на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Achievements в GTA IV

Предлагаю сдесь обсуждать ачики

Комментарии: 364
Ваш комментарий

и зачем? что в них интересного? просто если пройдешь сюжетку/100%/200 голубей/хорошие отношения с брюси получишь какой то значок. и что?

0

Ну я не согласен. идея майкрософт с ачивентами очень крутая

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
может тебе это не надо у тебя же сонька!
God of Party
Off the Boat 5G
вот все ачики!
Завершите первую миссию

One Hundred and Eighty 10G
В игре ''Дартс’’ выбейте 3 дротиками 180 очков

Pool Shark 10G
Выиграйте друга в пул

King of QUB3D 15G
Наберите наибольшее количество очков в QUB3D

Finish Him 15G
Завершите 10 рукопашных боёв за 4 минуты

Genetically Superior 25G
В синглплеере прейдите первым в 20 уличных гонках

Wheelie Rider 30G
Проедьте по крайней мере 500 футов на заднем колесе мотоцикла

Gobble Gobble 10G
Выбейте 3 страйка подряд в боулинге с 10 кеглями

Driving Mr. Bellic 10G
Разблокируйте особенную возможность такси

Rolled Over 30G
За одно столкновение переверните 5 машин

Walk Free 50G
Избавьтесь от 4 звезд розыска, убежав от копов

Courier Service 10G
Доставьте все 10 посылок

Retail Therapy 10G
Покупая оружие у друзей, откройте специальную возможность

Chain Reaction 20G
Взорвите 10 машин за 10 секунд

One Man Army 40G
Продержитесь живым 5 минут с рейтингом розыска 6 звезд

Lowest Point 5G
Завершите миссию '''Roman’s Sorrow’’

Over Fulfilled 10G
Закончите все 10 Экзотических Экспортных заказов.

Manhunt 15G
Закончите наиболее важные побочные миссии через полицейский компьютер

Cleaned the Mean Streets 20G
Поймайте 20 преступников через полицейский компьютер

Fed The Fish 5G
Завершите миссию ‘’Uncle Vlad’’

It'll Cost Ya 5G
Завершите миссии на такси, не переезжая с острова на остров

Sightseer 5G
Пролетите во всех вертолетных турах по Либерти Сити

Warm Coffee 5G
Успешно завершите свидание, чтобы вас пригласили в дом

That's How We Roll! 10G
Разблокируйте особую возможность вертолета

Half Million 55G
Заработайте $500,000

Impossible Trinity 10G
Завершите миссию ‘’Museum Piece’’

Full Exploration 20G
Откройте все острова

You Got The Message 20G
Доставьте все 30 машин, заказанные через текстовое сообщение

Dare Devil 30G
Завершите на 100% уникальные прыжки

Assassin's Greed 20G
Завершите все 9 заказных убийств

Endangered Species 50G
Соберите все спрятанные мешки в игре

Under the Radar 40G
Пролетите на вертолете под всеми главными мостами в игре, проходящими над водой.

Dial B For Bomb 10G
Разблокируйте особую возможность, для закладки бомбы по телефону

Gracefully Taken 10G
Завершите миссию ‘’I’ll take her’’

No More Strangers 5G
Встретьте всех различных персонажей

That Special Someone 10G
Завершите миссию ‘’That special someone’’

You Won! 60G
Завершите последнюю миссию

Liberty City Minute 30G
Завершите все сюжетные миссии меньше, чем за 30 часов

Key To The City 100G
Достигните 100% по статистике в ‘’Game Progress’’

Teamplayer 10G
Убейте 5 человек, которые не в вашей команде в любом командном режиме в мультиплеере

Cut Your Teeth 5G
Заработайте личный разряд поощрения в мультиплеере

Join The Midnight Club 10G
Побейте время разработчиков в миссиях "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" and "Bomb da Base II"

Take It For The Team 10G
Выиграйте все командные режимы в мультиплеере

Top Of The Food Chain 10G
Убейте 20 игроков пистолетом в мультиплеере в режиме Deathmatch

Top The Midnight Club 20G
Прейдите первым в различных 20 стандартных гонках в мультиплеере

Wanted 20G
Достигните наивысший персональный статус в мультиплеере

Auf Wiedersehen Petrovic 30G
Выиграйте во всех режимах мультиплеера, во всех гонках и в режиме ‘’Cops ‘n Crooks’’ за обе команды

Let Sleeping Rockstars Lie 10G
Убейте разработчика Rockstar в мультиплеере

0

не, я знаю что такое ачивменты и в стиме их с удовольствием выполняю, но не считаю, что они достойны отдельной темы.

0

У обладателей Хвох360 это весомый стимул - ачивменты добавляют в профайл игрока игровые очки, и чем их больше тем более сильным вы считаетесь игроком. Для тех кто играет в Лайве это зачастую один из первых пунктов по которым игрок судит игру.

0

Let Sleeping Rockstars Lie 10G
Убейте разработчика Rockstar в мультиплеере

улыбнуло...

0

Assassin's Greed 20G
Завершите все 9 заказных убийств

ахахахахахахаха))) и самое главное, заметьте: убийств тоже 9, также как было во всем известной игре)

0

Да согласен assasins greed довольно приятноый ачивмент. Еще прикольный fed the fish.

0

Разрабы прикольно придумали с этими ачивментами. хоть как-то можно отвлечься от основной сюжетной линии

0

Какова вероятность грохнуть какого - нить Рокстаровца? )) Один на миллион? Они ж, небось, все прячутся....

0

епт, те кому не нужно могли здесь не писать. а я просто обожаю ачивменты.
Продержитесь живым 5 минут с рейтингом розыска 6 звезд когда пройду игру и заработаю 500к $, устрою копам войну.
а как в дартс заработать??? я вообще не знаю как там играть надо. куда нужно попасть?
Какова вероятность грохнуть какого - нить Рокстаровца? )) Один на миллион? Они ж, небось, все прячутся.... не... писали, что над игрой работало 1000 разработчиков, это достаточно много и теперь не так уж легко выбить 1000 G

0

Народ, новый Ачивмент в gta 4: Shoot the rockstars ass 6000G.

0

Ачивменты вообще одна из лучших вещей для Xbox 360. Даёт дополнителбный стимул к прохождению

0

Народ, новый Ачивмент в gta 4: Shoot the rockstars ass 6000G.
Не неси бред, пожалуйста! Если у тебя нет бокса, то не надо писать ерунду. Ачивментов бывает всего 1000 в каждой игре.

0

"Какова вероятность грохнуть какого - нить Рокстаровца? )) Один на миллион? Они ж, небось, все прячутся...."
Достаточно научится профессионально играть... Думаю, зайди щас любой разраб R* на любой ПРО-серв по СА-МП - его отмутузят сразу

0

"Не неси бред, пожалуйста! Если у тебя нет бокса, то не надо писать ерунду." У меня есть бокс и я в него гамаю. Так что молчи.

0

У меня пока 4 ачивмента: Off the Boat 5G(Завершите первую миссию),Driving Mr. Bellic 10G(Разблокируйте особенную возможность такси),Fed The Fish 5G(Завершите миссию ‘’Uncle Vlad’’) и Warm Coffee 5G(Успешно завершите свидание, чтобы вас пригласили в дом)

0

У меня есть бокс и я в него гамаю. Так что молчи. нет, это ты молчи, бред написал. и что тебе написать надо было?! "Ой как пошутил, пол часа ржал, просто гениально!" это что ли хотел прочитать?!

0

жаль много ачивментоы для лайива. название ачивок рулет. в оранже то же ачики клевые.

0

Сколько дают за прохождение игры ?

0

Endangered Species 50G
Соберите все спрятанные мешки в игре
что за мешки???

0

что за мешки???
Голуби, может?

0

ой, да, ступил, это голубей 200 штук пристрелить.

0

У меня есть:

Off The Boat
Pool Shark
King of QUB3D
Driving Mr. Bellic
One Man Army
Fed The Fish
Warm Coffee
4 голубя
2 Уник. Прыжка

0

Народ кто нить смог найти и убить все 200 голубей в игре?

0

=) дык тут по карте просто езди и киляй их)

0

Вот мои:
Off the Boat 5G
Driving Mr. Bellic 10G
Lowest Point 5G
Fed The Fish 5G
Warm Coffee 5G
Impossible Trinity 10G
Full Exploration 20G

0

You Got The Message 20G
Доставьте все 30 машин, заказанные через текстовое сообщение
Какие там сообщение, почти всю игру прошел, таких не было

0

Пока, что собрал только 24 Ачивментса. Среди них есть даже несколько мультиплеерных.
Top Of The Food Chain 10G
Chain Reaction 20G
Under the Radar 40G
Finish Him 15G
Cut Your Teeth 5G
King of QUB3D 15G
It'll Cost Ya 5G
Walk Free 50G
Liberty City Minute 30G
You Won! 60G
Assassin's Greed 20G
Gracefully Taken 10G
That Special Someone 10G
Half Million 55G
Impossible Trinity 10G
Full Exploration 20G
Retail Therapy 10G
Lowest Point 5G
One Man Army 40G
Fed The Fish 5G
Pool Shark 10G
Driving Mr. Bellic 10G
Warm Coffee 5G
Off the Boat 5G

0

Как три хреновых страйка подряд выбить? Это, вобще, реально?

0

В боулинге, в боулинге, только как? Я в реале быстрее выбью. Здесь нихрена не получается. Ни то, что три, два подряд выбить не могу.

0

Хрен знает, мой парень на днях пошел в боулинг с Брюси, ругался... ругался... И каким - то чудом выбил три страйка подряд. ))

0

Вот то-то ж - это чудо. Нормально, как в реале (не слишком быстро шаром в центровую кеглю), хрен получается.

0

У меня в реале в лоб никогда не получается страйк сделать. Я всегда в третью сбоку бью ))

0

В третью с боку, говоришь... над попробывать)

0

слышал надо встать на крайнюю левую, сделать два шага влево, правый джой на секунду вниз, полсекунды отпустить, и вверх. не пробовал.

0

Надо будет попробывать, как Бокс вылечу, но думаю, наврят ли, получится. Там, какой-то, хренов рандом, так, чисто, если повезет.

0

Ну че, не получилось?
---
Я пока вот что наиграл:
Off The Boat
Driving Mr. Bellic
Fed The Fish
Lowest Point
It'll Cost Ya
Walk Free
Full Exploration
Impossible Trinity
Warm Coffee

0

Я только начала играть. :) Пока что:

Off the Boat
Driving Mr.Bellic
Fed The Fish
Warm Coffie
(и еще забыла как называется 180 в Дартс)

ЗЫ: Кто - нить убил Рокстаровца в мультиплеере? Двое друганов моего парня сверкают этим ачиком :))

0

У меня вот
Off the boat
Driving Mr.Bellic
Fed the fish
Warm Coffie
Lowest Point
Retall Therapy
Wheelie Rider
Full Exploration
Deal B For Bomb
Thats How We Roll
Imposible Trinity
Cracefully Taken
Under The Radar
Walk Free

0

Давно бы пора поднять эту тему, так как на ПК тоже есть такие аччивы. Список предоставлен выше. Обсуждаем, задаем вопросы =)

0

3 страйка выполнить не трудно. Есть позиция, в которой 90% вероятность выбивания всех кеглей.

0

Какая если не секрет? А то я вчера пытался, три подряд никак не получалось)

0

Тока не надо писать у кого скока сделано! Всем срать глубоко!

На какой миссии открываются все острова??????????????????

0

N1KO, видел на ютубе..... 2 шага влево(и не больше и не меньше, держи стрелку пока не сделает шаг), удар легонький, страйк 100%. У меня сразу получилось.

0

Зайдя в боулинг выбираем крайнюю левую дорожку, на ней делаем 2 полных шага влево и запускаем прямо. скорость вроде не учитывается, но мне больше везёт когда я запускаю не очень быстро

0

PoNk
вопрос к тебе и вообще ко всем, Dial B For Bomb этот ачивмент вроде позволяет закладывать бомбу в машину, как его получить то?

0

rgc, добиться высокого авторитета у Пакки.

Подскажите всё таки когда открываются все острова??

0

Psychonaft
ну как когда, когда пройдешь примерно 2/3 игры, там миссия будет кого то завалить в третьем городе

0

Let Sleeping Rockstars Lie 10G
Убейте разработчика Rockstar в мультиплеере
А у меня есть этот ачивмент :D

0

Этот ачивемент даёт кстати костюм зомби-извращенца :D

0

А я то думаю откуда у меня появился костюм зомби! Я еще удивился ) Просто до этого копался и выбирал одежду персу)
Он такие прикольные рычащие звуки издает когда кого нибудь убьешь

0

Sanya-life ага у них ники все на букву R.И еще они только по выходным играют,приходиться их выцеплять)

0

Надо было на weekend успевать. :) Их было дофига.

0

подскажите плиз, чё делать, если не открываются эти ачивменты? может в социал клабе зарегиться, или лицензия нужна? в Games for Windows Live зарегился, но как туда не зайду, всё равно 0 из 50 достижений!!! прошёл больше 90%, читами не пользовался.

0

Нащет боулинга. Я всегда играл в него именно таким способом, но я был бы рад если бы там хотябы 60% выиграша было.

0

Hemit, нужно быть в онлайн профиле а не оффлайн. (для онлайна нужен ключ). На боксе наоборот.

0

Psyhonaft не подскажешь ещё где ключ можно надыбать :)

0

Да самое стёбное убить разработчика =)))
На днях выполнил...правда я даже не помню где там разработчик был, перед выходом заметил, что у меня выполнен этот ачивмент=)

0

Hemit, у меня есть лишний. Могу продать.

0

это вообще реально?? тыщу заработать

0

Очень даже) У меня уже 860.

0

ты наверно 170 раз заходил к девченкам домой :Р
я вообще не представляю, как возможно заработать $500,000 на такой ограниченной территории!

0

Там хорошо платят за миссии.

0

ага, $3500 заплатили, $4000 ушло на броню/патроны/медобслуживание.

0

Честно говоря, лень этим заниматься, да и без толку. Но, вообщем можно.

0

Sidzuko не сразу . будут миссии и по 7000 и 11000 будет миссия у Пакки ограбление Банка срубишь сразу 250000 и ещё подкинут в самом конце вобщем 500000 эт не проблема . у меня гдето быто 600000 к финальным титрам еслиб меньше помирал то ещё бы 100000-200000 в наличках были.

сегодня убил сотрудника Rockstar ( Weekend 99 ) они там часто играют и убить не сложнее обычного нуба

0

Пройдена первая миссия и убит сотрудник рокстар. (прохожу на другом профиле)

0

Sidzuko, ты про ачивы или мани? Про деньги в другое место.
Кстати за угон машин Стиви даёт немало денег, потом после того как пригонишь все, то можно будет любую тачку завозить и получишь деньги.

0

Sidzuko, ты про ачивы или мани? Про деньги в другое место.
Я тоже не понял кто о чем говорит)) все на своей волне. Может 1000G, может 1000$ или же 1000$ в рейтинговой игре, пойми его))

0

народ,я слышал что можно в мп можно открывать новую одежду...но как?или это невозможно?

0

Можно, только одежду не для Нико, а для персов в онлайн игре. Новая одежда открываеться с повышением ранга. Первый ранг - 1000$, второй 10000$, третий 50000$ дальше незнаю, не прошол еще.

0

Поиграй в ранковой мультиплеер, узнаешь.

0

Да, там при выборе в телефоне Нико, можно все выбрать, ну или же настроить в самом поиске сервов.

0

Так, у меня вопросы по "достижениям", которые вы называете "ачивами" или "ачивентами" (видимо, в русской версии так странно перевели), но не суть важно.

1. One Hundred and Eighty. Как играть в дартс??? Кто-нибудь опишите подробно правила этой весьма странной для русского человека игры :) А то я вообще не врубаюсь.

2. Finish Him. Что означает "завершить 10 рукопашных боя"? Убить десять прохожих кулаками? А битой можно?

3. Rolled Over. Что значит перевернуть 5 машин? У меня написано: "Do 5 car rolls in a row from one crash". Это вообще что за хрень?

4. Retail Therapy. Как покупать оружие у друзей? Я прошел сюжет, нет нигде опции по телефону купить оружие. Объясните.

5. Manhunt. Ну я замочил всех 10 бандюк уровня "most wanted", бонус не дали. Как его получить тогда?

6. That's How We Roll! Ну и каким образом это сделать???

7. Half Million. Прошел сюжет, но деньги тратил на оружие и больницу. Как теперь заработать 500 000?

8. You Got The Message. Вообще не врубаюсь в тему. Каких еще текстовых сообщений?

9. Endangered Species. Во прикол, а... Смотрите, что в английской версии написано: "collect every hidden package in the game". Что такое "hidden package" и что из себя это представляет, я долго гадал... Неужели это те самые голуби? Разрабы имеют особый юмор.

10. Under the Radar. Сколько там всего их? Десять? Просто есть пара очень узких мест...

11. Liberty City Minute. ОК, мне больше, значит, не видать данного бонуса?

12. Cut Your Teeth. Чего-чего? Какой еще личный разряд?

13. Take It For The Team. "Выиграйте все командные режимы в мультиплеере" - то есть???...

14. Wanted. "Достигните наивысший персональный статус в мультиплеере" - см.номер 13.


У меня 21 достижение из 50:

Assassin's Greed
Chain Reaction
Courier Service
Dial B For Bomb
Driving Mr. Bellic
Fed The Fish
Full Exploration
Gracefully Taken
Impossible Trinity
It'll Cost Ya
King of QUB3D (рекорд 16000 очков)
Lowest Point
Off the Boat
One Man Army
Order Fulfilled
Pool Shark
Sightseer
That Special Someone
Walk Free
Wheelie Rider
You Won!

0

1) Правила игры в Дартс

Игроки по очереди бросают по 3 дротика.
Каждая сторона начинает со счета 301. Метод ведения счета заключается в вычитании полученного количества очков из оставшихся.

Каждая игра в 301 носит название «Лэг».

«Яблочко» — 50 очков, зеленое кольцо вокруг него — 25 очков, внутреннее кольцо мишени утраивает значение сектора (кольцо «Утроения»), внешнее кольцо мишени удваивает значение сектора (кольцо «Удвоения»).

Заканчивать игру нужно обязательно броском в «Удвоение» или в «Яблочко» мишени («Булл-ай») так, чтобы полученное количество очков свело счет до нуля. («Яблочко» засчитывается за двойное 25).

Если бросок дротика дал большее количество очков, чем нужно для нулевого завершения игры (или же приводит счет к единице), то все три последние броска не засчитываются, и счет остается прежним, каким он был до серии бросков, приведших счет к перебору или единице.

Окончательным победителем считается тот, кто первый закончит Лэг. (кто сумел свести свой счет до нуля первым!)

На остальные пункты уже ответили!

0

zfir
Как только противник замахивается, жмёшь пробел и "R". Нико уворачивается и наносит комбо-удар. С 2ух таких ударов можно убить прохожего. Сделай 10 таких комбо-ударов за 4 минуты и получишь свой ачивмент
У меня управление не стандартное, я изменял его. Поясни конкретное, какие команды отвечают за пробел и "R" у тебя?

Подружись с Джейкобом на 100 процентов. Он тебе позвонит и скажет, мол чё как по дешофке смогу скинуть оружия, токо позвони
Ок, ясно.

В каждом осторове по 10 гангстеров. Всего их 30
Вот этого правда не знал.

Пройди сюжет меньше, чем за 30 часов. Сколько часов проиграно можно посмотреть в статистике
Да понятно это, но ведь я прошел больше, чем за 30. Вот в чем проблема. Значит теперь никак?

доставь для Брюси транспорт, о котором Брюси пишет на мыле. После доставки всех видов транспорта Брюси познакомит тебя со Стиви, для которого надо украсть 30 тачек - неплохой способ поднять бабло. Стиви каждый раз будет слать тебе СМС...
Стиви у меня уже нет в списке номеров в телефоне. Сюжет пройден, значит машинки для Стиви гуд-бай?

dipline
Все равно не понятно. У меня, к примеру, было 85 очков. Ну попал первым дротиком в самый центр, написали "50!" и все, не засчитано. Почему?

0

Подружись с Джейкобом на 100 процентов. Он тебе позвонит и скажет, мол чё как по дешофке смогу скинуть оружия, токо позвони Вернее до 75%

Стиви у меня уже нет в списке номеров в телефоне. Сюжет пройден, значит машинки для Стиви гуд-бай?
Что значит нет? Раз ты не привез ему его тачки значит он не куда не делся! (Его не должно быть в списке!) Привези все тачки Брюси (он тебе дает заказы через инет) и он тебя познакомит со Стиви. (Ты его не увидишь в игре, даже голоса его не услышишь, он будет с тобой общатся исключительно посредством смс)

Все равно не понятно. У меня, к примеру, было 85 очков. Ну попал первым дротиком в самый центр, написали "50!" и все, не засчитано.
Почему? Не может такого быть... Выбив 50 у тебя остается 35, вторым дротиком выбиваешь например 15 и остается 20, а уже третьим бьешь удвоение десятки... Выигрыш! Поверь мне, я знаю правила, я не разу не проиграл в Дартс (в ГТАхе) за все мои 43 партии 43 партии!


A.Soldier of Light я для тебя снял ролик моей победы в дартс за 7 ходов. Посмотри, постарайся повторить!

0

One Hundred And Eighty - набрать 180 очков 3мя дартами за один ход... Кидай в двацатку, где множат на 3...

0

Насчет ачива
Let Sleeping Rockstars Lie 10G
Убейте разработчика Rockstar в мультиплеере

Как только купил игру, зарегился, сразу начал быструю игру с одним человеком, и вот он встал передо мно и пишет в чате типа Kill me, kill me ну я и грохнул его, после этого дали этот ачив! Вот блин разработчики)))

0

ГЫГЫГЫ а я его на машине переехал!!!Он был союзником!!!ГЫГЫГЫ

0

Поставь стандартное. Не парься
Не обязательно R, можно просто ЛКМ.

Кидай в двацатку, где множат на 3...
Снимите видео :D

0

Типо для умственно отсталых?

0

A.Soldier of Light, ну чо померяемся у кого скока достижений? У меня 42 из 50.

0

One Hundred And Eighty - набрать 180 очков 3мя дартами за один ход... На моем видео выше, это были мои первые ходы... смотрите, кто не умеет!

0

У меня 42 из 50.
Почему не 50?

0

10. Under the Radar. Сколько там всего их? Десять? Просто есть пара очень узких мест...
14.

11. Liberty City Minute. ОК, мне больше, значит, не видать данного бонуса?
Еще раз пройди.

Стиви у меня уже нет в списке номеров в телефоне. Сюжет пройден, значит машинки для Стиви гуд-бай?
А его и не должно быть.

Поставь стандартное. Не парься
Объясни лучше, а то стандартное мне не очень удобное.

Привези все тачки Брюси (он тебе дает заказы через инет) и он тебя познакомит со Стиви.
Не обязательно. можно паралельно выполнять.

Кидай в двацатку, где множат на 3...
Снимите видео :D

Кидай во внутренее кольцо.

На моем видео выше
Выше 180 не выбъешь в стандартном дартсе.

0

У меня 42 из 50.
А у меня 43 =)

0

42.....скоро 43 буит когда узнаю что же я все-таки не сделал до 100%......щас 98.75

0

[Kannabis777]
Let Sleeping Rockstars Lie 10G - Эт надо любого первого игрока в сетевухе грохнуть и дают эт достижение!!!))

0

Не любого. Дается за убийство того, кто завалил работника R*, либо за убийство того, кто этот ачив уже открыл.

0

Народ, подскажите пожалуйста,у меня такая проблема-я в автономном профиле в Live набрал 100% прогресса,а для сети у меня другой профиль и третий патч,как мне с автономного профиля переместить сохранения в сетевой профиль?

0

Я первого же вальнул ....мне дали...у него вродь не было этого достижения

0

Какой режим по русски Deathmatch?

0

Deathmatch по-русски - Стрелка

0

Люди, помогите, плиз, я почему-то не могу получить ачив Take It For The Team (На пользу общества)
Я был в командах, которые выиграли в
Командной стрелке,
Ком. работа на мафию,
ком. город угонщиков,
полицейские и бандиты за обе стороны,
захват территорий
и все это в рейтинговой игре.
Может надо еще че-нить пройти, или есть еще условия какие-нибудь?

0

Кто скока ачивок уже открыл? Я например 46=)

0

какой рекорд времени надо побить в рейтинговых играх "облом", "ну погоди" и "бомба на базе II" для открытия ачивмента Fly The Co-op?

0

ОБЛОМ 7:03
Ну погоди 2:32
Бомба 5:32

0

У меня пока 26 но я давно не играл

0

Фаг! Куда бросить дротег чтобы 180 очков было!! заскриньте

0

Какова вероятность грохнуть какого - нить Рокстаровца? )) Один на миллион? Они ж, небось, все прячутся...
на самом деле, это просто вирус-один чел убил реального Р* и он сам стал "носителем", убили его-заразился следующий и т.д. у меня, и у многих других первый килл-уже Р*

0

А для одиночной игри - эти темы дают какие-то бонусы?

0

блин! не могу пройти ачивмент уникальные прыжки...запоролся на 2-х(( один это в полицейском участке (когда туда заезжаешь сразу 4 звезды плюсуется) с четырьмя звездами прыгаю и даже замедления нету, просто тупо пролетаю на мост и приходится удирать от копов...что делать? а другой прыжок не могу пройти в 3 городе где надо пролететь через воду немалое расстояние! прямо перед стеной врезаюсь))

0

и ещё одно...ачивмент "повысите рейтинг в многопользовательской игре"---играл в онлайне немало, гонки проходил, стрелки, командные стрелки, в общем всего понемногу, а рейтинг так и не повысился...может есть какой то совет?

0

Нужно в рейтинговой игре заработать 1000 баксов.

0

хм... я зарабатывал больше намного..

0

И какого номера у тебя звезда?

0

где именно то? если в онлайне гта 4 то я не знаю даж где посмотреть...

0

В лобби возле ника. Но это должна быть рейтинговая игра, как я уже говорил, в обычной ты этого не увидишь.

0

я не знаю ни о каких лобби! когда играю в онлайне в таблице только счет в деньгах показан и всё... если чтото не догоняю объясни подробнее плиз))

0

Нужно играть в Ranked, там всё засчитываеться, а в Player играют просто что-бы отдохнуть... Самый быстрый способ заработки денег - играть в Hangman's NOOSE на тяжелой сложности

0

я и играю в рангах)) в телефоне, Сетевая игра---Игра по рейтингу---точный поиск---там уже выбираю любой сервак и играю, разве неправильно?

0

Правильно. Лобби это набор игроков, там будет список людей которые приконектились в хост, возле каждого игрока стоит звездочка с его рейтингом от 0 до 10.

0

поднял я рейтинг))) раньше кстати даже не присматривался к этим звездам)

0

ещё вопрос по ачивкам! во время прохождения основных миссий я оставил в живых ивана и ещё негра (не помню имя) а чериз убил...теперь не могу открыть ачив со случайными персонажами(( она обязательна для этой ачивки и для 100 % прохождения? или я ещё кого то не нашел.

0

да, для этого ачива необязательно проходить задания Ивана, Шериз, Клэренса, т. к. их можно убить в основных миссиях

0

тоесть я также могу пройти игру на 100 процентов....супер, спасибо )))

0

Народу у меня такая тема, я заработал 155G в GTA IV, но потом комп полетел я переустановил винду вхожу в лайв, а он мне пишет что у меня нет ачивов и 0G, и что теперь делать? Заново зарабатывать ачивы или есть выход?

0

Wes.wtd, войди под старым именем

0

155G ты бы ищо сказал что это рекорд, это половина сюжетки может и попобольше, гониш чтоли? проще заного начать тут в среднем к 500G у каждого кто игру прошол должно быть

0

Ну так вошёл, он опознал всё, но всё равно брешит мол нету.

0

Эй ребзя кто знает рекорды разработчиков которые надо побить для ачивментов?

0

BadMan RUS
А у тебя с этим какие то проблеммы? Да, я только недавно начал собирать ачивменты, так как делать уже нечего, а заново проходить пол игры не в кайф, я попросил помощи, а не критики, ясно?

0

MrB
ОБЛОМ 7:03
Ну погоди 2:32
Бомба 5:32

0

Спасибо puc6 за то что пытался помочь, проблема решена.

0

Snork18 - 02.06.09 21:34 MrB - ОБЛОМ 7:03 - Ну погоди 2:32 - Бомба 5:32

Облом легче всего пройти вдвоем, один едет отстреливать байкеров снизу, второй едет за вертом, садится на крыше, идет сверху вниз; на 3 и 4 этажах, если считать сверху вниз, есть РПГ, тот, кто идет сверху, берет ее, когда остается пара врагов, один бежит за вертом, второй на добивание, первый его поднимает и везет к дому Пега
По этой тактике мы с Лайв-другом проходим на высоком в среднем за 6-10 - 6-30

В бомбе тоже действует одна тема - кто-то кидает остальных внизу на корме, сам летит к рубке, выносит всех, ставит первую бомбу, бежит помогать

0

Ага я облом же прошел! Можем как-нибудь попробывать Бомбу попробовать попроходить.

0

Я только один открыл))

0

у меня 16 из 50, включая "Пол-лимона", "Гроза кеглей", "Король QUB3D", а еще какой-то ачик на 500 футов на мотоцикле на заднем колесе.

У меян вопрос - а что за бот такой, сотрудник Рокстар? Однажды убил его, прост озастрелив случайного прохожего. Как он выглядит, кто это ваще? Где встретить мона?

0

Я эти рекорды никак немогу побить..

0

У меян вопрос - а что за бот такой, сотрудник Рокстар? Однажды убил его, прост озастрелив случайного прохожего. Как он выглядит, кто это ваще? Где встретить мона?

Этот ачив подразумевает убийство либо сотрудника Рокстар( очень редко выпадает такая возможность), либо игрока, уже имеющего этот ачив, в стрелке полно таких людей

0

Хз, я открыл этот ачив в первой же перестрелке.

0

Дело в том, что ачивмент Let Sleeping Rockstars Lie открывается, если убить того игрока, который его уже имеет.

0

The Guardian.05.06.09 13:19 Дело в том, что ачивмент Let Sleeping Rockstars Lie открывается, если убить того игрока, который его уже имеет.

А я о чем говорю ?

0

Это к посту N1KO 05.06.09 12:18.

0

а ачив где Рокстаровец должен тебя убить? это как понять?

0

Ачивмент Let Sleeping Rockstars Lie открывается, если убить того игрока, который его уже имеет оный. Ничего более.

0

ladykiller69, поздравляю; не возникало проблем с некоторыми мультиплеерными ачивментами? У меня есть такое дело.

0

Запарился с Wanted... 2 месяца пахал, такая мука была

Вроде проблем не-было

0

ladykiller69
Как тебе удалось пройти ачив, где нужно побить рекорды режимов НУПогоди, Облом и Бомба на Базе II?

0

Одного хорошего игрока попросил, мы за день справились

Облом был самый сложный, там главное использовать вертолёт

0

Еще можно попросить читака какого нибудь, чтоб он не летел на верте туда а телепортировал всех и бомбы поставил) Кстати что дают за собраные ачивы?

0

Wind_Element

Только очки, которыми можно похвастаться перед другими, в этом вся ху.ня GfW LIVE: их некуда девать, в то время как на Xbox LIVE за очки можно покупать допы для игр, аватары, полные версии игр(GTA 4: TLaD стоит 1600 очков или 20 долларов, так ведь эти 1600 очков можно заработать в 2х играх дня за 3, и сэкономить кучу денег), темы etc, etc, etc. Просто XboxLIVЕ платный(только мультиплеер, закачки бесплатны и на Silver, Gold стоит 1500 рублей в год),а GfW LIVE - бесплатный, вот Майкрософт и похyй на этот сервис, отсюда и поддержка всего 20 игр, из которых большинство - отстойник на 6-7 баллов

Вообще, для меня самый сложный, вернее, ненавистный, ачив - победить хотя бы раз во ВСЕХ режимах, в том числе в гонках на всех трассах, а ведб есть еще и ГТА-гонки, и свободные,............
Короче, отнимает кучу времени и ox... как нудно

0

Неправда...

Очки это очки, они и на ПК, и на Боксе... Очки для скачки называються Microsoft Points, и ими можно пользоваться на обеях системах, что-бы например купить дополнение для Фаллаута

0

И все же лучшеб GTA сделали без gfwl.

0

ladykiller69
Да ? Согласен, для Ф3 можно взять, но это практичеси единичный пример
Чтобы использовать свои GfW LIVE-очки, нужно иметь подписку на Хbox LIVE, а для этого - сам Х360 !
Лайв на Х360 - отличная штука, а Лайв на ПК - херня

Wind_Element
Вообще-то в ГТА отлично работает единственное достоинство GfW LIVE - возможность заводить друзей для игры, так как дохера долбаных читеров, а со знакомыми вменяемыми игроками со скиллами ты всегда уверен, что получишь фан от игры

0

Можете подсказать как выполнить ачив "Любой каприз за ваши деньги" внём говорица надо проехать на такси с одного острова на другой,но вот скоко я не ездил так его и не получил,помогите!

0

GTA FANanaT
Надо проехать не нажимая на клавишу пропуска поездки!

0

Спасибо вот ещё вопрос как выполнит ачив "Любознательный турист" и "Взрыв по звонку"
Вот любознательный турист я выполнял вродеб правильно летал на вертолётных экскурсиях не пропуская их а ачива так и нет,а взрыв по звонку токо в миссии и с модоб я знаю но как подругом нет,Хелп!1

0

Там на пирсе вертолеты стоят на разных местах. Тебе надо прокатиться на каждом из них по 1 разу. Их там 4 или 5, точно не помню. А про взрыв по звонку че-то не понял, че ты написал((. Там надо просто достичь хороших отношений с Паки.

0

Да, когда с Паки отношения >75%, то он тебе позвонет, и ачив откроеться

0

bergovic
Я считаю что лучше бы его там не было по причинам:
1)Гемора с регистрацией.
2)Невозможности сохранения прогресса в сингле и игры по mp с любым патчем.
3)GFWL не делает для комфортной игры абсолютно ничего(Тупое навязывание сервиса майкрософт).

игроками со скиллами
Смешно... Что есть скилл в гта? Здесь не CS (в которой кстати не было лайва и никто не жаловался). Если б для мультиплеера был встроеный античит, gfwl был бы не нужен вообще, кстати список друзей ограничен и это явно идет не в пользу этой проги. ИМХО.

0

Wind_Element
Эй ты, послушай, неуч, который смеется !
1- меня это тоже все напрягло в первый раз при регистрации, зато небольшой процент тех, кто играет в мульт с пиратки
2- на тебе это, ты же не переустанавливаешь Виндоус каждую неделю
3- наоборот, удобно искать друзей, даже если они, скажем , в Гирзах

со скиллами
у меня в друзьях ни одного криворукого ногожo.a, все - и русские, и нет, классно играют(не во все - кто-то ох..нно гоняет, кто-то - стреляет), в Обломе, Бомбе стабильно показываем отличное время, в гонках чаще всего мы впереди, в Стрелку и Мафию почти не играю - одни еб..ные читеры, в итоге - да, это важно, хотя поведение тоже, причем не меньше

админы - монашки, уже ЖО.А не дают написать

0

bergovic
Эй ты, послушай, неуч
С мамой и папой так разговаривай, дурачок.

Если ты не знаешь что такое имхо - гугл в помощь. Я свое мнение сказал, ты тоже, и на этом можно остановиться. Не согласен - пнх.

По теме: Сколько Gamescore меняется на 800 MS points? И меняются ли они вообще?

0

Wind_Element
я тебя не оскорблял, вафлёр.

Gamerscore - это типа набираемые в GfW LIVE очки ? Я в GfW LIVE знаю игрока, у него была сотня игр в списке, очков тож за 15000, я спросил, как так, он говорит, что раньше у него Бокс был, поспрашивай в Лайв у игроков с большим кол-вом очков

0

Не меняються, надо покупать

0

bergovic
Епальничек прикрой плиз.

0

Ладно, пиши че хочешь, вафля, я тут последний раз

0

Помогите пройти Трюкача, как блин перевернуть тачку пять раз?

0

тренер в руки, или уепи машину с дома, или самый легки загнать в качелю, как полетиш жми поворот в любой бок (без газа) ну и все, больше ничо посоветовать немогу))))

0

Люди скажите плиз.Когда-то по своей тупости использовал читы и терь некоторые ачивы закрыты((Как открыть?!

0

BadMan RUS Трейнер нельзя использовать на боксе.

0

Люди скажите плиз.Когда-то по своей тупости использовал читы и терь некоторые ачивы закрыты((Как открыть?!
Многие говорят,что нужно новую игру начать или загрузится на то место где читы не юзал или создавай новый профиль,что не так страшно для многих,создадут профиль,откроют одну ачивку и думают,что это много,лучше вообще не юзай читы,они скучные...
Помогите пройти Трюкача, как блин перевернуть тачку пять раз?

&feature=related

0

А в качели как, надо вьехать просто? У меня один получилось, тачка начала подлетать в воздух но я не понял что делать и вышел из нее :)

0

Эйс спасибо за ссылку попробую его способ

0

У меян вопрос - а что за бот такой, сотрудник Рокстар? Однажды убил его, прост озастрелив случайного прохожего. Как он выглядит, кто это ваще? Где встретить мона?
Shogo Akudji - 10 Уровень.Ранг - Сотрудник Rockstar.Грохнишь меня,вот тебе и ачив.

Извеняюсь за спам,но вот хороший сайт с Гидами по Ачивкам,сам им пользуюсь,хороший сайт.

0

Для меня сложнее всего получить "Король QUB3D". Сколько гемора с ним...(

0

Я с первого раза)) а вот трюкач никак не получаеться =((

0

Кста,я тож "трюкач" не получил.
Ктонить "Rolled Over" получил?
На какой машине?

0

Трюкач легче всего на качелях получить, если правильно удариться, то хоть десять переворотов сделаешь.
А вот КУБ3Д никак не получается. Кто придумал включить его прохождение в 100%!(

0

Трюкач легче всего на качелях получить, если правильно удариться, то хоть десять переворотов сделаешь.
Хех, спасибо)) открыл ачиву, скоро даже видос покажу =)

edit

Ктонить "Rolled Over" получил?
На какой машине?

Гляди -

0

Я в аэропорту прошел трюкача, все нормально. Только надо потерпеть, в сотый раз повезет и сделаете пять переворотов. Главное сделать их в ОДНОМ направлении, беспорядочные перевороты он что-то не засчитывает...
Насчет сотрудника Рокстар - это не разрабы а просто модеры, они тоже считаются сотрудниками (блин тоже хотел бы им стать), я получил ачиву в первый же день игры.
А вот вы мне обьясните, чьи это НАШИ рекорды надо побить в достижении... блин забыл название, но вот цель - побить НАШЕ время в режимах нупогоди, облом и бомба на базе... что за наше время блин и как его узнать?

0

Килла. Я тож.
А вот вы мне обьясните, чьи это НАШИ рекорды надо побить в достижении... блин забыл название, но вот цель - побить НАШЕ время в режимах нупогоди, облом и бомба на базе... что за наше время блин и как его узнать? Рекорды Роков.


Under The Radar - как это пройти? Я завис над мостом в Олдерни. Не тот что маленький, тот что большой.

0

Under the Radar, там надо пролететь ПОД всеми мостами в либерти. После того как ты пролетишь под одним мостом, у тебя секунд на пять на карте появятсявсе остальные, необходимые для достижение.
Насчет Роков - понятно что их рекорды, но где они написаны?

0

Про мост здесь http://forums.playground.ru/gta_4/219745/

0

Они написаны в этой теме где-то, я помню кто-то писал.
edit:
ОБЛОМ 7:03
Ну погоди 2:32
Бомба 5:32
Вот они.

0

Scary давай ставь четвертый патч вместе время побьем :) Короче пишите в личку те кто поможет пройти эту ачиву с временем

0

У мну вроде одна бомба осталась - самое сложное.

0

Scary давай ставь четвертый патч вместе время побьем :) Короче пишите в личку те кто поможет пройти эту ачиву с временем
Я его завтра поставлю, мне надо всех голубей выследить.)

0

Кстати, пройти достижение на выживание в течении 5 минут можно в начале игры - быстро переплывыте на другой остров (сразу 6 звезд), к вам приедут лодки, убейте копов из лодки и гоняйте от них по морю :) Я таким образом сразу же прошел

0

BennyGuns
Лучше гонять по тоннелям метро

0

А я когда пролетал под мостами залетел в Олдерни(мне тогда нельзя было) и с копами на хвосте летал под мостами. Убил двух зайцев одним выстрелом.

0

720G и 30 из 50 ачиков
1000G 50/50 ^_^

0

Ой! Ошибся! 720G и 38 из 100 ачиков.

"он тебя познакомит со Стиви. (Ты его не увидишь в игре, даже голоса его не услышишь, он будет с тобой общатся исключительно посредством смс)"
Вот и нет! Увидеть можно!

0

Да, можно. В миссии "I'l take her", человек увозящий машину Грейси и есть Стиви.
Ой! Ошибся! 720G и 38 из 100 ачиков
Это как? Там же только 50.

0

В смысле из всех игр? Тогда у меня 600 в ГТА и 1350 всего.))

0

7490 / 13550
368 / 654 Achievements
^_^
Samuraijumpos (Друг в LIVE)
Уважаю таких людей,7295 + он Русский + PC Only.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я получил достижение "Трюкач" 30 на качелях.

Смотрите!

0

TOUCH POWER
Бедная машина,но это самый легкий (честный) способ.

0

ООО, если бы вы знали сколько раз я пытался. Машина аж в аэропорт улетела. но не получалось.

0

ыыы у мну ваще только 4 ачивементки ))) начал играть вчера)

0

Я наконец-то всех голубей перебил. Теперь я понял, что самое Г это прыжки.((

0

Качели не честный способ, а баг физ. движка... Самый честный способ я уже упоминал - в аэропорту.

0

А мне нужен не честный а работающий. )

0

блин автор просто повторил мою тему на ГКУ !!!!!

0

Вообще надо попросить роков чтоб закрыли пару багов халявных :) С качелями и перезарядкой :)

0

В мультиплеере хрен заработаешь ачивки! :( Одни читеры.

0

Вууу, я теперь король игровых автоматов, бойтесь меня :)

0

Кстати никто не замечал, что в мультиплеере все гораздо легче чем в одиночной? Я на кочке иногда бочку делал на машине, а в одиночной даже подпрыгнуть не получится.

0

У меня 886 баллов за ГТА4. Вроде 45 из 50.

0

Что за 20 гонок в одиночной игре? Там же только 9!!

0

А выполняй по нескольку раз)

0

Не, реально. Что за 20 гонок??

0

Самые обычные гонки от Брюси. Только выполнять их нужно не 9, а 20 раз

0

А эти ачивки только в Multi даются? А то мне делать в игре уже нех, всю прошёл, мог бы и покуралесить :)

0

Так когда я ему звоню, он говорит, что я всех выиграл.

0

ScaryFad go на другой остров.

0

Так я все девять его гонок на трех островах прошел. Дали проценты, а ачик дают за 20!

0

Scary Брюси тебе дает местные гонки + возможность отдыха. Покатайся с девушками и друзьями, а потом едь в какой-нибудь дюкс и звони брюси

0

Я уже разобрался) Так и сделал:)

0

Если честно я не понимаю, кому надо искать голубей и прыжки без тренера... голуби находятся в ТАКИХ местах куда я в здравом уме и трезвой памяти НИКОГДА не полезу...

0

Люди у меня какаето фигня я минут 20 с 6 звездами прбыл а достижение не дали да и пишетса в статах что я только 10 секунд с 6 звездами пробыл

0

Мне, кто-нибудь ответит, эти ваши achi даются, когда в нете играешь?? Я не как не могу разобраться, я прошёл всю игру, а в ачивах есть задание пройти первую миссию, там короче когда нажимаю я на название этого задания рядом с кубком или ещё чем-то не помню вида меню показывают очки, а снаружи, когда выходишь из описания, нет очков и стоит ноль и так у меня со всеми ачивами, и на всех помимо этого нарисованы замки. И это кажись с самого начало было, всё заблокировано, а если я читерил, то только когда всю игру прошёл, объесните мне как их открывать в конце концов! Почему замки "висят" на них и очки не написаны? А только в описании написано например 20? Снаружи нет почему?????

0

У тебя ключ от лицензии есть?

Top Of The Food Chain 10G
Убейте 20 игроков пистолетом в мультиплеере в режиме Deathmatch

Я уже наверное сотню замочил, всеравно не дают достижения.

0

N1KО за один раз.
REDstractS лицензию купи!

0

У Меня лицуха! Код есть. Мне его где-то вводить разве надо? Вводится только при установки игры.

0

N1KО за один раз.
Хренасе))

Спасибо, сейчас попробую)

edit
Получилось! =))

0

У Меня лицуха! Код есть. Мне его где-то вводить разве надо? Вводится только при установки игры.
Да! Нажми кнопку Home на клаве, запусти лайв, создай онлайновый профиль. Об этом написано здесь - http://forums.playground.ru/gta_4/210452/

0

Я кажись понял достижение "Невозможная тройца (Impossible Trinity)" у нее скрытый смысл! троица 1 Нико 2 Джонни 3 Луис троица! все имеют отношения к брюликам и R* сказали что все после TBoGT история о брюликах офф вот так.

0

N1KО и если я выполню всё это, то я смогу набирать очки когда играю в оффлайн?

0

REDstractS
Вроде нет, зарабатывать ачивы можно только онлайн.

0

Пацаны, а почему в мультиплеере мне не дают достижение командный игрок? я больше чем 5 человек убил. И всё это в Ranked

0

Ну да,я вообще их там пачками стрелял...

0

Я вот никак не могу получить ачик, где надо все туры вертолетные пройти=(( Я их уже все наизусть знаю!!(((

0

Блин, ну почему мне не даются ачики в мультиплеере? Может надо привязывать свой тег GFWL к Social Club???

0

(RichPedSpawnerV0.6)
НАЖАЛ F10, КАК СПАВНИТЬ ЭТИХ КЛОНОВ???
НА ЧЁ НАЖАТЬ? помогите кто знает что дальше делать?

0

Я прошел всю сюжетную линию, теперь зарабатываю ачивы. Проблема лишь в получении King of QUB3D, ну никак не могу пройти эту долбанную аркаду((

0

а есть какие то файлы чтоб все ачвименты получить???

0

Нет. Только десяток хакеров поможет. И то есть вероятность что они и тебя взломают.

0

ппц ломать игру ради каких то ачивок... Лично я зарабатываю достижения только ради интереса, не более. Или вы хотите чтобы все смотря ваш профиль в Live, завидовали и говорили: "Посмотри какой про, все достижения заработал!" Хах бред полнейший)))

0

Я убил рокстаровца в первый же день игры в мультике =)

0

ппц ломать игру ради каких то ачивок... Лично я зарабатываю достижения только ради интереса, не более. Или вы хотите чтобы все смотря ваш профиль в Live, завидовали и говорили: "Посмотри какой про, все достижения заработал!" Хах бред полнейший)))

ну я бы взял такую прогу, допустим прошол ты игру а там куча недобитых ачивок, а добивать их уже влом, вот тогда бы прога и пригодилась, или например в гта4 у мну мульти вылетает когда на серве много челов, тогда бы пригодилась прога чобы добить командные ачивки

0

нук спроси у них где прогу найти да выложы сюда

0

Professional_spy
Вряд ли, 99% вероятности, что это был просто человек, уже имеющий этот ачив

0

920 G и 46 из 50. http://profile.mygamercard.net/RAZOR9600GSO

З.Ы. BadMan RUS а ты то зачем отписался? Ты ведь эти ачи не заработал, а активировал ачивером.

0

На ПК 1000 50 из 50,на XBOX 15 или 25.

0

43 сам, остальные ачивером т.к интернет не позволяет разыгрываца в мп сильно, польностью все ачивы я тока в фоле 3 зарабатывал (аддоны не в счет)

0

BadMan RUS Жаль что ты в мп мало играл. Мп ачивы сложные, но из за этогo и и интересно играть. :)

0

я такто тока в мп и играю, у меня просто выкидывает когда человек многа ~3-5, как понимаеш командая работа на мафию и тд мне не светит, я в основном играю с друзьями во фриплей или в нупогоди и тд, они интересные да и больше 4 человек не войдет))) я тока непонимаю как побить рекорд в нупогоди и тд

0

> тока непонимаю как побить рекорд в нупогоди и тд
Ну я сначала тоже не мог. Потом посмотрел видео (Например это

) с You tube и тоже не смог : D
Потом мы с другом потренировались так недельки две xD и наконец смогли пройти раза с 30.

0

как на заднем колесе мотика ездить?

0

Сергей Н На CTRL нажми. Лучше в аэропорту это сделать.

0

Как по быстрому набрать 10 ранг в мультиплеере?

0

...надо будет трофейный патч скатать...А вообще не воспринимаю ачивы серьёзно,что есть что их нету,мне всё равно.

0

Подскажите а почему не засчитывается ачива за экскурсии хелитурс? Я вроде у трех разных пилотов полностью экскурсии смотрел но все равно ачивы нет

0

Я вроде у трех разных пилотов полностью экскурсии смотрел но все равно ачивы нет
Там их пять, насколько я помню.

Как по быстрому набрать 10 ранг в мультиплеере?
Выполнять миссии НУПогоди с помощью вертолета в аэропорту. Ну или стать поганым читером.

0

не поганым а нормальным, я патом нескольким сервам деньги раздавал на острове, нескольких челов до 10 лвла поднял, такчто про "поганым" не обобщяй

0

Это задротство, другое дело когда сам этого добиваешься. Вся суть рейтинга заключаеться в том, чтобы показать насколько действительно игрок в деле, а вся эта читерская лабуда просто делает игру не интересной. Это чисто мое мнение, я ничего не обобщаю.

0

а не задроцтво сидеть целыми днями и по 4500 тыщи за каждый сеанс попробовать получить 6 млн или скока там надо?, я сам пробовал но меня это взбесило нахер, пошол на форум, нашол пед спавнер и с другом подняли себе лвл до 10, теперь зато америкосы видят что я 10 лвл и не начинают орать "Fu*king communist"

0

теперь зато америкосы видят что я 10 лвл и не начинают орать "Fu*king communist"
Та да, ты наверное рад, что заработал их уважение.

0

не столь рад за уважение, лвл говорит ведь и о мастерстве, они не задают тупых вопросов и не потыкают тебя что да как делать тут

0

Ну возможно для американцев, лвл и говорит о мастерстве, но в действительности, мастерство проявляеться в деле. Если для тебя так важно что они говорят, я и возражать не стану :)

0

ну мастерство тоже на высоте, ты тока не подумай что я тут хвалюсь дразнюсь и все такое, просто многие думают что если ты читер то ты полный ноль и ты тока и можеш спавнить машины да врубать год мод, в действительно это не со всеми так

0

да ,они ваще офигели!если я заспавнил себе тачку,то я читак?они мне орут"фуу,читер!!"а сами зайдут за угол и нафигачат тачкек и прочего и потом ходят важные!а в стрелке??я со снайпой,как рыба в воде,и они мне орут,фу читер,так невозможно в голову попасть..ля ля ял.тополя...КазлЫ!ты год мод врубил,а сам попасть не могут,я хи валю и они ныть начинают,что я с ГМ!в Сибирь их всех!
ах да,как открыть достижение командный игрок?там вроде 5 да,надо завалить не из своей команды?я уже сотню сделал,а толку ноль!что да как там,товарищи?

0

я не читер и у меня пока 5 ранг

0

БИБИК ин да хаус я обычно таких "крикунов" заспавниваю тачками чтобы они вылетели, нехер на меня орать, как они так и я

0

не,не знаю почему,совесть непозволяет))а так,В МОРДУ!

0

то поможет побить рекорды в обломе и бомбе?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я побил. У меня 48 из 50 достижений. Правда вместе с TLAD их уже 55.
Я с бомбой помочь могу, а вот с обломом хз, я там сам долго парился.

0

Вот еще 5 ачивок появилось...

0

Мне вот тоже надо три ачика добить. Причем рекорды побить еще фигня, по сравнению с "особо опасным" и "ауф фидерзей, Петрович". Хотя, "Петровича" еще более менее легко.

0

Scary ни фига себе легко! Там надо выиграть в гонках на всех трассах - а это больше ста штук

0

Позвать друзей, для гонок.

0

TeJIeqpparRus в лайве меня добавь RAZOR9600GSO

0

БИБИК ин да хаус хо-хо-хо нахрен мне пиндосы здесь сдались,своих хватает)))
Мне один написал:Yu drink sou ach vodka,and you idiot!
А я ему в ответ:You eat more hamburger and potatos fri and fatty stupid pig!
Он заткнулся(ну вообще я его сбил на машине пару раз ещё))

0

Люди подскажите, как получить ачивку Для пользы дела. В каких командных играх надо победить?

0

Grand Theft Aero[и скажу нехвастая горы сворочу]
красавчик))

0

Ситуация следующая: зарегистрировался я в Games For Windows LIVE, потом в Rockstar Social Club, всё нормально сетевуха пашет. Но для того чтобы в учётке на Social Club мои достижения были нужна "привязка" к LIVE, а у меня привязать её от чего то не получается, вот собственно суть проблемы.
Ещё меня интересует, а надо ли чтобы в графе "страна проживания" при регистрации в Social Club, также писать другую страну (желательно USA) как при регистрации в LIVE?

0

Вся проблема как раз и заключается в том, что официально Social Club в России не существует. Поэтому попробуй кем-нибудь прикинуться, например австралийцем (или на худой конец американцем), для того чтобы твои достижения отображались.

0

Преподобный Султан ты тупой?!Тогда оффициально россии не существует!:\
Нет,в рокстаре от страны не зависит,опиши поподробнее!
Кстати в лайве страна меняется на россию когда играешь в гта 4 по сети!

0

Я имел ввиду что Россия не включена в список стран поддерживающих Social Club. Прошу тебя Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], если я и не прав, то просто поправь меня, без оскорблений.

0

Спасибо за ответы.

Да суть в чем я наху******* несколько аккаунтов в LIVE, только потом на форумах вычитал что мол LIVE не поддерживает Россию, или какие-то её регионы, (потому как некоторые регились с почтой доменом .ru и при регистрации вводили Россию и всё у них загадочным образом работало, ну мне лично кажется что из России если что и поддерживается то толко Москва, ну может ещё Питер).
Так вот, тот аккаунт который зарегистрирван у меня на Россию, с Social Club получилось "привязать", но зато, су**, не заходит в LIVE, когда находишься в GTA.
Со вторым аккаунтом другая беда: тут в LIVE заходит, сетка пашет, но зато, мля, привязка к Social Club не работает.
Короче наху******* я с аккаунтами, а эти мрази из LIVE и Rockstar вконец ох****, я мля купил игру и вместо тоо чтобы наслаждаться, расслабляться, я, мля, сижу уже, мля, неделю сутками решаю как бы, млять, нае**** систему чтоб сыграть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ