на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Разрушители легенд GTA IV

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обьявляю набор в команду разрушителей легенд!Эта команда создана для того чтобы разрушить все мифы ГТА 4(Напр.Ратман,НЛО,И т.д и т.п)

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Был такой миф, что для РС игра будет хорошо оптимизирована, и это уже не миф)))

3

Если не приближать, то похоже на... не буду говорить что.)))

1

Ты обижаешь его брата Крякена

1

Брюси живет под водой.

1

ЭТо будет не совсем как в программе!Члены команды узнают самые различные мифы игры и сообщают мне!А я проверяю!Правда или нет!Потом составляю обзор из скринов,и может быть из видео!

0

Em Wilson, хорошая идея, но как и в программе тебе потребуются помощники - одному сложно будет.

1ый миф: реальные минимальные системные требования :)

0

А владельцам Хвох можно присоединяться?

0

реальные минимальные системные требования
+1

тема лол

0

НЛО?! Нет, пожалуй я передумал.

0

ахаха, неее, ребятушки, неее, я не буду тоже

0

Мистики в Четверке слишком мало, если она есть.

з.ы. Если взял такое название, то уж не лучше ли проверять мифы типа:Выживит ли Нико после падения на машину с 9-го этажа или умеет ли кирпич летать O_o

0

SamVellOff, хорошая идея. Вреале интересней будет. Да и желающих побольше. Молоток!

0

Меня можно в команду?тоже хочу разрушать мифы.

0

Ну, у меня нико упал с крыши больницы в алгонквине прямо у входа, а отняло только половину НР!! У кого нибудь было такое?
Это либо глюк, либо типа нико так быстро ожил, что игре лень было загружать то место, где Нико упал и оживал!

0

Нет, тут с падениями Нико, с большой высоты дела обстоят так. Стоит ему пролететь, в высоту определенное количество метров, как срабатывает дачек смерти или еще, что и он автоматически погибает. У меня самого сколько раз было, что Нико падая на ноги терял половину жизни или что-то около того но тут же через секунду погибал словно получал инъекцию яда.


И да идея не плохая, автор можешь на меня рассчитывать в помощи. Нужно набирать заявки, что кому интересно и через определенный срок на эту тему будет готов материал.

0

ахахахахха прикол... Даже не знаю что сказать о темке ! : ))

0

Зачем разрушать легенды, если известно, что они легенды.

0

у вас реально крыша едет)) лучше сделать по-другому как уже предложили выше спрыгнуть с 9 этажа и не умереть))) лучше все будут искать спуска с 9 этажа)) например там по карнизам по вывескам прыгать)) или типа сделать круг по всей карте за какое-то время =)) вот реальная вещь....а то понапридумали всякой чуши которой нет в игре и будете её искать)) и интересно что ты там скринить или на видео записывать собрался??)))

0

В San Andreas с самого выского здания в Los Santos'e (забыл название) можно спрыгнуть и выжить, там есть такой прикол ! А вот мой прыжок с БОЛЬНИЦЫ в GTA 4 ! И я выжил БЕЗ ПОМОЩИ кодов !!!


https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/37FDED2C3A6BAF52

0

1ый миф: реальные минимальные системные требования :)
cpu - intel 2.8
vga - 6800gt не знаю,а 7300GT тянет!
озу - 1гб
Ну это с патчем, с коммандлайном,cpu control,game gain и т.д.
ФПС 16-17

0

А вот мой прыжок с БОЛЬНИЦЫ в GTA 4 ! И я выжил БЕЗ ПОМОЩИ кодов !!!
это тупой китайский рандом, такое проверять смысла нет, один раз ты можеш выжить, один раз нет

1ый миф: реальные минимальные системные требования :)
cpu - intel 2.8
vga - 6800gt не знаю,а 7300GT тянет!
озу - 1гб
Ну это с патчем, с коммандлайном,cpu control,game gain и т.д.
ФПС 16-17

а в чем собственно заключаеться вопрос?

0

Самый смешной миф лично для меня это Ратмен поскольку я его искал итак и сяк а он сволочь ну никак не хочет находиться и потом все обломалось после того как в метро появлялись люди и бомжи которых я и принимал за ратмана так что это самый тупой миф придуманный обкурившимся школьником - задрачивателем четверки

0

Мой друг один раз сказал мне,что видел Акулу,бред...

0

кпк
Это в гта 5 есть акула и убить её можно только за Майкла потому что он йогой занимается

0

Ратмен это кто? я еще слышал про человека-крысу

0

Ratman [Рэтмэн] - в переводе "человек-крыса"

0

Ещё глупый миф про заброшенный завод Спранка, типо там люди-мутанты обитают :)

0

На заводе был и спранк там пил по усам текло а людей-мутантов так и не увидал:( Кстати в метро помимо ретмена ходит петросян и рассказывает про мифы типа таких...

0

Ну вот чего вы...ясень пень, что ничего подобного нету в этой игре. Я еще понимаю, что в СА искали всякую мистику, но тут..

0

У чилдренов всегда такая бурная фантазия..

0

Классная фотка, но фейковая(!

0

GTA 2 в интернет кафе,призрак на заводе спранк.

0

Не фейковая а старенькая.
ПейнФаир: ВТФ ?

0

Да все это хрень, мир GTA IV изучен вдоль и поперек. Никаких китов, а тем более Кракенов там нет.

Jeka996
Твой друг тебя наломал.

0

Что небудут повторятся пешеходы

0

зНАЕТЕ ГТА 4 НЕ идет на мифы вот в гта са мифовв пално

0

Брюси живет под водой.
Кстати да. Под водой много секретов и приколов. Чего только не увидишь нырнув возле потонувших кораблей на юго-востоке Олдерни. А что плавает под водой недалеко от северных берегов Бронкса..!

0
Naughty_Kamikaze написал:
я ему говорю там нету кракена, а он говорит есть

Пока не докажет - балабол, так и скажи ему )
Одно дело вера в Бога и совсем другое - в йети, нло и прочих кракенов геймплейных.

Ваше Величество написал:
А что плавает под водой недалеко от северных берегов Бронкса..!

Ну? Что же?! Подбитый бэтмобиль? )

0

A.Soldier of Light
Одно дело вера в Бога и совсем другое - в йети, нло и прочих кракенов геймплейных.
На самом деле — никакой разницы. Отсутствие доказательств не мешает верить не слишком рационально мыслящим.

0

Veenine
Разница в том, что игра и реальный мир - разные вещи ^_^

0

- Rick Sk1mmer -
Иногда вынуждают играть Кэпа, ты уж прости 8)

0

A.Soldier of Light
Разница в том, что игра и реальный мир - разные вещи ^_^
В контексте веры в нечто, что не обладает никакими признаками существования, эта разница несущественна. Конечно, игру в отличие от мира можно перебрать по байтам за приемлемое время, но верующие, скажем, в НЛО в Сан-Андреасе, не переставали утверждать, что ковырявшиеся в ресурсах могли проглядеть какой-нибудь скрипт, запускаемый очень сложной последовательностью действий. Тут, конечно, возникает вопрос, а зачем разработчикам внедрять в игру нечто, что почти невозможно обнаружить даже неслучайно, но когда верующие отличались логичностью? :)

1

Мой друг тут на днях приходит ко мне и говорит "прикол, я на верталёте улетел далеко в море, и меня там КРАКЕН скушал"он меня просто убил)))я ему говорю там нету кракена, а он говорит есть, вот вы скажите мне, есть ли там КРАКЕН?

-2