на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как вы убивали Нико?

Вы как убивали Николая?Иногда прикольные смерти.

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Сейчас приключилась со мной такая фигня, выполнял миссию где надо было убить Исаака Рота, заехал короче в отель и начал по первому этажу бродить, подошёл к нескольким работникам отеля и поднял сигарету, после того как я её кинул в стекло трое убежали, а четвёртый полез на меня с кулаками, я его убил конечно, но тут появилась звезда. я особого значения не придал, пошёл к лифту, тут бац коп поймал, ну я сдаваться и не стал и побежал дальше к лифту, нажал на кнопку вызова, а он по мне палить, начал, я что то замешкался и выстрелил ему в борщ (кто играл в Сталкер поймёт о чём я), дали три звезды, а лифт оказываться уже прибыл, ну я проклиная себя поехал убивать Рота, снял охрану, отпустил старика, а оставшихся двоих убил, спустился на люльке, вроде никого нет, но как только дали деньги за выполненное задание откуда ни возьмись копы, у меня бронька почти на нуле, а про жизни вообще молчу, добежал до какого то фонтана в окрестностях и решив что с моим положением (я был окружён) надо умереть, но умереть красиво, я поднимаюсь на фонтан и в принципе там где уже должна была быть кульминация и конец моей истории, я нашёл аптечку, до этого я конечно не знал что она там, а в следствие чего решил что игровым богам я еще нужен с радостью принял дар и наплевав на окружение побежал в ближайший проём, удивляясь что я всё еще жив побежал по переулкам и тут недавно еще умная полиция которая загнала меня в угол, отупела и потеряла меня, в итоге я добежал до Клакин Бела ми простояв там несколько секунд вышел на свободу. Вывод: Не надо никогда сдаваться, а если уже и решаешь сдаться то ищи место покрасивей и возможно там будет аптечка или ты увидишь в оцеплении копов место через которое можно удрать, а лучше и то и другое.)))

1

ИЛИ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ ВЛЕТАТЬ В СТОЛБЫ

0

Или на инфернусе, на полной скорости, в подземке на прямой, на встречке лобовухой в поезд!!!!

0

я прикалывался по-жёсткому, када тебя со всех сторон зажимают копы на тачках, что выбираещь гранату, отрываещь чику и ждёщь пока бахнет!

0

Как автора этой темы.)))

0

выпрыгнув из вертушки рубался на его же винте

0

Как автора этой темы.)))
+1
Тема ипанутая

0

ВасилийМС
&
BJayDS
Солидрен, добавить нечего.

0

Как вы убивали Николая Бидросовича Прытько?

Водкай :D

0

Героически погиб в перестрелке с копами

0

В смертях моего Нико повинны автокатастрофы, прыжки с небоскрёбов и войны с полицией.

0

хз, помер ток 2 раза, и то по своей инициативе, гранатой ментовозы раскидал в виде мести за зажатие колес на машине, и в заправку влетел када брюси повис с телефоном в руке(миссия "NO.1")

0

ЛЕТАЛ НА ВЕРТОЛЁТЕ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЗАМНОЙ МЕНТЫ на вертолётах... мой вертль загорелся я выпрыгнул тутже здохнул (потомучто в меня постреляли из вертолёта потом меня винт вертолёта задел и я ещё долго летел потом призелился упав как мешок с дермом на крышу небольшого дома...

0

Ехал по Звёздному Проспекту на мотоцикле, вдруг какойто Мастер сбивает меня. Я три сальто выполняю и бошкой в в столб, хорошо, что шлем надет был. И тут ещё один, конец.

0

В первый день моего пребывания в Либерти 4-ки решил прокатиться на Freeway'е. Напротив был трамплин прямиком на автостраду - думаю, проеду. Прыжок... Рекламный щит. И так четко головой об перекладину. Без шлема...

0

XC69KillTonyMontanaS
Я так не развлекался,а мп игроков мочил и на верте таранил.
А погиб я как мужик,заблудился в Стрип-Баре.=)

0

NINJA RYU HAYABUSA
Смешно... xD


Я самоубийством, спрыгнув с вертолёта... Красиво подбросило об асфальт при падении...

0

А у меня где то видео было как я бежал по трассе и прыгал на машины которые ехали,загонно полулось,смешно падал.

0

Банально, качели, тупые прыжки под машину, топить в машине, граната под ж0пой, мотоцикл, пьянь, ctrl+alt+del

0

Летел с кулаками на ментов.

0

Святой Кондратий
Не под машины,а на машины=)

0

в мультике играю, на вертолётё летел, разбил, за мноё ещё один верт летел, я вылез (с дури=) ), меня другой вертик зацепил и улетел в море метров на 150=D

0

Ап стену через лобовое стекло.

0

Striker-Z
какая разница, бывает и переезжают

0

Сажусь в вертолет, и прыгаю в асфальт с большой высоты.
Автор, сделай тоже самое.

0

лечу в вертолете цепанул винтом здание.Винты сломались, и я как летел в вертеле так и грохнулся в нем об землю

0

А я занял снайперскую позицию на крыше и отстреливал бандюгов, а когда перестрелял их всех, Нико стал звонить работодательнице, пока они там базарили и обменивались любезностями, Я ничаяно полетел с крыши и Нико даже не успел договорить, как встретился башкой с асфальтом.

0

трагически погиб...машына вылетела с моста прямо в воду, во время погони от копов...

0

Cедня ржачный случай вышел!
Прыгаю с крыши, пытаюсь долететь до другой. Но ударяюсь головой, лечу вниз. И напополам поясом ударяюсь об забор, дальше падаю на землю спиной и наш Нико трагически погиб :( XD

0

еще прикольно под себя гранату, потом, если мне не изменяет память, Нико летит как супермен

0

Тема канешно не шик но убивал как только можно
Головой ап стену, прыгал под калеса, прагал с дома, под себя гранату кидал, взрывался в машине, убивали менты, убивали прохожие, стрелял под себя с базуки, танул в машине, взрывался в верталете, убивался ап стену при вылете через лобовое, убивал собственный мотоцикл падая мне на голову, вобщем всего и не упомнишь...

0

Тема канешно не шик но убивал как только можно
Головой ап стену, прыгал под калеса, прагал с дома, под себя гранату кидал, взрывался в машине, убивали менты, убивали прохожие, стрелял под себя с базуки, танул в машине, взрывался в верталете, убивался ап стену при вылете через лобовое, убивал собственный мотоцикл падая мне на голову, вобщем всего и не упомнишь...


У мну тоже. У мну очень много случаев было... Вот случай был. Но правда Нико не умер. Несусь со всей дури в стену, рядом дверь мне казалась закрытая (это где в миссии Мэнни валить надо наркоторговцев). Но тут я врезаюсь рядом с ней и в нее как супер - мэн влетаю и на товар! XD

0

Уезжая от ментов у меня загорелся топливный бак, еле к менту подстроился чтоб его тоже цепануло

0

Дело было так, поехал с Романом в бар, мы выпили, а здоровья у меня было мало и в руках пистолет... Ну захотел пострелять по копам и упал, а кнопка выстрела то нажата, вот и попал Роману по ногам и он упал, потом так получилось что еще одну пулю пустил в себе... В больничке проснулся на следующий день, зато трезвый как огурец с Родины!

0

Интепесно а можно с вертолета в гудзон прыгнуть и убиться об воду?????

0

вот так
http://pix.playground.ru/view/177756.jpg

0

Люблю на мотоцикле на полной скорости въехать встречной машине в лоб.

0

Погонять на мото в Алконгвине на бешеной скорости без шлема... Желательно по встречке))) Еще тупо люблю бежать на едущие на меня тачки)

0

Люблю бежать по встречке на автостраде,когда приближалась машина Нико подпрыгивал и эйфорично летал)))

0

76RUS
в пьяной драке мы тя из окна выкинем

0

Набираю пару звезд,копы приезжают, начинают мочить, не рягирую,когда остается мало жизней беру гранату срываю чеку держут в руке,копы убивают нико, ганата падает, взрываеца,ментам приходит большой полярный лис.Сами виноваты- нефиг ьыло стрялять.

0

с небоскребов прыгал, гранату по себя кидал

0

А я Нико убил стрип-клубом...

0

Еду на мосту,врезаюсь в забор,вылетаю через лобовое стекло,падаю вниз,а сверху на меня машина.

0

прыгнуть с невоскрёба, там аааааааааааааааааа, потом на вертолёт, там жууууууууууууууу, затем на батут-шипы внизу, и потом в тачку с 1000 бомбами, и окажешься на Луне. дальше на тебя падает гигант-бомба. и тебя нет.

0

Сегодня когда играл, ехал по шоссе на NRG-900 на полной скорости влетел в ограждение, пролетел метров 20, ударился ребрами в ещё одно ограждение и улител на рекламный щит, а убился когда с этого щита слезал. Ещё у меня на NRG-900 мастерски получается убиваться, вылетая с него

0

Серёга ру а где ты взял ламборгини

0

Бью рукой в пах и бегаю от толпы разъерённых гопников !!!!

0

у меня получалось так
1. на трамплине подпрыгиваю в машине и выпрыгиваю во время полета выпрыгиваю из машины, падаю в воду и меня сбивает ментовский катер...
2. по сети, остановился на мотоцикле и меня снес какой то читер на вертолете, винтами срубил))
3. много раз падал с высоты
4. убивали
5. сдыхал когда прыгал с машины или мотоцикла
6. врезался на мотоцикле, летел метров 20 и меня переезжала встречная машина
7. взрывался\ли

0

Головой об асфальт через лобовое стекло.

0

Старался сделать так - брал гранату, кидал в человека, она отскакивала от него и попадала в машину. Она от взрыва отлетела на заправку, заправка взорвалась, машина, стоявшая рядом влетела на Нико, он упал, сделал нечаянный выстрел, коп обратил на это внимание и стал стрелять в Нико и тот умирал...xD)))

0

Какя смертельная цепочка! Жуть!

0

Еду на мотоцикле, вьезжаю под мост, останавливаюсь. Сзади в меня на средней скорости вьезжает мусоровоз, нико улетает ВВЕРХ(!), врезается башкой в мост и застревает на перекладине XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
(НЕ вру!...)

0

еХКАЛ НА МОТИКЕ В БОЛЬНИЧКУ,ЖИЗНИ НА НУЛЕ,ПОДЛЕТАЮ И НИКО ВАЛИТСЯ С МОТИКА,МОТИК В больничку,а нико на лавочку жопой садится и здыхает XDDD(не вру!)

0

ехал на мотоцикле по своей полосе и вдруг пробка очень большая незнаю почему и врезаюсь в впереди идущую машину дальше ПОЛЕТ мож в метров 30-40 и в светофор остался жив и через 5-6 секунд машина добила

0

1. Еду я на Ангеле (мотоцикл такой) нажимаю Ctrl, у мотыка поднимается переднее колесо Нико вылетает на 30 метров в высоту, мотык уезжает, а Нико башкой об асфальт.
2. Попросил я Брюси подкинуть меня до высокого небоскрёба и Нико прыгнул со здания вниз и летит 1 километр вниз (может меньше) и бошкой об асфальт

0

С вертика выкинулся, стукнулся о здание, падал, задевая выступы, остался жив. Встаю, отряхиваюсь, меня сбивает такси, сдыхаю...))

0

пытался убить Нико, но убил машину. Причём до такой степени....
http://s43.radikal.ru/i101/0912/03/4847224caaba.jpg

0

ооооо это моё любимое развлечение в игре один из любимых способов это забраться на небоскрёб кинуть гранату себе под ноги и наблюдать как Нико со всей скорости устремляется головой в асфальт

0

Ну я стал на перекрёстке с базукой(внизу обрыв где метро), один выстрел в запасе, 5 звёзд, кароч полный пипец. Далее выстрел землю в стиле RocketJump, в полёте в меня пару раз попали с автоматов. Падая в сторону рельс(туда на скорости неслась ментовская машина, как она туда попала хрен её знает),меня сбивает коп и, протащив меня на капоте, врезается в поезд сплющив меня в жо...)) было прикольно даже видео осталось)))

0

Перепутал МП5 с гранатой в машине и подумал "А какого х** оно не стреляет?" Но было уже поздно... xD

0

Зажал гранату, Разгон на машыне,взлет и БУМ!!!!

0

с крыши падал,под машину бросался и самое противное смерть от простого гражданина

0

Возле тюрьмы на 3м острове есть большая стоянка с машинами, нашел я ее, там сразу более 20 штук стояло, взял большой джип, все тачки в кучу дотолкал, и все ради достижения - взорвать 10 машин за 10 сек. Итак машины в куче, я сам в метрах 10 ти. Бросаю грену потом вторую а третью бросить не успел. Достижение называется "Цепная реакция" Кароче 10 тачек разом взорвались и меня несло взрывной волной метров 100. Когда экран посерел (умер) появилась медалька за достижение :)

0

мне нравиться когда на вертике подымаешься , а потом выкинуться из его и нико прям в асфальт)
еще на мотике со всей дури в ограждение если врезаться то ж*па

0

ПРОЧИТАЙТЕ И ПОПРОБУЙТЕ, РЖАЧ КОНКРЕТНЫЙ

эй люди, а никто не пробовал кинутся под джип с открытым кузовом(чёто типа фермерской тачки), а потом залезть на тот же кузов(нада чтобы джип уже ехал и там был водила), потом присесть и наблюдать как через несколько секунд Нико развалюется и смешно дрыгает ногами

тока жизни при этом уменьшаются

0

А ещё меня как в том знаменитом ролике сразу две машины сбили. Сначала одна рррраааз, потом другая ддддвааа..... Эхххх.... Бедный Нико! ! ! Жаль персонажа!

0

Ты имеешь в виду пикап?
ну да вообщем то пикап. играл с другом... угорали по страшному=))


а если в тему, то больше всего мне нравится с вертика прыгать и на мотыке пырять, чтобы потом кааааааак бахнутся в стену и отлететь метров на 10 убившись об столб или об машину:D

0

*Прыгал в замедленной съемке на работающие лопасти вертолета с высокой платформы от первого лица со стреляющим в полете оружием* )))))

0

так короче план самой дебильной смерти
находишь небоскрёб на который можно легко забраться
находишь чувака который может дать сдачи
залезаешь на небоскрёб
ждёшь чувака
идёшь к краю
и когда он вас ударит вы полетите как угодно то бошкой вниз то боком

0

Кидал гранату рядом с собой, и брал её в руку))) Прыгая с моста на машине , зажимал гранату, и машина в полёте вэрывалась. Стрелял из базуки себе в ноги. Ещё прыгал на машине с небоскрёба, и когда Нико вылетал, машина его добивала. Ну с небоскрёба это само собой.
Как-то попробовал на вертолёте взлететь очень высоко, и выпрыгнуть...а он не умер

0

Я один раз выпрыгиваю из верта и врезаюсь в мусорный бак и меня отнялось пол жизни :)

0

при попытках прыгнуть обратно в плейбоя с ближнего здания.

0

мой НИКИ ваще мозг!!спрыгнул с небоскреба рядом с Импаир-Стейт-Билдинг и выжил(приземлился набок)(читов не использовал)

0

а так винтом верта килил)летел....далеко!

0

я ехал на NRG вылетел с него отрикошетил от какой то тачки в кузов мини вэна и болтался там пока не здох

0

Ел просроченные беляши в метро
а потом панос, сровнял туалет с землёй

0

играя первый день проверял модели повреждений авто) 1 раз авто взорвалось 2 раз я вылетел из лобового стекла и полетел вниз(рядом с таксопарком романа)

0

Ехал на машине,врезаюсь в ментов,Нико вылетает,летит,летит,падает,жив,но его переезжает та полицейская машина,из которой выходит мент,тычит дохлому Нико пистолетом в спину и матерится.

0

из дробача по бензоколонке, главное после взрыва рядом с больницей приземлился

0

Из лобовухи в стенку.

0

Вертолетом шандарахнулся на полицейское авто))) Фейерверк был - мама не горюй!!!

0

В одной из миссий стал возле какого-то контейнера и случайно в него пальнул... Рванул как бензоколонка. По ходу с бензином был.

0

зачем его вообще убивать?

0

Залетал на верте на офис Panoramic'а(компания,производящая телевизоры),стрелял под себя из РПГ и факелом летел на землю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Пришёл на Хоув Бич, стрельнул в воздух, увидел что пол района достало оружие и начало по мне стрелять, увидел падающенго Нико на сером экране.

0

В баре напился и раз 10 упал, очнулся около больницы.

0

я швырял его с вертолета во время экскурсии)

0

Ну я пальнул себе под ноги из РПГ, полетел на свою тачку, к своему удивлению я выжил. Потом побежал на дорогу и грохнул копа, потом минут чероез 10 приехали полиция я их тачку взорвал... И закочилась полиция, думал плюнуть на это дело и пройтись прогулятся... И в итоге умер в стрип баре, (из-за того что там в руках держал пест) меня избил их охранник...

0

Я как то раз снимал ролик и для этого спрыгнул с крыши здания. Так вот Нико тааак забавно при этом стукнулся головой о фонарный столб, да ещё и ойкнул при этом. Спасибо Эйфории))

0

Спрыгнул с дыры в заборе, там где подземка выходит наверх, и прям об поезд шарахнулсо, распластавшись по его лобовухе)))

0

я как обычно - об бензоколонку)))))

0

Как то сел в машину, не посмотрев, что оружие на гранатах было поставлено. Во время поездки, кто то позвонил, я смело нажал на кнопку вызова...

0

прыгнул с трамплина на мотыке, итог-2е сальто и падение на бочку после чего и мотоцикл и нико взорвались

0

Сегодня на Хоув-Бич из АК расстреляли :)

0

Делаю страшные грехи и Нико убивает кара небесная

0

Из верта выпрыгивал,менты мочили,под машины залазил.

0

Выполнял миссию, там нужно было забраться на небоскреб, стал убегать от федералов и решил прыгнуть на этаж нижний, как оказалось я набрал высокую скорость и перелетел этаж и летел секунд 40 с криками)

0

А я люблю залезать на самый верх Роттердам-Тауэр,
встать на парапет и положить перед собой гранату.
Если вовремя подпрыгнуть, будет особенно зрелищно потом.

0

Исчезли текстуры, врезался куда то, долго лечууууууууууууу... погиб X(

-1

Felix KoT так ето ты на меня как бешеный налеетел???????

-1

Felix KoT так ето ты на меня как бешеный налеетел???????
незнаю

-1

бомбу в *опу засунуть и *уй отрезать. вот будет класс

-1

сел в быструю тачку поехал в метро не увидел поезда и врезалса лобовым об поезд остался жив встаю и тут едет другой поезд врезаетсся в меня и нико здох

-1

я делал Нико-супермена :) Брал РПГ и под ноги стрелял)

-1

Сажусь в вертолёте на крышу высотки и стреляю из РПГ себе под ноги.

-1

ппц ну и тема я его убивал 100 раз разными способами как и почти все, смысл этой темы?

-1

самая тупая смерть была когда зажало двумя машинами. а так в основном когда падал с высоты

-1
-2