на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Развлечения в мультиплеере

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так званый fan=))рассказывайте кто как фанится в мультяхе,заодно можете скрины выкладывать,будет интересно знать что можно поделать,как поприкалыватся.
Ну что ж я начну первым:
Есть предложение-читак спавнит мотоциклы,скутера,санчез,байки,не важно,соспавнил он их в рядок,потом берем машину,легковушку,и валяем эти байки в ряд построенные,после этого залп С РПГ и наблюдаем фейерверк.

Это автобус с реки достал я и закинул на верхушку,потом мы его доставали,смешно было,когда у него поворотники мигали=))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Можно покататься на качелях... ну, вы поняли.

1

а что тут непонятного подавали мотоциклы,взяли базуку и выстрелили в кучу))

0

а мы с друзьями брали машины, делали их невидимыми и прикручивали к ним унитазы, гоняли на унитазах от ментов))) еще я прикрутил гадзилу к грузовику и управлял годзилой прямо из пасти))) еще спавнили с башни БОЛЬШЫХ И ПЕРЕКАЧЕНЫХ (брюси) и называли их жлобами, уржались тада ваще, у меня еще патом весь вечер щеки болели от смеха)))

0

Ну, в основном стебемся над читерами, которые не хотят помогать и спавнить машины или вертолеты.) Еще любим устраивать в аэропорту догонялки, один на мотоцикле или тачке угоняет от другого чела на вертолете. Или валим друг друга с ракетометов.

0

ScaryFad да зорошё стебетесь:"УУУ,ты читер,я тебя убью,о сашашлем ухахахах!!!"

0

Ты хоть сам понял чё сказал?

0

это еще неизесно что сказал скарифад, как можно стебаться над читерами? я такое в голове даже сложить немогу

0

Догадайся сам как над ВАМИ можно стебаться.

0

ScaryFad да зорошё стебетесь:"УУУ,ты читер,я тебя убью,о сашашлем ухахахах!!!"
Не, это ты так стебешься, ну и еще споришь про графику ГТА4 на ПК и Xbox 360, Ашот09.))
это еще неизесно что сказал скарифад, как можно стебаться над читерами? я такое в голове даже сложить немогу
А что тут непонятного? Тупой читер попадется, который не помогает, мы его стебем.

0

Хахах,неее,у меня в МП миссия повеселее)))С другом заходим на серв немецкий там или американский(а у нас пара тачек заменены),спавним заменённые тачи и гоняемся за всеми,пока их не выкинет)))))))))))))
Жестоко конечно,но весело=)И нафига неткикер придумывали=D

0

Главное, чтоб на русские сервера не заходили.)

0

ScaryFad да,она лучше страшно жырный...
BadMan RUS да орут эти невменяймы что читеры говно,пока неувидят какогота к примеру сашу лема,и не будут как маленькие дети орать во всю ивановскую:"Сашашлем,ухахаха!!!"
А читер их мочат и делают так что у них игра виснет)))

0