на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка «SecuLauncher: failed to start application. [2000]»

ну началось все с того что у меня игра зависала на моменте смены языка(на**я?) потом ошибкой 2000(SecuLauncher error) из-за чего это???

ЗЫ семерка(и скорей всего в игре будет косяк что через 7-10 мин лаги начнутся)

Комментарии: 105
Ваш комментарий

у меня проблема при запуске нажимаю запустить а мне выскакивает ошибка SecuLauncher: failed to start application (2000) Чё делать?Помогите пожалуйста!

2

При запуске игры вылазит вот такая ошибка "seculauncher failed to start application.[2000] . С чем это может быть связано . Игра лицензия,покупал в Steam. Устанавливаю,запускаю, и появляется ошибка.Уже весь Google перерыл и даже он не знает.Пытался обновить С + + +,но он почему-то как мне кажется не до конца обновляется.Помогите!

2

Сам ты косяк) нормальная температура у тебя.

1

пистец народ..помочь даже не можеть,какие все ленивые мля..

1

доброго времени суток !)))
у меня возникла проблема после установки GTA4 со стима .
я скачал её,открываю ,и тут вылетает ошибка: Seculauncher failed to start application [2000]
я уже все перепробовал,и Microsoft Visual C++ 2005 переустанавливал ,и windows live клиент переустанавливал,ничего не помогает ((((
ЧТО ДЕЛАТЬ???
помогите если можете)

1

Первые две проблемы исчезли, НО появилась последняя, температур цпу 40 гпу 54!! ЧТо За КосяяяяяяяяяяяяяяяК?!?!?!

0

НосоГ
у меня ваще збс все у меня проц amd fx(tm) 8320e 3.5Ghz
в видюха ваще Msi Nvidia GeForce GTX 950
оперативка kingston fury 8gb
норм играется температура примернно в держится 33-36 градусов на максималках FPS 60-70 я везунчик видать прост)

0

знаю ,ток вот почему лагает?

0

Потому что комп у тебя было днищей!

P.S.: Привет из две тысячи двадцать третьего года, друг из прошлого! =)

2

А компьютер какой у тебя?

0

мож стоит обновить directx?? берусь это предположить что тока что с ошибкой дитрекса вышел
PS если директ будет 11 а видео под 10 то что?
а то не могу найти 10 под 7ку, и просто 10

0

помогли бы а не сообщения удаляли

0

Какие настройки игры? полностью сюда перепиши и результат из бенчмарка тоже.

0

это первый бенч

Статистика
Средняя частота кадров: 28.34
Продолжительность: 37.23 сек.
Загрузка процессора: 88%
Используется сист. памяти: 85%
Используется видеопамяти: 88%

Графические установки
Видеорежим: 1280 x 1024 (60 Hz)
Качество текстур: Высокое
Качество фильтрации текстур: Высокое
Дистанция обзора: 32
Глубина детализации: 70

Аппаратные ресурсы
?
?
Видеоадаптер: ?
Версия драйвера видео: ?
Звуковая карта: ?

второй бенч, зделаный при условиях выхода и входа в игру ( в конце теста начало лагать, сверху указана тепература после 1ч этих поганых лагов) показал те же результаты, но до этого были бенчи с кадрами 36,4 (после переустановки винды не сохранились)

0

и исчо, при лагах, alt+tab и все опять на 36 кадров (fraps)

0

теперь вот что светит RP10
CReplayMgr::StartWorkerThread: Ошибка создания потока повтора-сохранения - Пожалуйста, закройте некоторые приложения и перезапустите игру

0

Во-первых. Ты не написал настройки подробнее,
во-вторых, какая сборка винды?

0

ну, такая же как у тя, тени на среднем, вода на низком, глубина теней(как то так)= 0

0

Откуда тебе знать, какая у меня сборка винды?

0

starforce ноябрь, у тя помоему октябрь, ты мне в личке объяснил это

0

А, точняк :)
Жаль, думал косяк из-за старой какой-нибудь сборки типа 7100 и т д.

0

из-за чего может быть косяк

0

я бы скрин выложил ток когда его в пейнт переношу у меня там квадрат малеевича

да и может ошибка быть связана с лагами?

ps добавил в командлайн два параметра(до этого не было ничего) -noprecache
-norestrictions и вроде все первые 20 минут держалось на 5+ потом лаги

0

да что с вами такое, раз уж начали обсуждать давайте до конца

0

Не мультипость!!собери все сообщения в одно,есть кнопочка справа от сообщения "редактировать" называется...

0

А смысл поднимать тему?Если никто не знает истинной причины твоих лагов и как их исправить....

0

прошу помочь повторюсь пишет что недостаточно видеопамяти снизил некоторые настройки и нагрузка упала тоже самое выкидывает

0

я посмотрел на форуме- были такие задачи с видео разных мастей(вплоть до gtx275) их РЕШАЛИ а сейчас что, прямо такое безвыходное положение?

0

Шизофрения-это серьёзно...
Переставай разговаривать сам с собой!

0

почисти полностью комп от пыли! может поможет! обычно профессиональная чистка решает многие проблемы!

0

да он у меня как из магазина, я просто решил апнуть тему k1slim

0

чтобы знать как лечить, надо знать чем болеешь!!!

0

болеем нехваткой видеопамяти, при свободных 300мб (из 1002)

0

у меня ваще 512 видюхи, и ничего же все нормально! а у тебя 1002 и тебе еще что то нужно блин!

0

попробуй диск дефрагнуть, реестр почитстить блин, или у тебя греется она, на минимум поставь посмотри как рабить будет!!! и не мучай ты всех, разберись наконец что там у тебя не так!!!

0

она греется до 58 макс я видел (и то когда вокруг меня спецэффекты), да у меня особо прог то и нестоит чтобы реестер чистить, но зделаю, до этого было несколько настроек короче там вобще не выбрасывало с ошибкой а начинало лагать -> вследствии понижения параметров я уловил эту ошибку

0

advanced system care отличная прога для чистки реестра и оптимизации компа!!! попробуй потом отпишешься!!!

0

вроде стало лучше, но я ща чуток погоняю игру, а там уже 100% видно будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прошу пожалуста помогите! установил ГТАху, запускаю...... короче вылазит ЭТО

0

hellraiser2000, запусти игру не с ярлыка, а с .exe "SecuLauncher" в папке Grand Theft Auto IV

0

Jarro - Минский Партизан
всё напрасно... по прежнему эта ошибка(((

0

/V\ да. Hellraiser,

1. Ставил ли ты какие-нибудь Аси лоадеры ?
2. Ставил ли ты какой-нибудь Кряк ?
3. Заходишь-ли ты под администратором ?
4. Ты точно запускаeшь Launcher.exe, а не GtaIV.exe ?

0

1. Ставил ли ты какие-нибудь Аси лоадеры ?
НЕТ
2. Ставил ли ты какой-нибудь Кряк ?
НЕТ
3. Заходишь-ли ты под администратором ?
НЕТ
Ты точно запускаeшь Launcher.exe, а не GtaIV.exe ?
ДА
Единственное могу добавить.... когда устанавливал игру, произошла ошибка в установке Microsoft Visual C++! Может это как то связано...

0

Знач переустанови игру )



Кста, зайди под администратором, проверишь ))

0

Попробуй переустановить игру, запустить без патча и посмотреть. Потом с патчем.

0

да я уже на тыщу раз переустанавливал! ни в какую! под админом тоже не кактит((

0

Microsoft Visual C++ установи

0

я устанавливал Visual C++ отдельно...ХЕР!

0

оооооо брат, то что у тебя windows xp sp2, так что если хочешь поиграть в 4 гта, покупай windows xp sp3.

0

в том то всё и дело, что у меня Сёрвис пак 3!!! ГТАха уже на нём была, но тормозила...(т.к. видюха была слабая), поэтому удалил! Щас видюху новую взял... думал установлю ГТАшечку и наконец то поиграю нормально! Что было дальше не имеет смысла объяснять..... проблему я уже описал!

0

Скачай самый нормальный с офф сайта майкрософт.

0

Автор единственно могу посоветовать, пойти скачать Windows XP Service Pack 3, с официального сайта майкрософт.

0

Можно подумать, есть какой-то другой…

0

GTAMANЪ поверь, есть люди которые вообще с ПГ игры на мобилу за 3 бакса штука покупают))(седня убедился сам)А уж скачать пиратские заплатки я думаю для них и подавно не проблема
По сабджекту оф зе тим(хаха):Чувак, проблема явно в секюланчере)А еще в том, что ты мог установить дрова старфорс(или чем там игра защищена) когда игру устанавливал.Вспомни ты ставил дрова эти?Если нет, то может скачай с нета оригинальные файлы из главной папки а именно ГТА4.ексе Ланч ГтА 4.Ексе СекюЛанчер.Ексе и какие там еще есть и вставь их себе.Полюбасу тут проблема с защитой

0

Вы какую то хе%ю спрашивайте! "винда какая,сервис пак какой?"
Либо патч какой то не встал,либо че то может не то удалил...
Полазай в сохраненках - удали папку settings (for XP - C:\Documents and Settings\Comp\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV-здесь...) Xlive удали в папке майкрософт,если есть моды снеси их на йух,у меня было такое когда я какой то скрипт ставил в игру свежеустановленную....

0

ооооох... да чего всё запутано!

0

Дядюшка Хаузер любит рашеен геймерс)
Когда ставил первый раз игру это была лицензиона американская на 2 дисках без 1С и без русика(не спрашивайте где я ее взял)Так вот на ней все было отлично и патчи ставились и моды и ноДВД и никаких ошибок вобще не было и с производительностью хорошо.А у меня иногда такое впечатление что либо Хаузер русских не любит либо 1С и вобще любые локализаторы намеренно портят игру..так как все другие что я устанавливал глючили неподетски...

0

интересное предположение TheDarkSider

0

объясняю:
1)установить игру
2)пройти проверку даты релиза,а именно прогой OfflineInstallerEFLC.ехе
3)поставить кряк
4)запустить гейму,и сделайть автономный профиль в лайв для сохранялок
5)дальше не мне вас учить)))хД

0

запускаю гта,а он мне выдает ошибку: SecyLauncher:failed to start application.[2000].что мне делать?
у меня w 7 64-разрядная,может в этом проблема?

0

Nikolay_
Игра пиратка? Какой патч стоит? Вообще ГТА запускается с LaunchGTAIV.exe, и судя по скрину он у тебя подозрительно маленького размера, только 72 Кб, незнаю как на пиратках, но у лицензии файл LaunchGTAIV.exe весит где-то 4,88 Мб.
Совместимость с Windows XP SP3 в свойствах файла GTAIV.exe ставил?
Попробуй переустановить игру и поставить последний патч.

0

игра пиратка,патч хз,но сиди от рейзора стоит,поэтому мало весит.

0

тогда извини, ничем не могу помочь, спецы по пираткам тебе помогут. И на будущее пиши что игра пиратка, сразу понятнее будет.

0

Если эпизоды, то ставь кряк от 1С.

0

у меня и эпизоды тоже самое выдают,у обоих кряк от рейзора

0

кстати,установил w 7 32-разрядную,та же херня

0

Те же сказали кряк 1с поставь...У меня Episodes From Liberty City вчера такая же ошибка была, кряк от разора 1с поставил и заработала.

0

> Запускаем vcredist_x86.exe с параметром /C - он
> спрашивает куда распаковаться (указываем) и уже оттуда
> ставим вручную, после этого игра заработает.

0

народ плз помогите.Я установил игру на комп и пашет без проблем, установил на ноут всё то самое делаю што и на компе но нажымаю play и пишет по англ. The application you are attempting to launch to start .

0

ты наверное два раза нажал на одно и тоже
или же на ноутбук эта игра слишком сильна

0

Ха, Виста значит. Не знаю что на ней и как, но помойму нужно отключить род. контроль.

0

Плюс на нотах может не пашать из за Разрешений Экрана Хотя Врят ли Ты давай это Зделай Формат (Переинсталяцыю Системы) НУ и кинь Естественно ХР Оно всего лучше хотя немного бональная

0

DAVOHITMAN мда... ни одного знака препинания.

0

И грамотность очень хромает..Зато заглавных букв хоть отбавляй)

НОУТ ТАКОЙ ШТО ПОТЯНЕТ ДАЖЕ И АСАСИН БРАЗЕРХУД!!!тянет но пишет про родительський контроль!!!
GTA IV намного требовательней всяких "бразерхудов" и "крузисов"

0

раньше запускалась .потом что то случилось и при запуске пишет такую хрень SecuLauncher: failed to start application.[2000]. что это такое и как лечится .помогите плз. а то игру до конца не прошёл.

0

sigvey98
ребята помогите,поначалу установил,играл все ровно было,потом после установки обновлений с лайфа виндоус,тачки стали тормозить когда рулишь да и сам герой тоже какой то тормоз стал,нет плавности,что может быть?

0

Ребята помогите что это значит Error SecuLauncher:failed to start application.[2000]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При запуске игры вылазиет вот такая ошибка :


Патч ставил последний (русский), кряк (от разора пробовал и много других) игра чистая без модов итп. Раньше игра работала с последним патчем и кряком от разора V 1.0.70

0

Народ помогите пожалуйста, устанавливал игру часа 3 вроде установилась,
запускаю игру с рабочего стола выходит заставка RAZOR 1911 потом
исчезает и вылетает окно с ошибкой Error SecuLauncher : faled to start application. (2000)
Кто знает в чем проблема подскажите

0

Ребята помогите, что делать Error SecuLauncher:failed to start application.[2000], пробовал заходить от имени администратора, не помогло?

0

Выскакивает ошибка:
SecuLauncher: failed to start application. [2000]
Что делать подскажите.

0

При запуске вылазит сообщение: error seculauncher: failed to start application. [2000]
Я переустановил Visual C++, но игра все равно не запускается (вылетает сообщение об ошибке 2000). Помогите, пожалуйста! Что с этим делать? Как устранить эту ошибку?

0

Купил GTA IV на распродаже в Стиме, установил, запустил, попросили зарегаться в соц.клубе(Social Club) - зарегался, но игра не прет пишет такую ошибку:

В FAQ написано что надо от админки зайти, и переустановить Microsoft VisualC+. все сделал и щас пишет,
Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

Кто знает, помогите что делать. Я даже в одиночный режим из-за этого не могу зайти.

0

П0dv0dnik
Пиратка не стояла до этого? Может тогда и отключилась служба. Поищи в интернете, почисти реестр

0

Givemethedust
Да, пиратка стояла когда-то, реестр почистил, но все равно не пашет.

0

Попробуй удалить SocialClub и снова установить его, скачай отдельно с сайта

0

Givemethedust
У меня в директории нет Social Club почему-то. Но табличка при запуске выходит о запросе о подверждении регистрации на сайте соцклаба, по идее в нее можно и без соцклаба играть(на пиратках же гоняли). Может dll файлы отсутсвуют(тока почему не скачались?). Может по новой установить?

0

Друзья, у кого появляется вот такая херня "seculauncher failed to start application.[2000]" просто скачайте это

Спойлер

https://download.microsoft.com/download/D/0/F/D0F9F1BD-9BE6-49E4-8729-4AAAFCAC20F9/gfwlivesetup.exe

после установки измените совместимость игры "GTA IV и Launcher" на Windows Vista пакет 2 и все, мне помогло. Надеюсь кому-то помог )

0

И если тот способ не помог, этот 100% поможет. Скачайте это

Спойлер

http://www.mediafire.com/file/b9gaox279smxwzm/2005vcredist_x86.zip

и все 100% гарантирую сработает !

0

пистец народ..помочь даже не можеть,какие все ленивые мля..
Наслаждайся.
И эпизоды не забудь.

-1

Пиратские заплатки сервис-паком не назовёшь. Я не знаю, кто их вообще качает.

-2

НОУТ ТАКОЙ ШТО ПОТЯНЕТ ДАЖЕ И АСАСИН БРАЗЕРХУД!!!тянет но пишет про родительський контроль!!!

Писать большими буквами запрещено!

-2