на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Патчи

Когда я зашел на сайт гта, то нашел там только какой-то 1.0.0.4 (300мб). Я уже давно не устанавливал патчи, поэтому хотелось бы и более ранние поставить, но там их нет. Или же этот патч содержит все предыдущие версии патчей ?

Комментарии: 181
Ваш комментарий

На пк?
В рокстар социалклубе авторизуйся и зайди онлайн. Если винда семерка, поставь в папке с игрой все прриложения режим совместимости с вистой

5

Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) 44.78Mb перепробовал все, остался на этом

2

Последний патч самый лучший, это же очевидно.

2

Здесь давайте обсудим патчи! Какой по-вашему мнению лучший и почему?

1

да, содержит. И весит он (1.0.0.4) чуть менее 100Мб, так что лучше не качай с того сайта :)
http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html

0

Блин,ПАРНИ!!!нужна СРОЧНО ваша помощь!!!!у меня после установки патча 1.0.3.0 пропал ВЕСЬ шрифт,кроме субтитров и подсказок(типо: "для того чтобы сделать то или другое нажмите туды или туды"=) )подскажите как исправить эту проблему????

0

Попробуй русификатор поставить

0

k1slim,спс помогло =D теперь остается попробовать ФПС поднять для полного счастья =)

0

Незачто)
С фпс надо экспериментировать,всякие проги для стабильной работы ЦП...настройки в игре под себя

0

k1slim,можешь дать руссик без багов,а то поставил вчера,а он теперь не отбражает названия улиц,машин =(( слушай а есть руссификатор,который И-НЕТ сделает тоже по русски???

0

Для 1030 нормального русика вроде нету...
Поставь патч 1004,он мультиязычный

0

оппа=))СПС=))все норм=))он кста инет руссифицирует или нет???а то нет времени проверять =|

0

помогите!я поставил 1.0.0.4 патч ,запускаю игру через rgsc , и всплывает - Критическая ошибка EFC20 и пишет переустановить игру! HELP!!! PLEASE

0

ER-ONE, удали аси лоадер (ради чисто спортивного интереса)

0

А у меня нет ошибок, только выкидывает перед показом меню. Помогите! Как устранить неполадку

0

Парни у меня с патчем 1.0.1.1 не доступны миссии интернет, как переустанавливаю игру все нормально, что за прикол, я запарился туда сюда ставить, может есть какой выход

0

Поставил патч 1.0.0.4 и теперь как вкл. игру то появляется надпись ИДЕТ СМЕНА ЯЗЫКА. ПОДОЖДИТЕ. что делать??? уже почти пол ночи! игра не зависла. побовал снова входить тоже самое! игра лицензия от 1с

0

Попробуй нажать "Home" на клаве,или энтер

0

Братва, ХЭЛП!!! У меня после установки патча 1.0.0.4 нет никакой надписи СМЕНЫ ЯЗЫКА и т.д. У меня просто-напросто вылетает перед показом меню (логотипы рокстара, ГТА4, ОП! Вылет!) ЧЁ ТАКОЕ??? КАК ИСПРАВИТЬ???

0

home не пробовал. а так всё нажимал....

0

нужно создать профиль (если пиратка то автономный).создаешь профиль и все проходит! еще можно закинуть xlive.

0

rikz А как создать и что за xlive. помоги пожалста

0

Подскажите кто знает а трейнер на патч 1.0.1.1 есть? Что-то сложновато становится

0
0

Народ помогите, скачал древнюю гта 4 патч 1.0.0.4
как её пропатчить до 1.0.3.0 ?

0

Просто установи 1.0.3.0 и все, тока нафиг он нужен он же устарел?

0

Не понял,ты считаешь патч 1.0.0.4 древнее 1.0.3.0???

0

Скачал патч 1.0.0.4, поставил и всё что к ней надо (аси, хук, кряк и т.д.) Запускаю игру, ну... как обычно (логотипы рокстар, ГТА4) и бац... ВЫЛЕТ. Не показав меню. Что только не делал! Всё равно ВЫЛЕТ! как это устранить???

0

Я спрашивал у него,а не у тебя,и вопрос был другой..

0

я и отвечаю ему,а не тебе. На кой леший патчить на устаревший патч?

0

Да ему по ходу уже пофигу..Он тут неделю назад был...

0

Nickola14 А зачем ты отвечаешь!?
Jason Statham Есть пару вариантов...
1)Либо кривые аси лоадер\скрипт хук\кряк(что вероятнее всего..)Попробуй запустить игру без них,но с патчем...
2)Кривой патч,ставь другой патч...

0

Либо переустанавливай игру на чисто (т.е. удаляя даже ключи в реестре).

0

k1slim, второй вариант определенно не пойдет т.к. качал я этот патч с офф. сайта. А первый вариант возможен, но... Как я запущу игру без асиШника, будет же выпрыгивать ошибка EFC20...

Shephаrd, игру я переставлял ЭННОЕ количество раз, чисто-начисто!

0

Jason Statham, переставлял всё заново, запускал без аси лоадера и всё равно не работало? оО

0

Jason Statham, удаляя при этом ключи в реестере. Понимаешь?

0

всё равно не работало... И ключи в реестре удалял...

0

ребят! как вы считаете какая версия патча самая оптимальная? думаю много кого интерусует этот вопрос... на каких версиях вы замечали рост или падение фпс?

0

а какой плюс третьего и пятого?

0

5й патч 1.0.0.4 самый неудачный, там наложение текстур убогое, а самый классный патч это 1.0.6.0.

0

За всё существование четверки на PC ни один патч не оказался совершенен. Каждый свои оказы приносит

0

6 патч самый рульный нет тормозам

0

Какой патч соверешенен
Нету такого.

0

Жаль что на 1.6 русиффикатор не поставить( я лично сижу на 1.3

0

подожди скоро выпустят 1.0.5.1(руский 1.0.6.0) и будем гамать на максах без тормозов

0

а на англ версию игры нельзя будет поставить руский патч?)

0

Нет совершенных патчей. Есть только те которые не помогли и есть которые чуть-чуть помогли.

0

А сидеть на 1.3 есть ли смысл? ли стоит поставить другой который может чуть но лучше будет

0

BadMan RUS
+1 тока есть 1 который все полностью испортил....1.0.6.0 для людей со средними компами противопоказан :D
у меня фпс упал на 10 :O

0

1.0.2.0 у меня там здорово fps поднялся, ну и 1.0.6.0 собственно

0

для меня 1.0.4.0. самый-самый...при нем игра летала...

0

меня бесит в 6 патче,кагда поварачиваеш камеру все вокруг будто выростает..

0

Менер Что ?

Эт наверное блур те не нравиццо ))

0

а как этот блур отключить?

0

ИМХО. 1.0.2.0 - до сих под под ним и играю. Там трейнер (последний) от Радианса работает на ура :) Правда инет-кафе не пашет, но оно и не надо, ведь игра и так пройдена. =)

0

самый первый!Помню купил гта 4,рубился в сетевую без патча,непонравилось!А скачал патч-стало круто!

0

Ребят а что реально патч 1.6 даст 10+ фпс?

0

Не у всех. Но случается что прибавляет.

0

а можна ли например если стоит патч 1.3 поставить 1.6,а потом снова если чо 1.3? и непропадут ли сохранение?

0

kamaz360
Новый патч удаляет рокстар социал клуб,а насколько я знаю для старых патчей он нужен для запуска игры.

0

хм..... а вообще отдельно скачать рокстар можно?

0

и как тебе 1.06 чтото добавил?

0

1.051 и ниипет. Хотя игру еще улучшать и улучшать...

0

1.0.4.0
От последнего патча только фпс понизился и видюха намного сильнее греться стала.

0

Core i7 975 3.33Ghz,GF295GTX или ATI 5970 самый лучший универсальный патч на все игры лучше не сыскать.

0

solidarion
Есть и поскромнее конфигурации. Мне для ГТА 4 на максималках вполне хватает i7 920, GF 275 GTX (1792 Мб), 4 Гб ОЗУ DDR3. Печь 295 - неоправданно много жрущее гуамно.

0

1.0.0.4 и 1.0.6.0 безусловно!
Ну и 1.0.4.0, токо из за LCPDFR мода)))

0

Извиняюсь если такие вопросы уже были,недавно начал ток играть в ГТА4,хочется узнать - надо устанавливать сначала патчь 1 потом 2 и т.д. или можно сразу установить последний патчь ? (и в последнем патче есть исправлений которые были в придыдущих ?)

0

Конечно можно ставить сразу последний патч. Все исправления в нем есть.

0

GangstaR, какой патч у тебя самый свежий, такой и ставь! И так во всех программах и играх.

0

Во тема,поставил патч последний и у меня теперь игра не хочет запускаться,выдаёт ошибку : "Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll "
Это чё может быть?
качал я "Патч GTA 4 v1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2 RUS"

0

GAMES for Windows Live с интернета скачай

0

Хочу установить патч, а мне в ответ вылезает ошибка. Причем это во всех версиях патчей. Игра лицензионная.
Скриншот:
И у меня нет указанной папки. И того файла с логом ошибки. Искал даже в поиске.

0

Ставь пиратку и не парься))))

0

А у тебя отображаются скрытые папки?

0

Умные люди называют пользователей в винде по-английски.
И включают отображение скрытых папок.
И вообще пользуются файловыми менеджерами.

0

Зед 2 Пользователь кирилицей написан и это мешает обнове.

0

Не могу поставить патч на GTA IV. Пользовался Magic Patcher'ом и всеравно не помогло. Пишет што какаято ошибка файлов и просит переустановить игру.

P.S. У меня Windows 7 ,может из за этого?(В режиме совместимости запускал)

0

Убей свою палёную пиратку!

0

Тогда хз. Может моды стоят?

0

P.S. У меня Windows 7 ,может из за этого?
Вполне возможно.

0

У меня на семёрке все патчи нормально ставились...

0

О ошибке подробней напиши,а лучше заскринь её

0

Вполне возможно.

Ну наверно невозможно, раз у всех на семёрке всё ок?

По сабжу:

Мэджик патчер не для этого, если ты оффициальный патч ставишь.

0

У меня стоит версия патча 1.0.0.1,Хочу поставить последний,Мне надо по очерёдности или как?

0

Сразу ставь последний, он включает в себя все предыдущие патчи.

0

Он наверно пропатчил мэджиком,а потом патч на игру поставил,да и к тому же виндовс 7!!!

0

Скачал патч 1.0.6.0, Кликаю на TitleUpdate.msi,жду... Пишет установка не выполнена.чтобы установить обновление,запустите мастер установки...
Что делать?

0

Странный глюк.. качни последний патч и попробуй еще разик

0

_DaVe
Ну лично у меня на семёрке с ГТА 4 куча проблем,несмотря на выставленную везде совместимость(делал по инструкции).

0

Sulfur
А какой последний патч?

0

1.0.7.0. для английской версии, либо 1.0.6.1. для русской.

0

DruGun
Скачал,Запустил,жду... И всё ровно пишет "Установка не выполнена.чтобы установить обновление,запустите мастер установки" Бяяяяка)

0

Там в архиве два файла должно быть попробуй другой запустить.

0

Пробывал,Пишет Ошибка Обновления и тд...
Всё! решил проблему,Обновил GFWlive и установка пошла!=)

0

Лично у меня никаких проблем с игрой не было, единственно для установки самой игры нужно было ставить на инсталлятор совместимость с Виндовс ХР

0

А у меня после установки любого патча вылазит ошибка.

0

GaYcc
Supergard

Запускайте игру не с ярлыка, а с экзешника из папки с игрой. Только точно не помню с какого именно экзешника.

0

может проблема в том что я ставил сразу патч 1.0.3.0 (просто первый патч поставился)

0

а на каком патче работает трейнер и на этот патч кряк есть?

0

Arzo011
На любом английском патче.Кряк есть

0

Такая проблема, я запускаю GTA IV (лицензия), GFWL предлагает обновиться, я жму ОК, жду окончания обновления. Полоска доходит до конца, игра сворачивается, вылазит окно с установкой патча, а там: http://i.playground.ru/i/33/20/83/00/pix/image.jpg . Аккаунт американский, стоит Windows 7, при попытки установки патча, скачанного с PG, вылазит абсолютно та же ошибка. Только не предлагайте ставить Windows XP.

0

А зачем тебе последний? ставь 1004. Он самый стабильный. Когда предлагает обновится то отклоняй обновление.
Вот ссылка на 1004
http://uploadbox.com/files/d2ab48b1d5/

0

1004 и 1070
Всё зависит от тебя,желаешь ты играть в мультиплеер

0

с твоим конфигом автор можно и без патчей играть :D
П.С. я на сколько помню играл на предпоследнем патче, который не убирает привязанность к social club ... потому что после последнего какие то проблемы возникали с GFWL

0

"с твоим конфигом автор можно и без патчей" - с любым конфигом патч обязателен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.0.0.4 дает вот такую красоту.
Лучше 1.0.7.0 (он же 1.0.6.1 он же для русской версии).

0

Marked One [TRU]
Если хочешь в онлайн играть, то ставь последний, если нет, то любой какой нравится.

0

ДА нужно ставить последний ибо он содержит обновления всех предыдущих патчей, так что к чему тупить?
с твоим конфигом автор можно и без патчей играть :D Не несовсем, у него частота процессора слабая для ГТА 4 а она там по сути самое главное. Не совсем ну от тормозов она в ГТА 4 спасает,
А видюха по сути практически только картинку обеспечивает.У самого похожая проблема. Но на средних серомно летать доложно.

0

У меня игруха версии 1.0.3.1 и пока не жалуюсь.

0

Mc.ScorP у меня та же проблема шас попробую обновить GFWlive

Mc.ScorP Так же GFWlive ..обновил ...та же проблема ... но у мен не с ГТА4 а с епизодамы

0

1040 практически все моды прут, кроме бензина.
графика норм, вот только притормаживать чуть стала...

0

я поставил на англ версию 1004, и русик ставить не надо и моды прут и оптимизация устраивает

0

Вообще самый лучший по моему вкусу это второй патч.Остальные помоему игру только ухудшали.Но для модов лучше четвертый.

0

У меня ща версия v.1.0.0.0. С какого патча игра будет работать? А то установил 1.0.6.0, но ошибка вышла.

0

Игра будет работать с любого патча. Если ошибка, значит нужно искать причину ее проблемы.

0

Вот посмотрите:
1. http://upwap.ru/1220289
2. Потом эта http://upwap.ru/1220290

0

Пользуясь случаем, спрошу: патчи для GTA 4 кумулятивные? Т.е. мне можно установить только самый последний патч или придется ставить все по порядку?

0

Или дайте ссылку на патч, который вы установили благополучно.

0

ViceTim
Да
StaMina73
Абсолютно любой патч устанавливается благополучно
Запускай не с GTAIV.exe,а с LaunchGTAIV.exe

0

1.0.0.7 лучше всего для слабого компа

0

Сегодня скачал патчи для GTA IV, не один не устанавливается, пишет Error:Grand theft auto 4 was not detected.Please make sure that Grand Theft Auto 4 is installed and working correctly

0

Кряк скорей всего не той версии.

0

я скачал патчи(не кряк), обновления

0

Обновляй через Live - всё будет норм (у меня было норм). Или переустанови игру.

0

Потом попробую, просто долго ставится

0

Сначала ставь чистую игру, потом патч, потом кряк.

0

Последние патчи: 1.0.6.1, 1.0.7.0, 1.0.6.0, 1.0.5.1, 1.0.4.2 - им уже больше года, у меня два вопроса:
1. В GTA 4 больше нет глюков и ошибок? (Маловероятно)
2. Когда следующий патч?

0

Скорее всего роки забили болт на это.Последний патч вышел около года назад.Хотя,возможно,роки сделали всё,что хотели с игрой..

0

Это значит что R* делают новую игру (намекаю на GTA 5).

0

Не факт.У них есть ещё Агент и третий Макс Пейн..

0

Alecks-ei
в cраку этот gta5, пусть учатся код оптимизировать... gta4 то на максах прет, то на средних тормозит х..й просышь что ей надо

0

"gta4 то на максах прет, то на средних тормозит"
бывает, у меня кстати различие между минималкой и максималкой в 3-5 кадров, в пользу минималки естественно.

0

А новый патч не помешал бы, особенно для эпизодов... Например исправить недоработанные фары в некоторых машинах TBoGT.

0

Для исправления фар давно существует фикс.

0

Скажите пожалуйста.
Я вчера вечером купил и установил ЛИЦЕНЗИЮ(!!!). Можно ли на лицензию ставить патчи, которые бы мне не поганили игру. Просто, тупо поставить патч и при этом играть в сетевуху. Если есть такие, то скажи какие. Спасибо.

0

Стабильный патчъ - v1.0.0.4

0

1040 неплох в оптимизации + поддержка большинства модов.
1070 хорош в оптимизации.

0

Народ . при установке 1,00,4 патча при запуске игры у меня пропали все надписи в меню паузы...= ( чё делать ? как исправить ? патч качал здесь и Но двд тоже здесь .

0

Ребят оч большая просьба помогите... Я установил патч 1.0.7.0 и у меня при запуске игры вылезает критическая ошибка с просьбой переустановить. Что делать? Я не эксперт в этом деле может кто подскажет?

0

В общем, имею лицензию от 1с. Пол года не заходил в игру, установил. Сразу на оф сайт качать последние патчи для того чтобы играть онлайн нормально, скачал последний 1.0.7.0 RUS. Перекидываю в основную папку файлы все и запускаю в общем файл UPDATE. Потом ввел логин и пароль и происходит загрузка диска и больше ничего. Кто сталкивался с проблемой помогите пож)

0

Така проблема поставил лицуху и четвёртый патч все было норм , из-за проблемы переустановил поставил седьмой патч а она вообще не запускается

0

Последний русскоязычный, 1.0.6.1.

0

Патч 1.1.2.0 на GTA 4 EFLC не хочет ставиться. При запуске "Setup.exe" выдаёт окно с ошибкой: Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале на C:\ ProgrammData\ GFWLive\Instal\ Logs\titleupdate.log .

Сама игра пиратка. Запускается через "Launch EFLC.exe версии 0.1.0.0" . Ещё, в папке есть просто "EFLC.exe" версии 1.1.0.1 . Но через него не работает. Я так понимаю, проблема с Windows Live? Он у меня удалён.

P.S Ставлю пробелы в адресах, так-как стоит лимит 48 символов на одно слово.

0

Всех приветствую. У меня такая проблема - скачиваю патч (любой версии, я попробовал почти все) и при попытке установки его, вылазит ошибка: "файл Media1.cab не найден или не существует". Он существует и идёт в папке вместе с патчем, но проблема в том, что тип файла Media1.cab подписан "WIN RAR", а должен быть "CAB" (выбрав вид папки "Таблица", третий слева столбец называется "Тип", и на против файла Media1.cab написано: "Архив WinRAR", а должно быть написано "CAB"). Сколько я не искал на форумах и не смотрел видео, но все "умные" лишь объясняют как сделать элементарную установку...с этим даже ребёнок справится, но мне нужно всего лишь узнать, как тип файла "Архив WinRAR" переконвертировать в "CAB", который и должен быть. Проблему изложил, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ПАТЧ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ С ФАЙЛОМ Media1.cab??? Может ктото сталкивался с такой проблемой? Надеюсь получить вразумительные ответы. Заранее Спасибо.

0

Открываешь WinRAR - Параметры - Установки - Интеграция - снимаешь галку у CAB - ОК.

0

Евгений Борозняк
1. Никогда не называйте темы так.
2. Для ответов на подобные вопросы есть отдельные темы.
3. Снятие интеграции с файла в WinRAR, как вам объяснил SA_Pr0, ничем не поможет.
Вы, видимо, пытаетесь ставить патч на пиратскую версию, или что-то вроде того.

0

всем хай. такая проблема - скачал мод Криминальная Россия RAGE. При запуске выдало что не тот патч, нужен 1.0.7.0. я скачал его. Оказалось нужен английский. Скачал англофикатор. Потребовался Alice. Скачал, установил. Вылетает с ошибкой типа File Chek Fix не совместим с данной версией игры. Удалил file chek, вылетает. удалил alice тоже вылетает. Что я сделал не так? Помогите пожалуйста.

0

saints_not
Внимательно изучи Readme к моду.
Скорее всего нужно ставить на оригинальную английскую игру версии 1.0.7.0, не иначе.
Переустанови с нуля, и поверх ставь мод.

0

Abakan200
у меня было точно так же игра пыталась проверить дату выхода,а когда открыта какая либо программа от игры то выдается такая ошибка.

0

Не как не могу найти патч для графики для версии GTA 4 v 1.0.6.1 подскажите или дайте ссылку

0

http://forums.playground.ru/gta_4/tech/624056

0

Выкидывает из игры после установки патча v1.0.7.0! Что делать ?

0

Помогите пожалуйста!Поставил на чистую версию гта 4 патч 1.0.7.0 и игра не запускается.Пишет гта 4 критическая ошибка данных EFC20,переустановите игру.Пожалуйста скажите что делать!!!

0

кто скажет куда ставить патч для игры PLEASE

0