на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка мультиплеера: «Вы слишком долго не отвечали на служебные запросы»

Когда я хочу поиграть по интернету то я захожу на серверер играю не менее несколько сек,и мя выкидывает причина "Вы слишком долго не отвечали на служебные запросы"Можно ли это обойти или исправить?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня такая же проблема.

Кто может помогите за ранние благодарю

0

Скорость инета какая?Обычно выкидывает с такой ошибкой если маленькая скорость

0

Да вродь норм для меня 700kb

Так меня даже в лане выкидывает с такой ошибкой

0

Аналогичная проблема HELP MY и на скорость не жалуюсь!!!!!!!!!

0

FPS повышайте,но это не поможет,на ПК глючный мультиплеер,лагает раза в 3 больше чем в одиночке,полно багов,надо ждать эпизоды.

0

Просто когда ты потлючаешся на сервак идет ожиданее от твоего компа,когда оно истекает тебе пишет "Вы слишком долго не отвечали на служебные запросы" Загвостка скорей всего изи за фпс

0

"Вы слишком долго не отвечали на служебные запросы" это он мне пишет когда в самой игре лаги начинаются((((((
P.S.
Да и что такое фпс ??????

0

Играю в онлайне через некоторое время выдает что меня убрали с онлайна потому что мой компютер часто не отвечал на служебные на что-то служебное помогите плиз!!!!

0

А где это такая работа - играть в мультиплеер гта4? я тоже хочу такую)
по сабжу - медленный/обрывистый интернет

0

ну понимаеш я несовсем играю

0

если бы такая работа)))я бы токо так))))

0

"Ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы" Знаю такую хрень, это можеть ктото спавнил Туги (большие кораблики =)) Или у тя перед тем как такое вылезло сильно лагало, то у тебя говённый интернет.

0

а можно как-то исправить или что-то подобное???

0

Если как написал LIMP_BIZKIT никто не делал, то проблема в провайдере, скорее всего пинг большой и идёт рассоединение поэтому. Поэтому долбать надо его.
PS Судя по графе "О себе" в твоём профиле - ты устраиваешь конкурсы.. всмысле в клубах? т.к. если играете просто по сетке, то это уже интересно.
-----
кстати чисто ради спортивного интереса:
попробуй поставить в настройках игры всё на минимум, т.к. если настройки выше возможностей твоей конфигурации - начинает лагать вся система и могут возникать как раз вот такие обрывы. Но это чисто предположение, сам не сталкивался.

Да и выключи к чёрту брандмауэр и файрволлы. Пусть трафик напрямую идёт.

0

У меня такое тоже бывает. Выгружай все проги, которые могут использовать интернет, отключи, как уже писал AxeLite, брандмауэр и файрволлы.
Diam K. , у тебя какой интернет?

0

Проблема вот в чем:
У меня скорость инета нормальная для игры (макс. 235 КБ/С, хотя должно было быть 2 МБ/С!) но вот мал шанс попадания в игру...
У меня часто идет загрузка, потом пишет "Разрыв связи во время игры". Или "Не удалось подключиться к игре".
И еще одна проблема с тем же мультиплеером. Если, все-таки, удалось зайти, то чатом я не могу пользоваться! Пишет "У вас недостаточно привелегий, чтобы вести переговоры в сети". Я спрашивал у друга, у него такого не было, хотя у него ГТА4 на ПС3. Что делать? Подскажите, пожалуйста, хотя бы насчет чата. Буду очень благодарен!

0

У тебя как и у меня слишком строгий NAT!
А ну посмотри в игре, зайди в мулитиплеер там где список серверов и посмотри в нижний левый угол что там написано?

0

НАрод помогите!!! все уже делал помойму) Все равно, там где больше 2 людей, дисконнект. При этом когда ко мне присоединяются норм все

0

Во 1ых, ты наверно заходишь на серва где ограничение пинга мелнькое и ты превышаешь его, а если к тебе подсойденяются, то это твой серв и с него тебя кикнуть не может, если ты имел что-то другое то напиши что именно...

0

Если я пытаюсь зайти на серв(любой режим), то идет загрузка, и выдает "Разрыв связи во время сеанса игры". Если я нажимаю быстрая игра, то он заходит в лобби, туда заходит еще несколько человек(не обязательно я создал лобби, как правило, не я главный), и спокойно играю.
Если я просто создаю, то ко мне все норм присоединяются.
Схема сети: Комп-роутер(D-link)-модем(АКАДО 7,2 мб/с) IP не покупал. Меняется иногда, но не часто, может раз в месяц

0