на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Принимаете ли вы события в игре близко к сердцу?

Принимаете ли вы события, происходящие в игре GTA IV, близко к сердцу? Лично я нет. Бывают, конечно, случаи которые очень могут расстроить игрока, но их очень мало.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Но ведь есть такие люди, которые принимают события GTA IV близко к сердцу! Просто эти люди очень ЭМОЦИОНАЛЬНЫ! Они не виноваты за это. Лично меня расстроило то, что Элизабета убила Мэнни. =( Хороший парень был... =(

3

Спойлер не буду раскрывать,просто мне жалко парней из банды TLMC

1

Именно в GTA - нет, там не так уж всё и драматично. Но вот когда прошёл Call of Duty 4, концовка меня несколько расстроила

1

Интересно было вас послушать :)

1

А чего ты так сразу к автору лезешь? Он просто интересуется, вот и всё.

1

Vadik500 -Плиз, Оффнись )


Amancio - Справа твоего сообщения первой мааленькой кнопочкой будет две скобки и точка в них. Нажми и отредактирую пост. А возле твоего второго сообщения "Изиняюсь" нажми на вторую маленькую кнопочку справа, где нарисован крестик, и тогда сообщение удалится .. ))

1

Еще чего! Это же игра! Мало ли там, чего придумать могут!

0

Вы что,все свихнулись что-ли??
Вчера были темы про "А дрочите ли вы на героев игры",сегодня вот эта тема,а завтра вероятно пойдут темы типа "Встречались бы вы с ГГ?"

0

Принимаете ли вы события в игре близко к сердцу ?

нет

0

Кто ещё свихнулся! Я темы "А дрочите ли вы на героев игры" и "Встречались бы вы с ГГ?" не видал. А создадут ТАКИЕ темы такие пацаны, как ТЫ, k1slim!

0

^^ Бессмысленный и несвязный при том ))

Думаю, что некоторые принимают, некоторые нет...

PS. Форум ожил !!! )))

0

Vadik500 Деточка,я на этом форуме уже полтора года,и я тысячу раз убеждался что форум - мусорка для таких отбросов как ты,давай мб спросим модераторов,были такие темы или нет...

0

я хожу в церковь если случайно убиваю кого-то

0

Нет, не воспринимаю, но думаю, было бы классно, если бы был такой фильм)) (не в смысле фильм по мотивам ГТА)

0

не то что бы близко к сердцу.. но.. как можно не воспринимать всерьез брутального щетинистого ветерана войны, убивающего всех на своем пути, со словами "I killed people... Perhaps here, things will be different" ..
отличненько конечно.. Логика этих е-б-ланов рокстаровцев непоколебима.
Но все же мы все очень Лю Нико. И вообще он лучший ГГ из всех ГТА. ололо

0

k1slim+1000, это ппц,такое ощущение,что на форумы одна тупая школота начала заходить,которая вместо нормальных занятий сидит весь день,упёршись в комп и уже ничего не соображает...

0

Я принимаю. Бывают очень жалкие моменты игры, особенно когда Роман умер, все же он и герой игры, но его жалко. ИМХО

0

автор, ты извращенный демон.. с интересом слушать излияния душ бедных доморощенных гемеров ака задротин... жесть.

0

Нет у меня друзей не убивали как у НИКо. ДА и прекратил бы я считать дни рождения после этого?

0

Тебе наорать больше не на кого, k1slim? За базаром следи, урод. В "бан" тебя надо. Мне наплевать, что ты уже полтора года на форуме. Ты, наверное, играть толком не умеешь! ]:-> Ты на словах крутой, а на деле? Кстати, модераторы скажут, что ты НЕ прав.
Согласен, Нико лучший ГГ всех GTA игр. Он более суров, закалён войной (не то, что Томми или Карл). Art.G., СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ!

0

Даааа!! ЛЕЧЕНИЕ ГОВНОМ!!!! АААААА!!!!
(Как бе Песенка.)

0

Есть в GTA 4 такие моменты, которые принимаются близко к сердцу, конечно, не так, как в реальной жизни, но всеравно! Всем, кому не нравится эта тема, но нужно писать обид ни на игру, ни из-за споров один на другого и наоборот! Просто игнорируйте тему!

0

Извиняюсь! Хотел написать "не нужно", а вышло "но нужно"!

0

нет. я выбираю концовку которую мне надо.

0

Да пытался отредактировать - у меня окошко редактирования не активно! Не знаю почему)))

0

Как ни страанно,но лично мне было жалко самого отрицательного героя GTA 4-Дмитрия Раскалова...............

0

Мне в GTA 4 почему-то стало грустно после последней катсцены. Наверное потому что начались "серые будни"...

0

????
Он целил в Нико, но попал в девку. По-моему, все предельно ясно.

0

Он целил в Нико, но попал в девку. По-моему, все предельно ясно.
Спасибо! Просто я давно в нее играл и не помню точно все события. А убить Нико он хотел потому что тот отказался шестерить Расколову и вместо этого убил его на барже?

0

После того как Романа убили я прошёл игру заново и убили девку.

0

Vadik500, чё обсирать k1slim' а стал? Трусы что-ли жмут? Он вообще это не именно тебе адресовал, а всем, и он прав, какой нормальный пацан будет мазать сопли по морде из за того что кого-то убили в игре? Правильно никакой, только (ЭМО и п*доры (хотя это одно и тоже)).

0

k1slim Было бы неплохо, забанить тебя

0

Скорее нет, чем да. Больше в душу запала история, рассказанная в TLAD.

0

Grand theft X, укажи хоть одну причину, чтобы его банить.

0

Интересно, товарищ The Gunslinger в реале ходит в церковь или в игре? Если в игре, то разьве это возможно?
Близко к сердцу не принимаю, так как это просто игра, а вообще убийства не люблю, но миссии интересные.

0

Иногда да особенно когда дом сожгли в хоув-бич!

0

Согласен с третьем сообщением. игра и есть игра

0

Это игра всего лишь, да, и вообще рокстары немного не дотянули идею концовок, где в любой из них погибает близкий человек.
Если убивают Романа - это вроде как по задумке трагедия для Нико и Мэлори жаль, а если Кэйт... ее отношения с Нико вообще хреново раскрыты, так что особой жалости к ней нет, разве только жаль в таком случае скорее Пакки.

0

я чуть не заслезился когда убил убийцу Кейт

0

А я в конце плакал!!!(Концовкас гибелью Кейт)

0

Ну концовка в игре и правда печальна, но не убиваться же из-за этого, в конце-концов остатки рассудка не дают забыть, что это всего лишь игра.

0

Нет, но концовка и правда грустная.

0

Не принимаю. Хотя я кончил игру по варианту Месть (сейчас прохожу чтобы поиграть во второй вариант концовки), Кейт было жалко. Но в Сделке погибнет Роман, а Кейт от меня отвернётся. Всё же Роман и Мэллори женятся, а если погибнет Роман, это то ещё горе. И Мэллори в этом случае станет одинокой матерью.

0

При этом, хочу добавить: в концовке Месть, даже когда Роман узнает о том, какое решение принял Нико, он будет уважать его выбор.

0

концовка слезливая, однако... чуть не расплакался)

0

Самый первый раз когда играл, некоторые события принимал близко к сердцу, некоторые нет. Наверное, самое моё большое потрясение,вызванное сюжетным поворотом в игре (не в данной игре, а во всех играх в целом) это - концовка РДР. Даааа.... Вот там, я был в полном ахуе....

0

такая тема больше бы подошла к Mafia 2. Вот в той игре сюжет чуть по реальней

0

Ну есть немного особенно когда на свадьбе романа его убивают по приказу Дмитрия Расколава!

0

Сюжет GTA IV вообще нигде не зацепил, было просто пофиг, да и сама игра мне показалась довольно скучной.
Вот эпизоды мне понравились гораздо больше, даже не знаю какому отдать предпочтение, байкерская тематика TLAD мне ближе как то, но в TBOGT было больше безбашенных миссий наподобие тех что были в San Andreas.

0

в гта вообще сюжет всерьёз не воспринимаю

0

Несмотря на серьезность игры и правдоподобный характер Нико,я все же понимаю,что это - вымысел.

0

Вопрос не в тему, но тем не менее прошу ответить: в одиночной игре последний враг Николая который убил из машины его девку на свадьбе его двоюродного брата случайно не педик? Вопрос такой потому что 1) почему он убил его девку, а не кого то другого, 2) перед своей смертью он сказал что "мне был нужен ты" то есть Нико. Как это понимать?

-1