на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Где веселей прыгать со зданий в GTA IV или GTA SA?

В GTA 4 или San Andreas

Аргументируем

Комментарии: 61
Ваш комментарий

гта 4 :=====> кровищи дохирища :-D

0

В ГТА4. Физика, Нико крутится в воздухе прикольно =)

0

сан андреас это шлак по сравнению с 4 частью там ничево не может быть лучше чем в новой имхооо

0

В ГТА 4! В СА СиДжей как-то однообразно летит

0

Агрх... Ну что за бред. Разумеется, первый вариант.

0

Тему в топку. Четверка рулез, са - кал

0

СА рулит! Фтопку физику, даешь возможности парашюты xD

0

MelomanMelo
NokiArt
Вы случайно не называете себя GTAшниками?

0

гта 4 полюбак хотя и в сане тоже ничего

0

Ога, в сане круто летать, а в четверке ломать Николаю кости.

0

нет я себя неназываю гташником. НАХ ПАРОШУТЫ ДАЁШ МЯСО НА АСФАЛЬТЕ!!!!!!! хДДД

0

Глупо сравнивать технологии игр трехлетней разницы. Тем более по меркам 2005 года Сан Андреас считался "не очень" технологичным", нынешняя четверка побивает все рекорды, имхо (в том числе физика, графика).
По названию тему я сначала подумал, что афтар предлагает размышлять, какое здание в Либерти Сити больше подходит для прыжков без парашюта...))

0

Я тоже так подумал, давайте это и будем обсуждать xD

0

Глупый вопрос, конечно же в GTA IV.

0

Че за вопрос? Что выше и куда на вертушке залететь удобно - оттуда и прыгать прикольней))) Самый жыр - упасть на пешехода. Еще с Сани эта фишка осталась)))

0

Самая жесть слететь с Эмпаер Стэйт Билдинг и при падении стрелять из УЗИ))))

0

Люблю падать сверху с ЭСБ на машины, или, как было сказано, на пешехода. Иногда Нико может оставаться в живых, но это надо уметь падать...))

0

Да, пожалуй в СА мне больше нравилось прыгать с парашютом, но в 4-ке падение реалестичней.

0

Пробовал паркуром по небоскребам в Либерти заняться, только Нико подыхает быстро =D

0

В четве канешн круче но на СА есть такой мод - ParcourMod(Megapack), там прыжки ТАКИЕ длиннющие ппц... перелетал с самого большево небоскрёба в ЛС на тот што чуть севернее без всяких парашутов

Tony Godnitti: эт не паркур а х***я. Единственное нормальное место - один из небоскрёбов рядом с берегом алгонквина или олдерни (где точно не помню) - берёш стоящий рядом вертак, залетаеш на крышу, разбегаешся по краю, пробел в последний момент и молись штоб долетел до воды (обычно долетает)

0

я паркур в игре делаю :) прыгаю с небоскрёбов

0

kastolom57 по твоему нику заметно))))

0

омфг конечно в 4 части, в СА он как дурак после любого падения говорит АЙ, встает и дальше уходит.

0

Nevermorе: или в лекалку тупо телепортируется - оч тупо.

0

в GTA4 круче!Там физика лучше и кровищи до фига!

0

Кровишааааа после прыжка с крыши лучше всех в GTA 4

0

О ещё прикольно в GTA SanAndreas

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>

0

Ну если чесн гта4 хоть и глупое сравнение, седня запустил саню, просто офигел, это уже что то нето, в нее невозможно играть, на тачках кататься неинтересно, а до гта4 только в нее и шпилил!))

0

[kannabis777]>
Согласен я последние полгода играл в гта 4 прошел 4 раза и решил тут включить СА. После 4 части кажиться таким говном. Хотя по ощущениям она мне больше нравилась и почемуто я думал что графика не настолько плоха. А сейчас смотрю и думаю как в ЭТО было возможно играть. Что же сказать ЗАЖРАЛИСЬ.

0

в гта са если захотеть, можно взлететь до абсолютно любой высоты... я на додо так летал, что потом 16 минут и 18 секунд падал, но это было ОЧЕНЬ скучно, в гта 4 гораздо веселее

0

Art015 совершенно с тобой согласен!Такой отстой после GTA 4

0

Kannabis,
Art015,
Little Niko,

И вы называетесь поклонниками великой серии GTA? Да вы не достойны так называться! Настоящий GTAшник будет играть и в первую, потому что он любит эту игру всей душой. Я, например, в тридцать второй раз сейчас прохожу первую, в пятнадцатый вторую, в двадцатый третью, в двадцать второй Вайс - Сити, в одиннадцатый раз Сан - Андреас и в пятый GTA IV. А если вы не согласны, тогда зачем вы вообще находитесь в этом обществе? Если не можешь, то ты на эту кухню и не суйся!

0

Конечно в четвёрке. Самый кайф - падая с небоскрёба, задеть ногой какой-нибудь выступ - Нико так крутить начинает.
P.S.Тоже поиграл в саню после четвёрки - о мой бог,что это такое? Как я всего этого не замечал?!!! И самое странное что как-то всё до неприличия замылено(это я на ПС2 играл), уж что-что, но я точно помню что графа была лучше, значит надо копаться в настройках телика. Самый ржач был когда я подошёл к пассажирской двери такси и начал держать треугольник и думаю- чё он не садится-то?

0

Valera-AS aka mAVeRick
Они не говорят что СА отстой, они говорят что СА отстой по сравнению с гта4 и это чистая правда. Да, конечно СА хорошая игра, но с четвёркой ей не тягаться. Я, например, не такой ярый фанат как ты, мне не хочется проходить СА или вайс в очередной раз. Нет, не потому что отстой, а потому что не интересно проходить то, что пройдено уже вдоль и поперёк несколько раз

0

Valera-AS aka mAVeRick я не имел ввиду,что Gta sa отстой,я имел ввиду по сравнению с gta 4 она плоховата,но до сих пор GTA SA моя любимая игра

0

потом и GTA 4 после выхода GTA 5(Если выйдет) покажеться говном!!!ИМХО

0

Не мне гта са больше 4 понравилась но после 4 нет никаких сил смотреть на са. Хотелось бы са на движке 4 части с физикой и прочими мелочами.

0

Мне поначалу было непривычно, но щас уже благополучно забил на четву (временно). Хотя тут особый случай - XPlosion - эт и тачи новые, и слоумоушен, и на такси ездить моно и паркур жестокий... Тупо запускаеш гтаса, садишся на первую попавшуюся машину и, не думая што щас будеш делать, как, зачем - неважно но и не надоедает... и фана много. А в четве игру прошол - и всё. Нехрен делать. СОВСЕМ.

0

В gta 4 конечно, но жаль, чnj там нет парашютов. ну и в сане прикона. в 4 более реальнее, притом в сане если полные жизни и без парашюта прыгать, то 1 жизнь останется, то есть карл будет жив, а это невозможно

0

А в четве игру прошол - и всё. Нехрен делать. СОВСЕМ.

я тебе посоветую играть по онлайну

В gta 4 конечно, но жаль, что там нет парашютов.
главное чего нехватает в гта4- пистолет с глушителем

0

Я прошел четверку и ща только и делаю, что падаю, записываю на видео, а потом усыкаюсь)

0

: ) А можно выжить если упасть со смертельной высоты на пешехода? А что с ним-то будет?

0

как не крути, но в СА я все еще играю..)

0

Сан-Андреас XPl рулит. В 4ве по онлайну исчо лицуху покупать - ну фтопку

0

В Сан-Андреасе мне больше нравится,с этого небоскреба в Лос-Сантосе)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А помоему в сане неплохая графика.


Но убить главного герое конечно круче в 4ке

0

главное чего нехватает в гта4- пистолет с глушителем

И парашют тоже не помешал бы

0

кстати,вот было бы наоборот,например -
San Andreas на движке 4 части гта,а 4 гта на движке сан андреас ХД ХД ХД
Чтобы тогда получилось....
я бы всегда бы учил карла,например спрыгнуть с небоскрёба в сане который куда выше чем аналог в гта4,хотя по моему просто небо очень низко,плохо конечно что самолёты убрали,но на такси даже быстрее передвигаться чем на полной скорости на самолёте,отвечаю =)
Всё таки угарает так это водители в 4 части гта,например иду я через дорогу на ЗЕЛЁнЫЙ СВЕТ для пешеходов,и хрясь,на полной сокрости сносит полицейский или того хуже какая-нибудь бабёнка.=( бывает даже драться начинают.=)

0

В GTA3 кровище больше!!! Там можно руки ноги и головы отрывать!!! Я GTA4 играл и на максимальной высоте выпрыгнул, и NIKO задело лопостями, не кровинки не было, а когда он шарахнулся об асфальт это было прикольно!!!!

0

Могло бы быть в 4-ке не меньше крови чем в 3-ей. Это всё из-за психов, которые после таких игр в реальности людей убивают.

0

В 4-ке круче прыгать чем в остальных ну если прыгннешь с крыши то кишки с мозгами на дороге останутся

0

4-ка прикольная но дибильна по сист.требов. зачем отдавать 18GB только за графику которую можно уложить и в 5 GB

0

KANAbis 777 введи код pggomoy и будет круто

0

вeсeлeй пaдaть с модом euphoria и вeчныe пaтроны бeз пeрeзaрядки. когдa пaдaеш и стрeляeш из бaзуки вот-это дeйствительно вeсeло!

0

в IV лучше падать !!!!!!!так прикольно разбиваешся

0