на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Комментарии: 920
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

надеюсь кому-нибудь следующая информация поможет:

1) те кто регистрируют акк для RGSC - пароль указывайте ТОЛЬКО из цифр, никаких букв в нем быть не должно.
2) тем кого выкидывает с надписью "Вас разъединили, потомучто ваш комп слишком долго неотвечал на служебные запросы" - у вас слабый комп, перед игрой в мультиплеере уменьшайте настройки графики, тех у кого подтормаживает (даже если на глаз игра идет более менее нормально GFW:L все равно считает по своему) будет выкидывать с такой надписью, как альтернатива ищите сервера с настройками без пешеходов и трафика и на небольшой территории типа острова Свободы.
3) тем кому постоянно пишет "Вас исключили" - проверьте в GFW:L (в игре вызывается кнопкой "Home") в настройках пункт "Сведения о сети", в пункте "Тип преобразования адресов (NAT)" должно быть "Свободен для игры", если там что-то другое то проверяйте настройки модема (тем у кого белый IP (статичный) - смотреть не блокирует ли что-нить файервол, тем у кого серый (динамичный) проверьте настройки в модеме DMZ, DMZ должен быть включен и туда должен быть вбит ваш IP, ну и конечно файервол тоже не должен ничего блокировать)

Роберт РТ
ты немного темой ошибся, тут обсуждают мультиплеер 4-й части ГТА

1

И вот глупейший вопрос: для игры понадобится лицензионный CD-key с коробочки?

0

Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).

0

возможно и доп.контент на писюке выйдет через лайв...еще один плюс в пользу лицензии.

0

А кто тебе сказал что доп. контент выйдет на PC ??? или я что то пропустил??

0

Разве он будет доступен в России и СНГ ?!

0

а если слух потдвердится, насчет того, что 1С уберет Live и мультиплейер в целом (на что я не надеюсь), что, каждый из вас пойдет заказывать западную лицензию за 1300 руб?

0

Блин, тут с этим 1С не разберешся.

http://gta-real.com/forum/21-358-138
Почитайте тут про Live в Fallout 3. Уже радует.

0

кто-нибудь едет на Игромир из вас? а то спросили бы в лоб у 1С, что с мультиплейером, они же будут представлять эту игру, должны отвечать на вопросы и как раз там же будет видна какая озвучка
или никто не едет?
да, надежда есть :) если судить по тому форуму..

0

Live в РОССИИ не поддерживается, а жаль.......................

0

причем тут Россия? акк регишь иностранный или как там делается, как везде и все

0

Разве он будет доступен в России и СНГ ?!

Live в РОССИИ не поддерживается, а жаль.......................

расположенные по всему миру серверы для надёжной игры онлайн.

0

лишь бы 1С оставила его, и будет все в шоколаде, а там разберемся

0

также гдето читал, что действительно 1С может отказаться от ЛАйва, и вообще там ситуация насчет мультиплеера очень смутная, но думаю оставят AS IS
Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).
Я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв...

0

Надеюсь в Украине это тоже будет возможно.

0

также гдето читал, что действительно 1С может отказаться от ЛАйва, и вообще там ситуация насчет мультиплеера очень смутная, но думаю оставят AS IS
судя по ссылке, которую давал тов. Real Nigga, где говорится о Live на Фаллауте 3, то там 1С оставил как есть, никто не жалуется, а Фаллаут 3 вышел на днях, гта4 выйдет еще позже, дак какой смысл им убирать Live, это было бы актуально несколько лет назад, а не сейчас; а если уберут, их локализация разойдется очень маленьким тиражом, ибо мультиплейер в 4-ке одна из важных частей игры..

0

Да.
Для пиратки тоже что-нибудь придумают, типа IV-PMP

0

Как вы думаете в неё можно будет играть по лану??

0

Отослал 1С на мыло пару вопросов поповоду мультиплеера. Они не отвечают пока((

0

Быстро они не ответят! У меня друг на игромир пойдёт надо чтобы задал он вопрос 1С по поводу мультиплеера!

0

Мультиплеер будет! На сайте написано что:
В PC-версии Grand Theft Auto IV разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.

0

Надеюсь они додумаются в МП расширить лимит игроков и сделать миничат с поддержкой киррилицы (!) или же как и создалтели МТА забудут про рускоязычных юзеров... Если же нет - то у команды SA-MP появится новая работёнка....

0

а по пиратке никак
да и поэтому все будут брать лицензию COOL!!!!

0

Пиратку в топку! Покупайте лицензию!

0

на форуме AG говорят, что 1С спросили про мультиплеер после презентации и они сказали, что он по любому будет играбелен в России так что ждем и верим, что так оно и будет.

0

В этом никто и не сомневаеться))

0

Я как раз и беру игру ТОЛЬКО ради мультиплеера! =)
В сингл войду, только тогда когда будет желание

0

хоть античит будет, а то когда играл в САМП все нервы себе измотал блин :(

0

На кажный античит читеры придумают свой чит:-)

0

Если в России выйдет Стим версия гта4 (на что я надеюсь), то в мп сыграем.
Если будет поддержка Live, то сыграть в мп сыграем,но не в этом году.
http://store.steampowered.com/app/12210/

0

Интересно, какая для мультиплеера нужна будет скорость соединения, а то поиграть очень хочется, а у меня всего 128 к/бит.

0

Route 99
у меня тоже 128кбит/с думаю с лагами но пойдёт, вроде все игры идут...единственное, что у меня сильно лагает это ГРИД :-( а так из современных например ЮТ3 отлично играет, хотя физика в игре не хилая..

0

Paranoya507
Спасибо, друг, успокоил)))
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
кБит/сек - скорость соединения с Нетом. У меня 128 кБит/сек, это фактически равно 16 кБайт/сек.

0

А когда Лайв станет доступен в России?Он вроде бы ещё не доступен?

0

Я непонимаю у вас 4то у всех нет слабий ???Я живу в Латвии Tам у всех минимум как 1 мб/сек. А у меня 10мб/сек !! :) :)

0

MEHTUXA
Ну, не у всех с нетом так плохо, наверное. Но например у меня во Владивостоке безлимит - вещь дорогая (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. Все-таки плохо это - на окраине страны жить...

0

Ну, не у всех с нетом так плохо, наверное. Но например у меня во Владивостоке безлимит - вещь дорогая (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. Все-таки плохо это - на окраине страны жить...

Ну и че, я живу в 25 км от Москвы и у меня инет стоит ~1500р (не так и дешево за 1мб/c), когда в Москве он же ~150р. Вот тебе и почти центр России!

0

А у меня не безлимит, но зато 100 мбит/сек, что равняется 12.5 метров/сек. Но вот на скачивание игры жалко трафик сливать.

0

Незнаю причем здесь скорость?! У меня было 4mb/s, сейчас 512kb/s, один хрен 180 пингов на сервах в среднем. Разве это не зависит от провайдера? Я когда подключаюсь к инету, у меня внизу сразу всплывает 100мбит, а иногда 1Гбит.

0

На то что там всплывает можешь даже не смотреть, это поддержка твоей мамки. А я тебе как раз за провайдера и говорю. С внутреннего DVD фильмы за 5-10 минут качаются, но траффик ограничен на внешний. А на других сайтах естественно порты слабее, тормозят. Так что играя по инету у меня всё идёт плавненько, а многие дребежат так, будто играют на первом пне. Мне интересно ещё, сколько по вашим догадкам будет жрать трафика ГТА4 (для тех у кого НЕ безлимитка)? По сравнению с СА например..

0

догадкам будет жрать трафика ГТА4
мне 200кбит/с на неё хватало.

0

N1KO
от скорости всё и зависет, для игр 512 и выше это просто отлично, а вот у кого ниже тем фигово приходится:-(

ValG
то есть ты на приставочке в гта играл со скоростью 256кбит/с и без лагов?? у меня просто с первого декабря на безлим тарифах скорость в два раза увеличат и у меня будет 256))) вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!! это всё дизель и ютк!

0

Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO) ключ пойдет от любой игры GFWL!!!
Я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв... ты напутал!!!ты никак не мог это сделать!это тоже самое что играть на пиратке КС на стимовских серах!Мелгомягких никак не обманешь)

0

вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!

Ого! А чё так дорого? У нас безлимитки: 256 кбит/сек = 80 грн (400 руб), а 2 мбит/сек = 185 грн (925 рублей где-то). Но у меня стоит не безлимит, зато скорость 100 мбит/сек))

Не ссыте, на пирптках будем играть по инету, на самопальных серваках!

0

хехе) у тебя не 100 скорость....100это скорость соединения твоей сетевухи и модема, если у тебя адсл! у тебя скорсть 8мбит/с... ааа забыл ещё сказать, у меня есть ещё скорость 333кбит/с стоит 3300руб.. юбилейная скорость)))))))

0

ну вас и разводят в этих глубинках .. в таллинне 4mbps интернет + тел. и теlев. стоит около 600 рублей ( по старому курсу 1 к двум )

0

вы случайно не ошиблись здесть обсуждают Мультиплеер GTA IV,а вам сюда бы http://forums.playground.ru/talk/178297/

0

мы обсуждаем скорость, которой будет хватать для комфортной игры в МУЛЬТИПЛЕЕР ГТА4, за одно и рассказывай, у кого какая скорость и цена))))))

0

я скачала в мп гамать буду,а токо потом проходить....

0

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...

0

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...

хотя бы так, а то раньше вообще ни как!

0

в чем преимущество live?мне как-то по барабану какая там система,главное мультиплеер будет...

0

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...
Так, а можно по подробнее?

0

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств... назови хоть одно,кроме голд акка,да даже он ниче толком не дает...просто ты сможешь создавать закрытые сесси)

0

Зачем он нужен этот голд аккаунт, главное чтоб гтаха через инет шла, а через что и как мне как то пофиг!

0

Вот чё написала игромания:
Компания Rockstar обещала представить в компьютерной версии Grand Theft Auto 4 расширенный мультиплеер. Однако надежды поклонников увидеть новые режимы не сбылись.

Информационный портал IGN сообщает, что единственное отличие сетевой игры на компьютере от консольных версий заключается в количестве участников. На Xbox 360 и PS3 максимальный предел – 16 человек, а на РС в некоторых режимах, вроде GTA Race и Team Deathmatch, может участвовать 32 игрока. Впрочем, разочарование от такого скромного "расширения" должен компенсировать уникальный видеоредактор...

0

Что то у них там серьёзное произошло, что пришлось отказатся от своих слов. Я за Рокстар такого не замечал, да и вроде на врунов они не похожи.

0

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

0

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

Не забывай, что в сане кроме людей ни кого нет, а в четверке помимо игроков подгружается ещё и весь город с жителями и трафиком! а для мульта нет разници ты это в машине или машина трафика вот тебе в общей сложности теже 200 игроков только с ботами...............

0

dipline что за бред ты несешь,ты ваще в мульпип сана играл??там ващет и город подружается тоже,и машины,и еще много чего...
P.SНе забывай, что в сане кроме людей ни кого нет как это никого???там еще кошки,собаки и всякие хомячги бегают)

0

Где это ты в samp трафик углядел?

Когда я играл последний раз, там кроме пустого города и непосредственно игроков, я ни чего и не кого не видел, ну раз сделали, то хорошо, сегодня посмотрю! уж очень интересно на хомячков и кошек поглазеть)))

Если я ошибаюсь, то скинь ссылку в ЛС, я тоже хочу поиграть в мульт сани с трафиком.

0

Paranoya507

Нет ё-маё! Я уже написал что ДВД фильм скачивается со скоростью 10 мегабайт в секунду (по внутреннему)! Если не знаешь - молчи епт! Нашолся знаток. По внешке тоже 100 мбит (100 подели на 8 и получишь скорость в мегабайтах, 12,5), только вот порты не у всех сайтов такие шустрые.

Не было в СА трафика, dilphine прав.

0

Не было в СА трафикапродалжай думать также!я те ниче ненавязываю

0

_Iskin_[cant connect-I hate your]

Ты вообще играл в СА по инету? Хочешь сказать что там помимо игроков по городу на машинах ездили обычнве НЦП? Сразу пнятно что ты мультиплеер в глаза не видел.

0

overclocker_r1
по внутренней у всех скорость огромная, а мы говорили о том у кого какая скорость по ТАРИФУ!

хехехе вы все не поняли друг друга (пара верхних от меня сообщений) один имел в виду трафик который игра жрёт, ну то есть сколько примерно за час игры она качает, а другой ему ответил, что трафика в игре нет , ну то есть там только живые игроки, а всяких ботов нет))))

0

Paranoya507 нет мы поняли о ч ем базар,так что невстривай
overclocker_r1 ты уверен???я побольше тябя поиграл,перепробовел почти все клиенты,но я играл в один клиент,там все тоже самое как в сингле(тока миссий нет) и трафик по городу и боты по улицам расхаживают,правда он был жуткий и неоптемизированный все лагало и глючило.Так что давай закончим тему

0

боты по улицам расхаживают
В сампе нет ботов эт специальный мод для серва (или как его) я тоже пробовал кучу клиентов но токо в версий 0.2.5 собираются сделать ботов, а так токо мод для сервера есть (вроде, прост не играл 5 месяца)

0

Согласен играл недавно совсем был на многих серваках ботов нигде не видел лучше когда много игроков, а если человк 20 сидит то вообще пилишь через всю карту и 3 пустых города на 20 человек! Все закрыли разговор!

0

Вот список особенностей мультиплеера GTA 4 PC:

-количество игроков в одной онлайн-игре увеличено до 32

-Возможность выбрать интересующий тебя матч из лобби, а не сразу попадать в случайную идущую игру по усмотрению консоли, как это было раньше

Самое лучшее изменение - это увеличение количества игроков. Представляете себе, что будет, если 32 человека выгрузить одних в городе, раздать оружие и автомобили и оставить на произвол судьбы...

0

вобщето после с.а где +100 человек онлайн , гта 4 выглядит убого

0

Я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. Главное не количество, а качество.

0

Я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. Главное не количество, а качество.
главное все против всех и где много человек, остальное не жжот )


насчет Live аккаунта дак и чего лучше-то? регистрировать от своей страны или же лучше от какой-нить Британии?
кто создавал уже?

0

+1
Лучше создать от США? Ничё если в R* Social Club выбрал Украину?

0

дык акки разные же создаешь, там же нету требования сделайте одинакоые и Клубе и в Live. я тоже в Клубе Россию создал, ну а здесь все-таки лучше наверно не Россию... мало ли чего...
дак и к тому же страну, как правило, можно изменять в профиле, по крайней мере в Сошиал Клабе можно

0

АААА!!!! Зарегистрил от USA! Всё настроил! Но теперь я на странице XBOX LIVE!!!! ЧЁ ЗА НАФИК?? Или это нормально? о_О

0

Ну я думаю что лучше региться от другой страны. Знаю чела который зареган от Новой Зеландии. У него все отлично работает в LIVE.

Или это нормально? о_О
Да, это нормально.

0

N1KO
дак эти страны не влияют на выбор сервера в будущем? например, если выбрал Германию ,не сможешь играть на серверах других стран и прочее? или одно для всех, можно будет коннектиться на любой?

помимо создания аккаунта еще нужно прогу ту скачать? омг

и там могут забанить также, как на гробах? если прога будет запущена и если запустить ломаную игру, в которой якобы Live?

0

Ответы на эти вопросы будут в скором времени, ждем.

0

Немножко тупенький вопрос)))
Если зарегаешся от Сша,то весь LIVE на английском будет?

0

Нико, ну шо там с ответами на вопросы мои?))

0

Как думаете вот если оригинал куплю, проведу регистрацию ключа, а потом захочу поставить мини обаз или но-двд (смотря что будет) чтоб каждый раз не ставить диск, будет ли мультитк работать если так сделаю? Кто-то ведь всяко покупал оригиналы с лайв ради мультика, и отлучал от диска.

0

Нико, ну шо там с ответами на вопросы мои?
Когда что-то узнаю сообщу.

0

Все работает щас попробывал поиграть в Gears of war за локустов:

А вот новый вид Windows Live:

0

чтоб каждый раз не вставлять диск..его можно не вынимать

0

Зарегился в Лайве.Пытаюсь поиграть по инету, ввожу имейл, пароль, нажимаю войти и
Что за фигня?

0

Ну я имел ввиду не вставлять его чтоб он не портился от проверки секьюромом.

0

дак что лучше-то потом? региться в Live от России или от США? кто мне ответит, у кого как зарегено было, кто юзал?

0

Баны не дают за использование взломаной версии игры. Там походу взломаную и не поиграешь, т.к. нужно ключ вводить. За то есть один прикол, любой ключ подходит ко всем играм=)

bogdandt ну там же все написано)

Sooltan DJ
Ты ключ вводил?

0

я зарегестрировался на xbox live только можно ли с этим xbox live играть в games for windows? и откуда мне достать ключ для игры!

0

Кароче регтесь под другие страны и не парьтесь, на язык это не влияет.

и откуда мне достать ключ для игры!
Ключ от игры должен быть вместе с диском (лицензионным).

0

я брал gears of war лицензию м там никаких ключей не было! взял лицензию kane and lynch, там тоже не было никакого ключа! лицензия от 1C! и как мне после этого ключи доставать?

0

Kane47007 в ГИРЗАХ должен быть 100пудов,те неповезло!а для кэйна и линча вроде можно в 1с фотку каробки послать
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] твое местонахождение автоматически смениться по айпи,я регил геймертаг в США но затем он стал Русским

0

может 1C сделает подарок на новый год и положит таки ключик для игры! я то я на них так разозлюсь и как..................................................................обижусь!

0

Edward Stubbs в всязи с обновлением лайва изменилось, и те нужно войти на сайт со своим ником и принять новое соглашение,а когда зайдеш в игру все должно получиться!
какая разница на какую страну региться? абсолютно некакой!

0

Реально ребята, я непойму, что значит может не положить ключ, как такое возможно, что нас могут лишить мультиплеера?

0

это он надеиться...) думаю что всетаки он долже быть т.к лайв уже у нас официально запущен,и выдет что 1с лишает "нас" мультиплеера

0

мдяяя хотьбы ключик был с коробкой!и походу дела с инета скачаешь и сможешь тока в сингл поиграть(((!чорт(

0

какая разница на какую страну региться в live?

0

а у нас че правда Live терь запущен в россии? я новости не видел, дайте почитать!

0

А нужна лицушная система для лайва?

0

плин ну люди заголовк прочитайте а!да да да в росси лив наконец стал!он бесплатный но говорят что типа тама какието фигнюшки не раб!но всё тама на рус!вощём я напр на рус зарегился и вроде ничё такого не происходит!всё норм!
а и ещё to Kannabis777 канешно нужна!тама при регистрации затем в игре требует ключик!плин у мну его небыло понаписал разную туфту заместа ключа и птом другая страница и птом идёт типа отправка и птом ошибка!неверный ключ!мдяяямм..эээххх...*молиться чтоб лицуха была с ключиком*

0

Никаких ключей 1С не дает, Лайва же небыло в России. А если у вас лицуха заказанная от другого издательства и там есть ключик, тогда можете юзать лайв. Теперь когда LIVE есть в России должен быть ключик в лицензии GTA IV. Но если хотите играть во все игры без проблем заказывайте игры другого издательства и регтесь от другой страны. Потому что я так понял, что если вы будете играть 1С версию то геймертаг перерегиться на Россию и будут некие ограничения. Вощем что тут скажешь, все еще сыро...

0

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупая локализация от 1С без ключа

0

ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДЕТ КЛЮЧ(предположим 1с положит его) то ты можешь играть в ЛЮБУЮ игру от GFWL на ПК!!!и РЕГИТЬСЯ МОЖНО ОТ ЛЮБОЙ СТРАНЫ,ОТ ЛЮБОГО ИМЕНИ и т.д
Харош месить одно и тоже,неужели тяжело прочесть верхние посты!!!

0

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупая локализация от 1С без ключа
Как это не положат? Они обязаны, на коробке написано же "LIVE".

Ну а на всякий, лично я не буду спешить с лицухой. Почитаю отзывы, а потом начну думать. Если в Украине не смогу погамать в мульт, тогда положу болт на лицу.

0

то ты можешь играть в ЛЮБУЮ игру от GFWL на ПК!!
мне не нужна любая игра, мне нужно гта, зачем тогда отдавать деньги за лицузу без ключа? пошли они в задницу тогда

0

Они обязаны, на коробке написано же "LIVE" а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обделяли...

0

а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обделяли...
И че с этой лост плэнэт ты делать будешь? В задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь.

0

Никаких ключей 1С не дает, Лайва же небыло в России
бла-бла-бла
как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?

0

И че с этой лост плэнэт ты делать будешь? мля поставлю на полочку и буду рассматривать...

В задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь. представляю как ты будешь засовывать диск прямо с коробкой DDD

0

как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?
Скорее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

мля поставлю на полочку и буду рассматривать...
Везет же людям.

0

как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?
Скорее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

ппц ты фома неверующий)))тогда обясни мне эта инструкция с потолка прилетела шоле?( смотреть 1пост)

0

0_о внатуре! Но как тогда вы играли если Лайва не было в России??? Это что означает, что на Украине тоже можно играть, просто зарегився под другую страну?

0

да регистрация-то пофиг, главно чтоб ключ в коробке был :/

0

Но как тогда вы играли если Лайва не было в России???
ты внимательно ту тему почитай

0

Мне бы попробовать, хоть как оно играть в Лайве, а то провайдер у меня неахти. За всю жизнь только в самп играл, там у меня было 180 pings))
Дайте кто нить лишний ключик, есть у кого?))))

0

чем мультиплейера гта4 отличается в целом от сампа СА? ничем, значит пинг будет такой же

0

В GTA IV мультиплеер не главное...
Но, поиграю из любопытства. :)

0

ты внимательно ту тему почитай
Не ну я понял что вы регились от другой страны, разве 1С имела тогда право давать эти ключи?

0

N1KO [в ожидании GTA IV] а как же? Конечно вводил ключ от Gears of War с версии 1с.

0

Может я тормоз... но всё же! Я регистрировал LIVE вчера от США. И меня мучает вопрос: почему xBox live?

Я же на ПэКа регистрил...

0

Потому что нет еще полноценного LIVE для ПК. Качай ту прогу на которую я дал ссылку и все будет норм.

тяжелый случай
Не бойся мы тебя вылечим;)

0

Ну ладно... её на висту ставить можно?
З.Ы. Это будет ингейм вроде Steam'a?

0

возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет!

А почему у меня он там есть?Мне повезло, выбрал единственную коробку с игрой, в которой есть ключ?

0

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? )) и еще, если я еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и для kane and lynch тоже?

0

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? ))
Грех купить GoW и некупить GTA.

и еще, если я еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и для kane and lynch тоже?
Да

0

Хм... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? Или она как стим, вылезет во время GTA IV?

0

че то я установил, а там в папке с лайвом только директ х

- Как представитель 1С вы можете сказать будут ли ключи для лайва в коробке или нет?
Как в ситуации с флэтаутом uc от БуКи.

(представитель 1С) - Я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но Вас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. В комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.

0

Хм... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? Или она как стим, вылезет во время GTA IV?
Она всплывает при запуске игры.

(представитель 1С) - Я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но Вас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. В комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.
Я наверное закажу от 1С, у нас в Украине идет ее распространение. Смотрел цену - 175 грн., пиратка - 40 грн. Написано что в наличии будет завтра))

0

bogdandt значит тебе поезло!в техподдержке меня попросили выслать фотку ключа с 3 разных ракурсов

Написано что в наличии будет завтра)) пиратка или лицка?

гдето видел что активация будет на 1 компе и через нет,получается это доступно только с ключем(вспомним ATID или Bioshock) так что непаримся)))

0

пиратка или лицка?
И то и другое. Ну это они ступили походу.

0

В мультиплеере будут следующие режимы:

Игра за "одного":
Deathmatch
Mafiya Work
Car Jack City
Race
GTA Race
Free Mode

Командная:
Team Deathmatch
Team Mafiya Work
Team Car Jack City
Turf War
Cops ‘n’ Crooks

Кооператив:
Hangman’s NOOSE
Deal Breaker
Bomb da Base II

0
0

поставил я этот windows live, а куда он установился, как его запустить?

0

он сам запуститься как тоько ты войдешь в игру,если автозапуски невключен то нажми HOME и появиться меню лайва,если ты установил старую версию то предложат обновить и также придеться пройди по интернет странице и принять условия нового лиц.соглашения)

0

То есть только в игре? А без игры никак его не открыть, так?

0

Нет, так как это и ненужно вовсе.

0

N1KO, ты молодец конечно, что скопировал мои вопросы на гейм-торрент.инфо :) ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченная все-таки могут)

только я не понял, зачем там говорят регить на Австралию или Англию.. США вроде ничем не хуже :)

0

ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченная все-таки могут)
Может он имел ввиду что "могут забанить" а не "забанят", т.к. мне многие говорили обратное.

только я не понял, зачем там говорят регить на Австралию или Англию.. США вроде ничем не хуже :)
Да нет разницы=)

0

ну че как мультип...кто уже играл???

0

А если я уже регился и гамал в мульт Gears of War, для гташки заново придется региться или там общий акк?

0

Нужен совет с регистрацией в лайв, вчера взял лецензионку европейскую так вот там когда захожу в игру нажимаю зарегистрироваться в лайв он посылает на русскую страничку, так вот там в списке региона Эстонии нет, все остальные известные страны так сказать в наличии, только когда hotmail регишься он дает выбрать страну и даже область в которой проживаешь. Можно ли выбрать другую страну из списка если моей нет в списке, не побанит ли ключик? Кто то ведь всяко с подобным сталкивался подскажите что делать.Вопрос особенно к живущим в Эстонии если есть здесь те кто уже купил игру.

0

эстонская проблеееееееееемаааа(типа медленно)

0

Я вот не понимаю, в мультиплеере весь город, или "матчами" - только определенные участки на режим.

0

Так какая скорость инета желательна для мултиплеера??? а???

0

sta][fish там акк общий,но для игры в лайв нуно будет ввести ключ от Гирзов
Big Smoke можно вписать любую страну,затем по Ip все смениться и в твоем профиле будет твой эстонский флаг!!!

0

Америкосов наверно лучше вписывать?

0

Какой-то бред если честно!
Зарегился в Xbox Live без проблем...
Далее чтоб войти в свой аккаунт под Games for Windows нужно подтвердить свой профиль...
Прога Live пересылает меня на адрес http://login.live.com
Там типа вводишь свой email и пасс от существующего аккаунта.
Подтверждаешь свой акк, вводишь адрес - потом пишут Регистрация в Windows live прошла успешно.....
Но когда я запускаю прогу Live for Windows и ввожу свои данные - она пишет ошибка входа.
Необходимо устранить ошибку в вашей учетной записи.... И ссылка
Кликаю на ссылку - открывается твой профиль Xbox Live и все - что делать не понятно...
Короче как я понял Xbox Live работает для России норм, а вот Games for Windows Live похоже еще не подключили...

0

тебе говорено, регись на США, а не Россию, зачем Россию-то?

я регился по этому ФАКу, и нифига там Геймс фо виндус не вылезало, для гроба и зарегилось... в самой же игре при первом заходе спрашивает, сделать акк или нет... для пиратки и скаченной юзать оффлайн, для лицензии потом новый созщдать не оффлайн через саму игру, проще будет... нет?

0

А когда лицуха будет, что тоже как США регится?
И как это через саму игру - Games for Windows это отдельная программа, по моему сначала регешься в ней, а уж потом подключаешь игры, типа как Steam...
Напишу ка я лучше маляву в Мелкософт, пусть разъяснят

0

Gerc
ты оффлайн аккаунт регил через саму игру, там был выбор - сделать нормальный акк или оффлайн...
я вообще зашедши в игру был первый раз без регов и прог Лайва... оно само поставило ,что надо и потом сказало скачать новую и обновить и соотвесвтенно акк предложило сделать в игре

0

Оффлайн на то и оффлайн что в инет не лезет, а чтоб в мультиплейер порубить надо войти в онлайн акк...У меня на этом акке уже 5 игр...
Вообщем отписал Мелкомягким суть проблемы...

0

Короче порылся на форумах, узнал что например в Польше и Словакии, люди которые уже купили ГТА не могут поиграть в мультиплейере, из-за такой же ошибки при регистрации...
http://forums.gamesforwindows.com/t/565.aspx?PageIndex=4

Представитель Microsoft только пишет список поддерживаемых стран http://www.xbox.com/en-US/live/countries.htm и все...

Попробывал зарегится как гражданин США, профиль Xbox создал, но в Games for Windows в онлайн режиме не зайти...
Абзац полный, смысла покупать лицуху не вижу....

0

кто смог на пиратке погирать по лан-сети или по хомачи?
мы с друзьями пробовали, игрока-сервера игроки-клиенты видят но при подключении идет загрузка и потом игроков-клиентов выбивает на экран сканирования лан-сети

0

Я тож пытался, та же фигня. Есть мысль что все дело в файле GTAIV.exe.cfg там параметр Lankey который у всех пираток одинаковый
lankey>FEEFF00D01020304506071728aa99c

0

CyberPadonaGGG

завтра попробую изменить этот параметр

0

изменение приводит к критической ошибке

0

yyyy чуваки а я уже во всю в мультип гоняю!!!хех все что нужно это ключик от любой игры серий GFWL и необходими в Rockstar Social Club привязать свой акк но это несложно!будут вопросы обращайтесь)

0

А сам контент пиратский? с No DVD?
Все замутил ключик дял лайва от Геов.
_Iskin_
Объясни что да как делать надо?

0

когда играю по инету,меня кикает из-за того что игра сильно тормозит,как сделать чтоб на минимуме не тормозила=>не кикала меня игра???

0

даже если я СЕРВ,игра тормозит и всёравно кикает сцука мля....

0

Народ, а по локалке замутить мультиплеер реализуемо? Хотяб в перспективе, чёнить типа МТА надеюсь замутят

0

народ помогите у мя и раньше то ни в одну игру не получалось играть по хамачи,а тут в гташку припёрло гамнуть.как ваще это сделать никак, не выходит.

0

на пиратке возможно поиграть в мультиплеере???? подскажите!!!!!!!

0

если надо для этого что то качать дайте ссылку

0

Мультиплеер в игре классный,особенно понравился Team Deathmatch (ищешь тачку,тиммэйтов и едешь расстреливать врагов).

0

У меня проблемка... я не вижу серверов (пиратка) LAN , и мой тоже никто не видит ... че за х ?...

0

И так инструкция игры по мультиплейеру через LIVE
берем регаемся в социальном клубе от рокстара, затем регаемся в лайве (или вы атм уже зареганы)
Привязываем аккаунт от лайва к аккаунту от Социального клуба) ( там в конце реги в Social club он задает вопрос про привязву аккаунта)
Затем в игре заходим в лайв и там вбиваем ключег от любой лайвовской игры (напр ГОВ)
Заходим в лайв онлайн и играем на здоровье
У кого нет ключега от лайва пуст берут лицуху-пригодиццо=)

0

Для игры по лану (все равно без лайва не прокатит) нужно запускать игру только с включенным хамачи (остальные сетевые подключения офф) тада будешь видеть сервы. Но коннекта не будет ибо там хрень какая то с ланом. Тока через лайв норм гамал

0

ПОМОГИТЕ! играю с братом в GTA IV (лицензия) по LAN, через некоторое время брата кикает и пишет что у него очень медленно работает система, как это убрать??? система брата: Core2Duo e4400 2.6GHz; 2GB RAM; GeForce 8400GS 256MB; Vista Ultimate 32-bit

0

YAROSLAV93 а как ты вапще играеш по LAN а то я тоже с пацаном хочу а у нас не ищет помаги плиз вот аська 356734101 или по скайпу найди SerbinCZOne

0

и вот ещё у меня не входит в Games for Windows - LIVE пищет Ошибка подключения =(((((((

0

Подскажите плиз!
Мне охота поиграть в мультиплеер, у нас продают игру FlatOut Ultimate Carnage как я знаю она тоже использует Games for Windows - LIVE и идёт с ключом, как вы думаете его ключик подайдёт для игры в GTA4????

0

Народ я захожу в GTA 4 в LIVE нажимая Home вписываю пороль и акаунт начинается загрузка а потом пишет введите ключ игры а терь вопрос ключ какой надо ввадит от ГТА только или от другой игры подойдет ????))

0

Попробуй от другой игры, должно пойти.

0

как авто-кик убрать?? если комп медленно работает по сети?

0

в коробке flatout ultimate carnage нет ключа games for windows live! но можно купив игру сфткать игру с чеком, и по эмайлу вышлют ключ для Games For Windows Live!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди как выполнить этот ачив???
если ктото из вас знает ники в мультипе рокстаревцев выкладывайте

0

Kane47007, ты точно уврен что они вышлют ключик, я купил игру хотел поиграть по мультиплееру а ключика не нашол :((

0

alekssandr
в тех. поддержку буки шли фотку диска и чека, тебе ж сказали

0

Отправил фото диска и чека, а кто нибудь знает как долго они будут отправлять мне ключик?

0

на форуме у них спроси)
http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14461&start=180&sid=5a007b8ba525a5afc3cbf2369a1dd80e

0

как убрать авто-кик если комп тормозит? :-'(

0

CyberPadonaGGG

Итак я подъсоденился в LIVE. Вообщем в сети LIVE. Вижу вкладки Почта, Друзья и т.д.
Вопрос:
Где мне увидеть сервера чтобы играть по сети или куда надо идти (пункт меню) чтобы подъсоедениться в СЕТЕВУЮ ИГРУ.
Сам искал - ничего не нашел. Что еще надо сделать и что должно появиться.

0

в телефоне есть мультиплейер, мб через него?

0

Игра через ЛАН
1. Пуск > Выполнить > regedit > жмем Enter
2. Далее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. Теперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
4. Кликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!

0

объясните плз подробно как хамачи настроить чтоб в пиратку погамать по сети. поотрываемся толпой

0

Народ у буржуев выциганил фикс для лана через хамачи надо перевести редми и пробывать они гамают я уходил сервер полон был так они еще 3 сделали сервов на хамаче полно кто переведет :) и кидаем фикс для всех!!!

0

короче переведите кто-нить :))

******************************* PLEASE BE AWARE THAT THE FILES ALTER THE REGISTRY *********************************
******************************** WE ARE NOT RESPONSIBLE FOR ANY DAMAGE CAUSED !!!**********************************
********************************* Feel free to right click and edit to see code ***********************************


OK all you BITCHES ....... So you want to play Multiplayer on GTA IV but you only have LAN.

After loadsa SPLIFFS and copious amounts of Coffee, Mayfair & Deezynes bring to you the Bat files from Cyberspace.

You need to have Hamachi or Leaf Networks installed to be able to use these files.
Get yourself one of the two applications from :

Hamachi: https://secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp
Leaf: http://www.leafnetworks.net/download.html



Installation Instructions:

Please copy devcon.exe to windows/system32 (Needs to be copied to work bat files) (i386=32bit) (ia64=64bit)

After Hamachi or Leaf installed just double click the Enable Hamachi or Leaf.bat file

To uninstall or Use Live on Normal I.P. Address just double click Disable Adapters GTA.bat




*******************PLEASE NOTE ALL BAT FILES & REG FILES MUST BE IN THE SAME FOLDER TO OPERATE*********************








MAYFAIR & DEEZYNES 2008

FCUK THE LIMITS ON ISP

0

лан работает но слабые машины кикает за здрасти :))

0

Есть шняга говорят, надо ключик от любой игры для Games for Windows можно использовать для игры в четверку по лайвц. Сам не проверял но говорят пашет.

0

пашет норм и через хамач только даже если легал то все равно комп слабый будет кикать альт таб нажал кикает в паузу встал кикает :)) вот такие пироги

0

ну кто через хамач будет пробывать? кричите спишемся фикс у мя на руках хотя он делает все что писалось выше прописывает в реестр и лайв еще вроде убивает

0

93, для начала объясни что надо деать.

0

ОК все, что вам BITCHES ....... Так вы хотите играть в Мультиплеер GTA IV, но вы только LAN.

После loadsa SPLIFFS и обильное количество кофе, MAYFAIR И Deezynes довести до вас Bat файлы из киберпространства.

Нужно иметь или хамачи Лиф сети установлен для того, чтобы использовать эти файлы.
Получить себе одно из двух приложений:

Хамачи: HTTPS: / / secure.logmein.com / продукции / хамачи / list.asp
Лист: www.leafnetworks.net / download.html



Инструкции по установке:

Скопируйте DevCon.exe к windows/system32 (потребности быть скопированы на работой BAT-файлов) (i386 = 32bit) (ia64 = 64-битных)

После хамачи Лиф установлена или просто дважды щелкните Разрешить хамачи или Leaf.bat файл

Чтобы удалить или используйте живут нормальные I.P. Адрес просто дважды щелкните Отключить адаптеры GTA.bat

0

Пацаны мы вчера с моими друзями настроили хамачи и порубались в гта по сети розказую какой порядок действий:
1) установить офицыальный патч
2) установить хамачи v1.0.3
3) Установить лан гейм v1.1
4)1. Пуск > Выполнить > regedit > жмем Enter
2. Далее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. Теперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
4. Кликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!
5)в хамачи ктото из ваших друзей или вы (главное иметь выделеный IP) создает сеть даёт вам логин и пас етой сети потом вы должны вписать в лангейм ip(тот который в хамачи) человека который будет сервером
6)запускаем игру создаём лан присоиденяемса..............
P.S.одна проблема на мой взгляд самая большая если пинг будет больше 30 вы неприконектитесь (мы вчера с друзями ждали до чясу ночи штобы пинг упал)

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
- Лучше оставь английскую версию а то промт в глазах мусолит...да и дай ссылочку

0

Народ! Для того чтоб поиграть по хамачи нужет очень хороший интернет! Это во первых!
Во вторых, пинг от меня скажем до сервера не должен быть больше 50 или даже 30, если будет больше то вы просто напросто не сможете подключится к серверу, хотя в списке вы его будете видеть!
Так что, или надо искать файл который ограничемает вход людям у которых пинг больше 50 и поменять ээто значение на 99999999, или найти ключик от лайфа и играть в онлайн :)))

Лично я купил FlatOut Ultimate Carnage она тоже использует Live, отправил заявку в БУКУ чтоб мне прислали ключик от лайфа (Завтра придёт, посмотрим)! Так что думайте сами, или мучение с хамачи, или 400руб и беспроблемная игра через LIVE :))))

0

А еще лучше подождать 19-го и купить лицензию GTA.

0

КАрочи выходит пинг менее 50 иметь не реально по стране и по хамачи гамать не реально? Че делать, как жить дальше?!?!?!

0

ДРУЗЬЯ, я короче купил лицензионую gears of war от 1С DVD-Box, вот только че то не пойму а где ключик для Games For Windows Live лежит,а то у меня тут только мануал, сам диск, и никаких кодов не вижу!

0

а всё, нашел я ключик, теперь пойду рубать Flatout ultimate carnage, GTA 4, Gears Of War и Quantum Of Solace!

0

люди помогите,вот что выводит на экран когда я нажимаю играть в GTA 4 "<3 you R*... but Suckurom just wouldn`t work on my computer"

0

Kane47007 отпишись! Работает ключик Gears Of War на GTA4 и Flatout ultimate carnage???

0

Чуваки, есть ли у кого-нибудь лицензия Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage? Я бы купил у вас или поменял на что-нибудь ваш ключик

0

chuck_norris: Тебе что трудно в магазин сходить и купить Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage!
Я себе купил FlatOut Ultimate Carnage и проблем нет, завтра ключик с буки придёт на LIVE и пойду в мультиплеер GTA4 :))))!

0

Если у меня есть лиц. ключ от Gears of War (1C), то почему я Лайве не могу поиграть? Я зарегил акк, в игре перед подключением к моему Live-акку он просит ввести ключ, ввожу, потом ввожу мыло и пароль, а потом он пишет, что ключ не верный - что за нах?

0

Народ вопрос тем у кого лицензия.Хватить ли 256 килобит/c для игры по инету (НЕ через хамачи) и при каком максимальном пинге выкидывет при игре по инету? Я думаю актуальный вопрос потому что у многих пинги высокие.

0

да нах хамачи!лиц даждитесь и дай бог ключик там был и играйте се спокойно!

0

Народ сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у меня у самого 256 и работает нормально! Никаких проблем с windows live не возникло.

0

Народ сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у меня у самого 256 и работает нормально! Никаких проблем с windows live не возникло.

отличная новость!!! спасибо!!! все ждем завтра.

0

Народ как справиться с ошибкой?? Раньше ключь неверный писала поставил от ключь FlatOut Ultimate Carnage эта ошибка прошла появилась следующая! :(((

"Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"

Я уже и в GTA4 и в FlatOut Ultimate Carnage пробовал, в обеих пишет одинаково. Пробывал делать профил так как написано на этом форуме, всёравну такаяже фигня :(

6StRanGeR9
Плиз обясни как ты зарегестировался чтоб в LIVE зайти? ася 390992151

0

alekssandr

Такая же шляпа :( уже бьюсь черт знает сколько времени :( Люди подскажите что такое?

0

alekssandr
CuMBoL

ребят найдёте решение - напишите - блин 4 часа мучаюсь!! Только ради этого диск купил ( а так на боксе прошёл )

0

CuMBoL
EmptySky

Нашол решение :) у меня всё работает!!!
Перейдите на сайт регистрации, во время регистрации выберите язык не русский а "Unaited Kingdom (English)"
(Не в коем случае не меняйте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы)

Там где написано Gamertag после ввода и проверки не занят ли ник, должно быть написано зелёным "Available. Claim it!"
А не "Please enter a valid gamertag." и не "This gamertag is not available."
Все поля заполнять тока английскими бувами.

Удачи!

0

Спасибо alekssandr!!!!!!!!!! весь вечер бился :)

0

Не в коем случае не меняйте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы
Это было примером для тех кто незнает английский, чтоб открыть два раза страницу на разных языках и смотреть на русскую и заполнять английскую, там же сразу автоматически меняеться ваша страна если поставите русский, будьте внимательнее.

0

У меня есть Live но с пиратской версией смогу присоединится?

0

stormx07
если у тя есть ключик от Live.
У меня тоже с и-нета скаченная версия, ключик от flatout UC :)) всё пашет нормально.
Если у тя пиратка которую в магазине купил (урезанную без радио и т.д) нечего сказать не смогу :)

0

помогите!!!! я только что зарегистрировался а у меня вылазиет страничка сведения об оплате что делать

0

а пассажиром как садится? (в мультиплеере)
зы купил лицуху ))

0

чё за х*рня у меня вылазиет сообщение не удаётся потключиеся к live

0

а пассажиром как садится? (в мультиплеере)
Зажать F как в такси неполучаеться?

помогите!!!! я только что зарегистрировался а у меня вылазиет страничка сведения об оплате что делать
Ты когда регистрировалась?

0

6StRanGeR9 сказал, что 256кб/с хватит для игры по нету. А с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? Или тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

0

В чем проблема?у меня находит только 1 сервер,хотя никаких фильтров нет

0

поставь патч офовский на 1с будеш только буржуйские находить, там их куча, но о русских забудешь

0

а у меня вообще ничего не находит и выкидывает бысто говоря что долго отвечает комп на команды какието там
скорость инета 1мб\с
помогите как с этим быть?

0

Ребят помогите сделал всё как написано а у меня всё равно пишет "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"
Версия игры лицензионная...в чём дело помогите пожалуйста.

P.S.
в качестве идентификатора ввожу мыло rambler.ru

0

Сделал все как сказал alekssandr и все за работало! До этого тоже писало "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"

0

А как акк удалить???А то он пишет что мыло используется

0

S.a.n.i.t.a.R
Ты при загрузке игры нажимай клавишу Home потом выбираешь войти под новым логином, вводишь емейл и пароль и все)

0

Barfin "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE" выдаёт и всё(((.Я хочу попробывать зарегиться от англии или сша,но не знаю как удалить акк не регить же мне ещё одно мыло.

0

alekssandr ответь на вопрос плыз
А как акк удалить?

0

alekssandr Делайте все как он написал! все работает :) если не получается не ленитесь создавать мыло я вчера штук 7 создал :) :) :)

0

всем здравствуйте, нужна помощь
вопрос такой: у меня лицензия и 2 аккаунта Games for Windows ожин live, а другой обычный (от Kane & Lynch видимо) и так получилось, что 7% в гта я прошёл почему-то мидя на не лайвовском профиле. что мне теперь делать чтобы поиграть по сети, а проценты не терять?

0

МДа ребят такого бреда я ещё не видел!!!
МОжет кто нибуть описать всё от начала до конца не только в виндовс лайв но и в рокстар клубе как привязать и т.д! Весь процес регистрации как и везде!

0

как в социале регнуться??? на сайте нифига не могу, всё вродь заполнил а хрен! "проверьте свои данные"...8 раз пробовал, и что там за "Zip/Postal code" каойто индекс...что туда писоть?
Социал точно нужен для игры по сети?

0

я так понял что от России не поиграешь в мультиплеер??? только если зарегиться на другую страну??
у меня только с другой страной работает(((
нафига тогда Россию на live сделали

0

Вы что такие непонятные!!!

В россии сервера для LIVE ещё не поставили, она тока в стадии разработки!
Поэтому во время регистрации выберите страну Unaited Kingdom так как в этой стране соит один из мощнейших серверов LIVE если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.

У меня 128кбит/с играть можно, пинг колеблится от 100 до 200 :))

0

играть можно
Опиши подробнее, есть ли там зависания или какие-то проблемы. У меня просто такой же пинг, правда скорость 512.

у меня только с другой страной работает(((
Тебя кто-то заставляет региться под Россию?)) В F.A.Q. все написано. Если будут какие-то проблемы пиши, поможем решить.

если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.
Пинг зависит только от того на каком сервере вы играете, а не от того что выбрали при регисрации. Всеравно передача файлов и обратно идет к вашему провайдеру.

0

Люди! Вот зарегился в этой live, зашёл в игру и что дальше жать? Как войти в свой профиль?

0

Неужели так тяжело разобраться самому? Вводишь свой ник который ты регил на GFWL, пароль наверное тоже будет и ключ от 1С ввести надо. Думаю это не сложно.

0

а куда вводить? я нигде не нашёл этого!

0

Хм... надо было скачать и установить этот файл - http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af1011-1011-46be-bcec-0e6dcd068064/xliveredist.msi
Ты зделал это?

0

Скачал, установил, и что? Куда жать что бы войти и профиль Live (в интернете который)?

0

у меня при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображается
(у меня лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?

0

А меня, когда захожу на сервак сразу кикает. Может кто знает че делать?

0

я когда захожу на сервак, играю секунд 40, и пишет что вы отключены, потому что компьютер долго не отвечает на запросы

0

Ну неужели было трудно сказать что в телефоне? Во блин....
А как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключиться к GFWL?

0

Народ, помогите! Не могу зарегиться в RGSC . Выдает какую-то ошибку данных и не регит...

0

Может тоже надо обманом как Live? Какую-нить конкретную инфу вводить?

0

А с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? Или тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

На зарубежных хватит т.к. у игры GTA IV пока только зарубежные сервера.

у меня при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображается
(у меня лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?


ты прошел первую миссию?

Народ, помогите! Не могу зарегиться в RGSC . Выдает какую-то ошибку данных и не регит..

Какую именно ошибку?

Кстати народ кто играет, киньте свой ник в личку, а то скучно одному))

0

А как поменять страну язык?в уже зарегистрированом профиле?
А то у меня единственный мейл,а как удалить данный уже существующий ник не знаю чтобы перезарегиться.

0

Данные вводить свои, без выдумок типа я житель США и т.д...
У меня подозрения на почтовый индекс. Что делать если я его не знаю?

0

There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

0

А как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключиться к GFWL?
ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)

0

Ребята, помогите, ну никак не не регит.... Помогите. одна и та же надпись постоянно....There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

0

ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)
хз как ты там вводил, мне для этого телефон не понадобился.

0

ёмоё как использовать микрофон в gta4 понету

0

N1KO, просто скажи куда это вводить, мне всё равно куда, лишь бы по нэту поиграть!

0

А ни кто случайно не знает как аккаунт в ливе удалить!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ