на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Лучшая машина для дрифта

Собссно такой вопрос :) Я люблю дрифт, поэтому и в ГТА4 не исключаю возможности.
А вы как?
Кстати, ГТА4 тоже юзает handling. для определения хар-тик авто? Если да, то кто-то пишет их?
Пока моя любимая для заносов, хоть и небольших Feroci, SabreGT.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

я дрифтую на грузовике, положу его на бок и давай вертется как брейкер, можно даже так тупых людей сбивать, и гранаты отбивать

2

aka Banshee? :) именно в четверке?
просто она была раньше похожа, а в четверке это мазда+астон :)

1

Los Afinos,Banshee в четвёрке это чисто Dodge Viper,откуда ты мазду с астоном взял...я вообще не понимаю,ничего схожего)
А так...я всегда все повороты в дрифте прохожу,можно хоть всю игру ехать мувики снимать=)

1

В этой теме мы выясняем какая же машина более подходящая для дрифтинга.
Вот мой список:
1. Султан RC.
2. Рапсодия.
3. Винсент.
4. Уран.
5. Сентинел.

1

Ну лично по моему - самая лучшая тачка для дрифтинга это Винсент . так тачка довольно хорошая . мне она запала в сердце сразу в миссии - Алмазы - лучшие друзья для девушек , где Пакки приезжяет за Нико какраз на Винесенте , а в его багажнике лежала Грэйси Анчелотти , ну может я и не прав насчёт этой тачки . но машинка всёравно стопудовая !!!

1

Само круто менять хендлинг под дрифт , а машина , ну например есть там одна , прототип тойоты короллы ае 86 , она подойдет , futo название в игре . А так лучше модики на реальные дрифт кары установить , там и модель путевая и физика к ней же прилогается )

1

GTAмaнъ
Прилагаемые служат как основа модели , оси х у z , другие настройки ( вконце строки ) , остальное на любителя , скорость ускорение и т.д. , еще небыло такого , где б Я не поправлял что-то , ибо критерии другие .
Да и вообще это обсуждению не подлежит по моему ... если б не давали настройки , нормальной физики ты не получишь )

Если толковый человек делает - там на любых настройках нормально все будет , факт .
Если же модель порят - пытаются компенсировать это хендлингом , потому он и обязателен .

1

bеstia
если б не давали настройки , нормальной физики ты не получишь )
Что дорабатывать чужие настройки, что писать свои — одна фигня. Только самому придётся побольше поэкспериментировать.

1

Я дрифтовать любил на тачке которая на додж вайпер похожа

0

Не знаю, такая она :)
Я не говорю о таком заносе, типа дернул ручник перед поворотом, прошел, и втопил. Я хочу получить от этой игры полноценный дрифт. Что-то в этом плане сделали - гоночные модели есть :) но они слишком спринтовые

0

Дрифт-это японские заднеприводные тюнеры,которых в игре оочень мало..)

0

Святой Кондратий,я с тобой не согласен..в гташке целый город чтоб подрифтить даже на стандартном управлении ,не говоря уюе об изменённом handling.dat

0

А я люблю дрифтовать на Futo.На ней так легко уходить от полиции.

0

Sultan RS - отлично подходит для дрифта. Уж очень напоминает дрифт-кар из тройного форсажа "Токийский дрифт".

0

На мотоцикле с шифтом классно дрифтовать.

0

Дрифтую только на больших поворотах, и то - редко, в остальных случаях дрифт - лишняя трата времени

0

Кондратий. Оу.. спасибо. Уже 2 года успешно там катаю. Но это ветка НЕ про ЛФС, окей?
Доминатор. Почему лишняя? :)
Омен94 Футо действительно отличная
Арт.Джи. Человек не понимает :) твоему посту +100000 :) А про заднеприводные: америкосы в большинстве своем тоже РВД :) так что в плане реализма даже все вкладываецца в рамки нашего мира.Вот только бы еще хендлинг извенить
Кста, кто-то уже раздуплился с ним?? :)

0

Ну я се поставил Realistic driving v1.08,сделал новую строчку у Dukes-теперь он при старте на дыбы встаёт....а так это нужно в тему "Химичим с Handling.dat"=)

0

oooii3gg то уже бернаут, а не дрифт :)
хотя я люблю дать копоти на байке с шифтом :) хаах он еще на 3й передаче подбуксовывает :)
Ого, реалистик мод? типа управление лючьше?) загляну туда

0

HustlerSport вот это тачка. на нём хоть в космос лети=))

0

Можно настройки Dukеs что бы на дыбы вставал.лучше в текстовом.или прямо тут напишите

0

На машине тоже умею. на большх скоростях иначе и не повернешь.

0

Grid2009, http://forums.playground.ru/gta_4/557913/

0

Huntley Sport скорее всего ;)
нада просто узнать, совпадают ли хендлинги СА и четверки...если да, то СА можна таких дрифтовых натаскать, что весь Либерти будет носить хаха

0

Дрифтую в свободном с друзьями.

0

Хандлинг сани и 4 не совпадают ,сам проверял.ну есть маленькая схожесть.я вот только не пойму где ставить передний,задний,и полный привод.

0

Если честно то дрифт я люблю иногда бывает прикольно на средней скорости слегка дернуть ручьник и уйти в занос особено на :Feroci,Sultan,Sultan RS конешно же Bansee слушайте тот кто с haldring.dat химичил неподелитесь при помощи какой проги?

0

Почему лишняя? :)
Потому что в GTA4 есть недоработка - пока тачка дрифтует, кпопка газа так сказать "не работает". То есть нажимай не нажимай, а тачка будет постепенно замедляться и только ближе к концу дрифта начнёт реагировать на нажатие газа. Те кто пытаются попонтоваться и подрифтовать в мультиплеере, почти всегда проигрывают

0

StuntLag,просто открываешь handling через блокнот и редактируешь=)
Блин сделал бы кто-нить мод на поворотники,вроде не так сложно..

0

Поворотники можно сделать только через аси.взять пример у сани и перенести.

0

Конечно, такие фичи и я исполняю в игре. Особенно дрифтовать под дождь выходит кульно, прям брызги разлетаются в разные стороны.=)

0

ага)))а задом не ездиете народ??????????

0

ага)))а задом не ездиете народ??????????
Да мы и на крыше дрифтуем...))

0

а я и правда задом езжу)))
и ещё с крыши на крышу перепрыгиваю прикольно)

0

BadMan RUS +1
Но народ,зачем поднимать старые задроченные до дыр темы?

0

скажи это IGOR[AGENT GTA IV], он даже не одну тему поднял а несколько

0

Да,я видел,и это моё обращение по большей части адресовано ему!

0

да вот пр@шел на сотню-делюсь впечатлениями.....

0

А мне пофиг на чем в занос входить, лишбе из него выйти

0

Я дрифтую в GTA на разных тачках

0

Ещё на мотикох круто дрифтавать!

0

НЕТ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))
Кстати я редко дрифтую, в основном занимаюсь немыслимыми в реальной жизни трюками на Double TT Custom (еще Akura или Sanchez) и в паркуре )) .

0

Со стандартным хэндлингом в дрифт лучше всего идёт кокетка)))А вообще я за то,чтобы ставить новые тачки(ae86 например или сильвию),новые настройки для них и дрифтить)
А ещё проще поиграть в GRID :D

0

я вот у друга играл...и дрифтовал на Президенте)))-понравилось

0

Dukes и Vigero хорошие машины.

0

Да, но это мускул-кары и они слишком уж, так сказать грамоские)

0

чувакиии....Дюкс это моя мечта!помню как в нфс карбон копил себе на такой же додж)))))))))

и теперь дюкс стоит в гараже гантона в гта са

0

Лучшая машина для дрифта это новая машина)А так то мне нравится седан который в аэропорту катается если ему шины прострелить и гонять пока они не взорвутся то очень даже не плохой дрифт получается!

0

этот...как его....во султан рс!-офигительная тачка!!!

0

Лично у меня всех лучше получается дрифтовать на Bullet GT...

0

Да, это тоже темовская тачка! ! !

0

я дрифтовал на автобусе и на пожарке))))))

0

На дьюке и кокетке круто!

0

на тойете короле и какой нибуть бехе тюненой

0

на Султане РС отлично дрифтовать. ну можно еще Винцент

0

дайте кто нить настройки дрифта для gta 4 для sultanrs!:)

0

Лично для меня Султан RC.

0

Люблю дрифтовать в GTA 4, СА,Vice City.

0

Люлю кататьсо в Балладе на Буллите или F620,но т.к вожу не особо,4/5 игры проходит как раз таки в дрифте,хотя я его и не особо люблю=(

0

Да там любая машина для дрифта подходит)))

0

Ага. Особенно на танке самое то.

0

Rick Sk1mmer

В GTA 4 нет танка.

0

FucQ
Ну он про APC из Баллады, как я понял.

0

bеstia
Физика обычно прилагается такая, что лучше бы не прилагалась.

0

GTAмaнъ
Ну то уже твои проблемы , если рук нет поправить как нужно . Я знаю все значения и без проблем правлю под себя , идеально . Авторы разные , и нубов большинство , но это особо не волнует уже .

Там главный косяк может быть , которого действительно бояться стоит - неправильно выставлены оси в самой модельке , и когда ставишь любой хендлинг , даже стандартный - либо перекидывается , либо подвеска слишком мягкая у модельки .

0

bеstia
Ну то уже твои проблемы , если рук нет поправить как нужно
Так речь именно о прилагаемых настройках. То, что я сам могу сделать идеально — это другое дело :)

0

у меня любой драндулет дрифтует когда за мной стадо копов

0

Хочеш дрифт, играй в Live for speed, а гта для этого негодится

-1