на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Комбо-удары

Прежде всего, тема действительно не несет какой-либо смысловой нагрузки, также, как очень многие другие на этом форуме... Если угодно, это не более, чем еще одно обсуждение / опрос.
Комбо-удары... сколько их... как их выполнить... какой из них ваш любимый.) Эта система в игре заслуживает лестных эпитетов.

IMHO, самый красивый — завершающий удар после удара оппонента левой рукой, в том случае, если герой уклоняется назад: удар правой рукой, удар левой рукой, удар правой рукой снизу по лицу, который сбивает оппонента с ног; альтернатива ему также неплохая, в том случае, если герой нагнется влево, увернувшись от удара левой рукой оппонента: удар левой рукой, удар правой рукой, удар левой ногой в торс.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Да емае ты в оригинал что ли не играл? Ты вообще в игре ни разу не дрался что ли? Как обычные комбо удары проводят? Правильно пробел плюс удар рукой это ПКМ или R. Потренируйся на улице на прохожих, в игре я имею ввиду.

P.S. Вообще проще кулаками уделать противников не дав махнуть битой даже, а вот с ножиком уже как повезет, все от мастерства зависит, удачи.

1

Очень путевая шняга , прикольно драться можно , повис как-то на пару часов , как затянуло хд

Отправился специально в нигерский раён 8D

Там тяжеловато начать выполнение скрипта , увернувшишь от удара .. само круто это качнуть уже готовый файлик и кидануть с заменой в common/data .. сразу подходишь и через комбинацию красиво всех ложишь , одно удовольствие хд

Прикалует двойной удар коленом вконце ( W ) , и тот который с вертухана , кулачиной ( А ) .. 8D

Все путно , симпотно запилено .. анимации симпотичные , если спомнить туже мафию 2 - там немного недоделанно выглядит в целом , вообщем в гтахе реализовано чуть лучше )

1

Можно сделать комбо держа в руках биту или нож - в обоих случаях фатально.

0

так, пока я незнаю какой мне нравитсо потому что из всего получилось только набоксировать менту морду(правой, левой, хук снизу), видел в роликах ногой в торс фатальный удар делали, ток я хз как...

0

Нужно быстро нажать пробел в то время, когда противник замахивается - Нико уклонится от удара, затем нажать кнопку удара руками.

0

Какой стиль борьбы у Нико?

0

ufo9000, армейский вольный xD

0

Крав мага.

Странно. Если он из бывшего соц. лагеря, то у него должно быть самбо. А Крав Мага - это вообще еврейский стиль.
Это легкий в обучении и эффективный стиль борьбы, используемый израильскими военными.

Ну я это и говорю. Ну а впрочем это неважно. Главное, что хорошо реализовано.

0

Да и оффтоп очень хочется развести конечно но лучше обсудим комбо.

0

Интересный в целом момент, если Беллик служил в ВС Сербии, то откуда у него знание стиля, используемого израильскими силовыми структурами — не только АОИ. Но ладно.

BJayDS
«В игре есть комбо»
— прекрасное знание Grand Theft Auto IV.

-ManiaK-
«...Видел в роликах ногой в торс фатальный удар делали...»
— способ указан в первом посте.

MrB
«Нужно быстро нажать пробел в то время, когда противник замахивается - Нико уклонится от удара, затем нажать кнопку удара руками»
— не все так просто. Важно, какой рукой оппонент нанес удар, количество его делений жизни — довершающие комбо, если я не ошибаюсь, после 5 делений. Соотвественно, способы выполнения различных комбо-ударов отличается друг от друга.

0

The Guardian.
Я када проходил, не обращал внимание на комбо, а просто дрался... ну только противника разоружил пару раз. и всё.

0

Выполнял всем комбо-удары; если есть вопросы — обращайтесь.

BJayDS
Понятно.

0

Присоеденяюсь - Какой стиль борьбы у Нико?

0

Крав мага, система, разработанная в Израиле и используемая в силовых структурах страны.

0

противника разоружил пару раз, это как?? оО

0

А пистолет мона убрать комбо?)

0

BudDist 151, да, есть. Разница в том, какой именно комбо-удар будет нанесен.

-ManiaK-, это просто. Выполняется также, как и стандартное комбо — к примеру, увернуться от удара ножом и вырвать его из рук оппонента.

Hacker-Andrey, нет, нельзя.

0

Нико сам выбирает какие удары наносить или это можно как-то регулировать?
А то мне говорили, будто-бы на ИксБокс файтинг гораздо удобнее и можно самому проводить комбо удары.

0

ScaryFad, это зависит от двух вещей: количество делений жизни оппонента и того, как от удара оппонента увернулся герой.
Да, на Xbox 360 это реализованно значительно более удобно, чем на PC.

0

Да на PC тоже удобно просто удары ногами например выбираются не всегда те хотя хз. Мне нравится удар ногой в голову. А рукой в корпус и в голову.

0

люди на какие кнопки нужна нажать что бы выполнить комбо в гта 4 или типа финты в драке

0

Пробел(когда противник замахивается) как Нико увернётся от удара,жми левую кнопку мыши.

0

только жми один раз, а то много раз наблюдал картину когда противник замахивается, человек долбает по левой кнопке до посинения...))

0

нет я имел виду удар ногой в лицо или с разворотом,бить каленом ну типа того

0

Для этого "удар ногой" тыкай.

0

Ну про это и говорим, нажимаешь после пробела левую кнопку мыши или R.

0

Здесь можно посмотреть как делать комбо на геймпадах -

0

Люблю когда делает завершающий удар ногой в живот.

0

я знаю что нико делает комбо если в то время как тебя ударяют поставить блок (нико уворачивается) и в этот момент сразу нажать удар. и нико делает комбо

0

на какой кнопке удар ногой??? q

0

Shift007
Да ну?
COLIN MC
Ты спрашивал, как выполнить комбо. Удар ногой с помощью Q - это обычный пинок.

0

я хочу знать на какие кнопки нужна нажать что бы выполнить удары с ногами(бить в лицо разворотом)ис кулаками ну типа финты разные

0

Oh god...
Ты тупой?
Тебе же люди пишут Пробел(когда противник замахивается) как Нико увернётся от удара,жми левую кнопку мыши.
А вид удара выбирается случайно.

0

+ еще можно нажимать например кнопку движения и удар, тогда будет другое комбо. По крайней мере на Боксе такое есть.

0

Или в Хели Турс приехать. Там как раз человек пять стоит без дела и охотно идут в драку.

0

Нет,ударь машину таксиста,а дальше по сценарию...

0

Не, в Хели Турс удобнее, там кроме чела, которого ты ударил, никто не ввязывается.)

0

Да чето у меня луис неделает комбо!

0

Зажми "LT"(прицеливание)
"А"(уклон) + "В"(удар)

0

Оу,прошу прощения,в TBoGT новые виды ударов и комбо доступны в уличных боях.

0

посоветуйте тактику, а то нереально за 4 минуты успеть, если от них убегать приходится
Приезжай на хоув бич, там завяжешь драку - туева хуча русских понабежит на подмогу противнику. Копы все равно заметят, но пока приедут, ты или твой противник успеете повеселиться.

где надо машину угнать и заехать на ней в мойку
миссия Глебова?

0

я хочу знать на какие кнопки нужна нажать что бы выполнить удары с ногами(бить в лицо разворотом)ис кулаками ну типа финты разные
Там комбо как я помню зависит от того, сколько у противника жизней осталось.

0

Ну да, первое комбо - коронное, второе - похоронное...)

0

У меня один раз получилось сделать комбо удар ногой с разворота в грудь фатально конечно,но получилось сиё дело случайно,скока не старался больше не получалось жалко....

0

У меня один раз получилось сделать комбо удар ногой с разворота в грудь
Помоему оно выходит очень часто. Непомню, какая клавиша за него отвечает, или R, или левая кнопка.

0

Unarmed Combos

A + left mouse button (Unarmed Attack Combo 1)
W + left mouse button (Unarmed Attack Combo 2)
D + left mouse button (Unarmed Attack Combo 3)
S + left mouse button (Disarm Opponent)

A + R (Unarmed Attack Combo 1)
W + R (Unarmed Attack Combo 2)
D + R (Unarmed Attack Combo 3)
S + R (Disarm Opponent)

Knife Combos

A W or D + Left mouse button (Knife Attack Combo 1)

Bat Combos

A + Left mouse button (Bat Attack Combo 1)
D + Left mouse button (Bat Attack Combo 1)
вот все комбо))) но всё в сочитании с уклоном нажимать....

0

Кто знает каким комбо розворужить противника????

0

розворужить противника???? O_o
извращенец XD

0

OMG_GANGSTER.ua биты достаточно или выстрелить в оружие противника.

0

OMG_GANGSTER.ua - Во первых не тащи у меня реадми с файла, а во вторых мог бы на русском мой перевод, а в третьих это совсем не относиться к оригинальной игре )

0

Ага ты бабушке расскажи,это,я твой мод не ставил ,но у меня всё прекрасно работает))))

0

Higher это я знаю,что можно битой но я в нете видел видео где он забирает у чувака нож....

0

Зечем тебе нож? В схватке в рукопашную всегда побеждает пистолет)))

0

Ну если можно отобрать нож то можно отобрать и ствол)))
А ещё как бить пистолетом???

0

А ещё как бить пистолетом???
Подойди очень близко к противнику и нажми ЛКМ, и ты прикладом своего оружия дашь ему в табло..

0

А у меня xbox! Посмотрел видео, ни одно комбо не получается! Как знаю нужно нажать А потом В+Up (первый комбо), но ничего не получается! Помогите!!!!

0

Mike393

когда нажимаешь А, ты должен увернуться от удара. а потом уже В (или Y) и потом быстро левый джойстик (в одну сторону)
лично у мя это редко получалось.

0

что бы выполнить удары с ногами(бить в лицо разворотом)

ЧАКНОРРИСУДАРНОГОЙСРАЗВОРОТАПОЯЙЦАААААААААМ!!!!!!111

0

как ударить правой рукой с разворотом как в ролике TBoGT я как то в Gta 4 дрался и както получилось но как?

0

народ подскажите у меня пк я начинаю дратса в боях без правил как на 3 раунде идут бити и ножи подскажите как делать комбо с отбором оружия (ножа или бити)

0

У тебя заюзанная клава без "ы", "," и "ь"???

0

Уклоняешься и отбираешь оружие !

0

можна поподробней как уклонятса?

0

Советую не отбирать оружие, оно почти бесполезно т.к. будет пропадать в каждом следующем раунде.

0

всеравно я хочу вииграть все 6 раундов как отбирать подскажите плиииз

0

Да как, как - пробелом, также как и уклониться от обычного удара.

0

ну я нажал пробел и што далее он просто руки виставил што далее нажать?

0

а такое есь в игре вообще?

0

как виполнить комбо подскажите пожалуста

0

Ну кнопки пробел и "цель". Дальше сам

0

я не понимаю ваших намеков обьяснити нормально

0

А ты в курсе, что даблпостить (писать два и более сообщений) нельзя на форуме? Не нарушай!

0

во время удара пртивник нажми на пробел и как только гг уклонится жми на лкм

0

Mr.Dmitriy, прочитай мой пост 20.02.11 18:29. Тебя это тоже касается.

0

ХD
егор
сорри неудержался)

0

Советую не отбирать оружие,
оно почти бесполезно т.к. будет
пропадать в каждом следующем
раунде .
Наоборот, оно очень даже полезно) Уделать противника гораздо легче. А в следующем раунде его так же можно отобрать, что не составит труда)

0

мне все равно я непобедим в клети хоть с оружием хоть без мне даже удар не нанесут

0

как отобрать оружие ? легко надо пробел нажать когда противник бьёт ножом

0

1 раз получилось. не можете пройти миссию где надо оружие отобрать (нож) утех кто на рому наежает ? под мостом молотов лежит кинте и всё

0

Легче в окно Дардана выкинуть

0

Huggy Bear

нужно уклониться от удара(я на компе не играю. но вроде пробел), а потом нажимать лкм и R(вроде). тогда и будут проигрываться различные комбо удары. Вид комбо зависит от того, на какую кнопку нажмешь после уворота и еще от чего-то(то ли просто рандомно они появляются, то ли от кол-ва здоровья у противника или же от позиции игрока)

0

Huggy Bear

вроде на лкм надо нажимать, а там как получится. У меня на боксе так получалось, когда я нажимал на B. Y - для специальных ударов. Знаю, что лкм для обычных атак, следовательно, на лкм.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

с разворота ногой чаще получается если отвернуться и потом R нажать.

0

Удар Чака Норриса ногой с разворота рулит =) Еще нравится как ГГ бьет противника коленом в живот (уклонившись и нажав R когда противник легко бьет левой).

0

Мне большне нравится когда он противника берёт за голову и об колено таблом...)))

0

Эх, эта рукопашка в 4ке и эпизодах мне вообще не давалась.
Да и не нужна была... до боёв без правил в Балладе.
Там я как-то неожиданно выучился этой системе.

0