на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

День или ночь, туман или дождь — что лучше?

Какая погода на ваше мнение:самая красивая?

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Дождь нравится xD, особенно когда на небо смотришь.

1

Мне тёмная, пасмурная погода как в GTA III нравится.

ЗЫ Тему можно было назвать -"какая погода вам нравится?"

0

День и туман круто, так как ночью и, когда дождь идет у меня жестко фпс проседает.))

0

Мне больше нравится ясная погода днем.

0

ночной город с вертика, а на земле ясный день

0

ясный солнечный день и дождь

0

Яркий солнечный день (блики вообще супер), дождь (асфальт блестит, управление еще прикольней).

0

Мне нравится гроза, когда все небо сверкает и дождь льет, как из ведра, и конечно же туман на восходе.

0

У ха-ха,скора будут уже темы типа "Что скрывают труселя Нико"

0

Плагиат,по сабжу:дождь с грозой

0

Лучшая? Ни туман и ни дождь. Закат и рассвет в ясную погоду - самое красивое.

Edited.

0

Дождь!Особенно када на небо смотришь,Нико в уши вода непонятнам способом затекаетXD

0

дождь нравится сильный! =) отлично он кстати сделан!

0

День в хорошую погоду и дождь ночью.

0

Мне тоже нравится когда сильный ливень вот жаль ручьи не текут и лужи не появляются.

0

Ночь и гроза, классная погода)

BLAK 63xxx
Ага, а еще перед выходом игры писали типа с домов и водостоков вода литься будет) Придумали значит))

0

Согласен с теми кто написал Ночь,дождь,гроза!

0

Не буду оригинальным - предпочитаю ночь и дождь, как и многие, отписавшиеся в данной теме.

0

Солнечная погода- играбельный fps XDDDD



P.S. Шутка=) Хотя это так для слабых компов. Дневной дождь...

0

Ночь,дождь,гроза обожаю такую погоду.

0

Albo
Что обсуждать? Погоду! Ведь она просто аффигенно выглядит! :)

0

Ясная ночь - моё любимое время суток+погода!

0

Вечер,ну или любое время с туманом,т.к самая кульная картинка ИМХО.

0

Ночью в ясную погоду классно выйти на причал и смотреть на Бруклинский мост.оч красиво.

0

Хорошо,когда днем пассмурная погода с дождем.

0

Ночь! Дождь! Гроза! Туман! Конец света!

0

Ночь! Дождь! Гроза! Туман!
Аналогично, как и во всех ГТА

0

Ночь + Дождь (В Стиле Второго Макса Пейна)

0

Нравится когда ночь, гроза и сильный дождь

0

Простой солнечный день и ночь (не пасмурная)

0

а вот я люблю такую пасмурную погоду как в гта3...мммммммммм......

0

Мне кайфный дождь ночью
мне тоже!)

0

Дождь в любое время суток особенно гроза.

0

Мне утро ясное нравится и дождь вечером. А если это в один день то ваще хорошо.

0

Не знаю . лично мне лучше всего рубится под солнечный день , освещение получше у игры , и хорошо с прохожими подратся тада можно , так как всё отлично видно !!!

0

Дождь ночью больше нравится, а солнечная погода и ее реализация, ИМХО, в игре доводит до тошноты, - неатмосферно, а солнце не столько похоже на солнце, сколько на огненный шар, от которого начинают болеть глаза

0

Солнечное утро лучше всего)

0

день и очень ясную погоду
ненавижу дождь и пасмурную погоду во всех играх

0

PazeTiV
Ладно, я погорячился, погода отчасти формирует атмосферу игры. А в зависимости от настроения погода только насыщает ощущениями. Иногда хочется просто ехать... Тогда включаешь дождь с грозой, ставишь камеру внутри салона и под любимую радиостанцию неспеша стремишься вдаль... А бывает что безумно хочется скорости, тогда сухая солнечная погода в самый раз...

0

Мне нравиться сырой асфальт!!!

0

Ай креведко,а Путин краб.А Ленин гриб.А медведев погиб,обама-террорист,Буш тракторист,Янукович артелерист.А сиджей мазахист,а Нико дибилизм.ИМХО!

©By Deamon66699®.Все права защищены.

0

Солнечная погода лучше всего.

0

Мне кажется, для GTA IV как раз больше мрачная, пасмурная подходит.

0

Солнце лучше всего)Закат норм)

0

Народ подскажите пожалуйста! Существует ли для ГТА 4 какая нибудь программа (или чит код), с помощью которой можно зафиксировать текущее время суток (ночь или день, закат или расвет), а также погодные условия на бесконечное время? Точно помню, что для Сан Андреас такой чит есть.

0

Ненавижу дождь ибо для меня это тормоза

0

player71rus
Кстати меня тоже интересует такой вопрос... Для съёмок фильма очень нужно!

0

Albo, решил тоже свой полнометражный фильм сделать?))) Ты целеустремлённый)
По теме: дождь ненавижу всей душой, потому что из-за него ездить трудно. Больше день подходит, точнее закат.

0

Не, все же ясная и солнечная, потому что не тормозит игра и все хорошо видно. Ибо для AI дождь и туман не помеха, а игроку помеха...

0

Рассвет, закат в ясную погоду - самое красивое. ну еще и ночь в грозу, в ясную погоду. а вот туман ненавижу.

0

ночь с дожем или туманом. день с дождем. а также вечер в ясную погоду и утро в пасмурную.

0

Ночь + дождь - красиво довольно)

0

Нет наводнение чтоб вода под полтора метра и нормально

0

Гроза днём классно.Восход.

0

Ясный день. У меня игра тормозит меньше.

0

Мне хорошо ночью под дождем. Солнечная погода для Нико просто не подходит. Он пережил многое и под дождем будет вспоминать то что было думать что будет. Эхх сняли бы про Нико фильм...

0

Ночной дождь с грозой. Так можно просто по городу ездить (особенно на Таймс-Сквер красиво, или на Могавк Авеню, когда вдоль моста едешь), любоваться погодой и сделать погромче Independence.FM с подходящей для атмосферы музыкой (клубняк какой-нибудь или лёгкую альтернативную музыку). Ощущения классные!

0

дождь,после него иногда радуга появляется

0

Солнечный день. Везде люблю.

0

Ну мне в игре нравиться дождь сильный и ночь, классно выглядить, правда дождь какойто слабоватый, был бы как из Heavy rain дождь)))

0

День пасмурно,дождь,еще когда сухо и закат норм,атмосферно.

0

Ночь и туман - очень красиво.

0

Когда пасмурная погода!жаль разрабы не сделают более темную ночь,чтоб только благодаря фарам можно было видеть!

0

Сильный дождь, с грозой и молниями :3

0

Без разницы день или ночь, но главное с ясной погодой. Пасмурную погоду не люблю ни в реале, ни в играх. Хотя и в ней есть своя "изюминка".

0

графон ваще рулит в пасмурную погоду ночью

0

день+солнечно+графический мод=вау!)

0

Ночь нравится, особенно когда на вертолёте над Звёздным проспектом летишь ваще вид красивый, туман и дождь не люблю ибо у меня игра тормозить начинает((((

0

солнечный день, а когда дождь у меня почему то фпс падает

0

Ночью дождь - очень красивая погода.

0

Нравится солнечная погода.

0

Темная ночь... только пули свистят вдалеке... только ветер шумит в проводах... тихо звезды мерцают...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится туманная ночь)
А как выключить освещение города как тут?

0

туман - отличная погода, в IV-ке прям как настоящий, только Нико и другие персонажи: их лица и одежда выглядят как будто сырые. Никто не знает почему это так??

0

Я вот представляю, как в GTA SA еду на байке по пустыни в Лас-Вентурас, по радио играет K-DST, а вокруг красивый закат...

0

Rodrigo 93
Мы тут говорим про IV, а не про SA.

0

Ещё одна тупая тема на форуме, Аффтар тебе что больше нравится? - дождь и туман? - а мне солнце и чистое небо, ЧТО ТУТ ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ???

-1