на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Читеры в онлайне

Как ВЫ отсноситесь к читерам?

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Как вы относитесь к нубам которые кричат "читер" на тех кто хорошо играет?

7

N1KO с рангом только одежда открывается.А это вэпон эдитор.
Ну незнаю, вы тут говорите читеры... бла-бла-бла... Меня тоже читером называют, особенно вы бы видели как возмущались 4 человека которых я убил одной очередью с М4. Они ехали на тачке и стреляли, но я убил их первый. Дальше пошол мат в мою сторону и вконце концов кик. Жаль что не снял видео.

2

...ага и вонючими носками никобелика)))0XDXDXD

2

Если читерят по крупному - типа бессмертие и все такое, то таких убить мало, а если по мелочи типа машина спавнят, то это норм

1

Меня эти читеры достали по сети они могут спавнить машины телепортировать меня к черту на рога даже вместе с транспортом более того отобрать у меня транспорт взорвать меня это достало как они это делают? Учтите я играю по ps3

1

Я играл с однним пацаном. Я не читерил а просто хорошо играл. И от сразу:"ЧИТЕЕЕР!!!"

0

Народ,прошу прощения за тупизм, а разве в GTA 4 есть читы? Я конечно в курсе, что в играх Рокстар они вроде как должны быть, но вот о том что они и в этой игре есть чо то первый раз слышу...

0

В gta iv-mp есть читы? о_О Я понимаю самп, где от читаков пробоя нет (сразу бан по подсети ублюдков), но чтоб в мульте gta 4 поддерживаемом самими R*....

0

в мультиплеере есть читы... Конкрентно не читы а админ с трейнером создает серв со всеми вытикающими.. спавн любой тачки, он носится со скоростью инфернуса, все люди спавнятся на одной точке (друг на друге).. весело конечно но такие люди с трейнерами играют и в рейтинговых играх, и когда ты ппытаешься поднять себе ранг а в тебя из автомата вместо пуль летят ракеты - это удручает

0

бесит когда некоторые ни**я не умеют играть и орут: "Читер", вот сначала сами пусть научатся играть, а так я не люблю когда ставят читами бессмертие и т.п., а тачки спавнить это норм:)

0

я читов в GTA 4 невстречал,напрягают те люди у кого есть геймпады а админ долб*еб невыключает автоприцел

0

Читом пользовался только один раз, когда в San Andrease СиДжей жрать захотел, а я пригородом наслаждался.

И ваще, тот кто говорит что кто-то дурак сам дурак. Тоже самое и про "читеров".

0

лично я пользыюсь этим читом http://www.playground.ru/cheats/13567/ только в свободном режиме во всех остальных режимах играю без читов .

0

а в тебя из автомата вместо пуль летят ракеты
Тоже такое видел. Но помоему это не чит, а возможность после открытия высокого ранга и она действует только в парной игре.

0

+1 первому посту темы, давно заметил читёрство в мультиплеере, и автоприцел тоже жесть, никакие перекаты и отскоки не помогают, всё равно все пули в тебя летят...

0

N1KO с рангом только одежда открывается.А это вэпон эдитор.

0

2Балалайкa

Может быть автоприцел это не чит а потому что у человека есть джойпад? Эту фишку на сервере можно отключить при его создании.

0

Столкнулся с читером , в аэропорту чел спокойно респил себе огромное количество катеров (!) , у меня все зависло и я вышел...такие вот дела)

0

Не читеры фиг с ними они сами по себе как то гомают но они часто всех выручают чтобы не искать определенный транспорт по городу они чаще всего помогают наспавнить правда иногда переусрдствовать могу аж проехать нельзя!))

0

Читы в мультиплееры это те же трейнеры в сингле. Один ***. Работают, сцуки, и там, и там. Поэтому пока просто снимаю видео в сингле, жду, пока выпустят хороший античит.

0

Чувак, я имею ввиду антитрейнер. Или хотя бы вменяемую систему исключения игроков - сейчас без пол-литра читера не забанишь.

0

Grand Theft Aero
Когда разрабы выпускали игру они в последнюю очередь думали что кто то после такого ожидания будет делать трейнер. Тем кому надо было строчили бы читы. Но я думаю в скором времени они узнают что трейнеры работают и в mp и тогда пофиксят все в очередном обновлении.

0

нормально отношусь, вот только в сети ПОЧТИ ВСЕ ЧИТЕРЫ!!!!!

0

а я не встречал в онлайне читеров!оО хотя играю уже почти месяц! но я сам читер))) мне ради достижения надо)) а так если подумать то ваще не интересно единственный не умирающий, а все умирают. Я наоборот люблю когда сам умираю))

0

Divash
А ты в аэропорту в свободном режиме поиграй обязательно найдешь

0

Да читеры напрягают !
Я прикинте только вчера "анлим" подключил и в гташечку кароче по инету попробывать решил, только присоеденился передомной тип пробегает, ну я его вальнул и прикинте мне достижение открылось "не зли зверя из R*" я ваще ашалел )))) Вот так вот я своим первым фрагом вальнул сотрудника R* ))))

0

А кстати скажите хэдшоты там есть ? А то вроде бы с одного выстрела ни кто не мочится !

0

2Grand Thief Auto это у всех так! первого человека завалишь в онлайне - и пишет не шути с рокстаровцем)) у меня так же было, у моиз 4-5 знакомых тоже так

0

Я в комадной стрелке всухую рокстаровца завалил

0

Я в комадной стрелке всухую рокстаровца завалил это легко

0

ребят,извините за тупой вопрос,но как по сети поиграть?точнее что для этого нужно сделать?

0

Divash
Блин не говорил бы лучше))))))))
Так а хэдшоты то есть ??

0

да так то прикольно я вот покатался с одним читером тачка летит ее колбасит ваще ппц

0

А я пробовал с читами играть, мне стыдно становится))) Просто люди рядом со мной честно играют, а я так) Ну нафиг) А с пиндосами невозможно стало играть, они там все читерят))

0

"Это надо сервака вальнуть" - ну тогда мне всё равно повезло их там было штук 25 и из них я умудрился сразу же вальнуть кого надо ))))

0

Лично мне кажется, что читерами обзываются даже не нубы, а скоррее приимущественно иностранцы. Фразы типа: "Russian f**king chiter" в свой адрес ловил уже раз 10 за неделю игры по инету. Одно из этих обвинений похоже на то, что словил N1ko. Расстрелял из калаша 3 человек в машине в командной стрелке и посыпалось на меня.... Некоторые иностранные граждане помоему вообще не знают, что такое броня (или armour по ихнему), для чего она служит и где её найти...... Играю значит в командную стрелку. Броня и жизнь 100%. Вижу засевшего с РПГ чела на крыше магазина. Обхожу магазин, залазаю на крышу соседнего здания, но не успеваю снять РПГэшника и он всаживает в меня ракету, меня подкидывает метров на 5 и приземляюсь я в 3 шагах от него, но не умираю, хотя жизни очень мало остаётся. Ну и всаживаю в него очередь, он труп. И сразу в чат обвинения в читерстве. Типа не умер от попадания ракеты, значит читер. Как-то видел как в чате два нуба англоязычных пилили другого игрока за, якобы, использование читов а так же модов на внешность игрока, а тот им в течении 10мин доказывал что он чист. Ну ведь им не в домёк, что с повышением рейтинга открывается новая одежда. В общем отчасти пишу это всё ради того, что бы оправдать русское игровое общество. Ни разу меня ни один русский не назвал читером, будучи нубом или опытным игроком, без разницы.

0

На русскую пропатченную версию есть трейнер ? Я запарился искать, дайте ссылку кто знает.

0

Читеры есть. Много. И это очень плохо. Вообще не понятно как первый офф.мультиплеер такой игры как гта остался без контроля по типу анти-чит. Это серьезно портит отношение к игре в онлайн. Много беспредельных случаев когда читеры создают игры и просто набирают очки и потом просят покинуть их игру дабы закончить раунд и забрать деньги. Также читеры у которых нет кружков жизни, читеры в командном режиме - один читер в 3-й команде против 2-х команд по 10человек. Играть в такое неприятно и неинтересно. Огромный минус! И стоило тогда больше полгода тратить на какую-то там проработку онлайн режима? Дерьмо!

0

Бесят читаки, ну пускай они спавнят тачки, изменяют цвета и т.п., но когда назло пытаються тебя торанить, стрелять с бесмертием, то так обидно..

0

Бесит то, что независимо создавал ты сервер или кто то еще тебе нужно подтвердить свое решение согласиями других участников! Ладно по началу читаков было мало и они не палились дак теперь в открытую и внешность меняют и машины создают и с бессмертием носятся.

0

я недавно играл с немцами в обычную стрелку, так там один чувах код нажал, чтоб у него при стрельбе из калашникова вылетали не пули, а ракеты, как из базуки, достать его было нереально, не знаю сделал он себе бессмертие или нет, но я ему сразу сказал, что он муд*к

0

пилять, вчера играю в командную стрелку, заканчивалось время, наша команда наконец выбилась в лидеры, и тут какой-то муд*к делает так, что с неба начинают падать огромные корабли десятками, короче игра начала тормозить и соединение разъединилось...уроды...

0

не знаю сделал он себе бессмертие или нет, но я ему сразу сказал, что он муд*к
xD

с неба начинают падать огромные корабли десятками, короче игра начала тормозить и соединение разъединилось...
Жжошь xDDD

0

albo ты немецкий знаеш? или только неприличные слова из него

0

Да я тоже такое видел когда в командной стрелке в аэропорту ракеты с неба градом летели все тормозило и висло вообще таких уродов надо банить!

0

я поиграл не много и очень частно сталкивался с америкосами читерами которые недавали мне поиграть:
патом меня всё з@ебало и я скачал тренер и стал такимже тупым читером!
Зы мне очень нравится!!!

0

a.n.s.
нафик немецкий знать, пишешь про них что душе угодно, и ещё можно микрофон подключить, чтоб все услышали второй вариант русского языка, а если поговорить то на английском впринципе можно, он как универсальное средство общения

0

Читеры задрали. Их до *уя

0

В чем проблема то? Кик да и все дела.

0

Играл я в гонку. Одного говнюка я обогнал, намного причем. Через некоторое время. Он читанул и появился прямо передо мной, а я ехал на скорости ну и влетел ему в зад.
Он чета начал вонять на пендосовском, я ему сказал все что я о нем думаю (ну то что он м*дак).

0

albo я там тоже был :( корабаль как раз меня и достал

0

в основном читеры америкосы. вчера меня достали особенно KINGGTA4 который был типа невидимка

0

Самый классный режим эт НуПогоди. Там если и есть читеры то они токо на пользу идут. Нас вот с другом чел один телепортом доставил прям на место куда нужно ехать =)

0

Играл я в гонку. Одного говнюка я обогнал, намного причем. Через некоторое время. Он читанул и появился прямо передо мной, а я ехал на скорости ну и влетел ему в зад.
Он чета начал вонять на пендосовском, я ему сказал все что я о нем думаю (ну то что он м*дак).


У мя тож самое было но токо чел сразу по чекпойнтам телепортировался а там догнать нереально.

0

Вот в сане если забрёл к чёрту, то нормально машину вызвать. А если бессмертие, и т.д. то и бан мало

0

да люди просто меры не знают...все с бесмертием и прочими наворотами ходят абсолютно в любом режиме...игать уже в падлу стало пока патч не вышел новый, ураааа)))
а те которые говорят что кто-то читерит это просто ржач...гта4 не такая игра)) да и какие там читы? простые трейнеры которые дают дофига возможностей и эти возможности знают все)) обозвать человека читером если он хорошо играет можно например в код4...если ты умеешь пользоваться радаром и хорошо знаешь карту (площадка) то убивать через стены это как дважды два...)) а потом ещё и верты друг за другом вызывать ;-))

0

а у нас вобше случай был играем с другом в командную стрелку бужим 2 и тут на нас 2 баклана из противоположной команды несуться(они нас не заметили)и мы им чисто случаем попадаем в бошку и тут началось читеры читеры.А со спавном машин эт ещё моно)

0

Думаю стоит писать здесь ники читеров.
Создадим "чёрный список".

0

Писал в теме "Мультиплейер GTA IV"
СЕМЁН СЕМЁНЫ4 (все, наверное, знают) - он подключается к игре, часто пишет по-англицки "server crash", ещё какую белиберду, потом мультиплейер начинает страшно тормозить, и происходит разъединение (ломается серв). Я ему потом через GFWL писал посылы, он оговорился: "...это элитный скрипт..." (!!??). Я всех предупреждаю: если вдруг в игру будет подключаться этот тип - баньте его сразу!! Я сам попадался на него уже не раз. Редкостный гад! Раньше подключался с микрофоном, что-то делал...И - бац! - команда (н-р, командн работа на маф), куда он попадал, выигрывала при счёте там около 300000 баксов при возможных допустим 50000!!
Ещё раз: СЕМЁН СЕМЁНЫ4 (в нике ошибок нет).

0

нло уже близко!
(или новейшие достижения техники правительства США?)

0

Да читеры напрягают !
Напрягают нубы,которые кричат "Читер!!!".
Не орать "ЧИТАК!!!" если ты в зоне Экстрим,ты сам ее выбрал,слабак,вали в отдых.

0

Мда.....Читеры Всю ГТАшку за**али+впечатления от игры в мультиплеере портят! Читеров-бы забанить на лет 5!+G обнулить в ГТА 4! Пусть знают что нельзя в гта 4 с читами играть! сцуки эти читеры!!! зла не хватает!

0

А что там ещё делать ведь заняться нечем как только читерить.

0

BLAK 63xxx Вообще не понимаю таких как ты. Они всю игру и настроение портятю Интерес пропадает когда один придурок как ты ставит год-моде и бегает вокруг.

0

BLAK 63xxx--А Что по твоему на Хбоксе делают? ещё скажи что на боксе тоже читерят=)) Нормально играть надо и не портить нервы другим! В Одиночной можно, но только ради развлечения! Это кашно твой выбор читерить или нет....но для меня лично Читы-Зло!!!

0

Короче, чит-а-ры без читов - никто, пустота, засранцы и мелкие гады
Все читаки - либо слабаки, либо малолетки
А если заняться нечем, совет: идите погуляйте.

0

BestPro777 а ты будтобы играл на XBOX?!Там почти все сервы пустые!

0

Играть, либо не играть на том или ином сервере с присутствием читера - дело самого игрока. Но к таковым отношусь негативно, т.к. один такой портит впечатление всем игрокам на сервере.

0

бесит, нормально играть невозможно, например на серверах гта.ру мта рейс (второй сервак чаще) читеров туча, аж когда играешь блюёешь, и они знают что им некто нечего не сделает

единственное ЧО на дезматчах, и прочих мясилок вобщем там где струлять надоу меня автоприцел на джойстике))

0

Полностью солидарен. Модераторов на MTA GTA.ru Race Server вообще не видно, я не уверен, есть ли они вообще.

0

я читер и мне наложить на тех кто хочет меня убить/забанить/и тд

0

Читеры это ржач, стоят на респауне и потрошат.

0

Бесят читеры.Ну норм читеры не бесят которые тачки спаувнят,а вот читеры год моды..я даже одно время в сампе античитером был.Читы против читеров использовал.Неужели и сдесь так придёться?!

0

Читы против читеров использовал.
Помогло?)

0

Я за читеров они сильнее и у них есть выносливость и бессмертие а без читов воопще делать нечего очень быстро убивают

0

В этом весь смысл игры. Что за игра, где никто друг над другом одержать победу не может, в случае, если на сервере только читеры? )

0

ну тогда надо организовать команду и разделиться и это без читов и воевать ну кому что кто как развлекается если хочеш посмотреть кто сельнее в этом случае играть надо
без читов ведь тогда будет уже не чесно играть я например отключаю читы если хочу с кем-то пострелятся

0

Бешеный Spirt ака Сентинел:
Полностью согласен с тобой какой смысл лезть в сеть с читами ?
P.S.Поздравлю с должностью!

0

это скорей не должность а звание)


ты спокойно зашол на сервер поиграть, помериться силами с другими игроками на равных, а тут какойто жалкий читер начинает убивать это так бесит.
хотя и самому читеру это тоже надоедает очень быстро ))

читеры в основном пацаны класса 6 - 8 которые мало чего понимают

0

Ах да вспомнил.Я один рас к американцам зашёл.Там вощем была стреалка.Так как только я зашёл-я афигел.Эти пиндосы летали на самолётах,стрелали гранатамётами бесперебоя,ну вообщем вечеринка читеров.Я написал им типа читеры л0хи,а они меня за это расстреляли и забанили)))Вот так вот!!!

0

а смысл есть просто побаловаться ведь как хорошо быть самым сильным в сети

0

Seki, сам признался что ты куев читак.Таких как ты надо банить на всегда.

0

Есть какой-то HP 2250 чтоли,у него ник название принтера.
Играл я с американцами,пришёл этот HP(украинец) и начал спаунить "богачей",все собирали их деньги.
Я вспомнил тот чит на ПГ,спросил у него, он говорит я с ПГ скачал...

0

лучше спавнить инкосаторские бронивики

0

Grand Theft Aero BestPro777 а ты будтобы играл на XBOX?!Там почти все сервы пустые!

Блин, ну хоть бы заткнулся если не знаешь. На коробке людей больше играет чем на ПК. Постоянно есть где и с кем играть.

0

во первых не все читеры пакостят по крупному, и на всех читаков катить бочку не надо
во вторых некоторые читаки играют с друзьями и веселяться на закрытых серваках
в третьих многие читерят во благо, машину заспавнять чтобы от копов уехать и тд

0

BadMan RUS В чем интерес игры когда знаешь что любую задачу можно решить читом?

0

SomebodyReal2
я же тебя не спрашиваю в чем интерес сидеть за компом или играть в игры
на вкус и цвет товарищей нет ИМХО

0

Верно, но важно, чтобы эти самые вкус и цвет не портили впечатление другим.

0

Верно, но важно, чтобы эти самые вкус и цвет не портили впечатление другим.
ну это уже не ко мне, я играю с френдами в фри

по мне так играть в ЛЮБУЮ гта без читов это полный разбёг башкой в стену, скучно нах!!! ИМХО

0

ну это уже не ко мне, я играю с френдами в фри

Это уже другое дело, важно, чтобы читеры не появлялись на серверах с нормальными игроками.
А свое мнение иметь в праве любой).

0

Это уже другое дело, важно, чтобы читери не появлялись на серверах с нормальными игроками
ну во первых "NetKicker" админам в руки
во вторых, читеры не исчезнут пока на них есть спрос

0

Пока есть не спрос, а пока существует халатность модераторов/администраторов сервера. Вообще я обоими руками за массовое создание серверов для читеров. Всем хорошо: честные игроки играют на своих серверах, читеры - на своих. Всем счастье. Правда, многим читерам в разы интереснее играть с обычными игроками.
PS: То же дело обстоит и с "флудилками" на форуме. Флудить интереснее в обычных темах).

0

Пока есть не спрос, а пока существует халатность модераторов/администраторов сервера
Пока сущесутсвует халатность модеров/админов серверов, существует и спрос на читеров

0

я их терпеть не могу! даже если у чела просто кар спавнер. меня беееееесят читеры! бан вам всем навечна! то вы бессмертны, то тачка пуленепробиваемая, то летаете на машине, убейтесь читеры!

0

Глупости, конечно - игры, онлайн... Но если ты играешь и хочешь быть честным, блин, а тебя снимает всё один и тот же гад, бегает там за всех, возникает желание самому зачититься и за ним погоняться. Надо будет как-нибудь провернуть такое дельце...

0

А я в мультиплеере Нико убил)

0

ага)))), там умирал весь мир гта4, там кого только не убивали))))

0

Город просто пропитан насилием и кровью

0

я раньше был читером а когда начал играть в gta 4 то забыл про них совсем теперь играю в любую игру без читов читерство это зло

0

Ну, думаю, все сталкивались с читерами) Есть безобидные, а есть вполне опасные. Например, последний встретившийся мне читер, стреляя из пистолета, выпускал в меня ракеты. Причем скорострельность не маленькая, и поэтому хрен от него убежишь) (Кто знает как это сделать-поделитесь хD). А какие виды читерства видели вы?)

0

Неубиваемый гандон с жёлтой меткой на карте, когда с N1KO играли. Он должен помнить

0

стреляя из пистолета, выпускал в меня ракеты.
Не Renegate79(Да простит меня Рен,если я неправильно написал его ник) случаем?Он раньше любил таким заниматься..Хотя сейчас он ограничивается лишь прогой для изменения голоса.

Был недавно тут один,из Венгрии вроде,стрелял в меня со ста метров(Из глока).Один выстрел - один мой труп,итог был 2500+\0.Ну неубиваем он был,н-е-у-б-и-в-а-е-м!

0

Alien_26, это simple native trainer , сам пользуюсь таким , ещё есть evil mod

0

Сколько малолетних долбохренов повылазило...

0

+1
ебальники бы всем этим читерам покрошил и пальцы переломал, чтобы сидели дома книжки читали и кровью ссали.

0

Industria , Дык вперёд , что тебя останавливает ?

0

Ко мне на сервер зашёл какой-то буржуй и начал читерить,я кикнул его и он мне написал в личку "You kick me,you crash" и сделал так,чтобы у меня вылетела игра...зашёл я в игру второй раз он опять пишет "You crash" и прямо из главного меню меня выкинуло из игры

0

stincky
, возьмем на заметку) но пока буду играть честно)

0

k1slim RenegateX79 скотина он кикает все время

0

В свободке с Native Trainer можно поиграть, у меня стоял одно время ;)

0

Just_Cause а потом за тобой пришли из ЦРУ и теперь ты сидишь у них в штабе?
Вот один педик был, на боксе играю, а там игра из мультиплэера не выкидывает никогда, и у всего серва боксы зависли!А все из-за того что он наспавнил кучу машин и начал их взрывать из пистолета.

0

щас вот гамал, и попался сервер, где сидели одни читеры) Машины у них странные. с неоновой подсветкой, есть роритетные машины. да и сами они не убиваются. руки бы оторвал)

0

Alien_26
Простите конечно вы и все остальные, но вы глубоко ошибаетесь! У тех, у которых установлен Native Simple Trainer не имеют возможности присоединяться к обычным игрокам и это было изначально. И в названиях их серверов написан ник и рядом Simple Native Trainer. Говорю я это потому, что я сам изредко устанавливаю его и только для того, чтобы создавать трамплины (и все остальные делают так же!). А вот есть у*бки (подругому их назвать нельзя) у которых установлен ужоснаховский EVIL MOD. Так вот они реально портят игру! Могут зайти, соспавнить дохера лодок и из-за этого виснет сервер ( слабые видеокарты могут вообще сгореть!), повесить на чела какуюто херню из-за которой ничего не видно, поставить красный круглый маркер (из-за которого тоже нихера не видно) и подосрать игру любым другим способом.
Кстати вот история из практики:
Играл я на одном гташном сервере (оригинале) в командную стрелку в аэропорте. Снайперкой владею отлично. Играли мы час ( я сам офигел 0_о). Я забрался на место спавнинга снайперки и стал мочить их самым жёстким способом. Убить меня пытались, но получалось редко (я всегда смотрел на карту). И тут один придурок позвал одного с Evil Mod'ом. Тот повесил на меня какую-то хрень, я ничего не видел и он вдополнении подрывал меня! Мотивировали они это тем, что я типа нечестно играл и всё время прятался

0

Oleg1500jk
Не знаю,Олег,не знаю..Всё время хорошо с ним играем..Только со своим сайтом он надоел,всё время в чате пишет)

Кстати,завтра-послезавтра планирую набрать наконец-то 10-ый ранг,200 тыс. осталось..

0

X-GAMER From Кызылорда, да, кстати, спавн читеров тоже видел) В том же аэропорте) Там на взлетной полосе они сделали дофига лодок. тупило, ужас просто...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
А ты откуда узнал,Ванга чтоле?

0

Кстати,завтра-послезавтра планирую набрать наконец-то 10-ый ранг,200 тыс. осталось..

Поздравляю! А мне 5-ый набрать лень, хотя немного осталось)

0

_SekreT_
Тебе 5, а мне ваще поднимать лень

0

наконец-то 10-ый ранг,200 тыс. осталось..

Небось всякие Командные угоны и НУПогоди?

0

Только НУПогди,командные угоны не для меня..Я в командный угон и не играл вроде,поэтому нету ачивки "Ауф фидерзейн,Петрович".Хотя у меня не выиграны ещё и гонки,ибо гташные гонки - сущий ад для меня,всегда последним приезжаю(
Всего около тысячи сыгранных игр,в НУПогоди,хотя даже не надоело)

Поздравляю! А мне 5-ый набрать лень, хотя немного осталось)
Я до 8-го ранга дошёл ещё прошлой осенью,потом бросил на год и в конце декабря снова начал играть

0

Just_Cause круче, я врач из твоей поликлинники.Кстати почему тебя сегодня небыло?Тебе должны были сделать лоботомию!

0

k1slim
Вообще-то это был сарказм. 10й левел сможет каждый идиот набрать, получая за 3 минуты 5 штук. А вот ты в тим-дедматче попробуй 5 лимонов набрать!

0

Знаешь ли,на это нужно потратить не один час времени,которого у меня в последнее время совсем мало.Для меня это маленькое достижение,так сказать
Дедматчи и не для набора денег,имхо.Там просто веселуха,особенно если народу много

0

А народу там бывает мало.

0

Да народу в оригинале поприбавилось! Самое главное что все играют не по рейтингу! Это просто убивает! В "похожих игроках" 20 серверов, а по рейтингу -2, максимум 3, да и то все пиндосы.....

0

X-GAMER From Кызылорда, у меня вообще "по рейтингу" не находит(

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Что за "лоботомия"?Ах да,тебе видней

0

не видно метки на карте в некоторых личностях. А вообще с тренером который в аси лоадер поидеи в онлайн игру не зайдешь

0

Не могу сказать.Играйте на читерских сервах.Разглошать не имею право.

0

кому нужны читы в личку пишите
бессмертие -невидим- фулламмо- спам каров- лаги ...и т.д в мультиплеере

0

Всем привет, можете подсказать как люди обходят проверку файлов на EFLC 1.1.2.0 чтобы играть на обычных серваках с читами?

0

Paxom
Есть один волшебный файл для этого, раздобыл несколько месяцев назад , пока дал только семерым русскоговорящим, один из них тут уже отписался
Больше никому не даю его , но предлагаю бартер, я уже отписывался в одной теме об одной проблеме.
Все наверное знают что для установки трейнера нужен англ патч , но после его установки в игре стирается русский язык и вся игра становится полностью на англ языке , меня не особо волнуют все эти надписи и тд , так как инглиш знаю , напрягает отсутствие русских букв в чате , то есть вместо них каркозябры из-за отсутствия рус шрифтов в игре.

Думаю вопрос понятен - как сделать русские буквы в чате ?

На счёт русиков - Знаю три русификатора - русик от 1С (не предлагать) , ещё есть русик от ENPY и может кто знает RUS_GTAIV_EFLC_0004beta , последние два палятся в игре и принимаются как трейнер из-за чего в поиске отображаются только читерские серваки и смысл в волшебном файле теряется

Всё проблема решена

0

Всё я сам разобрался как заставить работать тренер, а то что народ не говорит, приходится самому ковырятся((((

stincky
С русскими буквами я примерно знаю что делать но я не думаю что из этого что то путное получится, смотри когда патч сверху накатываешь то приходится откудо то брать american.gxt для TBoGT и TLaD, получается что нам отображается наш же русский текст но вот таблица с русскими шрифтами заменяется. за таблицу с буквами вроде как отвечают файлы fonts.dat и им подобные.

0

Всем привет.Подскажите, как люди обходят проверку файлов в GTA 4,чтобы играть с трейнером на обычных серверах?

0

Из-за чего нельзя выгнать парой некоторых? именно которые в режиме гонки пользуются читами и в прочих режимах где тренер(симпл нейтив) неработает они спавнять кучу транспорта или всё взрывают и самое неприятное это то что их нельзя кикнуть. неужели нету способов всё таки выкинуть скатов?

0

Ребята есть какой нить мод или что надо сделать чтобы в мультиплеере не было видно грёбаных разноцветных круглишков над головой игрока!? Я люблю играть с другом в гта и искать друг друга по городу но эти круглешки всё выдают. Даже если отключить всё то они всё равно есть!

0

Shimuto
странно у меня в игре над головой игрока только ник хотя раньше в первое время как играл и кружки видел я их както отключал только непомню в каких настройках (для отключения кажись нужно вырубить "тег игрока" как то так в настройках перед игрой в лобби)
нужно ещё отключить метки на карте ибо саму карту если не получиться
Я с другом тоже думал в подобное поиграть трудно было только метки на карте(но правда мы тогда тоже голову ломали вроде выключали а оно нифига как было так и показует где ты. ну кароче как всегда гташка4 в сети выкидует приколы ))

0

KINGsize-94
Теги - это имена игроков над головой.
Метки - это отображение игроков на карте.
Выключаешь всё остаётся кружок над головой игрока (того же цвета что и ник игрока в таблице). Видел только на близко-средней дистанции.. убрать хз как :(

0

Shimuto
а даже вот как...нензанл
значит в рокстар позаботились что бы игроки друг друга не теряли )) так что врятли можно кружки те отключить

0

KINGsize-94
Ну я вроде и спрашивал, если ли моды какие или читы чтобы их вырубить?

0

Вон, вчера купил комплект пак ГТА в стиме за 199 рублей. Вчера вроде не увидел читеров, а сегодня... То вместо пуль ракеты летят, то неуязвимые и спаумят машины и ездят. Я не видел что бы кто-то из этих даунов играл честно и играл хорошо. Я видел только их читы и для меня они дебилы. Доказать мне не доказали то, что они крутые, а значит они все никто и звать никак :) Team Deatmatch часто играю. Часто на первом месте по заработку в команде. Сегодня было прикольно в аэропорту. Чувак из вражеской тимы летал на вертолете и брил всех падая на землю и катась. Я уворачивался, уворачивался и по возможности стрелял в кабину, пока его не убилл, а вертолет покатился по земле. Взял сел в его вертолет и убил одного, но пришлось прыгать из вертолета, загорелся. Я не разбился, но пострадал. Вот это куда больше доказывает то, что у мен есть руки и мозг, чем у этих дебилов. :)

0

Spiny
А ты в каком режиме играл?

0

Team Deatmatch. Бывало играл в гонки. Достижение убило меня :))) Я убил игрока в гонке. Достижение типо написано то, что я убил сотрудника Рокстар. Это же надо было так дать описание...

0

Я сам читер. Simple Native Trainer помогает.

0

Дьулустаан
на компах это называется ЭВИЛ МОД

0

Если читеры "безобидные" (спавн машины, падает))) то нормально. А тех, которые с бессмертием и пушками из за которых кидает из игры терпеть не могу!

-1

Grand Theft Aero Приятно познакомиться (я сегодня со столькими людьми познакомился!!!!!)

Правда, не играл ты на боксе. Там люди - постоянно и в любом режиме. Я не виноват что ты нуб и не можешь нормально игру на боксе насторить. Отстой это ты и игра в ГТА на ПК. Еа боксе мин 12 человек стабильно постоянно подключаются.

-1