на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV: патч 1.0.6.0

To those who have been following the development of this platform here is the change log of the first update since the launch of the platform. In our continuous effort to bringing you the best of the best we will be pushing out updates to the platform every weekend.

Change log:

* Added support for V1.0.6.0 (Rockstar just confirmed this per email).
* Logo changed to The Ballad of Gay Tony style.
* Fixed various bugs.
* Empty where clause causing mass server overload fixed.
* Upload form tweaked.


Patch 6 (1.0.6.0) Change log:

Rockstar Games Social Club

* Remove Rockstar Games Social Club application
* Separate RGSC application no longer required to launch game
* Social Club login now occurs during the launch process


Shadows

* A new, less memory-intensive, and better-looking scalable shadow solution has been implemented
* Enhanced Night Shadows added with user-selectable level of detail (replaces Shadow Density)


Performance

* Rendering optimizations have been made to improve performance, particularly when enabling shadows
* User-configurable graphics settings have been added for shadow control
* Improved memory management

Multiplayer

* Enhanced security to isolate users from cheaters and hackers


Episodic Content

* Provide in-game support to purchase "The Lost and Damned" and "The Ballad of Gay Tony" (Not available in Russian/Japanese Versions)


Bug Fixes

* Vehicle shadows re-enabled between 8pm and 6am
* Fix floating street textures
* Pedestrians in vehicles appear further out from the player to allow for long range sniping
* The Moon has been implemented with simulated lunar phases
* Fixed garbled text in Japanese Multiplayer menus
* "RESC 10" error fix for specific hardware configurations.
Вот косой перевод от Google.
Для тех, кто следит за развитием этой платформы здесь изменения журнал первого обновления после запуска платформы. В наших постоянных усилий, чтобы принести Вам самые лучшие из лучших мы будем отодвигать обновлений для платформы каждые выходные.

Исправленные ошибки:

* Добавлена поддержка V1.0.6.0 (Rockstar только подтвердил это по электронной почте).
* Изменен логотип для Баллада о стиле Gay Тони.
* Исправлены различные ошибки.
* Пустые, где положение, вызывающих массовый перегрузки сервера исправлена.
* Загрузить форму оптимальной.


Патч 6 (1.0.6.0) Изменения:

Rockstar Games Social Club

* Удалить Rockstar Games Social Club применения
* Отдельные RGSC применения не требуется для запуска игры
* Social Club Логин сейчас происходит во время запуска процесса


Тени

* Новые, менее нагрузке на память, и красивее, масштабируемое решение, тень была выполнена
* Расширенная Ночной Тени добавил выбираемый пользователем уровень детализации (заменяет Тень плотности)


Производительность

* Оказание оптимизации были сделаны для повышения производительности, особенно при включении теней
* Настраиваемые пользователем настройки графики были добавлены тени контроля
* Улучшенное управление памятью

Многопользовательская

* Повышенная безопасность, чтобы изолировать пользователей от мошенников и хакеров


Эпизодический контент

* Обеспечить в игре поддержку покупки "The Lost и Проклятые" и "Баллада о Gay Тони" (Недоступно на русском языке / японская версии)


Исправления ошибка

* Автомобиль тени снова включить между 8 вечера и 6 утра
* Исправлена ошибка плавающих текстур улице
* Пешеходы в транспортных средствах, появляются дальше от игрока, чтобы на большие расстояния снайперского
* Луна была выполнена с имитацией лунных фаз
* Исправлена ошибка, искаженный текст в японском меню Многопользовательская
* "РЦЭ 10" исправить ошибку для конкретных конфигураций оборудования.
Просьба модераторам: не удаляйте пожалуйста тему.
***
Пожалуйста не флудите.

Комментарии: 522
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда.
Промт как всегда "на высоте".
Эх, опять придется ждать новые Asi Loader'ы, трейнеры и т.д.

0

Ура!
Луну сделали)
А патч для скачки доступен?

0

Это хорошо. Но один вопрос, когда 1с сделает этот патч для своих версий.

0

Нет пока не доступен ,но в ближайшие дни будет.

0

Радуют только несколько изменений...Это луна,пофиксенные тени и плавающие текстуры...

0

Простите, а перевод нормальный будет?

0

Google говно ,ибо переводить нормально не умеет .

0

вообщето гугл переводит хорошо, но он грамматикой не занимается! если он плохо переводит флаг тебе в руки и сам переводи!
патч хорош но вот скоко будем маятся с вылетами с сервов...

0

думаю в воскресенье когда завезут эпы в Россию патч уже будет локализован и выпущен а пока его просто нет даже для английской версии

0

одно жалко что трейнеры работать не будут недели две

0

[Своровано с gta.ag.ru, чтобы ничего не печатать]
Студия Rockstar Toronto объявила, что планирует выпустить ещё один, шестой по счёту, патч для оригинальной GTA IV, который включает в себя все доработки и улучшения, которые разработчики сделали для Episodes from Liberty City на ПК. Список изменений выглядит следующим образом:
Патч №6 (1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2)
Rockstar Games Social Club
• Удалены файлы Social Club;
RGSC больше не понадобится для запуска игры;
• Вход в Social Club теперь осуществляется во время загрузки игры.
Тени
• Разработаны новые тени, которые меньше нагружают память компьютера, а выглядят лучше;
• Улучшены тени в ночное время, добавлена возможность регулировать уровень их детализации (взамен Shadow Density).
Производительность
• Оптимизирована производительность, особенно с включёнными тенями;
• Возможность изменять графические настройки теней;
• Улучшено использование памяти.
Мультиплеер
• Улучшена безопасность, чтобы оградить игроков от читеров и хакеров.
Дополнительный контент
• Внутриигровая поддержка для покупки The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony (недоступно в русской и японской версиях игры).
Исправления багов
Снова включены тени от автомобилей с 8 вечера до 6 утра;
• Исправлены парящие в воздухе текстуры на улицах;
• Водители в машинах появляются раньше, чтобы игрок смог использовать потенциал снайперской винтовки;
• Добавлена луна с симулированными фазами;
• Исправлен искажённый текст в мультиплеерном меню японской версии игры;
• Ошибка "RESC 10" для некоторых конфигураций компьютеров.
Мы сообщим, как только патч станет доступен для скачивания
Тем временем, Rockstar Toronto также ответила на несколько вопросов, касающихся установки дополнительных эпизодов:
При покупке дополнительного контента через GFWL — Marketplace ты сможешь произвести все необходимые операции по оплате и скачиванию через интерфейс GFWL или сразу через главное меню GTA IV. В данном случае у тебя будет возможность выбрать любую из трёх игр, больше ничего не запуская.
Если ты купишь Episodes from Liberty City на диске, то два аддона установятся в свою отдельную директорию, и ты не сможешь поиграть в GTA IV, если у тебя уже запущен какой-либо из эпизодов. Надо будет сперва выйти из него, а потом запустить GTA IV обычным способом.

0

АааАаааА !!! ЭПИЗОДЫЫЫ !!!



Только в первом посте проблемка !

Multiplayer

* Enhanced security to isolate users from cheaters and hackers


Ааа ( Трейнеры уже будут дохлые ??(

0

Jarro, если и будут, то только для мульта. Но я думаю здесь имеется в виду защита от тех читеров, которые умудряются играть с читами во ВСЕХ режимах.

Великолепный патч! Жду - не дождусь! :)

0

Кстати, заметьте одну вещь (по крайней мере, по предварительной информации): языковые версии снова разделили :(

0

Ну если они действительно исправили тени, то уважуха им громаднейшая (не прошло и 3 года) =))

0

Требования Эпизодов.
OS: Windows 7 SP1, Windows Vista - SP1 / XP - SP3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
RAM: 1.5 GB
Hard Drive 16 GB Free Space
Video Card: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X190

0

языковые версии снова разделили

вот это говно

0

Как только появится патч сразу будет дооступен. Харе флудерасить не по теме.

Меня не сильно беспокоит загрузка дополнений через GfWL, я буду диск устанавливать, тем более на диски Vice City FM.

0

а разве уже 1.0.5.0. есть?
Он есть, но называется по другому: 1.0.0.4.

0

Нету его еще, LIVE не требует обновления игры.

0

Мне сейчас друг написал, что Лайв начал обновлять игру

0

Когда патч появится запустите Rockstar Games Social Club там новость будет.. А вообще не вовремя выпускают они патч, щас же эпизоды выходят, и в оригинал будут мало человек играть..

0

дада у меня тоже обновляет
правда я отказался ибо диск проебан буду ждать но сд(

0

тока с моими 15кбс скачкой, будет долговато. Сколько весит?

0

Я в шоке, надо же было покупать эту лицензию от 1С, хрен его знает когда они патч сделают. Он доступен только для тех, у кого пиратка английская (ну или лицензия из-за бугра).

0

разве?
1.0.4.0 веть уровнял всех
это они с этим патчем снова ввобдят разграничения((((
хорошо я хоть моды не юзаю с ними самая запара с нашей версией

0

А кстати, там исправили проблему с наложениями текстур???

0

Да не парьтесь скоро будет патч наверно -)

ps а Эпизоды когда на пк прибудут ?

0

а Эпизоды когда на пк прибудут ?
Уже вышли.

Ну что, как патч??? Отпишитесь, очень интересно!

0

N1KО Ты прав. На пиратках блин уже будут с новым патчем играть, а для обладателей лицухи покачто ФИГ.. Несправедливо однако...

0

можно ссыль на патч?если не затруднит...

0

N1KО

ппц, кажись я проспал... а как думаешь когда на торрентах будет ?

0

Переработаные тени радуют: http://obsessedwithgta4.net/eflcgfx800.png

0

Сколько хоть весит?

ппц, кажись я проспал... а как думаешь когда на торрентах будет ?
Сегодня должны появится, только ждать кряка еще придется.

0

БелыЙ-ВолК Эпизоды вышли сегодня пока только в США, 16 апреля появится в Европе, но до нас еще дольше... (Я имею ввиду лицензия)

0

"* Remove Rockstar Games Social Club application" (удаление RGSC)
Ура!!!!! Наконец-то! Запарил он меня.

"* Rendering optimizations have been made to improve performance, particularly when enabling shadows
* User-configurable graphics settings have been added for shadow control
* Improved memory management"

Это тоже радует!

Ждём патча)

0

Так на версию 1С можно поставить английский патч,только игра станет на английском языке,и не только обладатели лицух от 1С не смогут поставить новый патч,есть ещё же пиратки где версия игры от 1С.

Razor9600
Типа по твоему маленькому скрину можно понять что они переработали тени,не черта не видно,где там тени,под авто?
Анизотропию добавили?

0

Аха ааА !!! Гады ,но почему? Почему мы такие неудачники? Почему я не играю в эпизоды?

0

download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802 Патч весит более 100 мб.

После скачивания распакуйте, 7zip это cab архив.

0

Reloaded.
Тогда почему не вылазит сообщение об обновлении? Раньше оно всегда появлялось одновременно.

0

N1KО
Про это не знаю,я ставил патч скачивая с сайта.

0

Razor9600, у тебя самого работает? Если да, то спасибо)

0

Да, работает, я гамал просто. Насчет кряка - хз у меня лиц.)

0

Razor9600, спасибо) Буду ждать кряка. Или подожду и куплю лицень EFLC)
ЗЫ: Заснимишь парочку скринов с новыми тенями? Или внешне они такие-же?

0

У меня пиратка и кряк похоже нужен, так как у меня не запускается, хотя патч прекрасно установился...

0

Razor9600 язык остался русским??? и экзешник какой версии?

0

Razor9600
Отпишись как патч? Какие изминения? У тебя аглийская лицензия или от 1С?

0

А если у меня оригинал(англ. версия), но сейчас у меня стоит патч 1.0.5.0 \ 1.0.4.1, то я могу поставить этот патч сейчас или придётся переустановить и поставить обновление на версию 1.0.0.0?

0

Вы на патч устанавливали или на чистую игру?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за ссылку на патч, вот сообщение после установки, сейчас буду проверять, а то от вас недождешся отзывов.

0

Вопрос к тем кто юзает лицу от 1с язык остался русским или нет ?

0

Да успокойтесь вы, всё ставится при любом раскладе. Одна беда - языки снова разделили, так что для модов придётся ставить англ. патч и русификацию.

0

Ппц весит 104 мб, часа 4 тянуть (((

N1KО
сделай скринов графики, если конечно изменения есть :)

makedon4ik
если ты скачаешь версию прямо из лайва, и если у тебя лиц от 1С то язык полюбак будет русским, я всегда скачивал патчи из лайва и все было ОК (а то некоторые начинает панику наводить что надо ждать версии от 1С)

0

на msi надо жать ,чтоб установка началась ?

0

Полюбэ, пока не появится русская лицуха эпизодов от 1С, русского патча не будет.

0

пздц страный патч хочу через телефон поиграть в мультиплеер ,а он просит включить RGSC

0

Sergeanur
бред не неси, у роков все схвачено :)

0

дайте ссыль на патч и чтобы русс яз был если такое есть.....

0

Люди добрые =) Дайте пожалуйста ссылку на патч =)

0

Люди я чето непонял, этот патч он что удаляет RHSC?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Настройки:



Тени после дождя:

0

http://download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802

0

kostya123456
13.04.10 15:43 Люди я чето непонял, этот патч он что удаляет RHSC?

Эта идея Рокстар как-то не прижилась

2 N1KO
У тебя русская лицензия(у меня да) ? Откуда тогда скрин глав меню с выбором игры ?

0

Нет конечно. Он его теперь не требует.

0

у меня когда через телефон хочу зайти в мультиплеер пишет типа включите RGSC

0

Наконец-то в игре есть настройка фильтрации.

0

Блин тупо както зделали чтоб RGSC удалять =(

0

download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802

че за скорость???
максимум 22кб\с(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще тени:





Все на анл языке ?
Естественно

0

shram2, так запускай RGSC, а не LaunchGTAIV.exe.

0

почему я не могу повысить настройки?подскажите плиз

0

подскажите пожалуйста обновляю игру через GFWL обновление скачалось и всё ещё раз нажимаю guide пишет обновление для игры готово. нажимаю установить и ни чего не происходит. я что то не понимаю как обновить игру помогите

0

Sergeanur ОПАНЬКИ там наконец додумались сглаживание сделать?

0

ЧИТАЛ НА САЙТЕ У ДРУГА:Народ не обновляйте игру через лайв и не ставте патч 1.0.6.0 иначе не сможете ставить моды и хадлиг будет зашифрованным.у него у самого он стаял и там еше скрин к этой хне есть

0

Sergeanur здесь сглаживанием и не пахнет http://i.playground.ru/i/22/01/82/00/pix/image.jpg

0

У тебя русская лицензия(у меня да) ? Откуда тогда скрин глав меню с выбором игры ?
У меня лицензия от 1С, поставил патч и вот как видишь.

Сглаживания в игре нету, это фильтрация тестур. У меня все отлично, игра все также идет. Проверял мультиплеер, все супер, показалось даже, что лагов меньше стало, нету никаких задержек.

0

http://www.imagebam.com/image/dc6c3276256709

Handling не зашифрован. Твой друг выдаёт не проверенную информацию, а домыслы ребят с GTAForums. Вот в Эпизодах Handling зашифрован, а в новом патче для оригинала - нет.

0

N1KО епизоды выдуд через 3 дня а тут они уже вышли) http://i.playground.ru/i/91/01/82/00/pix/image.jpg

0

Nicko2009, эпизоды вышли сегодня в Америке.

0

теперь надо ждать русик
пробовал ставить для 1.0.3.0 выбивает из игры(

0

епизоды выдуд через 3 дня а тут они уже вышли)
Зачем ты ссылку на мой скрин дал?) эпизоды уже есть.

0

Sgt.Riggs хм теперь опять начнется морока с русиками

0

ЧИТАЛ НА САЙТЕ У ДРУГА:Народ не обновляйте игру через лайв и не ставте патч 1.0.6.0 иначе не сможете ставить моды и хадлиг будет зашифрованным.у него у самого он стаял и там еше скрин к этой хне есть
Та кому твои моды нужны))

хм теперь опять начнется морока с русиками
Тоже мне проблему нашел.

0

ФПС даже на глаз поднялся, больше свободной видеопамяти, и тени...Тени стали очень качественные.. Я рад.

0

Да, патч думаю вышел самый лучший, луна радует!

0

N1KО а патч качать который download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802 ??????????????

0

ппц
не зайти в мульт пишет залогинтесь на социал клабе

0

"епизоды выдуд через 3 дня а тут они уже вышли)
"Зачем ты ссылку на мой скрин дал?) !!!!эпизоды уже есть!!!!!"
2 N1KO

Ссылочку в Л.С если незатруднит)
Спасибо.

0

Переустанови RGSC!
Он уже ненужен, после патча он удаляется. А при входе в игру надо будет ввести мыло и пароль как раньше.

0

Типа, логиниться надо не в RGSC а в GFWL?

0

хде патч качать пацаны выручайте
download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802

0

N1KО повтор
патч качать надо етот? download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802



спс

0

как снять зашиту с настроек видео?!

0

Типа, логиниться надо не в RGSC а в GFWL?
После установки патча, вылазит окно, похожее на RGSC, там вводишь мыло и пароль и тыкаешь в PLAY.

0

Значит что-то пошло не так. Пробовал перезагружатся или еще раз его ставить?

0

нипонял о_0 так када патч на 1С выйдет? Если я ща установлю патч 1.0.0.6 то проблем связанных с игрой не бует?

0

нипонял о_0 так када патч на 1С выйдет? Если я ща установлю патч 1.0.0.6 то проблем связанных с игрой не бует?
У меня никаких проблем, кроме того что стало все на аглийском.

0

да вот щас игре переставляю буду пробывать

0

У меня вообще прикол после установки патч просит ввести данные RGSC Патом жму играть и в итоге игра НЕЗАПУСКАЕТСЯ, даже ошибок нету

0

поставил патч все норм даже стала игра лудше ити ( плавненько) тени и в праду шикарные мульти плеер работает тока что проверял все ок даже получил прирост фпс 5-7 фпс ))

я думаю отсутствие русс языка проблема не сушественая

0

Тупо после ауентификации диск в приводе раскручевается, и в диспетчере из процессов игра исчезает и все. Помогите что делать?

0

kostya123456 думаю что тебе проще подождать ном ОФФ выход патча а не сидеть и шаманить тут мой совет таков подожди денька 3-4 и до норм патча ведь 3-4 денька для норм графики подождать не проблема?

0

Да непроблема просто аж специально игру ставил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Окно всплывающее перед запуском игры после патча, о котором я писал выше:

0

kostya123456 просто аж специально игру ставил прям как я сейчас)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После того, как нажимаю PLAY, вылазит следующая ошибка:



Вероятно, это из-за того что эпизоды не установлены, а предложения о покупке нету по этим причинам:

• Внутриигровая поддержка для покупки The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony (недоступно в русской и японской версиях игры).
• Выход эпизодов для Европы 16-го апреля

0

блин теперь эта хрень появилась но надо ключ вводить( во я обламился

0

Да тени, конечно, лучше. Но опять косяк - вон даже на скринах видно, что тени от ног появляются только на некотором расстоянии от ног(

0

Рокстар наконец-то сделали нормальные тени
С производительностью ничего не произошло - если не выпендриваться с настройками(все на high, кроме текстур, 16 анизотпротия, 1680-1050), то игра идет хорошо
Главное меню работает коряво, пункт Marketplace почти всегда активен, хотя курсор у меня в другом месте, ну и какое-то мерцание

При нажатии Play на TLaD вылезает окошко с ценой/описанием, при попытке приобрести выкидывает, но это логично, у нас игры еще нет

0

Люди, а чё на диске с эпизодами и оригинальная четвёрка на выбор будет? Если да, то УРА! я об этом мечтал! С таким хорошим отношением я обязан купить лиц, хотя я итак последнее время разоряюсь на лицки(

0

При нажатии Play на TLaD вылезает окошко с ценой/описанием
А у меня ошибка вылезает.

0

оба эпизода весят 7 гб я уже качаю

0

Putin23, хоть не урезанное? Если да, то дай пожалуйста ссылку.

0

Putin23 ссыль в лс,заранее благодарен.
И ещё у меня привышен лимит использования ключика лайа (вобщем капец ему),так вот смогу ли я поиграть в эпизоды без него?

0

я их купил через Games for Windoes-LIVE они еще утром в аддонах к Gta IV появились

0

кто там писал что патч не меняет производительность,там где было 90 кадров стало 70,дальность прорисовки теперь вообще видимо отсутствует,только тени нормальные теперь. у кого слабые компы и нет 4 ядер,пролетают.

0

1200 пойнтов каждый

это в целом где-то вышло в 40 $

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

N1KО
у меня эта фигня работает нужно оплатить 1200 майкрософт поинт за каждый эпизод

0

пацаны а асишника на этот патч пока нету?

0

max1129 у меня нет 4 ядер, на старых настройках играю (почти макс) не тормозит)

0

N1KО Странно, у меня окно RGSC нарусском, а у тя на английском..

0

БелыЙ-ВолК, там же новое радио, ТВ, машины, модели, текстуры...

0

пацаны а асишника на этот патч пока нету?

0

у меня эта фигня работает нужно оплатить 1200 майкрософт поинт за каждый эпизод
А какой регион у твоего профиля?

N1KО Странно, у меня окно RGSC нарусском, а у тя на английском..
Хз, у меня старый тоже на инглише был.

0

Sergeanur

ну не на 7 гигов же там телека.... да и темболее могли бы запоковать в установку.....

0

Fen-ok это мы уже проходили,для кого-то 15 кадров играбельно)))
без 4 ядер нехер делать в этой игре уже проверено перепроверено,причем частота не ниже 3 гигагерц.
незнаю че там у тебя не тормозит но у меня i7920проц,и ati 5870 на максимуме имею плавающий fps 35-120

0

Какого фига они столько весят ?????
Много? Обьясните мне, почему так мало, если оригинал весит 15 гиг. Эпизоды же без оригинала запускаются, разве нет?

0

max1129 У меня проц 2 ядра несамый новый 2.13 ГЦ игра ЛЕТАЕТ

0

Обьясните мне, почему так мало, если оригинал весит 15 гиг.
У меня вообще 16 гиг.

0

БелыЙ-ВолК
А сколько ты хотел что весили эпизоды?Они же не на ГТА4 ставятся а отдельно.

0

N1KО

да много.... да и темболее норм весит 15 так как в ней все ресурсы игры а эпизоды зделаны на этих ресурсах (некоторые добавили)

0

ну не на 7 гигов же там телека.... да и темболее могли бы запоковать в установку.....
Телек там на 2 - 4 гиг, радио 1 - 2 гб, остальное - 1 - 3 гиг.

0

N1KО как бе регался на америку а в профиле выбивает всегда россия

0

В тему вчитыватся не стал, но как вижу с этим патчем опять проблем много.
Немного не по теме, но эпизоды уже вышли?

0

kostya123456-ты ей растишку наверное даешь))

0

Я регился на Новую Зеландию, сейчас стоит Украина, возможно в этом и проблема.

0

огорчил патч, все старые выше средних настройки пришлось изменить на минималки, игра начала тормозить жутко...видимо патч вышел для обладателей нового железа...2008 года уже не признает

0

В тему вчитыватся не стал, но как вижу с этим патчем опять проблем много.
У кого как, у меня никаких проблем.

Немного не по теме, но эпизоды уже вышли?
Да.

0

Потому что скачанная(EFLC) игра работает на основе оригинала.

0

Немного не по теме, но эпизоды уже вышли?
Да, только в Америке!

0

Люди так кто знает че игра вылетает из процессво неуспевая даже запустится може че сделать надо?

0

а ы россии выйдут 16?
Может быть оригинал от Софтклаба.

0

N1KО а мыло какое использовал ?
я когда использовал мыло с окончанием .COM у меня всегда стояла америка

0

kostya123456, у тебя на игре стоял какой-то патч или кряк?

0

А мне предлагали купить Эпизоды, но поинтов нет.

0

N1KО "После того, как нажимаю PLAY, вылазит следующая ошибка:"

Это у тебя не совсем ошибка, закинь на свой счет мс поинтов (Были бы деньги) и хоть сейчас качай :)

0

Sergeanur Я ее свежую поставил правда, перед этим 2 месяца назад неправильно удалил может в этом причина?

0

я скачал патч включаю установку а кнопка naxt не жмётся и чето по иглишу написано ((

чё это такое?

0

N1KО а мыло какое использовал ?
mail.ru

Это у тебя не совсем ошибка, закинь на свой счет мс поинтов (Были бы деньги) и хоть сейчас качай :)
Ты что не видел, люди скрины выше выкладывали. Те у кого с регионом все в порядке, выплывает сообщение об оплате.

0

я скачал патч включаю установку а кнопка naxt не жмётся и чето по иглишу написано ((
чё это такое?

Это наверное лиц. соглашение. Постав галочку, что соглашаешься.

0

Сейчас зарегался в соц клабе,через сайт всё норм,а через прогу ошибка в чём проблема?

0

N1KО хм страно я сам с украйны и шас использую mail.ru но при этом у меня выбивает россию

0

mener[CCCP OMOH], это как сказал Sergeanur - лицензионное соглашение.
Как ты ставил IV - там же тоже лиц. согл.?

0

makedon4ik Надо с другой ссылки заходить...

0

а и кстати вы с диска rsgc переустанавливали?

0

страно я сам с украйны и шас использую mail.ru но при этом у меня выбивает россию
Я тоже, у меня вообще была Канада.

0

LIMP_BIZKIT какая другая сылка ?? [ О_о ты о чем ? ]

0

У меня в Live перестало заходить, пишет, что не поддерживается регион. Как так... 2 года работало и тут бац..

0

N1KО вот тут ты может прав, а так хз чета там у них сильно намудрено накручено XD

0

Эпизоды можно и со стима скачать, но только айпишник американский надо !

0

Maccer 0nE, достаточно купить через американского друга и сидеть качать. Стим по IP при скачивании игры не ругается.

0

А как можно Стим сломать и Эпизоды на халяву скачать?

0

Его не надо ломать, скачать Star, Semi или UP сборку стима. Создать новый аккаунт и качать.

0

BioARTEmFIRSOV

у разрабов стима спроси XDDDDD

0

BioARTEmFIRSOV
Проще дождатся когда на торренты зальют и скачать оттуда.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Патч у меня одного не работает или у вас тоже?

0

я щас играл .офигеть уже читаки есть ,видал как чел из базуки во все стороны палит

0

Да, если будут просить заплатить сразу игнорируй.

0

я офиге ранее у меня було дит обзора 50 а теперь все100 и фпс на 7 прибавилось

но кагда я поварачиваю камеру у меня прорисовка обектов... тупая как убрать?

и чё делает фильтрация текстур?

0

мля а чё так народу мало играет в мультиплеер? я вот щас играл там 9 серверов нашло со свободным режимом

0

Игра все установлено? Попробуй, еще раз.

0

shram2 зайти не кто не может с пиратки кряка на патч нет ещё

0

да по англиски туов мп по русски нельзя писать((

0

мне вообще норм прибавку дал ! раньше на средних 25-35 щас на высоких и азинтропия х4 точно так же :)

0

а кряк и русский патч ждать я так понимаю недели две не меньше

0

Вот ссылка на патч: http://download.xbox.com/content/5454083b/tu10000083_10000b83.cab?n=F1F2863FCD63C802

0

гады америкосы не выкладывают на торренты
веть можно скачать и поставить которые из лайва качаются

0

http://bob.1bb.ru/index.php?s=f33d3b601a379ade6ec4529a68425da7&showtopic=2161&st=0entry17282

0

нет не вру кряк от 1.0.3.0 подходит а rokstar game social club установил и играю

0

бЛИН кто скажет как запустить, игра тупо вылетает их процессов и нече непроисходит после установки патча делаю все правильно, че за фигня и все трудно сказать что делать пипец

0

я бы тоже купил бы .стоила бы у нас она нормально а то цену завышают сильно

0

бЛИН кто скажет как запустить, игра тупо вылетает их процессов и нече непроисходит после установки патча делаю все правильно, че за фигня и все трудно сказать что делать пипец

0

дайте сылку в лс на Steam up для виндовс 7

0

Блин,оптимизация это ваще круто,я ахерел.

0

бЛИН кто скажет как запустить, игра тупо вылетает их процессов и нече непроисходит после установки патча делаю все правильно, че за фигня и все трудно сказать что делать пипец

0

У меня игра стала сильнее тормозить.

0

Жаль в стиме пока не доуступна.
Доступный: 16 Апрель 2010
Эта игра станет доступна приблизительно через 2 дней и 8 часов

0

Это типо Роки мне на день рождения патч подарили.=)

0

Вопрос тем кто скачал,может поделитсь с нами файлами дополнения,а?)

0

FANanaT, достаточно скачать пиратский стим и скачать самому :)
Откуда ты это видишь? У меня единственный EFLC в стиме заблокирован. Остальные игры рокстар вполне идут хорошо.

0

GTA FANanaT хитрый какой они денег платили чтоб в них поиграть а ты халявки захотел........

0

>>>Shephаrd
см мой пост выше.
>>>Nicko2009
Я бы скачал сам если бы ключ не запоролся,и знал бы как эти поинты заработать....

0

GTA FANanaT поинты ети зарабатываются путём того что ты сам их себе покупаеш за реал деньги

0

>>>Nicko2009
Это я то знаю но как их в лаив перебросить.Через вэб мани например?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

че там у вас закрыто не доступно итд всем качать ))

0

а патч можно сразу этот ставить или надо все по очереди?

0

Кто не в курсе, с пиратского стима вы ничего не скачаете кроме стареньких аркад, не надо врать!

0

Дааа... Мнения разделились) Кто-то говорит, что игра жутко тормозить стала, а кто-то говорит, что летает)) Я думаю, что дело скорее всего в самом компе... Если старое железо, то никакой патч не поможет)

0

Godfather-den, зависит все от криворукости и комплектации стима. Через Star ты только и будешь качать маленькие игры.

0

Shephаrd давай ссылку на твою так называемую "рабочую" версию пиратского стима. А потом я ставлю, если не будет качать, ну элементарна Q3! Ты признаешь себя балаболом! ТЫ думаешь что люди в ксмании комьюнити по gcf\ncf просто так создают, чисто поржать?? У всех поголовна там руки кривые?!!

0

а чё я не могу к русским игрокам присоединиться? во поиске через телефон не видит серваки с ними,а если через меню лайва заходить то пишет типа не удалось присоедниться

0

GTA FANanaT
Через кредитку или "карты оплаты" (доступны только в USA и UK),больше никак,проще торрент.
РикоЧико
С днюхой.)

0

Что-то при включении теней на полный максимум так начинает тормозить что ппц crysis с 8х сглаживанием отдыхает.
Ставлю дистанцию обзора больше 30 опять ловлю мего тормоза
Зато если ставить 30 обзора и тени средние или выкл, то игра прибавила(было 25-35, с просадками до 20) кадров 10-15 и увеличилась плавность :)
Вот докуплю квад, вот тогда точно шикарно будет :)

0

Значит так, для всех у кого не запускается мультиплеер требуя RGSC:
Качаем это и устанавливаем, запускаем игру с Grand Theft Auto IV\RGSC\RGSCLauncher.exe, дальше всё по-старому.

0

Кто хочет поменяться поменяю Bad Company 2 на GTA 4 с установлеными эпизодами (лицензия) писать в пм или в аську 396-481-782

0

а проще клаб взять с образа с игрой)))

0

не думаю что обмен равный учитывая то сколько сейчас стоят эпизоды

0

да никто и не поменяет))
кто будет менятся сам не успев нигратся

0

Срочно ! Обменяю профиль Ubisoft Game Launcher + нормальный код для ac2 для этого профиля на НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ключ для Games For Windows Live ! Либо на 250р через Web Money ! Троллей прошу не беспокоить !

http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/607436/

:)

0

Как я понял у кого стоит 5й патч не могут присоедениться к тем у кого 6й...

0

похоже на то ,а я гляжу чё я не могу к руским присоединиться)))

0

А я когда захожу в дезматч ругается на изменённые игровые файлы - аси лоадер здох(

0

Ужас, установил патч теперь виснет даже если тени убрать... когда мышкой крутишь..... наверное надо ждать дрова для ати....

0

Так, народ, я уезжал по делам... Русский патч вышел?

0

хмм, я чо то не понял. Заинсталил игру, установил на оригинал 6ой патч, игра не запускается о-о если диска нет (лицензия) в приводе, просит вставить диск, если вставляю х*йс. Чо за фигня?

0

А русского в патче нету.( Зато в настройках теперь дальность могу выставить на 35 при всём остальном вери хае, а не 25, как раньше и это при том, что игра теперь стала лететь как Вайс Сити.) Неясно, зачем удаляется Social Club, ведь без него как я понял невозможно войти в мультиплеер.

0

ведь без него как я понял невозможно войти в мультиплеер.
Возможно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ