на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Оружие в GTA IV

Какое оружие вы хотели бы видеть в GTA IV?
Лично мне бы хотелось увидеть (и пострелять) из арсенала Вайса, Сана и других экземпляров (например нестареющий томми-ган)


Доступное в GTA IV оружие:Pistol(Glock 17)Combat Pistol(Desert Eagle)Micro-SMG(Micro Uzi)SMGW(SW MP-10)

Pump Shotgun(Winchester 1300)Combat Shotgun(Beretta 1201)Assault Rifle(AK47)Carbine Rifle(M4)

Sniper Rifle(M40A1)Combat Sniper(PSG-1)RPG(RPG-7)

MolotovGrenade(Mk2)BatKnife

Комментарии: 375
Ваш комментарий

А что насчёт тяжёлого оружия? Пулемёт М60 из Вайса вернётся?

0

Пять раз прошёл оригинальную Сан-Андреас (Без модов, кодов, тренеров) на 100% и не разу не видел. Видел
только Шестистволку. А пулемет из Вайса как в вертолете в миссии за Диаза Нигде и никогда не видел. Подскажи, где его найти и при каких обстоятельствах

0

a m60 raswe ne 6tistwolka
esli net togda isweniti oschibsa

я хочу чтоб предметами можно было дратся например телек или магнтола

короче всё што под руку попадётся

0

На счёт М60 с любым может случиться.
А с предметами - тоже идея.

0

М79, Silver Claw. Последнюю видел только в Солдате Удачи и влюбился.

0

Самодельные апгрейды для пушек. Взять нож, взять М4, смотать изолентой и получился ствол со штыком

Хочу настоящее охотничее ружьё, как в Hitman Contracts

или професиональные покупные апгрейды "сделай сам" или отнеси к какому-нибудь оружейнику для сборки
как в Ксенусе

Также можно добавить и объединить некоторые навыки обращения с оружием и сделать у оружия износ, осечку и добавить характеристику оружия, чтобы можно было стреляя из одного пистолета одновременно прокачивать и другой, а похарактеристикам точно определять разницу между ними(тоже из Ксенуса).

0

Круто было бы иметь в GTA 4 лазерное оружие!

0

гта4 это не симулятор стрельбы из оружия, сгодится сановский тип прокачки, осечек и апгрейдов как в гзенусе ненада, но вот поставить оптику, лазерный прицел, или как было сказано примотать ножык непомешает

лично хочу м60, м16, миниган, базуку, пустынный орёл, РПК, дистанционные мины на липучке, и просто хотелосьбы но знаю что небудет, радиоуправляемая ракета\рк верталёт с динамитом\рк машынка с нимже

0

я бы хотел всё оружие из Хитмана))) .... и удавку тоже)))

0

Можно всякие прибамбасы, вроде инфракрасных очков из SA

0

Ну, насчёт, лазерного оружия и удавки не знаю, а вот некоторое оружие из хитмана и прибамбасы, вроде инфракрасных очков из SA точно должны быть

0

А бинокль, как в VCS будет!

0

Как в VCS не знаю, но какой-то бинокль должен быть. В предыдущих GTA всё что могло увеличивать это снайперка и фотоапарат, а какие дистанции и расстояния будут в GTA 4...
Но думаю бинокль будет не плохой. Хорошо если как в ксенусе или фаркрай(увеличения 20х, датчики звука, движения)

А ещё лучше если их будет несколько типов или можно будет улучшать, можно найти или купить в магазине.

0

Пневмотический отбойный молоток
+
Газонокосилка с лезвиями
+
Клавиатура
+
Дрель
+
Динамит
+
Коса
+
Шпритц
------------------------
Результат-
Отличный арсенал для GTA IV

0

Насчёт дрели и косы я тоже хотел сказать как о холодном оружие.

Интересно, что будет из рукопашного боя.
Надеюсь не то, что в Сан.
Хотелось чтобы как в крёстном отце ну или как в крайм лайф.

0

+Шпритц

Это знаменитый еврей-гомосексуалист? О_о

0

нет Отто это УСТРОЙСТВО которым колят в одно место (сказать какое или сам догодаешься ? :) ;)...

насчет оружия как вам идея Молниемета ? помните как в Сан Андреасе вы в одной миссии попали на военную секретную базу неподалеку от Тиерра Робада (это возле заброшенной авиабазы одного из владений Сиджея) а там нужно открать ворота в убежище где глубоко под землей спрятана секретная лаборотория прячущая секретный проект под названием ДЖЕТПАК доющий человеку в прямом смысле КРЫЛЬЯ ;))...так вот к чему я собственно клонюда к тому что неплохо бы чтоб и в четвертом ГТА тоже было что-то типа такой вот секретной лабаротории только вместо ДЖЕТПАКА - МОЛНИЕМЕТ да еще и так спрятаный что нигде больше в игре его кроме как там взять было нельзя плюс хорошо охраняемый ;) название синоним МОЛНИЕМЕТА - ТЕСЛА оружие стреляющее молниями под большим напряжением и импульсовым разрядом с ОГРОМНЕЙШЫМ напряжением...ВО КАК!! вот такое дорогие товарищи я желаю оружие в ГТА4 я считаю что хотя бы ОДНО такое оружие вполне заслуживает быть в ГТА4...конечно со мной щас начнут спорить по поводу того что ГТА симулятор реальности и фантастичесское оружие там неуместно однако я вам сразу скажу что МОЛНИЕМЕт он же ТЕСЛА никакое не ФАНТАСТИЧЕССКОЕ оружие а просто оружие вполне РЕАЛЬНОЕ работающее на аккамуляторных батареях с высоким напряжением!! очень хочется чтоб дизайн этого оружия очень напоминал ОГНЕМЕТ самое главное чтоб у теслы был УДЛЕНЕННЫЙ СТВОЛ (кто играл в ФЭЛЛАУТ 2 тот поймет о чем я говорю)

прошу сейчас не писать что-то типа ЭЙ ДА ТАКОГО ТОЧНО не будет так как я и сам понимаю что это КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО - запомните это просто ПЛОД МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ и ничего больше а также одно из тех оружий которые я видел во снах ВО КАК!!!

кстати кому интересно вот ссылка на реально существующий молниемет! ссылка на ЮТУБ -

вообщем по-английски это оружие называется LIGHTNING GUN вообщем сами смотрите
ОТТО че ты сразу обижешься я просто пошутил извини дружище не хотел никаго обидеть тут...а насчет существования ТЕСЛы должен с тобой поспорить как раз ЭТОТ САМЫЙ УЧЕНЫЙ в свою честь или КТО_ТО другой В ЕГО ЧЕСТь КОГДА СОЗДАЛ это ПОРТАТИВНО ПЕРЕНОСИМОЕ ОРУЖИЕ способное излучить высокого напряжение потоки эллектричества имеющие MASS EFFECT - эффект массового поражение как я и сказал не нравится подобные оружия ПРОСТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙ зачем писать НАДЕЮСЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ ведь КОМУ ТО это нравится

0

Не хочу чтоб толпа упырей всуе употребляла б имя Теслы, к тому же с удлиненным стволом. Молниемет тоже не подарок, но надеюсь что рокстар придумате название получше. Хотя надеюсь что ничего подобного они вообще не придумают.
Тесла, к слову сказать, это не оружие стреляющие молниями под большим напряжением, а ученый. Так-то, блин.
Про место для шприца можешь не подсказывать, я подкорректировал твой ник и догадался. Кстати обычно колят в другие места.

0

ююкто-то когда ОТТО вам разсказываю предумал машины или даже не знаю как это назвать излучающие ЭЛЛЕКТРИЧЕССКУЮ энергия и этот НЕКТО так сказать ТЕСЛА и стал изобретателем подобных машин а я вам довожу до сведения что наука в современном мире так скакнула высоко что в ЕГО ЧЕСТЬ НАЗВАЛИ ПОРТАТИВНо-ПЕРЕНОСНУЮ ТЕСЛУ! - это не я предумал поинтересуйтесь полазьте по научным сайтам! а грубить я некому не собирался если вам никогда извинте за выражение не кололи ШПРИЦОМ в пятую так сказать точку то это не значит что такого не делали больше никому (если я вам нагрубил заранее извиняюсь просто хотел чтоб это звучало скорее как шутка ;))

0

Так какую пушку могли назвать в честь Теслы, если ее еще не изобрели?

0

да я собственно никому здесь плахого не жилаю это вот товарищ ОТТО чего-то завелся абсолютно не пойму толко ЧЕГО...

0

Орто вот нашел я ошибку...да чего вы прицепились с этим ТЕСЛА не ТЕСЛА короче посомтрите ролик который я выложил вот ссылка еще раз даю -

это ОРУЖИЕ НЕ СКАЗКА А РЕАЛЬНОСТЬ пусть и где-то анимированная но РЕАЛЬНОСТЬ...КОРОЧЕ ВСЕ ПУСТЬ ТЕСЛа и не МОЛНИЕМЕТ если вам эти название чем то не нравится скажем так - ОРУЖИЕ ИЗЛУЧАЮЩЕЕ ЭЛЛЕКТРИЧЕССКУЮ ЭНЕРГИю так надеюсь подойдет или опять ЗАДАВЛЮ АВТОРИТЕТОМ??
...в добавок также скажу что вы не так часто сталкиваетесь с понитием ПОРТАТИВНО-ПЕРЕНОСНАЯ ТЕСЛА потому и ТОЛЬКО потому что это оружие является совершенно научно-секретным и недоступным для общего пользования может через лет так 10 это оружие станет общеиспользуемым да и то навярняка будет стоить кучу денег...это так просто к слову все это может почитать на сайтах научно-популярных у американцев все проекты научно-засекречынные хранятса в файлах под названием TOP SECRET X что в переводе означает СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ ИКС как правило со схемами по разработкам какого либо экзотичесского устройства ранее никем не виданного и ТЕСЛА так называемая и попала в одну из этих схем и была научно-засекречена

0

Где-то анимированая, но реальность.))))) Ладно, Тесла, так Тесла. А то сейчас придет кто-то, скажет что такое оружие есть, и я ему поверю, тем самым его над вами возвысив. Некрасиво. Верю тебе, ЫЫЫ. Видео не смотрел.

0

Осталось немного времени, подождите трейлера.

0

ой все я сно проехали...вы ОРТО почитайте пожалуйста повнимательнее то что я выше написал очень полезная информация или зайдите поситите какой нибудь научный сайт по секретным новейшим разработкам...поверьте это не Я придумал а НАУКА и я рад что вы мне верите - но это не меняет ситуции...все это уренда здесь все равно я вам всего разсказать не смогу уж поверьте ОЧЕНЬ МНОГО отдельных моментах нужно отдельно узнать чтоб понять хотя бы вкратце о том о чем я щас говорю...так все на сегодня в научно-популярных познаниях я закончил - продолжение следует :)) фуххх устал я...

0

Папочка,успокойся,скоро все сами узнаем

==2010. Не скоро:) Но так получилось, что комп я так новый и не купил.

0

я б хотел пулемёт РПК и пистолет ТТ

0

Писец. Нормальные модеры темы чистят, за этим и существуют.
Торено же ложится спать в надежде что кто-нть другой уберет. Дохрена форуму пользы от такого модера.

0

итак...частично справедливости я добился - ПЕРЕДО МНОЙ извинились хотя в принипе и не обязаны были так что теперь можно перейти непосредственно к прямой теме - итак Оружие ММММ...я бы очень ояень хотел видеть в ГТА4 какой нибудь средневековый топор (а в игре его можно было засунуть например куда нибкдь в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ СРЕДНЕВЕКОВОГО ИССКУСТВА например прокрасться мимо охраны и разбив ветрину забрать ТОПОР с полки и унести...вот это было бы супер!

0

Хотелось бы Миниган и Трёхствольный пулемёт, как в ЛСС (он был вместо минигана в игре т.к. минигана в ней вообще не было)
Одно замещает другое естесственно!

0

Ещё неплохо будет если в городе будет музей оружия второй мировой, а дальше таже история, что и со средневековым топором

0

Ещё можно улучшить автоматическое и ручное наведение у ракетницы и у ракетного транспорта (не то, что у истрибителя в Сане), можно добавить ракетный катер из Just Cause, а также улучшить внешний вид и управление парашюта и реактивного ранца. И чтобы в лесу или сельской местности если нет никакого оружия можно будет поднять любую палку или камень. И устанавливать растяжки и ловушки на земле и деревьях. И у каждого холодного оружия будет тихая атака сзади и специальное комбо ударов. И можно будет прицелиться на мушку и ударить любым огнестрельным оружием или добавить контролируемый переключающийся автоприцел, как в The Godfather. А у врывчатки улучшить установку и детонацию по сравнению с Саном.

0

хотелось бы в каждом слоте по 15 типов(15 разных пистолетов,20 видов тяжелого оружия,9 видов снайперских винтовок,ближнего оружия вообще 45 видов и две разновидности бензопилы и еще абсолютного супер-оружия 3 вида)-правда,чего я надеюсь,в Севастополе она будет вообще через 5 лет если у нас еще ЛСС нету

==2010. Словом, улучшенную Сан Андреас. Я тогда вообще очень любил ГТА!

0

Да, снайперских винтовок можно и побольше, а то в Сане сделали одну и то с тупым прицелом.
Ещё можно было бы у какого-нибудь барыги купить самодельное или древнее оружие (арболет например)

0

Было бы неплохо ядерное оружие иметь

0

Про пушки-спазл полюбому будет(на арте видел его)ну думаю без 9милиментрового калибром "друга" нас тоже не обделят

0

Хотел бы увидеть меч самураев (катана поднадоела), миниган.

0

хочу крупнокалиберный пулемёт MG 151...как в "брат 2" в такси установить, сделать дело и....

0

visor2580 Миниган - меч самураев - это интересно ЛОЛ...

слеповых гранат в ГТА4 было бы неплохо и естественно найти им логично применение...и как сказал Бывший Читер - побольше ячеек для оружия одного типа...не знаю насчет 45 - это моя мечта и такое когда либо вообще вряд ли реализуют будь то в ГТА или еще где...насчет бензопил - одного типо можно сделать обычную бензиновую бензопилу а другую пилу-циркулярку (в нее вставляются специальные остроконечные диски если кто не в курсе)...вообщем какого нибудь фантасстичесского или научно запретного оружия тоже не мешало б (хотя б три-четыре пушки)...ну и еще многое многое другое :)))

0

..и нажав кнопку огня пила из церкулярки вылетает...

0

НУ можно засунуть пару молотков и газонокасилок как в Dead Rising

0

Главное M-16, нож морпеха и револьвер кольта... остальное приложится.

0

Я бы хотел, чтобы было 2 пистолета в руках(типо пустынного орла) ну и миниган, а остальное пусть сами думают.

0

А я хочу более продвинутого рукопашного боя. Возможность изучать новые приемы не забывая старые, что то наподобе Тру Крайм.

0

Точно приёмы из матрицы.

0

хочу побольше stealth-оружия, типа ножика, пистолета и УЗИ с глушителем. ОЧЕНЬ хочу пистолет с парализующими (усыпляющими) иглами, но он может дороо стоить. И еще хочется проработанную систему ближнего боя, то есть возможность делать захваты, бить между ног (не надо говорить, что я извращенец) или разбивать в кровь лицо (привет Томпсону). Еще желательна возможность выхватить оружие (нож, биту) у соперника, но для этого нужно прокачать умение бойца. А если у тебя что-то выхватили, то начать драться тумбочкой (!)!

0

"А если у тебя что-то выхватили, то начать драться тумбочкой (!)!"
угу, дерусь я значит на крыше дома с бандюком, тут фигак, он уменя выхватыет биту, у нашего ГГ автоматом спавнится тумбочка вруке и он продолжает махать заставляя жертву жалеть о садееном
а если и тумбочку отнимут, тогда что? шкафом плющить?

со стелтом согласен, в сане он был, но был лиш в трёх мисиях и всё, в геймплей вставлен небыл

0

неплохо было бы увидеть какойнибудь автоматический дробовик типа Jackhammer чтобы и перезаряжался быстро и патронов было много также интересно если будет огнемет портативный

0

Спектр, не юродствуй. Имеется ввиду наличие тумбочки на локации. В ТруКрайме тумбочки ломались ножками от столов, это было чудесно.

0

Ага, использование подручных предметов это круто. В стиле Джеки Чана.

0

Хотелось бы, чтобы можно было подбирать с земли предметы (доски, палки, металические трубы), как в Getting Up. А так хочется, чтобы M60 была, топор, а также Novent'у.

0

Хочу что бы там был костюм который нужно заряжать,самые что ни на есть обычные очки, странного агента который тебя пасёт, и ломик в придачу а имя героя Gordon...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помоему, у него в руках автоматический дробовик SPAS-12, который был в Вайсе и Сане. Значит, его мы увидим и в GTA IV.

0

Хотелось бы оружие разбирать и собирать,покупать части от оружия, чтобы оружие давало осечки и прочие прелести реалестичности. я понимаю что GTA это аркада (кроме SA) но всё же...

0

Оружие массового поражения.

0

Не-е-е, лучше нейтронная бомба. Город целый, а людишки вымерли...

0

Хочу ОЦ 14 (Гроза), м 60 отстой, хочу Печенег.

0

М-60 наверное не будет - его давным-давно сняли с производства. Ну а раз R* собирается делать значительный уклон в сторону реальности, то им придётся отказаться от минигана (из-за его характеристик), чего я очень не хочу.

0

не, миниган форэвэр, я сильно сомневаюсь что его небудет

0

Миниган отстой, как он убого в ГТА зделан, там даже отдачи не, если была бы типа просто унесло, и он даже миниган с места бы не сдвинул.

0

Миниганы (XM214 и M134) не могут использоваться в качестве ручного пулемета по следующим причинам:
1. необходимость во внешнем электропитании - электромотор М134 имеет мощность до 4 лошадиных сил и потребляет до 400 ампер при напряжении в 27 вольт, что требует внушительных батарей, которые ведь надо носить на себе.
2. избыточность темпа стрельбы - носимый боекомплект в 2000 патронов калибра 5.56мм НАТО будет весить 24.6 кг (только патроны, без учета магазина и устройства подачи патронов к пулемету!), а хватит его всего лишь на минуту огня, а то и меньше.
3. вытекающая из п.2 чрезмерная отдача - до 110 кгс для ХМ214 при максимальном темпе стрельбы!
4. значительное рассеивание пуль при стрельбе с рук из за вибрации и вращения блока стволов.
по материалам сайта world.guns.ru

0

Ничего, Карл персональную ракетную установку, калаш, винтовку, дробовик, гранаты, молотовых и фалоимитатор, может спокойно при себе таскать, бегать и прыгать ищё плавать, оружие ему не мешает = )

0

да причём тут реальность переносново минигана? я читал тут статью, помню, но ведь этож миниган, много кто миниган хотят ручной, вот он и был

0

Я б хотел АК-47, АК-74У, РПГ-7... Ну и бензопилку "Хускварну"... А больше и не надо ничего мне.=)

0

чтоб ракеты на город пускать можно было! и очень бы хотелось чтоб была подлодка!

0

Ак 74 - отстой. лучше абакан или гроза. хотел бы ещё винторез

0

СтепАНыч
Абакан твой - полный фуфель (в реальности) - конструкция сложная, много открытых частей, легко засоряется, а стреляет не так точно, как АК-74. Именно поэтому его не взяли на вооружение. Калаш - всяко лучший вариант! А Гроза, конечно, может и лучше, чем АК, но внешне мне ни капли не нравится - мегауродство какое-то. А эстетические свойства в играх нужны. Да и сомневаюсь, что по эргономике она в жизни лучше, чем АК.

0

Знаешь какой колибр у грозы ??? Тебя снесёт, блин.

0

СтепАНыч
уже трепещу =)))) А от АК ты как каменный стоять будешь, не шелохнёшься, да?=))

0

Только при условии что с ним будет гроза.

0

Хочу м60, ак 47, дротики, рогатку,(видел один ролик там чел с рогаткой очень похоже что этот кусок ролика посвещен ГТА 4) нормальный обрез как в Вайс Сити, а не что-то между пестом автоматом и дробовиком как в сане и для полного счастья хочу лазерный бластер(хотя этого и не будет).

0

ОООО лазерний бластер, там же сказали, будит делаться упор на реал, лучше что бы вместо м60 был печенег

0

Хочу всё оружие из UT 2004 :))) включая и машины:))) ну там Левиофан и т.д. :)))) а ваще оружия хватило бы...

0

А может ещё тарелку из дня независимости ?

0

ДВА КОЛЬТА, ДВЕ БЕРЕТЫ. [ЗАЧЕМ ЕЩЁ?]

0

ferarri
есть одно волшебное слово: НННННАДО!!! =))) Вот будут на тебя куча бандитов идти с автоматами, тебе не помогут твои две Беретты... =(

0

Особенно не поможет кольт, бывший в предыдыдущих ГТА. Хорошо, что в Сан Андреасе из него даже убить можно, но только если очень захотеть.

0

в сане кольта нету, а в васе, лссе и вссе кольт очень мощен, 6 выстрелов - шесть трупов, даже если попал не вголову

0

Блин, чего-то меня попутало. Я имел ввиду не кольт, а 9мм, из которого в Вайсе не убить даже при попадании в голову. А Вайсовский Кольт Питон действительно мощный, 6 выстрелов - 6 трупов.

0

ну етот писталетик начальное оружие, ессно оно потом заменяется на нечто мощное, пустынный орёл в сане, кольт в остальных

0

калаш м16 ИМЕННО НЕ М4 А М16 там и всякие пестульки

0

сюрикены, нунчаки, дротики! и ещё мне хотелось бы, чтобы в GTA 4 можно было взаимодействовать с предметами. например отломать кусок трубы и драться!

0

Чтобы русское оружие было мощней аналогичного американского(АК-74 мощней аналогичного М16,как в реале,например).Рокстар либо не добавляет в игру русского оружия,либо принижает его по сравнению с оружием их страны.Это плохо
Во-первых,на деле не так.
Во-вторых,это бесит нас,как патриотов своей Родины

==2010. Какой молодчинка. Вперед, пионеры!

0

сюрикены, нунчаки, дротики! и ещё мне хотелось бы, чтобы в GTA 4 можно было взаимодействовать с предметами. например отломать кусок трубы и драться!

с новой системой эйфории скорее всего так и будет я где-то читал что можно будет даже брать тележку и грузить на нее ящики и не только (ИМХО людей ? ЛОЛ), подбирать всякие осколки и прочую хрень появляющиюся переодичесски на улицах Нью Йорка в различных местах...так что вполне вероятно...а вот насчет Сурикенов и нунчаков - хммм...что ж идея то неплохая вообщем то...но увы мне кажется она не реализуется (у меня такое ощущение)

0

почему? вторым концом нунчака может управлять физика, и таже физика при прикосновении быстродвижущевося нунчака к телу противника наносить ему урон

0

Я бы хотел видеть ядерную бомбу! И пулемёт!

0

а мне понравился дезерт игл, его бы я точно хотел бы видеть

0

Дезерт Игл РУЛЕЗЗЗЗЗЗ

0

ну например, там будет какая нибудь школа ниндзя! или можно купить будет где нибудь подпольно... (не осуждайте, это моё мнение)

0

Хотелось бы: Browning, M16, Micro SMG, SMG, Tec-9, УЗИ, Револьвер, Ракетница, SVT, АК-74.

0

ВАЛ, винторез, гроза, бульдог, и одноствольный пулемет въетнамовских времен
Ах да еще бы гаус пушку из секретной лаборатории бы.

0

Да зачем тебе эта фигня?

0

нихрена в оружие не понимаешь?

0

ну например, там будет какая нибудь школа ниндзя! или можно купить будет где нибудь подпольно... (не осуждайте, это моё мнение)

ты имеешь ввиду что-то типо Доджо - да в принципе так как это Нью Йорк - то такое возможно хотелось бы по крайней мере...

почему? вторым концом нунчака может управлять физика, и таже физика при прикосновении быстродвижущевося нунчака к телу противника наносить ему урон

я в структуре анимации все равно нифига не шарю так что все что ты написал - мне далеко ...объясни что пожалуйсто выражение УПРАВЛЯЕТ ФИЗИКА (эта та которую учат в школе что-ли ИМХО :)) ) серьезно а то я не понимаю...

0

ты в хл играл? вот там если из гравипушки запустить коробку, её управляет физика, как она врезается в стены и отлетает отних взависимости от тово как она ударилась в стену, если коробку слехка толкнуть на врага, ему ничего небудет, если скинуть её нанего свысоты, он здохнет и упадёт, если запустить внего сбольшой силой, его снесёт

анимация это уже зоорание прощитаные движения, почти всегда на анимацию в игре повлиять ничто неможет, сказано рука здесь взмахнёт значит она взмахнёт несмотря ненашто

уменя идея, что можно один конец нунчака втюрить вруку нику, второй конец за шнур приделан к первому концу, и им уже управляет физика, если вмзахнуть рукой, то шнур потянет засобой конец нунчака, и тот получив высокую скорость нанесёт увечья врагу

0

Я хочу такую штуку, чтобы можно было поставить в центре города и нажав на кнопку, разнести весь Либерти Сити. Типа радиобомба. И круче, чем ядерная.

Лазер хочу!

0

народ давайте думать трезво.что в общем надо,хоть ето до разработчиков и не дойдет,но...
Автоматические пистолеты (ака Беретта и всякая дребедень)
Револьверные системы(мне бы хотелось чтото наподобие Colt Detective Special)
Пистолеты-Пулемёт
Винтовки
Тяжелое оружие
взрывные устройства
И тому подобное...
А ну и как же в суровые дни обойтись без старого доброго ( Обреза Двустолки)

0

Не плохо было бы если в игре присутствовали револьверы, Desert Eagle, можно было б подпряч оружие второй мировой MP-40 например. Оружие с глушаками считаю должно быть обязательно.

0

Из интервью и статей о ЖТА 4 можно было давно зделать вывод, что игра будет крайне реалестична (УРА, НАХ, НАКОНЕЦ!!!), тогда какие нафиг водородные/нейтронные/ядерные/атомные/говнятомные бомбы, мининганы, эта херня с током и еще всякая лажа, о которой вы бредите? Вы вчитайтесь в слова разрабов, они прям горят идеей о реальном городе с реальными людьми, машинами, с проработанным поведением и правдоподобной анимацией и физикой ГГ и педов, реалестичная графика, природа и погодные условия - все это лилось из уст Рокстаровцем явно с увлечением и восторгом, они пропитались этой мыслью, прислушались к поклонникам и их самих явно не удовлетворяют прошлые части ГТА (все это было реально сказано, без моего преувеличения). И че-то мне, почему-то кажется, что оружие массового поражения, лазеры, сюрикены (вы че серьезно их хотите?), дротики (разве что в баре на пиво играть), нунчаки (почитайте любую книгу о этом виде оружия и убедитесь, что физика поведения этой штуки непредсказуема в реальной жизни, а в виртуальной и подавно - после попадания в цель эта х-ня летит куда попало и вырубить ей себя - как два пальца), вместе с нинзями, а особенно эта лажа с током (Папочка...ЫЫЫ, меньше бухай перед сном и лазь по научным сайтам) нифига не лезут в мое представление о реализме!!! Народ, ну вы че пишите, я как почитал, то сразу понял, что Рокстаровцы при ваших запросах очень даже не плохие части выпускали, вам че реально все это кажется умесным??? Мне че одному хочется реализма в играх??? Кроме десятка реально умных мыслей, здесь читать не о чем, если вам охота такой х-ни в играх, шпарьте в тупые аркады и ФПСы, а Рокстаровцы взялись за ум и явно выдадут шедевр (без электропушки, нах)...

Солидарен со всеми идеями и мыслями Михайлова Ильи, возможность собирать, совершенствовать оружие, улучшить боевой стиль (это явно будет), прицельная наводка из авто (это уже точно извесно имеет место быть и доказано Р* в превью) это реальные мысли, которые, должны быть в игре. Хорошо, чтоб оружие можно было бы дорабатывать самому, типа вечером, перед "делом" (ГТА 4 - правдоподобная, захватывающая, гангстерская история, поглощающая тебя с головой, со слов разрабов), зайти в гараж за домом, зажать в тески бейзбольную биту, взять со стола молоток, с полки гвозди и вбить их в биту, тем самым изменив ее внешний вид и урон (в зависимости от мастерства), так же и с огнестрельным оружием. Чтобы патронов можно было достать и носить не более обоймы-двух-трех, чтоб на пушку деньги копил, как на авто и радовался наличию любого потертого револьльвера-шестизарядника, который в свою очередь, был большим преимуществом над врагом в бою, чтоб, что такое АК-47 узнавал, только к середине игры, а при себе не мог носить весь арсенал американской армии, а один-два ствола (в зависимости от одежды/сумки/рюкзака). Про холодное оружие поддерживаю -DiMaNiCH-'ка - топор это брутально, но сильно (я про пожарный или еще какой нить бытовой). Спрятать топор в чехол, для гольф-клюшек, в нужный момент достать, зарубить неверного в капусту, спрятать и тихонько свалить... При этом его нужно было бы точить, чистить и т.д.. Так же согласен по поводу обрезов, охотничьих ружей, изи, штурмового оружия и др. приятных вещей (НАФИГ ЛАЗЕР И ЭЛЕКТРОПУШКУ!!!). Могу писать еще долго, но буду закругляться...

ПЫ.СЫ.: Короче извините, что выразился резко и мож кого обидел, но я не понял необходимости половины того бреда о котором вы говорите, и все это только мое мнение, и решать не мне. Буду ждать игру и надеятся, что в команде Р* никого с идеями Папочка...ЫЫЫ нет...

0

Санек, очень хорошо что ты пишешь много и грамотно, но по-моему это уже графомания, учись выражать мысли почетче, покороче и полоконичнее.
По мне так лучше миниган, чем топор который надо чистить и точить, или чем пушка с двумя обоймами. Хотя насчет скрытности оружия, как в Хитмане, это неплохо, можно привыкнуть. Ну а главное чтоб на оружие реагировали прохожие, а то неудобно как-то с гранатометом в библиотеку входить.

0

2 Orto Dogge: только что, успокоившись, перечитал все написанное мной выше и реально сам половины не понял... Извините, писал в приступе гнева и не мог правильно и четко выразиться, просто мое мнение и мои желания не совпадают с вашими. Все принял к сведению и буду стараться выражаться конкретнее и лаконичнее, и спасибо за критику.

P.S.: попытка выразиться локоничнее и конкретнее: НАХРЕН ЕЛЕКТРОПУШКУ, МИНИНГАН, РПК И ПРОЧИЙ БРЕД - ДАЕШЬ РЕАЛИЗМ, НАХ!!!

0

Вот пробежался по этому разделу форума, и увидел, что все хотят разгромить ещё не до конца созданный город в пустыню ядерным оружием, а где жить то вы собираетесь. Или вот вам в начале игры дали ядерное оружие, БАМ, и всё - конец игры...

0

Санек Миниган - это реальная пушка!...не пали контору!

0

2 Oleggg10: тут ваще по ходу за исключением единиц хотят из ГТА 4 зделать дебильный аркадный шутер с абсолютной разрушаемостью зданий, дорожного покрытия и города в целом. Чтоб вы все знали создание подобного практически невозможно, кождую выбоину в земле нужно будет моделить отдельно и только на ее положенном месте, т.е. чтобы зделать подобную разрушаемость хотябы 100 метров дороги, ее нужно усеять готовыми моделями ям и выбоин, при попадании в которые, обычное покрытие дороги превращалось в вашу яму именно там, куда вы попали. Со зданиями таже лажа, их пришлось бы делать из многих частей, часть которые при взрыве разсыпались. Здания с системой повреждений делали в других играх, где их мало и где они копируются, но в ГТА их сотни - нече не выйдет. Это не мое мнение, это извесный всем факт.

0

мне лично от этой реальности уже тошнит нах...и если Санек ты иногда не любишь помечтать и отлучится от реального мира посредтсвом игр или еще чего нибудь (я имею ввиду отлучится хотя б на минуту от этой всей РЕАЛЬНОЙ ХЕРНИ) то у тебя извини ПРОБЛЕМЫ! я лично люблю разговоры о космосе мистике и далеких неизведаных мирах (но это уже не в этой теме) вообще короче если ничего не понимешь в фантастике или не уважаешь то не нужно это ругать...просто ты в этом деле НЮБ парень и просто не понимаю как МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МИНИГАН за его НЕВЕРОЯТНУЮ скорострельность или Электропушку за ее исключительную мощь а вместо этого ВОСХВОЛЯТЬ все эти Калашы Кольты и прочую хрень КОТОРАЯ СТРЕЛЯЕТ ТО ОДИНАКОВО - ПУЛЯМИ!!! все эти пушки АК КОЛЬТ и т.д и т.п не чем не отличаются поэтому я нахожу это неинтересным! а оружие которое стреляет по разному и имеет разное анимацию - вот это другое дело....например ОГНЕМЕТ - стреляет пламенем...ЛАЗЕр - заряженным пучком энергии...ЭЛЕКТРОПУШКА - эллектричесским разрядом...и т.д и т.п а что ты можешь сказать об однообразии реального оружия а ? НУ УМНИК ДАВАЙ ВЫСКАЖИСЬ По ЭТОМУ МНЕНИЮ!!!! ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТОЧНО ТАК ЖЕ КИЛЛОГРАМ ТЕКСТА МОГУ ВЫВАЛИТЬ ПОПОВОДУ НЕНАВИСТИ К РЕАЛЬНОМУ ОРУЖИЮ !!! ДУМАЙ ЧТо ПИШЕШЬ ИДИОТ НЕОБРАЗОВАННЫЙ!!!!!

0

Калаш и Кольт как-то не совсем одинакого стреляют. А по поводу минигага я согласен.

0

я говорю про сам факт что все они ОНГЕСТРЕЛЬНЫЕ и что калаш что кольт имеют одинаковую задумку - калаш стрялет СКОРОСТРЕЛЬНО и не имеет значение КАК СКОРОСТРЕЛЬНО так же и КОЛЬТ тоже стреляет скорострельно...и что Калаш что Кольт и тот и тот стреляет ПУЛЯМИ! и это то о чем я ранее говорил - что все эти реальные оружия стреляют ПУЛЯМИ и поэтому это однообразие меня бесит!

0

если Санек ты иногда не любишь помечтать и отлучится от реального мира посредтсвом игр или еще чего нибудь (я имею ввиду отлучится хотя б на минуту от этой всей РЕАЛЬНОЙ ХЕРНИ) то у тебя извини ПРОБЛЕМЫ!

По-моему НАОБОРОТ.

А вообще-то, судя по количеству безосновательной злобы и четко выраженной недалекости мышления, могу с уверенностью постороннего наблюдателя заявить что Санек умнее, а вы, папочка, дурак.

0

ох я просто ХРЕНЕЮ сколько тут на форуме ДЕБИЛОВ собралось вы что все ЗГОВОРИЛИСЬ что-ли?!...короче меня не епет все что вы тут говорите ФУТУРИСТИЧЕССКИЕ ОРУЖИЯ - МАСт ХЭВ и все тут! ничего больше объяснять не буду! пля куда мир катится пипец!

0

Папочка...ЫЫЫ: Сам же три ответа назад обсуждал с другими, так что ты и себя дебилом называеш. А вообще предложения кто какое оружие хочет, этим форумом не измениш, как R* захотят, так и будет, если и изменит форум, так точно не русский. А чтоб русский форум мог корректировать, изменят игру, нужно самим игры и делать, а не другим мешать работать своими, возможно умными, возможно тупыми, предложениями.

0

ЫЫЫ, я выступил как посторонний наблюдатель, а не участник спора, хотя полностью поддерживаю Санька, по той лишь причине, что возглас "релизм маст хэв" даже без оснований звучит куда убедительнее "футуризм маст хэв", особенно после того, как читателя называют дебилом.

0

На мой взгляд, футуристическое оружие в GTA маст нот хэв. А игр с футуристическим оружием на сегодняшний день и так хватает.

0

Не судите строго мож кому-то и не понравится:
Автомат Калашникова образца 1947г.
Автомат М16.
Автомат M4.
Автомат Famas.
Автомат Imbel.

Винтовки:
Снайперская винтовка H&K PSG-1 с лазерным прицелом.
Винтовка Драгунова.
Винтовка с усыпляющими патронами.
Снайперская винтовка US Army M24.
Штурмовая винтовка Mini-14 GB/AC-556.

Пулемёты:
Пулемёт M60.
Пулемёт M134 Minigun/XM214.
Пулемёт Ингрема Ingram MAC M10.
Пулемёт – Пистолет H&K MP-5 А3.
Пулемёт – Пистолет Intratec TEC 9/DC-9.
Пулемёт – Пистолет IMI UZI.
Пулемёт – Пистолет IMI UZI с лазерным самонаведением.

Дробовики:
Дробовик Remington 870.
Дробовик Mossberg M500CC.
Дробовик Franchi SPAS-12.
Дробовик помповый Shotgun.

Пистолеты:
Пистолет Colt.45.
Револьвер Colt Python.
Пистолет строительный «Гвоздомёт».
Пистолет Desert Eagle.
Пистолет Beretta.
Пистолет Макарова 9 мм.

Холодное оружие:
Осколок стекла.
Нож кухонный.
Нож метательный.
Нож охотничий.
Острая отвёртка.
Серп.
Молоток.
Катана.
Талва.
Мачете.
«Звёздочки» наёмников.
Самурайский меч.
Заточенный металлический бумеранг.
Искусный заточенный меч наёмника.
Топор.
Пила.
Цепная бензопила.
Пожарный топор.
Киянка металлическая.
Большой тяжёлый молот.
Монтировка.
Кусок металлической трубы.
Струна.

Классическое оружие:
Арбалет.
Лук для специальных видов стрел.
Ядовитые дротики.
Длинный меч Английских крестоносцев.

Жестокое оружие:
Удавка.
Кастет.
Кастет с металлическими шипами.
Кирпич.
Металлическая цепь.
Пластиковый пакет.
Электрошок.
Хлороформ.
Нанчаки.
Лом.
Коса.
Лопата.
Дубинка.
Кусок трубы.
Бейсбольная бита.
Дубинка полицейского.
Дубинка полицейского с электрошоком.
Гольф-клюшка.
Бильярдный кий.
Хоккейная клюшка.

Взрывчатое оружие:
Коктейль Молотова.
Дымовая шашка.
Пластид.
Мины.
Гранаты с веселящим газом.
Гранаты с тротилом.
Гранаты с едким газом.
Гранаты ослепляющие.
Гранаты со слезоточивым газом.
Дистанционный детонатор.

Тяжёлое оружие:
Ракетно-пусковая установка.
RPG 18.
ПЗРК «ИГЛА».
M-75 Guardian.
M343D FLAMEGUN.
H-24 Slug Thrower.
Microwave Pulse Gun (MPG).

Набор предметов:
Спрей для граффити.
Шприц.
Скейтборд.
Роликовые коньки.
Прибор ночного видения.
Бинокль.
Прибор теплового видения.
Коньки для катания на льду.
Лыжи.
Доска для сёрфинга.
Jetpack.
Пластиковый Пакет.
Фото и Видеокамера.
Сотовый телефон.
КПК.
Ноутбук.
Огнетушитель.
Результат-офигенный арсенал.

0

CAHEK999
поиграй в вормс ЗД

mak10
бугагага! я знаю откуда ты это скопировал, и если там будет ЭТО, я повешусь на призервативе

0

Извините, отлучался не на долго, щас почитал все написанное и "высказываюсь по этому мнению":

1. Во-первых в Вормс 3Д используется мелкий клочок земли, для ведения интенсивного боя и ненавясчевого геймплея - сойдет. Присмотрись к этим самым повреждениям поверхности, кторые образуются после попадания гранаты/ракеты - они все одинаковы по глубине и расположены рядом друг с другом, в несколько слоев, образуя необходимую поверхность. Все на карте образовано этим же образом и все состаит из одинаковых блоков. Те бугры, калдобины и все остальные неровности поверхности, которые мы наблюдаем изначально (до выстрела) - вырезаны специальным инструментом редактора карт, в глубине они все одинаковы и при взрыве исчезают несколько из них, а те, что ниже - остаются нетронутыми. В Вормс - эта технология рулит, но в ГТА 4 зделать огромный мегаполис из таких блоков не получится, слишком огромный и трудоемкий процесс. Посмотри ролик из ГТА 4 - все дороги не ровные и имеют изьяны, ямы и калдобины, а если слепить дорогу из одинаковых блоков, а потом вырезать и шлифовать всю поверхность, каждый блок - Рокстаровцы и кони двинут. К тому же выглядеть такая воронка будет крайне не правдоподобно и угловато.
2. Во-вторых, народ, если вы еще не поняли - я яросный приверженец реализма в играх и если я увижу элекропушку, РПК, оружие массового поражения или еще чето в этом стиле (практически уверен, что Р* на этот бред не пойдут), для меня это будет, как серпом по... коленям. Что касается минингана, то ViceTim, все в своем посте популярно обьяснил и лично меня убедил, в нереальности факта ручного использования этой бандуры. Про электропушку, нунчаки, дротики и всякого родо орудия массового поражения я уже писал выше и повторять не буду.
3. В-третьих, лично я не поддерживаю футуристическое оружие в ГТА 4. Меня не плющит от пальбы из минингана, гранатомета, М-60 и прочего крупнокалиберного оружия, я не получаю никакого удавлетворения от убитых сотни врагов одной очередью. Для меня на много интереснее и увлекательнее замочить 2-5 противников, с потрясающим интелектом, при помощи любого захудалого пистолета с 2-5 патронами в обойме. Я хочу, чтоб противники пытались завалить меня не количеством, а интелектом, обманными маневрами, ложными отступлениями, засадами и прочьими примудростями ведения тактического боя, а не безмозглой стрельбы во все, что движется. Я хочу прятаться за предметами интерьера, под проливным огнем, искать обходные пути, делать засады самому и пытаться обхитрить противника и убивать одной - двумя пулями, или тихо холодным оружием, и хочу умирать от 2-3 попаданий, а не стоять посреди комнаты с мининганом в правой руке, электропушкой в левой и разрядами молний валить миллионы безмозглых врагов, даже после получения 10 килограмм свинца в живот и голову. Это, опять же только мое желание и представление о идеальной игре и я не говорю, что ГТА 4, будет именно такой. Если вы не можите играть без читов (ненавижу как читы, так и самих читеров), без вагона жизней, патронов, без оружия огромного паражающего действия, значит вам не хватает навыков, опыта и ума, для такого стиля игры, который я описал и вам следует ждать, и играть в дебильные ДУМЫ, ПЕИНКИЛЛЕРЫ, КРИДЫ и прочие отбросы, где такие навыки не нужны. Рокстаровцы ясно выразились о своих намерениях создать реалестичную гангстерскую историю, а не тупой шутер, тут вы начнете с самого дна жизни, а закончите, чуть выше среднего звена и у вас не будет миллиона денег, сл-но вы не сможите перекупить Ядерное оружие у Садама Хусейна и все взорвать, и это уже не мои мысли, а четко установленный и доказанный Р* факт.
4. В-четвертых, что касается Папочка...ЫЫЫ, ты вот сидишь, там брыжжешь слюной, оскорбляешь лично меня и весь форум, но ведь лично против тебя я ничего не говорил оскорбительного. Я признал твои мысли и твою элетропушку дебильной, а не лично тебя. К тому же я заранее перед всем этим извинялся за свою резкость. Сейчас все свои извенения в твой адрес я забираю, ведь, ранее я находил тупыми, только твои мысли (бывает со всеми), но сейчас ты сам кажисься мне не лучше. Я не погружаюсь в те миры фантазий, в которых бываешь ты - я не наркоман и таких препоратов не принимаю, и отлично себя чувствую. Единственное, что могу посоветовать: играй в футуристические игры, близrие к твоим мечтам (Квейк, ДУМ и в том роде), а ГТА 4 - не трогай, это не для тебя...
PS: извините, за такой обьем поста - короче никак не смог...

0

Все правильно, по делу, мэн. Фактически я бы хотел чтоб ГТА4 стала урбанистической версией одиночного ведение военных действий с применением тактики. Это хорошо, согласен с тобой.

0

Я снова вернулся, смотрю, что Папочка...ЫЫЫ еще не оправился после "прихода" и еще в мире фантазий бегает с електропушкой на перевес за инопланетянами в далеких неизведанных мирах. Orto Dogge, спасибо за поддержку. Вощем, вот чего зашел: тот между бредом, оскорблениями и безсмысленной руганью у Папочка...ЫЫЫ, нарыл и смог разшифровать (оказывается не один я плохо мысли формулирую), факт о однообразности огнестрельного оружия и того, что Папочке...ЫЫЫ, все это бесит, и что я "ИДИОТ НЕОБРАЗОВАННЫЙ!!!!!", и ниче не шарю в фантастике, и мистике, и т.к. не видел этого раньше, решил ответить.
Я не согласен с тобой, что я "НЮБ" в фантастике - я в свою очередь играл в Маскарад Вампиров (лучший симулятор упыря с обезбашенной атмосферой игрового мира - нереально оторваться до окончания сюжетной линии), в УФО - даже в первые части, BLOOD OMEN (еще одна история о вампиризме с упырем-Каином в главной роли), в футуристические шутеры, типа F.E.A.R. (интелект неписей рулит), HL2 (шедевр, среди шутеров) и еще в дохерища подобных игр о мистике, пришельцах, будущем и фантастике. И многое в них мне реально понравилось, и я не утверждал, что все это шиза. Я говорю, что шиза - мешать все это с ГТА 4, тут нет места таким жанрам и элементам (особенно электропушке).
Что касается огнестрельного оружия - в ГТА 4 и в играх в целом, это было и всегда там будет. Для меня плевать на потоки энергии, сфокусированные лучи и мощь твоих футуристических игрушек. Мне всегда больше нравились реальные виды оружия, их внешний, потертый вид, щелканье затвора и плавный щелчок входа обоймы, при перезарядке, громогласный выстрел, вылет отработанных газов, языков пламени и искр, молниеносный откат затвора и вылет гильзы, ее падение на пол, ее звон, попадание пули в цель, будь то бетонная стена, или череп противника: для меня все это - музыка, конечно, если все это выполнено на должном уровне. Подобного не могу сказать о электропушке, или лазере... Например, выстрел из АК-47 - дерзкий треск в плане звука (а не раскаты грома, как в CS или СА), который сопровождается огромной, брутальной поражающей силой, а из Кольта выстрел похож скорее на уверенный глухой но быстрый хлопок и механический звон затвора и красивое, звонкое падение гильзы, в сочетании с элегантной, но убойной силой поражения. Этим отличаются все виды огнестрельного оружия - у всех своя индивидуальность и стиль, за это я их и люблю, больше футуристических, которых я никогда не видел, и не слышал... А если тебя это бесит - пусти такой кусок реализма себе в голову, или, лучше играй в игры близкие твоему нраву, как это делаю я.
PS: Коротких постов, я писал мало, и скорее всего никогда не переучусь в обратном...

0

Для меня на много интереснее и увлекательнее замочить 2-5 противников, с потрясающим интелектом, при помощи любого захудалого пистолета с 2-5 патронами в обойме.
Полностью согласен, САНЕК. Можно немного оффтопа?
Раньше я захватывал территории с миниганом и калашом наперевес. Патронов было достаточно (без читерства). Но сейчас я решил поставить рекорд по прохождению СА - хотя бы 8-9 часов. И времени собирать оружие совершенно не было. Пришлось захватывать территориии только с дохленьким питолетиком, правда, с умением киллера. И только тогда я понял настоящую атмосферу Сан Андреаса. Суть игры не в том, чтобы показать, типа, пацаны, я крут, у меня миниган, и ваще валите все отсюда нах это мой район, а в том, чтобы понять, а какова же на самом-то деле жизнь обычного ниггера из семьи OGF! Ведь у этого парня минигана нет и не будет! И районы он захватывает с пистолетами, а не с сотнями коктеллей молотова и гранатометом.
Итак, вывод: нет гранатометам и миниганам, да пистолетам и ниггерам из банды OGF!!!

0

Я тоже полностью поддерживаю САНЬКА и считаю, что абсолютно глупо думать и видеть в GTA 4 (да и вообще в GTA) такое оружие, как электро и лазерная пушка.

0

Я тоже так думаю. Вообще, я тут подумал, тупо было вкладывать в игру тяжёлое оружие. Удовольствия никакого. Только тупо всех валишь.
2 аффтар выпифший йаду
И как? Прошёл Сан за 8-9 часов?

0

"Я тоже полностью поддерживаю САНЬКА и считаю, что абсолютно глупо думать и видеть в GTA 4 (да и вообще в GTA) такое оружие, как электро и лазерная пушка."

Гы,уж что что,а вот таких видов оружия не будет)))Даже как бонусные)

0

Ну если многие понимают, что таких видов оружия не будет даже как бонусных, почему же тогда их обсуждают уже большую половину темы.

0

Ядерная бомба будет в конце игры. Её нужно будет сбросить на город и лететь в Сан-Андреас

0

Млять, вот вопрос к тебе, СиДжей...
Вот что это сейчас такое было?

0

"Ну если многие понимают, что таких видов оружия не будет даже как бонусных, почему же тогда их обсуждают уже большую половину темы."

Просто так))Строятся предположения,догадки,ибо Rockstar заявила что игра будет более серьезной,но останутся некторые шуточные виды оружия.

0

Главное чтобы были огнемётыи пулемёты!

0

От чувака с ником "гоншик" красивых постов ожидать сложно.)
Но по-моему он имел ввиду что для него приоритетным направлением оружия в следующей части GTA являются пулеметы и огнеметы.
А теперь по-русски?

0

Не знаю, как остальные, но я не приверженец пистолетов. Другое дело - пистолет-пулемёт: маленький, эффективный. И бегать с ним можно. Вот с миниганом уже не побегаешь и не перепрыгнешь через забор, если за тобой погоня. А пистолеты? Кольт-45 больше походит на "психологическое" оружие, бабулек в подворотнях пугать... Убойная сила мизерная просто. "Пустынный орёл", конечно, убойная штука, но перезаряжается и наводится долго. Так что для меня из ГТАшного арсенала наиболее привлекательны: H&K MP5, Intratec-TEC9, Mini-Uzi. Если в ГТА-4 будет АК-74У - будет намного лучше.

0

Не плохо было бы увидеть огнемет,ибо с учетом графики игры,выглядеть это должно эффекто.

0

Огонь вообще штука спорная. Человека ж на самом деле сжечь это нереально практически, так что с грамотной реализацией этого оружия нужно будет постараться. Чтоб не валились на асфальт обугленные тельца.)

0

Только не надо нам такого АК, который нам преподнесли в Сан Андреасе. В ГТА 3 и то лучше.

0

Ну АК ж хорош простотой и неприхотливостью. А в играх все пушки неприхотливы и удобны. Так что неудивительно, что они сделали выбор в пользу родной пушки, а не нашей, пускай и лучшей.

0

И пусть текстуры будут не такими убогими. Не надо из ГТА 3 копировать (colt 45).

0

Новых видов оружия будет не много,просто все те,которые уже были в предыдущих частях будут слегка улучшены.

0

Лазерную пушку из GTA первой или второй, непомню:D

0

ViceTim
нет, не лучше: в ГТА-3 у него убойная сила всего 15, а в СА - 40.

Orto Dogge
АК выигрывает и по остальным параметрам у М-4, поэтому всё, что сделано в пользу М-4, не что иное, как поганое жёполизство Америке и подбивание фактов.

0

Не Америке, а стране в которой они живут. Поэтому мне ваши притензии кажутся таким же жёполизством России.

0

"АК выигрывает и по остальным параметрам у М-4, поэтому всё, что сделано в пользу М-4, не что иное, как поганое жёполизство Америке и подбивание фактов."

Согласен в принципе, игра же чисто про америку)

0

а АК 47, АК 74 и АК 74у сильно различаются характеристиками?

0

и вообще даже АК 47 хоть и старее чем М4 и М16, но изначально надёжней их

0

Orto Dogge
исторические факты показывают обратное, та же война в Афгане.

Михайлов Илья
в АК-74 сделан упор на повышенную точность стрельбы. также увеличена убойная сила. Есть версия под НАТОвский патрон. АК-74У - укороченная модификация для спецслужб, не отличается высокой точностью, но для аналога МР5 это и не надо. Фактически это - одна из немногих автоматических винтовок, которая имеет размеры пистолета-пулемёта. Отсюда и преимущество.
Если хочешь узнать поточнее по характеристикам, набери в Яндексе "характеристика" и марку оружия. Я так подогнал под реалистичные параметры всё оружие в Вайсе. Очень просто найти.

0

"и вообще даже АК 47 хоть и старее чем М4 и М16, но изначально надёжней их"

В GTA все же на первый план выходит эффектность.

0

molot7
что, АК не такие эффектные, как М4? Ерунда какая...

0

"что, АК не такие эффектные, как М4? Ерунда какая..."

Если бы разработкой занимались наши то калаш был бы приоритетным,а так все наоборот.

0

Я о том же, каждый патриот своей страны, это нормально. И для них по всем параметрам лучше М16.

0

2 Paulo Montana:

" Не знаю, как остальные, но я не приверженец пистолетов..."

Вот по этому я и хочу максимально приближенную сис-му повреждений в игре. В реальной жизни хватит полного барабана старенького, потертого СмитВессона, чтобы высадить мозги 3-6 людям. Ведь для убийства не важно какой у тебя ствол, важно правильное им владение и его поведение: пускай, с 50 метров ты с него и в сарай не попадешь из-за короткого ствола и резьбовой нарезки в нем, неудобности и калибра, но если стрелять с 5 - 10 в человека и попасть, хотя бы в торс, предположим легкое, печень, солнечное сплетение, сердце, ну или в кишки на крайняк, то ты завалишь противника 1-2 точными попаданиями. И тебя сл-но могут завалить аналогичным способом. Тут уже без бронижилета проблемно будет, зато захватывающе и реально сложно. В ГТА 4 такого точно не будет, да и я был бы доволен сис-мой повреждений как в Мафии - золотая середина: и играть тяжело, и реализм присутствует, и все же возможно и даже легко, когда привыкнишь...

0

molot7
нужно, чтобы не перевес на какую-то сторону, а чтобы было как в реальности. Сделали же ЕА Гамес в своём Hot Pursuit 2, что на Фордах ездить в поворотах невозможно - всё правильно, как в жизни. Что они тяжёлые, а БМВ лёгкие и быстро разгоняются. Так и тут бы сделали, чтобы было как в реальности. Хотя бы приблизить к этому. А то у М4 50 патронов в рожке!!! Где это видано?..

CAНEK
ну и что было бы хорошего, если бы у пистолетов такая эффективность была? В начале игры было бы просто невозможно куда-то поехать, тебя бы тут же балласы выносили. В Мафии мне это и не нравится, что привилегии даны бандюкам и ментам. Только чуть задел машину какого-нибудь бандюка, он будет гнаться за тобой, пока не застрелит на глазах у изумлённой публики. И ведь догонит!

0

2 Paulo Montana: ну, у каждого свое мнение и предпочтения, у нас с тобой просто разные вкусы и стили игры. Лично меня в Мафии никто догнать не может, да и завалить меня очень тяжело, темболее паре гангстеров в галимой катофалке, а реакции прохожих на перестрелки, которые мчатся звонить ментам из таксофона и реакции мусоров под обстрелом вызывающим подмогу по служебной линии или таксофону, рокстаровцам бы не помешало поучиться и взять за пример. В этом и был прикол в Мафии, что она максимально реалестична, ведь попробуй задеть машину "бандюка" в реальной жизни, последует именно такая реакция, как в игре, да и смыться, на машине, как в ГТА в реале не выйдет, тут основную роль играет мастерство. А лично я в начале игры (процентов 30 игрового времени) пошлялся бы вообще без огнестрельного оружия и валил бы минимум людей и только в рукопашку или холодным оружием. Короче, кому, что...

0

"нужно, чтобы не перевес на какую-то сторону, а чтобы было как в реальности. Сделали же ЕА Гамес в своём Hot Pursuit 2, что на Фордах ездить в поворотах невозможно - всё правильно, как в жизни. Что они тяжёлые, а БМВ лёгкие и быстро разгоняются. Так и тут бы сделали, чтобы было как в реальности. Хотя бы приблизить к этому. А то у М4 50 патронов в рожке!!! Где это видано?.."

В этом плане GTAIV не будет со 100% точностью соответствовать реальности)Ибо большинству геймеров не столь важно скока патронов в одной обоиме,и как стреляет оружие,плюс стоит учитывать страну тех,кто разрабатывает игру.

0

CAНEK
"Галимая катофалка" ездит быстрее, чем самый быстрый болид в Мафии! но только когда за рулём мафиози. Видно, они еще педальным приводом помогают, только мы не видим...=))) И в челов надо стрелять по миллион патронов, только тогда они дохнут. миссии этим просто задалбывали. Стреляешь челу в сердце - по идее должен сдыхать, а он достаёт свой Томпсон - и нету тебя в живых... За это Мафию я терпеть не могу, нравится совершенно за другое. Я, конечно, понимаю, что в ГТА всё отдано в руки игроку, но это традиция, на мой взгляд, хорошая. Там не трудно и не легко, там ДОСТАТОЧНАЯ трудность для того, чтобы расслабиться и насладиться игрой, а не долбить с матами клавиатуру, а потом от ярости выкинуть комп в окно. =))

0

2 Paulo Montana: не, комп в окно не надо, еще пападешь в кого-нить. А ваще странно, где ты надыбал в Мафии противников таких неубиенных, там, к стати соотношение твоего здоровья и противников абсолютно одинаковое, сл-но ты можешь убить так же быстро, как убьют тебя. Хотя, мож ты пытался завалить кого-нить с "полицейского кольта" или Вессона, то, тут реально придется выпустить пули три в череп, пока противник сдохнет - нет отчетливого и чувствительного зонального распределения урона - обидно и неправильно, это мне тоже сильно не нравится, зато с обреза или ружья они тя (и ты их) с одного раза в упор валят/ишь и с томсона очередью короткой, и с кольта парой патронов, и с магнума, или винтовки одним выстрелом, тут все решает твоя подготовка, стиль и точность, что мне и нравится. А ваще это один из лучших вариантов реалистичности, на которую можно надеяться в играх, о большем даже думать не стоит, разрабам это все лень будет исполнять. По поводу реактивных "катофалок", то лично я такого не замечал, ваще существует традиция тыкать в игру сис-му подстраивания скорости передвижения авто компа под твою, но в Мафии если она и есть, то незначительная, попробуй разогнаться до 200 Км на скоростном болиде, то тут тя и самолет не догонит, не только бандюки на катофалке. Зато эта х-ня прогрессирует во всех частях ГТА и других играх подобного типа, вспомни, как легко сравнивают скорость мусора на тяжелом внедорожнике с твоим тюнингованным суперкаром и пытаются обогнать и столкнуть, такая фигня кругом, ниче не поделаешь дань геймплею в миссиях без лагов. А ваще лично я, играя в Мафию тоже не расслаблялся во время перестрелок и погонь, но и реально успокаивался и отдыхал во время передвижения по городу на авто. Так же не замечал ничего уж сильно сложного в игре, что доводило до мата и запуска компьютера в стратосферу, все вполне нормально, когда привыкнишь, тут есть и весьма затруднительные ситуации и вполне несложные и быстрые моменты, зато ни в одной части ГТА я не нашел ничего, что меня бы хоть чуточку затруднило, все слишком элементарно и по детски - что поделаешь Р* завоевывает больше поклонников среди всех возрастных категорий...

0

CAНEK
меня как-то не миссиями ГТА привлекло, а моддингом больше, машинами, площадью. А пистолетики в Мафии всё-таки убогие. Зато мафиозы тебя с 1-2 выстрелов с такого же пистолетика выносят. Про форсированные тачки у мафиоз и ментов порядочно много сказано на мафиозном форуме.

0

2 Paulo Montana: согласен, че в ГТА хорошо, дык это свобода и возможность моддинга, благодаря этой игре я и научился мапить и моделить, даже маленько скриптить. Полностью переделывал игру на протяжении большого количества времени, в конце концов замутил свое детище без всяких миссий по умолчанию, только пару новых, зато кучу новых возможностей вставил, от мочиться на тратуаре, до бухать пиво, курить траву и под страхом смерти с пушкой в руках заставлять делать себе мин.нет и еще десятка три отборных скриптовых модов, ну и само собой менял модели и текстуры всего, до чего доходили руки от авто и зданий до ГГ и природы. Теперь, думаю, что Р* нужно будет сильно потрудиться, чтобы к ГТА 4 небыло такой необходимости выпускать моды.
PS: ладно, хрен с ней с Мафией, ее пушками и катофалками не будем офтопить...

0

Лично мне жизненно необходим такой арсенал:
1 - Ак-47
2 - пистолет АПС с глушаком
3 - снайперки СВД и СВУ
4 - УЗИ и ФН П-90
5- штык-нож
и многое другое

0

надо все пушки из San Andreas + несколько новых убрать всякие там дилдо добавить продажу оружия (ведь задалбывает покупать лучше самому и попродовать) сделать так:
отдельно оружие (с пустой обоймой) а потом ещё и патроны отдельно покупать ! (интересней будет)
добавить модернизацию оружия...
ОЧЕНЬ пригодиться керамический пистолет
и добустим после можернизации мы увидим: керамический пустынный орёл с глушителем с обоймой 21 патрон!!! (круче автомата будет) :-)
добавить разрушение оружия т.е. попали те в пушку она заедать стала и т.д. и т.п. ... добавить критическое попадание в сердце и голову (под разными ракурсами)
добавте уж арбалет что то типа HL2 ....
ну что то типа в этом стиле и самое главное лазерный прицел! который можно прикрутить куда угодно ...

0

пусть поразнообразней будет, они же стремятся к реализму,
ото смех, один 9мелиметровый, реализм не к черту, в большом городе,
берета, блок500,макаров итд и тп,- пистолеты, чтук десять, да, револьверы вернуть,



ВСем добра, ждем ГТА

0

ivanzer,
писталеты так вообще нужно штук 20 - 25 и патроны отденьно покупать надо вот это будет реально!!!
а и вот ещё что тесаков бит пил и лопат надо так тоже 20 - 25 вот тогда мы и погамаем!!!! вот только ели вдруг так случиться (а это случиться) что Нико обвешаеться весь гранатами и всем всем всем то это должно быть ВИДНО
и каждого вида оружия надо по видов 20 ну кроме базуки видов 5 хватит ....
и УБРАТЬ грёбанный дилдо и всякие там вещички озабоченных!!! и цветы которыми можно убить...
машин надо побольше разновидностей ну как у NRG - 500 было только там с трубами а там со всем сразу...

0

Хочу, чтобы оружия в ГТА4 по количеству было примерно, как в игре Dead Rising.
Вот тогда будет счастье.

0

Как говорится главное не количество а качество)))))

0

самое главное, чтобы весь этот арсенал не в штанах носился(как во всех гта), а все на своих местах: рпг на плече висит, автомат тоже не спрячешь, пистолеты и оружие типа узи, под куртку; все реалистично.

0

только с таким арсеналом далеко не убежишь ]:{| в деле оружия можно отступить от реализма. в смысле количества носимого одновременно, как в саныче. пусть не видно - пофик! это же игра. а что касается расширения ассортимента - только за -_- -_-

0

ну тут у каждого свои вкусы: для некоторых главное геймплей и реализм, для кого-то графика, для кого-то сюжет(отошел от темы).

0

Неплохо бы было миссию где придётся тащить большущюю бомбу и снести хорошее зданице так чтоб воронка была ,но, сюжет GTA 4 будет наверно таким как сказать таким серым скучноватым.
Немогу забыть старый добрый SANANDREAS в какую игру не поиграеш пройдёш и будеш вспоминать неделю а SANANDREAS прошёл года полтора назад и всё никак забыть немогу.

0

хе-хе, мужик, GTA: SA 4Life! на всю жисть, то есть. и не только из-за пушек Х-)

0

"самое главное, чтобы весь этот арсенал не в штанах носился(как во всех гта), а все на своих местах: рпг на плече висит, автомат тоже не спрячешь, пистолеты и оружие типа узи, под куртку; все реалистично."

С одной стороны это бузусловно прикольно,большая степень реализма,с другой стороны тогда придется часто кататься домой(или там где оно спрятано) и менять оружие,что может немного раздражать))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне кажется, у Нико в руках пистолет глок.


Вот глок в реале.

Возможно, основным пистолетом в GTA IV будет глок, а не кольт 45

Glock 17
Тип: самозарядный пистолет
Патрон: 9х19 мм Парабеллум
Вес без патронов, кг: 0, 656
Размеры, мм: длина - 185, длина ствола - 114
Начальная скорость пули, м/с: 360
Емкость магазина, патронов: 17
Использование: силы безопасности и полиции более чем 42 стран

0

Возможно, основным пистолетом в GTA IV будет глок, а не кольт 45

Да не возможно, а 100 пудово. Чертовски надоело видеть в современных играх древние оружия!! Действие в ГТА4 - наши дни, поэтому никах АК-47, а уж тем более Кольтов45 быть не должо! Мы же не в каменном веке живем. В играх имеет право на существование как минимум АК-74 (не говоря уже о современных разработках этого прекрасного оружия). Но когда в играх 47 да еще с деревянным прикладом и цевьем - это, извините меня, разврат (хотя скорее неуважение америкосов к нам). Если разрабы обещают современную реальность, пусть убирают этого давным-давно изжившего себя 47...
На счет реалистичности: было бы интересно, если б нам представили всего 3 слота под оружие: нож, secondary weapon (пистолеты) и primary weapon (автоматическое оружие). Т.е. как в CS
Кто-то писал про 2-3 запасные обоймы... - вот это действительно реал! А револьверы в играх заменяет Desert Eagle, т.к. использует револьверные патроны и в играх оч. эффектно смотрится.

0

ТАК! Я ХАЧУ крупнокалиберную снайперку с бронебойными патронами и глушаком, возможность ставить на оружие моды, секретное оружие (типа стреляющий мобильник), сварочный аппарат, пулемет на сошке, меч самурайский, нож метательный, кидаться камнями, дистанционно управляемое оружие (Кто смотрел фильм стрелок, тот поймет) ,драться обрезками труб, палками, кухонными ножами, стульями и.т.п, раздвижной нож точно будет, и еще много всего.
PS НО НЕ 3 СЛОТА! Или чтоб можно было в рюкзаке таскать, н огр. веса в любом случае придется снимать модами, а то играть неинтересно.
PPS Самодельные апдейты- зачет!

0

типа стреляющий мобильник
А лазерную ручку, как у Джеймса Бонда ты не хош? Я хочу!

0

Лазерная ручка- круто! и еще часы омега с лебедкой!

0

Интересно,а будет ли полиция реагировать на оружие в багажнике,если он открыт)))

0

попросят на спранк,
а васче нет конешь, но былабы крута.
из игры как не старайся реальности, пока не зделаешь,
но вот такие мелкие фишки, придалибы колорит.

0

Хочу, чтобы пол игры ваще надо было бы без огнестрельного оружия бегать, т.к. в Сане применения рукопашки практически нет. Отсюда следует, чтобы было больше оружия ближнего боя: ножи, топоры, молоток, пила, ошметок трубы ну и.т.

А на счет огнестрельного оружия, то надо чтобы характеристики были приближены к реальным. Чтобы из пистолета убивало с пары попаданий. А еще бесит, что во всех частях GTA оружие – это кусок полигонов без анимации. А хочется, чтобы при стрельбе из калаша “бегал” затвор, чтобы при перезарядке обойма вынималась из оружия, чтобы была отдача как в S.T.A.L.K.E.R. –е!

Короче, реализм рулит, но в разумных пределах.

0

2 11Dron11:
+1, согласен со всем, тока я потянул бы реализм и в неразумных пределах и был бы очень доволен, но это дело вкуса...
2 BooRooNDooK:
Калаш из ГТА4 они не уберут и уже не убрали, мы его видели во втором ролике. АК-47 штука ваще вечная, им пользуются во многих странах, от вояк и мусоров, до маджахедов и терористов и так будет еще очень долго. Я читал и видал фотки довольных америкосов с АК-47, в элитных войсках США бойцы тупо добились от главнокомандующих приказа о перевооружении их детских М-16 на неприхотливые и удобные трофейные (!) калаши, если уже даже пускай отдельные отряды америкосов с их гордостью в своей непобедимой и величайшей стране в мире все же признали превосходство АК-47, над сверх современными М-16 то это точно доказывает актуальность калаша даже в наше время точных технологий. Калаш настолько прост и состоит из токого мизерного кол-ва деталей, что там нечему выходить из строя и не на что влиять окружающим условиям (воде, песку, высоким/низким температурам и др.), кроме того он компактнее и удобнее М-16 и др. аналогов. Так что лично я считаю, что Калаш еще будет в играх и жизни очень долго, тем более мне было бы намного приятнее бегать с подпольным Ак-47 в Нью-Йорке, чем со стволами их нац. вооружения, но это опять же дело вкуса и мое ИМХО...
2 ViceTim:
Глок (16/17/18 пох) ваще шедевр современного оружестроения, мне счастливилось держать его в руках, это ваще неописуемо. Он намного легче аналогов (используется специальный керамический спав) и идеально сидит в руке (смещенный центр рулит), кроме того очень компактен и поддерживает полный автоматический режим стрельбы. В ролике, кажись это он и был, надеюсь, Р* дадут возможность опробовать еще и обоймы на 20 патронов и автоматический режим.
2 all:
Возможность ношения сумок и использование багажников в игре скорее всего были сделаны не от фонаря, и теперь инвентарь ГГ будет не резиновый, и теперь все, что крупнее пистолета придется таскать/возить в них (сумках/багажниках), лично я был бы очень этому рад.

0

глок хорошо,
но думаю и беретой не обделят,
ато какой к черту реализм,
блин, одна модель глок в 2007,
в ну,
кстати, я не экспкрт, но там кажись ак74,
хотя хочу их обоих.

0

А че все потеряли интерес к gta 4? или я чтото пропустил? gta 4 не будет? а я хотел пулемет на сошке и крупнокалиберную снайперку((( и еще светить фонариком в глаза(((

0

хочу неегра запустить на луну.,
не реально чтоб людми стрелятся.

0

Little Jacob торгует следущим пистолетом 9mm, дробовиком, SMG, и микро SMG.

вот,
надеюсь это тока у малыша так,
ото это похоже все к сожелению на ахриненный реализм,
типа в огромном городе, прототипе ньюйорка,
кроме пистолета девяти мелимитрового(пусть даже и похожего наконец на ностоящий глок)других нет, но зато он цыпляется за фургоны.

0

Я лично хочу увидеть оружие из Call of Duti (3 слово не точно помню) и чтоб можно было прикладом бить.

0

Скорее всего арсенал SA частично перенесется и в 4, нового оружия будет примерно 50:50 со старым. Текстуры тоже переделают. Все таки новый движок как никак... Не будет никаких футуристических видов оружия и это правильно. Может быть подкорректируют балланс. Никаких миниганов в середине игры. Это тоже похвально. Хотя, возможна ситуация какого нибудь уникального ствола под конец игры. А если чесно, то не хотелось бы, чтобы разрабы отнеслись к арсеналу в игре так, как они относились в предыдущих частях. Это не добавляет реализма, и только портит игру. ИМХО

0

Не мне хочится чтоб они атнислись по новому,
считаю десять разныйх вапеантов пистолета хватет,
черт этож Нью -йорк.
всем добра, ждем хорошего оружия.

0

Хочу арболет :)
и вобще холодного оружия, ну токо что б не катану и не даи а обыкновенное...
А то опять начнется бензопилы , мясорубки, сракаотрывалки базуки...
еще из Катюши не поливали))))

0

а я хотел бы,чтобы нельзя было с собой штук 20 оружия тоскать. И например тяжелое оружие нельзя было спрятать.
И хотелось бы видеть удавку как в хитмане..

0

Ну сумку наверное нам не просто так в трейлере показали. Туда мы будем оружие прятать наверное.

0

Вот в сумке должны у меня лижать разные пистолеты,
и я должон развлекатся этого с глока, того с беретты,
вот реализм.

0

Про сумку звучит хорошо, хотя сомнительно....

0

было бы классно если бы в gta 4 была атомная бомба :-)))))))))

0

Den436

01.08.07 15:48 было бы классно если бы в gta 4 была атомная бомба :-)))))))))

Нее!!! Атомной бомбы ненадо!!! Ты чо чувак!, хочешь чтобы после взрыва по всей карте до конца игры УРОДЫ гуляли (как на ферме в SA)!!! Лучше были бы балистические ракеты (которые у американской армии). Ну например: Стоит враждебная банда на тратуаре (человек 20). НИКО достаёт пульт дистанционного управления, наводит прицел на место где стоит банда и нажимает кнопку на пульте, и через 2-3 секунды с неба падают балистические ракеты (15-20 штук), и банде П***ЕЦ!!! COOL!!!

0

я хотелбы видеть там пво класса воздух-воздух былоб класно полетать на истрибителе возле етих ракет!!!!

0

Статья про оружие в GTAIV:" http://gta4.ovl.ru/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=58 ",основанная на трейлерах и скриншотах,всё оружие которое было замечено в роликах или скринах там описанно!
Из этой статьи можно сделать вывод что оружие в GTAIV будет разделенно на группы как в предыдущих гта,только оружия в группе будет 2 ,а не три как в VC и SA,в GTAIV в группе пистолетов будет Glock и Desrt Eаgle,в группе полуавтоматов Микро Узи и МП5,в группе автоматов М4 и АК-47,в группе дробовиков SPAS-12 и Remington 870!

0

Ну в Вайсе и Сане не три категории было.

0

Я имел ввиду не категории,а оружие в каждой категории,в вайсе и сане было по три оружия в каждой категории,а в гта4 видимо будет 2!

0

Возьми в вайсе категорию пистолетов-пулеметов. Считай:
1) Мак М10
2) Тек 9
3) УЗИ
4) МП-5
Холодное оружие:
1) Катана
2) Мачете
3) Нож мясника
4) Отвертка
5) Молоток
6) Бита
7) Клюшка для гольфа.
Тяжелое оружие:
1) Миниган
2) М60
3) Огнемет
4) РПГ
Так что не везде по три оружия в категории. И не факт, что в ГТА 4 будет по 2 оружия в категории. Может вообще категорий не будет. Может будет, как в Каунтер-Страйке: главное оружие, второстепенное, нож, граната.

0

"Может будет, как в Каунтер-Страйке: главное оружие, второстепенное, нож, граната"

Я этого не вытерпю...

2gamelio

Об этом все давным-давно знают..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что должно быть в первою очередь, и ето должно быть

0

Я думаю это из разряда того, что должно быть в последною очередь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот ето я обожаю (дробовик)

0

долхнобыть минимум пять пестолетов,
или я когонить в зеркале застрелю,
сделайте реализм,
ну не верю что в городе ньюорке такой скудный выбор стволов,
не верю,
дэн эдэнхаузер,
тыж гадина реализм абесчал.

0

или я когонить в зеркале застрелю

Блин, застрели пожалуйста того урода которого видишь в зеркале.

0

Реализм - это хорошо, но есть одно но.
Игра не может быть долгой как San andreas, потому что по идее врагов со временем всё больше, а здоровья у тебя на 3-5 попаданий (если супер реализм). Если расклад такой то по моему мнению вариации мисий очень малы.

Не хочу в игре невероятно мощных пушек, но без снайперской винтовки (желательно СВД) в огромном городе с большой вариацией позиций не обойтись!

0

Orto Dogge
я наверна так и сделаю
,
если разрабы про реализм гонят.

0

ААААА ВОТ Я ХОЧУ МИНЫ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НЕСКАЛЬКО ЗАЛОЖИТ И ПООЧЕРЕДИ ВЗРЫВАТЬ!

0

да-да,
рульно про мины,
ну блин разноображать то нада,
и еще работка минера,
была бы,
во прикол.

0

калаш должен быть в третем ролике показывали

0

Его и во втором показывали.

0

Будет тока реальное оружие, без всяких вибраторов, букетов, и прочей макулатуры. Серьезное оружие, для серьезных людей.

0

Вибраторы и букеты это не оружие!!!

0

Хотя прикольно в сане: букетиком убить.

0

Мне понравились в СА обрезы в двух руках. Надеюсь в IV они тоже будут....Тоже с двух рук.

0

Их там ваще может и не быть!

0

Я думаю, миниган и ракетные установки там точно будут.

0

Кто-то говорил, что нужно средневековое оружие
Я тоже так считаю

0

ВСЁ оружие из хитменов,предыдущих GTA и манхантов.

0

я скучаю о ГТА 2, когда можно было установить на тачки разные интересные вещи(пулеметы, огнеметы, мины, масло).

0

Масло которое на дорогу вылевают ,что бы копы скользили)

0

АК - даешь АК!!! а еще дезерт игл и берету!!!

0

АК Рулеззззззззз!!!! Еще люблю миниган, у него отдачи нет!

0

В GTAIV будет огромное колличество оружия,врятли мы узнаем полный список пока не поиграем в игру,но уже сейчас,на основе трейлеров и скриншотов, можно составить список из некоторого оружия,которое точно будет в GTAIV.

Glock(возможно G17)
Калибр:9x19mm
Обойма:17 патронов



В середине 70-х годов Гасгон Глок, конструктор и производитель военного холодного оружия, гранат и стрелковых аксессуаров, выпустил пистолет военного образца, быстро завоевавший популярность. Ныне Глок-17 состоит на вооружении армии и полиции Австрии, сил безопасности и полиции около 60 стран (включая США, Нидерланды, Норвегию, Швецию и др.). Он имеет небольшой вес и простую конструкцию, состоит только из 33 частей, включая магазин. Пистолет может быть полностью разобран менее чем за одну минуту при помощи шпильки или гвоздя.


Desert Eagle
Калибр:357 Magnum, .44 Magnum, or .50 AE
Обойма:9,8,7 патронов



Разработанный в США и производимый в Израиле фирмой "ИМИ" самозарядный пистолет Desert Eagle может использовать очень мощные револьверные патроны. Автоматика этого оружия использует отвод пороховых газов и имеет вращающийся затвор (как у винтовок). Пользуется большим коммерческим спросом, часто выбирается в качестве оружия для проведения спецопераций, хотя и не является штатным.


Micro UZI
Калибр:9x19mm
Обойма:20



Пистолет-пулемет Uzi (как и его более поздние, уменьшенные варианты Mini-Uzi и Micro-Uzi) построен по схеме со свободным затвором. Огонь ведется с открытого затвора, при этом накол капсюля происходит до прихода затвора в крайнее переднее положение, что позволяет уменьшить массу затвора. Для вариантов Mini-Uzi и Micro-Uzi также выпускаются варианты, ведущие огонь с закрытого затвора и имеющие отдельный ударник со своей боевой пружиной. Вариант Micro-Uzi для уменьшения темпа стрельбы при малой массе затвора и коротком откате имеет в затворе специальный утяжеляющий вкладыш, выполненный из вольфрама. В крайнем переднем положении затвор "набегает" на казенную часть ствола, что позволяет несколько сократить длину оружия.

MP5
Калибр:9x19mm
Обойма:30



Своему успеху МР-5 обязан, кроме весьма успешной маркетинговой политики фирмы, таким своим свойствам как надежность, удобство в обращении, высокая точность стрельбы. Специально для правоохранительных органов США (в том числе и ФБР) в 1990х годах были выпущены ограниченные партии МР-5 под более мощные патроны 10мм Ауто и .40S&W. Эти варианты легко отличимы от 9мм моделей благодаря прямым коробчатым магазинам, сделанным из пластика (9мм одели имеют стальные магазины).

M4
Калибр:5.56x45mm NATO
Обойма:30



Карабин М4, по сути, являлся винтовкой М16А2 с укороченным стволом и телескопическим прикладом. В 1996 году на основе винтовки М16А3 был разработан аналогичный карабин М4А1, отличавшийся наличием планки типа Picatinny вместо интегральной рукоятки для переноски, а также возвратом к полностью автоматическому огню вместо режима огня с отсечкой по 3 выстрела. На базе М4А1 Центр наземных операций ВМФ США разработал специальный набор компонент, названный SOPMOD M4 Kit. Этот набор имеет в качестве ядра карабин М4А1 с цевьем типа RIS (Rail Interface System - интерфейсная система направляющих). На направляющую Picatinny на ствольной коробке карабина, и на направляющие на цевье RIS могут крепиться следующие элементы комплекта: прицелы - оптический 4Х кратный ACOG, коллиматорный ("красная точка") ACOG, открытый съемный диоптрический прицел; лазерные целеуказатели видимого и инфракрасного диапазона; ночные прицелы; фонари; передняя рукоятка; модифицированный 40мм гранатомет М203 с укороченным стволом и улучшенным прицелом. Кроме того, в комплект входит быстросъемный глушитель, надеваемый прямо на штатный пламегаситель карабина. Новый карабин поступил на вооружение всех сил Спец Операций США.

AK-47
Калибр:7.62x39mm
Обойма:30



В 1946 году Калашников наряду с другими участниками представил на конкурс свой образец автомата, где он показал неплохие результаты. Для второго этапа конкурса, проводившегося в 1947 году, Калашников изрядно переработал свой автомат, и в модифицированном виде тот был рекомендован к принятию на вооружение. После первоначальных войсковых испытаний в 1949 году автомат Калашникова официально принимается на вооружение как "7.62мм автомат Калашникова образца 1947 года", или просто АК (иногда еще обозначают АК-47). В самом первоначальном виде АК-47 имел ствольную коробку комбинированной конструкции, собранную клепкой из штампованных и фрезерованных элементов, однако такая конструкция оказалась недостаточно жесткой, и в массовое производство АК-47 пошел с цельнофрезерованной ствольной коробкой.

G3SG/1
Калибр:7.62x51mm NATO
Обойма:20



G3SG/1 это модифицированная версия винтовки H&K G3 ,опитимизированная для снайперской стрельбы.

SPAS-12
Калибр: 12 (патронник 70 мм)
Обойма:8



Гладкоствольное ружье SPAS-12 было разработано итальянской фирмой Луиджи Франчи в конце 1970х годов как универсальное боевое оружие для полиции и военных. Согласно различным источникам, аббревиатура SPAS расшифровывается либо как Sporting Purpose Automatic Shotgun (спортивный автоматический дробовик), либо как Special Purpose Automatic Shotgun (автоматический дробовик специального назначения). К настоящему времени SPAS-12 получил большое распространение как полицейское оружие, оружие для спецподразделений, а также как гражданское оружие для спорта и самозащиты. SPAS-12 отличает высокая надежность и гибкость в применении, но, с другой стороны, это оружие имеет довольно большой вес и сложное устройство, и, как следствие - высокую цену.
SPAS-12 имеет газовый двигатель автоматики. Газовый поршень кольцевой, расположен

Remington 870
Калибр: 12 (патронник 70 мм)
Обойма:8



Дробовик (гладкоствольное ружье) Remington 870 "Wingmaster" был представлен фирмой Remington в 1950 году, и с тех пор является самым продаваемым в США помповым ружьем. Изначально созданный как универсальное охотничье оружие, Remington 870 выпускался и выпускается в десятках модификаций в различных калибрах. В начале 1970х американцы приняли на вооружение своих вооруженных сил "армейскую" модификацию Remington 870, имевшую магазин на 7 патронов, крепление для стандартного армейского штыка от М16, ствольную накладку для защиты рук от ожогов и специальное матовое защитное покрытие металлических деталей.
Кроме того, Remington 870 довольно популярен в качестве полицейского оружия, а также оружия для охранников и для защиты дома.

Ножик
Калибр: 0
Обойма:0



Ножик для разрезания коробок.

0

Калаш как всегда рулит!!!

0

Меня интересует можно ли будет применять всё это оружие не вылезая из машины, желательно прицельно.

0

В мафии можно было пистолеты так применять , а в GTA IV может тоже зделают.

0

НАГАН и ППШ мне больше ничего не надо

0

Мне пох*й какими будут остальные пушки но,АК-47 пехаль с глушаком должен быть

0

Я хочу.чтобы был АКМ-47 и он будет в игре , а это радует.Нужно по больше пистолетов , микро,полу-автоматов ,а не всякие миниганы и ядерные бомбы...

0

РПГ-7, РГД-5, Ф-1, РГО и РГН + Рэмбовский ножик, и...
АКС-74, АКМ(С), AKC-74у, РПК, РПД (Необязательно!), ВСС Винторез, АС Вал, СВД, СВУ-АС, Barret M98, M21, СПАС-12, ФН Ф2000 (только поменьше наворотов, только подстволу и хватит), М4А1+подстволка, HK G36, MP-5, MP-7, ОЦ-14 Гроза (армейская под 7.62х39), Сайга (5.56х45, кстати, очень распространенная в Америке), AK-103, АК-101, USP, m9 (Beretta), + Аддоны (ПБС, ЛЦУ, Прицелы - оптика и коллиматорные, штык-ножы, подстволы...) Вот это бы было нормально... А вы - "миниган"!... Прим. - Нико будет носить аккумулятор для минигана в заднем кармане джинсов, как СДж и Томми :)), там же, где и коктейли молотова!

0

не совсем в тему но а танки с орудиями будут?

0

А в ГТА 4 точно будет АК-47, а не АК-74?

0

Будет АК-74 по ходу.А возможно и оба.
Хотя могли бы и на АК-107 раскошелится...ну да где им...как же..ведь м4 ЛУЧШЕ должна быть))
Еще раз говорю люди не обманывайтесь М4 фуфло - это м16 с укороченным стволом.
А то что АК-107 лучший автомат АРМЕЙСКОГО типа - это общеизвестный факт.
Правда оружие нашенского спецназа(ВАЛ например) хотелось бы увидеть...но пендосы не поставят...а то их оружие в глубокой попе будет))

0

Без АК никуда! вот бы еще подствольник пределали, тогда будет самый настоящий ппц

0

ПМ и Ак-74 убью если не добавят ))))

0

http://pix.playground.ru/316959/5707/68961/
вот такое вот хочу))

0

2ilich_КрОсАвЧеГ
Согласен. Убивать пойдем вместе.

2Меркава
*Еще раз говорю люди не обманывайтесь М4 фуфло - это м16 с укороченным стволом.*
Мы не знали :))).
*А то что АК-107 лучший автомат АРМЕЙСКОГО типа - это общеизвестный факт.
Правда оружие нашенского спецназа(ВАЛ например) хотелось бы увидеть...но пендосы не поставят...а то их оружие в глубокой попе будет))*

А вот это правда.

2all
Б"я, ну почему обязательно или АК-47, или АК-74, про АКМ все позабывали? А АК 100-ой серии? Вот только один человек (не я в своем прошлом посте, а Меркава) вспомнил про АК-107!

0

я хочу чтоб предметами можно было дратся например телек или магнтола
короче всё што под руку попадётся

согласен

0

вот мои требованья:
-так как показано в 3 трейлере, можна дать по роже калашом, вот это было бы класно,
- что бы можна было кинуть биткой в спину, потом поднять,ножом так же...
- душыть леской или пакетом как в менханте...
- присабачить глушак к калашам, м16, мп5....
-подствольный гранатомёт...
-брать придметы, типа крышка мусорки, кусок трубы, куском двери от машыны, и всем таким...
- изучить боивые искуства нун-чак, и много приёмов Катаны...
-внедорожник с пулемётом на крыше с которого можна валить, в то время как Рамон ведёт тачгу....
-управлять ПВО...
-стрелять в полёте...
пока хватет......

0

А я хочу систему боя как в Дарк Мессия или Индиане Джонсе. Или так: хватаешь врага, даешь ему в морду, забрасываешь на плечи и бросаешь в лобовое стекло припаркованной машины.

0

Были бы метательные ножи или звездочки - было бы классно.

0

Кулаки

Если лучшие друзья девушек это бриллианты, то в нашем случае - лучшие друзья Нико Беллича кулаки. У них никогда не заканчиваются патроны, ими легко «целиться» в табло, а уж об умопомрачительных брызгах крови я вообще молчу. Ради этого только стоит треснуть пару человек на улицах Либерти Сити.


Выкидной нож

Если кого-то нужно без шума и пыли убрать с дороги пригодится этой расчудесный, не занимающий слишком много места, нож.


АВТОМАТИЧЕСКОЕ



AK 47 (Автомат Калашникова)

Без этого оружия не обходится ни одна более или менее вменяемая игра. Если разработчики хотят показать реальность, то они показывают АК. GTA 4 в этом плане не исключением.


M4

Извечный соперник Калашникова, американский ответ СССР. Проигрывает нашему продукту по многим параметрам.


КРУПНОКАЛИБЕРНОЕ



Дробовик

Оружие для ситуаций, когда времени на раздумье мало, а врагов много. Как говорится, дроби на всех хватит. А не хватит дроби - возьмем соли.


ВИНТОВКИ



PSG1 (снайперская винтовка)

Один точный выстрел и враг повержен. Самое главное тут хорошенько спрятаться.


РАЗРЫВНОЕ



Коктейль Молотова

Его нельзя пить. Его можно поджигать и сразу же бросать от греха подальше. Используется везде и повсюду, когда нужно оглушить, деморализовать или выманить противника.

0

Хм, а будет ли в игре такое понятие как осечка? было бы реалистично

0

Я бы хотел выбрасывать гранаты из машины на дорогу, на радость копам.

0

кстати, а из машины добавят только выброс гранат/коктейлей? или же можно будет допустим из дробовика стрелять? (левой рукой вести, правой выставить дробь в окно и шмалять)
даешь стрельбу из машины с дробовика с разрывными патронами! :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist возможно можно будет стрелять из обреза, ну с ним всяко удобней машину вести. А гранаты хорошо кидать, под колесам тем же копам или в толпу бандитов, класс!

0

Ага или люк в бензобаке - открыл, спичку бросил, копы горят - красота )

0

Хочу катану, ниндзя-то, сюрикены, нун-чаки, саи, кусари-сама, и много другого древнегоя японского вооружения.

0

хотел бы видеть побольше пистолетов и смг - tmp ,mp5,mp7,mp9,чо нить из российского оружия:)

0

Я бы хотел видеть некоторые образцы оружие которые висят на стендах в магазинах оружия в СА или ВС, ну как так - выглядит прикольно а стрелять не дают, обидно

0

да кстати особенно всане там такое оружие прикольное висит) можт это типо пасхалки и это означает что такое оужие будет в следующей части

0

Неа. Вспомни сколько оружия висело в Васе в магазинах, у меня глаза разбегались, а в Сане появилась лишь малая часть всего этого.

0

А правда что огнемёта не будет? чтобы не сжигать то что за стеной?

0

Вот бы абгрейд пушечек как у хитмана

0

апгрейд будет, об этом вроде уже в превью говорилось.

0

Если бы можно было, как в сталкере: оптику присоединять, Глушителя, гранатомёт и т.д.

0

В новом ролике показали м4, биту и дофига другого оружия. Хорошо!!!

0

Хочу осу - пест с резиновыми пулями и АКС - укороченный калаш чтоб под какойнить курткой носить, все стволы что на стендах в амунациях в вс и са, чтоб тех же калашей было несколько видов - АК-47, АКМ, АК-74, АКС и пулемет РПК, СВД хочу нормальную, настоящую, не мод, ПМ, М4, М16, МР5, Абакан, и штоб подствольник цеплять можно было!

0

канистра с бензином - мечта

0

А я бы М79 хотел видеть в игре. А с подствольником было бы неплохо.

0

Два пистола, два пистолета пулемёта, два автомата, две снайперки, базука, нож, бита, молотов, граната, два дробажа.

0

кстати, по два ствола в руки брать можно??

0

Snoop Dоgg
и это все? или еще будут новые?

0

пулеметик-бы увесистый

0

Или чем вы пользуетесь в миссиях!

0

http://samouchka.net/games/pcgames/13988-grand-theft-auto-4-2008-gta-4-pc.html
кто качнет разкажите что к чему... еси мод для сани то нормальный ли он...????

0

эээээ дайте ка включу вооброжение ,так я хотел бы там видеть "ВВС Винторез"-очень класная и компактная винтовка,"АСВК"-это компактная крупноколиберная винтовка ,ну чтоб например тачки находу останавливать,ну или там противнику части тела отрывать с больших растояний за 1 выстрел.

0

это мод, в нашем городе продаеццо даже, но полный лол, это не ГТА 4

0

Издательство: Сыроежко group
Вот это я действительно поржал xD

0

мог бы нико взять бороду свою и кинуть в кого нубудь

0

сфотакйте и выложите оружие с игры крупным планом!

0

В гта 4 ОЧЕНЬ мало оружия:
нож,бита, кулаки
9mm,desert eagle
Узи,mp5
ak47,m16
дробовик,spas 12
Гранатомёт
Граната,коктейль Молотова

И усё,арсенал гта 4 очень мал ((((

0

Метательный нож и другие тихие средства

0

срать на арсенал ....главное геймплей! Я вот в гта3 как то обходился узи и снайперкой =)

0

Пушек мало, кроме того слабо заметны отличия между автоматами (что ак, что американская пушка, разница почти незаметно.) А дробовик стал практически бесполезен, дистанция действия неприлично мала (а тут почти все перестрелки издалека), нельзя как раньше снести группу одним выстрелом, только одного, ну и кроме того, из за чего дробовик раньше рулил, нельзя взорвать тачку парой залпов.

0

все это водяные пистолетики самый мощный и сильный desert eagle

0

мне в сан андресе не нравилось то что можно было два пистолета одновременно носить

0

Поддержим наших ! АК-47 РУЛЛЕЗЗ !

0

неспорю на счёт DEagle ,но только в играх и фильмах.В жизни этим пистолетом фиг попользуешся ,так как весит он полтора кг ,отдача такова что если ты выстрелиш с него взяв в одну руку,рискуеш получить вывих или где нибудь трещенку в кости,начнещ стрелять с него не надев наушники,писец твоим перепонкам от одной простреленой обоймы обеспечен

0
0

В Гта 4 кактель молотава есть?

0

Самое главное Desert Ieagle (Пустынный орёл по нашенски)и всё.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ