на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Игра по сети на пиратской версии игры

Для того чтобы играть по интернету нужно
1 - Установить GTA IV (У меня ENG версия)
2 - Установить Патч 1.0.3.0
3 - Установить nocd http://www.playground.ru/cheats/17055/ (пьяной камеры нету и интернет кафе работает!!!)
4 - Нужно зарегистрироваться на Games for Windows — Live ( http://forums.playground.ru/gta_4/220958/ Делаем всё как здесь написано )
5 - Нужно зарегистрироваться на Rockstar Games Social Club https://socialclub.rockstargames.com/profile/register.html (для того чтобы получить письмо с активацией вашего профиля нужно зарегистрироваться на yahoo.com)
6 - Если вы сделали всё правильно запускаем игру
7 - Появляется Rockstar Games Social Club пишим свой email от yahoo.com и пароль нажимаем подключиться (если вы не активировали свой профиль то у вас не получится войти в Rockstar Games Social Club) http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16318181.html
8 - нажимаем играть когда всё запустилось нажимаем кнопку Home жмём вход http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16318636.html далее вводим с емаил и пароль который зарегистрировали в Games for Windows — Live http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16318760.html
если всё сделали правильно будет вот так http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16319101.html
9 - заходим в игру чтобы играть по интернету нужно отрыть мобильный заходим в multiplayer - player match - LIVE- custom match - yes далее заходим в какую нибудь созданию игру и играем http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16319650.html
скрины из мультиплеера
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16317098.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16316296.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16320881.html

ps если у вас спросит Games for Windows — Live ключ
вводим вот этот B6VKM-DDGGX-Q3MP6-MPQRB-JF9XM

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Че за херня? Нажимаю Home, а лайва нету? Как его вернуть?))

4

Xlive.dll удалить, если он у тебя есть

3

Не канает пишет: "Не удается выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использования ключа продукта"

3

автор где ключ надыбал,если не секрет???

2

Дайте другой ключ пожалуйста

2

Ну если у тебя есть лишние деньги дай мне! Лицензионщик блин.

2

дайте другой ключ, у этого уже лимит использования большой, пол России на нем играет)))

2

Ключ у меня есть. Вы мне только скажите, как установить патчи на пиратку?

2

Бритва Ну, чтож, спасибо, думаю, для многих это - познавательно.
ЗЫ: С днем рождения!

1

с днюхой!
А у меня в коробке другой ключ написал

1

Ну и надолго этого ключа хватит? Думаю тема бесполезна.

1

С днюхой конечно, но по-моему этот ключ можно только одному аккаунту вводить, у всех остальных не получится

1

Гениально.....и нах я лицуху купил

1

E-mail обязательно от yahoo писать?

1

nico999
Ну моет быть другой E-mail можно
на yahoo 100% придет ответ

Я сначала mail.ru зарегистрировался до сих пор ответ не пришел


PS Этот ключ левый даже не знаю от какой игры я его нашел внете
Да и еще в Games for Windows — Live мне кажется можно писать любые ключи например от Gears of War

1

мне кажется можно писать любые ключи например от Gears of War
Это уже давно известно.

1

Всем смотреть!!!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/K66LSMyR73.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/TJZYkIrY9W.jpg

1

а заказать игру, нэ?
отправь мне игру по почте ОКай
ага, а еще чего?

1

У нас лицензионные игры не продают вообще
У нас тоже, но я заказал почтой.

1

Парни купите лицензию, я в своем провинциальном городе купил лицуху в день реализа игры

1

Веселая шутка однако :-) есть хоть кто-то кроме бритвы у кого получилось?

1

неплохо, кто-то уже проверял?

1

shmitt.tmb у меня получилось!

1

Ну спасибо автор! я уж хотел идти лицуху покупать!!!

1

Народ тема реальная я всё буквально за 15 минут сделал и всё работает. И нах было лицуху брать. У нас кстати в городе игры всё еще нет и я скинул пиратку с инета.

1

единственное преимущество лицухи- это нет ограничения фпс, и кряков не надо)))

1

:( Превышено количество рас использыванья клычя :( WTF ??????

1

Пожалуйста, дайте ключик другой!

1

еЕЕбба та я уже купил лицуху..

1

Урааа я уже играл по инету на лицензии!!!!

1

подключись к социал клабу=))
просто последние патчи его сносят
но с крямом мульт без него работать не будет
ставь обратно

1

Flash7774
попробуй ввести ключи от других игр

0

Не канает пишет: "Не удается выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использования ключа продукта"

Вот у меня тоже самое пишет, пробовал пару других ключей не подошли, может все дело в версии у меня пиратка от 1ски

0

shmitt.tmb, хы... сначала бредово звучит "пиратка от 1ски", но по идее правильно)

0

пиратка от 1с... в нее ключ вшит должен быть...

0

Братва а что делать уменя пиратка нерпботает HOME кнопка К Games for Windows LIVE
Чё Делать?

0

cobramarks
А ты все сделал как я написал?
Посмотри в папке с игрой файл Xlive.dll если он есть удали его

0

Аааа Спасиба!!! щас проверю!!!

0

работает!потому что я самый первый увидел эту тему,спасибо Бритва!

0

А не проще купить лицензию??

0

Ну если у тебя есть лишние деньги дай мне! Лицензионщик блин. а ты поменьше клянчай у мамы денег и не покупай чупа чупсы

0

Сходите и купите лицуху, а то пк вымрет как игровая платформа, не надо покупать все игры лицензионные, покупаёте только достойные, я думаю, что GTA 4 достойна что бы её купили.

0

сходите и купите пиратку, а ещё лучше - скачайте с интернета

0

патч 1.0.3.0 и кряк обязательно ставить?

0

Drak Assassin
Да
Если хочешь можешь не ставить

0

klok00 ВО ВО правильно говориш товарищ .... я вот купил и не жалею дороговато правда но за эту игру я эти деньги отдал с удовольствием (кстати ето моя первая лицуха)

0

незнаю почему но меня выкидывает из игры пишет что - ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ.какие ещё вопросы в сообшениях ничё нет всё сделал как нужно токо crac неустанавливал. у меня лицензия от 1c!!!
чё делать подскожите
а начинается ето через одну как я вощёл в сетевую игру
ОЧ хочется ПОИГРАТЬ подскожите чё делать плизззззззз!!!

0

sub-zer ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ это значит что у тебя слишком большой пинг...нужен быстрей интернет и ПК тоже обязательно....
И ответьте у меня лицуха все ОК но если друг будет играть на пиратке мы сможем играть вместе?или на пиратке другие сервера?

0

ПОМОГИТЕ. Ребят выручайте. Я пару месяцев не играл по сети, да и вапще винду переустановил, установил игру заново (у меня пиратка, но ключ для лайва рабочий) После полного обновления игры до версии 1.0.3 , короче как обычно вошел в игру включил уже давно зарегеный в лайве свой профиль ввел ключ, статус онлайн (до этого патча всегда играл по нету нормально) загружаю игру, открываю телефон, выбираю "Сетевая игра", а дальше пустой экран на телефоне и все. Я так понял проблема с кряком. Пожалуйста дайте ссылку на кряк для 1.0.3 версии игры с рабочим мультиплеером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ППц поеду на выходных и куплю лицензийку,а для тех кому жалко денег то слушайте чо я вам скажу,ето может сработать
1Езжайте туда где вы обычно покупаите диски
2Попросите взять лицензийку в руки посмореть
3Ззади посморите серийный номер на коробке
4Незаметно перекатайте серыйный номер на буиажечку сее
5Езжайте домой и вписывайте серыйный номер на пиратку,И СПОКОЙНО ИГРАЙТЕ...
6Не партесь тем что когда небудь приедит ОМОН и отпиздит за кражу серыйного ключа))))))
7Удачи вам))))))))))))))))))))))
кстати патч не помог,хотя так даже весело играть когда едеш екран крутится рыгать хочется)))))))))))

0

LEVS ты как себя чувствуешь , родной.1. Проблемы с камерой решены давно.2. Серийный номер ,если ты конечно имеешь ввиду ключ активации, посмотреть не вскрыв диск не получится .

0

ДА мне п о ХЕР)))И проблемы с камерой с помощью патча я не решил!!

0

НУ вот я сегодня біл в магазине и купил ЛИЦУХУ!!!!!

0

Один Х не смогу играть, инет медленный.

0

sub-zer ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ
::::::::БЛин у мя такое же...

0

Люди, у мя проблемка
В общем поставил игру, кряк. Мне мультиплеер не нужен. Запускаю игру, она говорит мол, не зарегенились в ЛИВЕ. Ладно, я пытаюсь авторизоваться, но оно помимо логина и пароля просит серийник, которого у мя нет. почему? он же не должен

0

а ты попробуй автономный аккаунт создай. должно пойти.

0

Это что, и как его создать?

0

при "реге" есть выбор онлайн акк или оффлайн, создавай оффлайн акк, он не требует серийника

0

Уже все ок. Я облапошил продавшицу))
Захожу, говорю, у мя серийник стерся чуть-чуть, ниче непонятно. Говорю, может на диске есть резервная копия?Она ниче не поняла, и после получаса вдалбливания, терпение у нее кончилось, она вскрыла другой диск и дала списать серийник))))

0

Привет все,помогите плиз когда я вхожу в виндовс лайф мне вот это пишет"не удается подключится к службе LIVE.Возможно используется индифекатор Windows live ID региона, который не поддерживается службой live.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!так кайф по сетке поиграть!

0

на автаномном не идет!

0

а че за кряк?где его качать?

0

у меня так Крэк вместе с игрой на диске был...

0

Мля, он пишет: "введите другой ключ продукта"

0

просто установить и все. Никаких танцев с бубнами

0

НЕ УДАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЛУЖБЕ LIVE.ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИНДИФЕКАТОР WINDOWS LIVE ID РЕГИОНА, КОТОРЫЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ СЛУЖБОЙ LIVE
регистрируйте другой почтовый ящик за другую страну (у меня на hotmail.com)
нидерланды - почтовый код: 25 97 GV (либо см ниже, postal code - вводить обязательно,)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ключ, кстати, можно ввести от другой игры, которая тоже поддерживает LIVE.
у меня 3 игры с "ливом" - вводил ключ от GTA - проскакивает

0

Люди киньте если есть кейген для лайфа этого плиззззззззз

0

А у меня войти не получается, пишет, что ID или пароль неверны(((((((((((((

0

помогите при в ходе в лив в самой игре пишет: "появилось новое обновление для игры вы хотите его установить сейчас?" нажимаю ДА проходит две секунды и пишет какуето ошибку из цифр и букв чё делать?

0

Бритва слушай.А если я поставлю патч 1.0 1.1 а после него поставлю еще и 1.0 3.0 так можна зделать ?

0

debil may cry дебил сейчас уже надо ставить пвтч 1.0.0.4!
elman11 с офф сайта гта 4 скачай!

0

grand theft aero ставлю патч 1.0 1.1 из за того што у меня текстуры не показуют .А 4 патч это исправит?

0

Тебе дрова прежде всего нужны, чтобы текстуры не пропадали. А патчи только на пользу, так что качай последний 1.0.0.4 .

0

у меня лицензия от 1с комп погорел, хотел у друга поставить поиграть через инет. поставил зашел на свой акк и в лайве и в рокстар но игра сцуко не запускается просит ключ, родной лицензионный ключ в упор не узнает- Не удается выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использования ключа продукта"!!!! это че я лицензию купленную могу только на один комп поставить?????????? хрен вам больше а не мои бабки

0

Блин, народ, подскажите пожалуйста где можно найти ключ к GTA IV

0

Бесплатно их никто не раздает.

0

гы, дак в ключе и всё различие пиратки и лицухи. для пираток нет уникальных ключей вот и всё. в остальном они идентичны...

0

У меня из-за этого рокстар геймса когда интернет тупо работает игра ломается!
осознаёт что пиратка!!!!
сломалась(((

0

Игра сломалась, господи, что только не придумают...
Люди, ой, дети, покупайте лицухи, уважайте разрабов за их труд и за то, что они на вас ещё не забили!

0

люди помогите пожалуйста!!! когда создаю сервер пишет это ,а когда подключаюсь к кому то ,то вечная загрузка!
у меня если что, лицуха!

0

дали все моды, скрипты и лоадеры. У мня такая-же фишка была, но когда я удалил всё заработало

0

gtafan222 я это знаю! дело в том что игра чистая!

0

играем по хамачи а прыгаем в мою комнату
канал ; gtaiv-mp
пароль 1111

0

все парни винда накрылась и с ним все мои каналы в реестре играть терь не с кем создаю новый канал gtaiv-mp3 пароль тот же 1111

0

парни, а что за фигня может быть, игра лицушная, ни кому не давал, ввожу код активации, и нифига, пишет: "введенный код недействителен. Введите действительный код." вводил раз 20, вводил от других live игры, нифига, весь live сносил и заново ставил, всё равно ничего не меняется. как решить эту проблему, а то поиграть по инету хочется однако.

0

КАПЕЦ ЧЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. Я ЭТОТ КЛЮЧ ВВЕЛ. B6VKM-DDGGX-Q3MP6-MPQRB-JF9XM И ХЕР С МАСЛОМ истёк лимит первый раз его ввел ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛИШНИМ КЛЮЧОМ. МОЯ АСЯ: 589692039

0

yfo51 ты один из тех кто не читает то что выше. Мля мне заебано всем всегда объяснять
этим ключем немогут пользоватся более 1 человека, и уверяю тебя, его уже кто то использует. Ведь ключи на дороге не валяются.
И вообще, вы думали что если вы покупаете пиратку, вы покупаете её для сингла? Или вы покупаете её для игры по сетке??? Не ну вы даёте, вы сначала сто раз подумайте, будете ли вы по сети играть или нет. Если да то берите лицензию, если нет то берите пиратку. Если нету денег на лицу и вы купив пиратку надеетесь что какой то волшебник изобретет способ играть по сети на пиратке, то не думайте что это причина брать пиратку. Кароче, если нету бабла на лицу, то...лучше поднакопите, чем покупайте пиратку и плачте что незя играть по сети. Сейчас такое время что от таких как вы сетевая защищена, ток для обладателей лицы она доступна. Манал я это всё вам объяснять, сами не дураки(наверно) и должны понимать что пиратка для сингла!

0

мдас...какая пространная и странная одновременно речь...))

0

Почему то сегодня это появилось! а вчера этого не было кто знает что это такое и что с этим делать!

0

SeregaRU
1)Устанавливаешь 5 патч+NODVD от разора
2)Обновляешь лайв
3)Заходишь в профиль и играешь

0

народ умоляю подскажите может это даже не по теме как эту долбанную оффлаайн активацию провести или ссылку дайте где на пг про это прочитать можно

0

народ помогите везде зарегистрировался где надо но всёравно нужен ключ продукта помогите что делать

0

аааа люди а я на рокстар не могу зарегиться аватар как зделать подскажите

0

Народ на пиратке не коннектится к серверам в LIve чо делать. профиль есть ключ тоже есть. все сделал nocd от razor но присоединять не хочет икогда создаешь сессию говорит потеряна связь

0

осталось лицуху найти... ну или хомяк те в помощ

0

Andrei1982 а ты моды или читы используешь? если да удали их
ты правильно зарегистрировался в LIve ?

0

На сей день тема актуальна? Ключ работает? Я уже много пробывал но всем наверно известно что ключ тока к одному акку мона приписать...Интерестно у кого щас получается играть(кроме бритвы)? Может файерворлом блокировать гта шоб активировать? Вообщем как и что? А поиграть очень охото...

0

На одном ключе могут играть несколько людей, сколько именно могут играть я не знаю, еще знаю что на одном сервере играть вместе нельзя с одним ключом только на разных серверах это уже проверено

0

УХАХАХАХА,НУБЬЕ ЖАЛУЕТСЯ!!!!
Иди в магазин!

0

у меня тож пишет что связь с Live потеряна , наверн придеться на лицуху потратиться , и то я не уверен что это поможет...

0

депозит . c o m / files / jtg9zip5a - это пак ключей там их не много.в формате .txt
депозит . c o m / files / ugwq41w32 - эта прога для игры онлайн мимо виндовс лайв,пробывал не получается, незнаю английского. может у вас что то получиться?

0

Ппц, неужели жалко 500р на ТАКУЮ игру??!!! Поверьте, она того стоит, даже дороже!!!!

0

Virtalet
ключи твои не работают

а программа PLan OpenVPN Edition v0.4

PLan OpenVPN Edition представляет собой программу, позволяющую объединять пользователей сети Internet в виртуальные локальные сети, что дает возможность играть в игры, рассчитанные на запуск в режиме LAN.Программа работает на основе OpenVPN. Создает интерфейс VPN. Имеет оболочку чатов и комнатами игр (серверами игроков указанием пинга до них). Отображает кол-во игроков в каждой комнате. При входе в комнату интерфейс OpenVPN подключается, после этого можно запускать эту игру и входить в игру по LAN

прога типа Hamachi нужно попробовать

0

КУПИТЕ ЛИЦКУ И НЕПАРЬТЕСЬ!!! *_*

0

mener
читать умеешь как называется тема?
а если такой умный ты купи нам лицуху чтоб нам было счастье ))

p.s. и хватить писать посты типа "купите лицуху" пишите только по теме

0

Перефразирую )

КУПИТЕ ЛЮБУЮ ЛИЦУХУ ОТ LIVE ЛЮБОЙ ИГРЫ И ВВОДИТЕ В ГТА И НЕПАРЬТЕСЬ!!! 0_0 ))))

0

еще один умник который не умеет читать

0

Правду ведь говорят! Скажу не по теме, но когда вы покупаете лицензию - вы отдаёте деньги разработчикам, за их труды!!! Они-же скока времени разрабатывают GTA, покупая лицензию вы их поддерживаете!!! А ПОКУПАЯ ПИРАТКИ - ВЫ ПЛАТИТЕ ТОКА МАГАЗИНУ, А ЕСЛИ КАЧАЕТЕ С ИНЕТА - ВАЩЕ НИКОМУ!!! От таких как вы игры перестают выходить! GTA вряд-ли постигнет эта участь, ведь фанатов с лицензиями миллионы...А вы не фанаты если юзайте сраные пиратки!!!!!

0

Бритва - ну так название темки Играть по Сети на ПИРАТКЕ. А я что написал ? ) Купите ЛЮБУЮ ИГРУ ОТ ЛАЙВ и введите код в пиратскую ГТА ))) Если честно, я так в две игры на халяву играю
))))))))

0

Алекс GT ооо великий лицензионщик
а вот скажи мне у тебя Windows стоит лицензионный или крякнутый а?
а mp3шки у тебя лицензионные или скачал?
а программы у тебя все лицензионные или крякнутые?
а игры у тебя все лицензионные?
наверно у тебя еще есть фильмы они тоже лицензионные?
если все это у тебя лицензионное, тогда после смерти ты попадешь в лицензионный рай...аминь

Jarro
в посте есть слово купить вот ты купи и нам дай

P.S Да я пиратчик и с этим ничего не поделаешь ,лицензионные игры у нас не продают вообще

0

Бритва - 5FGHU-7IL2A-6NGIS-REY98 )))

0

Бритва
Пока крякнутая семёрка, вот скоро будет лицензионная)
mp3шки у меня куча лицензионных дисков, скачиваю тока OST'ы игр и фильмов.
Программы 50 на 50
Игры не все, я так действую: покупаю или скачиваю пиратку, если нравится - покупаю лицензию. Так, я уверен, делают многие.

А у вас товарищ всё пиратское или тока 4-ка?

0

Конечно все!А у меня все на XBOX 360 пока лицензионное!А пк пусть обломится!:p

0

Вообщем у меня такая проблема... Вчера я купил активный ключ для live.. скачал лицензионную gta от 1C пропатчил её... создал аккаунты на live и Social Club... Вообщем игра полностью рабочая.. ключ подошел,аккаунты подключились.
После прохождения первой миссии в телефоне жму "Сетевая игра" (жал и "похожие игроки" и "по рейтингу" ) "точный поиск" , идет обновление списка серверов... выбираешь нужный , в левом нижнем углу пишет,что тип игра начинается,потом обычная загрузка (Надпись" Идет загрузка" в нижнем правом углу) и все...так надпись мигает минуты 3,а потом выкидывает назад в лобби серверов... В чем может быть проблема?

0

SaRis
Пропатчи игру до 1.0.0.4

0

elman11
патчил уже кучу раз... качал этот патч с разных сайтов вплоть до официального((( ниче не помогает-кряк стоит от разора...

0

Пацаны у меня те же картинки,слушайте я всё так же , только я зареган в яндаксе,я не загрузил патч, у меня на ID Windows Русский поствил, на Social Club Rockstar если кто не понял я там поставил британию как просили на ID Windows что мне делать люди???? Бритва?????? Может попытатся заново всё сделать?????? Когда я всё сделал не полность как просили было на писано,мне пишут использовоный ключ!!!!!!!???? Я пытался изменить национальность на Британию но я был в ней зареган раньше и не знаю как поменять ?????? я пробывал через Хbох-вую тему,может через Этот Windows ID ??????????????????? поменять??????????И Я БОЮСЬ загрузить патч потому что он хуже чем у меня я опять загружать эту игру!!!!!Я УЖЕ ОПАТНЫЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

напишите еще ключей, а то этот уже не пашет(

0

а как поиграть чтобы без интернетного вмешательства? у меня вроде пиратка, а этот геймс фор лайф надоел со своим ключом, даже пишет что сохранять достижения не будет, я давно как - то так делал, но как не могу вспомнить, если кто - нибудь знает как сделать, то ответьте)

0

Сказать по правде?! я тоже мучался с попытками играть по сети на пиратке, устанавливал ХАМАЧИ и всё до п*з*ы))))) но теперь появилась реальная возможность играть без ЛИЦЕНЗИИ и ХАМАЧИ, при этом на пиратке, неверите? тогда сами посмотрите http://raznoe.far.ru/gta4_po_seti.html я выложил всё необходимое что бы все могли наслодиться игрой по сети инета, если кто хочет?! присоединяйтесь не стисняйтесь, помогу всем чем могу с установкой))))) хотя доходчевее чем я там росписал как устанавливать!!!! уже некуда)))) если непонятно?! обращайтесь аську (568954277) или накройняк в скайп (dianaislavik). всё проверенно!!! всё работает 100%!!!!

0

чуть не забыл.......... КЛЮЧИ в этом методе не нужны, даже недумайте о них

0

Бритва

А как ты сделал, чтоб у тебя в профиле где графа приставка написано PC?

0

domen200
пиши мне в аську или скайп

0

Присоединяемся!!! GTA IV:EFLC
Логин ГТА4ЕФЗЕЛС
пароль 12

0

slavon2930
пиши мне в аську или скайп


Я обращаясь к Бритве, а не к тебе

0

Цитата GTA FANanaT
нужен оригинальный диск
при соединение с сервером скорей всего нужен ключ от лицухи

0

Алекс GT
разработчики и так рубят очень много денег даже миллиарды долларов и ты думаешь им этого мало что бы заплатить сотрудникам и ещё нормально жить

0

sshooter, Kennedy007 никакого ключа не надо, я же сказал делать всё как написано на сайте http://raznoe.far.ru/gta4_po_seti.html , и всё будет работать! Я уже достаточно долго играю и проблем с этим методом не вижу, так что качайте ставьте и играйте))) ничего сложного там нет

0

2 slavon2930

Им нужен полноценный мультиплеер,а не глючащее альфа-безобразие...IV MP ещё хуже первых версий MTA на GTA III.

0

я подожду 3 но во втором тоже нормально а небольшие лаги на игру практически не влияют

0

Lowrida

Скоро выйдет альфа 3, разработчики уверяют что от лицензионной игры по сети, альфа 3 ничем отличаться не булет)))) даже по функциональности будет лучьше, как появится выложу. А пока играем "и так нормально"

0

Так это альфа только,наверняка доработок будет тьма тьмущая.Кстати,ты не знаешь примерную дату выпуска полной версии дистрибутива программы?

З.Ы. Для веса в архивы лучше добавляйте что-нибудь из Def Leppard.

0

Lowrida
Нет, не знаю. Но все в ожидании этого чуда))))) ведь уже ходят слухи что не загорами, и альфа 3 будет полноценна для игры.....

0

Бритва,помоги! Расклад такой:в общем все сделал как ты прописал-зарегился window live(cтрана сша),зарегился в социале,мля даже ключ купил на gfwl,захожу в игру создаю профиль в лайве(ввожу данные регистрации лайва,ключ)вроде все окей, ключ принимает,обновление загружает,но в самой одиночке в трубе у нико выбивает мол вы не с конектились с лайвом.мля, че за херня, помоги!Заранее спасибо!

0

Ого тема еще живая, если еще комуто хочется поиграть по сети на пиратке , внимательно читаем способ автора MoRoZoVV ( http://gtamania.ru/forum/3-1985-3 )

higlander1982 ставил последний патч?

0

зачем столько проблем?

купите лицензию не подцепите вирусов и получите удовольствиеи за одно поддержите на развитие следущей части)

0

Кто хочет поиграть в сети: Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City (2010) PC (EFLC 1.1.1.0)

качал: torrentino com/tor rents/242950

Hamachi обновил

про патчи не чего не знаю...

давайте спишемся в хамачи вместе поймём чё к чему, поиграем (:


Login: nPuBeT

password: nPuBeT

0

очень охото поиграть по сети ) : НАУЧИТЕ....

Login: nPuBeT

password: nPuBeT

0

что же вы как нищеброды? Жалко купить игру со всеми вкусностами (ключик то от оригинала и к EFLC подходит - так что 2 игры в за 1 раз купите)) + что бы играть по инету и видеть серверы и что бы не разъединяло - НУЖЕН ВЫДЕЛЕННЫЙ АЙПИ.

А у меня кстати два ключа =).. А диск не требуется ибо есть стимовский LaunchGTAIV.exe так-же как и для EFLC - а они диск не просят только ключ

0

Мне не нравится играть в мультплеер гта 4.Лучше в SAMp порубится)

0

Демон да ты чё нормальный там мульт, только надо друзей позвать!!!
ЗЫ бритва теме год! И у тебя снова день рожденья!
С днём рожденья!

0

Кто хочет поиграть в сети: Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City (2010) PC (EFLC 1.1.1.0)

качал: www.torrentino.com/torrents/242950?0.0585909094601281#comment_251607

himachi и патч: www.torrentino.com/torrents/281405



давайте спишемся в хамачи вместе поймём чё к чему, поиграем (:


Login: nPuBeT

password: nPuBeT

0

Кароче... кто хочет поиграть на пиратке тому повезло!!! вот нашол выхот из ситуации http://igromaniya.hop.ru/igri-po-seti/ тут не только GTA4 но и другие игры и тоже на пиратке... надеюсь админ того сайта будет выкладывать и дальше только проверенные методы. Я уже 2 дня шпилю (всё работает) ... Чуть не забыл (там не хамачи, ни WIN LIFE, ни ключи к игре ненужны (вот это я понимаю рабочая пруха) если что пишите в личку, мож ещё что нарою

0

ребятки, все нашел. Как получить ключ windows live. (сайт на польском, но хром переводит все) не ленитесь - сделайте:
1. Переходим по http://forum.cdaction.pl/register.html и регистрируемся, использовать нужно E-mail на домене .com! (например gmail.com)
2. Подтвердаем почтовый ящик поссылке указанной в письме
3. Теперь нам нужен обязательно польский прокси, найте его можно здесь http://naawy.com/country_Poland.php. (я через мозилу делал:
1. Выбираете вкладку «Инструменты»
2. В появившемся списке жмём «Настройки»
3. Выбираем вкладку “Дополнительные”, раздел “Сеть” => “Настроить”
4. Отмечаем «Ручная настройка сервиса прокси» Вводим ip и порт.) И входим на данный форум под своим логином и паролем(через мозилу).
4. Теперь нажимаем на http://www.cdaction.pl/seriale/Kane_and_Lynch_Dead_Men и на ваш почтовый ящик (указанный при регистрации) придет письмо с ключем.

на гта работает 100%!

0

ИЛИ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ОПИСАНО ТУТ: http://dimonvideo.ru/articles/4589

0

Люди! Я собираюсь купить "Полное издание" (лицуха), как по сети играть?
З.Ы. согласен глупый вопрос, но всё таки.

0

Народ помогите , у меня тут одна проблема без вас которое я не могу решить .
Дело вот в чем, я вроде сделал все правельно, при входе в игру нажимаю кнопку "Home", дальше я естествено выбираю "Вход", после этого выходит колонка , где я ввожу свои даные, но когда нажимаю "Вход" то идет загрузка, а потом появляеться вот такая вот надпись :
Не удается подключиться к службе LIVE.
Подключение к сети недоступно. Если
используется подключение по протоколу РРР,
прежде чем начять игру , убедитесь , что
подключение установлено .
Заранее огромное Спасибо !

0

Объясните. Все по инструкции сделал. получил код, зарегился везде, зашел введя данные, при нажатии на home показывает что в сети, а при попытке перехода в сетевую говорит что все еще не подключен к RGSC. почему так. в профиле в самой игре есть пункт активировать код ввожу повторно, но пишет что он недействителен. может из-за этого я не могу зайти в сетевую. прикрыли лавочку.

0

McEclipseДа я установил последний патч и русификатор и все. А что ставить обратно ты говоришь?

0

McEclipse
Если ты про rgsc? то подскажи где его взять.

0

Спасибо нашел и зашел в игру только чето мало людей. так должно быть.

0

держите ключик, еще не активирован, мне ненужен: C4C9P-QB2VH-K3872-RP3Y9-92B4M

0

держите ключик, еще не активирован, мне ненужен: C4C9P-QB2VH-K3872-RP3Y9-92B4M

Я знал, что этот ключ уже активирован, но из-за своей наивности таки запустил Steam и попробовал активировать через него игру. Не вышло, фейл.

0

Он выкинул ключик три месяца назад.Неудивительно,что ключ сейчас нерабочий..

0

Ребят такая хрень вожу логин и пароль в Rockstar Games Social Club оно мне пишет: подключение не удалось. Ошибка в имени пользователя или пароле. Попробуйте еще раз..

хотя на сайте всё работает и заходит(

я думал што ето xlivelsee но его у меня нет. помогите так по мп хочетса поиграть

0

Парни дайте пожалуйста сылку на нормальную рабочую версию чтоб работало с кряком и играть через хамачи!а то я устанавливаю на свою не один кряк не идёт!раньше было всё нормально а сейчас почему то нет!заранее спс за сылку(:

0

games for windows live мне пишет, что необходимо выполнить обновление иначе оно закроется, ок обновилось, в р-те теперь Rockstar Games Social Club не нужен, он автоматически удалился и играть по сетке теперь нельзя, вот такой дибильный парадокс, если кто знает че делать напишите в личку плз, заранее спасибо

0

Вот вы тут паритесь, паритесь, а у меня есть лицензия, ключ, желание поиграть по сети, НО! Мой дисковод (от старости, наверно) отказывается читать диск GTA-шки :)

0

Как играть по локальной сети между двумя компами?
Гта 4,версия 1.0.4.0 абсолютно одинаковые без модов,без лицензии.
Что качать?Настраивать?
В кс и доту играем свободно,но хотелось бы и в гта)

0

http://dfiles.ru/files/o34c0kfs4

1.Скачать и установить GTA IV чистую (желательно англ)
2.Скачать и установить последний патч 1.0.7.0
3.Разпаковать GTA4.RGSC.Online.Fix.V2-By Royalgamer06.rar в папку GTA IV (C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV)
4.Запустить xox.reg и добавить данные в реестр
5.Удалить xlive.dll и 1911.dll если есть в папке с игрой
6.Запустить RGSC.exe, войти с реальными данными Social Club и нажать Играть
7.Когда окно закроеться, запустить LaunchGTAIV.exe
8.В игре нажать HOME и залогиниться существующим онлайн аккаунтом Games For Windows Live
9.Когда спросит серийник сгенерировать ключ с помощью кейгена "keygen GFWL by alexis221515.exe"
10.Нажать играть и в игре с помощью телефона зайти в мультиплеер - Multiplayer>...>Live>...
11.Всё, играйте онлайн на лиц. серваках!

0

BJayDS
Серверов нормальных нету

0

На playground-е нет nOcd ни одного=(

0

Почему у меня не меняется язык в Games for Windows — Live? не могу поменять раскладку на англ.

0

а что нужно переустоновить Windous

0

А не подскажите тут на прохождение сюжета можно какой нить кооператив замутить?так то свобоный режим я вроде бегал,работает

0

ReservoirDOG
Чувак ты знаешь где я живу (смотри в моем профиле)
У нас лицензионные игры не продают вообще
ReservoirDOG отправь мне игру по почте ОКай я тебе потом деньги вышлю наши(3500 сўм)

-1

а по моему xlive.dll удалять не надо,т.к он отвечает за работу самого сервиса

Дайте другой ключ пожалуйста сходи да купи!!!!ты думаешь люди купили лицензию чтоб тебе и прочим халявщикам привалила такая радость играть по сети да???пользуйся случаем и играй в офлайне

-1

На пиратке можно через IV:MP.)

-1

Кто поможет, как играть GTA 4пиратка по сети через Hamachi

-2

радости полные штаны
пиратчик, после нескольких месяцев нашел способ играть по интернету с пиратки
и спрашивается - стоило это того? Не легче было купить лицензию?

-3

КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ! Здесь вам НИКТО КЛЮЧЬ НЕ ДАСТ!!!

-3

А даже если ты сопрёш ключ то толку мало,т.к нужен оригинальный диск

-3