на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

IV-MP (неофициальный мультиплеер)

Недавно статью прочитал! Кто что слышал?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Ну есть sa.mp.. Вот такойже тока на GTA IV!!!

0

Почему? Вроде ща её тестируют!!

0

я слышал создателей жестоко убили

0

Если выйдет то пиратам это будет тока на руку..

0

Я думаю смысла выпускать его нет вообще,все уже наигрались в мультиплеер да и в саму гта 4,тем более хамачи есть...

0

Смысл выпускать есть и ещё какой. Стандартный мульт звёзд с неба не хватает, с возможностями-то четвёрки. Другое дело, что процесс написания мультиплеера не быстрый.

0

Моё имхо:Фейк это...Все кто хотел уже давно купили лицы и наигрались в мульт,а толк от этого будет только каким-нибудь боливийцам,у которых нет лицух

0

кислый +1
мне уже этот мультиплеер надоел, а если и создавать ивМП то чо там будет нового? ниче же не изменится

0

Если честно, то впринципе мне тоже, ведь отдельное создание своих серверов, со своими тысячими наворотов и скриптов, вроде помню сервера под ДВЕСТИ ЧЕЛОВЕК в Сане, где там например полный деатматч без читов на всю карту, РПГ моды, где можно рыбачить ))), трюковой сервер... (((((((( X (

0

WoW ! Есть даже пару сайтов на Юкоз про ето ! )))


Цитата с одного...

Grand Theft Auto 4 в скором времени обзаведётся альтернативным мультиплеером, разработанным командой IV:MP (IV Multiplayer). Проект стартовал в апреле 2009 года, и на протяжении всего времени, команда IV:MP усиленно работала, достигнув 36% в разработке мультиплеера.

IV:MP ничего общего не имеет с разработчиками Rockstar North, Rockstar Games, командами альтернативных мультиплееров SA-MP, VC-MP, MTA. Это полностью самостоятельный проект для Grand Theft Auto 4.

IV:MP не будет поддерживать модификации GTA4, а также не будет подключаться к оригинальным серверам, так как у альтернативного мультиплеера будет свой независимый браузер серверов.


Сейчас мультиплеер поддерживает патчи для игры 1.0.1.0 и 1.0.2.0. В будущем, возможно, будет создан мультипатч для всех версий игры. Владельцы копий GTA 4 от 1С, по всей видимости, на первых порах будут испытывать проблемы с запуском альтернативного мультиплеера.

А самое главное в IV:MP - это создание собственных режимов для серверов, правда язык программирования для создания режимов ещё не выбран. Ребята раздумывают над Pawno (язык программирования в SA-MP, VC-MP) или Lua (язык программирования в МТА). Время ещё есть, и думаю, к зиме мы получим первую бета-версию IV:MP.

Сейчас ребята работают над созданием качественной синхронизации. Разработчики провели ряд бета-тестов. Первое видео показывает нам первые шаги синхронизации. На втором видео показана синхронизация, которая похожа на ту, что была в МТА 0.5, а вот третье видео показывает так называемый лаг-матрёшка, известный в SA-MP тем, что у игрока пропадает синхронизация, и он передвигается без анимации, как пешка на шахматной доске.

А теперь настала пора представить команду IV:MP. Основатель Leopard. Главный программист JeNkStAX. Бета-тестеры Sebihunter и Nine9. Все они трудятся на благо огромного GTA сообщества, создавая уникальный проект для революционной игры Grand Theft Auto 4.

Источник: gta.com.ua

0

а зачем оно надо если муль и так есть

0

АЙ-ВИ МП, это мультиплеер гта4.Епть, ты вобще того?!

0

боян!!!!!...к примеру: низря каличиство игроков на одной карте в читвёртай части ограничино до 32!!! и низря кагда приходят читирасы и строят сибе кучу трамплинов или ищщо чо нить, игра начинаит жутка тармазить!!!!!.......хм.......можэт ниспраста всё эта???

0

LIMP_BIZKIT Тот же вопрос.Нах нужно если есть обычный мультиплэйер?Или надеяться что их аудитория будет те которые не смогли зарегатся в Лайве и RGSC?

0

Вот и именно, ничего общего не имеет с разработчиками Rockstar North, Rockstar Games, значит эту хрень потом прикроют. это дело времени

0

А фиг яго знает... Если это создает команда не та, которая создала Са МП, то конечно г получится (

0

Я скажу что мультиплеер в оригинале надо сильно доработать. Особенно то что в него играют "избранные шайтан-коробочники".

0

А я буду ждать его!! Интересно попробовать.=)

0

Короче в МП гте4 могут играть приставочники

0

Хотелось бы что-то в духе РПГ.

0

Хотелось бы что-то в духе РПГ.
Нужно сначала мультиплеер написать, а потом уже моды под него. Это такой самп для IV.

0

Интересно а пиратскии версии смогут играть на нем.

0

LogiStic Врятли.Наверно как и SAMP можно будет играть только с лицензии.

0

N1KO BELLIC - Мне Саня в нете понравилась больше, чем в ГТА 4 )) + 1 )) Разве что трейнер не дает полностью заскучать )

0

Jarro Мне тоже больше SAMP нравится чем мультиплэйр в GTA 4.SAMP как то более динамичнее что ли...

0

Assassin52rus

хддддд.Конечно, игроков больше, лагов меньше.А ты посмотри на движок СА, АЙ-ВИ и сравни)

0

Assassin52rus а ты хоть знаешь что такое са мп?

0

Я сейчас заплачу..................

0

Да, я помню как на одном серваке в Сане зависал. Прокачивал своего перса, покупал дома, гаражи, ставил на Super GT номера N1KO, а новички платили мне за аренду жилья, пользовались моим бизнессом... Столько всего интересного можно придумать, возможностей у GTA всегда много, главное чтобы нашелся человек, который их правильно раскроет.

0

+1 (((

Жалко, мб лучше было бы ИМХО, если бы Рокстар не сделали встроенный МП, потому что тогда все сторонние силы пользователей ушли бы не на игру в МП ГТА 4, а на создание IV MP

Но понятное дело, что такого бы никогда бы не произошло

0

Ла это серьезное зрелище было с этим...

0

Блин, не будет такого в GTA4. Если хотите РПГ-элементы - пожалуйста, играйте в MMORPG, благо их дохрена. А вот портить четвёрку всяким говном вроде этого не надо.

0

Зачем они разрабатывают ЭТО?
Им, не хватает мультиплеера который есть в IV?

0

Не хватает того что из-за дебильных регистраций не все могут поиграть

0

Я помню... ПОМНЮ, как мой самолет врезался в какую-то базу остальных игроков...
Я помню... ПОМНЮ, как они матерились X DDD
Я помню... ПОМНЮ, как от лопастей вертолета метание людей доходило до 471 метров
Я помню... ПОМНЮ, как охотился на одного русского придурка
Я помню... ПОМНЮ, как ОН меня обматерил X DDD

0

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама] Я то знаю но вот только ты поменьше выпендривайся!Ты епть не с нубом который только что GTA увидел!А SAMP расшифровывается как San Andreas MultiPlayer.

0

Кстати есть новость что версия 0.2 готова на 30%. Вот новость с одного сайта)
ыпустив PC версию GTA 4, Rockstar Games не стали что-либо менять в оригинальном мультиплеере, предназначенном для Xbox360 и PlayStation 3. Что из этого получилось, знают поклонники серии Grand Theft Auto, испытывающие трудности с возможностью нормально поиграть по сети.

Этим мучениям, похоже, скоро придёт конец. Российская команда разработчиков FOUR-MP, о которой мы рассказывали несколько месяцев назад, продолжает разработку альтернативного мультиплеера для GTA 4.

Ребята трудятся над FOUR-MP 0.2, общий прогресс готовности проекта составляет примерно 30%. Первоначально, поклонники GTA 4 должны были получить FOUR-MP 0.1b ещё в прошлом году, но исходники первой версии были утеряны, и ребята сразу приступили к работе над версией 0.2.

По предварительной информации, мультиплеер FOUR-MP 0.2 появится в свободном доступе между июнем и августом 2010 года. Открытых бета-тестов не будет, но разработчики показали ещё сырой GUI будущего мультиплеера.

GUI FOUR-MP, нажми для увеличения

Остаётся только ждать и надеяться на хорошую синхронизацию и обещанный античит, который избавит онлайн-сообщество GTA 4 от читеров.

Источник: gta.com.ua, efo-team.com, four-mp.com

0

Да блин, не будьте такими наивными ( Все равно не выйдет

(\_/)
(O.o)
(><)
/_|_\

0

Зачем нужно это в гта и так есть мультиплеер,тем более там есть уже есть оригинальный мультиплеер

0

Xakker_1066 Чтобы гавнюки с пиратками тоже смогли играть по сетке

0

Xakker_1066

Ну многим нравится рп, рпг, 200 человек на серве и остальные режимы, которых нет в оригинальном мультиплеере.

P.S.надеюсь four-mp выйдет раньше iv:mp... если они вообще выйдут)

0

-----------------------
ОЛОЛО!!!
Никто не ожидал, но..
он вышел!

IV Multiplayer 0.1 Alpha R5-1

Видос-доказательство.

&feature=player_embedded
----------------------
пляшем!
даёшь баттл 200х200!!

0

Кто пробывал делитесь впечатлениями.

0

Скачать можно на http://www ivmp ru

0

АХах, че, реально вышел ???? Кул !

0

цитата с сайта
Множество улучшений и исправлений было сделано. Пожалуйста, обратите внимание, что эта версия до сих пор не имеют оружия и анимации синхронизации.

0

Мда. Это альфа версия ) Но конечно же у меня она не пошла ))))

0

Пока русских серверов тока 1 и то бета тест.

0

Jarro
А что есть другие версии ?? и интересно почму у тя не пошла=)))

0

а чем вас не устраивает родной мп? 0_о

0

Пиратов не устраивает! =)

0

Поздно они выпустили этот мультиплеер =) Щас же уже эпизоды вышли!

0

олько что поиграл.конечно мп весь забагованый и вылетает но всётки ето только начало

0

ДА багов куча. Надеюсь через месяц или два всё норм будет.

0

у меня пиратка
при попытке соединиться включается одиночка =(
помогите плиз
вот скрин http://s42.radikal.ru/i097/1008/cb/c615301d5bef.jpg

0

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

spitfire05[Еле Пережил Пятницу 13-ое]
че орешь?

0

Зарегайтесь и в Social Club и в Games for Windows Live в открйте телефон сетевая игра соединиться

0

adsl2010
Для игры по сети обязательно нужен ключ, если у тебя его нет то ты не поиграешь.

0

Обычно за ходишь через телифон и играешь

0

даже через iv mp можно играть только с ключем?

0

Это тот, который неофициальный?

0

Ага, и который забагованный.

0

Да всёё там работает я качал с ivmp.ru там и форумы и помощь и скачать сам клиент для игры тока там много глюков но всё это исправят го гамать на пиратке ПИРАТЫ ТОРЖЕСТВУЮТ УРААА!!!

0

Оригинальный мультик от Роков унылое говно, в сравнении с Сампом и мта для саныча, имхо. И пиратки тут ни при чем. В мта и в самп, в гта са, много чего можно было сделать. А что можно сделать в роковском мп? И чем, епт, РП мод испортит игру? Это был бы лишь игровой мод для самопального мп IV

0

Здесь обсуждаются все проблемы, связанные с альтернативным мультиплеером для GTA 4-IV:MP

0

Это типо SA-MP только для ГТА 4?
Где скачать!??!?!?!??!?!

0

У меня v 1.0.4.0, Simple Native Trainer и несколько установленных машин, у меня пойдет? И где скачать?

0

EvgeN 1137
Я игру без читов 2 раза прошел при этом много раз умирал, нашел как ставить Trainer и теперь балуюсь.

0

нафига нужен этот мультиплеер, если есть встроенный оригинальный мп

0

Я не халявщик! Я партнёр!

0

По-моему весь этот мультиплеер одна большая проблема.

0

У меня v 1.0.4.0, Simple Native Trainer и несколько установленных машин, у меня пойдет? И где скачать?
Нужен патч 1.0.7.0
Скачать тут http://files.iv-multiplayer.co.uk/beta/downloads.php?f=IVMP-0.1-Beta-1-T6-R2.zip

0

Вот пипец, теперь RGSC "не отвечает" при запуске D:

0

Есть такой мультиплеер. Типо SA:MPа. Но Для GTA 4. Были альфа, и бета версии. Сейчас есть релиз кандидат. И он вполне юзабельный. Кто играет? На каких серверах? Есть ли вобще такие люди? И это самое... Самое главное. Вопрос к администрации. Когда вы запустите свой сервер в IV:MP?
Вот кстати и сам клиент http://ivmp.ru/download/IVMP-0.1-RC2.zip

0