на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с запуском игры ч.2

Все проблемы с запуском или установкой игры, описываются ТОЛЬКО здесь.

Запуск GTA 4 на однопроцессорном компьютере + полная играбельность на средних или низких настройках.
К сведению обладателей слабых компов скажу следущее:Игать в GTA на слабом компе реально возможно!Для интереса за основу был взят очень слабенький одноведерник-Amd Sempron(tm) Processor 2500+ 1.41 Ггц, ОЗУ 512 мб, Nvidia GeForce 6600 ( всего 128 мб видеопамяти). Windows XP Sp3.
Сперва в системе были отключены все лишние службы(остались только сетевые и те службы которые отключить нельзя).Также были отключены все лишние системные процессы.Чистка реестра при помощи программы Reg Organizer.
Были установлены GTA и все последующие патчи (последний патч 1.0.0.4 + кряк от разора)В корневой папке был создан файл commandline.txt со следующими параметрами -shadowdensity 0
-texturequality 1
-detailquality 30
-viewdistance 30
-renderquality 0
-norestrictions
-noprecache
-nomemrestrict
-minspecaudio
-width 848
-height 480
-refreshrate 75
-availablevidmem 4.4
Отредактированы
В файле TimeCyc.Dat FarClip выставлен на 150
В файле TimeCyc.Dat изменены погодные условия (Меньше дождя, больше солнца, больше FPS!)

В файле VisualSettings.Dat Car.Lod уменьшен в 2 раза
В файле VisualSettings.Dat RainCollision уменьшен в несколько раз!
В файле VisualSettings.Dat Рed.Lod уменьшен в 2 раза
В файле VisualSettings.Dat FarBlur отключен
Удалена насовсем папка dcl по адресу GTA IV\common\shaders.
Установлена утилита CacheBoost позволяет вдвое повысить производительность системы и сделать ее работу более устойчивой за счет оптимизации дискового кэша и оперативной памяти.
После этих действий к великому удивлений игра заработала на 15-30 FPS.(иногда даже и выше).
Оптимизировал как сумел.Кто если знает еще какие-либо операции по повышению производительности или же тоже играет на подобном раритете со своими настройками и ручными оптимизациями-Пишем не стесняемся и бурно обсуждаем)))

Архив:
01|

Комментарии: 363
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня камера пьяная и педаль запала. Что делать вся текстура прозрачная ничего не видно. Видео карта Nvidia GeForce 8600 gts. … Но графики просто нету ..((((

0

у меня Amd 3200+ 2.1гц. 1гб озу HD4670 512mb
Как мне запустить ГТА4 ??
я сколько шарил, так и не понял как...
DZHEK2010 подскажи что надо сделать, в ЛС!
Заранее Благодарю.

0

плиз скажите где эти файлы
В файле TimeCyc.Dat FarClip выставлен на 150
В файле TimeCyc.Dat изменены погодные условия (Меньше дождя, больше солнца, больше FPS!)

В файле VisualSettings.Dat Car.Lod уменьшен в 2 раза
В файле VisualSettings.Dat RainCollision уменьшен в несколько раз!
В файле VisualSettings.Dat Рed.Lod уменьшен в 2 раза
В файле VisualSettings.Dat FarBlur отключен

0

Timecyc.dat Находится в pc/data а visualsettings.dat находится в common/data

0

у меня гта 4 выдает ошибку при запуске, якобы критическая ошибка переустановка может ее исправить..
при инстлализации игры в начале вылезает: xlive.exe поврежден. продолжить жму, игра устанавливается,
замена файла, не помогает.
как запустить гта 4 на одноядерном процессе??

0

Джек респект)) на таком апарате четверку запустить, да еще и 30фпс.

0

люди респект на этом можно бабло поднять!!!!!!!!!!!

0

DZHEK2010 если можно, файлы поменяные выложи или мне на мыло вышли.

0

Я уже на 7 компах запустил. Читай выше инструкцыю и работай.

0

У меня проблема: Комп Intel Core 2 Duo 3,0ггц 1гб ОЗУ 512 мб карта(Ati Radeon x1800xt) можно ли сделать так что бы текстуры не мигали в gta 4?

0

Так если я проделаю выше описанные операции у меня нормально gta пойдёт?

0

Джек скажи плизз подробнее чё делать и как играть в GTA 4 на AMD Athlon 64, 1800 MHz 3000+ 1GB ОЗУ О NVIDIA GeForce 7600 GS 256МБ ???????????????

0

DZHEK2010 или заллей файлы которые получились!

0

А на таком компе она вообще запустится (мой старый престарый компьютер):
AMD Sempron 2600+ 1.6 ГГц, Оперативка - 1.5 ГБ, Видеокарта - nVidia GeForce 5600 FX 256 МБ.
По-моему тут видеокарта Pixel Shaders 3.0 не поддерживает, поддержка которых игре нужна.
З.Ы. Мой новый комп в профиле, на нем IV идет почти на максе

0

4e_IIaJIuIIIb- чтобы хорошо поиграть тебе нужен двух ядерный комп видюха 8600 и 2 гига мозгов

0

игра заработала на 115-30 FPS
115 фпс? точно?

0

Жека Т, у меня это есть, и даже больше (смотри в профиль). Просто заинтересовало, возможно ли запустить IV на моем "Старичке", описанном выше. В последний раз, когда я его запускал, вылезла критическая ошибка (не помню название), связанная с Pixel Shaders 3.0.

0

Народ кто-нибудь может тогда выложить файл с этими всеми настройками а то я не очень понимаю где некоторые файлы искать

0

4e_IIaJIuIIIb- проверь поддерживает ли у тебя видяха 3-и шейдеры но 5600 это для gta маловато

0

Только 2.0. :( Поддержка Shader Model 3.0 у nVidia начинается с GeForce 6600.
Когда запускаю, пишет: Критическая ошибка - требуется аппаратная поддержка Shader Model 3.0.

0

Тогда она у тебя не пойдёт если у тебя 2,0

0

Да я понял уж, раз такая критическая ошибка)

0

парни если не 3.0 то ставить игру не надо ток время потеряете у мя дома раритет то радеон 9550 шейдеры 2.0 1 озу селерон 2.4 ггц!!!не пашет люди не пашет!!!

0

Мы создали проект "Запуск ГТА 4 НА оч.оч. слабом компе"

Пока добились понижения требований к компу,осталось отключить проверку на шейдеры.(Чтоб не писало ,мол шейды третие нада)

0

Проект провальный,всё кончено.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕТО ЗДЕЛАБ!!!

0

DZHEK 2010

НАПИШИ ЧТО ТЫ ПИСАЛ В:
В файле TimeCyc.Dat FarClip
В файле TimeCyc.Dat
В файле VisualSettings.Dat Car.Lod
В файле VisualSettings.Dat RainCollision
В файле VisualSettings.Dat Рed.Lod
В файле VisualSettings.Dat FarBlur

0

а на этом хламе врядли пойдет:
Intel Pentium 4 3GHz
ATI Radeon 9600Pro 128mb
1,5Gb RAM
Windows XP SP3

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!:)ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ВЫЛЕТАЕТ СООБЩЕНИЕ ОТ МОНИТОРА (АНАЛОГОВЫЙ ВНЕ ДИАПОЗОНА 75HZ/85HZ) И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ НО ЗВУК ИГРЫ ИДЕТ:)

0

небось проставил себе 100герц и большое разрешение, а моник-элт не поддерживает такое.

0

Включаю игру и мне пишет

SecuLauncher: can't load GSC.dll

Помогите плиз!!!

0

переустанавливал,не помогает

0

не че переустанавливать не надо надо дрова на видюху и диретрикс 10

0

а на атлоне xp можно запустить или нет?

0

поставил разрешение 500на300..всё равно тормозит!

0

У меня на старом компьютере в игре FPS был 1-2.

0

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 ГГц
1,87 ГБ ОЗУ
Видеокарта древнейшая: NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 128мб
Редактировал VisualSettings, Создал Commandline, Удалил папку dlс, всё бестолку, игра выдаёт 3 fps) (P.S: Патч не ставил, боюсь игра слетит)
Люди, кто нибудь знает что нибудь ещё по оптимизации? Мне бы хотя бы 10 fps)

0

Я смогу запустить gta 4 на видео карте RADEON X600/X550 Series Secondary или....
выдает ошибку D3D

0

пропиши коммандлаин коечто надо отключить, и тогда пойдёт возможно

0

По подробней можно пожалуста!!!

0

Не запустишь ты гта4 на этом куске текстолита. Нужны шейдеры 3.0 и DirectX 9.0c.

0

Доброе время суток.Проблема в следующем: установил игру без дополнения с отвязкой от Xlive, запускаю нажимаю "играть" начинается музыка и показывают различных персонажей, далее после 3-4 персонажа игра выдает ошибку:
[URL=http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182/1007/b2/83bcea0c61df.jpg.html][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1007/b2/83bcea0c61dft.jpg[/IMG][/URL]

Как побороть?
Дрова на видео с диска из коробки для карты

0

Такая тема наверняка не первая ну у меня особоя проблема у меня ГТА 4 почемуто не устанавливаеться. Не комп нормальный видеокарта вобще на Гик сечас.Ну дело в том что просто даже устыновить немогу диска выдаёт фигню какуюто мол дата2 кэб чегото там достать неможет или ещё чего вобщем сечас сделаю скрин...

0

Посмотри в Тех.Проблемах, вообще возможно повреждён диск..

0

Попробуй отключить антивирус, кто-то писал что помогло.

0

Sergeanur

Винда 7

kuzprostoegor

дрова свежие

directX 10








игру 1000000000 раз переустанавливал даже новую купил

просто хаос!!!!!!!!

0

Хм...А RGSC установлен?
Если установлен,переустанови его..

0

Инструкция по эксплуатированию GRAND THEFT AUTO IV на слабеньких компьютерах.

СОДЕРЖАЩАЯСЯ В ИНСТРУКЦИИ ИНФОРМАЦИЯ,ПОЗВОЛЯЕТ ИГРАТЬ В GRAND THEFT AUTO IV ПРИ 10-15fps(естественно на минимале)....Помогает на 60-90%!!!!!!!!!
ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ, ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ КОНФИГУРАЦИИ СИСТ.БЛОКА:
(P4-3Гц\RAMDDR2 2x1Gb\GF-7300GT256mb\3HDD: 1)100Gb, 2)300Gb, 3)500Gb)

ВАЖНО!!!Вам необходим WinXP-SP3, но только не полная версия, а УРЕЗАННАЯ ИГРОВАЯ ВЕРСИЯ! Образ такого диска не будет
превышать 300MB.(НАЙТИ В ПРОДАЖЕ И В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПРОБЛЕМА).Это необходимо, что бы не нагружать процессор лишними службами
и вычислениями, связанными с функционированием Windows.

ВАЖНО!!!Речь пойдет о "цельном" жестком диске,А НЕ О РАЗДЕЛАХ НА НЕМ!НЕОБХОДИМО КАК МИНИМУМ ДВА ЖЕСТКИХ ДИСКА.
ПОТОМУ-ЧТО ПЕРВЫЙ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК И ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ(с поделенными разделами или нет, любимыми прогами, у кого как)
А ВОТ ВТОРОЙ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО WinXP-SP3 И GTA-IV. Т.К При последующей установки на этот XP что либо,
будет приводить только к замедлению ЕГО РАБОТЫ, ТО БИШЬ СНИЖЕНИЮ fps В ИГРЕ!!!
Если жесткий диск один,РЕШАЙТЕ САМИ стоит ли вам продолжать.

1)Если разогнанно железо, ставим на СТАНДАРТНЫЕ ЧАСТОТЫ.
Во время установки WinXP-SP3(указанный выше) на жесткий диск(тот что для GTA-IV) необходимо, удалить все разделы(если есть) с этого винчестера и создать один
на все пространства и ПОЛНОСТЬЮ(тчательно) ОТФОРМАТИРОВАТЬ этот диск.

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ, прогоняем дефрагментацию НЕ МЕНЬШЕ 5-РАЗ!!!С помощью OO.Defrag.Pro.v11.0 или RAXCO PERFECTDISK PROFESSIONAL V....
Даже если после первого раза дефрагментации, последующие будут проходить очень быстро, не останавливаемся! А продолжаем выполнять указанное количества раз.

3) Дальше, устанавливаем все необходимые, СВЕЖИЕ ДРАЙВЕРА для железа(материнка, видеокарта, звуковая\карта) На такие устройства, как TV-тюнер и.т.д
Драйвера НИ В КОЕМ не ставим, ибо они будут умудряться, хоть чуть-чуть, но забирать ресурсы системы.....После установки каждого из драйверов,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ!!!...
Далее, устанавливаем САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ DirectX 9.0 и ОБЯЗАТЕЛЬНО DirectX 10 XP(хоть у нас видеокарта и не поддерживает 10ку,замеченно не мало плюсов с его участием)!!!

4) Далее необходимо сделать следующее: пуск\выполнить, вводим "msconfig", выбираем вкладку "Автозагрузка", снимаем все флажки, кроме: "ctfmon".
Следующее отключаем отчеты об ошибках. Вызываем "Свойства системы" и на вкладке "Дополнительно" - "Отчет об ошибках", выбираем "Отключить отчет об ошибках".

Устанавливаем оптимальное значение файла подкачки. "Свойства системы" - "Дополнительно" - "Быстродействие" - "Дополнительно" -"Виртуальная память" - "Изменить".
Исходный размер и максимальный рекомендуется ставить одинаковым. Для обычной работы достаточно имеющийся объем памяти умножить на 1,5. Для игр памяти требуется
в два, два с половиной раза больше...........ВАЖНО!!! Устанавливать файл подкачки НУЖНО ТОЛЬКО НА СВОБОДНЫЕ ОТ ИСПОЛЬЗУЕМОГО Windows И ИГРОЙ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ.
НАПРИМЕР: ВЫШЕ УКАЗЫВАЛОСЬ 3HDD: 1)100Gb, 2)300Gb, 3)500Gb ,ТАК ВОТ XP И GTA IV, УСТАНАВЛИВАЛИСЬ
НА 2Й(300Gb),А ФАЙЛЫ ПОДКАЧКИ НА 1Й и 3й....Т.к 2й жесткий диск будет занят интенсивным считыванием
игровых файлов и будет не успевать проводить "запись\считывание" файла подкачки.

Очищаем папку "prefetch" - C:\windows\prefetch. В этой папке находятся ссылки на запускаемые приложения и программы. Очистка этой папки ускорит быстродействие
вашей системы. Не рекомендуется после очистки папки делать перезагрузку системы. Это ухудшит быстродействие.

Отключаем индексирование. Открываете «Мой компьютер», кликнете правой клавишей мыши на иконке жесткого диска и выбираете «Свойства». В открывшемся окне снимаете
галочку «Разрешить индексирование диска для быстрого поиска». После нажатия кнопок «Применить» или «ОК» появится новое окно, в котором вам будет задан вопрос,
применить ли выбранные атрибуты только к текущему диску или и к вложенным файлам и папкам тоже. В результате система будет работать немного быстрей.
Применимо только для дисков с файловой системой NTFS

5) Изменяем приоритет запросов на прерывание (IRQ). Если увеличить приоритет CMOS-памяти и часов реального времени, то можно увеличить производительность
всех элементов системной платы. Открыть "Свойства системы" - "Оборудование" кнопка "Диспетчер устройств". Теперь откройте свойства интересующего вас устройства,
и выберите закладку "Ресурсы". Здесь вы можете увидеть, какой номер IRQ используется выбранным устройством. Запомните номер прерывания и закройте все окна.
Запустите RegEdit . Найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/PriorityControl. Создайте новый DWORD ключ IRQ#Priority (где '#' номер IRQ)
и установите его в «1». Например, в нашем случае IRQ08 зарезервирован под System CMOS. Поэтому мы создали ключ IRQ8Priority.

Отключение не используемой подсистемы "POSIX" может несколько увеличить скорость работы. Запускаем "Regedit". Откройте в редакторе реестра ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control SessionManager\SubSystems и удалите строки Optional и Posix.

Автоматически выгружать не используемые библиотеки. Эта функция поможет освободить память.
Запускаем "Regedit" HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer параметр AlwaysUnloadDLL, значение "1" - выгружать библиотеки, значение "0" - не выгружать.
Примечание: возможна нестабильная работа системы при включенной опции.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ.

6) Теперь система готова принимать на борт GTA IV, но не спешите! ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО выполнить дефрагментацию, опять же,
НЕ МЕНЬШЕ 5-РАЗ!!! После этого, наконец-то устанавливаем GRAND THEFT AUTO IV.

7) Создаем в корневом каталоге игры, текстовый документ "commandline"(например: C:\Games\GTA IV) и копируем туда следующую строчку:
-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -nomemrestrict -norestrictions -renderquality 0 -shadowdensity 0 -texturequality 0 -viewdistance 0 -detailquality 0 -availablevidmem 3
....Это необходимо, что бы обмануть игру, давая понять, что у вас больше видеопамяти!
.........Далее устанавливаем Patch GTA.IV.1.0.1.0.PC.Patch. На момент написания статьи, это был последний, не исключенно появления последующих!

8) Как изветно, при увеличении температуры винтчестера, информация в нем расслаивается\расширяется(НАУЧНО ДОКАЗАННО). Поэтому выключаем компьютер
на минут 15, не меньше!..........После включения, снова прогоняем дефрагментацию, но теперь УЖЕ НЕ МЕНЬШЕ 7РАЗ! По завершении всех стадий,
перезагружаемся. Теперь РАЗГОНЯЕМ ВСЁ, ЧТО МОЖНО: процессор, видеокарту и оперативку!

ВАЖНО!!! Выполняя разгон, вы делаете это НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! АВТОР ДАННОГО ПОСОБИЯ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗГОНА!!!ЕСЛИ ВЫ УЖЕ КОГДА ЛИБО ЭТО ДЕЛАЛИ, ТОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ
ВАШЕЙ МАШИНЫ.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!В ДАННОМ ПОСОБИИ ГОВОРИЛОСЬ, КАК ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ИЗ КОМПЬЮТЕРА, А НЕ О ТОМ, КАК БОРОТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ,
ВОЗНИКАЮЩИМИ ПРИ ИГРЕ В GRAND THEFT AUTO IV! А ИМЕННО: ПРОПАДАНИЯ ТЕКСТУР, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ,
ЗАВИСАНИЯ И.Т.Д........НО У АВТОРА И НЕ ТОЛЬКО, ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕШИЛИСЬ МНОГИЕ, ИЗ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ ПРОБЛЕМ.

0

У меня при запуске игры через Rockstar Cames пишет что это связано с настройками родительского контроля как его отключить?

0

а если у меня Radeon 9500 стоит, то есть вообще смысл GTA 4 пробовать устанавливать или ничего хорошего из этой затей не выйдет?

0

Всем привет, у меня такой вопрос, когда я собираюсь устанавливать гта и запускаю установщик, он мне пишет что моя система не подходит для gta 4? в чем дело? Нажимаю на страницу для справки, он меня пересылает на страницу на сайте мелкософта, что-то на счет обновления.

0

Все решил, надо просто в реестре поставить, что бы думал что у нас все обновлено) винда точнее, и все ок

0

При запуске вылазит командная строка и там написано:
GTA IV fake launcher / securom replacement coded by teh.kang4roo^

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ФАЙЛОМ Launch.exe антивирусная программа распознаёт её как вирус "троян" и помещает в карантин, после игру запустить не возможно. Не хочу вирус востанавливать, может есть другой путь? ПОМОГИТЕ!

0

Tolian 1986

Это у тебя кряк или лицушный экзешник?
Если лицушный, то скорее всего антивирь ошибается. И кстати, многие антивирусы за трояны принимают многие кряки, хотя троянами они являются далеко не всегда.
...
А вообще, восстанови из карантина его, отключи антивирь и играй.

0

за совет спасибо. в игре не работает радио , может знаете чем можно помочь?

0

Tolian 1986

Не знаю. Возможно связано с кривым кряком.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вот такая проблема: установил гта 4, уже третий раз скачивал ((( запускаю и появляется вот это окно
значек то грузит то не грузит, диспетчер не отвечает.
В чем дело ребята помогите ? ((( у меня win 7

0

Здравствуйте!
Помогите! Проблема такая-проиграл в игру, потом удалил,через некоторое время хочу установить не устанавливается!
Что делать?

0

ПОдскажити плиззз не могу зайти в GTa 4 пишет что мешает родительский контроль администратор компа я что мне делать ???

0

А как вам такое сообщение?

GTAIV Fake Launcher / Securom Replacement
coded by ten.kang4roo

0

ПОдскажити плиззз не могу зайти в GTa 4 пишет что мешает родительский контроль администратор компа я что мне делать ???

0

помогите пожалуйста у меня в гта 4 когда нажимаю играть пишет

не удалось запустить приложение.это может быть связанно с настройками родительского контроля операционной сиситемы виндовс .пожалуйста убедитесь что у вас есть право доступа к приложению которое вы хотите запустить или обратитесь в техническую поддержку.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

при запуске на Win 7 выдаёт окошко а в нем написано:
GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА
GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:WS10
И РГСК ПОЧЕМУТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ... НИКАК.... ВРОДЕ УСТАНАВЛИВАЛ КОРРЕКТНО

0

При запуске вообще ничего не выдает. Что делать???

0

Как скачать ноCD, на странице нет ссылкии..

0

нет ссылки, но зато есть кнопка " Скачать\Download"

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

при запуске на Win 7 выдаёт окошко а в нем написано:
GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА
GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:WS10
ВРОДЕ УСТАНАВЛИВАЛ КОРРЕКТНО.....!
Железо тянет с лихвой, дрова свежие, переустанавливал, один хрен...

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!



Устоновил игру С лицензионного диска ( не один раз) выходит ошибка - Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000). я её и раньше устонавивал с этого же диска было все нормально

0

У меня win 7 (домашняя базовая)а ноут Vista на нем установлен пакет обновления 3 (я видать поредактировал), говорили что надо нажать на пуск потом в поиске что-то написать, потом там чтото изменить на пакет обновлений 1, перезапустить ноут и готово, помогите плиЗ, скажите что надо делать, или найдите эту тему, у меня ноут игровой

0

установил asi loader а игра перестала загружаться, пробовал удалить-всё равно. Подскажите как это изменить не переустанавливая игру?

0

зашожу в игру нажимаю играть вылазиет командная строка и все

0

Ребята такая ситуация.
Конфиг.мого компа такая:Pentium 4 Intel Core 2 Duo одноядерний 3ГГр 512 ОЗУ видеокарта nvidia 6600GT!!!
Установил патч 1.0.1.1 игра запустилась!!Но когда я нажимаю играть то при загрузки постояно картинки идут и игра не заружеваетса!!!Что ето может бить???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иван Dog Intel Pentium 4 Intel Core 2 Duo одноядерний 3ГГр
Это как понять???
Твой комп не предназначен для таких игр, если всётаки хочешь попробовать запустить попробуй поставить последний патч, но у тя полюбому будут страшные лаги...


Чо это?

На лицензию от 1С поставил английский патч и трейнер, теперь такая шняга, подскажите пожалуйста что делать?

0

Проблема пишет "ваша система не подходит" =( помогите
Там что нибудь что бы обмануть игру можно написать?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! установил ЛИБЕРТИ СИТИ, при запуске пишет такую ошибку ipicture.ru/uploads/100825/1YwnUjW3Yj.png, видюха у меня gts 250 на гиг, чё делать то????????????????

0

По моим параметрам GTA IV должна идти на минимально-средних настройках, но даже на самых минимальных она притормаживала. Игра, сразу говорю- пиратка, без радио и тв. Я узнал на форумах, что патчи добавляют в игру доп. настройки графики и улучшают производительность. Я с лету сразу установил патч 1.0.7.1 (не подумав установить все предыдущие). После установки игра перестала запускаться, выдает КРИТИЧЕСКУЮ ОШИБКУ и просит переустановить игру. Переустановить игру мне лень, ИБО устанавливается 2.5 часа :( Я со злости стал на нее ставить патчи самые первые что вышли для GTA IV. При установке этих самых первых патчей, пропатчивании завершалось ошибкой записи файлов. Патчи скачаны с PG. Так у меня возникли вопросы:
1)Многие патчи состоят из файлов content.xbx и папки Content с файлами setup.exe и UpdateTitle.exe. Так и должно быть? Что надо запускать для установки патча?
2)Я конкретно лоханулся, что установил сразу патч 1.0.7.1?
3)Почему не запускаются файлы gta4Browser.exe и gtaEncoder.exe? Для чего они вообще и они не должны запускаться?
4)Пиратка ставится 2.5 - это нормально?

0

Люди помогите плиз
поставил игру
запускаю
черный экран с титрами про рокстар
и всё, так игра пол часа стоять может и с места не двинется
хелп что делать ?

0

Аё пипл, кто знает в чём проблем? Поставил седня другу GTA IV(Лицензия)+Патч+Кряк(ибо на лицухе сижу я), а она не запускается, и комп тупо зависает безо всяких ошибок. До этого ставил ему, всё норм было. А сейчас заново поставил, и тут такое. Комп: Core Quad 8300 2.5Ghz/Radeon 5750 или 5770/4ГБ оперы/Win 7
Если кто знает, прошу помочь в решении этой проблемы.

0

Я ж говорю: на лицензии играю я, а кряк я ставил другу. Тоже самое у него и с эпизодами стало. Тупо комп зависает и всё, хотя до этого было всё нормально

0

Народ помогите! установил игру поставил последний русский патч, а в игру просто не заходит раньше все нормально работало.
Ошибка:Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке Dll xlive.dll DirectX установлен

0

Нз...Жду окончания твоего проекта по русифицированию гташного инета..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При установке игры появляется вот такое сообщение:

Как это исправить?

0

У меня ХР х64...
я пробовал включить совместимость с другими ОС, но это не помогло

0

Второй. сейчас качаю обновления с майкрософта.

0

Для игры нужен третий,поэтому то и ошибку выдаёт..

0

На коробке с диском написано "64-разрядный", а для 64 разрядных систем существует (по моим сведениям) только sp2.
Мда...

0

Не смотри что на коробке нарисовано...Там правильно пишут в редких,очень редких случаях..

0

Произвожу запуск GTA4.exe. игра запускается, появляются надписи, играет музыка и появляется символ Rockstar Games, музыка кончается и черный экран. Вызываю диспетчер задач, там показанно что игра не отвечает. Пожалуйста помогите решить эту проблему. ОС Windows 7

0

У меня стоит семёрка - на ней я запускал уже игруху (лиценз ) в режиме совместимости с хр сервис паком 3 - она шла нормально - недавно я переустановил винду - опять7 и начал устанавливать игру всё встало нормально и обновления установились и игра сама запускается на ура ,но для сохранения в игре надо зайти в службу Windows Live - я ранее регился и там - ввожу пароль - и мне выдают такую хрень как ......... -
- Не удаётся подключиться к службе .
Возможно используется идентификатор
Windows Live ID региона,
который не поддерживается службой Live.-......
Гаму переустанавливал - не помогло - третий день вожусь с ней - и ни какого толка - помогите плиз !!!!!!

0

Создай другой профиль в GfWLive
И регайся на Великобританию,ибо лайф не поддерживает Росиию,на которую ты зареган..

0

k1slim у меня в регестрации можно выбрать россию,да и дело ни в этом,а в том что GFWlive криво обновляется это скорее всего проблема Kotofeih

0

Дело в том,что лайф не поддерживает Росиию,я знаю по себе,а обновлять через лайф лучше не надо,гораздо лучше будет просто скачать патч через браузер..

0

упс ошибся это язык GFWlive русский а не регистрация

0

Бывает..
Летом видел новость,что Лайф(XBox Live,про Windows Live не говорили)будет поддерживать Россию,надеюсь что и с виндовс лайфом будет так же..

0

скорей всего так и будет так как это одна программа

0

Как создать профиль ? - изменить я его не могу в GFWlive - он у меня регеный уже - захожу в live - написано введите профиль или создайте новый - перед этим я изменил язык на Британию в языках и регональных контактах - пытаюсь ввести ,но там уже прописаны и дата рождения и регион(страна)и аккаунт мой - единственое ,что я могу изменить - это мыло превязки и всё?????
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменил я регион на британию - кинг дом а при регистрации - тот же самый результат------
Не удаётся подключиться к службе .
Возможно используется идентификатор
Windows Live ID региона,
который не поддерживается службой Live.-......
(обойти этот долбаный live ни как нелзя ? - мне блин надо то только сохраниться - я блин около 25 часов с этой игрой потерял а воз и ныне там - раньше она как то запускалась и сохранялась - мож экзешник какой ломаный воткнуть мона - или это не решаемая проблема ?

0

Если ты не будешь играть по сети,то можно создать оффлайн профиль и не мучатся с онлайновым..
Заходишь в игру,нажимаешь кнопку "Home" далее жмёшь "Выход",потом "создать новый профиль",далее будет окно с текстом и слева будет одна кнопка "Создать профиль службы LIVE" прокручиваешь текст вниз и видишь ссылку "Создать оффлайн профиль" жмякаешь на неё,далее всё будет просто..

0

Большое спасибо всем за участие в решении моей проблемы - сын остался очень доволен - ещё раз спасибо !!!! (офлайна ему - за глаза )

0

Очень большая просьба не удалять тему! И так , я себе купил гта 4 на диску. Установил, запускаю игру а она не запускается, что делать подскажите? У меня виндовс 7 32 битная версия оперативки 2 гига видео карта 512! Кто может мне помоч напишите в аську 566-459-696 и напишите что и как делать!

0

Не запускается GTA4 1.0.6.0 Windows 7 APPCRASH

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTAIV.exe
Версия приложения: 1.0.6.0
Отметка времени приложения: 4bb3ad56
Имя модуля с ошибкой: GTAIV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.6.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bb3ad56
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 001a9ef0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fea7
Дополнительные сведения 2: fea78afc140967119290cc27385e0510
Дополнительные сведения 3: 7489
Дополнительные сведения 4: 74894bdc08c798dadb211b6fc6b733c4

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

k1slim

09.09.10 17:11 Не смотри что на коробке нарисовано...Там правильно пишут в редких,очень редких случаях..

У меня лицензия от 1С. Поменял ХР на 7, в режиме совместимости игра летает почти на максимуме :-)

0

Вот у меня появляется RAZOR,потом текст и ещё текст.И на втором тексту игра виснет

0

Отличное описание..
Но знаешь ли,на этом сайте нет экстросенсов.Так что опиши ка подробней..Конфигурацию компьютера,игра лицензия или пиратка..

0

Ребят, огромная проблема посетила меня... помогите пжл, реально устал с ней бороться. Лазил на других форумах но ничего путного не нашел. Теперь собственно говоря о проблеме: у меня Vista SP 2 и я скачал лицензионную версию GTA IV, так вот я прочитал на одном форуме как сделать из сп 2 - сп 1, сделал, перезагрузил посмотрел все правильно(в системе указан сп1) установил игру, поставил кряк разора и... выдает критическую ошибку WS - 10. Я уже голову сломал как её исправить(патчи не ставлю т.к. на предыдущую пиратку втыкал в результате кое-какие миссии не запускались вообще), ставил разные кряки(вплоть до самого древнего где нужно активировать через лоадер2). В общем помогите пжл, а то больше нет желания ставить пиратку, очень уж хочется найти решение проблемы... Заранее благодарен.

0

meteor89
Я вот запускал на Windows 7/Service Pack 3 AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2,00 GHz 3 гига ОЗУ дрова последние идет на самых высоких(с патчем 1.0.6.1 то есть там больше настроек графики) кроме детализации обзора без тормозов запустилась с первого раза
Покупал лицуху т.к хотел поиграть по инету нормально

0

Nikitos rus
Хм... Ну во 1-х, 6 патч убирает RGSC а мне оно ни к чему. Во 2 -х я написал какую мне выдает ошибку при запуске игры, и хотел бы узнать ответ как исправить сие недоразумение.

0

помогите установил игру на win7 rockstar social club запускался нормально потом переустановил win7 установил gta4 и при запуске rockstar social club выдается ошибка виндовс
http://s57.radikal.ru/i158/1009/3a/7d9d214c5580.jpg
что делать раньше она запускалась нормально совместимость со всеми виндами перепробывал непомогает есть ли способ решить проблему без переустановки винды?

0

Стрелок
а ты rockstar social club удалял?если нет то удали и установи заново

0

meteor89 купи лицензионную игру в магазине и играй спокойно

0

mazaxaka zzzz его я уже переустанавливал много раз серавно не помогает, вариант переустановки винды неподходит как запустить раньше этого небыло

0

Попробуй ставить висту сп1 а не в реестре менять
У меня виста сп1 игра лицензия,но с кряком от разора и поставил патч 1040 и всё работает,попробуй так же

0

mazaxaka zzzz
Не дельные у тебя "советы". Играй на здоровье никто не мешает, люди хотят от ошибок избавиться. Советчики которые говорят: "купи игру,переустанови игру, переустанови то, переустанови сё" идут бриться наголо. Извини конечно но я в твоих советах не нуждаюсь.

Strelok43
Очень много советов http://forums.playground.ru/gta_4/tech/ тут. У меня была 7-ка но как и виста поддерживает только пиратов(так и не смог запустить лицуху, из-за проклятой ошибки WS 10...) Поэтому мой тебе совет, ставь анг. версию гта4, кряк, русик(патчи не стоит, они не все к анг версии хорошо относятся, (лично я всего 2 нашел: 1.0.1.0 и 1.0.2.0)) Ну и если у тебя оперы не меньше 2 гигов то смело запускай на низких настройках, ибо после какого то времени игры, на данных осях(и гиге, полтора оперативки), начинаются жуткие тормоза сущий ад просто. лично я считаю что в неё нужно играть либо на 3 гигах оперы (это самый оптимальный вариант), либо на XP SP2 с переделкой в SP3(ни в коем случае не оф версия!) Так что дерзай, успехов тебе.

0

meteor89
ты пишешь Не дельные у тебя "советы"
а сам что пишешь? ставьить англ версию,хотя разницы с русской кроме перевода нету.
А вот насчёт тормозов при гиге оперативы и меньше,лечится легко,достаточно сменить разрешение(во время игры) и лагать перестаёт так что делай выводы)

0

mazaxaka zzzz
Бле... читай не только строки (!) но и между строк! "У меня была 7-ка но как и виста поддерживает она только пиратов" У него Винда 7, какого он будет ставить русс. версию если она у него не покатит? И на каких таких разрешениях играть?(при гигабайте оперы) 1024х768? мне лично 1280х1024 мало.

0

meteor89
Зелёный ты реально туп!
Лицензионная гта ставится на висту сп 1,это сзади на коробке написано!А то что блатуете и ставите виндовс 7 это ваши проблемы!
Про разрешение ты не так понял,надо только сменить,а потом хоть сколько выставляй
какого он будет ставить русс. версию если она у него не покатит? а какова он будет ставить англ версию когда разницы нет!

0

помогите!!! я когда запускаю игру у меня вылетает ошибка РМН60, там написано: GTAIV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D чет на какомтио японском что ли и дальше: Shader Model 3.0 и снова японский , что делать???

0

еще вопрос, а можно как нибудь обновить лайв не чсерез игру???

0

Можно,но лайф требует обновление не себе,а игре,так что скачай последний патч

0

Установил Гта4 , при запуске игры вылазит черный экран и microsoft visual с ++ runtime library

run time Erorr

Пробовал ставить последний майкростофт визуал нефига,что тока не делал((( Жду помощь

0

Чё за хе...ня, у меня при загрузке вылезает окно, и говорит, "данная загрузка невозможна из-за политики пользователя". Что это такое и где что изменить?

0

всем здрасти у меня тоже такая проблема Ошибка:Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке Dll xlive.dll DirectX установлен Тут пишут установить GfWLive , где его взять . Ну нее шарю во всём этом , а по играть охото помогите

0

порыскай в файлах игры, там должен быть фаил, который тебе нужен, в эту папку (с файлом) кидаешь приложение запускающее игру.
Если не нащёл нужный фаил, то плохо искал, или его просто нет. В этом случае надо скачать где-нибудь фаил или переустанови игру.

Лююююдиии!!! помогите мне кто-нибудь!

0

У меня всё записалось.Нажимая на иконку игры появляется чёрное окно.больше не чего не происходит. Игра не запускается.Что делать скажите по братски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ZlolZ
Чего у тебя записалось?
DIMON179
В поисковике введи gfwlive, скачай, установи и играй.
Oweal xXx
Поисковик все решает, введи в яндексе или гуголе(хД) "данная загрузка невозможна из-за политики пользователя" (без кавык). И юзай решения траблы.

0

У меня уже другая проблема. Я скачал её из интернета, и она требует серийный код. Как его взломать??

UPD:Извините, проблема решена. Всем спасибо и пока!

0

пипл помогите -установил антивирус от криворуких разработчиков misrosoft дык терь игра не запускаеться -чёта на защиту секурома гонит -типа прекращена работа его
ЗЫ винда лицка (будь она не ладна) и игра лицка (аналогично) -собсна как воскресить гамесу не переустанавливая ??

0

Попробуй отрубить этот вирусник и зайти в игру,или снеси его и поставь другой

0

блин жесть какаято -удалил этот тупорылый антивирь-поставил назад аваст и переустановил игру -далее всё вроде норм запускаеться но тут же выкидывает на раб стол но в этот раз ни каких ошибок с секуромом
далее интерестнее -у меня параленьно установлены дополнения на гта (пиратка ясень перец) но она НОРМАЛЬНО ЗАПУСКАЕТЬСЯ И ИГАРЕТЬСЯ ПО ИНЕТУ КАК РАНЬШЕ !!!!
думаю WTF -запускаю значит в офф лайн режиме оригинал версию и она спокойно запускаетсья !!! НО выхожу запускаю снова но уже в онлайне и КАПУТ снова это бл***ская ошибка с запуском сикурома -уже весб моск сломал ппц

блин реально жесть -поставил совместимость с win SP3 и игра попёрла )))

мдаа не успели они залатать это гамно а уже windows 8 во всю клепают http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8 ппц блин

0

блин реально жесть -поставил совместимость с win SP3 и игра попёрла )))

мдаа не успели они залатать это гамно а уже windows 8 во всю клепают http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8 ппц блин

0

подскажите что это за фигня при запуске gta 4 EFLC(порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll).Games for Windows - LIVE установлен!!(

0

DEAD_MAN_52
Попробуй обновить\переустановить GfWL

0

k1slim
GfWL не обновляется,подскажи где можно самую последнюю версию скачать!

0

DEAD_MAN_52
Юзай Яндекс, я всегда все там нахожу. Ввожу GFWL, и мне сразу выдают сотню вариантов тот, что наверху самый здравый, т.е. последний-вышедший.

0

если кто ставил NET Framework 4 отпишитесь робит ли нормально гта с ним у меня вот почему то после установки она откзалась нормално запускаться и если запуститься то дальше двух заставак с надписями не идёт ошибка и всё

0

Don C0rleone

такая же проблема но я грешу на то что выше написал))
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LaunchGTAIV.exe
Версия приложения: 0.1.0.4
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: WININET.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.7930.16406
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c7e044e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000e958
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 093b
Дополнительные сведения 2: 093b1dc05dab0486dd1e4ab4c686e9f1
Дополнительные сведения 3: 5a6e
Дополнительные сведения 4: 5a6e17986fd754e5635eb44d93d658c6

То же пишет?

0

Только вот меня почему то и совместимость не спасла(( ппц

0

Запускаю игру а она на 2-х титрах зависает.Что делать?

0

обнови дрова на видео и пропатчи игру до 1004
Кстате напиши свой конфиг, версию и тип игры чтоб было понятнее

0

Temix
Версия приложения: 0.1.0.4 - Поставь чистую версию 1.0.0.0

0

meteor89
Дело в том что раньше всё отлично работало никакх глюков, как купил игру не было, но вот недавно на днях винду переустановил и началось такое вот, софт вроде весь ставил что раньше, игру пратчил до последней версии, игра лицензия те кряки не использую, вообшем делал всё как и раньше, но она почему то на этот раз не запускется( И если много раз жать на ярлык будет выскакивать ошибка но в какой то момент ошибка может не выскажит и лаунчер запустица я запускаю игру и как только должны пойти рекламные ролики она вылитает с ошибкой GTA4.exe. Хз даже может из за фотошопа cs5 который я поставил в первый раз раньше не ставил но блин он мне тож нужен как и гта(

0

meteor89
Суровая идея без патчей онаж ваше сырая((
Понять бы из за чего она так глючит блин

0

Возможно пробла в патче, поставь другой. По мне самый вкатный 1.0.4.0

0

при запуске игры вылезает Runtime error program files/rockstar games/Grand Theft Auto IV/gtaiv.exe
This application has requested the Runtime ti terminate it in unusual way. Please contact the application's
support teamfor more information.
я поставил игру месяц назад играл как ни в чем не бывало а щас вот запустил и эта фигня

0

переустановка Visual C++ / переустановка игры / проверка жесткого диска на наличие ошибок / поиск вирусов / переустановка системы (хотя и тупо, но действует, как правило, безотказно)
Игра лицензия или пиратка? Если пиратка, попробуй другой кряк.

0

лицуха переустанавлива игру 4 раза переустанавливал с++ ничего не помагает

правда запускаю на XP sp2 но раньше игра работала

0

попробуй это:
1. "ПУСК" -> Выполнить... В строке "Открыть" пишем "regedit"
2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3)
4. Закрываем окно редактирования реестра
5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3

Если что, тут с картинками и более подробным объяснением.

0

помогите плз
комп:

amd athlon.5200+ 2.7 ghz. озу 2гб, geeforce 9500 gt

проблема нажимаю на ярлык, появляются часы и дальше все,т.е. даже не запускается
в чем проблема?

0

я знаю что это не по теме но пожалуйста ответе.я скачал пиратскую версию GTA 4 и поставил этот патч http://www.playground.ru/files/30655/ все пошло нормально но там где я качал патч писали что надо на него кряк (на патч) но у меня запустилось без всякого кряка. это нормально?

0

кто нить знает почме гта (лицуха) не запускается на вин7 х64 когда ставишь самый новый патч ?

0

Скачал лицезию с интернета(диски уже слишком повреждены), установил последний патч, активировал, при запуске после нажима кнопки "играть", думает недолго, проверяет диск и процесс завершается... В чём хрень? :D
P.S. OS Windows 7 Ultimate
Добавлено: Если кто скинет кряк для последней версии с лайвом и клабом то буду очень благодарен. =)

0

Люди, помогите, пожалуйста! Episodes from LC вылетает во время заставки в переходе СРАЗУ ПОСЛЕ синей R*, а не в самом конце. Игра лицуха, но скачанная. Кряк от Razor'а, где при запуске объёмные синие буквы. Инет излазил - нигде нужной инфы нет. Думаю ещё, что это связано с установщиками wmfdist11.exe, umdf.exe и wmpappcompat.exe, но при запуске ошибка "Недостаточно памяти для обработки команды" и установка прекращается. Система Intel Core 2 Duo E7500 2,93 GHz, 4 Gb RAM, NVidia GEForce 9800GT 512 Mb, свободного места на диске 50 ГБ точно есть. ПОМОГИТЕ(( Только, пожалуйста, без советов "переустанови виндовс" или "купи лицензию", я спросил про конкретную ситуацию.

0

NICKy1038
Да не ты что я же говорю попробуй
1 переустановить
2 включить инет
3 или поставить кряк от РАЗОРА
У меня просто тоже такое бывало. возми да переустанови поможет.

0

Запускаю игру через Social Club - появляется окно в котором надо подключиться или пропустить подключение, нажимаю "пропустить подключение" - появляется картинка с надписью "ИГРАТЬ", нажимаю "ИГРАТЬ" - появляется табличка которая говорит что "ВЫ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ", он закрывается и появляется командная строка, потом опять картинка с надписью ИГРАТЬ!! И так всё время!! Что делать? Лицуха от 1С.

Intel Core i3 530 2.93 GHz
4 гб ОЗУ
NVidia Geforce 250GTS 1гб
Win 7 максимальная

0

всем здрасьте!
ребят помогите пожалуйста,GTA не запускается,выводит ошибку GTAIV.exe еле её разглядела,так как окно игры сворачивать не удается,помогите,я чайник!))

0

Архив был уже с установленными файлами, установщика там и не было.. Инет у меня включен всегда, а про кряк я написал в первом посте)) решил пропатчить - открывается окно, оно что-то ищет и потом пишет "чтобы установить обновление, запустите мастер установки".. бред короче какой-то(

0

DJ_BAIZIL
Моды случаем не ставил?
Пропатчь

0

Сори я не потеме про100 небуду форум засарять новую создавать)
в общем некогда небыло проблем с GTA шкой ну тут бло хз чё =\
только что решил снова пойти поиграть в мультиплеер и тут бац...
чё бац? игра зависла бл**ь раньше такого неблыло вообще виснет она при запуске
эээ там написано про всякие права R логотипы итп... из за чего мать твою???
кто знает? может было у кого нить такое Live в то время пашет скрин немогу сделать т.к сворачиваю игру и снова вхожу в неё просто тупо тёмный экран =\

0

Помогите. Установил GTA IV всё ОК, но когда нажимаешь "НОВАЯ ИГРА",и начинается загрузка, она не кончается, идет вечно. Я незнаю что далать, может патч скачать. Помогите чем можете.

0

Попробуй патч,или же кряк другой поставь

0

Подскажи K1slim какой скачать лучше патч, или кряк?

0

Патч 1004,кряк любой для этого патча

0

у меня gta 4 раньше запускалась гдето месяц поиграл а сейчас в роксайле нажимаю играть рокстайл исчезает и нечё не происходить и не запускается

0

Люди, если здесь имеется в виду вылет сразу после заставок Rockstar, я могу посоветовать обновить Flash Player до последней версии (ИМХО)... Я не сталкивался, но:
1) Об этом есть упоминание на официальном сайте;
2) Хотя и ИМХО, но у меня есть основания предполагать, что меню действительно использует flash player, ибо в папке с кешем остаются, файлы, которые dragonunpacker видит изнутри как swf, хотя до соединения с и-нетом их при запуске не бывало. Прошу отписаться, если у кого сработает.

0

При заставке, от рокстаргеймс, жму играть, и мне выдает такую ошибку:
"Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками "родительского контроля" ОС Windows (у меня семерка стоит 64-х битная). Пожалуйста убедитесь что у вас естьправо доступа приложению, которое вы хотите запустить,или обратитесь в тех.поддержку".

Как запустить игрушка, и как избавиться от этой ошибки!??

0

Родительский контроль отруби,в панели управления

0

да нихера он не отключается. легко сказать!!!

0

А погуглить?
"Отключение родительского контроля в картинках"
Ну или видео,на крайняк

0

да все уже перелазил. уже не знаю че делать(( винду менять не хочу из-за одной игрушки!!

0

CReplayMgr::StartWorkerThread: Ошибка создания потока повтора-сохранения - Пожалуйста, закройте некоторые приложения и перезапустите игру
Что делать!

0

Установил gta 4 , пропатчил и через некоторое время она перестала запускаться, начал переустанавливать и мне выдало ошибку типо нету папки www.eyefind.info , без этой папки игра не запускается и ставятся патчи

0

хелп меллион репаков пробовал и ефлс пробовал устанавливать не запускается идёт загрузка (после нажатия кнопки играть) и винда закрывает игру

0

при запуске спустя 5-7секунд вылетает из игры
windows 7 стоит шестой патч
что делать?

0

не запускается хелп ато ни разу ни играл
7-ка с многими играми не ладит так что это неудивительно

0

У меня при запуске игры выходит ошибка (Критическая ошибка D3D пожайлусто перезагрузите компьютер ) это 20 раз делал и не помогало .
А регистрация обязательна .

0

у меня RGSC вообще не запускается , че делать ??? игру переустанавливал 3 раза, и сам RGSC раз 20.

эту проблему решил, появилась другая- после запуска лаунчера появляется RGSC, потом опять черное окно,потом опять RGSC, и так далее, че делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поставил все патчи, кряк... и ошибка:

как решить? плз, если не затруднит, то в личку...
в компе проблем нет, т.к. с этой же системой и виндой запускал, прост винду переставить прешлось недавно и вот такой сюрприз...

0

Ставил абсолютно все патчи по порядку?

0

да, даж экзешник в свойствах пишет последнюю версию.

0

Этого делать не надо было..
Необходимо ставить только один патч,ибо все последующие патчи содержат изменения предыдущих..
Переустанови игру и обновляй все дополнительные службы,что нужны игре(Visual С++,GfWL,Framework и проч.)

0

нефига, в прошлый раз я все патчи ставил точно также.
Brando9
нет, как то сразу пропатчил и не парился... пока не запустил

0

По-моему дело пахнет переустановкой игры.

0

наверное...
а, может ли это быть из-за того, что я не постави прогу при установке? непомню название, но там в конце названия про версию 2005 года чё-то, щас она 2008 есть, блин забыл название...

microsoft visual c++ 2005
как то так

0

клим333
Говорят тебе,не нужно ставить все патчи подряд,игра от этого только страдает

может ли это быть из-за того, что я не постави прогу при установке? непомню название, но там в конце названия про версию 2005 года чё-то, щас она 2008 есть, блин забыл название...
microsoft visual c++ 2005

Ставь,ещё лучше будет,если поставишь 2008 и 2010 вдовесок

0

k1slim
но почему в предыдущий раз я патчи друг на друга накладывал и всё отлично было?
microsoft visual c++ 2008 я поставил... и нефига. завтра заного поставлю игру

0

клим333
Блин,у тебя туго с русским языком?Или просто не понимаешь,что тебе советует человек,два года почти беспрерывно игравший в GTA IV и разобравший её по кусочкам?

0

объясни всего ОДНУ вещь, почему я сделал ВСЁ ТОЧНО ТАК ЖЕ как в предыдущий раз, но тогда запустилась, явно не в установке патчей дело! возможно ПО какого-либо не хватает, может фай повреждён и т.д.

попробуй скинуть мне на мыло файл SecuLauncher из корневой папки, мыло те в ЛС отправил.

0

Помогите при запуске у меня пишет :cant load GSC.dll

0

Всем Вечер добрый!!! Понимаю тема нубская!!!! Но в чем же дело???? Переустанавливал систему. потом поставил игру, поставил все патчи, А Она не пускается!!! После окна запуска не пускается!! Хотя раньше всё норм было!!!

0

После установки игры перезагружал комп когда игра без патчей была

0

Нет! Но без патчей играл! Щас даже востановление нажимал с диска! не чо не изменилось тока теперь появляется дос окно , пропадает и не чо не происходит

0

greenmouse
если у тебя лицензия, ее нужно активировать через интернет.

0

Вторая активация! Но не чо не говорил! Активировалось всё норм! просто хз! Диск начинает крутить а не чо не происходит! потом перестаёт и всё!

0

Скачал!! Не помогло!!! в другом в чем то дело!!!

0

greenmouse
Удали, почисть реестр прогой Vit registry fix, снова установи, поставь последний патч, потом кряк.

0

просто последний или все поставить???!!!

0

Последний, кряк ненадо этож лица отучалку мона.

0

при установки гдето на сиридине вылазиет ошибка ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ КОПИРОВАНИЕ ФАЙЛА.этот файл называется common.7z если нажать пропустить то еще такаеже ошибка только другой файл img.7z эти файлы должибыть в установленной игре.у кого установлена игра игра скиньте эти файлы через скайп мой скайп dimas_552 пожалуйста скиньте а то очень хочу поиграть в нее

0

Пиратка такая пиратка.
Купи лицензию и не мучься

0

Привет всем! Помогите плиз:). В игре нажимаю начать игру, после чего меня выкидывает и (Windows 7 x32) пишет "прекращены работа программы GTA IV". Уже 4 диска перепробывал, пропатчил, новые дрова поставил и ничего не помогло. Что надо сделать??

0

Вобщем ребят, такая петрушка у меня. Давно не играл в GTA4.
Вчера что то захотелось поиграть. Устанавливаю игру, качаю патч 1.0.6.0. Ставлю. Вроде бы всё ок. НО.Игра не запускается.
Если проследить в диспетчере задач, то после запуска игры, процесс GTAIV.exe появляется на несколько секунд, а затем закрывается.
Пробовал запустить игру не через LaunchGTAIV.exe, а через GTAIV.exe. Пишет критическую ошибку Shader Model 3.0.

Я в растерянности. Игра не работает.

0

У меня такая же фигня! Раньше норм было, а сейчас такое!

Кстати. У меня это после 7-ого патча. Игру переустановил, поставил 5-ый патч, и игра запустилась!

0

Зачем ставить кряк на лицензию??? У меня не пиратка.

0

Bartaty ED
Так я и поставил....

Serj61
чтобы диск каждый раз не вставлять


Все парни, решил проблему! Тупо заново установил Windows Live

0

Помогите!!!Игра тупо не запускается, вылазит чёрная хрень и висит чесами)?)?)?

0

Serj61
Чтобы драгоценный диск за 2 дня не убить...

0

Чтобы драгоценный диск за 2 дня не убить...
Он у меня уже полтора года, и ничего... Нормально!

0

ахах прочитал первый пост поржал,особенно про 115 фпс :Ъ

0

Ставь новый GfWLive
Да вроде поставил, а ему пох... Всё равно не запускается.

0

Попробуй лайф,ссыл на который я тебе в личку отправил

0

Обновил, но всё равно не запускается...

0

Через LaunchGTAIV.exe,что в папке с игрой запусти

0

Ладно,начнём с самого начала
1070 патч ты ставил на абсолютно чистую игру без предыдущих патчей и модов,так?
Как я понял у тебя лицензия и кряк ты не ставил.

У меня после установки 1070\1061 появилась подобная проблема(поставил 1070 поверх патча 1004),но она была решена переустановкой игры и обновлением лайфа на ту версию,что я кинул тебе в ЛС..

0

Лицензия, без модов, не крякнутая.
1061 ставил на 1004 (5-ый патч). Насколько помню, на чистую игру 7-ой патч не ставился, хотя утверждать не буду. Надо завтра попробовать на чистую сразу 1061 поставить. Лайв уже поставил, на который ты ссылку дал.

0

Подскажите плиз))) Мне при входе пишет:
Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настроиками "Родительского контроля" (Parental Controls) операционной системы windows. Пожалуйста, убедитесь что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в тех. поддержку: www.rockstargames.com/support

Что делать???

0

Borisovsk Boy точно не помню как устранил эту проблему, но по-моему это связано с антивирусом. Попробуй вырубить его, например касперский может занести екзешник в карантин и от этого все проблемы. Когда-то читал что можно восстановить из карантина файл LAUNCHGTAIV.EXE, тогда нет такой ошибки, но точно не помню.

0

Serj61
Скажу по своему опыту,на чистую лицензию от 1С 1070 ставиться без проблем,недели три назад ставил
1061 так же на чистую игру хорошо ставится

0

Не получилось(((( НУ у меня ето после того как я переместил её с диска на диск начало вискаковать((((

0

k1slim скажи а как он, этот 1.0.7.0? Есть разница в чем-то между 1.0.0.4?

Borisovsk Boy если переместил, то в реестре меняй путь к игре (если конечно знаешь как работать с реестром).

0

Да,разница огромна
Первое и самое главное,он прибавляет несколько ФПС и снижает время подгрузки текстур(Как выяснилось не всем) так же в нём переделан пересчёт теней и теперь они жрут меньше памяти и выглядят как реальные!
Ещё присутствует разделение игроков в мульте на честных и читёров.Читёр теперь не сможет войти на сервер к честному игроку и играть в играх по рейтингу
+ пару мелочных нововведений

Но всё же,для себя я не могу определиться,какой лучше..
Перенести бы тени и возможность играть в мульте с 1070 на 1004..
1004 стал бы великим патчем!

0

НУ как-то не очень))) Brando9 Можешь обяснить???

0

k1slim ясно, спасибо!

Borisovsk Boy Пуск\выполнить\прописываешь "regedit"\HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Avto IV
Там указывается путь, но что-то мне подсказывает что не в реестре дело.

0

Никогда не думал что придется обращаться за помощью, обычно сам справлялся)) Народ, такая фигня:"купил ноут себе, Windows 7 домашняя базовая, практически сразу установил себе GTA IV, игра вообще никаких проблем не выдавала, пошла сразу прям, гонял гонял я, потом вдруг захотелось мне установить трейнер для того чтобы бессмертие поставить и тому подобное, у друга на ноуте пробывал все пошло, у меня не хера не получалось, скачал патч чтобы обновить до более высшей версии, а после него игра вообще перестала играть, диска у меня уже не было, удалил игру, взял опять тот же самый диск, устанавливаю, запускается RG, жму играть, появляется как обычно окно загрузки GTA IV а следом выдает такую хрень:"Прекращена работа программы GTAIV, Windows осуществляет способы устранения этой ошибки..." Потом это окошко исчезает а то черное окно так и стоит, ВСЕ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Хренолеон раз переустанавливал ее, все тоже самое, че за ХРЕНЬ первый раз когда установил работала, а ща не хочет. Я думаю может из за того патча че, может где нить от него файлы остались и они эту проблему создают, я уже пробывал искать их, вроде бы удалил все возможный файлы которые принадлежали GTAIV, и еще такой момнет, после каждой переустановки, обязательно девается куда то 1 гб памяти, ппц, не знаю куда они деваются, все прелазил никаких файлов от ГТА 4 нет больше, а памяти нет. Комп игру нормально тянул, без всяких зависаний, ЧЕ ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ!?!?! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, я кроме нее и контры 1.6 больше ни в че не играю, хоть и бук путевый, ведь сначала она играла без проблем, а ща хрень какая то!!!

0

Luck27 попробуй удалить игру, почистить реестр Ccleaner-ом и установить еще раз.
А с какого локального диска исчезает память?

0

Попробовал..... Все тоже самое, пздц((((((((((

0

k1slim
Переустановил игру, поставил сразу последний патч, и... тоже самое!
Вот ещё что заметил. Обычно, когда игру устанавливаешь, появляется два ярлыка - Rockstar Games Social Club и GTA IV. Сейчас же - только Rockstar Games Social Club. Но ведь после установки патча RGSC удаляется! Получается, что мне не с чего запускать игру (ну кроме как с ярлыка в папке)! Ярлык-то должен быть на рабочем столе! Ну, после того, как эта хрень удалилась, появляется окно, где происходит активация игры. Я активировал, нажимаю "Старт", а он пишет: Прекращена работа программы "SecuROM Launcher" . Он меня уже достал. Раньше-то играл на этом патче, и ничего, нормально запускалось, разве что глючило, потому что комп был говёным (AMD Athlon 3200+ 2.01Ghz/GF 8600GT 256Mb/1.5Gb)

0

У меня немного другая проблемма, кароч, у меня есть телевизор с разрешением 1920х1080 (все остольные игры идут нормально), я выставил в игре такое разрешение, но когда запускаю её на телике всё равно пишет что режим не поддерживается, на мониторе естественно всё нормально, но хотелось бы на телике поиграть, как ещё можно выставить разрешение в игре?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При запуске игры вылезает Runtime error program files/rockstar games/Grand Theft Auto IV/gtaiv.exe
This application has requested the Runtime ti terminate it in unusual way. Please contact the application's
support teamfor more information.
Что делать?

Выше читал про это, но, заходя в реестр по инструкции обнаружил, что все выставлено было по совету выше.
Помогите плиз!

0

Я ставлю, после чего выбивает точно то-же((((((( Может еще что? Скиньте ссылку Visual С++ 2008

0

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=9b2da534-3e03-4391-8a4d-074b9f2bc1bf - это?

0

Я установил Visual С++ 2008.
Не помогло((((((( Есть еще подсказоньки какие-то?

0

запуская игру выходит надписть рокстра геймс и вылетает (ошибки не какой не выходит)
в чём проблема и как её устраник?
скачивал разные gta 4 но у всех тоже самое выходит((

0

Проблема такова - эпизоды и сама IV не запускается (через RGSC тоже) только процесс на несколько сек после клика остаётся и исчезает.
Пробовал все патчи - не помогло.
Винда XP сп3, конфиг в профиле.

0

Bartaty ED что устанавливал? Недавно сам мучился с этим, после установки нового патча поверх старого, куча кряков перепробовал, а оно себя вело так же как и в твоем случае. Поможет переустановка игры, либо бекап.

0

Brando9
Всмысле что устанавливал?
Игра чистая, вчера винду переустановил и установил GTA. Пробовал кучу кряков на всех патчах (на лицухе свежеустановленной тоже не пашет).
Единственное где игра заработала - на 1.0.6.0 с xliveless0.999b но первое: сохранки не идут а создаётся новая папка c:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_1000100010001000\
и траблы со звуками: звуки зависают и бесконечно повторяются с музыкой загрузки.

0

Дрова на звук ставил? И мне кажется ты что-то намутил с установкой патчей, первый раз слышу что ни один толком не пашет.

0

Да все дрова стоят. Мне казалось что что-то с GFWL, но обновив его та же фигня.

0

У меня при запуске вылетает критическая ошибка Shader Model 3.0. Не может же быть, чтобы видеокарта GeForce 9800 GTX не поддерживала 3.0 шейдеры???? Помогите, как решить проблему*?
А если пытаюсь запустить через лаунчер - вылетает другая ошибка... Srlc10 с японскими иероглифами....
Характеристики компа:
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50 GHz 2.50 GHz
3 ГБ Оперативной памяти
Видяха Nvidia GeForce 9800 GTX/9800 GTX+
Windows 7 32-рязрядный
Новая проблема. Установил с другого образа - вместе с rockstargames social club - теперь когда запускаю GTA - вылетает окно RGSC - нажимаю в нём "играть" - снова появляется черноё окошко биоса, несколько секунд грузит - и опять вылезает RGSC.... замкнутый круг. Че делать?

Написание нескольких сообщений подряд запрещено правилами
k1slim

0

появляется черноё окошко биоса
Эм...какое-такое "окошко биоса" ?

0

появляется черноё окошко биоса
Может быть доса?
Во-первых попробуй кряк сменить
Во-вторых,поставь патч

Bartaty ED
Самый новый лайф пробовал?С которым у всех проблемы были?
(Кинул в личку ссыл на скачивание)

PS
PortalX3,с Днём Рождения!

0

PortalX3
Командная строка типа. И с днюхой.
k1slim
Спс! Счас проверю.

UPD
Не, не помогло.
Решил я запустить GFWL и он мне выдал ошибку что необходим помощник по входу, и привёл сюда:
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?familyid=5E193CFE-F45A-4E29-B6B7-984E7802C639&displaylang=en
Скачавши эту фигню (причём которая для 7) ничего не изменилось.
Только что установил лицуху, запускаю, вылазит командная строка и исчезает. Больше ничего не происходит....

UPD 2
Ура товарищи! Скачавши xliveless-0.999b4 всё норм. Тем более на этом конфиге 45-60 FPS.

UPD 3
Не, всётаки траблы со звуком присутствуют - постоянные визги тормозов, гудки и т.д. Как исправить?

0

У меня при запуске с оригинальным xlive.dll выскакивает ошибка (по-моему 5365), а при запуске с xliveless - всё ок! Но такая проблема, по сети поиграть охота.. как решить проблему?
PS. У меня пиратка, оригинальный xlive.dll появился после установки патча 1.0.0.4, сначала в образе был xliveless. Код от официальной игры у меня есть, не проблема, вот только что делать с xlive.dll, подскажите..

0

Захожу в игру, появляяются данные о разработчиках и гра вылетает.
Как это исправить?

0

Парни, как траблы со звуком убрать?

0

Брюс Уиллис, мне помогла установка патча. Попробуй установи любой, ну или переустанови игру
Bartaty ED, поподробнее?

0

При запуске игры открывается DOC окно с надписью:
----------------------------------------------------------------------------------
proudly presents
GTA4 Fake Launcher \ Securom Replacement coded by teh.kang4roo
3 you R*... but Suckurom just wouldn't work on my computer
All systems go!
CTRL+C and close this window when you're done playing
---------------------------------------------------------------------------------
подскажите что делать?

данные по компу:
MS Windows XP Professional SP3
Intel Core2 CPU 4300 @ 1.80GHz 2.0GB RAM ATI Radeon HD 3600 Series

0

Всех с новым годом!!! Прикупил видеокарту Radeon 5770 и решил поиграться в лицуху GTA 4. Скажу сразу что давно езще (до переустановки винды) она шла но с большими тормозами (видеокарта была Quadra, не для игр). Теперь же вот что... Установил игру, активирова через инет, запускаю я ярлычок Grand Theft Auto IV появляется окно "войти в Social Club". Ввожу мыло и пароль верное, окошко пропадает, диск начинает крутиться, курсор в виде диска и все. через 2 секунды диск перестает крутиться, курсор становится обычным, процессов в памяти отсутствуют. Ни ошибок, ни окон НИЧЕГО! :(
Помогите разобраться, уже 2-й день ищу решение!!!

0

needmusic, было тож самое, помог xliveless.
Tommy05, после загрузки игры музыка лоадинга остаётся, и играет немного громче. На улице только шум, гудки авто и визг тормозов. Только радио нормально работает. В настройках аудио отключаю верхнюю колонку (звуки) а радио оставляю, но без звуков не торчёк играть.

0

Bartaty ED СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, все заработало!!!!

0

помогите! купил диск GTA 4 полное издание от 1С лицензию у меня 7win, остальные параметры всё подходят, кое как установил( прочитал в инете про замену через реестер ) но она всё равно не запускается , при запуске появляется черное око шко загрузки, но потом выскакивает маленькое окно с непонятным текстом(кодировка какая-то чтоли.)среди текста написано RGSC.exe! (Rockstar Games Social Club) и дальше опять непонятный текст
Rock Star Game Social Club установил вместе с игрой, но когда я его пытаюсь включить - никаких действий, ничего не появляется и не происходит, немножко пытается вначале прогрузиться и всё


как Скриншот прикрепить ??? я покажу проблему

0

У меня не работает ни один Asiloader ни на одном патче. При запуске игры появляется ошибка: "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК".
Или с некоторыми Аси просто запускается, и они не пашут. Что мне можно с этим поделать??? Скажите пожалуйста!
PS: Без асилоадера игра запускается нормально.
Эдуардыч
Попробуй установи последний патч, может поможет)))

0

Bartaty ED Нет, играю миссии, ничего не вылетает, все отлично! еще раз спасибо)

0

а где патч последний взять можно? дайте ссылку плз

0

Эдуардыч дуй вверх, надпись файлы

0

Эдуардыч
Здесь на сайте поищи.

Блин, парни, игра не запускается без xliveless, а надо в мультиплеер.
Чиво делоть?

0

Люди, дорогие мои. Помогите, сижу с 22.00 ставлю игру, вначале долго парился с кряком, все, поставил(наконец-то!!!) Стал играть, пошли баги, например с юзер музиком, пошел искать, как исправить, надо установить патч(какой именно? их куча, и как я понял, для одиночной игры половина не нужных!)Патч поставил какой-то, кряк не работает, стал искать кряк,нашел, поставил, начало выдавать ошибку...и так уже 4 часа...

Уважаемые, кто может подробно с ссылками на файлы написать процесс установки, что можно было все четко сделать и сесть играть в нормальную пропатченную игру, без заморочек!

Станьте героем рунета=)
Заранее спасибо!

0

Как запустить игру на core i3 integrated graphics?? выдает ошибку texp70 при запуске. видел несколько видях на ютубе как играют на встроенной видяхе
www.youtube.com/watch?v=O8gndNG_n_g

0

TFAN вот, довольствуйся.

Это - http://www.playground.ru/files/32372/
потом - http://www.playground.ru/cheats/41958/
и наконец - http://www.playground.ru/cheats/42131/

0

Brando9 Спаибо огромное, 15 минут и все сделанно, я уж думал этого никогда не слуится

0

У меня не работает ни один Asiloader ни на одном патче. При запуске игры появляется ошибка: "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК".
Или с некоторыми Аси просто запускается, и они не пашут. Что мне можно с этим поделать??? Скажите пожалуйста!
PS: Без асилоадера игра запускается нормально.

0

при вставление мода выдаёт вот такую ошибку GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру"
и за чего она выходит? и как устранить её?

0

скорее всего надо было перед тем как ставить мод, поставить файл снимающий защиту файлов в игре, как бы после которого можно изменять файлы игры... как то так.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ