на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Онлайн конкурс #1 «Лучший стрелок PG»

Лучший стрелок PG

Сергей Н

и другие... :)

Комментарии: 183
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нико щас у многих тренеры стоят врятли много честных игроков

0

пха, а если организовать то чо вы будете делать с пиндосамаи и прочей неписью?? и чо с читерами?

0

Если не будет, необходимой защиты от пиде*астов aka читеров, то просто будет месево, не первый день на фронте =)

0

Читеров можно кикнуть, а для более точных результатов можно поставить длительность игры на пол часа или час. В любом случае читеры награду не получат.

0

Так вроде ж в режиме "Стрелка" не действуют читы? Или я что-то пропустил?

0

N1KО, ну нейтив тренер не работает, скрипты тоже все. Читы работают в режиме "Свободный" (или как-то так).

0

Я трейнерами не пользуюсь, поэтому и незнал. Значит вопрос о читерстве отпадает.

0

Я тоже за, но под вопросом. Во-первых у компа не круглосуточно, во-вторых инет иногда лагает.

0

Я конечно готов,но только АЭРОПОРТ , комп на большее не понят. :)

0

помоему выйдет как с ратманом, все его так усердно хотели его найти что рейды уже намечали, намечали-намечали да так никто и не организовал рейд, так и сидели пукали на форуме, а я над ними смеялся потомучто я в эту хрень не верю

0

Я конечно готов,но только АЭРОПОРТ , комп на большее не понят. :)
Будет аэропорт, что насчет оружия? Я думаю все выставлять.

0

можно в WeaponInfo увеличить урон на 10-40 единиц и никто и не заметит, как с такой херней бороться?

0

что насчет оружия? Я думаю все выставлять.
А я думаю нет.Лучше ПП ставить , узи.... Для начала надо в системе лайв добавиться друг к другу. :)
P.S N1KО тебе не хватило еще той стрелке в которую ты играл против меня ? :)))

0

Вообщем предлагаю проводить чемп. на маленьких мапах. Колони Айлэнд,,,,Аэропорт. Оружие тоже пожалуй лучше М4 и Ак47. Пишите ники GFWL раз уш хотим играть..

0

А я за большой город. К примеру, весь Алконквин. Аэропорт - это тупость. При всём уважении к владельцам слабых компов.

GWFL: "AxeLite 150". Напишите, что с ПГ, если добавлять собрались.

0

При всём уважении к владельцам слабых компов. пока наберется 15-20 желающих. я думаю у меня уже будет что-то соверменое из процесоров.

0

Как сказал один юзер,конкурс дохлый...Нико,ты думаешь к твоей старости наберется 15 человек ? =) Думаю 7ми хватит.

0

О_о, поздравляю, за неделю аж 6 юзеров собрал, глядиш за месяц полный сервак набереш

0

LIMP_BIZKIT Жду TLaD на PC
пиши свой ник в GFWL

0

Я за, правда с инетом проблемы бывают, лагать начинает.
Ник в ГФВЛ тот же, что и здесь.
Мапу, мне кажется, лучше Бохан поставить. Средняя карта, но и не совсем маленькая. Из оружия либо все, либо только штурмовые.

0

я хочу поучаствовать но иногда с интернетом бывают проблемы! но если всё будет отлично то я в деле!!!
ник GFWL:evstafevss

0

Думаю через день или полтора народ накопится)

0

Кажется я ошибся, после меня пока что никто не появляется.

0

BadMan RUS
02.12.09 18:15 "можно в WeaponInfo увеличить урон на 10-40 единиц и никто и не заметит, как с такой херней бороться?"

Я попробовал изменить - даже с файлчекфиксом не пускает.

0

Я буду участвовать,ник в лайфе K1slimus

0

k1slim Решил всетаки поучавствовать =)

0

кислый у тяж вроде не безлимитка, или подключил безлим?

0

BadMan RUS нет,не безлим,но и на этом нете можно в мульт играть...

0

Ну, еще человек 5, и можно будет начинать.)

0

Да пусть еще копятся, так интересней будет! =)

0

Вы думаете что-ли, что все из списка смогут поучаствовать? Наивные. Процентов 40 не будет по разным причинам.

0

+ у многих на середине игры вылетит

0

)
у меня не вылетало ни разу во время игры. разве что после 8)

0

У меня вылетало, когда у всех лагало.( У меня примерно после двух матчей очень сильно лагать начинает, и приходить ставить разрешение выше обычного, а после сразу прежнее, тогда все нормально.))

0

Ставьте настройки так, чтобы минимум было 20-25 фпс. Играть будем а аэропорте, так что проблем будет меньше. У меня там вообще фпс за 70 =)

0

А может всё же лучше Бохан (верхний маленький остров)? Потому что унылее аэропорта не придумаешь. Или давайте уж голосование проведём. Если аэропорт победит, то и пусть аэропорт.

И Бохан в длину точно такой же как и весь аэропорт, так что найти друг друга будет просто. И имхо обозначения игроков на карте надо включить, чтобы не крысился никто.

0

Голосуйте если хотите, хотя это можно обсудить и в лобби.

0

Какая нах ЛОББИ? Проще создать не в лобби.)

0

А сколько вообще денег отнимается где то за полчаса игры в мультиплеере?

0

я бы присоединился, да вот в лайве играть не могу.

0

Ухахаха,у меня в мп незаходит(((
Так бы я вам,как говорил хз кто:"Надерем им задници!"))

0

45 минут наверно многовато будет, может лучше 30мин?

0

ARсеня
Тебе сначала надо зарегится в LIVE:
Смотри тут: http://forums.playground.ru/gta_4/566224/#691330

0

Да, за 45 у многих может вылететь. Я считаю, лучше поставить 30 минут.

0

И еще это дальность возрождения я думаю надо сделать близко.

0

Если в аэропорту будем, то лучше там ночь ставить, меньше лагов, проверено.

0
0

Step Assassin мало,примерно метров 17-25 свалит
Да я поддерживаю,у многих вылетит за 45 мин. поставьте лучше 30 мин.

0

[raspy61] распюша заходю вот сюда http://www.mygamercard.net/ вводи ник,выбирай окно и все.Думаю ума хватит. )

0

Хорошо, будет 30. Дальность возрождения близко ставить не буду, так как убивают сразу. Если будет мало игроков поставлю средне.

0

Дальность возрождения близко ставить не буду, так как убивают сразу.
А да, чёто я неподумал)))

0

часа на 1-2 пораньше сделайте и я буду учавствовать

0

Блин у меня получается 2 часа ночи будет...вот не везуха, так бы поучаствовал.

0

Во блин! А как раз хотел чтобы кто-то додумался сделать такой конкурс... А давайте выберем ДРУГУЮ карту? ИМХО, аэропорт не очень.. Давайте Бохан или остров.. Правда ясно, что не мало там будет людей, и поэтому нужно большую карту выбрать!

Трафик думаю (но не пешеходы) убрать вовсе! : ))

0

JARROrussianguy --- Хочу в битву !



PS А если наберется больше 32 людей?

А как мы-то соберемся ? : ))

0

http://www.playground.ru/cheats/40582/
ну чё? конкурс отменяется?


UPD
Работает, я проверил. :_((((

аааааааааааааааааааааааааааааа

0

Ууу и че типо можно с читами играть даже в командной стрелке и т.д.??? Фига!!! Ну теперь читерить все будут(((

0

А если наберется больше 32 людей? как мы-то соберемся?
Если собереться 32 человека (в чем я сомневаюсь), набор участников будет закрыт.

ну чё? конкурс отменяется?
Читеры вместо призов получат бан. Также будем исключать по ходу игры.

0

N1KО 12.12.09 00:14
"..Читеры вместо призов получат бан."

Это конечно замечательно, но "можно в WeaponInfo увеличить урон на 10-40 единиц и никто и не заметит, как с такой херней бороться?"

0

"можно в WeaponInfo увеличить урон на 10-40 единиц и никто и не заметит, как с такой херней бороться?"
Если найдутся такие, будем бороться. Ведь в жизни и такие попадаются, что сильнее на 10 или 40 единиц.

0

Да не в уроне дело... Я видел 2 человека 10 уровня, которые в аэропорте могли стрелять на дальние расстояния. Вот это по-настоящему Г с большой буквы... Может давайте пригласим 3 человек, которые смогут как-нибудь смотреть за читерами --- они должны обязательно играть.
Niko - КАК ??? Можно взять АК-47 и невероятно метко стрелять от сноровки и реакции --- И всем покажется, что он гнусный читер... Я, как ни странно, когда более-менее хорошо играл (конечно-же без читов), т.е. один раз я умудрился чудом взорвать, расстрелять и раздавить 7 человек за минуту, я посмотрел в кладку сообщений << Так вот, откуда у меня в сообщениях хранились записи " You are f***ing cheater; Are you cheater ?; You are suck !!! " --- Ну и что делать ???

0

я умудрился чудом взорвать, расстрелять и раздавить 7 человек за минуту,
И что?) Я убивал четырех за две секунды.

Меня не будет день-второй, так что позже запишу...

0

Бесят когда читеры выкидовают честных игроков пипец.

0

Хм, читеры не зайдут, по той причине, что всех лишних людей(не с конкурса) мы будем кикать, в созданную игру они зайти не смогут, если игра будет не по рейтингу, их можно будет кикнуть.

0

N1KО <<< Да блин, для меня это рекорд : )))))


А типо N1KО думаю должен всех участников добавить в друзья а до 20 минут до матча быстренько пригласить в лобби в "Похожие Игроки" который под каким-то паролем ??? Если да то все получится..

0

Лично у меня, единственная причина по которой я могу не смочь участвовать в конкурсе - это лаги, которые у меня частенько случаются из-за туповатого интернета. Но где то числа 14-го специально выполню дефрагментацию, почищу комп и т.д, чтобы ничто не мешало комфортной игре.

0

Ну так вообще будем проводить или нет ??? : )))

0

Будем. И за флуд в теме тоже банить будем (это касается потертых постов).

0

Еще не поздно принять участие? Если нет то мой ник в GFWL - murderer777=)

0

Нет, не поздно, заявки принимаются до 16-го декабря 19:00

0

Игра послезавтра, и есть очень важный вопрос - а как мы-то соберёмся?


N1KО думаю должен всех участников добавить в друзья а до 20 минут до матча быстренько пригласить в лобби в "Похожие Игроки" который под каким-нибудь паролем.. И читеры, и просто остальные игроки не придут на игру. Давайте делать ставки : )))))

0

Уууууу уже 19 человек собралось!!! Весело наверно будет!!! Может и до 30 человек накопится
А хотя нет, до конкурса осталось 2 дня.

0

Jarro
Ты угадал, все так и будет, только в одном у меня вопрос возникает. Разве можно лобби под пароль поставить? Я думаю если будут заходить "левые" игроки, то мы просто будем их исключать.

Уууууу уже 19 человек собралось!!!
Было бы хорошо, если придет половина. Двоих уже походу не будет.

Кстати, насчет читерства. Думаю можно одним способом разоблачить негодяя. Например, если у вас возникли сомнения, записываете видео с помощью клавиши F2. Можно будет потом пересмотреть, сколько было попаданий.

0

N1KO
Нуууу этот способ неполучится, у меня видео максимум заснимает гдето 10-15секунд, я несмогу постоянно тыкать F2 )))

0

Этого времени будет достаточно.

0

Значит больше нет желающих играть на карте Бохан, а не Аэропорт?
Неужели всем нравится эта кемперская карта? Победит тот, кто дольше всех продержится на терминалах/самолётах со снайперкой/М4.
Печально.
---
Кстати выше звучало предложение перенести на час раньше - я за.

0

За карту проголосуем в лобби. Насчет времени, останеться так как есть, потому что глупо что-то изменять в последний день. Следующий конкурс сделаем пораньше.

0

В дальнейшем можно будет провезти конкурс-"Лучшая стрелковая команда ПГ"

0

ну да, согласен аэропорт ток для тех у кого компы...... ну сами знаете, а в бохане почти нет сильно открытых пространств, так что я за бохан

0

по моему в первом посте правила написаны... логичнее будет, если несогласившиеся подождут следующего турнира

0

имхо,бохан будет намного лучше чем аэропорт,по площади они примерно одинаковы...
а вообще можно провести что-то типа голосования,здесь в теме или в лобби завтра...N1KО -тебе решать!

0

Хорошо, если большинство за Бохан, значит там и будем играть.

0

Я сегодня проверил новый FileCheck Fix незнаю как у вас но у меня в режиме стрелки читы неработали.

0

N1KО
когда я писал свой ник я соглашался под теми условиями, что были изначально

0

когда я писал свой ник я соглашался под теми условиями, что были изначально
Что ты имеешь ввиду? Тебя не устраивает Бохан? Условия никто не изменял.

0

Ну все, через два часа начало, неужели.)

0

Удачи всем!надеюсь на честную игру=)

0

Надо пока всех в други добавить! =) ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0

Ну ладно все я в игру пошел, если что я там! =)

0

Решил присоединиться к вам, хотя не записан в этой теме, прежде, чем меня кикнули, меня убили, так что деньги за мои убийства снимайте с Nikoplayground

0

"Стрелка" заканчивается, ждём результатов с фронта!

0

классно сыграли !
Артёма поздравляю!

0

Хе, я уже думал, что третье место занял, но Анакин убил еще одного и я на четвертом.(

0

Поздравляю победителя, BioARTEmFIRSOV. Прошу высказать свои претензии сейчас или замолчать до конца дней своих.

0

в аэре я ваще тупил
но в бохане куЛЛ сыграли

0

на спавне часто мочили, но всё равно кул !!!

0

Да, на НГ было бы неплохо сыграть.

0

Кто нибудь результаты заскринил? Я что-то ступил, забыл.

0

Ууууух классно сыгранули!!!!!!!!!! Пипец я чето в середине тупил сильно, еще отвлёкся там кароч пипец!!!!!!!!! Куууул!!!!!
BioARTEmFIRSOV
Прими мои поздравления!!! =)

0

я заскринил бохановские
Давай сюда)

0

блин, не заскринил а на видео снял :) (сорри за нупство) как скрин видео сделать, а то prnt scrn не пашет

0

Блин 30 минут прошло ,а у меня до сих пор сердце учищённо бьётся.))

0

Ваще супер сыграли, почаще бы так!! Кто-то предложил под Новый Гда сыграть - по-моему неплохая идея=)!!

0

Просьба, кого я не успел добавить в друзья, добавьте меня.

0

лады так напишу:
1 ARTEmFIRSOV
2 mrboonya
3 AHakuH
4 ScaryFad
5 murderer777
6 JARROrussianguy
7 N1KOplayground
8 LIMP BIZKIT 16
9 NbC MaCceR :)
10 san4ezrus21

Дальше надо было листать чтоб остальных увидеть, (тупанул)

0

Там походу еще N1KO BELLIC в самом низу =)

Я если честно ожидал несколько иных результатов.

0

Я если честно ожидал несколько иных результатов.
Каких?)

0

С видео скрин сними при помощи VobSub, просто PrtScr засними при видео, запущенном этой прогой.

0

вот каким должен быть мп в 4-ке без всяких нубов читеров

0

Вот фак, как обидно что меня так роутер подвёл :(

0

эх... еслиб я не вылетел во время игры... был бы повыше =(

0

Кто-нибудь заснял видос? Хочу на это посмотреть

0

Когда следующий конкурс будем проводить?

0

Когда следующий конкурс будем проводить?
Сегодня или завтра открою новый.

0

Было бы неплохо организовать подобное на боксе и соньке

0

Я один фрагментик заснял ща позырю)))

0

F..cking shit!!!!!!!!!!!!! Видос идет всего 1.2 секунды аааааа блин!!!!!!!! гамнооооооо!!!!!!!!!!!
Кто видосы еще заснимал???

0

а бан в лайве или где? если в лайве то как банить? ты же не админ рокстаровец

0

ха, ну это мало вероятно, я могу там создать профиль под другим ником что никто не узнает кто я на сайте, зайти на серв и закрешить его, никто ж не догадается кто серв сломал))) угарно если в последние 5 минут сломают серв))

0

Если в лобби зайдет человек не из списка, его кикнут. Подсоединиться во время игры нельзя.

0

можно вроде через профиль нажать "Присоеденится" и зайдет, покрайней мере раньше у меня заходило так

0

Нет, в настройках сервера подключение запрещено, тут уж так не зайдешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот заскринил результат

поиграли супер

0

я же вылетел и смог подрубиться через профиль

0

судя по скрину выйграл я =) 30 убийств к 15 смертям коэфициент 2 у вас у всех поменьше будет =)

шучу я шучу =)

класно поиграли! меня растроило только лишь что я вылетел

0

Дааа мне тоже понравилось! Ухх классно сыгранули!!!
А меня расстроило что я в середине игры очень сильно ступил(

0

Кубки скоро будут, не переживайте.

0

помощь в выборе кубков нужна? я просто как раз в этой сфере работаю...

0

san4ez777, ты можешь раздать кубки на счет конкурса на самый смешной скрин в сане?

0

помощь в выборе кубков нужна? я просто как раз в этой сфере работаю...
Кубки будут виртуальные,рядом с ником :D

0

хорошо поиграли!жаль у меня инет,за 4 минуты до конца,закончился(

0