на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка «Порядковый номер не найден в библиотеке DLL xlive.dll.»

Решил сегодня поставить GTA 4 на windows 7 все нормально установилась но при запуске вылазит эта ошибка.Устанавливал GFWL ничего не помогло помогите плизз..

Комментарии: 21
Ваш комментарий

переставь новую версию GFWL мне помогло

0

Здравствуйте недавно поставил GTA IV - Episodes From Liberty City
но при запуске появляется ошибка

Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.

облазил много форумов и ненашол помогите плиз
windows 7 x86

0

как это ? у меня такая же херня после того как патч какойто с кряком установил

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

винда седьмая 32 бита кряк не помог

0

если чё,это те нуно поставить Windows — LIVE

0

ПОМОГИТЕ!!
У мя при запуске вылетает ошибка-> Порядковый номер 5365 не найден в библеотеке DLL xlive.dll. подскажите чё делать а то поиграть охота!)

0

люди подскажите что делать у меня стояла версия игры 1.0.1.0 рус я поставил патч 1.0.7.0 рус запускаю игру выдает ошибку """"Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.

0

всем привет!!) помогите... такая проблема... при запуске игры выбивает: Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.
что делать?

0

Приветствую, форумчане!
Не так давно купил новы компьютер себе, поставил ОС 8 Про 64. Установил нужный софт, ну и соответственно начал ставить игрульки разные. На старом компьютере я хоть и играл в GTA 4 но, при ужасно низких графических настройках, и поэтому я решил установить GTA на новый компьютер, а почему нет? Скачал EFLC, и тут началось самое интересное...
Я поставил игру довольно быстро по сравнению с предыдущим компьютером, что меня очень порадовало, и я с довольной мордяхой схватился за мышь надеясь сейчас поиграть в GTA, но тут мне компьютер показывает "Фигу", ссылаясь на то что я вообще нуб и руки у меня не оттуда растут. Ну вообщем ошибку я увидел следующего содержания:
Порядковый номер 42 не был найден в библиотеке xlive.dll.
Одно из самых веселых в моей истории то, что я нахожусь в лесу, и у меня нет технической возможности иметь нормальный интернет, а юзать модем меня как то не вставляет. Поэтому пытаемся искать решение проблемы на работе, а после пытаемся решить ее дома на ПК. Я несколько дней рылся в интернете в поисках решение проблемы. Пока я ее пытался решить у меня возникали немного другие, типо установки RGSC. Но т.к. у меня есть диск с лицензией GTA 4 я быстренько установил с него RGSC. Что касательно решение проблемы с порядковым номеров в библиотеке xlive, то я зашел на данный форум. И мне помогла решить данную проблему тема "FAQ по тех. вопросам". Я снова накачал кучу дистребьютивов Виндовс Лайфа и начал устанавливать на компьютер. После установки я начал запускать игру, и вдруг небольшое затишье(ну как бывает перед удачным запуском игры), нечего не происходит пару секунд, я думаю уже что все, щас можно открывать пиво и спокойно играть, но нет же. Компьютер меня опять посылает далеко и на долго показывая мне ошибку следующего содержания:
Критическая ошибка SRLC10. И это только шапка, описание вообще жуть. В описании я наблюдаю кучу непонятных мне букоф которые написано толи на китайском, толи на корейском, конечно, по большому счету удобно посылать людей на незнающем им языке. Вообщем вот такая беда, помогите решить данную проблему, будьте уж так добры:)

P.S. С Fallout 3 была такая же ошибка с 42 библиотекой, после решение проблемы с 42 не запускал Фаллаут.

P.S.S. В попытках решение данной проблемы я даже переустанавливал ОС себе, у меня был старый билд восьмерки неизвестных мне годов, вчера вот поставил ОС мартовского выпуска.

0

Немного сейчас порылся в рунете и некоторые говорят что нужно установить Social Club. После переустановки ОС 8 я Клуб не ставил... На обед пойду, поставлю:)
Но все равно, перед переустановки ОС у меня тоже самое было, после установки Клуба у меня никакой ошибки вообще не было по моему, просто не запускалась игра и все.

0

Игра запустилась, но через лаунчер, как загружается игровой мир для игры игра вылетает, ссылается ошибка на лайф, автономного профиля нет, и создать не могу... Подмогите кто нибудь, подскажите.

0

Помогите у меня проблема при запуске-

windows xp

0

по моему нужно установить последнюю версию games for windows live

0

всем привет у меня ошибка при входе в игу Dead Rising 2 или в любую другую , Порядковый номер 21 не найден в библиотеке DLL msidcrl40.dll
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

http://internet-club.info/en/node/135

- помогло скачивание библиотеки из статьи по ссылке)
(Проблема была с Dawn of War 2: Chaos Rising такого же характере, как излагали выше)

0

люди добрые помогите!
скачиваю Fallout 3 выдовал разные ошибки я их исправил сейчас выдайет
"Порядковый номер 34 не найден в библиотеке DLL msidcrl40.dll."
три дня сижу и так и не нашол решение этой не известной проблемы

0

Валерий Семёнов
Установи - Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid x86 & x64

2