на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка лаунчера Securom reported error #2000 на Windows 10

Когда запускаю с лаунчера пишет Securom reported error #2000 , а если запускаю Gta 4 exe то пишет Критическая ошибка shader model 3.0

Версия 1070 , таблетка Prophet

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Скачай другой репак,или на сайте с модами скачай фикс

2

Скачай другой репак. И при установке отключи антивирусы.

1

prosto-zoloto
Этот был с отвязкой лайва , попробую запустить другой репак с локальным профилем, с антивирусами у меня проблем нет , папка в исключениях , да и выключаю на всякий случай . так что проблема не в этом , он таблетку не жрал она на месте .

prosto-zoloto
Хз в чем может быть проблема , вроде все перепробывал , да и за компом я слежу , в чистоте и порядке , дрова все последние , кроме видюхи , предпоследние стоят , ну я не думаю что проблема в этом .

0

Ярослав Тимофеев
Спустя 1 год,ты решил эту проблему! Давайте господа,поздравим его!

0

Кряк поменяй у меня была похожая ситуация .

0
Комментарий удален

The_Black_Wolf
При чем здесь гта 5?

0

Было дело, решил покупкой в стиме, а ещё gwfl скачал с офф сайта, и скачал RSC последней версии который именно для гта 4.

0
Комментарий удален

John IV
скачай другую сборку

1
Комментарий удален

John IV
SecuRom установи, без ее наличия игра работать не будет даже с кряком, и GFWL установи последний.

GTA IV очень морочная и занудная в плане репаков, скачай лучше образ лицензии, патч последний, и кряк, хочу предупредить что для русской версии игры последняя версия 1.0.6.1, а для английской 1.0.7.0.

0

John IV
А скажи такие проги как РокстарСоциалКлаб и ВиндовсЛайв у тебя стоят

0

Windows 10 GTA-IV. Xatab репак:(1.0.7.0 из 3-х .iso) — ярлык лаунчер правая кнопка мышки /свойства /дополнительно /.запускать от админа/.применить, ОК,
GTA-IV complected edition с patch 1.0.8.0 — устанавливать игру Не Отключая Inet и обновления

0

Проблему решил запуском админа , но появилась другая проблема , Вечная загрузка , хоть и ввел -norestrictions
-novblank в блокнот , ограничения на настройки снялись , а вечная загрузка не убралась

-1

John IV
Кряк испорченный скачай другой

2