на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV Online

сегодня я наткнулся на один комментарий в котором говорилось что рокстар закрыли сервера на лицензий gta 4 и типо в мультиплеер с другими игроками играть уже нельзя,это правда?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лицензия Стим, при запуске игры зайти в свой аккаунт Social Club уже пол года не могу. Приходится запускать одиночный режим.

0

Не знаю на счет обычной четверки, сервера эпизодов работают. Сейчас специально проверил. Даже чувак какой-то подключился.

0

Demon59901
спасибо за ответ

0

Хз, у меня четверка лицензия на диске от 1С. Раньше в мультиплеер играл без проблем. В последний раз решил снова установить игру и перепройти еще по осени. Но по какой-то причине игра при запуске перестала подключаться к Social Club и видит только оффлайн режим. В лайв заходит без проблем. Ключ лицензии видит и принимает, активация игры проходит успешно. Еще раз повторю, раньше все было отлично. SC подключался к онлайну. Сейчас ни в какую не хочет. Хз что за причина.

0

и серийник вписал свой старый, всё норм

0

мультиплеер в гта 4 работает

0

сегодня утром норм гоняли в задания для мафии каждый сам за себя

0

скачал через медиагет оригинал версию, поставил посл русский патч, поставил лаунчер чтоб без диска игра запускалась, всё подключается игры есть, в основном свободный, человек 15-20 в общей сложности в игре

-1