на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Технические проблемы

Технические проблемы


Здесь задаем вопросы технического характера.


Системные требования:
* OC: Windows XP SP3/Vista SP1
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
* Память: 1.5 GB
* HDD: 16 GB
* Видео: 256 МB NVIDIA 7900 / 256 МB ATI X1900
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* Клавиатура, мышь

Обсуждаем тут технические проблемы, а то везде темы создаёте по 1 вопросу!
Мини F.A.Q который будет пополнятся!
Q:Q: Бесконечная загрузка в некоторых миссиях, как решить?
A: Отключите антивирус и файерволл

Q: Не найден Xlive.dll,как решить?
A: Установите Games from Windows Live

Q: Ошибка Seculauncher,как решить?
A: метод Chemergez'a

Q: Напоролся на жесткие глюки. В определенных районах города игрушка начинает (ВНЕЗАПНО) жестко тормозить, вплоть до слайд-шоу.
A: Врубайте в настройках Clip Capture

Q: При запуске ошибка RMN60,что делать?
A: Игру нужно запускать через LaunchEFLC.exe,он лежит в папке с игрой.

Q: Выкидывает после заставки,что делать?
A: Запустить Regedit , идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC для х86 и Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC для х64, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.

Q: Не помогло, вот что выскакивает
A: Метод Дюх'а

Q:Где хранятся сейвы игры?
A: С:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Q: Как отключить зернистость?
A: метод "FoxhaunD"а

Предыдущие темы: ||

Комментарии: 507
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Q: Как отключить зернистость?
A: метод "FoxhaunD"
И где его искать этот метод?

1

У меня проблема с камерой. Что делать? Играть невозможно.

0

люди скинте пж лаунчер оригинальный!просто надо срочно!

0

""""""""""""""Q: Выкидывает после заставки,что делать?
A: Запустить Regedit , идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC для х86 и Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC для х64, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой."""""""""""""""""
есть ли другой способ??????не получаеться!

0

У меня проблема - не могу в Games for Windows Live создать автономный профиль , теперь из за этого не сохраняется , помогите пожалуйста !!!!

0

kostya123456 Q: Как отключить зернистость?
Зернистось (Film Effect) отключается из настроек игры в меню Display, но отключить его можно, находясь в самой игре! В настройках которые в главном меню этого параметра нету.

0

У меня проблемка игра зависает на первых минутах! В чем может быть дело?

0

где мне взять оригинал. лаунчер ефлц?

0

http://narod.ru/disk/19824946000/LaunchEFLC.exe.html
вот оригинальный лаунчер!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! скачал эпизоды закинул кряк, прошел несколько миссий всю было хорошо. Решил поиграть в обычную гта 4 включил пишет не удалось загрузить сохранения, я сам выбрал последнее сохранение из списка заработало, поиграл вышел. Затем снова включил эпизоды и тут после нажатия start пишет по английски что не удалось загрузить игру нажмите enter для новой игры, нажимаю и начинают идти картинки загрузки обычной гта4 после чего выдает ошибку закрыть программу. У кого было подобное? там кстати сохранения игры и эпизодов в одной папке.

0

ты в 1 слот всё сохранял!надо на 1 слоте для гта 4,на 2 для гея,на 3 для байкера!

0

а что даёт оригинальный лаунчер?как его активировать?

0

я естественно сохранял на свободном слоте.

0

У кого идеально на максе идут эпизоды? (без тормозов) желательно у кого windows 7 ?? Текстуры тоже пропадают у всех??

0

Типа подгружаются? если это то ДА у меня такое

0

Я свою проблему описанную выше решил, почемуто в реестре оказались 2 одинаковые папки Rockstar games, может из-за того что я папку с игрой копировал на другой диск, щас все работает. И еще в меню игры после заставки пишет установите adobe flasch player 9, чтобы смотреть ролики и новости как было в оригинальной гта4, у меня установлен adobe flasch player 10, и 9 не хочет устанавливаться.

0

Кто стыкался с проблемой когда у меня камера какбудто я пян, хотя герой не пил. Помню после выхода гта4 тоже такая проблема была, исправил новый кряк, а здесь что делать? Кто сталкивался? Помогите плиз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выдаёт такую ошибку при запуске.Что делать??? :(

0

после установки последнего патча для эпизодов машины стали клонироваться кто знает в чём проблема ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди у меня в Лосте игра какая то мрачная!Как будто старый фильм или помехи,че делать?(
Смотрите картинку в полном размере!

0

уже писали в этой теме как ее отключать

Зернистось (Film Effect) отключается из настроек игры в меню Display, но отключить его можно, находясь в самой игре! В настройках которые в главном меню этого параметра нету.

0

что дает оригинал лаунчер?это можно его вставить на пиратку ввести ключ лайфа и радоваться?

0

Положи лаунчер в папку с эпизодами скачай кряк и игру запускай с лаунчера всё и не надо никаких ключей и т.д.

0

ребят,помогите у мя при запуске вот чё"Порядковый номер 5372 не найден в библиотеку DLL xlive.dll." вот я какчал с русторки* 14 гиговый репак!(((live установлен

0

TeRRaY
ты нюююююююююююб!
game for windows live переустанови!

0

Помогите плииииииз!У мя пропадают текстуры!Напишите пожалуйста все в поолном порядке что надо делать!А то много тем просмотрел ниче не понял!

0

что-то странное с этим патчем у меня. Играю играю, потом оп и некоторое время фпс падает до 4, нажму на паузу, подожду и фпс снова становится 20-30. Температура видюхи норм в напряге

0

Помогите кто нить с моей ошибкой выше!!

0

Люди помогите,скачал репак 8 гиговый,когда запускаю установочный фаул пишет что версия винды не подходит!Винда 7ка 64 битная

0

я так понимаю даже корявого руссификатора нет?

0

http://letiТbit . Нet/download/05676.05f80aaf25f4ea20a0bbbdea6/GrandTheftAuto4EfLC.exe.html

Русификатор

Замените Т на t, Н на n, и пробелы уберите

0

Диманъъъ - пишет что версия винды не подходит!Винда 7ка 64 битная
Всё должно работать, у самого стоит Win7 64 и проблем нету. Попробуй сделать обновление своей ОС. Обновление делай только вручную и не ставь КВ971033! всё остальное можно ставить.

0

у кого-нибудь после выхода из игры ошибка выскакивает?

0

в самом конце миссии под название номер3 после ролика пишется загрузка игры и не чё не происходит вечная загрузка помогите

0

В Баладе о Геи Тони после начального ролика в миссии "Маменькин сынок" начинает вечно грузить.Есть у кого-нибудь такая проблема?....=(

0

Помогите плиз установил игру,потом при запуске выскакивало окно "Порядковый номер 5372 не найден в библиотеку DLL xlive.dll.",с этим вроде бы разобрался переустановил,зарегестрировался,а теперь вот,что пишит:Ошибка запуска приложения.Приложение которое вы хотите установить не обнаружено,пожалуйта переустановите приложение или обратитесь в техническую поддержку" и дальше,что ни делаю ни какого результата.

0

Установи game for windows live последний и будет тебе счастье!

0

Тему помощь о прохождение кто читатьт будет?

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ ГДЕ САМАЯ ПЕРВАЯ ДРАКА КОГДА Я ВСЕХ УБИВАЮ ЛУИС С ЭТИМ МЕКСИКАНСЕМ ВЫХОДИТ ИДЁТ ЗАСТАВКА ПОТОМА ИГРА ГРУЗИТСЯ 10-15 СЕКУНД И ЛУИС ПОГИБАЕТ НИ СТОГО НИ С СЕГО =(((((
это такой глюк игры, просто когда идет заставка нажимай правую кнопку мыши и заставка пройдет, у меня так было

0

народ у меня такая проблема захожу в игру 2 мин играю и у меня она либо вылетает на рабочий стол и пишет ошибка видео карточки а иногда вообще синий экран с иероглифами типа синий экран смерти как мне это исправить

0

во время мисий екран становится черным, хотя игра продолжается. Помогает alt+tab но не на долго. ктото сталкивался с етим?

0

чё делать с бесконечной загрузкой?

0

Люди умные помогите пожалуйста.
Сталкивалcя кто с ошибкой: вставляешь 2 диск и через некоторое время вылезает ошибка
Error extracting one or several files
Error: unknown
Cod: 252 (или 1)
у меня win 7 x86 ultimate
Заранее благодарю

0

помогите кто знает? После установки эпизодов не открывается сама GTA4, проблема в сохраненках. Можно ли разнести сохранение эпизодов и самой игры? А то у меня после заставки GTA4 где должен быть "Games Social Club" черный экран. После замены Сохр. Gta4 запускается но соответственно нет сохранений в эпизодах. Что делать?

0

Kub66 Попробуй создать два разный оффлайн аккаунта в Games For Windows Live.

lsd_25 Похоже на битые установочные архивы, если устанавливаешь с образов попробуй скачать другие, если с dvd проверь скорость чтения dvd привода.

lutle Если игрался с commandline.txt попробуй убрать параметры -availablevidmem и -norestrictions если не поможет прописываешь в тот же commandline.txt параметр -safemode сохраняешь, играешь.

Gabriell77 Пропиши путь к игре в реестре, на Win XP это делается так.
Меню пуск->выполнить-> regedt32
Далее проходим по ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ создаём раздел Rockstar Games в нём раздел EFLC в созданном разделе EFLC создаём строковый параметр InstallFolder открыв созданый параметр прописываем путь к игре например C:\Games\GTA4\EFLC

0

У меня такая проблема. У меня пиратка, 2 двухсторонних ДВД. Вчера установил, играл, все было нормально. Сегодня запускаю, выдает отчет об ошибке. Переустановил - не помогло, тоже самое. Что делать?

0

Если через лаунчер, то стандартное сообщение, а если через ехе, то критическая ошибка 3D Shader models 3.0

0

у меня комп атлон 4000 2гб оперативки и 9600гт 512, игра идет просто чудовищно херово на любых настройках, хотя 4-ка шла терпимо, и дрова 197 поставил и свежий директХ и звуковые дрова, идет так же галимо но еще и звук лагает оО

0

У меня два профиля, Путь в риестре проверял все норм есть путь к GTA, эпизодам и Rokstar(У меня Виста). Один черт при запуске эпизодов корявится "Rockstar Games" Проблема в том что после запуска приложений не запускается сама игра GTA 4 пока не заменишь папку с сохраненками "Rockstar Games" но это в обще не удобно. Пытался профили создавать та же история т.к мне кажется проблема в папке сохраненок-RGSC игра и при другом профиле там что то меняет и после этого GTA4 не стыкуется.

0

Кто нибудь знает? Вчера главное все ровно было, даже пару миссий прошел...

0

У меня в начале игры зависает и падает в Bsod с ошибкой "ati2dvag"!!! В 4 часть прошол нормально!?!?! В чем может быть проблема и как устранить? подскажите пожалуйста!

0

у меня тоже самое что и у korgman тока через 2-3 мин игры попадает в Bsod с ошибкой ati2dvag как исправить подскажите

0

Кое что накопал.... Если изменить настройки в эпизодах, то после при запуске GTA4 зависает. Как исправить?

0

люди, помогите, у меня на мисии, там где надо отбиватся от людей болгарино-тони погибает практически сразу, даже в него никто не попадал, что делать?

0

проблема с ЭирХокеем. я смотрел видео на Ютубе, так там все было прекрасно, а у меня шайба еле долетает до края стола, а противники жутко тупят (если шайба остановилась позади их руки, то противника может заклинить - он начинает дергаться и продолжать игру не представляется возможным).
1) есть ли решение проблемы
2) если я к компу приконекчу x360-геймпад это поможет?

p.s. пожалуйста не просите прочесть всю тему - лучше дайте ссылку; не отвечайте фразой типа "попробуй, может и поможет" - жду ответа только от тех, кто точно знает как решить проблему.
заранее спасибо.

0

_Sweet Спасибо огромное. "-safemode" помогло как раз в десятку.
Может кто нибудь знает как теперь настройки в играх зафиксировать. А то теперь приходится заново настраивать грвфику в играх.

0

Обьясните нубику пожалуйста.
как сохраняться в игре ?
требует пароль windows live
качал с рустрекера . (RAZOR)

0

у мя комп:core 2 duo 2.6 ггц 3гб оперативки g-force gts 250 1gb.
Игра идёт замечательно,но...не хочет экспортировать ролик в видео-редакторе,пишет,что недостаточно ресурсов.
Сначала захват клипа вообще не хотел включаться,писал то же самое.Я освободил на системном диске "С" 7 гигов,но он не хочет экспортировать,Первый патч не помого,Помогите.

0

У меня такая проблема - пропадают текстуры и в таких местах игра зависает. Иногда появляется ошибка RES10. Это при том что GTA оригинальная шла на средних настройках. Как решить эту проблему? commandline, патч, новые дрова на видюху не помогают. Заранее спасибо

0

У моего кореша такая трабла:

Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL Xlive.dll

В чем дело, не знаете?

0

N1KО
Установи game for windows live последнюю версию!

0

Он поставил ту, что с GTA IV шла, она не подойдет?

0

У меня такая же ошибка была. Нет не подойдет. Я вчера ставил(просто запустил он сразу нашел новую версию) скачивай и играй.

0

M.A.K. Какое стандартное сообщение?
Большая вариантивность ошибок, сделай скриншот ошибки для ясности.

blinderq
В создай в лайве оффлайн аккаунт.

arsen xvi в пути сохранения роликов не должно быть киррилических символов.

_d_a_n_t_e_
Попробуй обновить\установить microsoft net framework до версии 3.5

0

_Sweet
Я пробовал переименовать папку мои документы на my documents ,не помогло.

0

Иногда помогает, а иногда нет, но как ни крути после боя уже тот же баг, что и в цитате
"ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ ГДЕ САМАЯ ПЕРВАЯ ДРАКА КОГДА Я ВСЕХ УБИВАЮ ЛУИС С ЭТИМ МЕКСИКАНСЕМ ВЫХОДИТ ИДЁТ ЗАСТАВКА ПОТОМА ИГРА ГРУЗИТСЯ 10-15 СЕКУНД И ЛУИС ПОГИБАЕТ НИ СТОГО НИ С СЕГО"
И пропуск ролика не помогает.

0

баллада виснет после миссии на ринге!!!

0

_Sweet
Спасибо за "-safemode"
Не знаешь как закрепить настройки в играх, что бы загружались ранее выставленные?

0

жми на левую кнопку мыши после начала ролика

0

Установил патч,на эпизоды который,теперь в балладе Тони Тея миссия Mama's boy не хочет работать,после боя в клетке,если выигрываешь все три раунда,начинает идти загрузка и после загрузки я вижу что я убитый уже,а если в 3м раунде симулировать проигрыш,то загрузка не заканчивается,что делать??

0

Народ , ну чо там траблу с текстурами еще не решил ни кто? И еще у меня игра на максях подлагивает чуток, иногда даже не чуток у меня 2 гига озу, если еще 2 поставлю бодряк будет? Или не поможет? Пох на текстуры охото, чтобы вообще без лагов тянула!)

0

Удали все посторонние файлы из директории игры

0

плиз помогите у меня в миссии "номер 3"(эт название) когда с брюси и мори приезжаешь в какойто гараж бсконечная загрузка((чё делать?

0

to Sweet
Не помогло. Теперь игра виснет, нажимаю диспетчер задач, захожу обратно - работает. Потом снова так.

пробовал менять файл подкачки(дето такое читал) - не помогает

0

Что за дерьмо, текстуры то размытые, то порой проподают. Патч стоит. В обычной ГТА4 такого не наблюдалось.

0

После запуска вместо звуков идёт шуршание. Что делать не подскажете? На 7 такого не было. А на ХР есть

0

В миссии где Тони надо защитить от русских в клубе, убиваю 3 людей и Тони тоже умирает!! Ну что с этим делать??

0

мля, лорд вверху мну, хоть не играл, но и так знаю! Удали все читы! Если ты хоть раз вводил в телефоне или тренер то вот это будет.

0

Нормально, как мне знать, какие посторонние, а какие-нет? У моего друга в байкерах зависает после сделки в либертониание... у него и так графика на минимум+лаги, еще это... зато у него wii есть)

0

Помогите плиз! Запускаю игру через LaunchEFLC.exe проходит заставка с логотипом Рокстар и чёрный экран, ничего дальше не грузиться....

0

"The downloadable content required for this autoload is not available"
Выбивает вот такое сообщение при нажатии старт, что делать ???

0

В Гее Тони странный баг, в одной из первых 5-6 миссий у Тони надо прийти в клуб и со своей знакомой танцевать, а у меня в клубе музыка не играет и по этому они не танцуют, что делать? Помогите, плз...

0

Народ а у меня такая проблема: когда переназначаю клаваиши управления на клавиатуре, вроде всё готово, но когда пытаюсь выйти пишет типо ''некоторые важные клавиши не назначены" и когда нажимаю ок - то всё сбрасывается!!! Вообще в gta iv всё норм было. никто не сталкивался?

0

CGT вот это дельный вопрос (не из разряда "банальщина").
делаем так: ставим GTA IV без патчей (или с патчем не выше третьего), задаем нужные клавиши, сохраняем, выходим и тупо копируем ControlMap.dat из папки сохранений GTA IV в папку сохранений GTA EFLC. для пущей уверенности еще можно скопировать и в папку user_invalid.
есть более извращенное решение: открыть два незначительно отличающихся ControlMap.dat в хекс редакторе и посмотреть что за что отвечает. ну а дальше править ручками...

блин, ну скажите как быть с ЭирХокеем! у меня игра из-за него всего на 98,75% пройдена!

0

Slavka850,фига се дельный,вопрос из раздела "для нубов",просто внимательно смотришь какие кнопки не назначены и вставляешь туда кнопки.

А вот вопрос с зависанием игры на загрузке миссий действительно дельный.

0

Дикий гуль прохожу вообще без каких- либо читов или трейнера!!!

0

Народ помогите срочно, какую песню подпевал MORI брат Брюси в самой первой его миссии, (там еще на катере потом гонишься за тремя лодками), очень надо скажите пожайлуста название песни и исполнителя.

0

Мой комп windows 7
атлон 5200
1гб оперативки
9600гт 512
Игра даже на минимуме подтормаживает.Что делать?

0

Песня на радио Вайс Сити есть, какая именно не знаю)

0

Люди, в миссии "Маменькин сынок" (первая миссия в доме у мамы), идёт ролик, потом бесконечная загрузка. Кряк от GSC Team.

0

Ребят, ну просто пздц какая проблема... скачал игру, пропатчил, поставил кряк Разора, запускаю новую игру и после некоторого времени пропадают текстуры педов (людей, причем только вблизи, навскидку метров 15-20) и карта (как мини-радар, так и карта в меню), а если загружать через сейв, то текстуры держатся, пока не двинешь мышой или двинешься с места... играть невозможно((((( помогите, кто может!!! (позже выложу видео)

0

Странная штука... когда я фрапсом пишу ролик, текстуры на месте и даже не думают исчезать, а когда перестаю писать начинается, как я написал выше, все время писать ролик не могу, т.к. места на диске не так много и при записи фпс 5-10, нереально так играть(((

0

Мне кто-нибудь поможет
Мой комп windows 7
атлон 5200
1гб оперативки
9600гт 512
Игра даже на минимуме подтормаживает.Что делать?

0

lixach93 Оперативки мало, ещё на гиг поставь

0

Slavka850
Спасибо за помощь! Реально помогло.
А то все клавиши назначены, а всё равно пишет что не все... спс

0

хелп когда я прохожу последнию миссию после ролика у меня идет бесконечна загрузка!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем проблема в следующем. Не могу зайти в Live со своего постоянного профиля. Все время вылетает это окно.

Раньше все время заходил без проблем. Вся эта канитель началась со вчерашнего дня и продолжается по сей день. Логин работает отлично. Пробовал заходить на сайте лайва. А вот в играх ни в какую не хочет. В чем проблема понять не могу. Live переустанавливал, но это не решило данную проблему. Подскажите, если кто знает какие-либо варианты решения этой проблемы.

0

Что, никто еще баг с текстурами не решил?

0

Как пройти миссию где Тони дохнет?

0

Как обойти бесконечную загрузку?

0

В миссии "Маменькин сынок'' у меня происходит бесконечная загрузка.
Помогите исправить проблему.

0

радеон 4830 1 гб , оперативы 2 гб, проц атлон 2.5 ггц подскажите пойдет на каких настройках?

0

Как разблокировать ограничение из-за видеопамяти на установку максимальных графических настроек в эпизодах?

0

Народ вот такая проблема пытаюсь зайти на сервера начинает грузится потом кидает в то меню где создавать свой сервер неподскажете что с этим делать?

0

_GrID_ Поставь CacheBoost.
Если не сложно, напиши в личку как им пользоваться, а то он сам закрывается, его в трей как свернуть то? *noob*
edit
Разобрался как свернуть в трей, но текстуры все равно подгружаются перед носом. Мейби там какие то рычажки покрутить надо, нэ? =)

0

Кто подскажет что за ошибка и как от неё избавится: SHFX20 Обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру

0

СПАСИБО всем, кто помог, ггг, проблема решилась обновлением видеодрайверов

0

А у меня другая проблема....установил 4 пиратских диска, а вместо игры запускается заставка Разор1911....и все ((( дальнейших действий нет. Подскажите что делать! У меня ХР сп3.

0

Ребят а для установки Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, не нужно иметь оригинал игры?

0

Миссия:нужно отвести на стоянку Мори с Брюси Отвез и После ролика бесконечная загрузка

0

Надо шо-то с этой загрузкой делать, кряки уже все перепробовал, всё равно. И главное никто не знает как эту шляпу обойти

0

Nartalex
Вроде проблема в русике.
kamaz360
Нет

0

Русик удалил, файл подкачки увеличил

0

Знаю что совет банален, но всем кто испытывает проблемы с производительностью на средних и слабых машинах, советую перед запуском игры отключать антивирусы, часто защитные програмы принимают кряки за хактулзы и не позволяют проводить процесс внедрения, в результате чего вместо запуска приложения- чёрный экран.

0

Подскажите,не могу запустить =((( После запуска новой игры вылетает =(((

0

Господа, ну подскажите что делать! Вместо игры запускается заставка Разор1911....и все ((( дальнейших действий нет. У меня ХР сп3. И очень жалко денег за 4 диска ((((

0

хотел подправить цвета автомобилей в TBoGT... но файлы carcols.dat и прочие уже блокнотом не открываютья! оО
мож какая прога сможет открыть?

0

Alexxei_ill
Есть asi плагин который расшифровывает файлы, я уже раз 10 пытался его загрузить но почему-то его не выкладывают((( Глянь на сайте alexander.sannybuilder.com называется EFLC File Unlocker (SDFA Dumper)

0

Помогите пожалуйста..вот такая беда, даже запустить не могу, причем это и с обычной гта 4, и с эпизодами. Только в гта 4 ошибка другая. В эпизодах пишет VDS20, Что делать?

0

Походу решение моей проблемы так никому и неизвестно.

0

не знаю я поставил все на 0 игра летает графа говно и проблема решена,потом можете обратно поставить свою графу

0

А я поставил файл подкачки на 4094 и все)

0

да и кстати ""commandline.txt"" вообще нужен в эпизодах?или от него толку нету?

0

Paxom спасибо... вышло! отредактировал! =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди, помогите мне с решением ошибки, уже несколько дней ищу в интернете, но ничего толкового и полезного не нашел. Вот ошибка №1:

и ошибка №2:

Что с ними делать я не знаю.

Edit: Мне больше интересно, как исправить ошибку №2, так как она у меня появляется чаще всего при завершении работы какой либо программы или игры за исключением этой gta - она вылазит после заставки RazoR 1911.

0

Удали все посторонние файлы из директории игры
Что под словом- все

0

всем у кого проблемы с безконечной загрузкой миссии попробуйте сделать это: Мой компьютер->свойства, вкладка дополнительно->Быстродействие->параметры, вкладка дополнительно, виртуальная память->изменить." и поставьте где-то 3-4 гб, потом в игре выставьте графику на САМЫЙ МИНИМУМ,тени вообще вырубайте короче полностью все офф,РАЗРЕШЕНИЕ в том числе.графа будет ужас,но миссия загрузится,пройдёте и ставьте все назад)удачи!!! Мне помогло!!!

0

Если стоит кряк от разора,можно как-нибудь в мульт сыграть?

0

да и кстати ""commandline.txt"" вообще нужен в эпизодах?или от него толку нету?

0

ссылку на адекватный русификатор,желательно со скринами.а то в гугле вообще невозможно найти,одни фейки.спасибо

0

нормальный выйдет от Enpy.... но это может через недельку... я сам скачал Эпизоды а проходить без норм русика небуду

0

У меня за место звуков в игре Шипение.Что делать???

0

хм... а вот говорят все о зернистости.... как по мне оно наоборот прикольно...зачем отлючать то( есть такие кто меня потдержит?или мне одному так кажется?

0

хм... а вот говорят все о зернистости.... как по мне оно наоборот прикольно...зачем отлючать то( есть такие кто меня потдержит?или мне одному так кажется?
В МЕ2 мне нравится, а тут не очень.
Сабж: да как эти гр*баные текстуры заставить норм. подгружаться?! CacheBoost не помогает.

0

Кароч, я скажу тем у кого игра торомозит ужасно на мощных компах. Ставьте вин7. у меня стояла винда XP SP2 и шло 8-12 ФПС, теперь 16-24. плоховато но играбельно. Но винда 7 сложновата в освоении, тяжеловата для проца и некоторые проги на ней ведут себя неадекватно например Auto Hotkey (у кого стоит тот поймет как выбивает в чат допустим САМПа кучу флуда из-за безобидной команды), но в принципе менять обратно я не буду. в общем ставьте Windows 7 и не парьтесь, тем более ставится она 30 минут

0

оптимизация ужасная и графика не очень..как хоть графику то улучшить хоть чтобы играбельная была,чтобы там без лесенок и мерцающих теней???

0

Luлично у меня она немного гдето на 4-5 фпс больше выдает чем оригинал

0

чё делать когда тони убивают в клубе где мы отбиваемся от русских ?

0

Если стоит кряк от разора,можно как-нибудь в мульт сыграть?

0

хм... а еще один вопрос: вот только как запустил эпизод ехал на мотыке и както машин вообще мало вокруг было.... хотя стоит как на оригинале GTA количество "36"

0

С миссией Маменькин сынок так никто и не поможет ?У меня тоже с ней проблема

0

Чё делать с багом где тони убивают!? когда 2 человек убиваешь он автоматом падает мёртвый!

0

на всякий случай сделайте " Мой компьютер->свойства, вкладка дополнительно->Быстродействие->параметры, вкладка дополнительно, виртуальная память->изменить." и поставьте гдето 3-4гб,потом в игре выставьте графику на САМЫЙ МИНИМУМ,тени вобще вырубайте ,вобщем полностю все офф,РАЗРЕШЕНИЕ в том числе.графа будет ужас,но миссия загрузится,пройдете - ставьте как вам удобно)

0

abram-22 я ж уже писал!!!! всем у кого проблемы с безконечной загрузкой миссии попробуйте сделать это: Мой компьютер->свойства, вкладка дополнительно->Быстродействие->параметры, вкладка дополнительно, виртуальная память->изменить." и поставьте где-то 3-4 гб, потом в игре выставьте графику на САМЫЙ МИНИМУМ,тени вообще вырубайте короче полностью все офф,РАЗРЕШЕНИЕ в том числе.графа будет ужас,но миссия загрузится,пройдёте и ставьте все назад)удачи!!

0

У меня в начале игры зависает и падает в Bsod с ошибкой "ati2dvag" либо сам перезагружаться!!! В 4 часть прошол нормально!?!?! В чем может быть проблема и как устранить? подскажите пожалуйста!

0

Народ вобщем тут такая фишка, я не знаю смеяться или плакать.Поехал к другану скачать у него в сети эпизоды на двух дисках там файлы gtaiveflc_dvd1.iso и gtaiveflc_dvd2.iso.Приехал домой, ставлю диск инсталлит минуты 2 и пишет мне эту куйню error during installation bla bla bla CODE:2. Ну думаю шикарно, опять The same shit. Потом захожу в нашу сеть, и обнаруживаю От несподиванка!Там тоже лежит этот же файл!Все теже 2 диска.Ну я подумал, а почему бы и не попытать счастья?И скачал те же самые файлы оттуда.Запускаю.Не может быть!!Поперла установка!Ох емае, я чуть не кончил!Весь первый диск установился, пишут мне "Вставьте второй диск".Почему бы и нет?Вставляю, жду...Проходит минуты 2 и эта зараза пишет мне error during installation.Please kill R* and Pirates. CODE:2. Что с этим делать?Я предпочитаю 2 варианта:
1.Убить рокстар и пиратов за то что они конченные м*даки и у*оды и им не место на этой планете
2.Решить эту проблему.Я знаю что многие кто в этом не шарит с этим сталкивались, а те кто шарят говорить ведь не хотят! Короче, R* can kiss my ass 100 times.

ПС.Пошел играть в Return To Castle Wolfenstein

0

korgman ошибка с ати2дваг может быть вызвана драйверами на Ати, а точнее они криво установлены или побились.Попробуй полностью удалить дрова ати, а затем поставить их снова.Если проблема не пропадет пиши, еще это может быть изза конфликта антивируса и дров Ати.

"Чё делать с багом где тони убивают!? когда 2 человек убиваешь он автоматом падает мёртвый!"
Это проблема с русиком блин вы чем читаете народ?Для чего гугл?Если ты ставил русификатор то удали его, только надо было поставить галочку "сделать бекап файлов" а если бекапа нет то тогда незнаю.Если есть ставиш обратно инглиш проходиш миссию и возвращаеш русик.

_GrID_ увеличить оперативу.Опртимальный вариант для этого Глюченого Трэша Авто IV это 3 Гб оперы.На 4х могут быть проблемы другого рода, на 2х тоже самое)

DwyaneWade3 это потому что пираты вырезали твой звук.У тебя урезанная версия, никак не лечится.

p_sashik пиратскую версию ЭТОЙ игры лучше вобще не покупать.Там то звук урезают, то язык албанский, то ошибки вылетают.Короче исчи лицуху ставь поверх кряк

kamaz360 а ты не пробовал поставить количество 100?и сколько оперы у тя?

0

TheDarkSider

а у тебя нет бекапа анг файлов ? прост не охото 4 часа игру устанвливать.....

0

Слушай ты мой педыдущий пост читал?)я сам вобще еще Эпизоды не установил.Бекап попроси у когото кто уже установил игру, я бы залил но некак.Там папка должна быть с ярлычком Uninstall для русика.И гдето бекап файлы.Вот все это добро походу и нужно тебе.Удачи)

0

Как поиграть по сети ? Пишет что нету входа в Сошиал Клаб.

0

_GrID_ увеличить оперативу.Опртимальный вариант для этого Глюченого Трэша Авто IV это 3 Гб оперы.На 4х могут быть проблемы другого рода, на 2х тоже самое)
Не выход.

0

После переустановки игры тони даже не умирает меня выкидывает из игры
(чистая ни русика ни чего) что делать ещё раз переустановить????

0

Raizok незнаю))

Блин помогите ктонить я писал выше пипец походу все эти пиратки лажа полная.Придется lurk fo a license.

_GrID_ ну если не выход то:
-Проги для разгона оперативы(набери в поиске их просто туева хуча выбираешь любую год выпуска желательно поновее) ставиш и оптимизиш РАМ перед игрой.
-Поставить проги "разгоняющие" Винду без последствий.Надо названия пиши.
-Думаю о дефрагментации не стоит вспоминать
-Оставь на Хард диске не менее 20 Гб свободного места(вообще) тогда ему легче чесаться и все игры идут быстрее.Чем больше у тя свободного места, тем лучше производительность Харда.
-Потанцевать с бубном.
-Удалить ресурсоемкие антивири.Если ты в нете не хапаеш вирусы пачками и не качаешь порно можешь совсем удалить фаерволы сершеры антитрояны и тд. лично я уже давно не пользуюсь ничем кроме AVG Антивирус(там еще есть классный режим "во время работы игр")
-Не стоит и говорить что Касперский или Авира или аналогичные Антивири жрут РАМ очень сильно.Но они не уходят польностью из памяти даже если отключить все службы..хотя незнаю.
-Увеличить файл подкачки лучший обьем 1,5 от обьема РАМ. Можно поставить 2,0 от обьема РАМ но не стоит усердствовать ато будет хуже.Еще файл свопа лучше совать на другой диск, например на диске С игра, тогда на Д своп.Пусть даже Д системный.

0

Ставил, но версия-то Клаба старая, оригинальной ГТА нет.

0

TheDarkSider спс! переустановил, проверил дрова на видюху нормально стоят! теперь просто зависает и все????

0

-Увеличить файл подкачки лучший обьем 1,5 от обьема РАМ. Можно поставить 2,0 от обьема РАМ но не стоит усердствовать ато будет хуже.Еще файл свопа лучше совать на другой диск, например на диске С игра, тогда на Д своп.Пусть даже Д системный.
Файл подкачки 2.0 гб.
-Оставь на Хард диске не менее 20 Гб свободного места(вообще) тогда ему легче чесаться и все игры идут быстрее.Чем больше у тя свободного места, тем лучше производительность Харда
Надо попробовать.
-Поставить проги "разгоняющие" Винду без последствий.Надо названия пиши.
Да, давай.
-Проги для разгона оперативы(набери в поиске их просто туева хуча выбираешь любую год выпуска желательно поновее) ставиш и оптимизиш РАМ перед игрой.
CacheBoost не помогает, но можно еще че нить попробовать.
-Удалить ресурсоемкие антивири.Если ты в нете не хапаеш вирусы пачками и не качаешь порно можешь совсем удалить фаерволы сершеры антитрояны и тд.
Не, прон не качаю, но с ПГ нужно быть настороже.

0

подскажите нубу как сохраняться ) скачал, поставил,при запуске просит регистрацию,вошел под имеющимся профилем ,далее просит ключ ..........где его взять ? попробовал вписать от лицухи гта 4 - при конекте вылетает. уж очень хочется поиграть на компе . и может кто знает когда выйдет Российская лицуха ?

0

korgman тоесть, ошибка не выскакивает а просто виснет игра?А ты случайно проц не разгонял?если да попробуй убрать разгон, а если нет..То наоборот попробуй его погнать))вылеты в БСОД часто связаны с 2мя вещами:нехваткой оперативы и ее глюками и процом.Если игра просто виснет и все, то это может быть что угодно..

2 _GrID_ КэшБуст вобщето разгоняет Кэш, тоесть преднезначен для увеличения размера который система выделяет под кэш.А на РАМ тоесть оперативу она не влияет)лично у меня стоит RAMRush.Перед этим была еще какаято прога, более старая.Все они работают как дефрагментаторы памяти и оптимизеры.
Проги для оптимиза Винды, список стандартный:
TuneUp Utilities 2008
AusLogics Registry Defrag(правда я не знаю каким раком это поможет игре, но всеравно полезно)
O&O Defrag(хороший деефрагментатор дисков, намного быстрее и лучше стандартного, ну если нада)
Ccleaner(некоторые пишут прогонять им 2-3 раза.Фигня!Зачем, если на второй раз уже пишет нет результатов.Видимо фанатизм)
Вроди все. с помощью TuneUp вобще можно многое изменить в лучшую сторону, и помоему она также увеличивает размер кэша, тоесть фактичекси функция КешБастера.

На ПГ еще не разу ничо не ловил)

MUH_NUKEM ну я вобще не знаток всех этих приставочных сервисов аля LIVE.Никогда им не пользуюсь,да и клабом тоже.Поэтому незнаю точно о чем ты.Если старая версия проги то попробуй скачать новую.Для справки:В новых патчах к игре обычно в папочке redistributable валяется всякая обновленная хрень, типо РГСК или Нет Фреймворк 3.5 SP1 или директ икс..

0

Virtys93 извини , не заметил , сейчас попробую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда я хочу поиграть в мп пишет вот это и ещё у меня оригинальное оружие из GTA 4 в TboGT о_О

0

Подскажите пожалуйста:я хочу поставить тачку в эпизоды,иду редактировать Handling а там непонятная чушь написана,как быть?

0

Немогу найти в папке эпизодов половину игрового радио (чтобы втащить и в мп3 запихнуть) а имено пропало кудато радио фладивосток фм и чаос фм , где их искать ?

0

Народец а можно гамать в эпизоды с английского образа не имея при этом орегенальный дисочик в дисководе , а запустить эпизоды с помошью лицушного ключика активации от 1с ? ))

0

Rasl GTASNIK 1 вроде ты в социал клаб не зашел
2 Из гта 4 оригинала вроде все оружее в аддоны перешло-ну ты представь в аддонеб былобы токо оржее аддона

0

о_О социал клуба там нет при запуске...

0

Люди помогите избавится от ошибки EFC20,фикс от gta 4 не помогает.

0

Хотел спросить, какой руссик на данный момент самый лучший ? У меня стоит какой-то GTA IV EFLC RUS by ZoG ну там немного коряво :) Есть ли лучше ?

0

Dragon485 советую- играй на англ версии, знаю не понятно, НО есть большое НО когда выйдет 1с руссик тогда будет стимул еще раз пройти игру+)

0

Dragon485
Через пару дней выйдет русик от ENPY
Кто пользовался им в оригинальной ГТА, тот знает, что качество нецензурного перевода там на высоте :) http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=2619

0

Господа! Кто знает ,когда выйдет ФайлФикс от AlexsanderBlade ?

0

TheDarkSider ты наверно хотел сказать - Доделают и выйдет ?

0

Я сказал то что я сказал, а как ты поймеш мой юмор - дело твое)

0

Во второй миссии у чувака помеченого зелёной "J", когда надо чтоб копы погнались за тобой, когда он выбивает стакан с кофе. то копы тупо не едут!!! Даже когда зарабатываеш около них 5 звёзд... это глюк или что то другое делать надо? я уже и их убивал и людей рядом и всё подряд делал!!!!

0

народ наверно у меня единственного вылетает на миссии ladies night там ты преследуеш Паки на верте.После того как он заезжает в парковку и меняет машину он проезжает 2 поворота и при любом разкладе пишет что миссия провалена.Помогите плиз

0

Он машину не меняет он должен на той же выехать

0

Парни, делайте все настройки на самый самый минимум и всё будет ОК! МНЕ ПОМОГЛО!

0

народ, помогите плиз.
играю в tlad или tbogt до первого сохранения. при попытке сохраниться вылетает и пишет ошибку:
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАMMA 10
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Недостаточно памяти - Пожалуйста, перезагрузите компьютер"
-пробовал перезагружаться
-выключал в диспетчере все ненужные задачи
-с памятью на венчестере всё ок(58,9 Гб)
-с оперативой тоже всё ок(3,25 Гб ОЗУ)
вот отчёт об ошибке:
-AppName: eflc.exe
-AppVer: 1.1.1.0
-ModName: eflc.exe
-Modver: 1.1.1.0
-Offset: 00052d46

0

Чет у меня лагать стало ппц.Удалил оригинал так ваще BIG задница стало.

0

кто знает где скачать последний DirectX для эпизодов или как можно его обновить,а тоя не знаю какой ставить 9 или 10?

0

http://www.microsoft.com/games/en-US/aboutGFW/pages/directx.aspx

0

Хелп ми!У меня игра идёт нормально но после 10-15 минут игры жуткие лаги :( Помогите
И ещё игра не всегда запускается

0

Блин не помогает у меня чет установил последний directX,драва не могу поставить так как у меня видяшка 9600 MGT,не могу найти на нее дрова по моему они встроеные и нельзя обновлять если кто знает где обновить драва на эту видяху скажите плиз,а так у меня ошибкаTEXP70,если кто знает как ее решить пишите.

0

Mustang7.87 Какая система у тебя? У тебя ноутбук?

0

Нет не ноутбук,настольный обычный ПК,в общем где достать драва я не знаю,там диск с видяхой шол,когда его устанавливаеш появляеца версия драйвера-Custom Forceware 180.43

0

помогите установил игру все нормально, но как только захожу и выбераю любой эпизод вылет после надписи с названием ?

0

Снаряд
Попробуй вырубить модем

0

помогите!!!!radeon 5400 1gb,pentium dual core 2.66,2gb оперативы,играешь минут 10 и и комп перезагружается!!!

0

Может видео карта перегревается?

0

ДА ВРОДЕ НЕТ...ВСЕ ДРУГИЕ ЖЕ ИГРЫ ИДУТ НОРМАЛЬНО...

0

АТС

Или с процом или с видео картой что-то.

0

а машины с оригинальной GTA можна скидывать в Эпизоды?

0

Народ помогите плиз ошибочка вылетает , вообшем прикупил игрушку через Live , поставил и пропатчил и когда запускаю вот это вылетает SecuLauncher: failed to start application. [2000]-> 0x000036B1 ? ))

0

Помогите, умоляю( Переустанавливал винду\игру стопицот раз. одна и та же бредятина(То пишет
SuC uLauncher: failed to start application.[2000]
Скиньте оригинальный лаунчер, попробую с другим кряком..ну пздц просто=\

0

Да помогите вы бедному мне! :D у меня уже недели две валяется я поиграть не могу!

0

УРЯЯЯЯ!!!111АААААААА!!!!!!!!!!!!!!РАЗОБРАЛСЯ, СПАСИБО, ЗАНАВЕС!

0

и у меня валяется)Но я жду русификатора ) тупо играть на кривом переводе

0

у когото добавилось фпс после установки патча?или упало? 1.1.1.0

0

kamaz360 я качал репак со вшытым этим патчем.ФПС гамно итак бгг

0

а чо репак? вроде как репак без видео вставок некоторых(

0

kamaz360 незнаю чо репак, что пришлось то и скачал)))))
А видео вроде все есть.Не замечал "пробоин" в хронологии.

0

У меня тоже полная, просто из репака распаковалась))
Еще прикол, написано в описании Время установки 1,5 часа на свободный от других запросов диск.Оно устанавливалось 4 часа))))))короче пираты как всегда отожгли

0

я скачал и даже не устанавливал)и норм запускается)файлы типо были уже распакованы)

0

Народ,помогите пожалуйста :
Комп у меня двухядерный,Атлон 2.61 Ghz
2 Gb RAM. gEforce 8600 на 512 мб
Проблема заключается в том то что игра тормозит даже на минимуме,у видюхи дрова самые последние,игру купил пиратскую,запускаю через Лаунч.Пару минут вроде чуть тормозит а потом играть не реально вообще,ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ????????? ПЛЗ

0

kamaz360 так она полная вроде 18,5 гигов весит?)

0

656 компьютер(ноутбук) слаб. Попробуй поставь игру на минимальное разрешение, детализацию на минимум, тени на минимум и тд.

0

Помогите пожалуйста. Нужен кряк для патча 1.1.1.0. Хотя бы ссылку плз други. Репак разоровский кажется. Требует ключа для лива

0

BioARTEmFIRSOV Да я бы не сказал что у него слабый комп для этой игры.Скорее винда глючит или охлаждение или конфликт ПО железа или еще че..
656 Убери в игре отражения снизь разрешение, выключи Всинк и поставь тени пониже.Диск дефрагил?
Хан Кене ну у меня разоровский репак и что?Не требует он ничего, а по ливу я не играю, незнаю.Если он требует для одиночной игры лив, то я тебе могу свои Экзешники выслать.А если одиночку ты можешь проходить и так, то извини.Пираттко оно и в аффрике пираддко

0

народ помогите пожалуйста купил пиратку на двух DVD установил нажимаю на ярлык и ничего не происходит widows 7 64-bit

0

Народ выложите пожалуйста файл carrec.img.magic . И еще такая проблема устанавливаю епизод второй диск после востановления архивов игры остается одно окно которое в начале установки полная строка состояния и над ней написано востановление игровых архивов ждал гдето час так ни че не поменялось закрываю запускаю епизод пишет ошибка ws 10 .

0

Hy6uk35 ждать надо)у меня иснталлилось 4 часа вместо полтора.Какой конкретно тебе файл нужен??Их там 3.Выкладываю все а ты сам выбкри что те надо

Вот 3 carrec.img что означает слово magic я так и непонял.Сохранил структуру папок как она у меня, если у тя также просто сбрось файлы в корневую папку игры.Надеюсь ты знаешь как это сделать?На вопрос о замене жмем да, хотя если у тебя нет этих файлов то и вопроса не должнобыть.
http://files.mail.ru/MW8DY0

0

Hy6uk35 может тебе еще и всю игру выложить?)напиши список файлов сразу, пока я добрый и я все заархивю и выщлю.Ток не надо по одному файлу плиз.
О!Хочу тебя обрадовать, но и у меня такого файла нету.В папке с эпизодами.Ты точно не оригинал установил?
Напиши где этот filelist.txt должен находится

0

Просьба помочь. История такова - были установлены эпизоды, к ним в инете куплен ключ и всё отлично игралось в мультиплеере. Потом полетел жёсткий диск, я купил новый и поставил точно такую же Windows 7. Скачал эпизоды, там в лайве всё нормально логинится, но в Rockstar Games Social Club когда вводишь свои данные и нажимаешь подключиться вылезает - "Приложение выпустило недопустимую ошибку и будет закрыто". Игру переустанавливал, RGSC тоже. Но при нажатии на "Подключиться" всегда вылезает ошибка. Как можно исправить?

0

У кого нибудь Соц. клаб работает?

0

Вот беда-то!
Social Club Maintenance
The Rockstar Games Social Club is currently undergoing maintenance. Please check back soon.

Как мне по инету поиграть ?

0

Люди не подскажите мне, почему игра зависает у воды или во время дождя,только в эти моменты, а так катаюсь по городу всё ровно, настройке выше средних, комп нормальный, может патч надо какой поставить? или ещё что то намутить?..помогте а то играть так не круто особенно на миссиях с катером

0

andreyq ,да вроде почти у вех так ,даже у меня.

0

Лди помогите!!!Я установил эпизоды запустил норм все поиграл даже потом я напортачил с одними объектами на компе они не относятся к игре...Востановление системы сделал с теми объектами нормально все стало а от эпизодов осталась папка но там не было файла .EXE ну я удалил их полностью переустановил эпизоды и вот при запуске выдают ошибку

"Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll" ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Блин люди хелп у меня ошибка теперь вылазит когда исправил Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll теперь "Кртическая ошибка RMN60 Shader Model 3.0" че делать???

0

Ты следи за своими сообщениями, три сообщения не о чём.
http://ru.dll-download-system.com/docman/x-dlls-not-system-/xlive.dll/details.html - скачивай. За файл не ручаюсь.

0

Шепард!Иди играй в масс еффект 20, че ты ему советуешь?
Пиф пиф паф параф паф - у меня один раз выскочила ошибка с шейдерами когда я игру насиловал))тоесть запустил какойто екзешник из папки, потом с ярлыка, параллельно дефрагил диск и кодировал видео хДДДД
Короче ты не трахай систему когда игру запускаешь, а если такого не было то незнаю.Вобще у меня видюшка сразу 4.0 шейдеры держит,поэтому такой ошибке я был крайне удивлен)но запустил потом, все норм было.Такшо может у тя комп послабше, поставь винду хорошую или оптимизируй комп, плюс скачай икслив.ДЛЛ в нете нормальный, или скачай тут на сайте отучалку от лива если он тее не нужен и задрачивайся до осинения бгг
И еще мой любимый совет - дефрагь диски)и системный тоже.А по поводу ошибки еще вроде тут на сайте фиксы есть к ним.Глянь в файлах, там вроде два с половиной человека написало что помогает бгг
Короче всем привет от рокстар и приятной игры))

0

у меня ошибка runtime error! кто знает как исправить?

0

Около недели назад не выдержал и купил GTA IV EFLC,пиратку так как лицензии долго выходили,на проф.компе всё пошло замечательно,всё макс,1680х1050,60-80 кадров и т.д. и т.п.
НА втором компе при запуске доходит в среднем до выбора игры TBOGT или TLAD и вылетает ошибка,- отправлять,не отправлять,ладно братик забросил,включил опять GTA IV (тоже пиратка так как по сетке не играет,игра идёт на его компе (его комп у меня вторая система в профиле) отлично,на средне-высоких нету ни одного тормоза,лага или меньше 30 фпс)при запуске обычной гта 4 вылетает даже не запустившись,хотя раньше полгода работало всё отлично,хз,что делать?Куда копать?У меня стоит тоже Нико Белличевская гта 4,только издание коллекционное(лицензионное)

0

BioARTEmFIRSOV
ну я не думаю что у всех падает с 45 фпс до 4.(

0

у кого нибудь была такая хрень:в миссии "конец вечеринки", когда отстреливаешься от "русских" в клубе, убиваешь первых двух забегающих - все нормально
убивая любого другого, миссия заканчивается и пишет мол тони мертв

при чем тони вообще не трогают
переигрывал много раз, по разному, пользовался разным оружием, ждал, чего только не делал вообще
итог один - Тони мертв

Что это ? как это лечить ?

0

зайди в папку инстал_рус (корневой папке игры) и нажми на файл юнистал00

0

Можно и не удалять русик, Можно просто сменить язык... Я сменил на немецкий прошел миссию и опять вернул руский...

0

TheRedGhost а на что ты вобще жалуешся?Что у тебя два компа дома?Так можешь отот на котором ГТА 4 на максах спокойно идет мне привезти)
А по делу то что?

0

а у меня меню англиское а субы русские хочу удалить субы не знаю где они помогите

0

как поставить в GTA EfLS графику на максимум а то Качество текстур у меня только на Средне ставится выше незя

0

DRIVER-PC
Создай ярлык на LaunchEFLC.exe с параметром -help и тебе выведуться все доступные команды, если там есть -nomemrestrict и -norestrictions то создай в корне игры текстовый файл commandline.txt а в нём эти 2 команды(с тире и пробелом между командами)

0

Пипец у меня EFLC лагает по полной программе , глючит , зависает всё перековеркается , текстуры смешиваются или не грузится ваще , радио шипит , нажимаю паузу зависат нах , в заставках головы у людей пропадают остаётся тока челюсть и язык
в первую GTA4 играю нормально без таких глюков

играю на настройках разрешение 1280х1024 , качество текстур средне , тени на высоком , остальное всё на минимум и по нулям. версия игры v1.1.1.0
Дрова переустановил на самые новые

Чё делать незнаю ХЕЕЕЛП!!!!

Комп:

Intel Core 2 Duo E4400 2.0ГГц
2Гб ОЗУ
Radeon HD 3850 512Mb DDR3 ширина шины 256 бит
Windows XP SP3

может DirectX другой какойнють скачать надо

0

Удалите свой криво*опый русик и тогда миссия не заглючит (а после ее прохождения ставте рус. назад если хотите (я так делал).

0

народ, помогите! У меня Win7, Intel Core i7, Nvidia GF 280 1 GB, 2 GB оперативки, все новые драйверы стоят. Когда я включаю эпизоды, или саму ГТА 4, ставлю на средние настройки, запускаю игру, меня автоматически выкидывает на ПЕРЕЗАГРУЗКУ компа, при этом он как-то странно гудит. Все остальные игры, даже с крутой графикой, летают великолепно! ЧТО делать? Посоветуйте пожалуйста!))

0

Помогите плиз! Купил игру, поставил патч,запускаю и ничего не происходит. Смотрю диспетчер задач,процесс EFLC.exe появляется и через несколько секунд исчезает.что делать?

0

Adriano 10
А ты какую версию игры купил, и какую версию патча поставил?

0

http://soft.oszone.ru/program/1722/DirectX_Redistributable/ DRIVER-PC
попробуй самый свежий дирикс!

0

ребят можите скинуть american.gxt к tbogt and tlad

0

Хочу спросить:версия от 1с уже пропатченная?Если нет,то поставя первый патч для эпизодов,будет английский язык?

0

svEtlinidze2
У тебя оперативной памяти мало.была бы у тебя хр тогда может и норм бы был,а для 7 2гига
это очень мало вот из-за этого и глючит.у меня такая же сисьтема тока видео радеон4890
и 3 гига стоит. без нагрузки 7 жрет 1 гиг с копейками а с гта4 и включенным инетом 2.5гига
свободно остается мегов 300.так что покупай оперативную память

0

подскажите видео карта Geforce 9800 GT поддерживает Shader model 3.0 а то мне выскакивает критическая ошибка связанная с ними помойму RMN60 что делать?

0

Запускай игру не через EFLC.exe,а через LaunchEFLC.exe

0

V.E.G.A.S_aka_47
спасибо. по-моему, это -- единственный вариант. Единственное, что странно -- невероятная требовательность ГТА к ресурсам компа, так как, например, на моей системе такие игры, как Наполеон: Тотал Вор идут на максе без особых проблем.

0

gta episodes from liberty city pc зделал автономный профиль поиграл выключил игру потом включи нажал старт мне пишут the downloadable content required for this autoload is not available.Press ENTER to starn a new game of gta episodes from liberty city я нажимаю ENTER идёт загрузка и выклёчается((( ????помогите

0

Как сменить регион страны в виндовс лайв ???? я случайно поставил Россию((((

0

Вообщем купил ГТА4 через Games For Windows LIVE также купил эпизоды как DLC оттуда же... все установил, должно работать...Но если зайти в игру и запустить эпизод, то вылазит вот это: http://pix.playground.ru/320584/26848/298027/
че делать, чтобы запустить эпизод, ведь он уже скачан?
а еще, после начальных титров вылазит это: http://pix.playground.ru/320584/26848/298030/
причем нажатие на кнопку enter не помогает так же, как и ожидание более 30 секунд,но это не влият на проблему с эпизодами...
http://pix.playground.ru/320584/26848/298033/

0

Помогите. У меня с какого-то фига Экран в меню когда нажимаешь Esс сдвинут вправо.
http://Pix.PlayGround.ru/853283/26863/298328/
Понимаю что не такая уж серьезная проблема, однако неприятна невозможность попасть в меню игра для загрузки миссии.

0

General146, конечно поддерживает. У самого 9800 GTX+. Так что дело не в шейдерах это точно. Может какие-нибудь нужные проги на компе не установлены..

0

Alex Coachman: попробуй распаковать русик в какую-нибудь папку. допустим там файл russian.gxt, его переименовываешь в french.gxt ну и так далее... а фалйы типа fonts_r.dat в fonts.dat... в любом случае я качал самораспаковывающийся архив с русификатором от 1с и там все норм...

0

SoulHunteRUS, спасибо за ответ. Начал пробовать как ты сказал, пока не заметил папку Install_RUs. Видимо после переустановки игры оставались файлы от старого пиратского русика. Вообщем я их через юнинсталлер русика удалил и заново поставил от 1С. Теперь все норм.

0

А что делать с "пьяным экраном" в баладе Тони? а то аж мутить начинает)))

0

А чо делать когда в телефоне нажимаешь сетевая игра а он пишет вы должы быть подключены к Rockstar социал клаб.

0

БелыЙ-ВолК: Кэп...ты должен быть подключен к Rockstar SocialClub)

0

все испробывал что тут написали, ничто не помогло, его убивают даже когда все лежат на полу. Что делать? Пыталься удалять русик, все пыталься без полезно

0

Похоже основная проблема тех у кого игра еле идёт в разрешении, стоит 1024 на 768 всё на максе кроме теней и дальности обзора, глубина детализации 100, трафик 50, никаких проблем

0

SoulHunteRUS

всё понял)))

У меня теперь игра вылетает (((( после перезапуска компа(((

0

svEtlinidze2
Да согласен гта4 очень требовательна к системе.На сегодняшний все игры должны летать
на core i7.а то что тормоза и глюки это все от плохой оптимизации и от портирования игр с консолей на пс.

0

V.E.G.A.S_aka_47


у меня игра виснет игра на core i 7.....

0

Чуваки помогайте!!!
Такая проблема задолбался искать причину. Играю в гтаху в 4 или в эпизоды, игра вылетает на секунду на раб. стол на и обратно в игру заходит и так несколько раз,играть ваше ху*ва задолбало!!!

0

У меня русская лицуха и такого бага там нету

0

люди как исправить траблу с меню паузы?

0

как загрузить музыку на Independence FM?

0

Gears of Kane никак .
HulkGoster
C:\Users\пользователь\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music сюда кидай файлы mp3.
Потом в игре просто сканируешь и всё .

0

Help plz
Контейнер ошибки , тип 0
Имя события: APPLICATION CRASH
Ответ: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: -1141710848
P2: 1686335488
P3: 2
P4: ATI Technologies Inc.
P5: ATI Radeon HD 3800 Series
P6: 8.14.0001.6105
P7:
P8:
P9:
P10:

Вложенные файлы:

Эти файлы можно найти здесь:
C:\Users\Руслан\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\Critical_-1141710848_681227b994a43e8bf67ff6505ac06c33c7ae9610_0ffc5d4b

Символ анализа:
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: f318ef7e-68e3-11df-b553-001e58aa85b2
при запуске игры вот такое...после установки патча на windows 7 x64 появилась эта трабла, на висте все норм было...че делать? игра лицензия, никаких кряков нет...

0

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!
У меня прабла. Купил лицензию эпизоды и прошёл эпизод байкера. По прохождении игра часто превращалась в слайд-шоу. Кое-как прошёл, но эпизод про гей глючит постоянно, и слайд-шоу больше. Без видимых причин глючит. Вкл и выкл Clip Capture(редактор видео) не помагает. Чё делать?

0

Devil Killer попробуй в настройках графики покопаться , поставь тени на мин. , отражения и так далее.

0

Всё перепробывал. Даже на мине глючит. Причём в случайное время. Может через минуту игры, а может и через час.

0

В оригинальной GTA IV играл по инету. В RGSC и Live зарегился. Все норм.
В эпизодах. Захожу под старым логином и ключом с оригинала. В меню игры там где новости Social Club на фоне картинки из игры тоже все норм. Все грузится в розетку Livе включен, хотя я в этот раз уже пароль и логин RGSC не вводил. В сетевую игру пытаюсь зайти мне пишет вы не подключены к Social Club.
Вопрос как мне к нему подключиться если я вроде бы к нему подключен, а как отдельной проги в Эпизодах RGSC нет? Т.е. негде вводить свои данные и входить.

0

Как запустить игру скачал 14 гиговую GTA от 1С
сделал все это
Установка:
1. Установить игру;

3. Если соединение с Интернет отсутствует, то пройдите проверку даты, с помощью OfflineInstallerEFLC.exe;
4. Скопировать содержимое раздачи в папку с игрой; все скопировал...
5. Запускать игру через файл LaunchEFLC.exe.

Все равно просит активацыю...

0

Alex Coachman у меня была аналогичная проблема в оригинальной Gta IV помогала перезагрузка компьютера

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз!
Купил лицку 1C. Установилось и активировалось все успешно. Тут запускаю LaunchEFLC.exe, в Социале залогинился, жму "Играть" и вот че он мне пишет:


Помогите! Перезагрузить систему пробовал уже много раз - не помогает. Раньше играл на пиратке все норм/ но вот как токо переустановил винд и установил 1C вот эта трабла висит всё время.

0

после удаления дополнения не могу запустить оригинал.черный экран.

0

народ, а я для второго патча кряк так и не нашел, старые не робят. знает кто, где найти?

0

Пипец у меня EFLC лагает по полной программе , глючит , зависает всё перековеркается , текстуры смешиваются или не грузится ваще , радио шипит , нажимаю паузу зависат нах , в заставках головы у людей пропадают остаётся тока челюсть и язык
в первую GTA4 играю нормально без таких глюков

играю на настройках разрешение 1280х1024 , качество текстур средне , тени на высоком , остальное всё на минимум и по нулям. установил версию 1.1.2.0 не помогло ,
DirextX 9 установил самый последний
Дрова переустановил на самые новые
Чё делать незнаю ХЕЕЕЛП!!!!
Комп:
Intel Core 2 Duo E4400 2.0ГГц
2Гб ОЗУ
Radeon HD 3850 512Mb DDR3 ширина шины 256 бит
Windows XP SP3

вот эта хреньначинается чериз примерно 2 минуты игры :

а потом зависает

0

хм... у меня вчера в точности такой же глюк был, когда я долго(около часа) играл в оконном режиме, но сегодня все норм

0

Купил лицуху от 1С, начал проходить TBoGT, все шло ок, прошел около 30% игры и игра начала просто вылетать на рабочий стол с ошибкой от винды, стабильно раз примерно в 30 минут, меня это жутко достало. МОжет ктото сталкивался уже с этим и знает как решить? Win 7 x64

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ