на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Особые костюмы

Есть несколько особых костюмов, если кто не знает.
Костюм клода в доме у Плэйбоя X, и у статуи Счастья.
Собсвенно, вопрос: больше вроде ничего и нету, вот только на скринах я много раз видел Нико в костюме Пега, то есть, бежевый пиджак и черный свитер, и костюме с белым галстуком, как у Дмитрия, но я их не видел. Хочется примерить. :)

Комментарии: 90
Ваш комментарий

А Нико в одежде Мэллори не видел?))

А после ограбления банка можно в этой маске ходить.. она дома лежит, в очках

0

а какой костюм в статуи счастья?
меня лично интересует костюм с открытым галстуком, но его нету=( Зачем вообще делать оф скрины с костюмами, которых нет в игре?
Где взять прикид медика? Я видел скрины с ним...

0

ReservoirDOG
в миссии за пега в раздевалке больницы

даёш костюм педика Флориана a.k.a Берни с шарфиком))

0

Вот-вот, относительно открытого галстука, тоже этим вопросом задавался, но счёл за свою невнимательность. Чтож, нет, так нет. :(

0

Самое главное - а где же перчатки!!!Они были в видео перед выходом консольной версии, купив игру все смерились с тем что их вырезали.Перед выходом PC версии опять же вышел трейлер и пару скринов с перчатками но в игре как я понимаю их опять нету!!!Чтож такое товарищи, неужели нас Rockstar так дразнит!Если кто знает где их найти в PC версии, пишите.

0

"Перед выходом PC версии опять же вышел трейлер и пару скринов с перчатками но в игре как я понимаю их опять нету!"

Там уже не было перчаток, они были перед консольным релизом, потом их вообще вырезали .

Костюм с открытым галстуком есть в консольной версии, что насчет ПК, то я ещё не дошел до второго острова)

0

InFk
а где в консольной версии его надо покупать?

0

Кстати, а в консольной версии эти самые перчатки есть?

0

Магазин persius, вроде так называется. Как войдешь в магазин, там справа будет ряд костюмов.

0

Вообще жаль что в игре только 2 вида очков - и за всеми надо ездить к черту на куличики в первый город нах. В игре есть несколько так сказать, "особых" одежек:
1. Костюм мусорщика
2. Костюм албанца
3. Костюм медика
4. Маска грабителя
5. Серия официальной одежды
Пока все. А еще приколола шапка-ушанка русского милиционера))

0

Костюм Албанца нравится куртка прикольная!

0

Пишите где шмотки можно достать, а то я тоже хочу в разных одежках побегать.

0

Сколько всего в игре магазинов со шмотом?
Я встречал только Персиус, Мобо, и русский магазин, еще какие нибуть есть?

0

пацаны на сайте http://gta-real.com/news/2008-12-26-608 нашол перчатки но немогу их поставить пацаны говорят работает,подскажите плиз как делать?

0

GameOver1993 посмотри в разделе файлообменник, я там ссылку выложил на уже готовый мод с перчатками, нужно только один файлик заменить в игре! и будут тебе перчатки!

0

А можно подробней о костюме клода. Не могу найти

0

блииииииииииин два клёвых костюма это с открытым галстуком и со свитэром.... а их нету.........блииииииииииииииииииииииииин

0

NEMO1991 к сожалению их там всего 4 (из них 2 персеуса)

0

ЛЮДИ КДЕ РАЗДОБЫДАТЬ КОСТЮМ НУБА (СПЕЦНАЗА) ОЧЕНЬ НАДО ПЛИЗ СКАЖИТЕ ХЕЛП

0

а где взять костюм медика?

0

GameOver1993
в миссии за пегорино где надо убить Энтони(телохранитель) костюм в раздевалке больницы

0

Блин, выбор одежды реально маловат....посдкажите мне, я вот например плейбоя вживых оставил, то есть теперь я не смогу заценить костюм клода?

0

Подскажите плз,как перчатки одевать))

0

Подскажите плз,как перчатки одевать))
Вытягиваешь руку, натягиваешь каждый напалечник на палец, потом разравниваешь всю перчатку по длине.

0

2GumbertG ахахха ЛоЛ я угорал. Да LeMcH еще можно потом пальцы скрестить в перчатках чтобы они лучше сели. )))))
Да кстати было бы так замочил плейбоя и получил его костюм, замочил влада его костюм и т.д почему бы и нет? Снял с них одежду и повез в прачечную стирать)))) Ну или просто она дома была бы. Еще прикол конечно во всех магазинах одежда размера Нико и никого в магазинах нету кроме продавцов))))) В SA хоть люди были в магазине одежду щупали.

0

АХА,да смяшно,просто вот в скринах видно как Нико в перчах без пальцэв бегал))

0

без пальцэв бегал))
бедный нико,наверно в мясорубку заглянул =)

0

Как нибудь костюм NOoSE достать можно?Пишите в личку.

0

Gex32net, я вальнул плэйбоя и всё равно костюма Клода ненашёл.

0

regedit32
После убийства плэйбоя, он должен появится у тебя в гардеробе ! В доме плэйбоя !
Плиз подскажите где найти маску грабителя ?!

0

Люди, в файлах игры нашел шапки пешеходов, пытался их вставить нико - не получилось, игра ошибку выдавала, а так же нашел костюм открытый без галстука, такаяже фигня

0

Маску получаешь после миссии "Tree Leaf Clover" где нужно ограбить банк.Она появится в гардеробе в отделе шапок.

0

Вот готовый мод для того что бы появились на руках у Нико перчатки!!!Только следуйте инструкции правельно,не чего сложного нету...
http://openfile.ru/166029/

0

Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?
Дались вам эти перчатки, лучше б был мод на костюм NOoSE

0

Теоретически его замена на костюм персеус возможна, но практически у еня ничего не получилось.Думаю не я один желаю этот костюм.

0

чёрный костюм. Люди,кто знает, есть ли в игре чёрные очки? а то как в Шматрице охота побегать

0

люди кто знает где можно достать полицейскую форму ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените костюмчик.

0

Дэниал, посмотри в файлах пару часов назад выкладывали я имею в виду про мод а так в игре достать нигде нельзя!

0

А как мне этот мод "полицейская форма установить ?

0

Какие бывают очки и где их можно раздобыть?

0

Svistoplax, 2 вида, в русском магазине в бохане.
Дэниал, с помощью проги open4 открой файл playerped и замени нужные файлы

0

Интересно: есть в игре открытый пиджак с галстуком и закрытый пиджак с чёрным свитером под ним (как у Влада)?

0

а 2 картинка кокбуто ты из хитмена

0

Ну да, похоже. Но этот костюм есть только в консольных версиях игры.
Второй точь-в-точь как у Джимми П.

0

На фига в игре 2 одинаковых магазина?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зацените свитер - Нашёл случайно ...


0

Да, он упомянут в первом посте мной.

0

На видео сильный СПОЙЛЕР!
Вот в этом видео -

, в таймиге 6:41, Нико застрелил одного мужика. Так вот он в костюме как у Пега.
Выводы? Кто-нибудь знает, где достать этот костюм?

0

выводы в том что ты сейчас запостил ацкий спойлер =\ . А костюм ты этот можешь приобрести в богатом магазине ( не помню название ) на 2 острове ( который в центре ).

0

Не замечал как-то, посмотрю. Персеус. Спасибо.

0

Нельзя костюм с свитером взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Какой, тот, о котором я писал? =(

0

Ну так что насчёт костюма? Кто знает?

0

Ну, походу, никто не знает. =(

0

Это дискриминация по костюмам с консольной версией! А что там и вправду было больше? Кто играл скажите да?

0

Да, это так, друг. Почти так, в консольных версиях костюм с открытым галсутком.
Но...
Я так и получил ответа про костюм со свитером, обладатели PS 3, вопрос к вам.
Ну подскажите, трудно чтоль! =(

0

НЕТ ТАКОГО КОСТЮМА!!!Нигде!!!Его вырезали!!!

0

Ну, походу, нашелся костюм! Костюм со свитером, как у Пега. Друг сказал, что он есть в Персеусе, в Xbox 360-версии игры, во всяком случае. =)

0

А кто нибудь знает можно ли одеть в русском магазине куртку с верхнего ряда (с клетчатым гоночным флагом)?

0

Вот не пойму я все таки, что вы к этому костюму прицепились, мне Пегорино именно из-за него не нравился. По моему это самый галимый и безвкусный смокинг в игре! Не, конечно дело каждого, но я бы в нем ходить не стал. IMHO

0

нужно научить Беллика вязать костюмы-будет вам счастье =)

0

А костюм медика сохраняется после выполнения задания?А то я миссию выполнил, переоделся и теперь его ни в одном сэйвхаусе нет...

0

Dipline
Вот не пойму я все таки, что вы к этому костюму прицепились, мне Пегорино именно из-за него не нравился. - Шутите?
По моему это самый галимый и безвкусный смокинг в игре! Не, конечно дело каждого, но я бы в нем ходить не стал. IMHO - Ты в этом сильно не прав, самые плохие костюмы, это те, что с рубашками яркими, так как они для гомосеков. xD
Костюм со свитером, ИМХО, самый лучший костюм в игре! Один нормальный костюм и того уже нет! Я очень зол на R* за то что они нам, PC-шникам такую свинью подложили.
Это вам "спасибо" за ожидание! Вот гады!

0

А костюм медика сохраняется после выполнения задания?А то я миссию выполнил, переоделся и теперь его ни в одном сэйвхаусе нет...
я сделал точно также как ты и он у меня есть

0

Внимание!
Костюм с открытым галстуком есть в ресурсах гта4 PC!
Он в файле playerpred.rpf, вот вид модели и текстуры:

Вот так можно баловаться с одеждой:

Ну и дабы не быть голословным - сам костюм с открытым галстуком:

0

Что то галстук уродский какой-то будто на рубашке нарисованый))

0

Met-0
А двубортного пиджака со свитером там, случаем, нет? ))

0

John Lokk Вид модели я привел - что есть, то есть.
Счастливый Человек Это текстура свитера, натянутая на первую кофтяру-олимпийку))

0

откуда вы Здесь появились а?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот такой достать можно? А то он есть в магазине, а поносить нельзя(((

0

Достал все костюмы, которые давали на миссиях, т.е. мусорщика, маску бандита, врача, мотоциклиста и т.п.
Еще достал свитер у статуи Свободы и усе...

0

1LDAR4IK да я в курсе думал что из файлов игры можно как-то достать.

0

А можно носить головные уборы в игре ?

0

люди куртку на скрине John Lokk можно сделать 1найти её текстуру
2эту текстуру надеть на обычную самую первую куртку
проблема в том что я не знаю где искать её (текстуру)

0