на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка в данных CRC

Помогите пожалуйста!!!!При установки лицензионной GTA 4 у меня вылазит ошибка в данных CRC!!!ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Данные не считываются, потому что диск повреждён, испачкан или записан с ошибками. Прогони диск через тест прогой Nero CD-DVD Speed — узнаешь его примерное состояние.
Ещё как вариант — у тебя привод глючит.

0

отнеси обратно где купил

0

Кто-то когда-то писал, что отключение антивируса помогло. Т.е. он блокировал какой-то файл при установке.

0

Попробуй прогу IsoBuster, она чуть повреждённые диски может читать.

0

Поврежденный диск не копируется.

0

Нет,диск нормальный,он у моего друга же установился!!!!

0

M.A.X.I.M. S.T.A.L.K.E.R.
у меня вылазит ошибка в данных CRC!!!ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???

Предлагаю выбросить привод в окно

0

Только сегодня купил ноут и самым первым делом принялся ставить пиратскую GTA 4, вот конфиг компа:

ASUS K50ID
Проц: Core 2 Duo T6670 2200 Mhz
ОЗУ: 4096Mb
Жестяк: 320.0Gb
Видеокарта: Nvidia gefors GT320M 1gb
Винда: Windows 7 Home Basic

До этого ставил её у друга у которога XP и всё установилось норм и играли, у меня же вот это:
http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1004/4f/bef9ac196876.jpg.html

0

У тебя диск повреждённый, попробуй прогу Iso Buster в 60% подобных случаях помагает.

0

Странно, у друга всё норм было, и на диске ни одной царапины, ну щас прогу заценим.

0

Нафиг пиратка, ставь лицуху!

0

1.Купи лицуху
2.Поменяй дисковод

0

Лицуху можно скачать, CDrom давно стоит

0

Лицуху можно скачать
Тогда это уже не лицуха..

0

LIMP_BIZKIT
Коллекционер GTA
Нафиг пиратка, ставь лицуху!__________У меня Windows 7
1.Купи лицуху_______________________У меня Windows 7
2.Поменяй дисковод__________________Ноут сёдня купил
Читайте внимательнее.
Всё я сходил в гамазин и взял другой диск, всё поставилось, щас будем заводить.

0

Нет у меня в основном лицухи стоят с инета

0

Кстате у меня такая же шняга была, когда я хотел установить эту игру, и у меня лицуха (еще одно доказательство того, что гта4 не качественная гта!).

0

Нафиг пиратка, ставь лицуху!__________У меня Windows 7
1.Купи лицуху_______________________У меня Windows 7

А причём тут Windows 7???

0

У меня была, только она через окошко слиняла куда-то...

0

Видишь ли ГТА не переводят на руссский только субтитры, поэтому сложно сначала понять где пиратка, а где лицензия

0

Нормальных пираток НЕСУЩЕСТВУЕТ!
Существуют.

поэтому сложно сначала понять где пиратка, а где лицензия
Щито?!

0

Точно такое же было только после big1
3 диска разных ставил - ничего!
оказалось дисковод заезженый

0

Видишь ли ГТА не переводят на руссский только субтитры, поэтому сложно сначала понять где пиратка, а где лицензия
Ещё можно понять по README там если от 1с то все на русском,а у меня была пиратка так там все на англ.,тоже самое с Manual

0

Прикинь, в англ. лицухе ридми тоже на англ.! :))

0

1. купи лицензионную GTA 4
2. выкини свой комп на помойку
3. купи себе мозг

0

А умное можешь что сказать?

Ошибка CRC — не сходятся контрольные суммы файлов (по ним проверяется целостность данных), т.е. файл не копируется из-за того, что диск повреждён или из-за проблемы с приводом. Самое простое — попробовать сделать копию диска на другом компе.

0

Помогите, пожалуйста! При установке игры выскакивает ошибка CRC. Посмотрел диск - очень мало царапинок. Как можно установить игру без этих ошибок. У меня лицуха. Пробовал через Alcohol 120% с параметром пропусков ошибок чтения - безрезультатно. Очень прошу

0

Попробуй без параметра пропуска ошибок чтения : P

0

Попробуй скопировать файлы с диска с помощью проги NonStopCopy.

0

Сейчас попробую. Спасибо Sergeanur

0

Если не нашёл прогу попробуй Non-Stop Copy. Скачать её можно тут - http://dmitrys.nm.ru
Если при копировании фалов некоторые блоки не скопировались, то вытащи диск и поставь снова, чтоб прочитались другие секторы.

0

На 32% начинают показываться красные полосы

0

Это значит, что файл повреждён. Пускай копирует дальше, пока не дойдет до конца.
Сейчас идёт быстрое копирование. Потом будет детализация и точная детализация. И только на последнем этапе - Копирование плохих секторов, можно будет вытащить диск и опять вставить. Этот этап бесконечен, до тех пор, пока файл на 100% не скопируется.

0

Значит диску хана. Может ещё успеешь вернуть в магазин. Хотя... А какой файл ты копировал?

0

Иди меняй диск (если конечно, чек подтверждающий покупку ты не выбросил). Еще успеешь, хотя вряд ли они его примут по одной причине - диск поцарапан же.

0

По тех.вопросам сюда

http://forums.playground.ru/gta_4/tech/

0

Все дальше пошло. Сейчас идет копирование плохих секторов

0

FLIGHTMANЪ, ты для начала у него спроси, умеет ли он вообще по умному говорить.
Ноутбук... Разве на нем еще можно играть?

0

Разве на нем еще можно играть?
На описанном — не знаю. ЦП и видюха не слишком впечатляют.

0

у меня тоже эта хрень! я купил пиратку, пожалел ещё 300 рублей((( начал устанавливать, шла установка, а потом ошибка на файле img.7z ошибка (CRC)!!! и также все файлы на этой стороне диска*( чё творить?

0

иди говори, что диск ГОВНО!
А если честно, то скажи все как есть

0

Помогите у меня вылазит ошибка при установке gta 4 эпизод из либерти сити
Error during extraction of one on several files.
Click Retry to try again or Cancler to cancel installation.
ERROR:Unknown
CODE:2

0