на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка smpa60

Ребята хелп! Установил мод LCPDFR 1.1 для gta 4, но минут через 15 вылетает игра с ошибкой "Критическая ошибка smpa60! Неисправимая ошибка! Пожалуйста перезапустите игру!", читал что это из-за установок кривых моделей на машины, но никаких машин я не ставил. Стёр все сейвы, начал новую игру и всё равно! Помогите пожалуйста!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я вот обожаю такие темы: "Я поставил мод, всё навернулось - в чём проблема?", ну, даже не знаю... Попробуй МОД удалить.

2

Нашел в нете такой ответ

"проверь, нет ли у тебя на стоянке у дома машин, которые ты до этого заменял.

когда у меня была эта ошибка, то она оказалась из за того, что я заменял "Адмирал" на ауди, у которой было 100+ лайков на сайте одном. и я эту ауди на стоянке у дома сохранил, а потом когда удалил началась эта ошибка.

если у тебя такая же ситуация, то решение следущее:

запусти игру, отгони со стоянки машину, пока не вылетело, забеги обратно в дом и сохранись. потом выйди из игры, запусти Ccleaner и почисти реестр (он сам нужные косяки найдет)

Затем играй, и больше не порть игру модами - и все будет отлично работать ;)"

Главное - реестр чисти!

0

Alexis Fischer
В том то и дело, что машины не заменял, плюс почему-то только у меня вот такой случай, у кого-то из-за машин, у кого-то из-за ELS мода (но его у меня нет). Сидел на официальном сайте, искал, искал и не нашёл(

0

Hunter2033
Игру переустанови и реестр почисти.

0

Alexis Fischer
Переустанавливал, не помогло.

0

Hunter2033
При каких ситуациях, как ты говоришь, через 15 минут, вылетает игра? Будет ли такое, если ты просто зайдешь и не будешь ничего делать, то есть оставишь персонажа спокойно на точке спавна? Если ли какие-то закономерности при вылетах? Это происходит в машине или пешком?

0

Alexis Fischer
Только когда играю с модом.

0

Alexis Fischer Только со включённым модом и только когда я еду в машине. Без мода всё ок.

0