на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Роман или Кейт?

Наверняка это тысячный топик на заданную тему, но у меня нет времени читать все. Помогите решить неразрешимое. Кто должен умереть и почему.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пусть уж лучше Катя умрет чем Рома. Баб много , а брат единственный

14

ПАХOM
Вот и я склоняюсь к клановости. Бабы будут всегда, семья одна.

4

Я не задумываясь выбрал брата,по первых у Нико ещё три бабы есть,во вторых у брата семья и беременная жена...

5

Роман Селезень
Мужык))
Простите, это я так похлопываю по плечу) С Вашей логикой согласна.

1

Хорошей концовкой считается смерть Кейт, так как если мы убьем романа то она признается,что не любила его

3

Danolex
Можно уточнить, кто такое постановил - насчёт хорошести?..
Ок, спасибо!

1

Danolex
Разве Кейт Макрири не девушка Нико?

Polotany
Я привык оставлять в живых Романа, потому что бесплатное такси практичней.

Однажды у меня случился баг, когда Кейт предложила встретиться с ней, после того как ее убили, и с ней действительно можно было встретиться. Так что моя совесть осталась чиста.

2

Demon59901
Понятно. В таких случаях скучаю в GTA 4 по "Би-2" и "Ночным снайперам"... R.I.P.

Кстати, такси Романа ни разу не юзала...
Вот Юсуф был полезный друг...))

0

С другой стороны, женщина в этой заварухе не виновата была.

2

У меня лично Кейт не вызвала совершенно никаких эмоций, хотя видно, что по замыслу Роков здесь должен быть сложный выбор. Мне больше импонировала Кики и Александра. Тусил практически только с ними и по этому с Кейт "виделся" исключительно на миссиях...И к Роману привязался за всю игру, так что выбор был очевиден. Жаль её конечно....

2

Waffen
Насчёт Кики - в десятку.

1

Polotany
Тут многие говорили про 5 ГТА....Так вот,в ней и близко нет той проработки персонажей,что были в 4 и в предыдущих частях. Девушки в 5,как манекены - пусты и безжизненны...зато им нарисовали чудную анимацию фелляции и т.д...школьники на 7 небе от счастья...

6

Waffen
"фелляции"... мне уже захорошело))
Спасибо! Склонна доверять Вашему мнению.

1

Polotany
Простите меня... Надеюсь я не позволил себе лишнее?

1

Waffen
Это Вы меня простите - фривольно пошутила, стало быть))

1

Мистер Роман однозначно.

2

MODERN_GEAR
Сурово и прямо) Спасибо!

0

кого выберешь-тот позже и сдохнет вроде.Мне братик дорог был,я выбрал Кейт

2

ТрИдОгНаЙт номер2
Аналогично. Зря в Либерти приезжали что ли? Семью надо было из болота вытягивать)

0

Тут уж скорее убивать Димона или провести сделку. Лично я всегда выбирал первое - и только один раз второй вариант ради любопытства. Сначала теряем Рому, потом Кейт звонит и говорит, мол, ты гнида такая, из-за твоих денег твоего брата убили, я думала, что ты выше этого и т.д. В итоге Нико остаётся у разбитого корыта в виде лишних 250000$.

Хотя благодаря таким решениям и поворотам именно эту часть ГТА считаю лучшей в сюжетном плане. И атмосфера у неё мрачная и даже меланхоличная.

1

Мне кажется лучшим вариант со смертью Романа, так как Кейт невинна, а Роману можно вменить его излишнюю алчность, за что он и получает наказание, к тому же Кейт прощает Нико, и все в этом плане нормально. Хотя, конечно, проходить приятнее Out of comission, меньше возни с этим склизким Дмитрием

1

Это называется вариативность. Поступай так, как считаешь нужным.

0

VovanFitisov
Меня и тот, и тот вариант коробит. Это называется совесть)

1

Я в живых оставлял Романа,потому что с ним потом можно куда нибудь сходить отдохнуть.А Кейт после смерти Романа даже нельзя больше встретиться.

0

Bezumesss
А я до последнего колебалась, но после того, как Роман мудро себя повёл на "свидании" с Дарко, сомнений не осталось - конечно, брата оставила в живых.

1

Роман все таки лучше, к тому же если выбрать Кейт то она все равно бросает Нико после смерти Романа, и еще в добавок не айс идти на сделку с теми кто уже раз кинул Нико. Выбор очевиден.

0