на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Какой магазин одежды вы предпочитаете?

В каком магазине вы одевайтесь?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В Персее. Черный смокинг купил, да и всё)

2

Обожаю из персея костюм как у Hitmana

2

Хе хе ну в...
потом напишу

1

В глории джинс и спортмастере

1

на нико костюм клода из тройки. на джонни понятное дело кожанка, а луис в обычном костюме бегает.

1

На рынке нет магазинов. Правда рядом ЦУМ есть, но я там уже давно не был. На эскалаторе накатался на вокзале и в супермаркете :)

1

на нико куртка албанцев черные джинсы из модо и туфли из персея
а луис ходит в костюме охранника клуба

1

А, в "глория джинс"
Случайно не детской одеждой торгуют?

1

Персей)) Я одеваюсь либо в костюм албанца, либо в деловой костюм. Вот)

1

Всё че можна и нельзя скупил !!!

1

Персей как-то больше всего по душе. Но бывает, что заглядываю и в другие магазины.

1

магазинов маловато(( а очки есть в игре?

1

А я у албанца куртку конфисковал :3 На ногах джинсы и ботинки светлые.

1

Русский магазин-джинсы, синяя куртка как в начале, ботинки черные.
Персей-Серый костюм с галстуком(как в начале баллады), черные вингтип туфли.
Модо-светлые брюки, темно синяя рубашка.

1

кстати могу скинуть (кому надо???????????) спрятанную текстуру спортивного костюма, которую нашёл в файлах интерьеров Эпизодов. текстура от одной из олимпиек Нико, уникальная расцветка, костюм можно найти в "Русском Магазине"

1

"Модо" - одежда человека среднего класса,подходит для Алгонкина и соответствует Нико.

1

Ты еще на Кировский сходи))

0

Я одежду за всю сюжетку только трижды покупал. Первый раз когда нужно было в русском магазе одежду купить после миссии в которой нужно отвезти Мэллори и Мишель на квартиру последней, второй раз купил костюм в Персее, (сразу же после миссии после которой открывается Алконгвин), и в третий раз уже когда полигры было пройдено что-то меня затащило в Модо. Купил там рубаху светлую, тёмные штаны и белые кроссовки. И больше в шмоточные не ходил. Всю оставшуюся игру ходил в костюме. На пару миссий одел одежду Клода. А после прохождения игры в свитере на котором изображена Статуя Счастья, который можно найти на острове Счастья. В данный момент у меня Нико ходит в этом свитере.

0

Магазин русской одежды, Модо, Персеус. Всё.

-1

Я люблю из МОДО одеть джинсы, тенистые туфли, из русского магаза серую ветровку прикольно получается

-1

Самая оригинальная одежда только в магазе русской одежды. Всё остальное, в том или в ином виде уже было в других частях ГТА.

-1

Нико у меня ходит как Николай Машков в известном фильме Джона Мура.Олимпиичка,треники,кросычи,санглассы.Всё по уму.

-1

Из "Модо" нравятся рубашки, из "Персея" - всё, из "Русского" - джинсы.
Вывод: одеваюсь везде.

-1

Спортивный костюм, из Русского Магазина - для "активного образа жизни", а то-есть, для рэкитирства.
Строгий костюм, с жилетом, с галстуком - все дела. Только, вот, на Нико он плохо смотрится. Поэтому одеваю его в "лёгкие" костюмы - пиджак, рубашка - на распашку.

-1

Из "Русского магазина" - синие джинсы, серая ветровка, кроссовки или коричневые штаны, стандартная куртка.
Из "Персея" - черный костюм с белой рубашкой и красным галстуком, черные туфли.
Из "Модо" - черные джинсы, какая-нибудь рубашка темного цвета, ботинки

Иногда одеваюсь в одежду Клода и тот костюм, который в какой-то миссии дают (синие джинсы, бело-черная куртка с рисунком орла сзади)

-1

Серая куртка с русского магазина, белые кроссовки с больницы и джинсы с модо.

-1

Будь поцреотом одевайся в русском магазине.

-1

Русский магазин, MODO, Perseus.

-1

Чаще в Персеус и в русском магазе.

-1

Одеваюсь в Русском магазине.

-2