на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Текстуры

В инете полно одежды для Нико,которую можно приобрести в Магазинах.Есть одежды в формате WTD ,это я понимаю,гаменить просто через SPARK. А есть в формате изображения PNG !!! Я делал так: - выбираю через спарк нужную мне одежду,выбираю РЕДАКТИРОВАТЬ, и заменяю текстуру... Вроде бы все получается,сохраняю. Но в игре всеравно не меняется на новую текстуру. А вот с форматом WTD все впоряде заменяет. Подскажите,как можно заменить ? или может есть какой то конвертер в wtd или еще что либо ?

Комментарии: 209
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

АЕЕ)) я упустил 1 пункт,сохранение в конце ! ОООЧень благодарю ! спасибо большое !

0

скажи(те) brazik009 как текстуру кожи на одежде делать плиззз в фотошопе cs3 ато я новичок в этом деле

0

скажи(те) brazik2009 как текстуру кожи на одежде делать плиззз в фотошопе cs3 ато я новичок в этом деле (извените ошибочка вышла)

0

скажи(те) AxeLite как текстуру кожи на одежде делать плиззз в фотошопе cs3 ато я новичок в этом деле

0

vasya009 не имультипость!!берёш текстуры кожи(в инете) и накладываеш её куда надо

0

k1slim а как накладывать она же кводратная,а потом получается не естествено как то и ещё как складки делать а то чтото не получается раскожите по подробней буду благодарен плиззз

0

Люди, подскажите пожалуйста, почему когда я заменяю текстуру одежды, то в игре через неё просвечивается старый скин(или бамп ?).
Как этого избежать ?

ЗЫ: Пользуюсь Open IV

0

Всем привет! Скажите пожалуйста:
С помощью какой проги в GTA4 редактировать текстуры машин?
Формат у текстур только PNG ?
Мне нужно чтобы когда текстуру заменяешь, чтобы название можно было менять у нее
Может есть наподобие как в San Andreas TXD tool?

0

Вот с помощью Open IV или Spark IV когда просматриваешь какую нибудь текстуру, то когда хочешь заменить текстуры как название ТЕКСТУРЫ изменить? И как текстуры ДОБАВИТЬ а не заменить?

0

прога G-Texture тебе в помощь и фильтр в DDS для фотошопа)

0

К сожалению Спарком получается то же самое.
Я заменил дефолтную бордовую(или фиолетовую) олимпийку на чёрную "adidas" и она всё равно просвечивает старым скином. Причём, это видно на некотором удалении камеры от ГГ, а если смотреть на неё вплотную, то всё нормально, ничего не заметно.

0

Вблизи


На расстоянии



Далеко


ЗЫ: Она не совсем чёрная)) Я немного ошибся :)

0

coffecup
Чувак! Для этого нужно заменить лод-текстуры...

0

Ааа, понятно...
То есть, если её нет в комплекте, то придётся довольствоваться таким багом ?
А может быть можно заменить лод качественной текстурой ? Если да, то где его нужно искать ?

0

Самому сделать.. немногие знают о существовании таких текстур, поэтому и не заменяют их..

0

Что бы Sprunk на sprite заменить и тд.,машины..

0

Можешь ссылку кинуть пожалуйста ))

0

Хочу создавать свои моды и текстуры изменять, можете сказать что для этого нужно или какие программы.

0

chel183
Скачиваешь прогу SparkIV для своего патча, она удобна в использовании.

0

Можете еще подробную инструкцию дать?

0

Уроки по фотошопу найдёшь в гугле.

0

Ну к примеру: как делать текстуры для гта4 иль моды и как заменять их через прогу.

0

Через SparkIV вытягиваешь текстуры и сохраняешь в формат .png
Изменяешь эту текстуру в Photoshop (или другом редакторе), сохраняешь опять в .png и через Spark возвращаешь в игру. всё

Чтобы делать скриптовые моды - нужно знание языка программирования C++, тебе до него ещё далеко.

0

помогите затекстурить. я бы сам конечно затекстурил но у меня не получается

0

и дайте (если надо) нормальную ссылку на Adobe photoshop cs

0

тут те никто не поможет как и мне(((((тоже нужно галлардо затекстурить

0

где можно скачать полный русский перевод для пиратки на 4 английский патч если он вообще есть ?

0

Никак ))) Он идет прямиком вместе с патчем )

0

людяхи как в симсе стать колденьей?
у меня симс скаченный и поэтому там в 1 игре 16 симсов!мне можно и питомцев делать и путешествовать и т.д

0

ты чо тупая ту куда залезла со своим симсом сран.ым ?????

0

те ваще в друшую тему

а ты комп какой раз в жизни видеш????

0

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как сделать тонировку на стекла, на любую машину?????

0

Качаешь спарк,заходишь в ...Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages\vehicles.img -находишь "vehshare.wtd" в нём будет текстура "vehicle_generic_glasswindows2.png" затемняешь фотошопом в этой текстуре белые стёкла и запихиваешь обратно

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/1002/5f/fd1a9cfcc3ab.jpg[/IMG][/URL]
Мне нужны такие скины, дайте пожалуйста ссылку на них! И, если возможно на такую куртку:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1002/67/dcd35ac19733.jpg[/IMG][/URL]
Я надеюсь моё сообщение без внимания не останется, Если эта тема уже была, то извините, я первый раз здесь!

0

ВВ коды на этом форуме не работают,в следующий раз вставляй HTML коды
А скины посмотри на http://www.Gtainside.com

0

k1slim, Спасибо зо скины, но это не совсем то что мне нужно, но всё равно спасибо, нашёл, как называется этот скин Нико: http://s47.radikal.ru/i117/1002/5f/fd1a9cfcc3ab.jpg, он называется Luis lopes - TBoGT, я вводил в поисковике, но там нету этого, ещё, у меня не идёт программа с помощью которой я бы мог выбирать вместо Нико скин прохожего, так что я прошу, если кто умеет это делать, то сделайте пожалуйста такую куртку: http://s001.radikal.ru/i196/1002/67/dcd35ac19733.jpg (если обладаете, то и лицо этого чувака или который стоит в боулинге за продавца билетов на боулинг)
Заранее спасибо, я думаю вы меня поймёте!

0

Varthmathr, Как раз этот мод у меня и не работает, так как у меня версия 1.0.0.0. , но если найдётся патч 1.0.0.3 или 2 , то возможно что-то и получится, но патч я найти не могу, а пока я спрашиваю скины и одежду (см выше))))))))))!

0

Уважаемые конвертеры!!! Я давно решил стать конвертером я много уже чего знаю но сейчас не об этом... я не могу понять как дальше продолжать работу! Мои действия: файл txd отвечает за текстуры (этот файл из SA), wtd тоже отвечает за текстуры (в IV). Открываем файл txd с помощью программы Workshop вытаскиваем из файла текстуры и сохраняем их в формате PNG, потом с помощью программы G-Texture создаем файл wtd и импортируем туда наши текстуры. Но проблема в том что G-Texture читает только картинки в формате dss - это первая трудность с которой я столкнулся! Как мне PNG перегнать в dss? А потом У же в занозе отсоединяем иерархии и затекстуривем их.
Конвертеры может я что то делаю не так? И ответьте на мой главный вопрос как мне PNG перегнать в dss? Или укажите тему где это описано! Заранее СПАСИБО =)

0

Есть фильт в DDS(А не DSS) для фотошопа...Погугли!

0

а есть прога Image converter plus с ним удобнее чем с фотошопом

0

У меня получилось из PNG перегнать в DDS в программе XnView))) не получается затекстурить авто! Мои действия:Открываю реактор материалов и к материалам прикрепляю текстуры но файл потом весит 0 байт! В чём проблема?

0

я делаю одежду ,встаавляю текстуру хорошего качества а в игре она вся расплываеться

подскажите как зделать чтоб она была нормальная!

0

Покажи саму текстуру своей одежды и скриншот, где она "расплывается"

0

Да потому что комп слабый или игра на низкиих настройках,на высоких будет смотреться чётко!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А теперь покажи экран настроек графики.
Хотя судя по скринам - стоят средние текстуры. Если да, то тут нечему удивляться.
Вот посмотри - делал какому-то чуваку скриншот со сравнением давным-давно:


PS уменьши скриншоты. Справа от твоего поста маленький прямоугольничек (верхний). Вставляй не "Код для размещения полноразмерной картинки:", а "Ссылка на уменьшенную картинку:"

0

вот мои настройки:



да я понял что на высоких текстурах всё чётко но почему тогда вот эта одежда на средних выглядит хорошо ????


это средние настройки


0

Скорее всего потому что там не стандартные 512х512 одёжки, а 1024х1024 впихнуты, я такие уже встречал.

Оффтоп:
ну и настроечки...
поставь коммандлайн с -norestrictions
поставишь тогда высокие текстуры, остальные настройки (особенно интенсивность теней) снизишь, и фпс останется на том же уровне. Высокие текстуры - это мега круто, ты их потом не снизишь никогда :)

0

Заходишь в корневую папку игры (x:\\...\...\Grand Theft Auto IV\), правой клавишей мыши кликаешь - "Создать" - "Текстовый документ" (Text Document) - в название пишешь дословно "commandline" (без кавычек) - Enter.
Заходишь в него, пишешь: "-norestrictions" (без кавычек) - Файл - Сохранить. Закрываешь. Запускаешь игру.
Теперь в игре нет ограничения на количество памяти видеокарты и можешь ставить максимальные текстуры.

0

AxeLite

помоги...

как засунуть текстуру 1024х1024 в фаил???

когда я её засовываю в фаил ,то ана всеравно остаются 512х512 хотя я засовывал её в 1024х1024

0

Через G-Texture
Туда их надо засовывать в формате .dds (dxt1)
Фильтр (плагин) для чтения и сохранения фотошопом формата .dds найдёшь в инете.

0

AxeLite
я скачал DDS Converter 2

с помощю него сделал мою текстуру 1024х1024 в формате DDS

и чё делать дальше???

расскажи пожалуста

0

я попробывал открыть стандартную текстуру в формате WTD четез g-texture а мне пишет

RSCFile::readRSCFileData(125) - Decompression of file data failed, zlib error: Z Data Error
WTDFile::loadFile(112) - Unable to load WTD File, unable to load file data
WTDFile::WTDFile(34) - Loaded WTD File with 0 textures: c:\users\1\desktop\feet_diff_000_b_uni.wtd


чё бы это значило??? :-\

0

Убери изменяемые файлы с диска С:\\
это раз. (винда не даёт изменять)

И путь не должен содержать кириллицы, пробелов, и прочей хрени (это на всякий случай)
это два.

0

mener[CCCP OMOH]
*facepalm*

...
ну тогда поставь ей параметр "запускать от имени администратора" в "Свойствах", может поможет

0

я понял как открыть текстуру WTD через г текстур!!!

но как засунуть текстуры 1024х1024 в фаил я так и не понял

0

Мой тебе совет:Не трогай эту прогу,она очень глючная и очень капризная,а свою текстуру уменьши до 512х512 и засунь в архив через спарк!

0

k1slim

дело в том что у меня текстуры средние стоят и на них всё расплывчато поэтому я хочу запихнуть в фаил текстуру размером 1024х1024

0

mener[CCCP OMOH], старую текстуру надо сначала УДАЛИТЬ из архива, а потом засунуть свою с точно таким же названием. Извини, я забыл про это.

0

в спарке нельзя удалить,можно тока сохранить на робочий стол.

или ты не про спарк говаришь?

0

я про г-текстур.
открываешь ей .втд и удаляешь ту текстуру, которую хочешь заменить. Потом вставляешь свою. Осторожно г-текстур не терпит ошибок, архивы портятся безвозвратно (кнопка save там для красоты, он по правде постоянно сейвит сам)

0

а как вставить?на чё нажимать edit а дальше...

0

я понял как делать ,всё получилось

ОГРОМНОЕ СПАСИБО AxeLite

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ ну ты понял.....

0

Скажите как сделать, двойную текстуру выбора цвета?
Пример: кузов одним цветом, а капот другим! И чтобы была возможность перекрашивать оба цвета!

0

Эх, опередил меня, Jarro))
Трейнером канечно

0

Не на каждой машине можно отдельные детали красить в определённый цвет.

0

А поподробней можно? В нативе не видел такой штуки(((

0

Ну короче в тренере миню car options и там car colors и выбирай цвет=))

0

Ну в кар колоре не меняется цвет разных деталей((((

0

Не факт, что они должны меняться в данной тачке.

0

Я сколько машин перепробовал и не в одной не меняется((( Менялся цвет колес, но капот, крыша отдельно не меняются(((

0

Ну а что ты хотел, офкос они не меняются.

0

народ кто делает моды сделайте из кофты с капюшоном чо нить красивое стиля rap)

0

Модеры-это модераторы(Форумов)
А мододелы или модмейкеры-те,кто моды делает....
По сабжу - Эта толстовка и так в стиле Hip-Hop..

0

дополнение:
а моделлеры - это вообще кто делает 3D модели.
Богатый Русский язык :)

0

shnyapkoo

дай оригинальный фаил я попробую,просто у меня не эпизодов

0

скинь еще сам фаил в формате WTD

залей на народ и дай ссыль

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/858045/24908/295493/][img]http://i.playground.ru/i/39/45/92/00/pix/image.jpg[/img][/url]
[url=http://Pix.PlayGround.ru/858045/24908/295494/][img]http://i.playground.ru/i/49/45/92/00/pix/image.jpg[/img][/url]
как тебе это?

0

http://pix.playground.ru/858045/24908/295494/
http://pix.playground.ru/858045/24908/295493/
теперь норм

0

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,
как редачить файл авто?
хотелось бы,нанести рисунок на авто и тд,
где то писалось что через фотошоп открыть и ред,
я экспортировал обе файла авто,и не одну из них
фотошоп не открывает?что упустил?и еще
хотел узнать,Как и где менять подвеску авто?
Спасибо

0

Вот собсно такой тупой вопрос: чем открыть текстуры.wtd? Или переконвертить в другой формат?

0

ага. Хотя нужно сделать пару выкрутасов чтобы открыть с помощью Спарка. Если .wtd вы имеете ввиду не архиве .img / .rpf , а в таких папках вроде Pc/Textures =)

0

bloperas
SparkIV или OpenIV чтобы вытащить и потом обратно всунуть текстуры и Photoshop для редактирования!

0

помогите по конверту авто через G-Texture не могу открыть файлы мне говарили нужно новый создать wtd в G-Texture я пытался не че не получалось вот как я заходил!
путь --fail\мой компьютер\лакальный диск(С)\модели\ss-пка куда я текстуры сохранил в формате dds\и ну в окне в этом нужно ввести название я заменял schafter \там также и пишу\нажимаю сохранить и пишет вот что ------WTDFile::saveFile(383) - Save canceled, stream not open: C:\модели\meserati\ss\schafter.wtd
MainWindow::newFile(1107) - Failed to save newly create file: C:\модели\meserati\ss\schafter.wtd
помогите стучите в асю буду рад ответу) ну и машину дам как сделаю)) "meserati-кабриолет из TDU" АСЯ--587072699

0

у г-текстура путь не должен содержать кириллицу.
PS давай порассуждаем, - а зачем был создан подфорум "Моддинг и Скриптинг", а?

0

получилось я просто теперь доделываю баги устроняю0

0

подвеску в занозе но это сложно сам не смог еше((((((((((

0

не ну если модель подвески, то в занозе, а если высоту машины, то в хэндлинге
а рисунок, только если машина ранее была с рисунком, иначе нужно самому текстурить)

0

bloperas
Проги тебе в этом не помогут. Однозначно тебе надо швейную машину!

0

Фотошопом пользоваться умею!В GTA IV играть умею ??Фантазия есть, что ещё надо, и как это всё делается, инет облазил уроков не нашёл(((Помогите, тому кто поможет - "Счастье в дом"!!))

0

Я уже почти научился))Штаны только, а вот верхнюю одежду пока не особо))

0

В GTA IV играть умею ?? Ты у нас спрашиваешь ? :D

Короч там с верхней одеждой (майки в основном) нужно сжимать изображение (если это лейбл или текст, который расположен на груди) по ширине.

0

Привет всем.Обращаюсь к мододелам.Помогите сделать скин Макса Пейна из первой части для GTA4 буду рад вашей помощи.

0

из игры саму модель будет вытащить трудно, тк движок Remedy MaxFX, а к нему плагинов и программ для экспорта моделей не видел
вот нашел модель http://www.hl-info.ru/load/49-1-0-340, но она в движке source, я долго копался, как импортировать модели в форматы 3ds maxa, но ничего не нашел
брось это дело, слишком сложно, даже если получится впихнуть в гташку, все равно нужно будет еще строить скелет для анимации

0

в гта 4 у гг части тела разделены по отдельности. лучше подожди когда выидут скрипты для гта 4 на максе.

0

мдя. В Спарке можно экспортировать и импортировать каждую часть тела .smd модели =)

0

народ научите меня создавать высококачественные текстуры и реставрировать их. как это делать и в чём секрет?
вот пример. слева HD текстура а справа старая текстура.

0

Блин их заново рисуют, сохраняя пропорции оригинальной картинки!

0

Где-то на youtube был урок, где такие текстуры именно перерисовывали.

0

Dangerous.win32
Ты вообще не туда попал, к чему перерисовка текстур на форуме GTA IV, пошарил-бы в гугле, и т.д.

0

А то что в гта4 текстуры нечитабельны. Не буквы, а каракули. Посмотри как в мафии2

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Раз у тебя не читаемые текстуры, то поставь качество текстур на "Высокие", и тогда всё будет читаться =)

0

Я могу любую надпись в фотошопе перерисовать, это не сложно, главное иметь подходящий шрифт и время.

0

я поискал в гугле урок по перерисовке текстур в фотошопе ничего не нашел

0

С моим компом только средние можно. Как раз для такого и надо переделывать (что-то я за автора вступился)

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Ну не знаю, я тоже на средних почти всегда, всё нормально читается.

0

Хочу поделится своими текстурками ZM Nation и G-Unit

Все простенько, но выглядит достойно.. )



Пишите ваше мнение.. ))

Вот текстуры, кому нужно:
Заменить текстуру в файле uppr_diff_002_a_uni.wtd на эту.


Заменить текстуру в файле lowr_diff__001_a_uni.wtd


(Эти файлы в playerped.rpf)

0

Качество унылое, но зато наглядно видно что рисуют текстуры заново - поверх старой.

&feature=channel

&feature=channel

&feature=channel

0

Как файл png изменить на wtd (текстура) и как открыть папку с текстурами, изменить ее а потом сделать обычный формат?

0

А нельзя было задать свой вопрос в существующей теме?
Я даже отвечать по сабжу не буду,объявляю забастовку таким,как ты!

0

Фигня!
К чему буквы "М" и "И" на рукавах?
На джинсах кривой ремень(Криво ты его нарисовал) и надпись джи юнит вылазит за пределы кармана
Так же отсутствует новый бамп мап...
За такую работу я поставлю 2\10!

0

Спасибо за критику.

Буквы - на балахонах ZM имеются почти всех. Это не И и М, а Z и М. Для того, чтобы когда руки вместе показываешь вытянутые - было ZM )

Эти недочеты - буду исправлять.
Я просто начинающий, сделал и решил что круто, но теперь опустился на землю и понял что мне еще учится и учится! )

Но ремень в игре смотрится также, как и смотрелся старый, только цвет другой..я сам образал внимание, что на текстуре он криво нарисован, но в игре вроде бы нормально..Ты вообще в игру вставлял?

0

небудешь отвечать потомучто незнаешь

0

Как файл png изменить на wtd (текстура) и как открыть папку с текстурами, изменить ее а потом сделать обычный формат?

0

Как файл png изменить на wtd (текстура) и как открыть папку с текстурами, изменить ее а потом сделать обычный формат?

0

Нет,в игру не ставил.Я смотрел по твоим картинкам и по текстуре..
Буквы на рукавах - ясно,но,имхо,сделай их чуть тоньше,ибо не поймёшь где что..
Попробуй сделать Бамп мап на джинсы...И подгони картинку на кармане заднем по размеру..

0

Я как бэ тебе уже ответил в соседней теме...
И ето,зачем надо было отписываться в каждой теме?

0

Ууу давно небачив щоб згадували макс пейна, може уже є скін.....гугл в рук

0

Я слышал про программу в которую пихаешь свою или чью-нибудь фотку и в игре вместо кого-нибудь появляется кто на фотке. Есть ли такая программа и как она называется?

0

Niko Belick-Саша
Всё не так просто,как ты думаешь..
Что бы впихнуть свою фотку в игру,нужно сначала сделать её текстурой,что само по себе не легко
А прога называется Spark IV

0

Niko Belick-Саша

это ты где нашел такую программу ? :"D

0

k1slim
Дополню твои слова.
А чтобы лицо было похожее на твоё, то нужно и модель своего лица сделать =)

0

Bartaty ED
Дополню твои слова.
А моделировать лицо оооочень не просто...

0

Дополню ваши слова: Лицо 12-летнего пацана будет выглядить в игре как УГ чуть менее чем полностью.

0

Brando9
Ха думаешь я не знаю? Я моделлер и могу сказать, что не только головы непросто смоделить а даже самое обычное здание. Нет, конечно у меня с этим сложностей нет, но для тех кто не знает что такое 3d моделирование это будет не просто по всем меркам. Даже если руки на месте.

0

Bartaty ED
Дополню твои слова.
Вообще здание проще пареной репы (не прав :D )
А вот лицо... (полностью прав ))

0

Школота_Обыкновенная
Хочешь сказать, что любой нуб впервые увидевший занозу или макс сразу станет моделить здание?

0

Пипец мля... Будто сами школотой небыли? Сами не лучше. Это про тебя _Dave_

0

Викторовичъ, ты как, нормально вообще воспринимаешь прочитанное? Причём тут мы? Я ему заранее, чтобы он не мучался, подсказал, что его голова вместо Нико/Джонни/Луиса будет выглядить ужасно, даже если он модель головы подправит под свою. Теперь ты понял? Бесят эти фразы «как будто вы сами школотой не были», — я его вообще школотой не называл.

0

Ну сфотографировать свой язык (сверху), зубы так же, глаза, и прочее, до пальцев. Долго это делать

0

а как фотку делать текстурой?
Держи туториал, умей фотошопить блеать!)

0

Bartaty ED

блин какие вы все сложные - я хочу сказать что моделить здание легче, чем лицо человека -_-

0

В Скульптрисе сделать лицо проще некуда, если, конечно, фантазия есть.)

0

блин какие вы все сложные - я хочу сказать что моделить здание легче, чем лицо человека -_-
Отнюдь не факт.

0

Если здание — куб с текстурой, то проще…

0

Смотря какое здание..Можно сделать тупо куб с дырками,типа окна
А можно воссоздать до мельчайших деталей

0

куб такой :D

Не, конечн согласен. Тут тогда и про лицо говорить также можно - взял ли ты лицо DX Ripper'om с какого-нибудь Oblivion'a или моделил высокополигональное лицо в Максе ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам рендер башки, сделанной в Скульптрисе:

Всё проще некуда. Как я уже говорил, нужна фантазия, поэтому у меня вышло УГ xD

0

автору надо в симс поиграть там сделать себя и выдернуть 3д рипером xD

0

Мдяяя... сколько школоты и нубов на этом сайте.

0

roeH
ВОТ!!! я давно ищу ответ на этот вопрос но мне никто не отвечает =(((

casper-man
обьясни как редактировать в фотошопе и потом сохранить

0

Ребят, нужен мастер помощник. Ребята, кто-нибудь помогите пожалуйста. Мне нужен доброволец по конвертации WTD в какой-нибудь графический рисунок(кроме JPEG, JPG). Я искал всякие редакторы но нормального работающего с WTD не нашел. Делов том что у меня в GTA III стоит главным героем Niko Bellic. И я хотел бы сделать скины на него.

0

Spark IV юзай,он в ПНГ сохраняет из WDT
Потом фотошопом в любой формат

0

Скачай Spark для эпизодов(Стучи в личку,у меня имеется,могу дать)

0

Огромная просьба, моделлеры создайте пожалуйста для гг лицо актера Джейсона Стэтхэма(Jason Stetham). Заранее признателен

0

Тут на Пг лицо точно делать никто не будет!Гарантировано!
Я бы конечно мог сделать,но в игру вставлять не собираюсь

0

Если можешь сделай для меня. Я вставлю.

0

О попробую сделать Тока вчера фильм с ним смотрел)

0

У вас всё так просто!

Это же замечательно!

0

Awesome ! Bravissimo ! meteor89 засунь этот смайл в лицо игрока лольно будет посмотреть xDD

0

Вопрос такой: на 3-м острове в игре есть симпатичный дом с вертолетной площадкой. Нельзя никак сделать так, чтобы он принадлежал мне и я там мог сохраняться???????? Хотя бы не заходя в дом.

0

У меня была такая идейка,но меня никто не поддержал..

0

И еще идея - ужасно радрожает перекрытые дороги кранами на центральном острове - зае....ся объезжать!!!! Реально дорогу забацать????

0

Можно,но надо перемоделивать этот участок

0

k1slim
Смоделировать дорогу просто, затекстурировать тоже, а вот как удалить все лишние объекты с дороги неизвестно.

0

Удалить объекты ещё легче,ведь тупо потереть сами объекты и их коллизии на модели этого участка
Но придётся ещё удалить маленькие объекты,что не на самой модели,а интегрируются в неё посредством скриптов,это уже сложнее,намного!

0

Мне кажется сейчас даже пробовать не стоит,ибо я не видел ещё редактор dat'ов объектов карты..А самому перелопачивать все циферки - себе дороже

0

ладно. А такой вопрос: мне не очень нравиться мотаться с кучей различных пушек - меня это раздражает (причем раздражает во всех играх серии), а вот терять их при помощи ареста тоже не охота. Никак нельзя зделать возможность либо выкидывать оружие, либо оставлять дома????

0

Люди если дам ICQ можете мне объяснить как делать текстуры?

0

Jarro
Чё вы шифруетесь??? Это такой секрет???

0

SparkIV или OpenIV.Вытащи текстуры любой одежды который ты хочеш изменить.Потом текстуру который ты извлёк редоктируй с помощью Photoshop.Потом с помощью SparkIV или OpenIV текстуры который отредоктировал опять всунь.Текстуры одежды надо вытаскивать с playerped.rpf.

adsl2010

Открой с пмощью SparkIV или OpenIV playerped.rpf(например D:\Games\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages...)Потом выбери любую текстуро одежды (uppr_diff_000_a_uni,lowr_diff_000_a__uni),щёлкни по текстуру

1.

2.


после того как отредоктировал текстуру Фотошопам замени её на текстуры в playerped.rpf
3.

4.

5.

Вот и всё.

0

k1slim

Спасибо!Я бы ещё показал как в Photoshop редоктировать текстуры но это много времени займёт.

0