на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с запуском игры ч.3

В обшем сразу к проблеме не давно захотел поставить на комп ГТА 4 установка проходит без проблем но игра не запускается. Устанавливал с пиратки до этого с диска устанавливал шла. Не знаю что делать устанавливается быстрее чем обычно.

Архив:
01|02

Комментарии: 301
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне дали оригинальный диск я создала образ,смонтировала,установила,ввела код активации игры все нормально и тут нажимаю запустить и выходит Пожалуйста загрузите оригинальный диск вместо бэкап диска (1000),помогите пожалуйста что нужно сделать????????????????????????

2

partyshax
Поставь второй сервис пак и всё.

MrNikonov
Просто вылетает и всё? Никакое окно с ошибкой не выходит?

2

The Wol
попробуй запустить не через лаунчер, а через GTAIV.exe

2

все равно купи, так как другого выхода нету

1

О, темка подходит под мой вопрос.
До этого времени играл без каких-либо патчей и модов, с 18 кадрами в сек в среднем. В общем, для четверки вполне играбельно. Но интересно что же там с патчем будет. Скачал последний 7 патч, установил, все вроде ок.
Но когда запускаю, сначала где-то через 45сек появляется Social Club, типа подключитесь для игры в мультиплеер или запускайте в оффлайн. Выбираю офф, окно это закрывается, а процесс gta4 в диспетчере задач просто (!) исчезает, и ничего дальше не происходит. Если ставить кряк, то вылезает окно xlive.dlll не найден в какой-то в библиотеке. Почему так происходит? Live обновленный, вместе с патчем обновился.

1

установил игру , захожу в профиль на rockstargames нажымаю играть и все !!! ничего не происходит=(((( помогите

1

Достаточно поставить самый последний. Если у тебя лицуха, то вообще советую не париться, ибо live все сам автоматом поставит, если ты конечно будешь в онлайн режиме находиться.

1

помогите пожалуйста с запуском нажимаю нажимаю на лаунчер гта мышь показывает что игра запускается и через пару секунд она перестает загружать и в процессах появится и через пару секунд исчезнет а игра сама не запускается, не которые игры так же не запускаются, сначала я ее как то запустил теперь не могу, помогите!!! (игра лицензия от 1с, пробывал на лицензии и nodvd ставил все так же не работает) "Железо по системкам подходит"

1

The Wol
Т.е. вообще ничего на экран не выдает?
Запускается и сразу закрывается?

Моды ставил? Попробуй переустановить.

1

пробывал пишет критическая ошибка, не не ставил моды, у меня не которые игры так же не запускаются

1

The Wol
С того и надо было начинать.
Какой конфиг, какая ОС, нет ли проблем с драйверами?

1

Установил GTA IV, когда запускаю открывается командная строка и через 2-3 секунды пропадает, хотя раньше игра спокойно запускалась

1

Запускай игру от имени администратора. Мне помогло!

1

я покупал этот диск и покупать лицензионую имея у себя диск как то не очень должен быть другой выход

0

Попатчивать и покрякивать пробовал?

0

Патчи ставил всё ставил. да ёщё игра весит мало Гдето 8 гигов как раньше около12-13

0

А раньше с этого же диска устанавливал?

0

раньше с этого же диска устанавливал а щяс не прёт

0

Блин, бред какой-то с этой гта4 у меня в последнее время. Началось все с того, что месяца два назад черт знает отчего игра просто перестала запускаться, не выдавая никакой ошибки (патч 1.0.7.0, такая фигня бывает после патча 1.0.4.0, с какой радости у меня этот баг появился я не знаю, до этого все работало со всеми патчами). В тот раз забил, просто снес. Где-то пол месяца назад ставил, играл с патчем 1.0.3.0, все было норм. Теперь ставлю игру, социал клаб, запускаю без всяких патчей - ошибка .exe! До этого еще пробовал на патче 1.0.6.0 поправить баг с запуском, о котором писал вначале, скачав обновление live (www.gamesforwindows.com/en-US/Download/), после его установки игра с патчем 1.0.6.0 также стала выдавать ошибку .exe. Короче говоря, что мне делать, чтобы можно было нормально поиграть с последним патчем? Игра лицензия.

0

Я скачал репак от Механиков установил и когда захажу в игру написанно разработчики и так далие даже не доходит до заставки и виснет винда 7 все драйверы обновлены но не пашет . Почему это может быть ? P.S До этого качал прост оигру без репаков и кряков всё равно таже фигня(

0

как лечить это raфn0 ??
игра лицка -патч 1070 короче последний для русской лицензии -всё было тип топ до примерно хз короче несколько дней назад перестал запускатсья -временно помог лаунчер для лицух (отучалка от диска) но потом ваще ни в какую не запускаеться -токачто переставил гамесу а она зараза всё равно выдаёт картинку выше


здаёться мне они чёта мутят с обновой для винды и видать для WGL тоже -ведь 22 числа выходит SP1 для Windows 7

мда удалось сейчас один раз запустить путём запуска "от имени Администратора"
и всё... алес мля опятьь в ауте -ппц видать пора опять на пиратку переходить

0

Помогите купил лицензию установил ввёл серийный номер всё успешно, И КАК НАЗЛО!!!!! без всякой причины вылетает отчет об ошибке помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Капитан Очивидность

Какой у тебя комп и какая винда? Пиши в личку.

0

Народ подскажите чё делать установил FIRST PERSON V122 а игра не запускается(((

0

а у меня такая проблема игра запускается, загружается меню потом начинает загружаться новая игра и всё долго грузится и так и не загружается что делать? у меня win7

0

Столкнулся с такой проблемой : после ввода данных (пароль и мыло от R*клуба)идет проверка диска,появляется значек крутящегося диска,а после он исчезает и...дальше ничего.Диск лицензия,проверку ключа прошел успешно.До этого играл на пиратке нормально,без всяких проблем,а тут взял лицензию..
Пробывал запустить игру в оффлайн режиме,но так же безуспешно.Рокстар клуб и Лайв последних версий,Директ Х также обновлен.
Буду рад любой помощи,заранее спасибо.

0

установи кряк от разора
я так играю, мп работает

0

colt26
Тоже самое.После запуска процесс слетает через несколько секунд..

0

у меня вообще игра не грузится, последнийй патч поставил и кряк от разора-нажимаю лаунчер идёт заставка разора и всё... тишина. Кто сталкивался?

0

Попробуй этот кряк http://www.playground.ru/cheats/41958/

0

Запускаю игру начинает грузится,и останавливается после описания игры.
Может кто знает что такое,помогите,очень хочу поиграть.
заранее спасибо.

0

Подскажите.
Поставил игру с диска, все роботало.
Переустановил винду и все... не запускается ((

Диска щас нет. Что сделать??
Скиньте кто-нить ветку реестра от игры, для начала

0

У меня такая проблема игра грузится появляется команднфя строка и выдаёт сообщение Вход в процедуру GetPerfomancelnfo не найден в библиотеке DLL PSAPI.DLL

0

Установил сегодня игру , запустил . Ну думаю "щас поиграю во что-то хорошее" . Жму играть и после загрузки со скринами персонажей просто вылетает . Что делать ? Может файл какой-нибудь скачать ? Помогите .

0

Bloody Devil
Ну думаю "щас поиграю во что-то хорошее"
Это вряд ли.Игра-калл.
А вообще после установки должно окошечко черное (ЦМД) появиться.
Там надо дождаться чтоб все процессы до конца дошли (4 часа) и все норм.

0

Это вряд ли.Игра-калл.
А вообще после установки должно окошечко черное (ЦМД) появиться.
Там надо дождаться чтоб все процессы до конца дошли (4 часа) и все норм.

А может у тебя просто комп слабый, что игра не идёт? А игра норм собственно, но это опять же смотря с какой стороны.

0

Блин , ну ни хрена не выходит . Так может есть какие-то файлы , при установке/замене которых игра будит стабильно работать ?

0

Bloody Devil
Попробуй кряк поменять.
G.a.m.e.r. S.T.A.L.K.E.R.[Убийца техники]
У меня на лицке все ставится за 15-20минут без каких либо черных окон.

0

Windofchange игра работала раньше шикарно , но это было на xp и очень давно , а с тех пор у меня поновей драйвера появились .

Шутничек как его сменить ?

0

Windofchange
А может у тебя просто комп слабый, что игра не идёт? А игра норм собственно, но это опять же смотря с какой стороны.
Да комп у меня не тянет.Я у друга всю прошел,конечно сделана красиво,но бессмыслен,поэтому считаю что калл.А поразвлекаться можно,ведь зделана она хорошо.
Шутничек
G.a.m.e.r. S.T.A.L.K.E.R.[Убийца техники]
У меня на лицке все ставится за 15-20минут без каких либо черных окон.

Черные окна на пиратке.
Говорю же если появляется то надо дождаться конца.

Bloody Devil
как его сменить ?
Новый скачай и закинь в игру.

0

У меня на лицке все ставится за 15-20минут без каких либо черных окон.
Аналогично.

Windofchange игра работала раньше шикарно , но это было на xp и очень давно , а с тех пор у меня поновей драйвера появились .
Эээ, сорри, я не гташник, я только сценарий в ГТА прохожу и всё. Так что ничем не могу помочь.

G.a.m.e.r. S.T.A.L.K.E.R.[Убийца техники]
Да комп у меня не тянет.Я у друга всю прошел,конечно сделана красиво,но бессмыслен,поэтому считаю что калл.А поразвлекаться можно,ведь зделана она хорошо.
Значит у нас разное мировозрение. Как по мне, так лучший сценарий среди всех ГТАшек, хотя не ГТАшнику не оценить. Хотя, ну в общем так за сценарий я бы поставил 9/10, но это если "влиться в игру" А вот по поводу поразвлекаться, то это минус, лучше всего развлекаться в GTA SA

0

Лорд ПеКаборд можешь тогда посоветовать какой-нибудь кряк , а то сам ни чего стоящего не нашёл

0

Ставь кряк от Razor. А вообще смотря какой патч.

0

Вообще , что от вылетов посоветуете кроме патчей и кряков ?

0

Ничего не посоветуют, только это. Так что ставь, все будет работать.

0

купил в стиме. установил, но игра не запускается.
точнее так. не запускается дегенератский рокстар сошл клаб. я сделал совместимость вин вистой, игра запустилась. я даже поиграл немного. но когда комп выключил сошл клаб опять ушел в отмазку.
у меня ни разу не было проблем ни с ливом, ни со стимом, но этот сошл клаб убить готов

0

Как сказали выше, кряк нужно ставить от товарища Разора =)

0

Ребят, помогите, пожалуйста.
Устанавливаю игру (лицензия вроде как), все нормально, вставляю второй диск и через некоторое время пишет: "ошибка передачи компонента data3". и после этого установка закрывается :( что мне делать? можно ли как-то исправить?

0

Попробуй подождать некоторое время, минут 10, перед тем как вставить второй диск, потом устанавливай дальше.

0

Brando9
так там файл поврежденный, на втором диске.
думаешь, поможет?
я попробую, конечно..спасибо

0

попробуй скинуть содержимое второго диска на комп и при установке укажи путь к той папке, куда скинул.

0

_Vodka_ это в случае перегрева привода, но если он в поряде, то боюсь что выход один - менять диск с игрой, если при копировании тоже ошибка.

0

На секунду появляется черное окошко и сразу исчезает,система чистая хр сп3,образ вроде нормальный скачал с фриторентсов там ни у кого такой проблемы не было.

0

помогите! не запускается игра, выдаёт командную строку и всё. Игра лицензионая, пробовал разные кряки и патчи, винда хр сервис пак 3

0

вчера играл в gta 4.сегодня включаю нажимаю играть и в конце загрузки вылетает!!! у меня windows 7 комп hp pavilion dv6 (точною модель не знаю но игра работала со скоростью 30 кадров в секунду при максимальных графических настройках).до этого последний установленный мод у меня был lamborgini reventon epm (я установил без epm).подскажите что делать?ответы переустанови игру не принимаю (кстати у меня лицензия но установка занимает 3.30 часа).

0

Переустанови игру,скачай сохранения,поставь xlive.dll

0

Переустанови, поставь последний русский патч и не ставь никаких модов! Но если приспичит поставить сделай бекап.

0

сначала всё работало)
потом установил патч и всё-- появляетс рокстар клуб нажимаю играть и ничего
снова появляются эта штука и всё
переустановил и теперь не запускается-пишет: критическая ошибка
в чём дело?
срочно хелп!!!

0

Ellis
Где-то вычитал,что помогает запуск через LaunchGTAIV.exe от имени администратора

Ещё советовали поставить\обновить C + + 2005 Redistributable

0

Спасибо , попробую

---------------

k1slim, Спасибо! запустил от имени админа.

0

ребят помогите пожалуйста,я сегодня переустанавливал винду,причем xp стояла и снова ее же и переустановил,у меня лицензия gta 4,в общем я за день раз 5 ее переустанавливал,и не мог понять почему не запускается,причем без ошибок,я ставил патчи по порядку какие надо,так как перед этим,все шло нормально и подобного не было.но после переустановки ОС вот такая шняга с игрой,просто без ошибок,я запускаю,нажимаю играть,появляется значок что мол диск грузит,и все,никакой реакции,даже в диспетчере нет ничего,до этого все так же делал на это же ОС ,устанавливал игру ,затем патчи,и все шло нормально без ошибок,помогите пожалуйста как исправить эту ошибку?

0

Такс.Во-первых все патчи вместе ставить категорически нельзя.Игра не выдержит
Во-вторых - дополнительное ПО установил?(Лайф,висуал с++,директ и проч)

0

Всем доброго дня!
Установил игру без запиноки прочего фуфла, все ок было.
Далее после двойного клика на ярлык почти сразуже выскакивает "Прекращена работа программы "ELFC"."
Что делать? Чем поможете?
Мой комп:
i3, 3Gb, ATI hd 5470 (дрова последнии).Win7 x64

0

кароч,я купил личензию в стиме за 20 баксов!!! теперь када я вхожу в игру то меня выкидывает с ошибкой securom или что приложение завенршило свою работу с ошибкой dd30r80

0

Поздравляю, вы официально лоханулись.

0

Что делать? Не загружается миссия "off route". Идёт экран загрузки и всё.
Диск игры вставлен.

0

после обновления Live игра перестала загружаться, при попытке запуска выдает ошибку: "0x01b23a67". Пробывал переустанавливась, не помогает. Подскажите, что делать?

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема! Играл в ГТА 4 всё было хорошо! Потом решил установить патч установил и игра перестала играть! 10 раз переустанавливал игру проблема остаётся! Сразу же после запуска игры вылазиет : ОШИБКА WS 10 ! Я незнаю как с ней бороться всё перепробовал... играть хочу не могу сдержаться... ночами не сплю.. играть охота в ГТА 4...... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

0

Люди виндовс лайв обновил у меня игру до патча который удалил рок стар геймс, и после этого игра выдаёт критическую ошибку. Что делать?
если несложно объясните что за чем надо устанавливать. Я в начале поставил кряк и потом через виндовс стал обновлять. может я не то делал?

0

у меня на хр так было
потом поставил 7 но проблем не меньше...

0

Хочу установить лицензу на 7,а игра пишит что ваша система неподходит для ГТА 4,игра же должна идти на 7 или нет?

0

Чёрт.Кто-нибудь когда нибудь будет смотреть хотя бы прикреплённые темы?Или же заглядывать в FAQ?
Ответ здесь

0

Ты даже красным выделил) Самый задаваемый вопрос кстати.

0

Поэтому и выделил..И тему и вопрос)
Если это не поможет,то я и не знаю чего ещё делать..

0

у меня windows XP. у меня лицуха. запускаю игру через social club, вылетает чёрное окно лаунчера, потом исчезает...И НИЧЕГО!!!
установил последний патч. social club удалился. запускаю игру и выдаёт критическую ошибку GTA IV!!!!
поставил кряк от Разора. Всё тоже самое(((((

0

Хали гали. Братцы трабла возникла, нужна ваша помощь в её решений, стоит у меня ELFC , пропатчил её до 1.1.2.0, стоит русик ( от кого не помню) , Вообщем проходил Lost Damned , дошол до мисссии где Elise отправляет в аэропорт встретить курьера, в общем суть такова, приезжаю туда, произвожу первый выстрел, и все, игра вылетает. Так же пытаюсь включить эпизод О гее Тони, так он в обще при загрузке вылетает, кряк Razor. Заранее от души!

0

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!.я нормально установил игру,активировал,но она не запускается.появляется командная строка,потом она изчезает и всё!!!ПОМОГИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ

0

короче у мя была XP SP 3 и чё то она мне надоела я решил устоновить семёрку и устоновил gta 4 EFLC и устоновил прогу asi и супер шикарный тренер ну и вот я в игру захожу нажимаю play потом start немного заставка пройдёт и ошибка а в xp не было веть такого и с тренером всё шло норм потом я удолил тренер игра запустилась но я хочу с тренером погамать помогите что мне делать чтоб на семёрке иожно было играть в eflc c тренером (((( если скажите что делать то я с удовольсвием отдам ключ для gta 4

0

К твоему сведению, у меня уже есть аж 50 с чем-то ключей :)

0

Я ставил на нее yassil, он сразу как лоадер, хук и фикс вроде. Все работает

0

Ключа три, активаций 56 :)

У меня тоже 3 ключа, но активаций 50, наверное, осталось.

0

Плиз помогите такой трабл, кароч купил се комп и с жесткого с прошлого компа скинул четверку вместе со всеми учетными записями в Games for Windows Live и RGSC на жесткий нового компа, НО забыл на том компе отозвать лицензию. Теперь при попытке запуска гташки через любой ярлык вылезает ошибка типа этой C:\Program Files\Rockstar Games\Rockstar Games Social Club\RGSCLauncher.exe и тому подобные, что типа путь не найден, хотя пути такие у меня есть. Так, что же можно сделать, чтобы отозвать уже на новом компе лицензию, или вообще, хотябы просто запустить игру, просто как-то не хочется еще одну лицензию покупать.

0

Хех.Решил легко отделаться?Установи на новом компе GTA и RGSC заново.Копировать бесполезно,работать не будет(Если не шаманить в реестре).

0

но если я удалю, как я потом код активации введу? он уже активирован, а на этом компе я не могу его отозвать, также появляется табличка с ненайденным путем.

0

Приветствую. Помогите, пожалуйста. Игра установилась нормально на Win 7, 64. Но после клика "Играть" появляется заставка, в которой персонажи меняются один за другим. И ничего больше не происходит. В диспетчере процессов написано, что программа не отвечает. Совместимости не помогают. Как лечить? Заранее благодарен.

0

Здравствуйте установил GTA 4 лицензионную от 1С, пытаюсь запустить выскакивает вот такая вот ошибка:

http://img16.mail.ru/i/94093625.jpg/
http://img146.mail.ru/i/89397632.jpg/

с ней столкнулся впервые, честно говоря был в шоке и не знаю что делать, всё необходимое по к игре установлено и прокачено до последних версий, система идеально оптимизирована (реестр, дефрагментация, и т.д и т.п), работает прекрасно, конфигурация компьютера: 4 ядра, 4 гига оперативы, 1 гиг видюха.Прошу пожалуйста отнестись ко мне и моей проблеме с пониманием и не обзывать меня нубом, так как я мало что знаю о GTA 4.

Внимание: Проблема решена! всё дело было в кривом XLive, я его переустановил и всё заработало.

0

У меня ГТА4 работала и запускалась нормально пока интернет был,как я отключил его после рокстаровской заставки черный экран и вылазиет окно подключения,без инета вообще никак не запускается а надо,может кто помочь?

0

пишет
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Ошибка D3D - Пожалуйста, перезагрузите компьютер"

чё мн еделать, и даже переустанавливал её, и патчил поразному всё равно эта фигня, и дрова самые новые поставил, и дирекстикс норм. Видяха GeForce GTS 450. ПОМОГИТЕ плз!

0

эта ошибка означает что вам необходима DirectX 9 совместимая видеокарта! у вас случайно не 10-ый DirectX в системе установлен? может из-за него и не запускается!

0

в общем дело всё в моём разрешении, ребят, как запустить игру либо в окне либо чтобы сразу настраивалаьс на 1680х1050 иначе вот эта ошибка. Если поставить 1600х1200 разрешение экрана игра запустится, но это не дело

0

Купил лицензионную гта4, установил, все отлично, работает все хорошо! Но когда я изменил характеристику машины в папке handling, у меня игра не запускается!!!!!!!!!! почему ?????? ответе пожалуйста!!! Спасибо вам огромное!

0

Stone_Cold у меня установлен DX 10 и все работает.

MbILLI94 запуск в окне -windowed вбиваешь в коммандлайн, но я чесно говоря не понял твоей проблемы с разрешением, что не ставится 1680х1050 в меню игры, или что?
Можешь еще принудить игру запускать с таким разрешением, делается так:
-width 1680
-height 1050
так же в коммандлайн.

0

скажите кто может. у меня стоит гта 4 раньше играл нормуль. потом не играл дней 5, и она у меня показывает то черное окно при запуске и стоит. ждал пол-часа. выключил. кто знает что делать скажите.

0

Запустил игру идет загрузка и выкидывает из игры с ошибкой AppCrash. У меня Винда 7 максимальная
выдает вот это:

Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2145902592
Available RAM: 162934784
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce GT 430
Video Card Driver Version: 8.17.0012.7061
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Люди помогите!Я купил GTA 4.Судя по всему купил пиратку!!!Установил её.Скчал патч v1.0.3.1 ru.Установил кряк от Razor 1911.Запускаю игру появляется картинка приветствия и все с концами!!!

0

Я обновил гта 4 до версии 1.0.6.1 она перестала запускатся (у мя лицуха)Что делать?

0

У меня Windows 7 x64 Максимальная. Когда запускаю игру идут заставки (значки рокстар и игры) затем должно появится меню но оно не появляется. Просто чёрный экран и ничего не происходит. Выход из игры только через Диспетчер задач. Что делать?

0

Я купил первый диск за 150 руб.там камеры во все стороны крутилась потом вторую купил там вылетало и ошибка такая была "критическая ошибка нехватает видео пямяти.комп у мя мощный 4-ех ядерный опретива 4 и видюха джефорс 1 гиг. процесор атлон 3.2.это точно не за требований.а потом купил лицуху вот сёдня целый день мучался с клубом социалом а терь опять эта критическая ошибка.это капец полный.что делать? может виндовс 7 шалит из за него?

0

Народ,прошу вашей честной помощи.у меня лицуха ГТА 4.с самой начальной версией всё норм работает,но когда ставлю официальные русские или английсие патчи,то игра перестаёт запускаться.в чём может быть трабла??

0

После переустановки винды, gta 4 не открывается, хотя работала. Сейчас же, если нажать на ярлык, то просто обновляется.

0

После переустановки винды - переустановка игры, этакое золотое правило.

0

Может из-за дирекса или че еще вроде такого?

0

А как это сделать? Опиши поподробнее плиз.

0

Скажите что делать поставил игру запускаю drk.xftnmcz команкданая строка и всё.

0

Доброго времени суток. Захотел поиграть в ГТА 4 по сетке через Лайв. Конфиг компа, более чем. Диск-лицензия. Установил игру, зарегестрировался в сошиал клаб и в Лайве.Патчей не ставил. На их счет много мнений и я потерялся. Захожу в игру, жму Home, ввожу мэйл и айди, заходит, потом начинает обновлять Лайв. В конце обновления вылетает из игры. Пробовал еще раз десять, картина таже. Скачал, установил вручную последнюю версию Games for Windows Live, установил, после установки просит скачать помощник по входу в виндоус лайв. Скачиваю, устанавливаю, при установке дает откат и она прекращается. без этого помошника обновление не работает. Так вот. После всех эих процедур я пытаюсь зайти в игру, вылетает ошибка при запуске- AppName: AppVer: 1.0.0.1 ModName: xlive.dll
ModVer: 3.5.88.0 Offset: 0016358c (приложение будет закрыто и т.п.) Уважаемые компетентные пользователи. Помогите пожалуйста. ПОтерял времени кучу, а самое главное нервов.

0

Столкнулся с такой проблемой: установил патч 1.0.7.0 поставил XLiveLess для этого патча, кряк от Razor. Но когда пытаюсь запустить, то пишет, что доступны версии 1.0.3.0 US и 1.0.4.0 US, что делать?

0

помогите!!я переустановил игру т.к была кое какая ошибка но вышла новая
"Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"
незнаю теперь че делать помогите очень прошу!!

0

помогите, в миссии с Мэнни Эскуэлой, где за диллером надо следить, когда он подъехал к складу, я припарковался, но диллер по какой-то причине не выходит с машины, что делать?

0

Дмитрий Раскалов зачем сюда написал-то? Это никак не проблема запуска игры, тебе ответили в твоей теме.

0

Прочитал обе части целиком ( проблемы с запуском или установкой игры), решения не нашлось, ставил ГТА 4 репак. При установке игры с первого диска выдает собщение о 3-4 ошибках, (одна из них : error: file c:\program files\rockstar games\grand theft auto iv\pc\data\maps\east\bronx_e2.pcf failed CRC check), но установка продолжается. Перекачал первый диск по новой - то же самое, (во время установки с которого были такие сообщения). После установки когда загрузишь до меню выбора управления и нажимаешь играть , то игра вылетает. Директ Х и драйвер на видео свежие, Винда хр сп3.,нет фреймворк 3 и социал клаб устанавливаются вместе с игрой. Раньше ставил ГТА 4 с той раздачи на другой (старый) комп, все запустилось и работало, но с большими тормозами. Анивирус во время установки и запуска игры отключал - не помогает.
Конфигурация компа:
Asrock N68-S3 UCC NForce 630a, Athlon II X2 240 2.8 ггц AM3, 1Gb Hyundai + 2Gb Kingston DDR3, radeon hd 5570 1 GB DDR3, Seagate 250 Gb, Optiarc DVDRW IDE, SB Creative Live 5.1
Windows XP SP3 32 bit

0

ASV123 скинь на комп содержимое диска и еще раз попробуй установить.

0

Помогите плиз!!!
Всё время играл без глюков!!
По сетке рубился с трейнером.
Все работало нормально, но потом все испортилось.
Может это и важно, но я три дня не включал комп и не играл в gta 4.
Но потом включил комп, запустил gta 4, авторизировался в Rockstar Games Social Club и запустил игру.
Патч последний 1.0.7.0.
Начал играть, игрок вошел в сеть, нажал играть, подождал загрузку и знаешь после загрузки имя миссии написано? Вот оно там помелькало и исчезло. После этого должен появиться нико, но у меня просто чёрный экран! Потом вскоре написано gta 4 отправить отчет от ошибке((((
Почему!!!??? Я нормально играл с трейнером и с маленькой графой. Я не знаю важно ли это, но сохранение было на миссии Bleed Out. Помогите пожалуйста!! Я еле добился игры без глюков, поиграл дня 4 и вот такое!!! Плиз!!!

0

прошёл игру,установил эпизоды из либерти сити,прошёл,включаю четвёртую,проходит вставка и вместо меню ничего нет,тупо чёрный экран.

0

Если просто оффлайн захочешь поиграть, то я скачивал xlive.dll и впихивал в корень игры, на либерти можно глянуть там дохера всего. А вот моя проблема заключается в том, что немогу ни один скрипт установить.

0

погите проблема при запуске вылазиет окно с produkt present GTAIV Fake launcher securom replacement codec by teh.kang4roo^ и т.д.
Что делать?????

0

Подождать пару минут пробовал?

0

установил игру на новой системе и обновил до v1.0.6. в процессе установки удалился рокстар клаб хотя и оставался в трее. при нажатии ярлыка игры вылезает черное окошко и все. операционка windows xp. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

Любая гта перестала запускаться. На пару секунд появляется в процессах и пропадает. Полностью переустановил, то же самое.
Но есть один грешок. Ранее установил всякие новые гейм лайф фор виндовс и тому подобное, чтоб после новой версии патча игра работала. От тогда и перестала. Роде все по удалял с того времени. Но видима не все.
Как можно почистить комп от всего гташного?

0

почему никто не отвечает?у меня такая же проблема.ставлю лицензию с 2ух дисков,активирую,причём такая тема:я я только переустановил винду и сразу поставил гта-без патчей запустилась!но,после того как ставил патч,обновлял гэйм фо виндус теперь даже после переустановки не запускается чистая версия без патчей!!!
помогите дельным советом!как решать эту проблему?

0

Поставил патч 1.0.0.4. игра включается примерно так: запустил gta 4 на экране написано Razor 1911 ? вроде всё как не бывало и вдруг заново пошла надпись! а с 7 патчем всё идёт, но всё англ., вместо русских букв иерпроглифы!!! как поиграть на русском с 7 патчем???

0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110818/PRJBeViM.jpg
в исключения добавил
все спс это была проблема в xlive.dll

0

пиратка все норм пошла но тут запускаю пишет что стоит родительский контроль что делать?
но родительский контроль выключен

0

проц пентиум(R) P6200 2.13ггц 2,13ггц
озу 2гб
32 разряда
винда 7 начало

скачал с торрента,открыл через алкоголь,все установилось,запускаю-открывает окошко-там нажимаю играть,открывает черный экран с текстом про лицензию и бла бла бла...и виснет.закрываю ее через диспетчер задач..посоветуййте мне что нибудь

0

Очевидно же,проблема в кривой пиратке.Попробуй скачать другую.

0

Помогите у меня gta 4 лицуха ,после установки я её запускаю через rgsc появляется иконка диска около курсора чере 5 сек, исчезает и всё(ставил патчи 1.0.1.1.-1.0.0.4. и седьмой ) пиратки работают ,а лицуха нет

0

Добрые день,дело в том чт оустанвоил гта 4 пропатчил ей до 7 версии и установил кряк на эту версии, и при входе в игру у меня появляется окошко с Разором.(крякер Razor911) и начинает вроде бы запускаться и как бах,все ничего не грузится прост овлетает из процессов,подскажите в чем дело?
Вот такая проблема.:я запускаю,нажимаю играть,появляется значок что мол диск грузит,и все,никакой реакции,даже в диспетчере нет ничего.Качай лицензиЮпропатчил до 1.7.0.0 или как то так,и спец дял этой версии кряк от Разора.но все таки проблема отсается.

0

Помогите плиз, при запуске выдает ошибку - прекращена работа программы GTA IV.. уже все перепробовал. стоит Семерка, игра лицуха!!

0

miha2528
у меня точно так же..вообще не знаю что за беда((

0

скачал с торрента,Захожу в GTA 4,нажимаю играть а там слайды идут оочень долго...что делать??

0

Такая проблема. У меня лицензия. Поставил патч 1.0.6.1. и стала возникать одна и та же ошибка, сменил патч но всё равно sec room launcher или как там его, крашится., причём после переустановки патча можно целый день запускать без проблем, а на следующий день винда опять ругается на какойто -там user32.dll.
Вот Скрин:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ребята просьба помочь!Устанавливаю gta 4(лицензия),после установки бросаю крэк,все нормально.Однако игра упорно не хочет запускатся.Идет загрузка,потом выходит окно где написано произошла ошибка и т.п.Установил все и games for windows live,стоит sp3..не знаю в чем проблема.Комп тянет,раньше была на диске-играл без проблем.помогите пожалуйста,очень хочу поиграть.

0

Парни я решил свою проблему переустановкой винды

0

У меня такая проблема - gta 4 нормально работала, играл по сети, в одиночку, потом поставил патч 1060 - стало требовать обновление GFWL. Как только устанавливаю - игра перестает работать. Помогите с этой хренью, оченб прошу!!!
Понял так, что это вылазит после установки патча 1.0.7.0, но что с этим делать?!

0

Понял так, что это вылазит после установки патча 1.0.7.0, но что с этим делать?!

0

вот вот вот, у меня та же херь
как поставил win7 x64 , устонавливаю gta (лицуха) ставлю патч 1.0.6.0 либо 1.0.7.0 и всё, при запуске ноль эмоций. значёк загрузки и всё.
уже 5ый месяц не играю в лайве, а то и больше..

0

Я понял! 1.0.7.0 должен удалять Rocstar Games Social Club. У меня почему-то не удалил. Потом я снес его вручную - все заработало!

0

надо попробовать)
а кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой ??

0

Помогите пожалуйста, игра работает, но когда нажимаю кнопку выход экран становится черным и ни чего не происходит, только не много музыку слышно которая играет при открытии карты... Приходится выключать диспетчером задач.. Спасибо

0

всем привет.такая проблема,у меня гта 4 лицуха RUS,ставлю патчи для EN версии чтоб тренеры роботали,ставлю по парядку как положено.и после .1.0.4.0 ставлю последнии 1.0.6.0 и 1.0.7.0 обновляется всё нормально.потом нажимаю играть офлайн диск крутится и не чего не происходит даже никакой ошибки.а на патчах EN 1 ,2,3,4 ВСЁ нормально.помогите пожалуйста что может быть.винда 7 х64 service pack 1

0

Проблема в том,что патчи по порядку ставить нельзя.Они конфликтуют друг с другом.Ставь только один патч

0

k1slim,спасибо щас попробую:)
нет не помогло,установил игру на чистую винду и сразу 7 патч,ноль имоции не запускается.

0

Помогите пожалуйста!
У меня такая проблема:
игру установил,всё нормально,но игра не сохраняется, чтобы сохраняться,меня заставляют зарегится в GfWl, можно ли как-то сохраняться без этой регистрации??

0

fretykj7uo, ну так ты создай автономный профиль если не собираешься в сетку играть)))

0

качал здесь http://gta.ag.ru/
всё заработала,live обновил и всё:)

0

Помогите пожалуйста, игра работает, но когда нажимаю кнопку выход экран становится черным и ни чего не происходит, только не много музыку слышно которая играет при открытии карты... Приходится выключать диспетчером задач.. Спасибо

0

как лечить проблему просмотра бесконечных слайдов после нажатия "играть" лицензия и та и та (гта 4 и эпизод) без модов и .д. каким образом обнавлять лайв, ?

0

каким образом обнавлять лайв, ?
Скачай последнюю версию и обнови. Все проще простого. Насчет бесконечных слайдов без понятия. Не сталкивался с подобной проблемой. У тебя патч последний стоит?

0

Народ, помогите, установил Episodes of Liberty City, захожу через Launcher и пишет EFLC.exe - ошибка приложения. Приложение будет закрыто...и т.д.ю Чё делать?

0

у меня не запускается игра когда я меняю строки в handling.cfg.

0

а как установить патч для эпизодов?как и куда пихать файлы Media1.CAB,setup,TitleUpdete?Увы,руки кривые

0

А на 7-ке игра идёт? Есть ли возможность поиграть? А то системку переустановил и теперь не устанавливается(

0

Рядом же висит тема "GTA IV и Windows 7",почитай в ней первый пост.

0

k1slim
запустил,а игра теперь не запускается

0

Хай. Hе мнутся кузова машин, но повреждения есть. Пробовал -forcer2vb в commandline и 2 оф патча установил (англ. версия). Не знаю что и делать.Качество графики по максимуму-без лагов. Железо: Phenom II 1800 МГц, озу 4 гб, ATI Radeon HD 6470M 1 гб.

0

Не запускается игра после установки патча что делать?

0

народ а токо у меня Social club не пашет несколько дней? ( пишет что:SC недоступен) и че делать если это токо у меня?

у меня лицуха

0

Всем привет)
Столкунлся с очень неприятной проблемой. Система у меня довольно старенькая, но гта должна работать на средних настройках, после некоторых шаманств конечно же)
Установил игру, всё ок, никаких ошибок, но захожу в папку с игрой, запускаю лаунчер, вылазит значок разор проходит секунд 5 и значок исчезает, а гта соотвественное не запускается. Так же у меня почему то не запускается и гта сошиал клаб, геймс фо виндоус лайв. Этот же самый диск спокойно установился и пошёл на другой системе которая значительно слабее моей. Никаких ошибок не наблюдал... Система : АМД Семпрон 2400+ 1.6 Ггц, 1 гб ОЗУ, ДжиФорс АДЖП 6600 256 мб (разогнаная).

0

Всем привет)
Столкунлся с очень неприятной проблемой. Система у меня довольно старенькая, но гта должна работать на средних настройках, после некоторых шаманств конечно же)
Установил игру, всё ок, никаких ошибок, но захожу в папку с игрой, запускаю лаунчер, вылазит значок разор проходит секунд 5 и значок исчезает, а гта соотвественное не запускается. Так же у меня почему то не запускается и гта сошиал клаб, геймс фо виндоус лайв. Этот же самый диск спокойно установился и пошёл на другой системе которая значительно слабее моей. Никаких ошибок не наблюдал... Система : АМД Семпрон 2400+ 1.6 Ггц, 1 гб ОЗУ, ДжиФорс АДЖП 6600 256 мб (разогнаная).
З.Ы. Извините, что создал новую тему... Просто в других не отвечают, а ждать не могу =( очень хочется поиграть... Ув. Модераторы, поймите задрота =)

0

винда7,вместо заставок черный экран и внизу субтитры лепятся друг на друга.
когда кто то садится или выходит из машины"по сюжету"просто дрожит экран,без скриптов.
заранее спасибо.

0

помогите плиз я поменял соотношение сторон на 16:9 игра вылетела я снова запускаю но дальше видеоролика игра не грузится то есть виснет дак вот как поменять соотношение сторон обратно не заходя в игру

0

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЭПИЗОДЫ ГТА 4, ТАМ СЕТЕВАЯ ИГРА РАБОТАЕТ И БЕЗ ПАТЧЕЙ,ВЧЕРА РЕШИЛ ПОИГРАТЬ ОБЫЧНУЮ ГТА 4, А ТАМ ,КАК ЗНАЕТЕ,СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫШЕЛ ИЗ ГТА 4, ВКЛЮЧИЛ ЭПИЗОДЫ И БАЦ, В ЭПИЗОДАХ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ, СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ,ПЛИЗ ПОМОГИТЕ,УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И ТУ И ДРУГУЮ ИГРЫ, ПРОПАТЧИЛ ГТА 4,А ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ТИПО ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ,НЕ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ

0

Установил Grand Theft Auto IV Repack,запускаю а он выдаёт ошибку "TEXP70" и типа переустановите DirectX и/или установите новейшие драйвера для вашей видеокарты,установил видюху GeForce 7600 GT ,перепробовал всякие разные DirectX-ы, и всё равно не работает,выдаёт ту же ошибку..Подскажите что делать пожалуйста!!!!Буду очень благодарен!

0

установил игру gta4.когда захожу в нее ,нажимаю "играть" появляются эти вступительные слайды.и вдруг скидывает.почему????несколько раз уже переустановил игру.комп у меня мощный :AMD PHENOM || Х6 1075T/PROCESSOR 3,01ГГЦ. 3.25ГБ ОЗУ. ВИДЕО-КАРТА: NVDIA GEFORCE GTХ 550 TI ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ ПОЖАЛУЙСТА!

0

При запуске игры выдаёт:Не удалось запустить игру по скольку его параллельная конфигурация неправильна,и бла бла,до этой ерунды игра запускалась.У меня win 7 стоит совместимость с xp

0

Вот такая тема!
установил жта 4 зарегался в рокстар геймс социал клуб, захожу в игру там высвечивается первая заставка что то про значки рокстар геймс а потом вторая заставка высвечивается и дальше не идет! помогите что делать?

0

GTAIV.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что делать?

0

Скачивал уже несколько репаков, с последним патчем (там еще заставочка разора и отучалка от хлайв). Начинаю играть - все нормально, выхожу из игры. Захожу в игру, там где комната Нико могу походить с 5-10 сек и вылетает ГТА с ошибкой:

Программа "Grand Theft Auto IV" не работает.
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows Закроет эту прграмму, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

Намучился страшно с этим, драйвера вроде стоят новые, только только вышли амдшные. Директ есть, что же надо этой дурацкой игре !?

0

Помогите плззз, в чем проблема я пытаюсь зайти в игру а мне выкидывает окно с ошибкой C:\WINDOWS\TEMP\b9b0_appcompat.txt Как ее убрать?

0

На днях установил взломанную LA Noire. Я так понимаю, после ее установки что-то произошло либо с Social Club, либо c Securom, потому что при запуске эпизодов, когда ввожу логин и пароль от социаклаба и жму играть - вылетает окно "работа securom завершена" и игра не запускается. Но! Если нажать играть оффлайн - то все ок. Как исправить эту проблему? Неужели поможет только переустановка системы?

0

Купил уже как пол года наверно гта 4 в стиме, все нормально играл всегда. Месяц назад играл с друзьями все было хорошо, потом за ненадобностью удалил. Вчера снова решил скачать поиграть, скачал а она не запускается. Запускаю игру, появляется окно социал клаба, ввожу свою учетку, жму играть и ничего не происходит. Что делать не знаю, перестанавливал 4 раза, все дрова переустановил, необходимые проги все обновил. Совместимость ставил, от имени админа тоже запускал. Антивирус выключал. Толку нет. Что случилось не пойму, было все хорошо и тут вдруг перестала работать. У тех же друзей с которыми я играю все нормально, тоже удаляли и вместе со мной устанавливали.

0

вот у меня такая фигня когда я открываю GTA мне пишет GTA4 критическая ошибкаWindowsXP требуется наличие Service Pack3 или выше и где его взять

0

Зайди на сайт майкрософта и ищи это обновление.Но лучше найди ХР сразу с 3 СП.

0

ребят скажите вот я начал устанавливать gta 4 eflc в начале установка шла нормально как только я перевернул диск на другую сторону ну чтоб дальше устанавливать на 91 проценте установки она мне выдает ошибку типа не удалось открыть или скопировать файл не помню какой и все на этом установка завершается помогите мне в решении этой проблемы

0

x.228
Используй официальную отвязку от Securom, поищи в инете.

0

Привет k1slim и все форумчане :). У меня не запускается GTA 4. ОС Windows 7. Игра лицензионная. Жму играть оффлайн и ничего не происходит. Все драйвера и т.д. последней версии. Самый последний патч для русской версии 1.0.6.1. Установил патч после установки и ввода ключа. Установилось нормально, Social Club удалился.

Системки (думаю они тут роли не играют, т.к раньше запускалось всё):
Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.52 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видео: GeForce 440 GT 1Gb


AANDREY91 наверно диск поцарапан :( и похоже у тебя пиратка, на лице ГТА 4 ненадо диск переворачивать, там 2 диска :D. С пиратками такое часто бывает, у меня много таких дисков, некоторые даже только купленные, ниодной царапинки, всеравно не запускаются, я их в магазин обратно относил. Мой тебе совет, покупай лицы. У меня есть гта 4 ефлс и обычная обе лицы, все читается хоть и поцарапаные чуток :D.

0

поставил на винду 7, подскажите норм патч, чтоб все работало, а то поставил 1002, интернет не работает. поставил 1004, выходит критическая ошибка?

0

В общем, установил лицензию, запускаю лаунчер, жму "Играть", в диспетчере задач появляется процесс на несколько секунд и исчезает. Раньше такой проблемы не было.

Добавлено 14.01.2012
Установил Games For Windows LIVE > Проблема исчезла.

0

Пацаны проблема на 2 играх GTA IV i GTA IV Episodes fro Liberty City одна ошибка програмы Microsoft Visual C все версии програмы есть игра раньше работала ничего не удалял выскакивает одна и таже ошибка белое окошко на чёрном фоне типа This application has requested the runtime to terminale in an unusual way что в переводе _ Это приложение запросило время выполнения к терминалу в необычном пути. Может у кого было такое

0

Всем Привет, у меня проблема с незапуском GTA 4, вернее запускается, ибо запускается в разрешении 800х640 и все настройки на минимум. Надпись красного цвета внизу гласит, что недостаточно видеопамяти 256/3096 Мб используется. Больше настройки не сделать ибо компьютер ссылается на недостаток видеопамяти. У меня видеокарта nVidia GTX 580 3GB проц. i7 2700K и как-бы всего с лихвой. Может кто подскажет, как разрешение и настройки увеличить в ГТА 4. В других игрулях всё отлично, только вот ГТА 4.

0

tschelovek78
Иди на форум ГТА 4 , там должно быть решение проблемы. Ограничение видеопамяти решается каими-то "плясками" с блокнотом , подробнее на форуме ГТА ищи.

0

На форуме одному товарищу со схожей проблемой предложили...."Пропиши в командной строке параметр -norestrictions." Ему помогло
Проблема в том, что я не знаю где эта строка и как прописать сиё...помоги, подскажи...,

0

В папке с игрой(там где ярлык запуска игры находится) нужно создать текстовый документ и назвать его commandline. В этом текстовом документе и нужно прописывать команды

0

MaGothic
Не, патч тут не причём=))) ему и вправду надо в командлайн прописать.

0

В корне создаешь текстовик commandline и вписываешь туда эту команду
-norestrictions.Вместе с тире.

0

Ну не знаю. Вообщем установил патч. Начало выдавать ошибку с библиотекой. Обновил GfWL. Ошибка с библиотекой пропала. Но появилась другая:
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру"

Поставил русификатор на случай, тоже не помогло. Заменил LaunchGTAIV - не помогло. Вообщем я умываю руки. Не знаю, уже больше, что делать. Удаляю.

0

мне друг установил Gta4 + 2 кряка каких то, я удалил игру, после я решил опять поиграть и установил но терь она не идёт выдаёт такую ошибку:ероглифы какие то и №"RGSC.exe"!RGSC(Rockstar Games Social Club) и опять ероглифы. У меня винда7 домашняя расширенная версия 64 бита. GTa4 лец. Железо такое: ноут, 4 ядра 6 гига озу, 1г видюха.Я читал выше была такая проблема но, таки про неё не рассказали, прошу отписать по пунктам..

0

Ну для начала скачай и установи Rockstar Games Social Club, а уж потом через этот RGSC Запускай игру. А лучше скачай полную версию с инета, где он уже установлен.

0

ZaTvOR123456
Аналогично

Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: -1074470912
Available RAM: 1503653888
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 9600 GT
Video Card Driver Version: 8.17.0012.9053
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

чё за ошибка при запуске??????????

Блин раньше всё было гуд, в других версиях ,

конфиг компа - DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz, 3 г озу Видюха 9600GT 512 мб

драйвера последние, 295.51

0

Полностью установил gta 4 (пиратку) запускаю игру,жму старт,дальше до бесконечности показывают персонажей
даже музыка заканчивается в диспетчере задач gta4 не отвечает.Что делать?

0

e_49
установил gta 4 (пиратку)
Найди нормальную версию.
Купи, скачай лицуху + НоуДВД

0

Установил GTA IV лицензия запускаю выдаёт ошибку перезагрузите компьютер\переустановите игру Переустановил пару раз выдаёт туже ошибку что делать ? по системным требованиям всё подходит ОС Windows 7 64 разрядная.

0

Парни помогите плиз , я уже устанавливал в другую папку и сохр удалял всё ровно появляется окно с надписью Не доступен загружаемый контент, ТРЕБУЕМОЕ ДЛЯ ЭТОЙ АВТОЗАГРУЗКИ НЕДОСТУПНО НАЖМИТЕ ЕНТЕР ЧТОБЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ GTA 4.... Помогите плиз
У меня только ЭПИЗОДЫ самой GTA 4 нету по этому конфликта с ней не должно быть.

0

Ошибка приложения
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6a358c617608758997909b69863f69d9

0

Окай, начнем, поставил ГТА4(лицензия, еще раз Лицензия! стим)после запуска ничего не происходит, версия 1.0.7.0, кряк ставил, не помогло, винда Xp SP3, комп тянет(Geforce 9800gt, проц. AMD Phenom 9550 Quad-Core Processor, 2ГБ ОЗУ )

0

Проблема только с эпизодами - скачал и основную часть и эпизоды, поставил с 4 все ок, а вот ни один из эпизодов при запуске новой игры не хочет работать. Лост энд дэмнэд если еще прогружает все картинки, потом пишет внизу справа "начало новой игры", а потом вылетает и пишет ошибку, типо игра не отвечает! А вот там где баллады о гее томи(я хз как правильно)) пишет что "Недоступен загружаемый контент необходимый для этой загрузки, и жмякни ЭНТЕР чтобы запустить гта 4" и он наверно ее и запускает, т.к. картинки из оригинала гта 4, а потом также как и лост энд дэмнэд вылетает к х*ям!!!
Если вы мне будете отвечать типо купи лицуху, или переустанови, то это я врятли сделаю, потому что деньги тратить я не хочу, а переустанавливать это еще тот гемор!!
И чуть не забыл!!! В эпизодах при запуске просят ввести ключ в LIVE ну я его и вввел от Флатаута ультимат карнажа)) Лайвик его с радостью принял, но ситуация них*я не изменилась, ни один из эпизодов так и не запускается!

0

Написано переустановить visual c++
Но я это уже сделал, когда сюда не писал сообщение, поэтому и написал вдруг еще как нибудь решается.
Повторяю проблема не решилась.



P.S. установил http://www.playground.ru/files/gta_4_all_windows_run_fix-56643/ и все заработало

0

Прошу помощи.Установил GTA IV без проблем.Открывается CLUB,нажимаю иргать, потом черный экран и вылетает на рабочий стол.
Система Intel Core i7-2670QM 2.20GHz 4 ядра оперативки 8Gb,видео карта AIT Radeon 6770M 2Gb.ОС Windows 7 Домашняя расширенная.
Помогите кто реально знает.

0

Всем привет у меня вот такая проблема купил вчера Gta 4 от фирмы 1C лицуху Установилось все нормально вчера к Rockstar games club неконектилось шяс конектиться но !!!!!! после того как тыкну играть у меня тупо ничего непросходить кроме того какета маленькая табличка вылезет Комп нормальный раньше игралась пиратка !!! хелппп денег жалко просто отпишите в личку бутьте добры инет лимитный немогу много страничек открывать

0

Критическая ошибка 3D3 Перезагрузите компьютер. то делать Оперативки 4гб видяха на 256
Процессор 2.99Ггц????

0

Всем привет нужна ваша помощь....
Игра лицензия установил игру... патчу 1,0,6,1 запускаю игру показывается диск секунду грузится и все. тишина.
пробовал переустанавливать и без патча зайти пишет ошибка RGSR
помогите в чем дело

0

Попробуй лаунчер запустить с папки с игрой.

0

Поставь какой-нибудь NoDVD, советую "официальную отвязку".

0

через лаунчер тоже не получается отвязку пробовал ставить видно плохую скачал выдавало ошибку...

0

s1mka177
У меня такое было. Тебе нужна прога RGSR. Через неё надо запускать игру, если у тебя лицензия.

0

NoDVD не помогает. как обычно после соц ргс клаба жму играть и 0 эмоций

KOsMILE
Рабочую ссылку на прогу пришли пожалуйста

После устновки RGSR и его обновления ничего не изменилось

0

Мне помогло. Все сразу запустилось..

0

В steam нажимаю "играть" дальше вылезает окно "войти в social club" я ввожу свой логин и пароль,нажимаю играть ,а дальше ни чего не происходит и игра не запускается.Пиратская версия работала ,и стим тоже.Помогите пожалуйста. Перестанавливал- не помогло,модов не ставил
Тому кто поможет отдам ключ от некзус

0

у меня тоже самое,не фига не помогает

0

Как установить GTA 4 если утеряны диски от игры, но ключ и профиль windows live есть.

Игра была куплена сразу после выхода (лицензионная). Благополучно ее установил, некоторое время играл, в т.ч. мультиплеер через интернет. Потом так уж вышло диски были утеряны, но осталась коробка с ключом. Возможно ли сейчас ее установить и играть в мультиплеер легально?

Может есть возможность как в стиме скачать игру просто под своим профилем.

А если нет, как лучше поступить скачать образ с лицензии? Или не важно какая игра, главное войти через win live в свой профиль и ввести ключ? Есть ли риск в такой ситуации быть заблокированным за подобные действия?

0

Абсолютно не важно,какая версия игры.Качать любую и вводи ключ в лайф.Однако,советую поискать образ с лицензии,меньше мучатся будешь.

0

Если не важно, то почему меньше мучиться?

0

Я про репаки и кряки.Ибо большинство пираток идёт со встроенным кряком.А если у тебя есть ключ - то смысла в кряке нет.Плюс в пиратках зачастую радио или телевизор вырезаны.

0

Проблема по этой же теме. Скачал с торрентов лицензию, установил, используя оставшийся ключ, но игра отказывается запускаться с образа. Говорит, мол: "Проблема с эмуляцией" и предлагает пройти на сайт за дополнительной информацией. На том сайте говорится, что это приложение защищено от эмуляции бла, бла, бла, поэтому вставьте диск. Но диск у меня убит в ноль. Что делать?

0

При запуске ГТА 4 выдаёт ошибку:
"GTAIV.exe - ошибочный образ"
"D:\игры\GTA 4\xlive.DLL" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
помогите пожалуйста!!)))

0

помогите мне пожалуйста:Решил скачать ГТА 4.Все скачалось нормально.А с установкой проблемы.Все время просит вставить какой то диск С а никаких дисков нет.Что делать?

0

nik gtаsа[Zorb]
Я как то пожалел. Я думал решить проблему самостоятельно купив лиц но не тут то было всё равно не запускается...

У меня была пиратка пол года назад играл без лагов лётала как истребитель, а сейчас скачал устонавил (игру я до этого удалил что-б другая влезла) всё в порядке, но 1 но. Запускаю игру, а она не хочет ничё не выдаёт. Думал дело в пиратке, купил лицензию steam, но не тут то было она всё равно не запускается (запуск идет но никаких окон не открывается). Подскажите что делать?! За ранее спасибо!

0

После установки патча 1.0.7.0/1.0.6.1 игра не запускается.
После нажатия на ярлык игры, появляется окно для подключения к Social Club, потом появляется иконка "диск со стрелочкой", и после этого все... ничего не запускается.
Игра лицензионная, полное издание от 1C.

0

Создал новый профиль теперь вылетает, что делать.?

0

Я прочитал как ставить игру на вин7 и у меня она установилась.
Но открываю игру-появляется чёрное окно ввода потом пропадает появ.другое,потом следущее которое закрывается и появлятся сного(оно же),и так очень долго,я не выдержал и закрыл окно,и оно перестало появляться(пока сного не начал открыввть игру)).
Вооббщем игра не работает.

0

Купил лицензию игры GTA 4. При запуске Рокстара Клаба нажимаю играть - появляется лаунчер и закрывается. Вновь открывается Рокстар Клаб.

Менял кряки, патчи и т.п. Ставил 7-й патч - убрал Рокстар Клаб вообще. Запускаю с лаунчера - постоит и закрывается. Ничего не происходит. Ставил кряки от Федора, Разора и других сайтов - результат один и тоже. Лаунчер запускается и закрывается. У друзей работает. Пробовал разные диски (одной версии) - одно и тоже. Что лицензия - что пиратка. Помогите пожалуйста! Очень прошу. Рассчитываю на вас

0

Запуск игры

Вопрос: Купил диск,запустил..А там!Машина сама едет и дымиться,камера трясётся.Что делать?
Ответ: Поставьте хороший кряк

Вопрос: При запуске выдаёт лишь чёрную табличку с какими-то надписями.
Ответ: Подождите пару минут,игра запустится.Если этого не произошло - смените кряк.

Вопрос: Выдаёт ошибку "порядковый номер **** не найден в библиотеке XLive.dll.
Ответ: Установитеобновите GfWLive

Вопрос: После установки патча игра начала требовать ключ.Где его взять?
Ответ: Ключ лежит в заветной коробочке с лицензионным диском.Если бюджет не позволяет - ставьте NoDVD

Вопрос: Выдаёт ошибку "Shader Model 3.0" и какие-то иероглифы
Ответ: Запустите игру с LaunchGTAIV.exe


Вопрос: Ошибка "SecuLauncher : failed to start application [2000]"
Ответ: Запустите игру через LaunchGTAIV.exe от имени администратора либо установитепереустановите Visual C++ 20052008


Сетевая игры

Вопрос: При попытке войти в GfWL пишет "Доступно обновление",но обновляет бесконечно.
Ответ: Установите последний патч и обновите службу GfWL

Вопрос: В лобби сетевой игры пишет "Ваш NAT слишком строгий" и переодически выкидывает из игры.
Ответ: Смените IP

Вопрос: В сетевой игры выкидывает с ошибкой "Ваш компьютер слишком долго отвечал на служебные запросы"
Ответ: Скорость вашего интернета недостаточно высока или в игре
слишком маленький ФПС


Разное

Вопрос: После установки патча всё стало на английском.
Ответ: Установите русификатор

Вопрос: Игра начала подтормаживать.
Ответ: Такое может быть связано с несколькими программами,запущенными вместе с игрой(Например PhotoShop или UTorrent).Так же это зависит от степени загрязнённости системы(Спасает чистка Ccleaner'om) и перегревом процессоравидеокарты

Вопрос: В некоторых миссиях отсутствует маркерГлавный герой не может ответить на звонок,а лишь держит трубку около ухаНе звонит телефон в миссиях
Ответ: Решается установкой хорошего кряка

Вопрос: Где находятся сохранения
Ответ: Сами сохранения - C:Users*Имя юзера*AppDataLocalRockstar GamesGTA IVsavegames
Нужный для работы сохранений профиль службы Live - C:Users*Имя юзера*AppDataLocalMicrosoftXLiveContent


Установка

Вопрос: На Windows 7 инсталлятор пишет "Ваша система не подходит для данной игры"
Ответ: В свойствах Setup файла выставьте совместимость с Windows XP SP3Windows Vista SP1

Вопрос: При установке пишет "Ошибка в данных,установка невозможна"
Ответ: Проверьте архивы на диске программой проверки целостности,если архив повреждён - бегите менять диск

Вопрос: После установки патча на лицензию EfLC от 1С игра не запускается
Ответ: 1. Скачиваем и ставим патч 1.1.2.0.
2. Заходим в папку EFLC/common/text и копируем оттуда "american.gxt"
3. Вставляем его в EFLC/TBoGT/common/text и в EFLC/TLAD/common/text
4. Теперь ставим этот русификатор
6. Всё, теперь игру можно запускать и ставить на неё трейнеры, скрипты и прочие кошерные вещи, которые были доступны только для англ. версии.
(Спасибо пользователю sekr3t за этот способ)

Вылеты

Вопрос: Периодически вылетает с ошибкой "GTAIV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА SMPA60"
Ответ: Эта ошибка из-за заменённых авто.Либо какое-то из них некорректное,либо на стоянке перед домом стоит заменённое авто,сбивая с толку сохранения и скрипты игры.В первом случае ставьте по одной машине и проверяйте их в игре.Во втором - удалите машины и уберите заменяемые в будущем автомобили

Вопрос: Ошибка "Нехватка видеопамяти"
Ответ: В некоторых случаях помогает программа Net FrameWork 3.5

0

Установил GTA,запускаю Через RGSC,нажимаю играть,высвечивает окно синим цветом,похожа на Командную Строку,несколько секунд проходит,и она исчезает,дальше нечего не происходит.
Может патч поставить другой?если да то какой нормальный,или попробовать в RGSC зарегатся?
Помогите пожалуйста!!!

0

Всем привет! Прошу вашей помощи, т.к. техподдержка Рокстара мне не помогла :( До сих пор с ними переписываюсь, а толку ноль.

GTA IV, лицензия.
Не играла в неё пару месяцев, потом запустила. Сначала не получалось авторизоваться в RGSC, потом после многочисленных нажатий на кнопку "Играть" всё-таки удалось. GTA запустилась, но после экрана загрузки (чёрный экран с названием миссии) вылетела, не выдав никакой ошибки.

По совету техподдержки пробовала обновить драйвера видеокарты и звука, отключить автозапуск лишних программ, переустанавливала Direct X. Ничего не помогает.

Переустановила саму игру, она запустилась, я прошла первую миссию до квартиры, сохранилась, вышла и выключила комп. После очередного запуска GTA снова стала вылетать после загрузки.

Удалила. Проверила винт и ОС на ошибки, переустановила дрова для видеокарты и саму игру. Запустилась, пошёл начальный ролик (самое начало игры, когда Нико плывёт на корабле). Картинка так и не появилась, только 1 строчка субтитров внизу, после чего игра опять закрылась без ошибки.

Как-то раз Windows выдала ошибку о том, что GTA закрыта из-за службы Предотвращения выполнения данных. Пробовала и добавлять в исключения, и отключать эту службу - эффекта ноль.

Также пробовала разные версии дров для видеокарты, удаление с чисткой реестра (CCleaner), запуск от имени администратора, пробовала установку без патчей и с патчами (все или только последний).
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

AMD Athlon 64 X2 (2.91GHz)
2 Gb RAM
Windows Vista HB x32 (SP2)
NVIDIA GeForce 9600GT
Direct X 11

Заранее спасибо!

0

Flores
Насчёт сохранок,тоже такая фигня была первую миссию прошел норм,вышел из игры,позже зашел в игру,во время загрузки выкинуло,потом я установил по новой GfWL,но оно все равно не заходило,я создал новый акк и начал новую игру.
P.S.Акк новый потому как старый был создан в F1 2011.Может и ты заходишь со старого акка,который был создан в другой игре!!!!!

0

Neverdead92
Не думаю, что дело в этом.
Во-первых, я пробовала играть в режиме оффлайн - все равно вылетает.
Во-вторых, аккаунт GfWL был создан специально для GTA IV.
Но всё равно спасибо за ответ. Ещё варианты? :)

0

Flores
Извини,помог чем смог,просто у меня так было,и решилось таким способом!!

0

Вообщем у меня такая проблема.Я играю в gta4 решил поиграть по сети везде где надо зарегистрировался и страну сша указал везде все норм Когда захожу через саму gta4 выдает ошибка 0x80151911 не удается подключиться к службе live а когда захожу через market place все норм что делать помогите плизз

0

Установил игру гта 4 и эпизод либерти сити и всё только окно рокстар геймс выходит и всё не игры ни фига даже зарегался в рокстаре и ни фига не могу зайти?Скажите что делать????

0

kohovalov86
Конфиг компа мне запили, и где игру доставал тоже.

0

pacard bell процессор AMd 9400
брал в магазине за бешеные деньги в екатеринбурге даже ключи есть 1С производитель

0

помогите plz. недавно купил gta 4 в стим магазине.и такая проблема. скачал из стима, зарегистрировался в windows live ввёл ключ,потом когда делает апдеит пишет, "убедитесь что вы подключены к интернету" и ошибка 0x80072751..

0

После замены некоторых машин гта 4 перестала запускаться,хотя до этого все было ок.Окно запуска игры есть,как и должно быть,но окна игры нет.Подскажите,может,что то возможно сделать?
P.S возможно ли,что это из за того что машины с указанными машинами для замены(например,ауди спайдер для фелтзера) ставил к примеру не на фелтзер,а на туризмо?

0

У меня лицуха.При запуске вылезает просто черное небольшое окно и пропадает. Игра не запускается. Помогите! Что мне делать? (До этого стоял Repack скачанный из интернета, игра шла)

0

Мужики купил 1с лицензионную Гта4,все установил зарегался в LIVE и в социал клубе все норма!игра запускается вхожу через своим логином в live все ок,потом заходит и нажимаю играть потом надпись новая игра и таки стоит!(((помогите пожалуйста уже какой день мучаюсь!

0

Я прочитал как ставить игру на вин7 и у меня она установилась.
Но открываю игру-появляется чёрное окно ввода потом пропадает появ.другое,потом следущее которое закрывается и появлятся сного(оно же),и так очень долго,я не выдержал и закрыл окно,и оно перестало появляться(пока сного не начал открыввть игру)).
Вооббщем игра не работает.

Уже писал,но безрезультатно.Есть хоть какой нибудь выход?

0

Мужик4765694
Ошибка видео карты переустановите DirectX перезапустите игру закройте все лишние приложения.
Если у тебя семёрка directX 11,
Vista directX 10,
XP directX 9 обязательно и microsoft не выпускает directX 10 для winXP.
З.Ы DirectX10 можно устанавливать смотря на видеокарту.
Не где ответа нет, а ты где ищешь? Здесь все молчат лучше в гоогле ройся. Ну свои проблемы я устранял сам)

0

sayber1
А что есть специальная установка для 7?))) у меня тоже 7 устанавливал стандартно как все остальные игры и все работает нормально.
Попробуй пропатчить игру(лучше ставь ENG версии если не понимаешь ставь на него русификатор), совместимость поставить с хр (пакет обновления 3) и запусти от имени администратора.

0

CeBeP213
какой та фаил есть который решает проблемы с тачками не помню как называется поищи

0

Привет народ.Помогите с проблемой. При запуске игры (Лицензия от 1С) через Rockstar Games Social Club вылазит командная строка и через пару секунд исчезает.Дальше ни чего не происходит.Помогите исправить.И еще одна проблема, при авторизации в Rockstar Games Social Club (клиент) пишет якобы неверный пароль.Хотя на сайте я захожу под ним без проблем.Заранее спасибо

0

Игра лицензия. Сегодня только установил хр sp3, дрова на amd 12.6 последние. Игру несколько раз запустил и играл без проблем. Потом она взяла и перестала запускаться, нажимаю играть в steam, вылазит Social Club как обычно, там жму играть и больше ничего не происходит.
Переустановку игры пробовал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С недавнего времени начала появляться эта ошибка, при попытке запуска игр от "Rockstar".
Установлена GTA 4 (1.0.6.1 лицензия) и репак EFLC, обе игры всегда работали отлично. Пробовал теперь запускать через GTAIV.exe (EFLC.exe), LaunchGTAIV (LaunchEFLC) и RGSCLauncher, всегда одна и та же ошибка. Переустановка игр, RGSC, Visual C++, NET Framework 4, выставление совместимости, запуск от имени админа, и чистка реестра, ни к чему не привела. Как можно решить данную проблему?

Конфигурация ПК:
Процессор - Intel Core i5 - 2.53 GHz;
Видеокарта - NVIDIA GeForce - 1GB
ОЗУ - 4GB
ОС: Windows 7 x64 (лицензия)

0

Ребят почему у меня вылетает gta4 на первой мисии все требования подходят

0

Ребят здравствуйте. подскажите пожалуйста.
Почему когда я в гта 4 ставлю машины, игра перестает запускаться? просто командная строка появляется и исчезает

0

сначала установила машины,все было нормально,потом еще пару штук,стала появляться такая ошибка-порядковый номер 5367 не найден,погуглила и решила воспользоваться советом, поставить последний патч 1.0.7.0,потом кряк для этого патча.Теперь игра запускается и когда идет заставка вылетает. Помогите,кто в этом силён,может я чего-то натупила. А все из-за прихоти мужа,машин ему новых захотелось...

0

XDD уже жены мужьям машинки в игру устанавливают, XDD... Нет, на самом деле повезло ему с такой женой, которая разделяет его интересы).
Ну, логично что криво поставилась та пара штук, после которых появились вылеты. Либо модели с багами, либо при установке ты что-то не так сделал(а). Если есть бекап - возвращай все, если нет - переустановка игры, и ставить машины проверяя их работоспособность по одной. Т.е. поставили - проверили, поставили - проверили.

0

Проблему решила переустановкой игры,что самое неожиданное и приятное - все достижения сохранились!

0

Когда я запускаю игру из папки то она закрывается даже без ошибки.
А когда я хочу запустить её из стима, то она отображается как неустановленная.
Что делать?

0

Когда я запускаю игру из папки то она закрывается даже без ошибки.
А когда я хочу запустить её из стима, то она отображается как неустановленная.
Что делать?

0

Korbobra
Переустановите игру и не парьтесь

0

ни с одним графическим модом ГТА запускаться нехочет, даже с самыми простыми, даже если кинуть в папку с игрой только файл d3dx9.dll
Винду переустанавливал, игру тоже, xlive, directx и другие службы обновлял.
С графическим модом тупо незапускается или пишет ошибку!

Железо
проц 6ти ядерный
оперативы 6гигов
видеокарта на 1гиг

Видеокарта конешно не самая мощная, но на средних настроках выдаёт ~60fps

0

Проблема с запуском игры с разными патчами, таблетками и в разного рода репаках. Суть проблемы следующая: после запуска отображается текст с копирайтом, windows live сообщает о автономном входе пользователя и приложение само сворачивается в панель задач. И тут уже два варианта либо оно не разворачивается совсем, либо разворачивается и я попадаю в меню с настройками графики. Далее при нажатии кнопки играть приложение снова сворачивается в панель задач и на этом его работа прекращается. В диспетчере задач указано, что процесс не отвечает, то бишь процессор он не нагружает и объем потребляемой оперативной памяти не увеличивается. C закинутым в папку игры xlive.dll ситуация несколько лучше, а именно игра даже начинает загружаться, но после смены пары фоновых изображений снова сворачивается и зависает.

Пробовал:
- разные патчи
- разные кряки
- разные настройки commandline
- разные настройки графики
- весь побочный софт обновлен
- устанавливал Social Сlub
- включал совместимость

Конфигурация компьютера описана здесь
https://docs.google.com/open?id=0B3Z4a0HFUx19emRTQ2JpSlpSQkk
Альтернативная ссылка
http://valid.canardpc.com/2592903

0

При запуске GTA 4 у меня появляется окно Just In time debugger и обрубается процесс. Все драйвера обновлены. года 2 назад запускал пиратку на этом же компе и все работало, сейчас купил лицензию и игра не запускается. Что делать?

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает. Купил лицуху от 1С, установил, запускаю - игра вылетает прямо через секунду, успевает только мелькнуть надпись первая типа все права защищены в северной америке или что-то типа того. Операционка - windows XP SP3, у друга на ноуте под 7ой виндой все ок. Games for windows live скачал, зарегился, в Rockstar club тоже, драйвера на видеокарту (GeForce 9500 GT) обновил.
проц intel core 2 duo 2,66
оперативки 2Гб
Что делать, не понятно, уже все перепробовал.. Помогите советом.

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает. Купил лицуху от 1С, установил, запускаю - игра вылетает прямо через секунду, успевает только мелькнуть надпись первая типа все права защищены в северной америке или что-то типа того. Операционка - windows XP SP3, у друга на ноуте под 7ой виндой все ок. Games for windows live скачал, зарегился, в Rockstar club тоже, драйвера на видеокарту (GeForce 9500 GT) обновил.
проц intel core 2 duo 2,66
оперативки 2Гб
Что делать, не понятно, уже все перепробовал.. Помогите советом.

0

Патчи нужно ставить все начиная с первого или можно самый последний поставить и он включает в себя все предыдущие?

0

ПОМОГИТЕ!!! После установки патча игра слетает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

ПОМОГИТЕ!!! После установки патча игра слетает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лицензия или пиратка?

0

Ребят такая проблема,запускаю GTA IV.Становится черный экран но звуки есть,и по средине таблица "Неоптим. режим.Рекоменд.режим:1440x900 60Hz ну это мое разрешение экрана.

0

У меня есть 2 диска с игрой один лиц. от 1С версии 1.0, а второй репак версии 1.0.3.1 и оба не работают! А раньше, например этот репак отлично шел и на Виндовс ХР и на моей Семёрке. Дело в том что когда я запускаю игру через окно Рокстар (оффлайн) сначала вроде всё нормально и когда игра уже должна загрузится окно запуска появляется снова, и так можно до бесконечности. Через ярлык в папке тоже не получается-просто ничего не происходит.

0

подскажите!при установке выдает "сбой код 3"и "сбой код 5".установка завершается,но при запуске появляется черное окно ,но игра не идет.Спасибо!

0

Подскажите! при включении уже установленной игры пишет запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутсвует xlive.dll Попробуйте переустановить программу.
Я переустанавливал раз 7 и ничего не поменялось!!!

0

Всем привет, у меня такая проблема. После установки ASI Loader'a игра просто не запускается. После удаления dsound.dll все в порядке. Патч 1.0.7.0, лицензия

0

Захожу на launch game игра
открывается я нажимаю играть
потом идет загрузка и все вылетает и говорит прекращена работа программы gta 4
у меня лицензия
все пропатчено до 1004
помогите прошу

0

игра не запускается после переустановки как избавиться?

0

Помогите пожалуйста!При запуске пишет: Данные лицензии не записываются!Как это исправить?

0

Помогите пожалуйста!При запуске пишет-error: not application
заускается ли без интернета..,?

0

У меня проблема такая : При запуске игры GTA 4 выдаёт критическую ошибку, говорит что неудаётсья авторизоваться в Windows Live For Games, пытаюсь зайти в Лайв, там пишет - Что надо установить помощник по входу на Win Live ID, кидает на Офф сайт с ссылкой на скачивание, скачиваю, а дальше?! Пытаюсь установить, не устанавливается что за?
Windows 8, 64x
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15106 - Ссылка на файл, Помогите пожалуйста.

0

Приветствую форумчан, сегодня я установил gta 4: episodes from liberty city, запустил, но игра дальше сие изображения не пошла.
http://savepic.net/4270936.png

0

Я понимаю почему 4-ку и любят и ненавидят одновременно.
Неделю назад решил установит 7-ю винду и столкнулся с рядом проблем не сказать что больших, но неприятных. 4-ка ГТА отказалась устанавливаться - ваша система не подходит - говорит. Ну это не беда. Запустил установочный файл на режим совместимости. Игра установилась. Запускаю игру. Вот тут началось веселье. В начале все было хорошо, т.е. после информации о лицензии, и прочем должно было появиться заветное: нажмите HOME, чтобы войти в LIVE, но вместо этого черный экран. Подождал минуту, ничего. Тут мне надо было отлучится на минут 5, а когда вернулся появились таки заветные кнопки ИГРАТЬ, ВЫЙТИ и прочее. Нажимаю HOME, как и положено открылось меню LIVE. Ввел данные, игра предложила установить обновления, согласился. Примерно минут через 5 все было готово и игра запустилась. Я тогда еще подумал не установить ли сразу и Балладу? Сказано, сделано. Сценарий установки повторился с точностью ГТА 4. Теперь самое смешное. Запускаю ГТА 4. Опять черный экран. Ладно думаю, поставлю пока чайник. Вернулся через 10 мин. игра запустилась (в LIVE поставил опцию автоматического входа), Роман с Нико сидят в машине. В общем, если не считать долгого запуска все в порядке. Теперь самое забавное. После первой миссии игра сошла с ума. Я прошел игру еще в 2008 или 9-м, такого никогда не было. Хотя, уверен что это связано с виндой. Всю жизнь была установлена ХР профф, и не было никаких проблем с компом в целом и с играми в частности. Да и игры были во многом заточены под ХР. Итак игра сошла с ума. Как это происходит. Садишься в любую тачку и она начинает ехать сама. При этом из под капота валит черный дым. И чтобы было еще смешнее, камера начинает раскачиваться так, как если бы Нико нажрался в баре. Если выскочить из машины на ходу, то тут вы ее и видели. Т.е. машина просто уедет. В Балладе все точно также. Ради интереса я уперся капотом в здание, машина шлифовала асфальт и длилось это бесконечно, при этом камера раскачивалась так что начинала кружиться голова уже у меня а не у Нико или Луиса. Я так думаю что 7-я винда не дружит с ГТА 4. Потому что Batman: Arkham Asylum установился со всеми дополнениями и запускается без проблем. Да, совсем забыл - и винда и игры - лицензионные.

AssAssinator
Ты сам ответил на свой вопрос: у тебя Windows 8. Если ты никогда не игра в ГТА 4, но очень хочется, установи ХР профф с 3-м SP и будет тебе счастье.

jamile320
Инет нужен для активации игры и для онлайн режима. Одиночную миссию можно проходит в оффлайне.

0

Я установил игру уже как две недели, но поиграть не смог, дальше этой надписи на экране ничего не происходит. Возможно кто либо из вас уже сталкивался с такой проблемой и может помочь, жду ответа.

0

когда в миссии Первое свидание с Мишель прихожу в боулинг не отображаются маркеры выбора дорожек в следствии чего не могу не одну из них выбрать. так же не могу провести сканирование своей музыки когда ее добавляю. кто нибудь знает в чем может быть причина? игра лицензионная от 1С но стоит последний английский патч и благодаря этому у меня загружаются скрипты с помощью ASI loadera. пробовал их удолять все равно не помогает. русификатор соответственно так же стоит от 1С.

0

Сап гайз. Спустя три года дотянулись-таки мои кривые ручонки до четвёрки. И всё бы хорошо, да игра виснет при выходе и при ручной загрузке сохранёнки, плюс иногда применении настроек графики. Английский оригинал, патч 1.0.7.0, кряк от разора, xliveless. Кто сталкивался, как лечить?

0

При запуске появляется окно razor и затем черное окошко

После него ничего не происходит еще вчера все запускалось на той недели также было, пришлось переустонавливать, как решить проблему

0

Вероятно антивирус съедает таблетку

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ