на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Официальная локализация для PS3 и Xbox360

Grand Theft Auto IV & Episodes From Liberty City
The Complete Edition
Официальная локализация от 1С для PS3 и Xbox360 (V 2.0.5)

### Описание:
Порт официальной локализации от 1С с ПК для игровых консолей PS3 и Xbox360.
Полный порт текста, плюс внесены мелкие правки в игровые шрифты.
Большинство переводов, что гуляют в сети от Dageron или пиратов. В Dageron удалены все ругательства, многие предложения сокращены + звезды розыска заменены на ^
PS. Подарок на 10-летие!

### Скриншоты:
PS3:

Xbox360:

### Отличия версий:
RPF-версия (рекомендуется): Для установки нужно только заменить rpf файлы в образе игры. Главный минус - данный способ подходит только для европейских дисковых версий GTA IV\EFLC и The Complete Edition.
Файлы россыпью: Файлы локализации нужно интегрировать самостоятельно в rpf архивы (через OpenIV или SparkIV). Главный плюс данного метода установки, перевод можно установить на любую версию игры. Поддерживаются даже Xbox Live и PSN версии.

СКАЧАТЬ:
Прошу не перезаливать данные архивы. Локализация иногда может обновляться!
RPF-версия
Версия "файлы россыпью"

Официальный русификатор GTA: Liberty City Stories
Фанатский русификатор GTA: Liberty City Stories
Фанатский русификатор GTA: Vice City Stories

Теги: Официальный русификатор GTA IV, GTA EFLC для Xbox 360 и PS3. Русская версия для Xbox 360 и PS3, GTA IV PS3 русификатор, GTA IV XBOX 360 русификатор.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Состоялся релиз версии 2.0.6.

-Исправлены мелкие ошибки в тексте подсказок
-Перевод update.gxt теперь взят из официальной локализации (до этого он был частично переведен мной)
-GXT файлы теперь пересобраны инструментом от Sergeanur с полностью оригинальной сортировкой строк.

Внимание! Проект переехал на Github
https://github.com/Nanoposan69/gta_iv_rus_console/releases/
К сожалению, я не могу обновить ссылки в шапке, т.к. playground более не позволяет редактировать старые сообщения, а яндекс забанил мой аккаунт.

2

Возможно ли использовать русификатор, если имеешь диск?

0

Можно скрины обновить, на них "нет изображения"

0

На официальной прошивки работает? Если да, то как установить. Как брать rpf файл и где заменить.

-2

20031508
На PS3 достаточно поставить HEN (если консоль старой модели - CFW), и тогда все будет работать.
На X360 только для freeboot консолей.

0

N69
Вот почему чтобы хоть что-то сделать его надо обязательно прошить?

-3