на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Рекорды в GTA IV

у кого какие, я например сейчас ставлю рекорд по бегу, начал новую игру и только бегаю, пробежал пока что около 100 миль)) пробегу 1000 считай рекорд поставлен. потом буду ставить по кол-ву убитых людей

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Прошел игру на компе на 94,хх процента, никого не задавив и не угнав ни одной машины(те, что для Стива, толкал Хаммером Плейбоя к дому на стоянку, и угон не засчитывался)

0

Прошёл игру на 100% за 2 дня
это невозможно

0

Прошёл игру на 100% за 2 дня
это невозможно


В принципе, возможно. Особенно, если картами пользоваться.

0

Прошёл игру на 100% за 2 дня
это невозможно


Это ты так думаешь :P

0

ladykiller а сколько часов в день ты играл?? Минимум наверно 18

0

Индиец Чирантан Патнайк (Chirantan Patnaik) из города Мумбаи вместе с Grand Theft Auto IV сумел вписать своё имя в Книгу рекордов Гиннесса. О желании 26-летнего геймера побить мировой рекорд по продолжительности непрерывной игры в GTA IV в прошлый четверг сообщил официальный сайт Rockstar Games. Согласно первоначальному плану, Чирантан собирался преодолеть 30-часовой рубеж, превзойдя, таким образом, предыдущее достижение американца Джима Пэттона (Jim Patton), которое составляет 28 часов подряд за игрой.

Однако реальность оказалась ещё невероятнее: 40 часов и 20 минут (!) игры на PlayStation 3 — новый рекорд, который отныне займёт место в Книге Гиннесса. За это время геймер лишь четыре раза воспользовался 10-минутными перерывами, хотя правилами допускалось каждый час брать передышку на 10 минут. «Сложнее всего было бороться со сном, — рассказал счастливый рекодсмен. — Но во время получения степени магистра мне уже приходилось не спать двое суток, так что организм был готов к подобному испытанию. Стало непросто, когда начали понемногу дремать мои друзья».

Ещё один удивительный факт — то, что прежде Чирантан никогда не играл в GTA 4. «Мой младший брат часто играет в эту игру, как и многие из друзей. Поэтому когда у меня возникали какие-либо трудности, они все были рядом и подсказывали мне, что делать», — поведал он в интервью. Наибольшую поддержку, по его словам, ему оказывала супруга. За время, проведённое с геймпадом в руках, Патнайк выполнил 45% заданий, согласно статистике.


Цитата из новостей с соседнего сайта.

0

40 часов играть...Я так смогу только если энергетиков с коктейлями и водкой смешаю))) да и то часа 2 в сутки спать надо будет)))

0

Для мирового рекорда, ИМХО, слабовато. У меня рекорд сидения за компом — 17 часов, но это не специально. 40 часов за GTA просидел бы, силы воли хватило б, главное, чтоб организм выдержал :)

0

Где-то так, вставал в 6 утра

0

Ты так говоришь, как будто это плохо :)

0

Совершенно нет

Просто у мен сохранение было, 97%, но я случайно перезаписал новую игру на него... Пришлось делать всё заного, и быстро

0

Слабак. Онлайн-наркоманы играющие в WoW. Могут месяцами не спать.

0

Sooltan DJ
Ну это ты чё то загнул

0

Если неспать больше недели, и потом уснуть, ты станешь психом

0

неможет такого быть
на то они наркоманы :D

0

недобегал больше не могу вот мой рекорд

0

Недавно слышал по ТВ, что один человек попал в книгу рекордов за то, что побил рекорд прошлого участника и играл в гта более 30 часов без остановки, кроме 10 минут каждый час на личные нужды.
Способны ли МЫ побить этот рекорд и даже устроить марафон?

Новость:


07.09.09, 12:13, Антон Труханов
Фото: tech2.in.com

Геймер из Индии будет играть в Grand Theft Auto IV более 30 часов, чтобы побить мировой рекорд и войти в Книгу рекордов Гиннеса.

Индийский геймер планирует побить мировой рекорд по количеству времени, проведенного подряд за одной видеоигрой, играя в Grand Theft Auto IV.

На сегодняшний день мировой рекорд, входящий в Книгу рекордов Гиннеса, принадлежит Джиму Паттону (Jim Patton), который провел за игрой 28 часов подряд.

Двадцатишестилетний индиец собирается превзойти нынешнего рекордсмена более чем на два часа, сообщает Tech2. Чирантан Патнайк (Chirantan Patnaik) заявил, что сидение за игрой более суток подряд для него не в новинку, поэтому и 30 часов не будет слишком серьезным испытанием.

Будущему рекордсмену позволено делать десятиминутные перерывы каждый час для справления естественных потребностей.

0

Если с перерывами, то можно. Предварительно хорошо выспавшись и отдохнув.

0

Я бы, думаю, смог бы. В основном только потому, что очень мало играл в GTA4)

0

Да множество людей смогло бы побить этот рекорд, я бы без проблем смог сам давно в эту игру не играл и за это время поискал бы новые пасхалки повыполнял миссии, помочил голубей и многое другое, в гта 4 есть чем заняться...

0

я в Vice City почти по стока же играл когда она у меня появилась

0

Для вайса 30 часов слишком много, мне хватило 7-ми.

0

это была моя первая GTA до неё я ни во что подобное не играл, поэтому она меня затянула надолго играл оторваться не мог

0

Мне кажется, есть в природе люди, которые и больше играли в ту или иную ГТА, просто это не фиксировалось.

0

GTAMANЪ
+1
рекорд легче установить если игра окуенная и вышла на днях, у мну было что купил гта4 и сразу установил ее а патом сматрю на часы и "ебаааа... 4 утра нах, спать пора ложитсо" XDDDDDDD

0

Если вы мне купите Х Бокс,то я просижу 40 часов ^_^
Потому что очень хочу нормально поиграть.

0

а патом сматрю на часы и "ебаааа... 4 утра нах, спать пора ложитсо"

Ну вот именно. Если бы было специально предложено пройти игру, и для этого было бы отведено время, то без проблем. А так играть столько часов сложно себе позволить из-за других дел.

З.Ы. Двое суток я могу не спать, уже доводилось…

0

GTAMANЪ Мне тоже доводилось не спать двое суток, я думаю спокойно можно побить этот рекорд, тем более, если давно не играл в GTA IV.

0

Тогда можно марафон даже устроить....каждый скажем по 32 часа поиграет по очереди..... только надо все зафиксировать
Где то слышал про 100.000$....конечно неоч верю, но...но...

0

Я бы такой рекорд не смог побить, я и так с интересом в ГТА 4 играю только час, а потом просто потому, что нехр*н делать)) А 31 час....нах...потом голова гудит как с бодуна, глаза красные, спать хочется и думаешь "а зачем мне это надо было?")))

0

потом голова гудит как с бодуна, глаза красные
У меня примерно каждый день такое после ночи за компом :)

0

Мда... Если-бы за каждый такой новый рекорд довали бы 100штук баксов... счёт бы шёл уже на недели за gta, тока полчаса на поспать...
Ааа чёрт... если учесть, что я ещё не играл в 4ку, думаю 30 часов бы протянул, было-бы столько свободного времени, ну и деньги на апгрейд моего "компа")

0

играют по 30 часов одни задроты .я от силы часов 5 -6 так и все

0

я максимум без перерыва 3 часа играл...

0

у меня максимум 5 часов. до 30 наврятли бы дотянул
не по сабжу: где форум rome total war?

0

не по сабжу: где форум rome total war?

это как раз совсем не по сабжу! http://www.playground.ru/forums/rome_total_war/

0

Вообще-то он сорок часов играл в итоге. Читал на аг, новость древняя.

0

Помню когда в начале года потерял сейв с 97.5%, играл 12 часов без перерыва, но к сожалению игра стала глючить и виснуть, поэтому пришлось её выключить

0

Это уже похоже на болезнь...
Я больше 4 часов никогда не сижу
Надо иметь голову на плечах и понимать влияние компа на зрение и здоровье

0

У меня есть задумка пройти игру за раз (вообще не сохраняясь), используя один передых в виде спящего режима. Скоро воплощу наверное.

0

Мой рекорд - 12 часов играния в GTA LCS xD с 10 вечера до 10 утра)

0

GumbertG прикинь если свет вырубят или комп зависнет?

0

В принципе можно, но я не такой задрот, чтоб 40 часов без перерыва играть. Вот если б 100.000$, тогда другое дело...))

0

John Lokk
Я уже об этом думал. Но риск - дело благородное.

0

это конешно хренова вот так играть 40 часов, я один раз не спал всю ночь (играл вроде до 9 утра) дак патом ходил как зомби и пытался уснуть на всем что попадалось, ниудобна нах!!!

0

ЛИШЬ БЫ ИГРА НЕ ТОРМОЗИЛА)

0

мой рекорд 16 часов дальше спеать хочется если бы энергетики я бы рекорд побил

0

А мозги у этих "рекордсменов" в кашу случайно не превратились?
Скорее всего да если они такое вытворяют.

0

30 часов эт не так много....пара энергетиков и все. Когда гта вышел я играл без перерыва около 20 часов

0

Мда поиграть 30 часов и повеситься...

0

30 часов?! Я-бы некогда такой рекорд не побил....макс могу провести за ГТА 4 3-5 часов...но 30 НЕКОГДА!

0

35 смогу слёгкостью,только как легально это сделать????????????

0

надо с книгой рекордов связаться по нашей стране (pari.ru)

0

Кто берется играть? А если пиратка? Установишь рекорд, а тебя еще посадят...xD)))

0

Так что сиди и не пались лишний раз=))

0

Я бы спокойно побил, 20 часов сюжет, 20 часов лайв.

0

приколитесь я побил рекорд я вообще 36 часов играл в gta IV клянусь

0

Вся проблема в том что на ПК такую долгую игру в гта 4 сам комп не выдержит))) мы то ладно.))

0

а мне как-то плевать на рекорды, знаете ли )))
Да я вообще слышал про какого-то...корейца, что ли, в общем он в какую-то игру 86 часов поиграл и умер от истощения, пускай и не гта)))

0

я б мог поиграть хоть 70 часов ! только что б игра не глючила...

0

Мог бы хоть 40 часов просидеть) только в Эпизоды. Они интереснее. И еще, если бы старший брат не мешал, то точно бы часов 40 просидел)

0

Ога,попробуйте хотя бы 10-12 часов без перерыва поиграть..
Во-первых: глаза на лоб полезут
Во-вторых:наскучит игра и хорошо,если не заснёте

0

попробуйте хотя бы 10-12 часов без перерыва поиграть
По столько я рубился в Вайс-Сити, когда она только появилась у меня. Правда, с перерывами, естественно.

0

Не чуваки, я не такой задрот!

0

Максимум на сколько меня хватало играть в видеоигры, наверное часов 5-6, но это были сильные игры, gta же максимум хватало на часа три-четыре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

k1slim прав, по себе знаю (GTA:San Andreas)...
В Морру тоже в первый раз часами рубился...



На сегодняшний день мировой рекорд, входящий в Книгу рекордов Гиннеса, принадлежит Джиму Паттону (Jim Patton), который провел за игрой 28 часов подряд.
Нет. Читаем: Одержимость интернет-играми забрала еще одну жизнь

Цитата из блога:
"Опасность интернет-зависимости была продемонстрирована вчера в Китае, когда неопознанный 30-летний мужчина рухнул в интернет-кафе на окраине Пекина.
По словам очевидцев, человек играл онлайн в интернет-кафе в течение трех дней, принимая немного еды и питья, и при этом вообще не спал. Он свалился вечером в понедельник, погрузившись в кому, а чуть позже умер в близлежащей клинике.
"

Просто он не выжил, к сожалению )

0

Прошёл игру на 100% за 2 дня
это невозможно

Возможно. Если возможно пройти сюжетку за 4 с половиной часа(!), то на 100% можно и за день, по идее. Если, конечно, ты мегазадрот как тот, кто проходил игру макисмально быстро. Вот как по ссылке выше...

0

У меня такое было один раз в жизни:
С утрица купил диск с Half-Life 2, сел играть в 11 часов, закончил в 10 часов вечера. Отбегал от компа только когда загрузки уровней в игре были х). Было это в далёком 2004 году. Больше в своей жизни столько времени я не играл. Сейчас макс 2-3 часа и я прерываюсь. Больше выдержать не могу.

0

Я один раз только просидел, наверное часов 6, когда купил диск с DMC 4 :) А в GTA никогда не получалось больше 3-ех часов играть, надоедало.

0

а мне как-то плевать на
рекорды, знаете ли )))
+1
Сам предпочитаю играть в своё удовольствие)

0

После школы с 4 вечера играю до ~12 патом уроки и в койку)

0

я играл 3 недели без перерывов а потом спать ложился на 3 часа и так на протяжении нескольких лет подряд и отходил лишь чтоб чайку попить на две минуты и чё приз дадите штоль хдд

0

-Космос-
Скажу одно - не там свою фантазию применяешь!

0

сел бы на толчок(предварительно сняв штаны),взял ноут,микроволновку и сосиски и бю рекорд

0

нико,CJ,томми,клод смогли бы они часов по 7-8 на одном месте стояли когда я вырубался

0

я за гта 4 провел 20 часов)) все это время проходил сюжет ну и немного погулял по либерти_)

0

Личный рекорд в QUB3D - 19300.

0

Поставил рекорд в сампе - 17 часов подряд, с 6.00 утра до 12.00 ночи. За это время лишь один раз отходил похавать 20 мин,и еще на 10 мин кинуть модем в морозильник(он бывает жутко греется). За это время набил 1735 фрагов. На следующий день спал аж до 5 вечера, прямо как после ледяного мохито. :З

0

Жесткач. Я просиживал примерно такое время за компом, но то было обычное дуракаваляние, а играть столько…

0

FORELLY

Даже в туалет не ходил?)

0

За 20 сек можно успеть сходить, и так 5-6 раз)

0

Вот это само по себе рекорд :D

0

GTAманъ
Заметь, при чем не мой, а чувака двумя постами выше. И вообще я был в сампе всего 9 часов, :D! Не обижайтесь.

0

Чему обижаться?) Самому смешно стало, что не дописал слово :D
З.Ы. Я имел ввиду за день))))

0

Я имел в виду, что за 20 сек. сходить в туалет — это рекорд :)

0

Ну не знаю, не знаю... кому рекорд, а кому привычное дело))))

0

Хотя 20 сек. не так уж мало, действительно :)

0

Расстояние на двух колёсах, расстояние на переднем колесе, расстояние на заднем колесе, дальность прыжка, высота прыжка, обороты в воздухе

Спойлер

Самое продолжительное свободное падение

Спойлер
0