на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вопросы по прохождению эпизодов

поскольку клубы переполнены я решил создать отдельную тему по прохождению эпизодов. в tbogt не могу пройти миссию bang bang копы все время убивают меня на месте

Комментарии: 528
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите ребята,Тони умирает в миссии Party's over,никто в него не попадает - тупо умирает ни с того ни с сего,пробывал перезагружать игру и сразу бежать на миссию,играл с трейнером и без,русик при удалении ошибку пишет,а точнее при копировании бэкапа...
помогите...че делать?!

2

В мисии где надо защитить тони в клубе его постоянно убивают

1

Вот дождёмся 30 марта и будем обсуждать =)

0

так мы будем обсуждать? иначе получается зря я тему создал

0

Да погоди ты)) Еще немного осталось =)

0

poterr
Где именно убивают?Меня даже не тронули,точнее не успели.:)

0

я уже прошел эту миссию теперь помогите пройти миссию sexy time после того как уничтожил яхту я не могу достать три лодки

0

я тоже не мог, но потом понял что надо юзать только пулемёт пролетая над ними

0

вертолеты очень сложны в управлении когда я пытаюсь стрелять я падаю в воду

0

poterr
Как сказал N1KO BELLIC - юзай пулемет,зачем токо эти ракеты сделали к верту,хрен попадешь,лучше бы как в Saints Row 2 было.А управление не такое уж и плохое (но в Saints Row 2 лучше летать),а вот аэр хоккей - это *опа с управлением + еще управлять левым аналогом,удобно токо для левши.И B.A.S.E. Jumping хрень полная,опять же в Saints Row 2 лучше.

0

так я и юзаю пулемет я падаю в воду

0

Постоянно держи LT,дополнительная высота не повредит если не очень хорошо летаешь,я случайно взорвал тачку из ракетницы на верте в Drug Wars (50/50): Convoy.:) Хотел нажать A,а нажал случайно X и Бум,Bye Bye nigga.

0

я не попадаю когда слишком высоко

0

надо нажимать WASD в такт песне, когда высвечивается надпись HOLD - зажать одну из клавш WASD и также в такт кливать правой и левой кнопками мыши

0

как ТАК В ТАК я как тока не тыкал там всё равно пишется что я лузер
По подробней скажите какие чаше уж тогда нажимать?

0

Короче сам долго мучался(( потом 1 миссия добила....
Короче надо тыкать клавишами управления любыми я например тыкал S и W потом кагда в углу появлялась надпись стоп или шото подобное.... И около колонки в кругу такая звёздочка загорается тыкаеш кнопку shift и любую клавишу из управления.... а потом полоска чуть продвинится тыкаеш правую или левую кнопку мыши(без разницы) ну понял...

0

Достань любой пулемет и как только кого нибуть увидиш в дверном проеме сразу вали если кто то подойдет ближе считай тони мертв!

0

Проще кидать бомбочки и взрывать,ну а потом добить чем угодно

0

Мда, видимо английский язык вам в школе преподавал учитель немецкого. Там всё было ясно написано (тем более русик уже появился).
Короче: в левом нижнем углу есть изображение динамика. Так вот он бьётся в такт музыки и надо нажимать одну из клавиш WASD вместе с ним и не важно какую. Например: бит - W, бит - D, бит - S и т. д. Через какое-то время появляется надпись Hold (держать). Это означает, что надо зажать любую из клавиш WASD. После этого около динамика (в левом нижнем углу) будут поочерёдно появляться надписи LMB и RMB (ЛКМ и ПКМ). Это кнопки мыши для незнающих. Ну тут легко: LMB - нажали левую кнопку мыши, RMB - нажали правую.
P.S. ещё танцам может мешать и FPS. Это когда музыка идёт вперёд изображения. Т.е. бит(звук) и бит, отображаемый на экране не совпадают. Из-за этого сложно настроится на музыку.

0

-MELKlY-
У некоторых место языка тупо иероглифы..

0

не у меня всё норм с языком...
когда надо копки мыши нажимать он в любом случае сбарсывает.
пробовал поочереди нажимать,быстро,медленно

0

Народ подскажите как миссии в такси выполнять и можно ли ..
по идее кнопка "Применить" сидя в машине должна активировать в герое таксиста ...ааа нет .. нифига невыходит.
Разъясните , будьте так добры.

0

В игре нет миссий таксиста...
Только в оригинальной GTA IV есть миссии на брата,подвозить его клиентов

0

В клубе массионетте долго парился, так и не смог пройти, а в мамас прошел на ура, когда загораются клавишт LMB&RMB, надо в такт музыке нажимать обе клавиши(до конца отсчета)

0

жаль ...
Кто то говорил что на консолях можно за 100 халтур таксистом тачку получить ... или я что то перепутал ? или не перепутал и это только на консолях ?

0

какой нах такт музыки все это гон
просто когда на динамике появляется слово стоп нужно зажать клавишу затем когда появятся лкм и пкм нажать лкм при этом не надо отпускать клавишу которую зажали когда появился стоп после чего на динамике пойдет обратный отсчет и до того как он кончится нужно заполнить динамик розовым цветом для этого нужно быстро нажимать лкм при этом не отпускайте зажатую клавишу которую зажали при появлении слова стоп

0

Ещё нужно нажимать в промежутках между словами "Стоп" клавиши W,A,S,D в такт дрыганьям мембраны - быстрее шкала заполнится

0

ALTur0, спасбо! ваще норм обьяснил, но то что те чуш несли :)

0

Короче миссия эта называется Party's Over подробнее о ней тут: http://www.libertycity.ru/allarticles/gta-iv-articles/476-prokhozhdenie-the-ballad-of-gay-tony.html
Короче у меня проблема в том когда я убиваю 3-ёх русских тони тут же убивают что бы я не делал уже раз 100 провалил миссию....
причём если я убью 2-ух ничего не произойдёт ,но как только я убиваю любого 3-тего тони подыхает....
В чём может быть проблема?
Кряк менял не помогло...

0

Тут как бы и не помощб а проблема с игрой....

0

Я то же негодовал,зачем убирать режим таксиста.В Рокстар тупицы что ли одни сидят.

0

Если так уж хочется иди работай таксистом в реальти

0

... мне моя работа нравится :)
но вот запило и хочется ... может моды есть ..я помню в 3тьей части или в аддонах к ней и на пожарной машине можно было бороздить и тушить ... и такси было ...

Ну ладно разговор ни о чем пошел . Можно бомбить тему если более решений не предвидится

0

кстати уже была похожая тема и был на нее ответ

DarkAssass7n
20.04.10 00:10 Удалите русификатор и тони не умрет!

0

Ха, если у вас с даже с прохождением простого танца проблемы, то интересно как вы собираетесь исполнять танец идеально, чтоб открылся коллективный танец

0

а у мя всё работает,и с русиком.вот конец миссии:

0

Немогу миссию пройти одну, конец вечеринки называется, а в мобильнике Луиса нехочу вводить, т.к. потом будет невозможно пройти остальные миссии!!! Очень прошу, раз 20 пробовал пройти - нифига не получается!!! Извините за такую тему, но правда очень нужно!!!!Заранее спасибо!!!!

P.S. Игра на PC...

0

Блин, где его для TBOGT найти то? Для GTA 4 у меня есть, а для этой части нету, да и вообще где зять именно для этой игры?

0

Слушай там всё время убивают Тони???
Если да убери руссик.

0

Я с второго раза допёр как танцевать,и сразу получил достижение за идеальный танец)

0

Нет, Тони НЕ убивают, только меня =))

0

посмотри в ютубе прохождение миссии, Party's Over называется, очень легкая если ныкаться за стенами.

0

В общем проблема такая в игре есть достижение Довести крутость Клэя и Терри до 100 % в статистике у меня написано

Clay Respect 100%
Terry Respect 100 %

но ачивы так и нет

может быть ещё надо довести до 100% уважение Джима но он погибает по сюжету и это невозможно кто знает в чём проблема и в чём ее решение ?

0

Putin23 кстати уже была похожая тема и был на нее ответ

DarkAssass7n
20.04.10 00:10 Удалите русификатор и тони не умрет!

у меня такая же проблема и не помогло!
медвед101 а те помогло?

0

Скорее надо выполнить все "Drug Wars", у друзей повысится опыт и улучшится оружие

0

А Clay & Terry Like на 100?Может из-за этого.

0

хелп когда я прохожу последнию миссию после ролика у меня идет бесконечна загрузка!

0

А у меня как только убиваю двоих, то ТОНИ умирает

0

Я с одним пистолетом был,все хэдшоты,тони даже не тронули.)

0

Кто нибудь его находил ? Во всех превью написано, что он есть, но в самой игре он мне не попадался.

0

В Лосте в доме твоем есть бильярдный стол!

0

и мне помогите )
удалил русики, токо тренре для погоды остался, как быть ?

0

Была проблема тут дело в руссике

0

Если после удаления Руссика проблема осталась скачайте трейнер сделайте себе GM выйдете прямо к врагам и в разделе Mission Help юзайте Kill all enemy peds Русские должны умереть сами по себе и Тони соответственно не умрёт
P.S. сам не проверял ибо всё идёт нормально

0

А кстати кий есть в оригинале, тока он там совсем другой

0

нихера кий в оригинале только с нативом

0

такой вариант не пошел, сразу после глюка стал проверять, но нашел другой вариант (правда читерский): вобщем делайте беск. жизни, беск. патроны и если нету бомбы-липучки - заспавните себе, потом тупо кидаете их в русских и взрываете - глюка как не бывало) у меня сработало.

0

Тоже такая проблема. Русик удалил, не помогло. Может в другом проблема?

0

проценты к прохождению


и будет истреблены они все в либерти.....

0

на AG есть для TLaD, не знаю, подойдёт ли для баллады. а так появится вроде броневик

и отпишитесь плиз, а то у мя нет ни эпизодов, ни 4-ки

0

В трейнере v5.5 есть функция такая....

0

rikz в итоге мне тока перестановка игры с полной зачисткой реистра помогла мой совет таков удаляйте все что связано с игрой и ставьте ее заново но руссик не ставьте

0

у меня та-же проблема, а ещё проблема в том, что оригинальных файлов англ. версии нет, киньте мне ктонибудь

0

При удалении русификатора, необходимо восстанавливать английский бэкап, как вариант можете попробовать на время прохождения миссии изменить язык на другой, возможно поможет.

0

Wild Rider Нет,в ТЛаДе и ТБоГТе разные места нахождения голубей

0

В нативе для баллады нету карты чаек

0

Не тренер ни помог не переустановка!я смог ее перешагнуть тренером.но после прохождения была бесконечная загрузка.а когда собирался устранять загрузку то я больше не мог перешагнуть миссию.КРУТО?????

0

Народ, как сесть в такси которое вызбал по трубе у Романа, явызываю, а оно мимо едет? Кстати иргушка стремная, San Andreas в сто раз лучше была

0

У меня такаяже хня, пожалуста подскажите где можно скачать АСИ лоадер для эпизодов и трайнер Нативе туда же.

0

Как я понял никто кий не находил ?

0

Есть...Я с нетивом всех чайков в ТбоГТе убил...

0

а на натив ты какой asi ставил? кинь ссылку

0

ну пистец. нормальная игруха. приближена к реалу. вот и нету таксиста, мента и пожарного. это сразу говорили. странно было б мужик сел в украденое такси и стал таксовать) хд)

0

А не странно что мужик из куртки достаёт РПГ-7? О_о

0

тебе же сказале читай 2 пост внимательнй

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

взято отсюда http://grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map

0

Не из куртки!
ОН РПГ ДАСТАЁТ ИЗ ШТАНОВ!

0

выйграй в пул у себя дома TLAD тогда и получиш в руки это добро

0

у меня таже самая херня!!!!чё делать?

0

Ага,ещё и винтовку Драгунова оттуда же...

0

Я НАШЁЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!через некоторое время на playgraund появится мой кряк в разделе файлы...

0

2 CrysisLibrary
Чушь несет как раз ALTur0, а -MELKlY- все правильно выше расписал, совсем английского не знаете
Цель - заполнить полоску вокруг изображения динамика, заполняется она при вполнении следующих действий:
В танце нажимаем любые из клавиш W, A, S, D, при появлении надписи "Hold" нужно ЗАЖАТЬ одну из них, даудт несколько секунд, в течение этого времени нужно быстро поочередно нажимать на левую и правую клавиши мыши. Все очень просто

0

Кий лежит в бильярдной на столе,там где в оригинальной GTA Джейкоб тусовался...

0

P.S знаю что такая тема есть,но там чет пишут всякий флуд....

0

Кто знает как в Балладе ставить в дробовике разрывные патроны ?????

0

Я покупал, как именно переставлять????

0

Единственно что я понял так это изза чего Тони умирает.
Знач у меня такая картина:
после ролика, вбегают 5 вышибал, 2 из них бегут наверх по лестнице, их убиваю. остальные остаються внизу и палят по балкону где сижу в Тони.
Как только убиваю любоги из тех 3их что внизу стреляют,Тони автоматом погибает.хотя в него никто не стреляет.
И не важно вкл читы или нет. что только не пробовал. не получаеться решить этой проблемы.

В прохождении пишут 3 мин подождать,кидать гранаты. не пашет. как только сносишь кого то из 3ицы ВСЕ. хз как быть

0

еще заметил такой баг в этой ж миссии. когда 2ое (те котор неверх пытаються забежать) бегут к лестницы, в укрытии Луис может срелять вниз из практически любого оружия, как только их сношу. стреляет только в стену прямо. вниз пули не летят вообще. как ты не целишься. возможно это тож как то влияет.

0

Тоже вчера с такой проблемой столкнулся, хз чё делать.

0

Все ребят есть решения!
проблема только у тех кто русик ставит:
вот выход удалите его
ТОЛЬКО НЕ КНОПКОЙ Delete а зайдите в папку install rus(вроде так ее название.)
выберите UNINSTALL когда сотреться все будет норм и все будут убиваться!!! из тех глюков что тут написал не наблюдаеться ни одного!

P.S.
Совет админам не стирайте эту темы. в других похожишь очень много флуда!сдесь все проще намного расписанО!
Всем удачи ребят!

0

Я русификатор сразу после этого удалил, сегодня снова попробовал пройти миссию, то же самое

0

может ты при установке русика backup не делал. когда его ставишь он спрашивает.
Я только что стер и все заработало! уверен на 99 из 100 что дело в нем было!

0

Попробуй переставить. и сейвы свои скопируй. потом заработает

0

Игорь-Knight,ты читал что я писал?
русик при удалении ошибку пишет,а точнее при копировании бэкапа,отчет об ошибке...
не помогает это....
слушь,ты откуда эпизоды качал? скока весили в исходнике,сколько по времени устанавливались?
может скинешь бэкап свой,подозреваю я что чет не то с бэкапом...

0

могу и скинуть.у меня 16 гиг. весит. не репак.
пиши емайл кину бэк ап

0

Русификатор убрал,игра вообще запускаться перестала.А это последняя миссия в игре?

0

нет это предпоследняя. последняя Булгарина в самолете завалить надо!

0

Блин,что бы добить какие то жалкие 25 минут,нужно ждать 15 мая.Жесть!

0

УРРРРЯ! ИГОРЬ ТЫ СПАСИТЕЛЬ,РЕАЛЬНО ВСЕ ПАШЕТ!!!!!!!

0

помогите эту чайку найти... а лучше скрин сделайте, а то такое ощущение, что у меня глюк с этой 50-й чайкой... пробовал даже заново начинать, но всё равно её там нет...

0

нашёл... там ошибка на карте, но сверился с этой и понял, что она должна быть севернее через 1 двор...
http://www.gta4.net/ballad-of-gay-tony/map/

0

их нельзя переставлять либо ты покупаеш разрывные либо обычные просто что бы купить разрывные нажимай Backspace удачи)

0

N1KO BELLIC У кокого Армандо?) Просто недавно играть начал)

0

Я уже выкладывал свой бэкап, выложу ещё раз, замените файлы в папке с игрой файлами из архива, игра вновь станет на английском языке, и миссию "Конец Вечеринки" можно будет пройти, Тони не умрёт http://narod.ru/disk/19912106000/backup.rar.html

0

как довести крутость Клэя и Терри до 100 % игру прошел но уважение 70% тока????

0

Уважение тут не при чём. Они должны качаться в миссиях, вызывай их на помощь всегда.

0

AxeLite
Я сначала думал это респект,но потом понял что это полоска та),надо просто что бы они с тобой проходили миссии или Drug Wars.

0

Я кий даже не искал, как то случайно взял его на бильярдном столе в клубе проклятых. Думаю здесь нечего обсуждать, тема закрыта.

0

2.5% прохождения и на стройке БТР появляется, хотя БТР проще через Энрике заказать...

0

БJlядb у меня такае же проблема!!!ФАККККК что за хуиня Рокстак

0

Блин ну миссия ,то легкая! Вы просто не давайте русским подняться к месту где сидит Тони и вы.

0

BioARTEmFIRSOV,да причем тут сложность миссии??????? с русиком косячит,Тони сам погибает....

0

BioARTEmFIRSOV
Привет Артем! Да миссия легкая но дело не в сложности а в том что здесь багГГГГГ

0

Дайте сейв после миссии МИССИЯ ЮСУФА где надо украсть вертолет с яхты,ипотомзавалить яхту,а потом лодки.Лодки не могу пройти пожалуйста помогите!!!!

0

Что ты там именно не можешь пройти?

0

Завалить лодки с вертолета!!!там управление мышью,поэтому не пройду!!!

0

А клавишами управлять не пробовал???))

0

Ставь вид от капота в верте,будет прицел...
И управляй клавишами!
Сначала думал что эта миссия УГ полный...Но сейчас-она одна из моих любимых =)

0

Мужики честно я просто не могу управлять вообще понимаете?Поэтому попросил вас или кого-то выложить СЕЙВ!

0

подвисает первая миссия юсуфа когда подбиваю половину яхты потом виснет еле как выхожу как решить проблему ?

0

Наивная душа) Сейвы не помогут. Нужно их с профилем отдавать.

0

Тебе жалко профиль?!Я тебе отдам если хочеш а ты мне пройдеш!!Договорились? Или ты один такой умный!?!

0

Точнее в под форуме.
... DaRK ..., ну и что это?

0

возможно сие является ключом к gta IV )

0

Возможно, возможно. Или ключ от каржа игры в стиме :D

0

Пожалуйста не флудите, а просто выложите сохранения на Grand Theft Auto Episodes From Liberty City
PS не надо говорить зачем мне это , что я ленивый я и без вас это знаю просто выложите очень буду благодарен!

0

Действительно выложите заколебали

0

я б выложил но у меня онлайн акк и вы их тупо не запустите..

0

я могу выложить но тока у меня там набрано где как - 50%,70%,47% - а вам небось все на 100% подавай?

0

MC-95
Учись летать "зелёный" и все будет ОКЕЙ!

0

MC-95, а чё слабо в настройках убрать управление мышью?

0

Я просто не умею летать!!!!! с мышью, без !!! просто прошу помочь а не слушать какие вы все bJIя*ь умные!!! я дам вам профиль и сейвы, а кто то поможет!!

0

Бомбы исчезают очень быстро. Как-то можно это исправить?

0

пож кинь любую не важно на скоко пройдено важно чтоб вся

0

А зачем пишешь,что ты не знаешь?!

0

Народ, скиньте пожалуйста кто нить бэкап для русика! Очень надо!

0

Наверное он трейнером увеличивает количество бомб до 9999, а они исчезают после использования 25,как в SA.

0

MC-95
Не паникуй!!!
Учись летать и все получается. В настройках можешь мышь отключить при управлении вертолетом (тебе уже люди говорили)
PS Я тоже не сразу прошел :) а со второго...
Первый раз так не понял что надо делать и утопил случайно вертолёт хD
Ну а если что я могу тебе пройти ;)

0

(The Ballad of Gay Tony) Скажите плиз, как правильно танцевать, а то не чё не понимаю, в начале просто надо нажимать WSAD, а потом мне говорят стой ну я и жду а потом я проигрываю, объясните плиз нубу.(обучение даже не смог пройти, стыдно)

0

Ты полный нуб тасман.ФУУУУУУУУУУУ.Даже танцевать не умеешь.Как разберёшься скажишь мне.

0

где написано стой - надо зажимать одну из кнопок WASD

0

Разве их можно бросить больше 2х?
Ну да о_О

0

Там танцевать нечего. Я на угад кнопки жал и станцевал

0

Никаким трейнером я не пользуюсь. Если прилепить бомбу к вертолёту а потом сесть в другой, то бомба исчезает.

0

спс пройди плиз!!!как мне дать тебе профиль???скажы плиз!!!

0

Исчезнет, даже если ты в этот верт и сядешь.

0

не исчезнет - круто выпрыгивать из вертолёта на большой высоте и врубать бомбу.

0

..._DaRK_..
)К чему ты выложил этот ключ?
А по теме:Автор,бери новый комп,даже на моём старичке,которому 4 года,не подвисает)

0

дело не в русике проверил на 3 компах 3 репака без русика читов и т.д. это баг игры

0

ТА возми нативейт и убей их через нево , лодки невзорвутся а люди на них сдохнут и мисия пройдена

0

Взрывчатка может исчезнуть если камеру отвернёшь и потом обратно повернёшь на бомбу, но если нажать стрелку вниз то она всёравно взорвётся...

0

Скинь на файлообненик какой то ...
Нужна папка "Rockstar Games" путь - С:\Documents and Settings\*ТЫ*\Local Settings\Application Data
И папка "XLive" путь - С:\Documents and Settings\*ТЫ*\Local Settings\Application Data\Microsoft

0

Это наверно баг "РЕПАКА" о_0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня кстати такая же ошибка, игра без русиков и без модов, просто чистая оригинальная игра (16GB), и не могу, я уже с ракетницы стал палить, чтоб сук* сдохли, а толку ноль, глюк остаётся! Plizz Heeelp!

0

38271829 Ты имеешь ввиду чтоб сюжетка была пройдена?

0

Zeed... а что такое нативейт???объясни пожалуйста или дай сылку!!

0

даааа!... зашёл сюда и увидел, что половина тут - ТОРМОЗА!!!
-MELKlY- как раз всё правильно написал, а ALTur0 и все, кто поддержали его коммент- валенки!!!

0

а я переустановил игру русик не ставил и патч и мне помогло

0

а я просто прилетел на берег где они высаживаются(там где последняя миссия в гта 4 начиналась) и когда они подплывали из гранотомета убил

0

churon, надо будет попробывать, спасибо за совет

0

lда очень надо и как можно быстрее

0

churon спс огромное ты помог мне самэ больше спс всем!!!!

0

Как известно после прохождения TBOGT из самых хороших развлечений остаются клубы. Самый хороший клуб это конечно же Bahama Mamas. Но он закрыт.=(
Знаю что многие уже видели видео о том как можно попасть туда с помощью глюка.

Но там неинтересно без людей и танцев.
Может знаете как можно вскрыть клуб чтоб он работал как все другие клубы? Если кто то умеет можете сделать мод типа "open Bahama Mamas ". Или кто то уже встречал такой мод?

п.с. знаю что темка бредовая... но всё же потанцевать и по развлекаться в том клубе гараздо интереснее.=) думаю найдутся единомышленники.

0

Да фигово что этот клуб закрыт... А в мультиплеере туда свободно можно заходить, но там нету людей..

0

Помогите мне с репака от CDMAN выташить русик,пожалуста.
Проблема миссия Partyґs Over убиваю 3 го человека Болгарина и Тони падает и умирает,миссия начинается обратно.

0

Тащемта проблема - в тбогте, в мисиии за Мори, кажется, "Number 3", после того, как я приехал с этими клоунами к месту и просмотрел катсцену, идёт вечная загрузка, единственный выход из которой - убить процесс. Было у кого-нибудь такое?

0

Не, не было) Попробуй настройки на минимум поставить.

И вообще:
http://forums.playground.ru/gta_4/episodes/608897/

0

всё решил проблему
поставил файл подкачки 10гб и всю графу на минимум включая разрешение

0

А можно просто переиграть миссию через телефон

&feature=related

0

Собстна, как открыть тачку с нитро без гонки ?

0

как открыть тачку с нитро без гонки
Никак! нитро только в гонке!

0

Автор Native Trainer'a обещал в следующей версии осуществить включение нитро вне гонки

0

Я слышал что новый трен уже вышел, там появилась функция чтоб Skylift мог прицеплять транспорт...

0

Аналогичная ситуация... У меня пЕратка, стоит промт, в папке нет бэкапа. Хз...

0

По заявлению sjaak327 "Добавление нитро к тачкам временно невозможно,надо обновлять ScriptHook.",а это значит,что будет со следущим патчем,я думаю что этот "патч" будет 16-17 мая,когда будет русский перевод и патчи объеденят снова.

0

От ппц...Я эту миссию с первого раза прошёл...ёёёпт :)))))
Если вы не знали,то Тони и сам шмонает по бандюгам,и в укрытии отсижывается без проблем.Нефиг было качать из Инета,хе хе :)

0

а без трейнеров можно как нибудь ?

0

16-17 мая,когда будет русский перевод и патчи объеденят снова

ппц...ой ой ой,как всё запущено...Или английский учите,или покупайте пиратку и при установке выбирайте русскую версию :) омг...

0

Дело не в русификаторе, и не в кряке... эта проблема может возникать если изменены файлы игры(например расшифрованные конфиги игры, так-же вызывают смерть Тони).
Так что, что-бы пройти миссию ставьте чистую игру, без всяких модификаций...

0

тут ты не прав. у меня конфиги не расшифрованы. и модов не было. и была такая ошибка. устранилась она снесением руссификатора.
когда осталась инг версия все как по маслу. конфы тут не причем и моды тоже. сам руссификатор чтото меняет,что дает такой глюк

0

Don Marzaglia Нефиг было качать из Инета,хе хе :) - А кто это хныкал что у него не запускалась игра, а?
От ппц...Я эту миссию с первого раза прошёл...ёёёпт :))))) - Должно быть ты не умеешь читать, а если умеешь перечитай тему.
PS У друга русификатор, тот, что весит 80 метров и кряк от разора, он при мне эту миссию проклятую прошел.
PSS Я так понял мой тупой промт идет через АСИ, будьте кто-нибудь так любезны, скиньте скрин папки с игрой, только оригинальную и чистую. Пожалуйста.

0

Don Marzaglia
1.В школе английский знал на 5.
2.Покупать?А нах мне интернет тогда?
3.Пиратку?О_о У меня еще с 14 апреля скачена лицуха эпизодов.(Не качайте и не покупайте пиратское,качайте лицухи и ставьте кряк!)
4.В русской версии плюс токо 1 - русский чат в МП,а так нафиг мне русская менюшка и все?

0

IKARUGA
1.В школе английский знал на 5.

Очень смешно, реальный английский - это совсем другое
[Да, Кэп]Лицуха не может быть скачана на торрентах

0

Очень смешно, реальный английский - это совсем другое

+1 :) Вспоминаю Веллера :)

2.Покупать?А нах мне интернет тогда?

Я бы сказал,но тебе лучше знать!
Твои пункты 3. и 4. оставлю на размышление посетителям темы...

0

у меня стоял руссификаотр от ZoneOfGames весит он 5 мегов. возможно именно в этом русике пролема. Других не ставил.

0

Клубешник зачотный,но мне больше нрав Мезонетт :)

0

В "Геркулесе" веселее, диалоги NPC там просто охренительные !

0

Народ , а не скажите как русик удалить . если я на пиратке уже купил , и с русиком уже , а глюк такой есть в ней!!!Блин , чёж делать то а???

0

Папки install rus просто нету в папке с игрой ведь не я же ручсик ставил , а тот кто продовал диск , народ , что делать , скажите пожалуйста!

0

я просто двигался так же, как и мой партнер по танцу... на всякие надписи внимания не обращал. в итоге добился телефончика=))

0

лучше не заходите в Геркулес, я как только первого человека(если ИХ людьми можно назвать) сразу выбежал как угорелый)

0

_Sweet - спасибо , спасибо большое!!!!!!!

0

столкнулся с проблемой: не настроивается управление. После выхода из меню настройки кнопок, всё сбрасывается, под предлогом того, мол важные действия не привязаны к кнопкам
хотя я на каждое действие сам устанавливал нужные кнопки, даже дополнительные все выставил
но всё равно управление сразу сбрасывается

что делать ?
на стандартных играть - налом. Кнопки wasd сильно залипают

0

да да от razora
видимо другую версию качать придется ?

0

Может не все действия поставлены?
У меня настройки управления остались еще с оригинала, я сам вообще ничего не менял в эпизодах...

0

проверь еще раз, так обычно бывает если все ж осталась какая-нибудь кнопка не задействованной... (а что и от кого - тут ваще непричем...)

0

просто я не один раз это всё делал
на абсолютно все действия ставил кнопки, даже дополнительные кнопки
и все равно выдает тоже самое

качаю другую версию :(

0

Сколько всего в игре открытых клубов, и где они находятся???(как открыть всю карту в игре??) Хоть как нибудь можно встречаться или только иметь их??

0

Подскажите плз как можно сделать чтоб гг бил кулаком и пешеход далеко отлетал)

Перерыл весь WeaponInfo не нашел(

0

Привет всем!! зависает миссия первая на Юсуфа когда Гей тони играеш, сразу на своей загрузки после заставки, миллион раз начинал и она ровно столько же рас и зависала..... помогите плиз..

0

damagetype="FIRE" или "EXPLOSIVE"
physics force=... (чем больше число (но не более 6 знаков), тем сильнее удар)
И во flags допиши первой строкой: "GUN" (конечно с соблюдением всех знаков "<>/")
Это можно проделать так же и с ножом, и кием, и битой.
Отрицательный эффект: педы перестают драться врукопашную

0

greenmouse, классный у тебя ответ, не о чём.
River-Men, такого чит-кода к сожалению нет. Пользуйся тем, что написал тебе RAPTOR12321.

0

В игре официально открыты 2 клуба , и 3ий (Бананамама) можно открыть с помощью трейнера . В свободном режиме открыты все клубы.

0

Я когда делал подобное просто увеличивал значение,только не помню какие ,но результат был ошеломительный ,копы просто дохли от одного касания и отлетали примерно на 2 метра.

0

3ий (Бананамама) можно открыть с помощью трейнера
А там внутри люди будут?

0

У меня диск GTA 4 Episode from Libirti city я хочу обьеденить GTA4 и Епизоды приколно будет GTA4 проходить и увидеть знакомых Джонни и Луиз

0

Я совершил ОЧЕНЬ большой грех... Купил Пиратку Efls, так как от 1с фиг дождешся установил у меня идет отлично... дал другу а у него пьяная камера ктоньть может помочь?
P.s: как только выйдет лицуха куплю штук 5...

0

то есть когда прохожу миссию где брилианты надо продать где Джонни и Луйис, Беллик а то играю смотрю на парня который стреляет с кашала а Это не Луиз

0

да интересно там танцевать можно?

0

Скажи другу поставить кряк от разора...
ЗЫ:Одну лицу мне в Минск пошлёшь,ок? =)

0

Нет,людей там не будет,танцевать можно только в миссии

0

RAPTOR12321,блин сделал все как сказал, неробит (пробовал с бейсбольной битой)

0

Пять штук дисков с одной игрой, на одного - тебе не понадобятся. Максимум два, (один в запас).
Пусть твой друг или ты скачаете нормальный ломальный .exe

0

нет я видел меню выбора игры где выбираешь играть в GTA 4 или GTA 4 Episode From Libirty City

0

http://s41.radikal.ru/i094/1004/c4/355ca2fe8fa4.jpg извините вот

0

ВОТ ЭТОТ ЧЕЛ СДЕЛАЛ s41.radikal.ru/i094/1004/c4/355ca2fe8fa4.jpg его звать AK999

0

Как объединить GTA4 и Епизоды ?
Никак ,только отдельно друг от друга.

0

Аа,ты имел ввиду менюшку...Качай патч 1060

0

у меня было на обычной гта4,поставь кряк от разора, и на всякий случай поставь натив там в меню можно ее отключить

0

жаль, а ведь хочется чтобы зашел потанцевал... повеселился и вышел....
ну если сделали гравити мод то мод по открыванию клуба точно сделают.

0

скачал другую, не репак - то же самое =\

0

А разве на эпизоды есть кряк от разора?

k1slim адрес скинь лич.сооб...

0

Да пусть отрубит интернет от компа,вот и не будет пьяной камеры.

0

Demon from irkutsk Да,кряк есть,у меня пиратка сразу с ним шла,погугли...

0

Лови готовый файл http://narod.ru/disk/20711773000/weaponinfo.rar.html

0

может быть глупый вопрос,НО нигде немогу в TLaD найти автомобиль Regina,подскажите пожалуйста где достать его,я все уже излазил,нигде нету!!!

0

В одной из миссий,вроде бы на Элизабет,там где надо остановить на мосту колону дэдбитов и украсть их грузовик(в колоне имеются автомобили Regina),но проблема в том,что после доставки грузовика в указанное место,машин на мосту уже нет...

0

По городу можешь эту тачку не искать, ^^она доступна только в миссии выше описаной^^

0

Проблема связана с кнопкой "вниз" не знаю почему этот косяк не исправили.

0

да хрен там чё откроют после того как эта щлюха у тебя на ротан взяла и ты там такой кипишь навёл))))

0

Кто-нибудь скиньте файл сохранения после миссии "No 3" ,т.к. после её прохождения бесконечная загрузка.

0

Отключите или поставьте Тени на Low...

0

m4n14c
та же проблема...не подскажешь как файл подкачки регулировать?

0

в общем решил проблему
спс m4n14c
главное выставлять именоо 10 гб файл подкачки (10240 мб) а не 4 гб

0

как доп. машины из tlad перенести в tbogt?подскажите плз

0

как доп. машины из tlad перенести в tbogt?подскажите плз

0

Joe V.
Хватит во всех темах свой вопрос лепить! Добавить ты не сможешь машину, только если заменить, и то после этого не советуется играть в мультиплеер ибо серваки крошиться будут из за несоответствия твоих данных и других юзеров.

0

LIMP_BIZKIT, почему невозможно. Это сделать ПРОЩЕ ПРОСТОГО. Нужен спарк, им экспортируете машину в любую папку, потом переименовуете в другую любую существующую в игре и наслаждаетесь машиной. А чтоб найти машину которую хочешь нужен натив трейнер. Удачи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kerragin 777
"Регина" появляться лишь один раз в игре во второй миссии за Елизавету Heavy Toll
Достать её возможно! И не нужно менять не чего в файлах или задрачиваться "нечестной" хернёй!
Я её достал с первой попытки!
Секрет вот в чем... когда подъедут к КПП вражеские байкеры старайся не повредить машины! первая и вторая будут Регины третий Сламван перебьешь всех сядь в нужную машину (Сламван) и толкай одну из 2-х передних машин на стоянку перед домом Нико в Бохане это не далеко и нетрудно. При этом у тебя должны быть звезды розыска короче полиция может мешать, но у меня была всего лишь одна звезда и я легко оторвался от погони, на медленном фургоне толкая машину. Как только притолкал её к выделенной желтой зоне парковки (если не знал то скажу что в эпизодах можно сохранять авто и около домов Нико из оригинальной игры) поставь Регину точно в зоне а не одним колесом а остальная часть машины на дороге... иди, завершай миссию а после бегом к тому дому и катайся на здоровье! =) сохрани обязательно этот реалитет.
А вот и Регина собственной персоной:

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ