на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Критическая ошибка RMN60

Игралось все нормально, после кряка на EFLC перестал запускаться и стала вылетать критическая ошибка RMN60. Пишет что-то про Шейдеры 3.0. Раньше игра прекрасно запускалась. Подскажите, в чем проблема и как её решить. Ответы типа Переустанови - не покатят.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ты обновил директ11. ЛОЛ. Игра на директХ 9 работает.

1

Поменяй кряк, он же NoDVD

0

Поменял, теперь WS10 вылетает =)

0

Ты не этот случайно кряк ставил? http://www.playground.ru/cheats/11382/
Если да то значит попробуй поставить патч, желательно последный и Кряк к нему.

0

Кряк от Разора, но только на последнюю версию 1.7. Скачал здесь же

0

А патч устанавливал перед этим (как ставил кряк на 1.0.7.0)??

0

Конечно же перед тем !
Но, объясню более открыто проблему.
Скачал GTA 4, полную версию с ДЛС. Скачал, установил, поставил патч, крякнул и запустил. В главном меню был выбор, что запустить, GTA 4, Lost and Damned и, соответственно, Gay Tony. Играл в оригинальную версию, наскучило. Решил запустить ДЛС. При тыкании на иконку Play для них, выскакивало окно Windows Live и все. Без эмоций. Мне объяснили, что она не крякнута. Я поставил какой-то кряк, но он заменял LaunchEFLC.exe, в папке с GTA4 такого файла не было и в помине. Решил поставить патч на EFLC, потом загрузил еще кряк на эту версию. После всех этих танцев вроде как и началиьс ошибки.

0

Я так понял ты скачал РЕПАК типа "полное издание" где сразу оригинальная игра и аддоны?
наверное в нём (репаке) и проблема!
Придётся скачать по отдельности ГТА 4 и ГТА Епизоды из ЛС как сделал я и всё будет норм, никаких проблем спатчами и тп

0

я играл в GTA 4 EFLC на ХР но когда поставил 7 винду то после установки игра требует регистрацию на windows live и потом какойто код! я регился на том сайте но незнаю откуда взять код! ни один кряк не помагает! подскажите че делать!

0

Купить лицензию, в коробочке с ней будет какой-то код.

0

КАК Я САМ НЕДОДУМАЛСЯ?! а из нормальных людей сдесь кто-то есть?

0

У меня на лицухе после обнавления патча до версии 1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2, стала вылетать подобная ошибка, вылечил тем, что пусканул игру не с GTAIV.exe , а с лаунчера GTAIVLaunch.exe

0

Rmn60 что делать помогите ?

0

Ramiras2012
в разделе DOX посмотри.

0

Cкачал гта4 пиратку ,поставил патч 1.7.,есть ключ,зашол в игру и все зависло пришлось комп перезагружать)попробовал снова зайти и теперь вылетает критическая ошибка RMN60 что делать помогите плиз))вторые сутки не могу онлайн поиграть))

0

Cкачал гта4 пиратку ,поставил патч 1.7.,есть ключ,зашол в игру и все зависло пришлось комп перезагружать)попробовал снова зайти и теперь вылетает критическая ошибка RMN60 что делать помогите плиз))вторые сутки не могу онлайн поиграть))

0

Стимовская лицензия, без русификатора. При запуске через LaunchGTAIV.exe ничего не происходит, а при запуске через GTAIV.exe выдаёт эту ошибку

0

Установил гта обновил директ11 также дрова на видюху открываю с ярлыка пишет что отсутствует лаунчер(его реально в папке с игрой нет (другую гта утанавливал тоже самое)) запускаю ярлык из коренной папки пишет что GTA 4 КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RMN60
само железо вот
ноутбук Acer v3 571g
Core i5 2500 МГц
RAM 6GB
NVIDIA GeForce GT 640M 2GB
Win 8
p.s и не пишите тут что на ноуте гта не пойдет с таким железом, ищу тех кто реально может помочь а не флудить в теме

0

-ИСКАНДЕР-
а что с лаунчером ??

0

пиратка, друг устанавливал у него все пашет

0

и еще подскажи как перейти обратно на 9 (11 у меня уже с ноутом шел)

0

Игра при установке 9 установила. Так что не парься по этому поводу.

0

-ИСКАНДЕР-
а что тогда ?? ( у меня 2 видеокарты одна дискретная одна встроенная ну вот когда я устанавливал у меня настройки стояли на автовыборе тоесть комп сам выбирал какую видюху пользовать может быть что когда гта устанавливалось все настройки установились для дискретной видюхи вот у меня она щас и не идет)

0

Я играю сам на ноутбуке в профиле можешь посмотреть инфу о моем компе и у меня все нормально. Но правда у меня лицензия купленная в Стиме.

0

да у нас ноуты почти одинаковые у тя проц сильнее у меня видюха, блин что не так(((( вот почему лаунчер отсутствует??( а не дело ли в 8 может это все она ??)

0

Помогите пж, купил децуху гта4 в Стиме запускаю пишет КРИТЕЧЕСКАЯ ОШИБКАrmn69

0

Забил я, короче, на оригинальную. Решил полностью снести и просто заценить эпизоды. Благо, оригинал прошел еще на консоли в далеком 2008

-1