на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Критическая ошибка vds10

вопрос закрылся !

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Незнаю работать будет или нет но загуглив нашел в форумах стима вот такие танцо-бубны за 27 июня пост

(1)Установи чистую GTA-IV или ELFC (или обе) В том случае если ты уже успел как то модифицировать игру или есть вероятность того что при установке/скачивании игры в прошлый раз она могла поставиться криво тобишь с ошибками

(2)Установи http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=201134 - эти патчи к игре,это старый Games For Windows Live (GFWL) лаунчер -он обновлен и теперь соединяется к XBOX серверам которые заменят его (кого его?? мой инглиш нот со гуд то андерстенд тис)

3) При запросе входа в систему вы можете проигнорировать или создать новую учетную запись XBOX. Например, у меня есть десятилетняя учетная запись GFWL, и сервер разрешил мне войти в систему без каких-либо проблем, но многие люди обнаружили, что их логин GFWL больше не работает, поэтому создайте новый XBOX. После того, как вы активируете GTA-IV, если у вас также есть EFLC, он также автоматически исправит и ее (прим. В любом случае если я бы посоветовал сначала попробовать не регать новые старые аккаунты а проигнорить и зайти в оффлайн посмотреть изменилось что нибудь или нет и только потом танцевать со входом в GFWL)

(4) Запустите игру, которую вы хотите запустить. Пожалуйста, имейте в виду, что после исправления с помощью приложения (он имеет ввиду GFWL), которое я упоминал здесь, будут отображаться экраны загрузки, вы услышите заглавную темы GTA-IV, но экран игры будет черным примерно на одну минуту, а затем появится экран загрузки Rockstar Games Social Club ,

(5) Настройте параметры игры, видео, разрешения экрана, элементов управления (при необходимости) и затем запускайте игру в меню

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваши сохраненные игры и данные привязки ключей находятся в следующей папке: C: \ Users \ <ваше имя> \ AppData \ Local \ Rockstar Games \ GTA IV \ savegames \ user_ - если у вас несколько длинных номеров, просто откройте папки один за другим, пока не найдете файл ControlMap.dat, и именно здесь GTA-IV, The Lost and Damned и The Ballard of Gay Tony сохранения
(это к тому сказано что через GFWL все сохранения игры через этот способ не сохраняются на облако стима а лежат локально в памяти компьютера)

Оригинал

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/12210/discussions/0/2217311444323697682/

2

Почему то думаю это c++ и net framework. Проверь там нужны далеко не новые версии. И 64 и 32. А так хз

1

Проблема с богомерзким Xlive.
Здесь решение проблемы, если знакомы с инглишем.
https://steamcommunity.com/app/12210/discussions/0/2217311444323697682/
Пост от AntiqueGamer.

1
Комментарий удален

SERPANTINEE
Для самой игры, вроде как, нэт фрамеворк не нужен, он нужен для GFWL. Попробуй запускать игру с лаунчера (launcher.exe вроде и называется, не помню уже), а не с GTA4.exe. Или же, если нужен только сингл, без мультиплеера, то попробуй использовать XLiveLess

1
Комментарий удален

SERPANTINEE
Проблема и за винды 7. Вот у меня нормально играю в гта 4. И нету ошибок.

1