на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с отражением

В игре отражения на машинах квадратиками, будь то отражения солнца, фонарей, домов или чего угодно. На скринах все наглядно показано.

У меня одного это проблема или в игре и есть такие отражения? Никаких enb не ставил, поставил только Visual IV , но и до его установки была такая же проблема. Игра изначально была чистая. Без каких либо модов, и т.д. Версия игры 1.0.7.0 Если кто то в курсе что это и как исправить пишите. буду очень благодарен.
P.S. ФПС-ом моим прошу меня не тролить :D Сгорела видеокарта играю на старой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Привет, перешел по ссылке) В общем было так же, настроил через определенный файл, так как на работе сейчас, не могу посмотреть в каком именно файле все отстраивается, кстати там же можно lod нстроить для персонажей и авто. Как только будет время я тебе напишу что и где настраивать.

Вот один из вариантов настройки. Все через внутренние файлы игры, никаких инжекторов и прочей [удалено] которая убивает FPS, никаких hd текстур все настроено вручную, убил на это практически месяц когда отстраивал тайм цикл в игре)

для просмотра картинки в реальном разрешении сохрани её себе на компьютер.
не ставь, я тебе на выходных попробую скинуть отрегулированный тайм цикл и настройки lod)

Мат в любом проявлении запрещён.
Сообщения не следует писать подряд, нужно использовать редактирование.

3

Thorgal тут уже мне мешает тот факт , что они есть.((( неприятно как то становится. вот и написал сюда в надежде на помощь)

1

в четверку давно не играл, но вроде да, такие отражения в игре.

1

ainuribn
это сарказм?

swifty_08
если действительно такие отражения , то это плохо( enb ставить желания нет, но там отражения идеально ровные.

Сообщения не следует писать подряд, нужно использовать редактирование.

1

HIBOMB
спс, буду ждать. эти квадратные отражения уже порядком надоели)

1

У меня тоже были такие квадратиками и прямоугольниками. А в чем проблема? Я не совсем понял. Отражения не мешают играть.

0

да уж редкая проблема...

0