на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

Скачиваем и устанавливаем Games for Windows LIVE

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Предыдущие темы: |1|2|3|

Комментарии: 574
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

здорова,у меня при входе в профиль пишет что профиль загружен не полностью.помогите!!!

1

!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо

1

!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо

1

!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо

1

!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо
таже хня не могу поиграть и за этого помогите , это от патча зависит

1

ПОМОГИТЕ Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

1

24.04.10 14:33 !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо
та же шняга

1

24.04.10 14:33 !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! зарегился везде, как надо... захожу в игре в Games for Windows LIVE...ввожу свой профиль...пишет такую вот шляпу " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру " ...всё это не помогает...P.S. Игра - Лицензия...ящик создан на hotmail.com...на Rockstar Games Social Club всё синхронизировалось...Заранее спасибо
та же шняга помогите застрялл помогите

1

прошу помогие с этой ерудооооооооой " Ваш профиль загружен не полностью. Удалите его и выполните вход ещё раз. Возможно перед удалением профиля потребуется перезапустить игру

1

N1KО я думаю надо было дать ссылку на более новую версию лайфа
Вот самый новый лайф на данный момент

done

0

ну помогите с моей проблемой, играть блин охото !

0

Помогите пожалуйста!!! LIVE не подключается - просит обновление! Я установил последнюю версию и обновил саму игру до версии 1.0.0.4
Не помогло, результат тот же! (((

0

Может нужно обновить не игру, а сам LIVE. Ссылка на скачивание последней версии в первом сообщении.

0

Ссылка у вас не пашет в первом сообщении. Может кто даст другую.

0

Заурбий Ссылка рабочая,только что проверил,и в первом посте и в моём посте,попробуй ещё раз скачать

0

скажите, много кто писал что не могут поиграть в мультиплеер, заходя на сервер вылетает в лобби или вобще загрузка вечная, а если создавать игру то пишет что не может подключиться к лайв или связь потеряна и всё такое, так вот, может кто - нибудь решил уже эту проблему? а то как то не клёво, лицензия есть, ключ есть, а вот поиграть в мультиплеер так и не удается...((

0

Спасибо ребята, все решилось. Проблема была в вирусах, не пускавших на сайт майкрософта. )

0

помогите у меня лицка 1c я установил моды,хочу поиграть по инету а мне пишет что связь с live потерена и просит установить оригинальные файлы как можно обойти эту проблему?

0

mener, поставь http://www.playground.ru/cheats/40405/ и http://www.playground.ru/cheats/40582/

0

подскажите как приглушть антивирус esed nod32 на время соединения к live?

0

Сергей Н, на панели задач (внизу, справа), найди значок антивируса, тыкни по нему правой кнопкой, и выбери "отключить защиту". Обычно там еще предлагается на какое время ты хочешь отключить.

0

imshit чё такое бекап,и если не сложно распиши как устанавливать и то и другое!

0

Люди помогите, у меня лицуха от 1С, стоит патч 1.0.3.0, и в лайве и в rgsс зарегистрирован , профиль идёт с windows ID ,как сделать что бы начислялись очки в лайве,когда миссии проходишь и поиграть в мультиплеер? а то при в ходи в мультиплеер пишет то что я не зарегистрирован в службе windows Live.

0

а то ничего не работает, только одиночка, а то охота поиграть в мультиплеер, помогите

0

я и так в лайве зарегистрирован, у меня windows Id есть!

0

тоже зарегистрирован, и + rgsc вместе с windows live на сайте рокстар совмещены, ну там где надо нажать add!

0

а ты прбовал вводить пораль и имя на сайте лайвва

0

а у тебя очки в GWFL добавляются ? кстати а это может быть связано с тем что у меня в профиле написано что страна россия?

0

ну у меня там стоит только трейнер для одиночки и всё, кстати я изменил сейчас страну , может ли что нибудь изменится?

0

очки стали добовлятся как только я второй раз начал новую игру

0

не, а если потом изменить после регистрации?

0

а ты устанавливал asi loager,GTAIVScriptHook 0.4.0,FileCheckFix.asi

0

ну попробуй изминить страну если там можно но на австралию или UK

0

кстати немог бы не сложно распиши как устанавливать и то и другое!

0

сначала кидаешь в папку с игрой аси лоадер, затем FileCheckFix.asi, а потом GTAIVScriptHook 0.4.0, ну это всё качаешь для своей версии игры.

0

ну чё получилось по инету по юзать

0

я не пробывал у меня гта заглючила, ща буду пробывать

0

ну если ты не ставил патчей то у тебя версия игры 1.0.0.0,для неё вроде бы нет ни аси лоадера ни других программ

0

а у тебя была такая фигня : при загрузке профиля windows live возникает табличка : отключён от live?

0

я скачал 4 патч но куда кидать asi loager и остольные файлы незнаю,вкакие папки незнаешь?

0

просто кидаешь в папку с игрой, а имено в папку gta 4

0

пишет что замена не найден выдаёт ошибку

0

у меня стоит патч до версии 1.0.3.0, ты установи патч1.0.4.0(.английский), затем скачай русификатор установи его, скачай no dvd кинь в папку с игрой, затем качай аси лоадер версии 1.0.4.0, и остальные программы, кидаешь аси лоадер в папку с игрой а затем GTAIVScriptHook 0.4.0, а потом FileCheckFix.asi, попробуй так.

0

все проги которые кидаешь должны быть для версии 1.0.4.0

0

а как ты сделал так что бы очки добавлялись?

0

lда я сначала и не знал что там очки есть и просто играл а потом начал новуя игру и начал проходить заново и по мере прохождения стал получать очки сейчас у меня 80G

0

я когда нажимаю в телефоне онлайн игра и нажимаю похожие игроки мне выдаёт сообщение :Для доступа к сетевой игре вы должны быть присоеденены к Games for windows live., кстати ты играешь за обычный профиль или за профиль games for windows live?

0

парни,кто-нибудь,помогите..с проблемой.играл в мультиплеер без проблем,но с недавних пор не заходит в GfWL..(ВХОД-ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА)..показывает ошибки 0x80072741(0x800705b4)

0

to mener ты регистрировал его на свой email или ты регистрировался на hotmail.com ?

0

Всем привет! Госпота знатоки, подскажите пож-та. При подключении к мультиплееру LIve GTA 4 видит порядка 50 серверов, но ни к одному из них подключиться не может. Так же не могу создать свой сервер. Патч последний 4. Live тоже обновился.

0

диск лиц есть? я имею в виду на ГТА NO-DVD не ставил ?

0

а достижения игры засчитываются в одиночной игре?

0

230jk а достижения игры засчитываются в одиночной игре? да!!!

0

мля у меня тоже проблема вчера появилась хочу поиграть по мульту а мне пишет связь лойвом потерена нажимаю home а там надпись connect live нажимаю идёт загрузка после неё получилось поиграть минут5-7 и пишет "разрыв связи live" и просит начать одиночную игру ПОМОГИТЕ У меня лицка 1с установил патч 1.0.3.0 RUS чистая без модов и трейнеров

0

У меня с того момента как начал играть в мульт проблемка,незначительная,но неприятная...
На русской раскладке клавиатуры,когда нажимаю клавишу "Х" пишет "Ъ" т.е. буквы "Х" как бы нет,эта проблема только в чате лобби,в лайфе пишет нормально,и это не от клавиатуры зависит,пробовал изменять управление,ставить стандартное,ничего не помогает,можно ли как то исправить эту проблемку?

0

Ребят,а как добавить себе друга в Game For Windows-Live,

0

Заходишь в "друзья"добавить друга и пишешь его ник
Или заходишь на профиль кого нибудь и нажимаешь "отпр . запрос на добавление в друзья"

0

Крамер! именно ставил. Проблема вся в том, что у меня два ключа LIVE но один диск. Ну очень хочется с другом погонять я ему профиль сделал в Live а вот как эту проблему решить не знаю.

0

Переустанавливай игру, ставь патчи и НЕ ставь кряки, играй с диском, тогда сможешь по инету играть.

0

Люди, возможно на пиратке по сетке с друганом зарубится?

0

скажите ПОЖАЛУЙСТА какие проги нужны для тренера?????

0

я там уже зареган был, как быть дальше я не помню свой пароль

0

Это и есть инструкция для игры в сети на PC.

0

зохожу в игру, аккуанта LIVE нету, подключаюсь к нему, и он просит обновить што то, я обновляю, игра перезапускаеться и опять все снова =(
в чем дело как решить проблему?
стоит патч 1.0.4.0 и кряк от разора

0

colt26 Ставь 1004 патч и качай с офф. сайта последний лайф(ссыл в первом посте)

0

проблема после установки при входе в live такая ошибка:
http://s60.radikal.ru/i169/1001/e8/8554c766af83.png
нажимаю да и ничего не происходит

0

блин когда сделают штуку как samp ???мож она будит называться 4mp?

0

SPOWER а чем тебе свободный режим не нравится??

0

в смысле свободный? у меня пиратка я хочу в интернете поиграть

0

Свободный режим-один из режимов мульта гта4,хочешь в нете играть бери лицу

0

colt26

Зайди в центр обновления винды и нажми найти обновления, дальше он все сам загрузит, а дальше жме установить, потом по идеи должно все заработать.

SPOWER

У друзей естьь ключи от каких нибудь игр через Game For Windows Live ну либо у тя? Вводиш ключ от другой игры и все пучком. Если нет то лучше поднакопить и купить лицуху, 400 рублей на такую игру не жалко! Если тебе все это пипец как надоело могу помочь, Skype cobalt_79 НО ТОЛЬКО ДОБАВЛЯТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИЩЕШЬ КЛЮЧИ(есть конечно лишний но все таки)!

0

все обновлено , везде зарегался , но пишет при входе или создании что связь с лив потеряна , что делать?

0

в другие игры через лив играю , а в эту немогу

0

Привет простите возможно не по теме подскажите плисс какой трейнер нужно для мультплеера(плисс силку еслі мона )

0

Хелп. Не могу поиграть в сетевую игру, при подключении пишет "Соединение с Games For Windows LIVE потеряно, возвращение в одиночную игру". Много раз пытался подключится не получалось...

0

а как играть по сети с неоригинальными файлами?

0

иногда нельзя но есть такие моды которые делают, чтобы можно было играть с неоригинальними файлами

0

ребят, у меня такая проблема, при установке FileCheckFix.asi игра не запускается, сначало вылетает окошко с каким то именем александр, я нажимаю ок, а потом выдает ошибку, я в англ. не силен, но там написано что то типа сорри что то еще и все версии патчей перечислены, у меня лицензия и патч последний наверно, скачивал с офф. сайта. помогите пожалуйста. очень уж охота в онлайн поиграть.

0

brodyaga48 "и патч последний наверно"

в "Свойствах" GTAIV.exe в какой-то из вкладок написано какой версии у тебя патч. Наверняка не последний (1.0.0.4)

0

о точно))) 1, 0, 3, 1. надо качать, да?)))))
уже качаю, а там посмотрим))

0

фу, ну наконец то. обновился до 1, 0, 0, 4, заново зарегистрировался и в social club и в windows game (везде ставил united state), только регион все равно пишет Россия, игра кстати автоматом начала новую игру (обидно), но начисление G очков пошло))) спасибо всем кто помогает в этом топе))

0

дайте кто небудь ключ продукта игры gta 4

0

никто ключ просто так не даст , купи любую лицуху с GFW ,и ключ сможешь использовать в любых играх с GFW

0

у меня в последнее время начало выдавать ту ошибку(

0

http://xmages.net/index.php?&showlinks=1&viewmode=1&upload_session=1f142330d490

0

http://xmages.net/index.php?&showlinks=1&viewmode=1&upload_session=8f5ae055e7e3

0

помогите что мне делать сиже теперь токов офлайне а так хочется поиграть в мульт

0

Что мне делать? Играть хочу!!! Куда ни подключаюсь пишет "разрыв связи во время игры" если прохожу по приглашению то пишет "не удается подключиться к сеансу" и ко мне никто не может добавится в игру, бывает подключаюсь но это 1 из 10 раз. Помогите пожалуйста! Скорость 512 кб\с. Ещё такая шняга в чате, автоматом набираются шестерки и я не могу ничего писать!

0

когда я захожу в gta 4 или другую игру c live у меня пишет не удаётся войти в службу live с использованием данного профиля.возможно сбои в сети live или служба windows live id не доступна . что мне делать и что это за сообщение?

0

попробуйте скачать патч версии 1.0.0.4 мне помогло,щя гамаю :-)

0

Народ помогите пож!Все сделал зарегался когда вхожу в игру нажимаю home вхожу написано надо сделать обновление.Оно обновляется и дальше нечего не происходит так бесконечно

0

а у меня привышено использования ключа,что теперь делать??? была лицензия от 1С

0

получаеться я просто так потратил деньги ???

0

спасибо))))уже играю)))))))siko47 в Live'е!добавляйтесь,по играем!тока без читов и трейнеров

0

Люди Захажу в GTA4 потом вхожу в xbox live затем он просит обновить версию жму ДА а он мне говорит что там чото с соединением интернета а у меня интернет включен хотя я её скачивал * затем пытаюсь войти там через прогу эту не в игре и пишет типа устранить неполадки с акком жму а на ссыль не входит(

0

Нифига не понятно из написанного!
"что там чото с соединением интернета а у меня интернет включен хотя я её скачивал"
что ты скачивал?
"затем пытаюсь войти там через прогу эту не в игре и пишет типа устранить неполадки с акком жму а на ссыль не входит("
чё за "та" прога? сошиал клаб?

0

мужики)) прошу прощение за оффтоп, но хотел узнать, есть ли здесь на форуме топик, в котором можно списаться с юзерами и в гта в онлайн поиграть. или может создать таковой? а то с иносранцами не интересно)))

0

пытался войти в иксбокс лайф через игру потом вошел а дальше у меня запросило обновление я нажал ок а потом он говорит что нет соединения с инетом


нет икс бокс лайф када скачал прогу по ссылке в 1 сообщении там можно просто войти в иксбокс лайф а у меня пишет типа проблеммы с акком


у меня прост литература плохо получается

0

блин, ну тогда не знаю, не встречал такую проблему

0

блин, такая проблема. очень часто я не могу подключиться к текущей игре. а когда зашел в меню точного поиска, обнаружил надпись такую: " у вас проблема с NAT (преобразование сетевых адресов), он слишком строгий. поэтому возможна проблема с подключением к другим игрокам". ребят, кто может помочь?

0

напишите нормально как по сети поиграть а то все это читать долго!

0

Первый пост прочитай,там всё написано

0

brodyaga48

это потому что у тебя "серый" IP, это значит что компьютер видит интернет, но интернет не видит компьютер

1) Проверь не включен ли на компьютере Браундмер.(пуск-->панель управления-->Безопасность/Браундмер Windows.)Его надо отключить
2) Если выше сказанное не помогло, то обратись к провайдеру с просьбой подключить услугу "Внешний IP"(Внешний АйПи). С помощью этой услуги все порты откроются и прооблема с NAT будет исчерпана.

0

браундмер отключил, не помогло(((( надо обращаться к провайдеру

0

почиму не подключается лайв...раньше было все нормально...настройки все правильные...на x-box.com тоже входит...а в игре не пашет

0

типа....неудаётся подключиться с id...возможно лайв не отвечает...я спросил друга и у него такая фигня бывает тоже...

0

захожу в игру, внизу появляется GFWL, типа нажмите home и т.д. Потом следующая табличка, типа вошёл, но теперь там написано не в сети, и когда всё загрузилось (прошли титры, лого) на экране написано , типа подключитесь к интернету, бла бла бла и внизу (где лампочка RGSC) вилка не воткнута в розетку (RGSC не подключен). Но, когда заходил в игру RGSC был вкючен и инет тоже. Пробовал перезагрузить комп, перезайти в инет, заходил на сайты RGSC и GFWL, loginился там - ничего не помогает. Помогите пожалуйста

0

Слышал что Games for Windows LIVE бесплатный но у меня при регистрации вылезает окно "сведения об оплате" а в нём нужен мой телефонный номер почтовый индекс адрес .
Будет ли Games for Windows LIVE Платным если окно заполнить?

0

У меня такая вот ерунда:
Игра лицуха,установил live и rockstar,зарегился!Теперь запускаю игру захожу в игре в live и пишу данные профиля,дальше он загружает профиль и говорит что доступно обновление и предлагает скачать или иначе live будет закрыт.Загружаю обновления,потом перезагружаю комп!А после все повторяеться!!! И так уже раз 6 делал ))) Ч то делать?

0

Samm11 Качай последний патч(1004) и качай(не обновляй из игры!!!!) лайф(ссыл в первом посту)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая проблема:



Не могу запустить лайв, также в игре пишет об ошибке сети. Раньше все было нормально, у вас заходит?

0

Хм...я вот только что играл в резидент ивел 5,всё с лайфом было норм...

0

Хех, проблема была в настройках даты и времени. Если будет стоять старое время, к мультиплееру не подключится.

0

Ахах...интересная проблемка получается)

0

захожу в игру, внизу появляется GFWL, типа нажмите home и т.д. Потом следующая табличка, типа вошёл, но теперь там написано не в сети, и когда всё загрузилось (прошли титры, лого) на экране написано , типа подключитесь к интернету, бла бла бла и внизу (где лампочка RGSC) вилка не воткнута в розетку (RGSC не подключен). Но, когда заходил в игру RGSC был вкючен и инет тоже. Пробовал перезагрузить комп, перезайти в инет, заходил на сайты RGSC и GFWL, loginился там - ничего не помогает. Помогите пожалуйста

0

У меня скорость 320 кбит/с (40кбайт/с) такая подойдет?
И какая минимальная скорость нужна?

0

Захожу в LIVE ->Быстрая игра пишет Связь с “Games for Windows – LIVE” потеряна. Возвращение в режим одиночной игры. Почему?
А в точном поиске присоединяюсь к игре, долго грузит, а потом выходит в точный поиск и так можно бесконечно… Может скорости не хватает или что-то другое?

0

скорости маловато это моё мнение ,попробуй поставь патч 1.0.0.4 мне помогло у меня тоже была проблема . Захожу в LIVE ->Быстрая игра пишет Связь с “Games for Windows – LIVE” потеряна. Возвращение в режим одиночной игры

0

mener ........поставил...и что толку....я его давным давно поставил уже

0

Такая вот проблема когда пытаюсь поиграть по мультиплееру пишет свзь с ГФВЛ потеряна.:( Я везде где надо зарегистрировался (тот еще геморой) но теперь эту хрень пишет. Может кто сталкивался с этим?

0

при регисрации лайва. Если у тебя русский меил, то у тебя автоматически выберается Россия, если у тебя зарубежный меил, то ты должен был выбрать страну(не россию).

0

БЛин я перезарегистрировался выбрал "неРоссию" все зделал как надо. потом захожу в игру вхожу в этот профиль ну кароч там написанно регион- россия хотя я выбрал америку.... и в мультиплеер тоже не заходит(

0

Ты обновлял лайв??? И скачивал патч 1.0.0.4???

0

То, что потом написано Россия - это нормально. У всех так. Главное, чтобы при регистрации была НЕ Россия.

0

ну тогда все равно пишет типо связь с гфвл потеряна((

0

а если в социал клуб я зарегирился под россией эт нормально?)

0

Такая же проблема, как у Denis0000. Скорость соединения не при чем, уж 4 mbit/s должно быть за глаза... Пишет, что связь потеряна, при попытке быстрой игры и если создаешь игру. В случае точного поиска хосты видит, долго идет загрузка игры и возвращается назад, ничего не написав. Патч 1.0.0.4. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста...

0

да, отключи все антивирусы. А вообще обнови лайв в ручную.

0

ну отключил я антивирус в ручную обновил. НИХРЕНА!! тоже самое

0

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Предыдущие темы: |1|2|3|

0

Привет! Извиняюсь если не по теме пишу. У меня такой вопрос, у меня на xbox.com есть аккаунт, недавно хотел изменить логин, а там знаете, просит 800 поинтов, денег тогда не было, и я создал новый аккаунт с нужным логином, сейчас я хочу купить поинты и поменять на старом аккаунте логин на такой же как и в новом аккаунте, это возможно? не будет ругаться что такой логин уже есть? просто вроде с xbox.com аккаунты нельзя удалять. Заранее Спасибо! : )

0

версия 1004. Практически в каждом сервере при входе пишет что связь разорвана во время сеанса игры! помогите пожалуйта! очень хочу нормально погамать в мультиплеере!

0

Вопрос исчерпан. Удалять аккаунты нельзя, логин уже занят. Решилось заменой на другое имя.))

0

Ребят я понимаю что вопрос тупой но я только седня начал в мультиплэйер играть.Как садится в тачке на место пассажира?

0

Если кто-то из игроков уже сидит за рулём просто нажми на "А" около двери тачки и ты сядешь на место к которому ты ближе всего

0

Аналогичная ситуация! Помогите ...

0

Но если ты играешь в "Стрелку" там нельзя сесть на место пассажира, ты сразу вытаскиваешь игрока сидящий за рулём.

0

Какая нужна скорость интернета, чтобы нормально играть в MP?

0

Вроде 256 кб\сек хватить должно...
У меня 24 мб\сек и всё нормально

0

Проблема в интернете.
В меню игры там где список серверов в нижнем левом углу случайно не написано что то типа "ваш ... слишком строгий"??? если да то проблема в ID... он типа как-то "серый" и нужно ... ну короче не помню точно как найду эту тему еще раз напишу точно...
Короче у меня такая самая проблема.

0

Да именно так и пишет ваш NAT cлишком строг! а серый ID даж не знаю. хотя скорость интернета 5 мегабит.

0

У меня больше, значит хватит. Сейчас попытался зарегистрироваться и в самом конце регистрации, жму ассепт и после этого выходит Page not avalaible. Это у них сейчас регистрация не работает? (наверное, потому что никаких ошибок ни разу во время заполнения всяких форм не было). Странно, что это уже второй день, вчера тоже самое было. У кого-нибудь было такое?

0

если есть, дайте плиз faq по мультиплееру(по режимам,секреты там и тд

0

Если у тебя лица,то в папке с игрой лежат пдфки,одна из них про мульт

0

Cпасибо, а то я не знал об этой пдф. да у меня лиц., нашёл эту папку, во-первых режим Игра по рейтингу не работает, из-за того что нужно подкл. к Games for Windows, а у меня не получается подключиться из-за того что написано в пред. посте. Ну ладно хотя бы в режим Похожие игроки можно без подкл. к Games for W. Чем отличается и вообще что такое Live и LAN? В этой пдфки, что про мульт. написано, что можно присоединиться к уже идущим играм - как это можно сделать? Там не написано, и я сам не нашёл. Кто знает на этом форуме или на каком-то другом есть тема, чтобы договариваться о играх?
Ну ответьте кто-нибудь пожалуйста. Просто я прошёл игру на 100% и больше в игре делать особо нечего.

0

Как зарегестрироваться в Social Club ? Подскажите плиз!!

0

Прикольнуло сильно! Но мне несколько раз попадались бессмертные уроды! Читеры наверн!

0

Да,читёров хватает,есть один,падла,в "НУПогоди!" играет часто,он сделал из узи гранатомёт(в веапонс покопался)и убивает кучу нуповцев,а сам бессмертный,вот только другие игроки не бессмертные...

0

Вообще мультиплеер в оригинале скучноват, хотелось бы режима Capture the Drugs, где несколько банд пытаются захватить сумку с наркотой и доставить её в своё логово.
По мультиплеерной части интересней TLAD, по-моему.

0

Подскажите что нужно сделать, чтобы GFWL запускалась при запуске игры.

0

Люди кто знает что за маразм ввожу ключ и оно мне пишет использован лимит активаций че за фигня вапще неделю назад играл было все окей пипец что делать ? купил лицензию называется что она как пирожки сьел и нема ахренеть.

0

Напиши в поддержку 1С,чтоб отбанили твой ключ

0

Ммм ну тут дело в том что сам секюром активирует, а вот при заходе в Винлайв така беда ну спс напишу. Ну и на этом ключе уже активировано 10 игра если что, просто немогу понять, почему оно пишет исчерпан лимит если ключ применяю к уже активированной игре, от этого же ключа.

0

Считаются только активации лайфа,игру ты можешь активировать хоть до бесконечности(вроде=))

0

помогите у меня пишет ip адрес вход не выполнен и всё такое, что делать ?

0

N1KO BELLIC
Ниче, скоро и на нашей улице будет праздник)

0

помогите у меня пишет ip адрес вход не выполнен, UPnP вход не выполнен, если кто-то знает ответ пожайлуйста напишите

0

N1KO BELLIC полицейские и бандиты интересный режим

0

помогите у меня пишет ip адрес вход не выполнен, UPnP вход не выполнен, если кто-то знает ответ пожайлуйста напишите

0

Не понимаю чё за фигня. В мобиле Нико выбираю сетевая игра-точный поиск-вылазиют серваки, кликаю по любому изних, идет загрузка, грузит, грузит и опять выводит в список серваков, подключение не проходит. Инет нармальный 100мбит. Регистрацию везде прошел!!! Подскажите как решить проблему. Заранее спасибо!

0

Не понимаю чё за фигня. В мобиле Нико выбираю сетевая игра-точный поиск-вылазиют серваки, кликаю по любому изних, идет загрузка, грузит, грузит и опять выводит в список серваков, подключение не проходит. Инет нармальный 100мбит. Регистрацию везде прошел!!! Подскажите как решить проблему. Заранее спасибо!

0

Не понимаю чё за фигня. В мобиле Нико выбираю сетевая игра-точный поиск-вылазиют серваки, кликаю по любому изних, идет загрузка, грузит, грузит и опять выводит в список серваков, подключение не проходит. Инет нармальный 100мбит. Регистрацию везде прошел!!! Подскажите как решить проблему. Заранее спасибо!

0

Мультипост-несколько сообщений написанных подряд одним пользователем.
В данном случае это глюк форума
Нажми кнопку

Удалить
Удалить

рядом с одним твоим постом.

0

У меня вопрос, какой нужен комп чтобы гта4 нормально игралась с нормальной графой и можно ли в неё играть не через лайв в 30 чел а большой толпой человек в 500 как играют в гта са с помощью проги GTA SA MP?

0

народ, а кому нить удавалось убить представителя рокстара? (для ачивки)

0

Jarama Посмотри системки рекомендуемые тут
На серверах максимальное количество человек 32 штуки,не больше!
KiSLoTNiK Убей любого игрока в мультиплеере,хз почему в ачиве написано убить именно рокстаровца,если она открывается после убийства любого игрока....

0

я слышал что есть какие то програмки позволяющие играть большой толпой в обход геймз фо виндоус , в принципе теоретически это возможно, в гта са вообще небыло мульта но умельцы сделали причём аж сразу на 500 игроков разом!

0

Пока таких нет(вроде через хомачи то же максимум 32 игрока)
Но вроде что-то такое делается...

0

А я вот всё ни как не могу по нэту поиграть в GTA, вроде сделал всё как надо, а при подключении пишет "Возможно используется идентификатор Win LIVE ID региона, который не поддерживается службой LIVE"... Вот такая вот фигня.
Пробовал от UK и USA регать, все равно то же пишет... =((((
Может кто что подскажет, а то очень хочется попробовать мультик в GTA. =)

0

Привет парни, помоги пожалуйста, у мя ситуация следующая, я зарегестрировался все как надо страна Англия все все все правилбно заполнил, активировал, скачал программу Games for Windows Live id зашел в нее все ввел, и когда захожу в игру написанно вы не зарегестрированны, желаете ли вы создать учетную запись, я нажимаю использовать существующую учетную запись, захожу и скачиваеться обновление, после него у мя не заходит в игру и пишет тоже самое про создание учетной записи!!! Что мне делать подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

0

А теперь у мя вроде все получилось только когда с мобилы нажимаю Лайв, написанно для начала подключитель с геймс фор виндоус лайф

0

Блин пацаны скажите пожалуйста я ставил патч последний чтобы обновление не вылазило когда в лайв залазиешь, его ставил на вин7 все норм когда поставил хр у меня какая то фигня вылазит "идет смена языка пожалуйста подождите" и она не как не убирается, подскажи как это избежать пожалуйста

0

Попробуй нажать Home
И нафиг ставить ХР?Семёрка во много раз лучше Хр-шки,имхо

0

Народ помогите...
При подключении к виндовс лайв пишет что типа ID не поддерживает этотго региона...
Я и страну менял, и хотмайл создавал...
ппц...
не знаю что делать...
переюзал всё что можно... как быть?

ПОМОГИТЕ!!! ХОЧУ ПО ИНЕТУ ПОИГРАТЬ!!!!

0

Народ, помогите, все патчи установил, виндовс лайф установил, захожу в игру, всё норм, но когда захожу в сетевуху подключаюсь, идёт загрузка, потом бах, потеряна связь с виндоус лаф возврат к одиночной игре. Помогите кто чем может.

0

Парни а я играю на серве и мя выкидывает и пишет вас разьеденили с сервром, ваш компьютер не отвечает на служебные запросы сервера, что это значит?

0

Значит ктото наспавнил кучу кораблей =)

0

плизз помогите я не могу регнуться!!!

0

Помогите! Когда захожу в сетевуху, пишит "потеряна связь с виндоус лайф преход к одиночной игре." Что делать?

0

ПОМОГИТЕ!! Что делать... уже все перепробовал... и рен=гион сменил на Швейцарию... все равно..(((

0

Sergeanur GFWL
SoldierElite Великобританию поставь!

0

а много сетевуха за час игры трафика жрет? И с NoDVD игра будет в сети пахать?

0

Смотря сколько человек вместе с тобой играют,если ты один на один с кем нибудь то немного,примерно 10 мб за час...
Если людей больше то трафик соответственно увеличивается...
И с каким NoDVD?С официальной отучалкой от секурома-будет(Сам юзаю)

0

При подключении к лайву выдает : "Неудаётся подключиться к службе Live , Код ошибки: код ошибки : 0x80151906", что делать?

0

ПОМОГИТЕ!!! При подключении к лайву выдает: "Служба лайв недоступна, возможно проблемы с брандмауэром или оборудованием домашней сети", брандмауэр отключил, не помогло, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

верхние посты не читал поэтому просьба не материть. вопрос такой а будут в играх которые поддерживают лайв, идти ачивменты

0

блин у кого нибудь было такое "подождите пожалуйста идет смена языка" у меня теперь на семерке такая фигня сначала не было а потом опять появилась после переустановки игры и главна что после патча 1004. Да скажите пожалуйста если кто знает как эту проблему можно решить

0

Никак. Просто патч 1.0.0.4 меняет не только тексты. И ещё использует другую кодировку текста.

0

Объясните для игры по интернету нужен ключ или нет? И ещё для игры по интернету нужна чистая лицензия?
З.Ы. У меня копия лицензии

0

Точно ключ нужен? Или ключ в коробке будет лежать!?

0

Должен лежать в коробке с лицензией,в пиратках даже не ищи его...
Alex_TDI Ты задал вопрос,но в этом вопросе скрывается ответ!...
Но ачивы открываются только в том случае,если у тебя профиль лайфа,а не автономный.

0

народ как с роутером по сетке гамать?

0

Надо ли для игры по интернету ключ который находится на диске? Для игры по интернету нужна чистая лицензия? У меня копия лицензии, а друга есть лицензия и там код есть и он ни разу им не пользовался я могу у него взять колюч и играть по нету на копии личензии?

0

Я же тебе ответил,что ключ нужен!
k1slim
24.03.10 18:29
Должен лежать в коробке с лицензией,в пиратках даже не ищи его...

0

Хорошо если у меня есть ключ рабочий никто им не пользовался и есть копия лицензии я могу по нету играть?

0

Viogoole, возьми да попробуй. Главное кряк не ставь

0

ПЕРЕСПРОШУ
При подключении к лайву выдает : "Неудаётся подключиться к службе Live , Код ошибки: код ошибки : 0x80151906", что делать?

0

AxeLite у меня оа работает без всяких кряков

0

ПОМОГИТЕ!!! как изменить регион в профиле GFWL??? А то поставил Россию,а не поддерживает в росии Live!

0

Как сменить регион????????? Помогите плиз!!!!

0

чё никто не знает как играть в Gta 4 по сетке с роутером?

0

приобрел лицензионную версию с паролем,
я хочу щас удалить пиратскую, и установить лицензию.

подскажите, какие патчи или дополнения нужны для нормальной игры по мультиплееру?

0

Jeyson007, регион сменить нельзя. Нужно заново регистрироваться.
eXpeme, нужно не "Похожие игроки", а "Игра по рейтингу" выбирать, тогда игра создаётся на LIVE'овских серверах (вроде) и нет проблемы с вылетами. Сам так играю.
GaGуля, на данный момент нужен только 1.0.0.4 патч.

0

Я регестрируюсь занаво, но регион нельзя сменить. Он не изменяется! Как удалить ПОЛНОСТЬЮ профиль из Xbox Live??? Создаю профиль занаво, но регион уже стоит: Россия, можно изменить только тег и аватар.

0

Помогите пожалуйса!!! А то получается зря лицуху купил (только ради мултиплеера):(( Так то раз 5 уже прошел пиратку!

0

так я немогу выбрать игру по рейтингу так как вообще в игре к лайву подконектиться не могу

0

Jeyson007
Это уже повторялось много раз: чтобы сменить страну с России (она всегда стоит по умолчанию) на какую-либо другую, нужно при создании нового профиля в адресной строке поменять RU-Ru на EN-Us, и обновленная страница уже будет на инглише и с возможностью выбора страны
ЗЫ: а профиль можно удалить прямо из игры, точнее в настройках Лайва в игре

0

В ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮПри подключении к лайву выдает : "Неудаётся подключиться к службе Live , Код ошибки: код ошибки : 0x80151906", что делать?

0

Подскажите пожалуйста.Для того чтобы по нету гамать в социал клубе обезательно региться нужно?

0

Я в виндоус лайв зарегился,Подскажите пожалуйста что дальше делать ,чтобы по нету гамать, по подробнее если можно. У меня лицуха 1С.

0

Jeyson007 Попробуй новый E-mail сделать.

0

SAIKEL Заходишь в игру потом жмёшь Home, там выбираешь выбрать существующий профиль LIVE, дальше вводишь мыло, пароль и усё.

0

Огромное спасибо получилось.Только почему то в игре по нету звуков нет ни машин,ни выстрелов.Только слышны ругань пешеходов когда их сбиваешь или толкаешь.Кто знает в чем проблема?

0

AxeLite, спасибо, все получилось, в мультиплеере играть одно удовольствие!!))

только вот седня че-то проблема при входе - выбираю фильтр - нажимаю F5- пишет - найдено 50 игр - и показывает от силы 1-2 игры!!...
а если нажимаю присоединиться к ним - пишет - связь с Live потеряна...

0

AxeLite У тебя звук в игре по нету есть?

0

Придётся новый создавать,в созданном профиле страну не поменяешь никак...

0

Не соглашусь,я точно не помню,но по моему можно было изменить страну в профиле выполнив вход здесь.

0

Нельзя,не ты один такой умный...

0

Че паришся зарегся заново,делов то.

0

Andrey1234567890 - ну да ну да, ничего так ник XD
видимо ты на этом форуме тоже с третьего раза зарегился? XD

0

а у мя ваще пишет что надо вернуть ориг файлы для игры по сети может кто даст?

0

Никто не знает с чем может быть связано частое разъединение с GFWL во время игры через интернет??? Не могу понять!

0

кто знает что за оригинальные файлы мне нужны для игры по сети?А то немогу поиграть нужны какие-то оригинальные файлы.Кто знает откликнитесь!

0

MoonWalker2010, попытайся вспомнить, что ты устанавливал дополнительное в игру?

если машины, то надо оригинальные файлы vihicles, handling, carcols, и сами файлы той машины, на которую ты поставил новую.
то же самое и с одеждой и другими штучками.
если ты установил какие-либо моды, то у тебя в папке с игрой должен быть сначала присутствовать asiloader, затем file chek fix, и уж потом файлы самого мода. только проверь чтобы все эти файлы подходили к твоей версии патча.

0

Jeyson007, может у тебя пинг большой или интернет моросит?.
сам live должен отлично работать.
на время игры отключи всякие загрузки и проверь чтоб никакие проги ничего не качали с инета. ну антивирусник например или какие нить дополнения для винды.

0

люди подскажите я смогу спокойно по инету поиграть с динамическим ип?

0

Мне кажется это из-за патча.У меня последний стоит 1.0.0.4 а модов ни одного нестоит.

0

А я вроде бы заменял файлы visual settings.dat timecyc.dat и ещё чёто.Это может повлиять?

0

Так я ещё удалял файл из папки GTA 4 common shaders файл dcl.

0

GaGуля, да нет со скоростью все норм(1 mb/s). И пин нормальный! Не знаю в чем проблема!?!?!?!? Сам вот парюсь!

0

всё норм спс GaGуле на ссылки для обновы для лайва.
МП просто потрясающий вчера даже успел грохнуть чела из компании Rockstar Game.

0

Это так называется ачивка)
На самом деле что бы её выполнить,надо убить любого живого игрока)))

0

Только что устоновил GTA4
Вот список вопросов:
1.Поставил патч 1.004 терь когда захожу в игру написано идёт смена языка. пожалуста подождите. Ждал час ничё не происходит.
2.При входе в игру пишет что вы не вошли в службу лайв, подключиться сейчас? Вожу пароль и ID пишет Служба лайв может быть не доступна.
3.Включаю приложение Лайв, ввожу свой ID, пароль и пишет Ошибка входа, ниже надпись устронить неполадку, захожу опять ввожу ID, пароль и открывается MSN account services Home там ничё нет.
Помогите пожалуста а то сохраняться нельзя
4.В игре пишет автосохранение отключено из-за отсутствия лайв, войдите в оффлайн режим чтобы играть в одиночную игру. Скажите как сделать оффлайн?
Мне нафиг не нуно в сети играть! только в одиночную! Но было бы неплохо:)

0

Поставил патч 1.004 терь когда захожу в игру написано идёт смена языка. пожалуста подождите. Ждал час ничё не происходит.

нажми на ENTER войди в игру -создай новый акк или ввиди уже ранее созданный (емайл +пароль от лайва) затем тебе предложат обновить этот самый лайв (нажми да) после чего тебя выкинет на раб стол и обновит лайв потом игра сама снова запусться уже без всяких "смен языков"

0

PS пипл ща установил на другую винду (виндоус 7) -игра лицка всё норм запустилось и обновилось -но как отучить игру от диска ?? на Windows XP юзал какойто кряк (не помню где брал) и спокойно гамал по инету (собсна она и сейчас установлена) -вопросец ни кто не знает где мона надыбать этот файлик для лицух ?? вроде там была такая инфа что это типа офф кряк спецом отучалка диска

0

а всё уже не надо -нашёл http://www.playground.ru/cheats/14105/

0

Млин, помогите - не могу в сетевую зайти, везьде зарегин, патч последний стоит, игра лицуха от 1С девственная без модов и всякой дряни... При попытке подкючения пишет, что связь с Виндовс Лайв потеряна и всё *wall*

Само собой везьде зарегин, активирован и авторизован... Лайв обновлён, единственное только использую кряк отменяющий активацию игры, а то ключ активации высылать не хотят, потому использую ключ от Лайва...

0

Помогите хочу присоединиться к хосту жму интер идёт долго загрузка и пишет невозможно подключиться к данной сессии

0

извеняюсь за тупой вопрос скажыте можноли зарегестрированый акаунт удалить ато я зарегался выбрал страну россия и теперь не могу по сетке по играть можноли какнибуть удалить акаунт?!!!!!!!!?????????

0

zzzzzz4545 Не фига у меня такая же фигня но там не вылазиет обновления т.к. патч стоит 1004 и когда заходишь в профиль игра вылетает, может знаешь проблему как решить по другому

0

Поставил патч 1.004 терь когда захожу в игру написано идёт смена языка. пожалуста подождите. Скажите пожалуйста как убрать эту штуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

ишо не кто не знает как отключить обновление в профиле когда я вхожу в игру вхожу в профиль умя там вылезает окошко с обновлением несколько раз умя обновление было итак постояно а если от нево от казатца происходит выход из провиля итак каждый раз как я вхожу в профиль как сделать чтобы окно с обновлениями небыло??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ