаретой, заснула во время игры... Ну, остальные по-разному портила, в зависимости от ситуации... Кому-то по башке "клавой" дала, кому-то под задницу...
Убийццо - В этом клипе мальчик явно переигрывает! Че-то орал-орал 15 минут... Неправдоподобно! Даже видно, как он на камеру играет! И затянуто. Я вот, выругаюсь и сразу разобью... А этот че-то тяяянет тягомутину, тяяянееет...

0

Буйная курящая девушка 0_о.

0

Ыыыы.... Меня в гости не зови.

0

А тебя че, часто в гости зовут? :)))

0

Ну бывает случайно сматерюсь , вобщем не очень часто

0

Когда играю в ГТА - нет, а когда в Force Unleashed - на ультра сложном уровне тренировку прохожу, там от автоматической очереди в 4-5 патронов погибнуть можно, я малый морской загиб во весь голос читаю.

0

Конечно)а как же без этого?Особенно копы бесят

0

Буйная курящая девушка
а она не девушка !

а я просто когда злой пойду, на кухню покурю, и дальше) а вообще злиться из за игр это уже помойму слишком.

0

[raspy61]
а она не девушка !
А хто она тогда? 8-O

0

Зачем ругатьсо на Гта?! 0_о
Хотя когда меня комп из себя выводит я могу пнуть системник, ударить мышкой об стол или врезать с кулака по монитору :D

0

Bull1
Я ругаюсь не на ГТА, а на собственное бессилие. А кулаком по монитору чреватенько... Как жидкие кристаллы на тебя польются, без лица останешься. Лучше уж клаву ломать, или мышку :)))

0

Вы ругаетесь, когда играете?
да, особенно когда проваливаю миссию

0

А кулаком по монитору чреватенько...
====================
Ну я себя перевоспитываю. Числа с 15 декабря всего раз сильно врезал и раз легонько =)))))

0

Я увидела сегодня некую закономерность (хы-хы-хы!!!): Мои последние собеседники все с желтыми карточками. Вы все ругаетесь не в окно с балкона на проходящий по морозцу народ, а в тепленький интернет!!!! ААААА!!!!

0

у меня например зимнее обострение выё... и кулаки чешуться.

А хто она тогда
а ну непризнал извиняюсь

А кулаком по монитору чреватенько...
мой старый монитор это знает... хотя он совсем не приделах мне его даже жалко стало :DD

0

Rustam ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ ахахахахахахахахахах хеееееееееееееееееееххха

0

а меня если чё бесит я беру миниган выхожу в центр улицы роши и шмалю по всем с криками
б)яяяяяяя с)ка на урод получааааай а когда гнев заканчиваеться
перепрохажу миссию которую запорол

0

Когда в pro evolution soccer играю постояянно ору как псих,долблю по клавиатуре и.т.д

0

короче я обхожусь словами: бл9ть, су4ара, пи*дец, ну сук4 и тип того

0

Я как нико всегда говорю:F*ck this crap!И пинаю комп)))

0

[raspy61]
а ну непризнал извиняюсь
Можешь не извиняться! Я тебя простила на все последующие 200 лет за одну только фразу "нехеранепонел" на одном форуме...
Оч пондравилось :))) Такой некий форумный жаргонизм получился.

0

HelenaNochka
:DD а что это за форум дай посмотреть пожалуйста) а то что то припоминаю...

0

[raspy61]
http://forums.playground.ru/gta_3/196072/
последний пост (я специально процитировала твою фразу слитно, чтобы мне тоже желтую карточку не приклеили, хы-хы-хы).

0

ахахахахаа да на этом та тема должна быть закрыта.

0

Она и сама закрылась! После твоей гениальной фразы туда больше никто не суется. Испугались :)))

0

Как-ра зогда я в ГТА3 играл первый раз, я раздолбал свою клаву на убой, аш ножки отвалились, и с переди хреновина (прикрепляется с переде к клаве) у неё крепление всё раздолбаню))))

0

Ага)) Как у меня вообще комп жив)))

0

тут опасные личности собрались однако

0

я тоже так могу! "сломал об голову клавиатуру!"
ЗА ГТА!

0

"сломал об голову клавиатуру!"
Тока не об свою! Предпочитаю бошки всех тех, кто под руку подвернется.

0

а рядом больше не какой не было. К сожалению.

0

Ну я тоже утрирую. Нафиг мне тут чужие бошки, когда есть угол стола и много прочего всего, обо что можно клаву разбить. Я же кохов своих обижать не буду, хрупких и нежных :)))

0

можно об колено, или поставить клавиатуру на две чашки и разбить клаву как каратисты доски X)

0

Завтра попробую... Как раз у меня накопилось целых две полуработающих, со следами сигареток (ой, как стыдно). Кстати, никто не знает, кто-нить скупает полуработающие клавы? Я надыбаю кучку :)

0

в вайс сити сториз играл? если да то ты поймешь о чём я.. ПРОСТО ИЗЗА УГЛА ВЫЛЕТАЮТ ШАРКИ (банда) НА ДЖИПЕ И ЗА ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ ТЕБЯ УБИВАЮТ.. иногда даже не успеваешь из тачки выпрыгнуть т.к. палят они втроем с мп5.. супер

+1. Ещё в ВСС бесит миссия там где надо мендеса убить, а он с огнемётом. это ппц. но худо с богом всё-таки прошёл.

0

мда... ну долбить комп за ГТА это уж чересчур.
Посмотрите это: http://rutube.ru/tracks/113456.html?v=15fa1518e6e21f604a8d52fd8321df0f
(не сочтите за спам, просто для ржача показать, это реальный пипец!!!)

0

Это уже было (как говорим мы, халферы, - "боян"). Смотри пост от 11.08.09 18:43.

0

ну не только халферы так говорят....



со следами сигареток (ой, как стыдно)
я раньше на клаве сиги тушил, там где светодиоды горят при вкл хумлоке и тд
XD

я бешусь когда падаю с мотика в вайсе, особенно после сан андреса.......

0

У меня уже 5 компов разбиты)))Когда в ненастроении - такое бывает)По комнате всё летает))))

0

Когда играл в ГТА3,вылетали следущие фразы:"Грёбаный недосамолёт,почему ты упал в воду,я же ещё до Портленда не долетел","Пля я ещё пациента не довёз,а ты перевернутся 10 раз уcпела".

0

и ещё когда я проваливал миссию, или когда игра вылетала с ошибкой, то я со злости пинал системник

0

ну я смотрю вы разарились на компах и клавах

0

Да. Особенно:"Да *банный в *от"

0

Тоже спрашиваешь матерюсь конечно! Бесит фраза картеля "Ай нид йоу сэп гринго!. Например не прошел миссию 3 раза где надо чудаков с бомбами отстрекливать пошел свою грусть на триадах и мафии выражать!

0

Я всегда когда проваливаю миссию говорю "да ептить-коловоротить!"

0

Постмотрите это и никогда так не далайте! =)

- с субтитрами

&feature=related - с голосовым переводом)))

Советую смотреть обе :)

0

Я когда провалил последнюю мисию 14 раз от меня были слышны одни "Б*ядская мышка" и "Е*аная клавиатура"

0

если фразы "Японский городовой" и "Бл*дская свинья" (мент) не считаются грубыми, то нет)

0

Ругаюсь, но тихонько )
раньше лупил по клаве, брал клаву и бил об стол ))

0

Не... Ну если только один раз

0

Играю я в Саню прохожу последную миссию,а игра зависает...Я тогда одну кнопку оторвал!

0

Я ругаюсь много и с удовольствием. И не только в GTA. Любимые слова: - *банный в рот, и *б твою мать!

0

С кем не бывает )) иногда эмоционально воспринимаю проваленную миссию .)

0

бывает такие маты вылетают что аж потом самому смешно

0

Помню провалил миссию "сайонара сальваторе" мата было на всю квартиру)))

0

Да ещё когда мафиозник убивает,иду курить по дороге на кухню ругаясь матом...

0

Когда кто-то замочит или копы арестуют. Особенно если до конца миссии считанные секунды остаются, тогда мата бывало хоть отбавляй. Ничем не запикать меня тогда было.

0

Меня больше всего копы бесят!

0

ругаюсь когда что-то идет не так!

0

о, я постоянно ругаюсь... особенно когда играю в Сан-Андреас, и на дороге в меня врезается какой-то псих.

0

Когда я играл в гта лсс на пс2 последний уровень ангелов мести 3 звезды розыска и коп *баный с*уяривает меня с моцика я заорал на весь дом слава богу что никого небыло я выговорил все матерки ругательства С*КА Б*ЯТЬ МУСОРА Х*ЕНОВЫ ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Х*ЙКИ ОТСОСАНЫЕ

0

ох зналибы вы как я ругался!) когда играл в prototype

0

Раньше ругался и даже разбил мышку об пол :D. Но сейчас спокойно играю

0

А я уже давно не матюгаюсь, вообще) Приходится оперировать хорошими словами)

0

Не, не ругаюсь. Это игра, надо привыкать.

0

меня бесит когда ты моды понапихаешь, и только потом понимаешь что кто-то криволапо сделал и игра вылетает буквально через минут 10, а ты неможешь найти какой из скриптов ,модов или тачек сделан косолапым автором и незнаешь что именно надо заменить обратно ,а перед этим ты целый месяц пихал в саню моды:(. надеюсь поцаны меня поймут.:)

0

а так все устраивает.....

0

Со мной это бывает иногда, из себя больше всего выводят банды, особенно макаронники.

0

Когда сложные миссии в гта на старом компе жестко подвисали мата много бывало...

0

Да, восновном 2 слова
1.С*ки
2.Бл*дь

0

Иногда если меня мафия заколупает, то может и пророню пару слов. :)

0

&feature=related

И думаю этим всё сказано XD .

0

Конечно ругаюсь, какие вопросы. Это же игра.

0

да я в какую игру не играл в каждой в каком-нибудь моменте та ругнусь)

0

Ругаюсь только когда у меня в реале плохое настроение, то тогда мочу всё и вся, и крою всё тоннами мата - расслабляет.
А так нет.

0

А я ругаюсь так !

БЛ**ДЬ Рокстар на сосал*ись и создали эту еб*н*ю игру ГТА 3 а дальше не буду писать !

0

Ахах Morrier Согласен тоже так же ругаюсь !

0

Ахах Morrier Согласен тоже так же ругаюсь !

0

Если я один дома, то ругаюсь вслух:)

0

да тоже самое если никого нет то ругаюсь жестоким матом даже сам себя инногда спрашиваю зачм я ору на тупарылых педов)))

0

сам себя инногда спрашиваю зачм я ору на тупарылых педов)))
Ага)))

0

Я епти только матом ору на всю квартиру и выключаю комп.Другу дал сан андреас так он через два часа красный был и монитор на*уй в окно выкинул со второго этажа и сидел тогда все лето без компа.Даже его тогда к психологу свозили... видюха была на мобиле.Если б была я выложил бы на ютуб... это надо было видеть... я его тогда к себе уже не приглашал...

0

Вот это полный абзац...
Нервы лечить надо =)

0

Под настроение.
Иногда сижу так, и многоэтажно крою сквозь зубы происходящее, улыбаясь при этом :)

0

ругаюсь. особенно когда во время съёмок сериала актёры делают не то чё надо

0

Сейчас как-то причин уже нету ругаться. Игра как родная, привык ко всему. И к обломам и к удачным случаям. Только бывает слово "бл*ть" при фейлах и все.

0

Обычно, если и вылетает мат, то сквозь улыбку, ибо разучился уже в играх что-либо воспринимать всерьёз и если эмоционально на что-то реагирую то всегда положительно, с юмором =)

0

Конечно. В СА невозможно играть без матов. В этой игре есть дофигища недоработок, которые сказываются на игровом процессе. Взять хотя бы тех же водил на автостраде в ЛВ. А уж про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий я вообще молчу.

0

Grand Theft Gamer
Конечно. В СА невозможно играть без матов.
А что, конкретно, тебя бесит в СА?

0

А уж про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий.

0

Grand Theft Gamer
про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий
Да-да, ЩИТО?

0

про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий

У меня то же самое было, когда я на велике удирал от копов и пытался увернуться от таранов. Сам удивился.

А во время игры не ругаюсь - это прошло у меня давным-давно.

0

про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий
ЩИТО? [2] Может быть ты случайно код набираешь, нажимая клавиши по очереди? У меня, кстати, такого никогда не было.

0

Джек Уолтерс
Откуда в GTA 3 велик?

0

про возникающую надпись: "Чит-код активирован", срабатывающую саму по себе во время важных миссий
Может у тебя игра с багами? У меня такого нет.

0

Откуда в GTA 3 велик?

Это с СА перепутал. Часто путаю все эти ГТА-шки (кроме "Вайса")

0

Вы, что не знаете об этом? Боже, вот это слоу, ОМГ.
Слышал конечно же, но только у от единиц. У самого же, повторюсь, такого никогда не было. Игра, наверное, действительно у вас забагованная.

0

Grand Theft Gamer
Сам никогда не встречал.
Пользуюсь всегда евролицензией 1.01
Прикручен текст и меню СанЛТД.
Подбного никогда не было.

0

Сам никогда не встречал.
Подбного никогда не было.


Как говорится, если у тебя не было, не значит, что этого нету в игре.[2]

0

Grand Theft Gamer
А я где-то говорил, что этого нету?
Раз есть, то узнал.
И от такого реально захочется ругаться.

Т.е. надпись выскакивает рандомно? Или случайно вводишь какие-то читы?
Недавно вон нашли - их сотни вариаций, некоторые и случайно можно ввести.

0

Т.е. надпись выскакивает рандомно?

Да, именно так.

0

да, вчера миссию медика 12 уровень завалил, одного чела сбил вот тогда ругался...

0

Не особо.А видео из Сани я делал специально для оператора с "натуральным" голосом.

0

Действительно, когда всё получается с одного раза, ругаться уже нет смысла :)

0

Очень редко. Помню в гта са (этим летом) миссия последний полёт Торено(3ее прохождение). Когда я готов сбить вертолёт, один водила меня сбил и я крикнул Долбаный водитель!!! Но потом я догнал этот вертолёт и сбил.

0

иногда когда кто нибудь подстрелит или провалю миссию. по сравнению с тем как я матерюсь когда играю в FIFA это цветочки.

0

да, когда у меня сан андреас лагал ,матов было много ),а так я относительно мирный)

0

Когда миссию долго проходишь, сложную очень, и когда её почти прошёл, тебя збивает машина, или коп пришёл, или кнопку нажал не ту, после 3-4-х часовых упорных стараний, я не тока матом крою всё, я бью по клавиатуре, по монитору, выдираю мышь, швыряю её нафиг аб стену, сейчас беспроводная так легче, схватил и кинул, процессорный блок ногой бью, и одновременнно матерюсь, это надо видесь...... такой психоз...

-1