на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Yusuf Amir

Здесь мы обсуждаем миллиардера из Баллады Гея Тони по имени Юсуф !

Комментарии: 92
Ваш комментарий

а я ваще не знаю кто он такой ! но мож кто знает!

0

Вот его фотка ! http://gta.ag.ru/i/gta4/e2/scr024.jpg

0

Я знаю, что он араб и он из Дубая.
Еще он миллиардер, занимается недвижимостью. Ему принадлежит строящийся квартал на юге Алгонквина.

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что собсна обсуждать?
Вот он
1

0

А вы ничего не заметили на скриншоте ??? может он любил бейсбол или даже играл за "Свингеров" ?

0

Чо то он не похож на араба

0

что то я такой скрин не видел

0

ты чо реально не видел ???? я слежу за всеми скринами с сайта гта.аг.ру !

0

Вы чё блин,не знаете Юсуфа,он же ещё в 4 засветился,из разговора Плэйбоя,только вживую мы его не видели!А судя по скриншоту,не думал,что миллиардер,да и ещё и араб будет так выглядеть...хотя хз его

0

ЭТО НЕ ЮСЮФ!он в ролике есть но он к нам в спиной!

0

это юсуф, он еще есть в трейлере, тока там он без штанов, как раз на фоне этого макета

0

Нет,тот,что без штанов был челом из TLaD,который был уже и без трусов!
Хантер ёпт,читаешь мои мысли,я тоже думаю,что Юсуф-чел,стоявший спиной xDD

0

"Нет,тот,что без штанов был челом из TLaD,который был уже и без трусов!"
нет, то был стаббс (или как-то так), а в трейлере TBOGT без штанов (тоесть в трусах хД) был юсуф амир - http://img267.mail.ru/i/yusufanddave.png/
а тот, что стоял спиной это, предположительно, оскар гомез

0

Это Юсуф. В интернете GTA 4 есть снимок его с хатой.

0

рокстар объявили, что сегодня вечером будет выпущен трейлер о юсуфе

0

Золотое узи это круто) жаль если пострелять из него не дадут...

0

дадут - http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta4/e2/scr002.jpg
но не на ПК (во всяком случае пока что)

0

Махать в трэйлере приколист!

0

Араб Мани рулит!
PS я конечно русский, но это я просто с Юсуфом решил вместе спеть! гыыы!

0

воть трейлер http://www.gta.ru/gta4/files/22771/ воть на ютубе www.youtube.com/watch?v=NSka3uz6G3I

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так этот чувак ещё вагон будет тырить собственноручно, ну крутой мэн, крутой


А этот вертолёт с рисунком каким-то на хвосте, вполне может быть его личным, хотя и неважно

0

Понравилось как он из бутылки шампанского стрелял,и танцывал.

0

классный трейлер, Рокстары, как обычно, на высоте

0

ухууу, Музыка кул!Ваще, сам Юсуф кул, и возможностей море, я даж думаю что мы его потом убьём и получим его дом, и можно будет в автоматы играть, и на мотыке, и тот верт который состав забрал, и...Вууухууу, прикольно он танцевал, в трусах ржак, и золотая УЗИ и ЛИБЕРТИ СИТИ макет.
Я вот в декабре на НГ куплю Х-Бокс

0

не хочется, но все-таки ради такой хаты.... хотя не думаю, что мы его убъем, скорее кто-нибудь другой

0

Пля,не будем мы его убивать,вы что,того?Он же друг Тони и основной работодатель!

0

Луис его не убьёт, потому что ему и так бабла хватает!

0

А мож ещё тони обсудим?(На отдельной теме)

0

А мож ещё тони обсудим?(На отдельной теме)

0

Вы не заметили еще одну новую тачку в трейлере? Она появляется на 24-й секунде в моменте с поездом метро, едущим по мосту. Вроде похожа на Shelby GT или на Ford Mustang (поправте если не так).

0

Да на саблю ГТ похоже тока фары другие и две белые полоски на ней (А на обычной одна).

P.S. А вы не знаете останется ли транспорт из The Lost And Damned там (ну и оружие)?

P.S.S. Наверное его Рольс Ройс Фантом кабриолет как и в GTA San Andreas будет называться "Stafford"(моя любимая машина в Сан-Андреасе(ну после ещё некоторых)(она там старенькая но хорошенькая!)).

0

нет! оружие и транспорт из TLAD не появится в TBOGT, об этом официально заявили рокстар

0

так же в ролике было что-то наподобие bullet, мне так кажется

0

блин все таки жалко, что на ПК не выпусткают TBOGT ;(

0

Да что его выпускать если в Lost and Damned 22 миссии то там будет гдето стокаже тока как сказали Рокстар они будут более сложнее!

0

Чё это тема застыла ? Давайте дальше общаться !

0

"Да что его выпускать если в Lost and Damned 22 миссии то там будет гдето стокаже тока как сказали Рокстар они будут более сложнее!" - ну 22 миссии это не так и мало, а пк-игрокам будет приятно (а ведь еще новое оружие транспорт мини-игры....)

0

Угарный трейлер, как он танцевал, играл, а еще порадовали титры гта 4 на плазменной панели!

0

Трейлер класс, буллет, роллс-ройс, сам Юсуф забавный и колоритный персонаж, музон от Басты качает...

0

по мне так этот эпизод по графике похож на улучшенную со спецефектами Sims 3 не реально все танцуют да и музон не в стиле гта

0

похож на улучшенную со спецефектами Sims 3
Lol!

да и музон не в стиле гта
А в каком стиле музон в GTA?

0

эпизод по графике похож на улучшенную со спецефектами Sims 3
Всмысле? Графика вообще-то та же.

да и музон не в стиле гта
А какой музон в стиле GTA, поведай нам, о светоч?

0

чо то тема замерла! давайте общаться!

0

это не тот что в "Труселях" все время зажигает!)))))

0

http://www.playground.ru/redirect/gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta4/e2/scr002.jpg
Чо это у Луиса на скрине сербский шлем?

0

Совпадение цветов,не более.

0

Думаю характер будет как у Романа

0

Если бы он, был таким же легкомысленным как Роман,у него небыло бы всего этого.

0

я имею в виду такой же весёлый

0

в начале он очень даже весёлый

0

Этот чел был знаком с плейбоем точней работу ему давал а плейбой давал работу нико мучался на стройке xD вот так.

0

Nикита-юсуф подарит свою тачку и золотое узи после прохождения его миссий,кстати он вполне нормальный перс ,дарит вам свой боевой вертолёт и помогает в последнейй миссии\

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошёл пока только первую миссию Юсуфа, честно говоря, он мне придурковатым показался.

0

неа,просто пройди игру дальше,но миссии у него сложные

0

Народ вы гоните,балладу стоит проходить только из за Юсуфа.Это самый А***ТЕЛЬНЫЙ и колоритный персонаж всей части этой игры да и вообще даже GTA 4,а за ролики перед его миссиями вообще надо ставить памятники тем кто сочинил этого героя!!!!!!!!!
ARAB MONEY HEY ARABMANEY DUDES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну меня просто зацепило (если кого обидел сори)!!!

0

Псих, но лольный xD)) Благодарен за золотую Узи и постоянный Super Drop Diamond.)

0

Офигительный персонаж! Очень яркий и запоминающийся. Плюс ко всему он ещё танк даёт в конце...

0

Помоему он полный придурок)

0

Помоему он полный придурок
+1

0

Помню как на Xbox 360 играл и бесился в миссии с танком.Вертолет качается+джойстик, это...

0

ARAB MONEY HEY ARABMANEY
Мне это больше всего понравилось в игре) то есть в роликах)

0

а почему именно гей? в переводе с американского гей это весёлый и добрый,я невидел чтоб тони с какиминибудь мужиками обнимался да он даже грейси любил сильно.а сам он человек адыкватный и спокойный.

0

Помню как на Xbox 360 играл и бесился в миссии с танком.Вертолет качается+джойстик, это...
+100500

0

Помогите пожалуйста. Миссия Юсуфа "High Drive" Грузиться бесконечно. Зависает. Как можно исправить?

0

"Помню как на Xbox 360 играл и бесился в миссии с танком.Вертолет качается+джойстик, это..."

Точно. Только еще сложнее было стрелять в яхты.

0

Wild Rider о, эту миссию я проходил как angry german kid...

0

Смешной мужик конечно, миссии у него были очень интересные, помню когда играл в TBOGT проходил их раз по 15.

0

ппц неужели половину игроков эпизодов незнают кто он такой? это самый настоящий мужик покрытый золотом, я лично думаю это самый запоминающийся персонаж из 2о эпизода Arab Money мля ;)

0

Юсуф в последствии стал лучшим другом Луиза

0

Кстати,я лично оччень хотел бы внутриигровой интернет-статейки про миссию в музее,где Лу надо украсть камешки и на золотом вертолёте улететь,особенно про сам вертолёт,там же даже коп говорит что то вроде "Не знаю уж,на чём вы там летите,но лучше уж вам это посадить"

0

А че его обсуждать то....геев не обсуждаем:)

-1