на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Поворотники

Ребята у меня такой вопрос....Как включать повороты на машине?
можна ли открыть мусоровоз?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

один хер они непонадобяца, пробовал поездить по правилам дак там е*нутых на голову водителей весь либерти кишит, вместо того чтоб норм ездить они тыкаюца в мою тачку как озабоченые

1

мусоровоз можно открыть только в миссии кде брюлики надо собрать на мусоровозе, а вот поворотники вобще хз, разпеды включают значит можно, но как...

0

это один рас открыть на мисию всё?
включают както...но хз как(((

0

ну там не один раз, а 2 или 3) но ток в этой миссию

0

Выйдет же мод, разблокирующий поворотники на своей машине.

0

Бешеный Spirt ака Сентинел Выйдет же мод, разблокирующий поворотники на своей машине., а попбробнее можно? когда выйдет хотябы)?

0

Ну народные умельцы создали нечто похожее для Сана. Тем более, что размах движка Rage больше Renderware + код поворотника в игре есть).
PS: И не такое выйдет).

0

остаетсо надеятсо и ждать...

0

kamaz360, был мод для какого-то старого патча на включение аварийки. А по отдельности не было пока что.

0

Хотелось бы чтобы как в мафии сделали,поворачиваешь колёса(почти до упора)-включается поворотник=)

0

чтобы красиивее было можно и сделать такой мод главное игру не за серить лишним!!!!

0

Вобщем те кто делает скрипты,сделайте плииз мод на поворотники!!!вроде не так уж и сложно же((

0

надо попробовать расковырять мод на аварийку, дайте ссыль на него, я попробую че нить сделать

0

N1KO
Для реалистичности=) Я за=)

0

А разве на СА есть мод "поворотники"?

0

Есть, правда сделан кривовато. Мигают фары.

0

потому что у машин в сане нет поворотников, а в 4ке есть, поетому хочетсо их и самому включать, еще хотелось бы скрипт чтоб как в мафии ограничение скорости можно было включить, там помнится за превышение копы гоняли

0

зачем вам поворотники?? не успеете их включать и выключать

0

мне например не всегда в прикол нестись 150 км/ч по либрети, прикалывает в пробках постоять, посмотреть на мега тупой ии, в общем реализма хочу! пусть хотябы поворротники будут

0

Да... Очень бы хотелось такой мод, но как-то странно, что его до сих пор нету, это ж ведь простой скрипт.

0

Я за,было бы очень реалистично.Ограничитель нужен ток если кто то мод на ПДД сделает а так пустая трата времени.

0

Да,сделали бы поворотники на клавиши,которые можно менять в .ini файле(т.е. при одновременном нажатии получается аварийка)=)

0

Кстати мона взять за образец поворотники из "18 Стальных Колес по дорогам Америки"

0

Wolf Senator
Там анимация и текстура поворотников уже есть.Педы включают в игре.

0

анимации нету она там ненужна :D

0

Для реалистичности=) Я за=)
Ну для реалестичности нужно всю игру переделать. Я вот тоже когда впервые сел за игру, пол часа расчихлял как выключить фары, оказалось что такого в игре нет... Как вообще можно думать о поворотниках, когда в игре даже коробки передач нету О_о бредовая тема...

0

[raspy61]
Есть там анимация! ты вообще играл в ГТА4??

0

N1KO
Зачем так строго (Хотя я бы не отказался всё переделать). Сделели хотяб как в Мафии, т.е. когда поворачиваешь тогда и работают. А про коробку врно заметил. Обидно

0

А ты не заметил,что почти на всех машинах стоит АКП?? Так что что она есть,что нет разницы особой нет. Хотя механическую могли бы сделать в качестве опции (как в Мафии).

0

Snork18, в мафии другое время. А в современной Америке не принято механику покупать :)

0

Ну как вам сказать...где вы видели muscle car на автомате?XD или ламбо например,феррари,SultanRS тоже на автомате?))
И все грузовики тоже на автоматах наверн=)))Там больше половины машин на МКП

не,на самом деле,если там сделали так,что в каких-то машинах есть навигация,в каких-то нет,так же можно было бы и поступить с КП

0

А я лично включял поворотники!Но сам когда их случяйно включил был приятно удивлен.Даже успел зделать изображение нажав print screen.Кто скажет как сюда загрузить картинки покажу...

0

кстать бывает такое когда машину угоняеш у педа со включенными поворотниками,они продолжают какое-то время мигать

0

Та не я включял их по отдельности просто подскажите как заливать суда картинки и я покажу.

0

ну и тема конешно... всёравно рано или позно повыходят какието моды как и для сани были, что можно будет и двери и багажник открывать закрывать и поворотники включать... так что не партесь)

0

да вроде нормально!!! а как ты их включил????

0

В трейнере есть такая функция я сам включал поворотники только неудобно.

0

BadMan RUS согласен,нифиг надо,в тренере есть функция включения всех поворотников,ради протестить робят или нет сойдёт,а по правилам ездить....лучше уж пешком по Либерти ходить.
IRWIN_122 залей куда нить в другое место,с лите бита не хочек качаться...

0

Отвечаю всем-Это не трейнер!!!Это просто снимок из моево экрана сделаный print screenом.Просто тогда в игре был дождь и фары часто включялись и выключялись.В этот момент я начял тормозить загорелись стопари и когда я поварачивал поворотники каковото стали включяться.Я перезагрузил игру тоже самое!!!Ну и завпичитлил момент.
SAV файл ща у меня нету, но это было всё после того как я убил Плайбоя Х и сохранил игру на его хате.Правдо ща такого не получаеться делать.Кто хочет может попробывать во время дождя на ходу нажать вперёд и назад одновременно и удерживать ну конечно придерживая скорость приблизно одну и туже(второй способ).
Видете всетаки игроку можна их включять нужно просто скрин сделать для их включения по нажатию клавиш.Прикольная история да?
P.S: k1slim на депозит если залью пойдет?

0

ппц у тебя че снимок с экрана 7 мегов весит что ли? оООООО
Не подскажите заодно есть ли модик сидеть на лавочке ну или в кафе соответственно.

0

IRWIN_122 да,залевай на депозит,пойдёт
John Lokk если в bmp то да может весить 7 метров

0

Не подскажите заодно есть ли модик сидеть на лавочке ну или в кафе соответственно
в нетив тренере можно садится на лавочки, а можно и на воздух, в кафе думаю не прокатит, сядет сквозь стол :D

0

BadMan RUS жаль. Скачаю трейнер буду пробовать)))

0

В Native trainere если нажать END включитья аварийка, но если работает аварийка то и поворотники скоро выйдут.

0

поворотники это здорово)

2 Су47:ты чё, разработчик нейтива??

0

в нативе можно и аварийку включать и свет внутри машины но поворотников пока не было.Но идея ничего так...

0

на саню есть клео, полноценные поворотники, а не просто фары мигают

0

Нубы прям сбежались на свежеподнятую тему.

0

Art.G.
Ну как вам сказать...где вы видели muscle car на автомате?XD или ламбо например,феррари,SultanRS тоже на автомате?))
И все грузовики тоже на автоматах наверн=)))Там больше половины машин на МКП

выставил себя идиотом.
мускул кары есть на автоматах. тогда был бум с АКПП. на грузовиках в америке (и не только) стоит полу-автомат. сцепление 1 передеча, газ поехали. дальше коробка сама. возможно есть и автоматы полностью, только специализированные. на бугатти вейрон знаешь что стоит? АКПП или МКПП на выбор.
учитывая то что большая часть америки ездит на тачках низкого среднего высокго класса, а не на траках или суперкарах, то большинство из них водит на автомате.
есть даже видео как у фермера угоняли его пикап с механикой, мужик дернул тачку раза три и заглох.

0

BadMan RUS, ты идиот, сам сбежался, мог бы и промолчать

0

Teo9 почему ты думаешь что я разработчик просто знаю насчет аварийки и все. Ну по логике если есть аварийка то и поворотники скоро выйдут. На сайте gtamania.ru есть asi мод ELS там вроде как можно огни на машинах разные включать. Мод хороший но у меня не пошёл. Если что поишите его.

0

действительно реализма нет. и разработчики не доглядели. если у машины есть поворотники то они по любому должны включаться.))))))

0

BadMan RUS
НУб тут один и это ты !!! А люди обсуждают и делятся своими мнениями !

0

Сделали бы так , попал в ДТП , оба вылезли кто то вызвал полицию , разрули там все заплатили бобла поехали дальше , было бы ещё куда приятней когда ты стоишь на светофоре и в тебя со всей дури не въезжали с зади , поворотники бы тоже не помешали думаю подобный мод бы пользовался успехом у не большой аудитории игроков

0

можно без копов разрулить тему допустим я еду на тачке и кокой то фуфел сзади вьезжает мне в зад на дорогой иномарке я не вызывая копов вылезаю из тачки вынимаю этого барана из машины и жестоко наказываю его битой по всем частям тела забираю выпавшие из него деньги и забираю его тачку. )))))))))))))))

0

Зелёный опять поднял тему. Самая популярная тема?

0

для меня пока да. не уютно без них

0

BadMan RUS
зато не создал новую, как это делают другие)

0

пацаны срочно я нашёл поворотники!!!!!!!!!вот сылочка http://www.innomineseth.com/archives/181

0

блин это не то жесть!!!!!!!!!

0

Ну хоть в тему написал...

0

На счет поворотников..работают только аварийки и те только через тренер

0

А зачем, собственно, нужны поворотники? Вы что, по правилам ездить собрались?)

0

А поворотников нету по простой причине: В Script Hook(вернее в ScriptHookDotNet.dll(не используя нативы)) нет такой функции, зато есть для включения авариек и света в салоне. Соответственно по этому свет в салоне и аварийки можно включить, а поворотники пока что нет. Выход - можно покопаться в нативах может там что нибудь найдется, ну или с текстурой поворотников играться.

0

В коментарии выше написано: В трейнере есть такая функция я сам включал поворотники только неудобно. Дайте пожалуйста ссылку на этот трейнер

0

на кнопку енд или хоме

0