на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Самый первый пиратский русификатор GTA IV

Возрадуйтесь, товариши! И на форум IV снизошла благодать, как и на SA/VC/III.
Предлагаю делиться впечатлениями от пирацкого перевода. Выкладываем фото-фидео со смешным текстом из игры.
Помню, в 2008/09 г., когда впервые установил IV, был поражён переводом. Особенно удивили слова в скобках.
Теперь диск уже нечитаем, поэтому пришлось скачать отсюда. Жаль, в архиве оказались не все нужные файлы, поэтому пришлось самому разбираться с шрифтами.
Врядли обладателей этого русификатора окажется слишком много, поэтому для истории решил перепройти IV c ним и выкладывать результат http://www.youtube.com/playlist?list=PLru3gkvLjGPtob1ELfo8ds3C_nIJyEk5J сюда (в первый раз проходил в оригинале).
PS. Кстати, здесь тоже есть ПОТРАЧЕНО, ха-ха.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мой первый диск с GTA 4 как раз с этим переводом

3

Самый первый русификатор
Это где Роман — Католик? :)

2

Это где Роман — Католик?
О да, чувак. Это просто разрыв шаблона. Ещё там есть Маннай, Маленький Джекоб, Мичелл, Бруки и прочее в том же духе :)

2

Не католик, а КАТОЛИК
Эта традиция сохранилась ещё со времён SA)

2

Есть в природе русик с ПОЛНЫМ переводом интернета?
Нащёт русика ничего сказать не могу, но я в своё время переводил внутриигровой интернет. Можешь заценить здесь (лучше смотреть в IE).

2

Супер! Всё просто класс - спасибо.Давно искал подобный перевод.

2

Всё просто класс
Ага, только я старался более-менее литературно всё пересказывать.
В этом же переводе, которому посвящена эта тема, всё намного круче (хоть и не так понятно, может быть).

2

ILdar07
Теперь диск уже нечитаем
Как выглядела обложка диска?

0

Лично у меня диск был в коробочке, откуда достаёшь такую открывающуюся пачку и видишь два диска внутри
обложка на коробке - не оригинальная, а такая, любительская

0

Как выглядела обложка диска?

0

Я играл первый раз уже с нормальным переводом. Но без ТВ и радио)

0

ILdar07
Прекрасно, что создана эта тема и тут.
Надо бы еще перезалить мне на Яндекс.Диск.
А то мало ли, куда может пропасть этот перевод.

0

Помню-помню. Особенно доставляло "трахают вас" и КАТОЛИК вместо Романа.

0

Парни1Есть в природе русик с ПОЛНЫМ переводом интернета?Тотально полным!Аглицкий забыл уже давно,а море приколов пропадает...жаль.

0

у меня самого сохранился диск с подобным переводом (а может и с таким, помню только что там был католик), но я мало в такую версию играл, потом купил лицуху и играл на ней. ну если вам нравится, то играйте

0