на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Критическая ошибка «XNetStartup failed»

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Xnet Startup failed - пожауйста перезагрузите компьютер или переустановите игру

Игру переустанавливал много раз,не помогает,игра пиратка,но раньше играл нормально,сейчас вот что то ошибки

Помогите,что делать? может нужен патч какой то

Комментарии: 44
Ваш комментарий

https://yadi.sk/d/f2VzLnTnzkcrM
Скачиваешь, извлекаешь все содержимое в папку с игрой. Не благодари, сам очень долго пытался решить эту проблему.

6

Georgiy2375
Спасибо чел, выручил.

0

Georgiy2375
Всё заработало. От души!!!

1

Georgiy2375
Спасибо От души)))))

-1

Little Jаcob[nik gtаsа] у тя на всё один ответ "Запусти с диском, с последнем патчем и кряком",чё слов других не знаеш?

3

Операционка Windows XP Service Pack 2?
Для игры нужен Service Pack 3.
Или скачай отсюда апдейт:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4
316Мб - можно ставить на пиратку - ничего не случится.
Или же забей в Пуск - Выполнить - "regedit" > HKEY_LOCAL_MACHINE> SYSTEM> Control> Windows> открой CSDVersion и измени значение 200 на 300, перезагрузи компьютер. Винда будет думать, что она сервис пак 3, хотя это гон.

Если не заработает:
установи Visual C++ 2005 sp1, .net framework 2.0 и 3.0, скачай и установи последний DirectX (всё это можно на microsoft.com найти, если что). Если это всё установлено, то всё равно заново поверх поставь. Скачай и переустанови новые драйвера на видеокарту.

2

GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed-Пожалуйста,перезагрузите компьютер и/или переустановите игру"
10093 203.
Подскажите,пожалуйста из-за чего эта проблема и как от неё избавиться?

2

Установи Microsoft .NET FrameWork 2.0 , 3.0 и 3.5 версий.
А также Microsoft Visual C++ Redistributable 2005 sp1

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сверху было сказанно что надо 1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!!! regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

ну вот я набираю и появляются ошибки



помогите пожалуйста

2

А что изменилось в компе/системе в периоде между нормальной игрой и этой ошибкой?

1

менялась только ось,подскажите какието патчи

1

все вышесказаное вроде бы в норме,я думаю что Xnet Startup failed это какие то проблемы с фрамеворком

1

Xnet Startup failed - это вроде как раз неподходящая ось. Какая у тебя?

1

Сервис пак можно посмотреть, нажав правой клавишей мыши на "Мой Компьютер" и кликнув по "Свойства". Там в одной из вкладок есть краткая суммарная информация о системе.

1

При запуске игри , игру два раза куплял((

1

думаю он говорит-"эта критическая ошибка при запуске игры,покупал 2 раза и одна и таже ошибка".

1

У меня тоже была эта проблема, Мне помогло вот шо:
1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!!! regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

У меня не нашло msxml3.dll, скачать с сайта майкрософт, ну вот
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=28494391-052b-42ff-9674-f752bdca9582&displaylang=en#filelist

скачай и установи msxml3.msi
Удачи, отпишись если помогло...

1

У меня стоит XP Professional Service Pack 3 и всё равно выдаёт эту ошибку! Раньше всё нормально было! Помогите!

P.S.
Игра, естественно, лицензия.

1

Как удалить xlive.dll , неудаляется!!!Типо прав нету хотя я админ , так как на компе тока один пользователь - это Я!

1

И у меня та-же херня вылазит.......... уже весь мозг вынесла , всё пробовал что советаволи не чё не помогает((((

1

Перед входом в игру, требуется "серийный номер", где его взять?????????????????????????

1

В коробке с лицензионной игрой

1

игра потребовала серийный номер, после того как я установил первый патч!!! у меня нет серийного номера!!!!

1

а где нибудь еще можно взять "серийный номер"??????????

1

Только если тебе кто нибудь его даст на форуме,что маловероятно...
Или же можно взять от другой игры с LIVE...

1

Помогите! при измені тачок выскакивает ошибка!

1

в аэропорту вылетела игра с такой ошибкой:
http://evenged.gallery.ru/watch?ph=bmyZ-cuxg9&viewsize=big
кто нибудь знает что сделать?

1

Там же написано!
Переустанови игру и к тому же установи последний патч.

1

народ я поставил новые машины,они все пашут...НО через минуту игры ...Критическая ошибка пожалуйста перезапустите игру...что делать?я хз:-(

1

Robot911
установи Microsoft .NET Framework 3.5 + SP1
если не поможет то ставь Games for Windows — Live

1

мне помогла установка Microsoft .NET Framework 3.5 + SP1 и Games for Windows Live

1

kostik669
Хватит некрофилить!

1

Парни, я сам лично столкнулся с такой проблемой. Пробовал много чего: переустановил SP3, обновил драйвера, проверил комп на вирусы ну и т.д. Помогло, как я считаю, то что я удалил Games for Windows — Live, затем скачал её опять и установил. Вполне возможно что на винте должна быть Microsoft.NET Framework, а так же по сайтам полазил, увидел возможную ошибку на счет файла подкачки, это если у вас винт разделен на части, то те что не "C:\", по умолчанию на них стоит "Без файла подкачки", поставьте на рекомендуемые. Правда я GTA4 скачал со вшитой таблэткой, а после запуска игры с проделанными выше действиями она походу слетела, но можно играть без сохранений. Надеюсь кому-то поможет :)

1

проверь место на диске с у тебя его не хватает !!!

1

тут выше было написано про шаги 1 и 2 после этого заново кряк запустить или что?3 нет?

1

Prokter
Сам установи DLL перезагрузи пк и попробуй снова

1

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм,удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать,если что попробуй переустановить xlive.

0

Запусти с диском, с последнем патчем и кряком

0