на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Дальнейшая судьба Дарко Бревича

Как вы думаете что станет с Дарко Бревичем если его пощадит Нико?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

он уедет в Сан Андреас,залезет на гору Чилиад и улетит на НЛО вместе с Осташковцем

1

Если сразу не совершит самоубийство, начнет мелкую преступную жизнь, в итоге сопьётся или сторчится.

1

Бомж, так как никого не знает в Либерти, как и сам город, а следовательно ни знакомых, ни денег, а затем - смерть или пуля от уличных бандитов.

1

Помрет или сам совершит суицид. У меня так и вобще, после прохождения этой миссии Дарко побежал к взлетным полосам и на дороге аеропорта его сбил грузовик. Такое вот совпадение...

1

Чтобы он не захотел сделать в незнакомом городе чужой страны чтобы выжить, первая же сумма, которую он каким-то чудом сможет заработать или просто получить, уйдет на дозу скорее всего. А дальше все по этому пути - человек неспособный здраво мыслить и делать правильные выводы из-за ломки или наркотического опьянения и неспособный из-за этого же работать, быстро умрет от голода, холода, пули бандита, или попадет в тюрьму, а там с таким торчком церемониться не будут, могут и убить за какой-нибудь косяк. Хотя есть шанс и выжить, если лизоблюдить...

1

АндрейЛубон
Ты еще скажи, что играть будем за бомжа с бриллиантами.

1

Скончается сам от наркоты.

0

не знаю он наверн 1000 Нико отдаст , а потом скончаеться , потому что он получил в спину пулю от кого то

0

смотря как:если его отправят назад в Румынию,то тогда будет нормально жить.,если оставят в Либерти,то тогда он станет бомжом и наркоманом.

0

Самоубийство, верняк! Он умолял Нико его убить

0

Не знаю, в Либерти он сто пудов здохнет то есть как он бомж и ему не на что жить.

0

Лорд Арахис
НЛО в сан-андреасе нету!

Да ты чё?КЭП!

0

да он не сдохнет, будет наркотой торговать и тачки угонять

0

Будет бомжом, попытается совершить самоубийство. Потом станет наркоманом и сдохнет от передозы или СПИДа.

0

Либо умрет от передоза либо его кто-то еще убьет

0

Он не совершит самоубийство такие ублюдки так не делают, если бы он действительно хотел умереть, он бы убил себя давным давно, а так это у него просто была истерика, так как он боялся умереть, если он и раскаялся то только перед смертью. Я его убил.

0

Я уверен, что он не хотел жить. Думаю, если бы он не совершил самоубийство, то уж точно бы подох от передоза.

0

а прикиньте если в гта 5 мы будем играть за Дарко Бревича))))))) хахаха

0

TolyancheG777
xD
Жжёте ребята:D

0

Умрет сам от наркотиков.

0

Я ему всадил три пули пока он убегал.Задавит самолетом,либо будет бомжевать.

0