на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Технические проблемы

Здесь задаем вопросы технического характера.


Системные требования:
* OC: Windows XP SP3/Vista SP1
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
* Память: 1.5 GB
* HDD: 16 GB
* Видео: 256 МB NVIDIA 7900 / 256 МB ATI X1900
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* Клавиатура, мышь
Обсуждаем тут технические проблемы, а то везде темы создаёте по 1 вопросу!
Мини F.A.Q который будет пополнятся!
Q:Q: Бесконечная загрузка в некоторых миссиях, как решить?
A: Отключите антивирус и файерволл

Q: Не найден Xlive.dll,как решить?
A: Установите Games from Windows Live

Q: Ошибка Seculauncher,как решить?
A: метод Chemergez'a

Q: Напоролся на жесткие глюки. В определенных районах города игрушка начинает (ВНЕЗАПНО) жестко тормозить, вплоть до слайд-шоу.
A: Врубайте в настройках Clip Capture

Q: При запуске ошибка RMN60,что делать?
A: Игру нужно запускать через LaunchEFLC.exe,он лежит в папке с игрой.

Q: Выкидывает после заставки,что делать?
A: Запустить Regedit , идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC для х86 и Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC для х64, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.

Q: Не помогло, вот что выскакивает
A: Метод Дюх'а

Q:Где хранятся сейвы игры?
A: С:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Q: Как отключить зернистость?
A: метод "FoxhaunD"а

Предыдущие темы: ||

Комментарии: 432
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Купил лицензию GTA IV EFLC, установил, нажимаю на ярлык и вылезает окно проверки даты релиза(как-то так), я нажимаю проверить, проверяет процентов 30 и вылезает ошибка:
Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите "Повторить" для повторной попытки.

В случае, если ошибка не исчезла, Вы можете найти подробную информацию на веб-сайте: https://support.securom.com/


Помогите =(

1

ща скачаю11111111

Я пробывал ставить на рус. анг. и дав стд путь папки установки, не помогло

0

Попробуй поиграть с кряками\патчами..

0

Когда я играю в Gta 4 Eflc И там миссия где надав интернет кафе заехать и прочитать письмо, я приезжяю всё делаю и когда в игре тытаюсь прочитать собщение не открываетя и меня выкидывает из игры и пишет Критическая ошибка перезагрузите комп, я 100 раз перезагружа но тоже самое выкидывает и пишет помагиииитттеееееееееее!!!!!!!! (не пишите глупые ответы) или пишите мне на Маил.ру maksimka-1997q@mail.ru

0

_SekreT_, плохая пиратка наверно.
У друзей была такая проблема - решилась заменой игры. Если позволяет скорость, перекачай лицензию (в личку могу бросить ссылку).

0

У меня была такая же проблема, но с пиратской GTA 4, я не смог проблему решить и забил на игру. Потом купил 2гб оперативы и лицензионную GTA, игра пошла. Вот теперь думаю в чём проблема этой ошибки, или в пиратке или в моём железе. Боюсь купить лицензию эпизодов и вновь увидеть эту ошибку.

k1slim, пробовал ставить разные кряки и патчи, таже ошибка.

Su**ubus, не, скачивать со скорость 100кб/c я не хочу, долго получиться. А дело думаю не в диске.

0

Помогите , в эпизодах , когда сажусь в машину , то появляется пьяная камера , дым из движка и автогаз . Была версия 1.0 , ставил патч , помогло , но на завтра та же херня , помогите очень прошу!

0

ilja_n ставь заново, патч не ставь, и ставь этот кряк http://www.playground.ru/cheats/41609/ и должно быть все ОК.

_SekreT_
у меня так же было, не знаю почему но спасает если нажимать Home в начале чтоб зайти в live, может зайти не с первого раза, но со второго или четвертого точно зайдет =)

DIMAN 015
Такая же проблема была, скорее всего ставишь с привода, если да, сделай образы и с них ставь, я так и решил проблему

Не мультипость!
k1slim

0

Ребят запускаю и чёрный экран и нечего больше

0

Возможно ли исправить без патча бесконечную загрузку? (просто у меня пиратка стоит если на нее можно каким либо образом поставить патч скажите нормальный патч не ставится пишет что произошла ошибка) и еще у меня иногда вместо картинки чёрный экран при этом худ видно спасает только смена разрешения туда обратно. в общем спасайте! патч 1.1.1.0

0

Когда запускаю игру начинает сверкать экран чёрный и не как его не закрыть приходится перезагружать комп...как решить эту проблему?

0

Помогите! Проблема капитальная - eflc ни в какую не хочет не то что запускаться, а даже показывать картинки R*. Все время вылетает с крашем eflc.exe. Обновлял патчем с версии 1.1.1.0 до 1.1.2.0, патч с оф. сайта качал, ставил всевозможные кряки - не помогает. На игру сразу же поставил scripthook, xlive, стоит русик, все для 2-го патча. На компе все есть - framework 4, C++ 2010, последние дрова на мать и видюху, последние обновления win7, последний directx, live... Ранее была проблема - если просто ставить игру с диска (пиратка), не патча, то игра запускается, но через минут 10 лагалает, покрывается все артефактами, выкидывает с разными ошибками, не ставится ни один мод, даже filecheckfix... Что делать? С гта 4 никаких проблем вообще не было... комп в профиле

0

Мой PC:
Видеокарта:
• Nvidia GeForce 9600 GS 2г.
Windows:
• Windows 7 Ultimate - 32 Bit
Процессор
•Core 2 Quard CRU Q8200.2.23ГГц

Игра английская лицуха с русиком и скриптовоми модами

0

1)Проверь на вирусы систему
2)Почисти систему Ccleaner'oм

0

Всйо понял надо было просто поставить 60гц обновление экрана.Яндекс рулит!!

Только вот одного не могу понять в игре не все разрешения есть почему?

0

У меня такая проблема: Я создал видео в видеоредакторе, переместил в галерею, перешёл в вкладку ЗАКАЧАТЬ зажимаю закачиваю мне пишет ошибка закачки. Кто знает помогите пожалуйста

0

народ, как убрать ступенчатость в игре??? настройки где то средние, а ступенчатость жуткая, такая же как и на низких, аж глаза от неё режет, есть какие нибудь способы по решению этой проблемы?
скрины:
низкие настройки:

средние настройки:

0

Никак не уберёшь,в игре отсутствует сглаживание

0

k1slim
а настройками видеокарты её можно убрать?

0

Нет,уже пытались,ничего не вышло

0

игра идет нормально только при сохранении просит регистрацию((подскажите пожалуйста что сделать????

0

может кто нибудь выложить vehicles.img с этим фиксом уже ( ссылка - http://www.playground.ru/files/40439/)?
Заранее спасибо!

0

Народ помогите плиз! Мой системник: Intel Core 2 Duo, CPU E8400 @ 3.00GHz З.00 Ггц , 4.00 ГБ ОЗУ,Geforce GTS 250. Раньше когда играл оригинал - фпс 40-42. Недавно установил эпизоды. Прохожу тест на производительность и мне выдаёт 23-24 фпс 0_о. Я сначала не понял, а потом посмотрел - он в бенчмарке пишет типа у меня проц Intel Pentium III Xedo 0_0! Как это исправить?! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.

0

X-GAMER From Кызылорда
Ты уверен, что бенчмарк пишет Intel Pentium III Xedo ? У меня такой же CPU как у тебя, но такой ерунды с тестом не разу не было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ARTEmFIRSOV

Ну точнее не Xedo a Xenon ну суть в этом не меняется. Кстати я думаю может это операционка? Просто раньше когда играл всё было отлично, потом оригинал удалил, переставил ОС, установил эпизоды и тут такое.

0

У тебя игра хорошо работает? Если хорошо, то забей на эту проблему. Ничего страшного не будет.

0

Нееее играть невозможно. Как только начинается экшн (например бойни на вертолётах) игра начинает жёстко зависать.

0

Вот моя проблема после этого экрана-

Помогите, пожалуйста.

P.S. Игра пиратка.

0

Очень хотелось бы узнать -> Как запускать эту игру на Вин7 ?? Поставил все как и раньше, кряк запускается, а потом пишет "нет файла ms40...dll типа в системе" и больше не грузится.. этот файл от преж установки из под ХР скопировал в Систем32, все равно тоже самое млин.. так че еще то надо???

0

Попробуй скопировать этот файл в папку с игрой

0

окей, завтра попробую.. а вообще на всяк подкинь еще темку где говорили уже о запуске гта4 и эп на Вин 7. ок?? я не нашел ее чето седня,но точно где то видел раньше.. :-/

0

Блин а мой трабл никак нельзя исправить?((((

0

привет!!помогите мне с такой проблемой (плиз)!!!!короче у меня привключение grand theft auto liberti city,после того как нажимаю "играть" поевляется ошибка Цитирую"Приложение не удалось запустить,поскольку binkw32.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему."а самоее нипонятно это то что этот фаил есть в папке grand theft auto liberti,да и ещё я несколька раз переустанавливал игру(раз 4-5) и всё тоже самое.прошу вас помагите мне!!!!!!!:):):):):):):):):):):)

0

Народ,нужна помощ.
Установил сегодня Эпизоды Лицензия 1с.Всё оффлайн активировал,запускаю и выдаёт ошибку D3D Shader model 3.0.Чё за ерунда??видео GTS250 3и шейдры,и обычная четвёрка нормально работает.Жду помощи,заранее спасибо.

0

Через него и запускаю,та же ошибка даже нодвд всякие испробывал.А можно её заставить думать что у меня 3.0 шейдры?commandline какой нибудь там

0

Нет..
LaunchEFLC.exe - через него запускаешь?

0

Блин ребят ХЕЛП!
Я не знаю, туда ли я обратился, но:
не сочтите меня нубом, но как патч устанавливать, я скачал там 8 файлов та 5 разно-язычных текст. док. с названием EFLCPC_TU1_Patch_Notes, потом файлик (походу архив) - Media1.cab, и два установочных файла.
Один, setup.exe, называется, а второй TitleUpdate.msi.

Ну я напортачил, по-ходу), я setup.exe установил, а TitleUpdate.msi не устанавливается, пишет типа "Установка не выполнена. Чтобы установить обновление, запустите мастер установки"..

Та вот теперь GTA EFLC вобшЭ не запускается!

А что с Media1.cab я не знаю)


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

k1slim
Через него.

Как видно,моя видюшка потдерживает и шейдры 4.0,дак в чём же проблема.
видеокарта тут

0

Помогите пожалуйста!
Немогу пропатчить лицуху от 1C на английский патч (1.1.1.0, 1.1.2.0). Оба патча качал с разных источников и ставил аналогично. При запуске обоих патчев игра вылетает. Как это исправить на Windows 7?

0

gtafan222
это в 1c криво что то сделали,вот игра и не принимает англ патчи.
Не у одного тебя такая проблема,а наверно у каждого кто купил её в 1c,в том числе и я

0

У меня такая проблема:
Установил ЕПИЗОДЫ(пиратка со вшитым кряком от РАЗОРА),не включая сразу установил последний патч,
Потом запустил игру: появилось окно выбора ОХРАННИК ИЛИ БАЙКЕР я заметил что язык инглиш нажал плей и внезапно игра отключилась итак каждый раз хоть че выбирай игра вылетает. НА ВСЯК СЛУЧАЙ WINDOWS 2002г c ноябрьскими обновлениями 2010 все дрова свежие ОПЕРАТИВКИ 4ГБ ПРОЦ 4 ЯДРА nVIDIA 260GTX 896MB

0

Я хочу поставить патч v1.1.1.0 на EFLC, пишет: Установка не выполнена. Что бы установить обновление, запустите мастер установки. Хотя игра на компе есть. Народ, момогите плз!.

0

k1slim
Сервис пак 3 Windows 2002 c обновлениями 12.11.2010

0

RDF_94
Попробуй сменить кряк

GaYcc
Настройки графики уменьши и поставь 1070 патч,он ускоряет подгрузку текстур
Если 1070 не поможет в этом деле,то попробуй 1004

0

GaYcc
Да,ошибся,ставь 1120,он для эпизодов,но эффект будет такой же,как от 1070 для оригинала

_SekreT_
Дату на компе проверь

0

Народ, у кого есть оригинальные ext_veg.ide и ext_veg.img (pc/data/maps/props/vegetation/) залейте ожалуйста, или может кто знает где скачать напишите, буду очень благодарен. А то я ERGE поставил и деревья все косячные стали и игра переодически вылетает.

0

Вот такая беда:я поставил на EFLC аси лоадер и скриптхук.Всё идёт норм но если поставить какой нибудь asi-мод то игра не запускаеться.
У мя лицуха от 1С.

0

Ужас, просидев пол ночи и всё утро за компом решил проблему, облазил наверное около сотни сайтов!

0

люди помогите! купил я недавно лицуху епизодов гта , прошел уже оба(ох и мучался я с регистрацией в лайве , но запахало), теперь хочу зажечь в мультике, да вот сервов ничтожно мало и не на все еще и заходит....максимум 6 штук было с онлайном 2-5 человек! что делать? может патч надо поставить последний? я пробовал , но у мя он не ставится , бред какой то пишет показыывая путь в папку виндоус лайва! помогите , очень прошу!

0

помогите я когда патчу gta 4 eflc у меня вылетает ошибка запустите мастер установки что делать?(кстать всех с наступаюшим
ну пожалуйсто я с етой проблеммой 3 НЕДЕЛИ мучаюсь!

0

у меня такая проблема - игра с эпизодами запускается только при наличии первого установочного диска в сидюке, после того как запускаешь какой то эпизод то идет лого эпизода и игра вылетает.
кто -то знает в чём проблема?

0

кто знает как на лицухе без патчей, без диска играть?

0

Подскажите для дополнений нужен оригинальный диск?

0

блин у меня не сохраняется игра, там гдек сейв должен быть там написано "сохранение только для гта4", что это значит? и как мне исправить баг и сохранятся дальше?

0

Q: При запуске ошибка RMN60,что делать?
A: Игру нужно запускать через LaunchEFLC.exe,он лежит в папке с игрой.

не помогает((скачал дополнения с артвида,установил,включил Офлайнинсталер,всё норм,копирнул файлы из папки кряк в папку с игрой,всё по инструкции делал,жму Лаунчер и вылазит эта ошибка:GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D[квадраты какие-то]Shader Model 3.0[опять квадраты]

обычная гта робит нормально,че посоветуете?может кряк другой или патчик?
З.Ы.вроде руки оттуда растут=)

0

Ты точно через LaunchEFLC.exe запускаешь?
O.G.Ice
Видимо у тебя все слоты забиты сохранениями от оригинала,поудаляй их через игру и сможешь нормально сохраняться

0

йес,и через лаунчер и через обычный екзешник одна и та же ошибка вылазит
а зачем там вообще два екзешника,никто не знает?

0

Ехешников там 4,если что
Каждый отвечает за свой процесс..

Попробуй сменить кряк тогда,лучше на All Protections Bypasser v1.0,у меня с ним никаких проблем не было

0

ставлю кряк=результата нет
ставлю патч,ставлю кряк=результата нет
стопицот миллиардов кряков,патчей и их комбинаций перепробовал,ниче не помогает.
забил хер на игру=(
благодарю за помощь еще раз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите что сделать когда устанавливаю игру пишет ошибку

0

У меня та же проблема, что и у x007alex
Помогите!!!

Решил проблему:
1) Диск поврежден
2) Диск загрязнен
3) DVD-дисковод запылился и износился.

У меня новая проблема:
Начал установку с диска 1, установил его, затем вставил диск 2. Когда полоска установки подошла к концу, появилась табличка "установка компонентов Game for Windows - Live". Эта табличка висит 5-10 минут, затем вылетает запрос: "Вставьте диск 2". Как я его вставлю, если он уже вставлен. Я вытаскиваю-вставляю диск 2 и эта табличка продолжает висеть. И снова просит вставить диск 2. Через несколько таких заходов, я скопировал папку Redistributable на рабочий стол и в очередном запросе вместо диска E: поставил "Рабочий стол". Установка зашевелилась, но вылезла ошибка gflivesetup (или как-то так) "Требуется мануальная установка" Ну я нажал "ОК", дальше все остальное, вроде NET Framework установилось. После этого вылазит запрос: "Вставьте диск 1". Я его вставил и написал вместо "Рабочего стола" диск "Е:" и нажал Enter. Сразу после этого быстро появился и погас темно-синий экран с быстро бегущими буквами и система перезагрузилась. После загрузки, вылезла надпись, что "система восстановлена после серьезной ошибки". Игра установлена не полностью, я хотел бы нормально поставить игру, а затем установить кряк, чтобы играть без геморроя.

У меня вопрос: почему установка в конце постоянно требовала вставить диск 2? И почему gflivesetup (или как-то так) не смог установится?
Игра лицензионная, от 1С.

0

Что-то у меня сомнения насчёт лицензионности твоего диска,код в коробке был?
И да,если лицензия - то кряк зачем?Оо

0

-код в коробке был?

Да.

-И да,если лицензия - то кряк зачем?Оо

Чтобы не было геморроя с SecuRom. Это не относится к моей проблеме, у меня проблема с установкой игры.

0

Не порти кряком хорошую вещь,есть же официальная отучалка от диска..

Попробуй удалить все упоминания в реестре о игре и поставить заново,думаю это был разовый баг

0

У меня головняк. Проц intel core 2 duo E7300 2.66ггц, 2 гб озу, видюха Geforce 9800gt 512mb. Недавно приобрел Radeon 5770 с гигом видеопамяти. Играть стало намного приятней... но только не в gta 4. Игра лагает даже на средне-низких настройках. На жирафе играл на средне-высоких, без значительных провалов фпс. Пробовал ставить разные версии дров, но это ничего не дало. Патч на repack поставить нельзя. Запуск с commandline фпс не прибавил. В чем проблема собстна?

0

Патч на repack поставить нельзя
Проверял или просто внушил себе?

0

Патч поставить можно, но когда ставишь кряк, игра не запускается. 2 кряка ставил и оба не канают.

0

Пробовал то,что я писал в предыдущем посте,адресованном тебе?

0

k1slim
Я впервые ставил Эпизоды, и при завершении установки, когда начинается "Установка компоненов LIVE", инсталлер постоянно просил вставить 2 диск. Почему? В проводнике диск читается.

0

Искал, но не нашел нигде об этом, собственно можно ли(у меня лиценз) сделать так чтобы диск не требовался при запуске?

0

ARAMIS.SH

Есть официальная отлучалка SecuRom, но я терпеть не могу этот мерзкий SecuRom, поэтому субъективно советую поставить кряк.

P.S. Решил свою проблему с установкой покупкой нового DVD-привода

0

народ! не судите строго, но нужна помощь. купил gta eflc c 3D очками. проблема в том, что привод не хочет запускать диск. другие двд диски запускает а на этот вообще никакой реакции. что это вообще может быть такое?

0

glebentii

Попробуй зайти в "Мой компьютер">(DVD с Эпизодами)>Autorun.inf

Возможные причины (если вообще не определяет):

1) Дисковод не читает двухслойные DVD-диски.
2) Диск загрязнён или поврежден. Осторожно протри диск очень мягкой тряпочкой от центра к краям. Проверь на другом компе.
3) Твой дисковод запылился и расфокусировался, в общем износился.

0

Подскажите пожалуйста как активировать игру без интернета

0

kir05
Один способ - поставить кряк. Они тут находятся в разделе no-cd

0

спс я все поставил терь тут другая проблема при запуске пишет критическая ошибка d3d

0

kir05
1) Попробуй поставить xliveless из того же раздела no-cd.
2) Обнови Direct-X

0

Никто не знает что за фигня когда заходишь в меню TLaD там просто белая картинка а так всё есть опции и тд. а должна быть заставка, Джонни на мотике вроде.

0

ктонить знает как ето исправить,не могу присоединится к друзьям в сетевой игре, выдает вот такую хрень "эта игра не допускает модификации"??? у меня чистая лицензия.

0

Привет форумчанам. Смотрел, не продублирую ли я тему, вроде нет. А искать среди вопросов сами понимаете, как иголку в стоге сена.

У меня вопрос мультиплеер iv mp будет на эпизодах пахать (мб кто проверял) или нет?

А "Тех. проблемы" для чего?Или можно было отписаться в теме о этом мульте
k1slim

0

NewResident
когда заходишь в меню TLaD там просто белая картинка а так всё есть опции и тд. а должна быть заставка, Джонни на мотике вроде

Кряк ставил?

0

После того как пропатчил эпизоды до английской версии 1.1.2.0 игра стала вылетать когда нажимаю при выборе эпизодов play перехожу во второе главное меню, опять нажимаю play и вылетает, как это исправить?? Дайте ссылку хоть что ли где кто писал, что нужно сделать, чтобы это исправить...

0

Джек Уолтерс
кряк не ставил игра лицензия.

0

NewResident
Тогда я не знаю. У меня тоже лицензионка, но с кряком. И этот белый экран тоже есть. Но он ни на что не влияет.

0

Если появляется белый экран в главном меню, так это просто меню до конца не загружается... Нужно подождать и тогда загрузиться окошко с новостями и видео, если у меня менюшка не загружается, то я обычно нажимаю кнопку LIVE и просто жду, а там на заднем плане она и загрузиться сама должна.

0

А у меня live-отлучалка. Значит у меня этот экран так и будет белым?

0

Была такая тема,с выяснением причин отсутствия заставки.
Пришли к двум причинам -
1)Сервера RGSC упали и не поднялись
2)Старый флеш-плеер

Да и процитирую себя же
"Зачем вам этот экран?Что вы там не видели?"

0

Спасибо всем что ответили на мой вопрос.

0

Скажите а Радеон 3000 норм видюха или нет?

0

Впринципе идёт неплохо, но порой зависает на секунды. Как только отвисает, в далеке прорисовка объектов улучшается. Т.е игра подзагружается постоянно.
Что делать?

0

Snowboard
Попробуй отключить запись клипов в настройках.

0

Выключено и так. Уже не знаю что делать.

0

Тогда тени, дальность прорисовки и кол-во транспорта попробуй уменьшить. Если не поможет - то понижай все.
Есть кое-какие советы, может помогут:
http://www.playground.ru/cheats/36355/
http://www.playground.ru/cheats/34971/
http://www.playground.ru/cheats/20174/

Кроме того, есть похожая тема: http://forums.playground.ru/gta_4/tech/643046/ Может все дело в этом...

0

SecuLauncer: failed to start aplication [2000]->0x000002E4
Как энто обойти? У меня лицензия 1С

0

gtalover610
"Вторая ошибка вылезла "SecuLauncher: failed to start application. [2000] - > 0x000002E4" это из-за обычного двойного клика на иконку игрухи, надо нажать правой кнопкой на иконку и выбрать "Запуск от администратора", всё... (думаю на XP такого не должно быть)"
Скопировал отсюда: forum.mks-chel.ru/showthread.php?t=2244

0

С семеркой не работал, и не знаю, что там...
Так это вроде и по семерке?

0

Да я тупанул малясь... кст спасибо за совет помогло

0

Я решил проблему с ошибкой D3D Shader model 3.0 при запуске.Оффлайн активатор нельзя использовать иначе получите опять же D3D Shader model 3.0.
Исправил:полностью удалил игру(с помощью диска с самой игрой),установил(путь установки не содержит русских символов(иначе возможно что в реестре она не пропишется)),сразу после установки прошёл проверку(она сама открывается),ну и запустил launcherEFLC,ввёл серийник и играл.Также советую обновить live,и обновить драйвера видеокарты.

0

Итак,здравствуйте уважаемые пользователи!
Возник вопрос,вчера я установил Gta 4 EFLC,естественно это пиратка.Ну так вот,проблема в текстурках,которые происходят в кат-сценах.
У Луиса нету глаз,когда у него закрыт рот видно его зубы,и просто какая-то фигня(выглядит как разбитое стекло) мешает моему обзору ролика.
+Чтобы другую темку не создавать,не работает в GTA 4 и EFLC у меня трейнер(Simple Native Trainer),прошу помочь.

0

На других сайтах говорят,что на лицензии у них моды не идут,так какой толк в том,чтобы покупать лицензию?

0

Тебе нравится играть с такими глюками? Ну ладно, твой выбор.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

в TBoGT в миссии Blog This у меня глюк. когда приземляюсь на парашуте вместе с блоггером, он тупо стоит и ничего не происходит. что делать?

0

Alien_26, попробуй приземлится на Острове Счастья, если не поможет, то меняй кряк, а лучше покупай лицензию, в ней багов такого типа нету.

0

_SekreT_, я везде приземлялся. а на лицуху денег жалко) лучше девушке цветы куплю)

0

как установить и откуда скачать Asi Loader для TBOGT без патчей и Net Script Hook?
помогите!

З.Ы.скачал asi loader для tbogt а там только файл dsound.dll чо с ним делать?

0

Без патчей скрипты ты не запустишь,ставь 1120 и на него аси лоадер

З.Ы.скачал asi loader для tbogt а там только файл dsound.dll чо с ним делать?
В папку с игрой кидать же

0

Простите за нубский вопрос - а что такое файрволл?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Межсетевой_экран

0

Почему после установки двух патчей игра вылетает? После установки первого патча для EFLC игра не запускалась , а после второго игра вылетала после вкл одного из эпизодов!

0

Патчи видимо один на другой ставил?Сноси игру и ставь только второй патч

0

Панель управления - Брандмауэр(Файрволл) - отключить

0

Странная штука,поставил видяху MSI NVIDIA 460 GTX 1гб после второго патча захожу в игру а там разрешение только 800x600 и всё) до этого без патча все было ок,помогите может у кого была такая проблема на NVIDIA? (пере установка игры помогает но после патча опять такая фигня) Заранее спасибо.

Разобрался)

0

Вхожу в игру дальше чёрный экран и табличка " прекращена работа программы EFLC " на Win-7

0

Конфигурация компа? Раньше работало? Когда перестало? Обрисуй ситуёвину, бро.

0

Конфигу писать не буду, так как раньше работала на макс, без зависаний, просто нажимаю войти в social club, запускается игра, и сразу ошибка!Неделю назад поставил 64 систему

0

Скорее всего изза 64, но у меня процесс *32 и все работает

0

Эх говорил же говно!!!Ладно))пошёл думать ещё, если что опять поставлю *32!Спасибо!

0

игра должна идти на 64 битной оси если на диске написано улучшеные возможности 64-разрядный.

0

кстати у меня седня тож такая проблемы была,и с эпизодами и с четверкой,все игры лицензионные

0

Сразу ошибка выскакивает или после титров? Десять раз подряд пытался включить игру?

0

3 раза пытался, после первых титров!Даже до логотипа Rockstar Games не доходит(раньше норм работало!

0

У меня также, титры, ошибка, титры, ошибка кучу раз пробую - запускается! Лицуха, кстати!

0

может дело в сп1 для вин7?после его установки у меня такое случатьсо стало

0

а можно после установки.объеденить два меню.как тогда в апреле после выхода эпизодов..если можно,то как,подскажите пожалуйста)

0

Вот вот я поставил sp1 потом в gta решил поиграть и ошибка за ошибкой(

0

Вот в TBOGT когда после последней миссии мне звонит юсуф и говорит что стервятник на площадке то там его нет, а значок появляется позже на 30 мин - 3 часов.
И еще где находится место где разноцветные вертолеты, я там 1 раз только ыл и забыл где они)))

0

До выполнения предпоследней (или последней?) на площадке (где в мультиплеере миссия "Бомба на базе") будет находится вертолет из прогулок над городом с Тони и блоггером (черт, забыл как зовут блоггера и вертолет). После же, будет тот самый Баззард в золотой раскраске.

0

Ты не понял, он мне звонит, говорит что стревтяник там, я приезжаю его там нет.Потом через 30 минут появлется значок Y и там появляется стервятник.
А второй вопрос понятный)

0

как установить машины в Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City? Операционка 7-ка x64... Подскажите пожалуйста...

0

Абсолютно так же,как и на оригинальную игру.
Читай

0

Помогите пожалуйста с проблемой: после выбора эпизода при загрузке игра вылетает! Сносить игру не буду.

0

запускаю Spark, он просит указать где находится gtaIV.exe, а у меня нет такого файла, я запускаюсь через LaunchEFLC.exe или через EFLC.exe
И как мне установить авто?

0

Извините что пишу не в тему, но кто нить включал поворотники? Если да то как и какая версия патча.
Заранее спасибо.

0

Поворотников нету,возможно есть моды для pc .

0

Спасибо буду знать (извините за флуд)

0

Подскажите кто-нибудь почему у меня в TBoGT бомба-липучка не взрывается, и в TLAD снаряды от миномёта тоже не взрываются.

0

Уменя, когда эпизоды грузиш (любой, включая оригинал) пишет: "Недоступен загружаемый контент, необходимый для этой автозагрузки. Нажмите ентр, чтобыначать новую игру GTA". Помогите пож. разобраться?
Лицензия комплит эдишн, стоят кряки.

0

что бы диск не загубить..я тоже вот кряк поставил и все норм..только GMWL никак не хочет обновляться и я не могу по сетке по гамать..но это уже не из-за кряка

0

Эпизоды и оригинал надо запускать отдельно.Вместе они работаю только в случае,если они куплены через GfWL

0

Так я отдельно и запускаю, у меня просто сейв грузить не хочет, а даёт такую ошибку

0

После пата второго вылет в TBOGT - по-первых всё на англ. языке, после нажатия Start вылетает с ошибкой...

0

Я после выбора эпизода(гей тони или байкеры без разницы) нажимаю старт и игра выдает ошибку, на XP выдавал что "память не может быть read" сменил на windows 7 теперь пишет что игра прекратила работу(на том же месте).У меня пиратка со встроенным кряком от разора.Комп игру поддерживает gta 4(лицуха)идет на средних настройках без лагов.А в эпизоды поиграть хочется(покупать другой диск или лицуху совет не подойдет).ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

0

Менял и от разора качал и другие пробовал(с других он вообще сразу ошибку выдает видимо версия игры неподходит),нашел потом один там такая же ошибка в том же месте,от разора тоже ошибка на энтом месте.
Винда не захламленная windows 7 только пару дней назад поставил на XP тоже тамже ошибка была.
Уже незнаю что делать, играть охото!!!!!!!!!!!!!!
Версия игры 1.1.1.0

0

В ТBOGT ездиют одни такси и полицейские машины,и когда сажусь в машину из гаража (например Tampa) то ездиют такси,полиция,и такая же Тампа
Играю с патчем 1.1.2.0 (для tbogt)стоит Натив Трейнер,3 дополненых машин

0

Патчил тоже самое.Надоела уже эта ошибка!!!!

0

Поставил Spark для эпизодов, запускаю, он пишет: Your EFLC.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. SparkIV can not run without a supported EFLC.exe file. Would you like to check for updates?
Нажимаю да, обновить, получаю ответ: There is no update available at this time
Что можно сделать???

0

Собственно, вопрос: ни у кого во время дождя в игре не мелькают артефакты в виде пятен зеленого цвета?

0

Такой ворпос: у меня есть лицуха 1С, но на ней не идет трейнер, моды и прочее. У меня появилась идея скачать американский/европейский оригинал и ввести там свой ключ 1С, прокатит? Просто ну ооочень охота с модами и трейнером нормально в мультиплеере поиграть, а то за что я выкладывал пять сотен??!

0

Патч английский на свою лицензию поставь и будут все моды работать

0

так весь прикол в том, что интернет переполнен сообщениями, что после патча игра тупо не запускается и у меня тоже такая фигня (ошибку выдает). Стал бы я парится тогда, если все так просто было бы :). 1С-овцы намудрили чего-то.
p.s.: а вот обычная четверка идет отлично

0

Да,извини,я забыл про это..Качай тогда пиратку(поищи хорошую,не обрезанную).На счёт английской лицензии - не пробовал,но думаю патчи английские она воспримет нормально

0

Я уже качаю лицуху, если не пойдет, поставлю кряк :).

upd
Все получилось! Ура!!! Так что мой совет обладателям лицензии от 1С - удаляйте ее, скачивайте английскую лицензию и вводите свой ключ и будет вам счастье!

UPD
блин, теперь еще проблема: не запускается со скриптхуком, просто вылетает сразу же. все логи могу предоставить, помогите пож-та
upd: ofmg, проблема сама собой решилась, вероятно трабла была из-за русификации 1С.

0

Не получается установить ASI LOADER,поставил XLiveLess {0.999b7} [1.0.1.0 - 1.0.7.0, EfLC (1.1.2.0)]
Episodes From Liberty City: Asi Loader [ 1.0.6.0/1.1.1.0]
FileCheckFix 1.0.0.4 (полностью убирает проверку файлов)

при запуске игры вылазит ЭТО
GTA FILE CHECK FIX ERROR!
sorry but this version of gta.exe is not suppered


СКАЧИВАЛ ДЛЯ EFCL 1.1.20 .ВСЁ РАВНО НЕ ПАШЕТ......помогите,может кто нибудб скинет свои файлы
Хочу поставить Simple Native Trainer

МОЯ ВЕРСИЯ 1.1.20

0

А зачем тебе File Check Fix? У меня без него всё работает прекрасно.

0

Автор,удаляй файл чек фикс.Для эпизодов(как и для двух последних патчей оригинала) он не требуется и ошибка выскакивает именно из-за него

0

всем привет такая тема наверно уже была просто мне очень нужен фаил аним для gta 4 tbogt очень надо поэтому я создал эту тему .

0

При установке игры вылетает ошибка:unknown CODE: 1 с совместимостью ХР, без совместимости 252. Что делать? Винда 7.

0

Что делать? Не загружается миссия mama's boy. Идёт экран загрузки и всё.
Диск игры вставлен.

0

Можно ли совместить контент из обоих эпизодов, так чтобы всё новая техника была в одном эпизоде (не важно в каком)???

0

Собственно последний вопрос...

Игра пройдена на 100% но в фургоне есть пустая ячейка для пистолета... он вообще существует? если да то где его взять?

http://saveimg.ru/pictures/21-04-11/fc1d2b78055d76d2c96bb56c3971a7db.jpg

0

Чёто я не помню точно,но вроде пустая ячейка не должна быть.Может глюк словил по ходу прохождения.

0

Скрин к сожалению умер... в общем там в фургоне 3 ячейки для пистолетов... 2 занято 1 пустая...

0

Извините если что, не знаю куда написать...
Где можно найти русификатор интернета и телика, субтитрами, и есть ли такой вообще?...

0

короч баг вот такой) http://i.playground.ru/i/38/27/64/00/pix/image.jpg
комп такой http://i.playground.ru/i/25/20/64/00/pix/image.jpg
видюха geforce 9600 gt

неушто комп слабый или в этом другая пробла?

0

Надо будет твой код продукта активировать на моем

0

а не проще скачать активатор win 7 там на все версии идет

0

Люди,помогите найти либо серийник к Gta4 episodes from liberty city, либо кряк чтобы вообще его не вводить,или обойти.. Буду очень благодарен.. Сам не найду ведь..

0

L.U.C.I.F.F.E.R
Тема про перевод интернета где-то была.Но реализовали его или нет - не знаю

dok60000
Слабый.Снижай графические настройки

Voyt9
Кряки в "читах"

0

k1slim
они у меня и так на нуле
имхо на оригинальной гта 4 таких багв небыло при том что я ставил все на полный максимум(

0

у меня щас версия 1.1.0.1 я ставлю 1.1.1.0 и игра перестает запускаца пытался запустить разными способами и каждый раж была новая ошибка помогло только восстановление старого EFLC.exe и еще 3 файлов
тот баг исчез но всеравно редкий раз виден

0

Менял автомобили в GTA 4: Episodes from Liberty City и возникла такая проблема: не заменяются некоторые машины. Заметил такое только пока у dukes, manana и futo. При этом размер файла изменился и если открыть модель, то открывается модель нового автомобиля, которым я заменил родную, а в игре остается таже родная машина. Пробовал заменять через Spark и OpenIV, пробовал скопировать чистый vehicles.img и заменить на нем - ничего не помогло. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

0

Сохранять архив случаем не забываешь?

0

Конечно сохраняю. Не меняются только указанные автомобили, остальные нормально, хотя не все пробывал.

0

Люди у меня вопрос и просьба ! Вопрос : есть ли программа для добавления спидометра для GRAND THEFT AUTO EPISODES FROM LIBERTY CITY ( я пробовал через программу для просто GTA4 не чего не получилось.) Просьба если есть дайте ссылку пожалуйста!

0

Там скриптом спидометр добавляется.На пг поищи.

0

Кто-нибудь выложите на файлообменник оригинальный weaponinfo.xml из The Lost and Damned пожалуйста и поделитесь ссылкой) буду очень презнателен.

------

оказалось, что мне ещё нужен просто weaponinfo.xml из эпизодов (который как для гта4) просьба выложить и его тоже.

Заранее спасибо

0

Я ставил патч для епизодов 1 и 2 и русскии и английский игра незапускается а так охото поиграть с ASI LOARENS. ЧТО делать подскажите плиз, зарание спс !!

0

Научись писать, а потом изъясняйся.

0

urbanremx
Во-первых - я абсолютно согласен с nik'ом gtаsа.Но мой альтруизм работает против меня,поэтому я тебе помогу..
Во-вторых - Asi Loader."Загразчик asi",а не "лоаренс аси"
В-третьих - Я ставил патч для епизодов 1 и 2 и русскии и английский - вот проблема.Патчи нельзя ставить друг на друга.Ставь только один последний английский(а это важно) патч и наверх аси лоадер.Если руки растут из плеч,всё будет работать.
И ещё,диск пиратка или лицензия?

0

У меня такая проблема: когда стреляю с ракетницы в землю (не под себя, а как бы прямо, когда ракета соприкасается с землей под углом >45 градусов) она не взрывается, а скользит или отражается куда-нибудь в сторону. Ещё когда стреляю из гранатомёта граната взрывается не "столкнувшись с чем-либо", а через определенный период времени (3-5 секунд). Раньше все было нормально, поменял кое-что в weaponinfo.xml и стало так, заменял weaponinfo обратно, переустановливал игру - все равно то же самое. Подскажите кто знает как исправить это.
Заранее спасибо!

0

Ребят,подскажите плиз,как сохраняться в оффлайн режиме?а то я зареган на Game for windows LIVE,а обновляться не хочет,следовательно играть по сети я не могу...Там написано,что в оффлайн режиме можно сохраняться,но без достижений,утром проверил и нифига...

0

Можно в оффлайн режиме сохраняться.И обновление он не просит.
Жмякай кнопку "создать новый профиль" листай текст вниз и кликай на ссылку "создать оффлайн профиль"(она немного по другому звучит,но дословно я не помню)

0

Друг дал пиратку EFLC, устанавливается часа за 1,5-2, после чего запускаю игру (ENG/FRA/SPA/ITA/GER версия), вижу только черный экран с английским текстом, где насчет прав потребителя и бла-бла, а потом выскакивает ошибка. GFWL запускается успешно. Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо.
P.S. Извините, если уже где-то было

0

Не загружается миссия "№3" в TBoGT. Приезжаю до места, где нужно взять машины. Идёт заставка... А после бесконечный чёрный экран загрузки.
Разрешение на 0 ставил.
Лицензия.
Помогите, пожалуйста!!!

0

У меня лицензия. После установки идёт проверка на дату релиза.Проверка проходит нормально,но дальше ничего не происходит.При повторном запуске происходит ровно то же самое(вплоть до замкнутого круга). Может,знает кто как с этим бороться?

0

Не загружается миссия "№3" в TBoGT. Приезжаю до места, где нужно взять машины. Идёт заставка... А после бесконечный чёрный экран загрузки.
Разрешение на 0 ставил.
Лицензия.
Помогите, пожалуйста!!!

0

Прошу помочь, после прав потребителя (1) начинаются правила потребителя (2) и игра виснет. Всё пропачтено на 1.1.2.0 ENG стоит кряк разора 1911. что делать??
:-{(

0

ребят, беда со звуком
так же было и на GTA IV звук какой-то зернистый

0

Друзья, помогите пожалуйста, у меня при запуске Эпизодов ничего не происходит (только когда от имени администратора запускаешь) у меня Виндоуз 7

0

Дайте ссылку где взять Asi loader для GTA 4 EFLC. Очень хочу поиграть со скриптами. :)

0

куда кидать музыку, которую я хочу слышать по радио?

0

На лицензию от 1С патчи не поставишь.Игра будет вылетать.Одинэсовцы что-то там намутили при локализации

0

Проблема:не запускается пишет"порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DDL xlive.ddl.

0

Даже не знаю чем тебе помочь..Попробуй переустановить оригинал,что ли..

0

Пойдутли моды и авто для GTA 4 EFLC с патчем v. 1.1.2.0?

0

Bol-tik
Я не помню это русский патч? Если да, то не подойдут.

0

Сохраняется у меня через Xlive, я хочу скинуть свою музыку,скажите пожалуйста куда нужно скидывать и на какой радиостанции будет играть?

0

Кидать музыку надо в Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music
А звучать будет на станции Independence FM

0

Скинул в папку User Music и на радиостанции Independence FM почему то только две песни.... А я скопировал много, как сделать чтобы все песни были на радиостанции?

0

ЗЫ у меня эпизоды установлены и оригинал, так в эпизодах две песни, а в оригинале две другие, а я скопировал 49 примерно..... =\ (всего почему то 2)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все, вроде проблема решена =) Надо было значение у файлов поменять =)
И последний вопросик, что это за кругляшки иногда на машинах бывают? О_о

0

Понятия не имею,мож маячок какой-то,а в папку надо кидать не песни ,а их ярлыки(забыл упомянуть)

0

Ярлыки? О_о, я просто файлы скинул (песни .mp3) , вроди играют...

0

Еще вопрос, почему музыку еле слышно, радио громко работает, а своя музыка тихо, даже слишком тихо....

0

А это в настройках звука надо копаться в игре.

0

Не надо, проблема была в блокноте, где я писал коды, там в коммандлайн что то с радио связано, надо было его удалить и все нормуль О_о

0

Что значит скинуть ярлыки?
Походу я не так сделал, ибо не все песни...

0

Нужно создать ярлыки всех песен и скинуть в папку,которую я ранее указывал.

0

Создавать ярлык так - ПКМ на песню, создать ярлык - так?

0

Есть лицензия EFLC там патч 1.1.0.1, хочу поставить Native Trainer !
Скачал патч 1.1.1.0, поставил трейнер, сктрипшок, Yaasil - не робит !!! помогите !!!
P.S в GTA 4 всё робит, всё тоже самое ставил, только трейнер для эпизодов ! всё работает даже в мультиплауере, а в эпизодах не робит(( помогите, очень нужно для снятия фильма !

0

У меня проблема. я устанавливаю игру и на 45% установка сама закрываеться. что делать?

0

optimist-chubakka
Сделай так.Когда четвёрка напишет ошибку и начнёт новую игру,заходи в меню - "игра" - загрузить - и грузи свой сейв четвёрки

Bol-tik
Да

CoLoGeRo
Ставь английский патч,1101 - русский

0

уже 10 раз подряд вылетает в миссии опытный игрок (ЭПизод Голубой тони) там где после того как парураз мячом мужика пришиб нападают какието типы и сразу после этого секунд через 5 вылет что такое?

0

Народ помогите плиз уже незнаю и что придумать, проблема такова поставил эпизоды на виндовс хп без патча и тренера руссификатора все запускаеться,
поставил тренер.патч,1120енг и руссификатор, обновил через микрософт упдате (гемес фор виндовс лайв), нажимаю на иконку (играть) игра заходит как
появляеться меню выбора эпизодов(гей тони)(баллады) на любой нажимаю и тупо выкидывает без какой либо ошибки(((( помогите????

0

Тогда с патчем нормально не поиграешь.

0

Подскажите плиз где можно купить одежду для Луиса

0

купить нельзя,только в гардеробе дома, у него есть несколько вещичек.

0

sekr3t
раньше играл все нормально запускалось и тд а сейчас как пробило(

0

прошёл игру,установил эпизоды из либерти сити,прошёл,включаю четвёртую,проходит вставка и вместо меню ничего нет,тупо чёрный экран

0

Есть лицензия сей игры. Для запуска оригинала я смог найти мини-образ.
Для эпизодов похоже есть только кряки. Но мне нужен все же образ, который весит около 60кб, чтобы можно было запускать эпизоды.

Попытался сделать сам по этой инструкции: http://torrent.te.ua/forum/showthread.php?tid=3274

Образ вышел ~80mb (рабочий). Может кто-нибудь помочь уменьшить его или объяснить доступным языком, путем использования Hex редактора? Т.к. я не смог разобраться по той инструкции.

0

поставил патч 1.1.2.0 на EFLС.
запускается с начала нормально,доходит до того места,где нужно выбрать TBoGT или TLAD,
а после нажатия "start" вылетает с ошибкой "critical runtime problem"

PS у меня лицензия, windows 7

0

vitaslikegta4
Для русской версии патч v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1 (Русская версия) - Максимум что есть.

0

А можни из Episodes from Liberty City сделать оригенал обычной GTA 4?

0

Всем ку. Очень прошу скинуть файлы из корневой папки эпизодов, которые требуются для нормальной работы Simple native trainer именно на эпизодах, спасибо. (лицуха 1с)

0

Для работы SNT нужен английский патч.Но криворукие сотрудники 1С что-то сделали с игрой и патчи на неё не ставятся.Можешь попробовать,может у тебя после патча будет игра запускаться,тогда я подробно объясню что и куда пихать.

0

Предположим, что игра запускается (как-нибудь поставлю патч, а затем русик), подскажи плиз что дальше делать.
P.S. сори за тему про петуха, я погорячился =)

0

Дальше ставишь аси лоадер и кидаешь файлы trainertlad.asi, trainertlad.ini, trainertbogt.asi, trainertbogt.ini, scripthook.dll из архива в корень игры.
Вот,ещё почитай эту темку,там про это всё очень хорошо описано

Ps
Ту тему я удаляю

0

омг, с патчем не запускается =(. получается я с лицухой не смогу юзать трейнер никаким образом?

0

Неа,придётся качать либо пиратку,либо английскою лицензию..

0

народ я пропатчил игру до 1.1.2.0. поставил .Net Script Hook v1.7.1.6,xlive 0.999b7 но вот скриптовые моды никак не могу установить помогите.и еще пишет на компьютере отсутсвует MSVCR100.dll.но играю нормально и все аси моды работают

0

Неа,придётся качать либо пиратку,либо английскою лицензию..

А я на русской лицензии себе патч и трейнер запилил :3

0

k1slim
Ок.

1. Ставим эпизоды от 1С.
2. Скачиваем и ставим патч 1.1.2.0.
3. Заходим в папку EFLC/common/text и копируем оттуда american.gxt
4. Вставляем его в EFLC/TBoGT/common/text
EFLC/TLAD/common/text
5. Теперь ставим Этот русификатор.
6. Всё, теперь игру можно запускать и ставить на неё трейнеры, скрипты и прочие кошерные вещи, которые были доступны только для англ. версии.

0

Отлично!Сейчас запихну это в фак по тех. проблемам!
Сам додумался или подсмотрел у кого?)

0

В Эпизодах глючит радио.Полностью не работают 2 радиостанции....Другие работают с перебоями.В чём причина? Игра лицензия...Остальные звуки в игре работают отлично!

0

k1slim
Сам додумался или подсмотрел у кого?)

Подсмотрел и додумался. На одном сайте была кое-какая кривая инфа, но способ описаный там наполовину убивал игру (вылетало во время любых миссий/доп.заданий, в общем везде, где были задействованы игровые скрипты). А я додумался поставить поверх этого русификатор и тогда мы получаем полностью работоспособную игру.

0

помогите, хочу миссии такси для eflc, скачал их на сайте либертисити.у
Там же скачал аси лоадер и чек фикс. Но чек фикс выводит сообщение что на мою версию эта программа не расчитана. Удаляю файлы и игра перестает работать. Если кто знает-дайте ссылку в личку на нормальный чек фикс. Свою версию игры не знаю. Скорей всего последняя.

0

Вот у меня раньше всё само объединялось и когда ты в GTA 4, а друг приглашает в EFLC то автоматически открывается EFLC, а теперь EFLC не открывается а пишет что нету загружаемого контента.
Вот порядок моих действий:
1.Установил GTA 4.
2.Поставил на GTA 4 патч 1.0.6.1
3.Установил EFLC в корневую папку GTA 4(получилось Games/GTAIV/EFLC.)
P.S Игры лицензии.

0

3.Установил EFLC в корневую папку GTA 4(получилось Games/GTAIV/EFLC.)
Эпизоды нужно ставить в отдельную папку.В этом скорее всего и проблема

0

Помогите пожалуйста!!!
Устанавливаю GTA 4(Liberty Sity)- 1 диск... Установка идёт нормально. После тормозит на одном файле, долго не мог понять(у меня W7). после подвожу мышкой к окну внизу- показывает ''Вставьте 2 диск". Нажимаю на окно- выдаётся установка. Пробовал вставлять 2 диск... Ну и много всего. Не знаю как это окно вынуть((( И обрываю остановку, больше ни как не могу(((

0

k1slim
Спасибо. Сегодня попробую.

YARUSSS
Вы вставьте диск, а потом подождите пока он появится, а потом только жмите.

0

Люди подскажите что делать?
значит сегодня заново решил установить EFLC
двойной клик по ярлыку; как обычно вылазит проверка даты
издания;нажимаю проверить; вылазит проверка и никак не идет. даже
никакие 30 и подобные проценты а вообще ничего.
http://s40.radikal.ru/i090/1108/81/a7936416edd0.jpg
пробовал оффлаунчером вообще не запускается после него(только ошибка вылазит). если
отключить интернет проверка идет до 30 процентов и выходит окно ручной
активации. но при нажатии "манул активэйшэн" ничего не
открывается.
и кстати в этой папке
http://s50.radikal.ru/i128/1108/50/fd7542bfea83.jpg я так понял
создаются эсешники для запуска игры, при каждой активации точнее
попытки они создаются, пробовал все из нее удалять пробовать запускать
заново проверку даты, все безрезультатно.
P.S игра лицензия 1с раньше все ровно проходило и запускалось мгра переустановлена 2 раза, и дата
на компьютере нормальная.

0

k1slim
Нет.. к сожалению не помогло.. но всё равно спасибо что хоть пытались помочь.
Ладно уж.. буду терпеть вход-выход из игры.. к завтру уже привыкну

0

Gelvedor, тут два выхода. Первый и простой - переустановка ОС. Второй и геморойный - сначала заюзать оффлайн активацию, затем поставить NoDVD, и потом заменить эксешник от NoDVD на оригинальный LaunchEFLC.exe. Но я тебе всё же рекомендую переустановить ОС, это уже наверняка, и с другими играми проблем не будет.

0

люди как исправить ошибку прекращена работа программы GTA IV

0

sekr3t
Спасибо за ответ, переустановку ОС я делал ранее, но даже это не помогало, в общем я нашел причину.
Все дело было в проге disk2phone для телефона (музыку скидывать) точнее не в проге а в каких то левых устанавливающихся компонентах (фрамеворки и прочая хрень)при её установке. Незнаю как это влияло на активацию игры, но в этот раз после переустановки ОС, я не стал ставить эту прогу а просто на чистую ОС со свежими дровами поставил эпизоды раз и все заработало.

0

Возникла проблема с игрой. У меня игра с диска "Полного издания" от 1С. Я хочу поменять русскую локализацию на английскую, так как хочу поставить трейнер для съёмок. Патчу игру, запускаю и через несколько секунд после начала загрузки игра резко вылетает. Запускал и с трейнером и без, результат один и тот же. Проблема решается путём переустановки на русскую версию, но этот вариант мне не подходит. Подскажите варианты, пожалуйста.

0

igoryanich
Твои сохранки возможно не удалились, после установки игра меняет путь сохранения файлов: по старому они хранились в "Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames", а теперь игра их ищет по адресу "C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (Для Windows 7) или "C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (для Windows XP)
или наоборот =) попробуй поменять местами файлы

0

Эээ...Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames - сохранения тут лежат только в случае если установлен xliveless.В противном случае их там нет.

Автор,какой предыдущий?Оригинал что ли?.
Если так - просто загрузи сохранения через меню.

0

помогите при запуске выскакивает
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110818/KRoWwh4e.jpg

0

Ошибка RMN10 [EFLC

Перегружал, посмотрел мануалы, гуглил.... ничего!
как с ней разобраться

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Помогите,в EFLC какая-то проблема игра зависает после ролика,причём не рандомно а после определённого,вот в TBoGT игра зависает после вступительного ролика миссии "Сын своей матери" (в старой версии миссии назывались по английски,забыл как назыается,щас стоит русик в котором переведены и названия миссий,русик от 1С)а в TLaD зависает после ролика в миссии "Коллекционый предмет" после ролика,в котором Джонни встречает Джима в переулке и отдаёт ему деньги(или бриллианты,непомню),в обоих DLC после этих роликов идёт загрузка,бесконечная загрузка,что с ней делать,хочется пройти оба DLC а эти ролики не адют мне делать это((( Кстати,играю к тренером,но и без него я уже не первый раз на этой винде сталкиваюсь с данным траблом постаивл 64 битную семёрку,позже узнал что под параметры моего компа она не подходит(всё иза 2ГБ ОЗУ,а надо 3 вроде как минимум)на 32 битной семёрке была лучше оптимизация и не было этих траблов,не хочу переустанавливать винду,существует ли способ устранить эту проблему???

0

Как сделать так что-бы игра не тормазила?Параметры компа в профиле.

0

В твоём случае лучший вариант - обновить компьютер.
Однако можно ещё сделать дефрагментацию,почистить реестр и юзать прогу Game Buster

0

У меня возникла проблема графического характера:
Машины в игре ночью стали все чёрными (раньше такого не было) и в квартире Луиса тоже не ладное творится. Ниже выложил скрины.
До этого ставил мод iCEnhancer125, когда вернул (некоторые файлы пришлось скачивать, т.к. бэкап частично удалил-так получилось не судите строго), результат получился описанный выше. Может кто знает как это исправить? Или какие файлы отвечают за освещение в квартире Луиса и за окраску машин в темноте?
P.S. И ещё при пасмурной погоде игра тоже темнеет
Зараннее спасибо, версия EFLC 1.1.1.0, кряк от RAZOR'a

Спойлер
0

У меня возникла проблема графического характера:
Машины в игре ночью стали все чёрными (раньше такого не было) и в квартире Луиса тоже не ладное творится.
До этого ставил мод iCEnhancer125, когда вернул (некоторые файлы пришлось скачивать, т.к. бэкап частично удалил-так получилось не судите строго), результат получился описанный выше. Может кто знает как это исправить? Или какие файлы отвечают за освещение в квартире Луиса и за окраску машин в темноте?
P.S. И ещё при пасмурной погоде игра тоже темнеет
Зараннее спасибо

Создал тему проблема со светом, там выложил скриншоты

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ