на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Rockstar Games Social Club

Как зарегистрировать свой аккаунт в Rocstar Games Social Club?

1. Заходим на страницу: socialclub.rockstargames.com/profile/register.html

2. В полe Profile
• Rockstar Nickname - вбиваем свой ник и жмём на клавишу проверки ника на доступность - Check Availability
• Selected Avatar - выбираем аватар любой из представленных ниже щелкнув на нем мышкой.
• Далее жмем continue.

3. Personal Details
• Country - выбираем страну - UNITED STATES, Россию выбирать нельзя!
• Language - выбираем английский
• Zip / Postal Code - вбиваем любое значение поидее это ваш почтовый индекс я обычно вбиваю 324
• Date of Birth - это дата вашего рождения, ставим дату так чтобы вам было лет 20 не меньше, так как возрастной рейтинг понимаете блин!
• Contact Email Address-вбиваем ваш емейл на рамблере или gmail.
• Contact Telephone Number - контактный телефон, можно не заполнять.
далее жмем continue.

4. Password
• Password-ваш пароль, вбиваем тока цифры это обязательно!
• Confirm Password-повторяем ваш пароль
• Далее жмем continue.

5. Notifications
• В появившемся окне нажимаем на клавишу Complete Registration
ну впринципе всё, дальше даже нуб разберётся, ждём письмо активации и ктивируем ваш аккаунт.

Внимание! Для регистрации аккаунтов используем почтовые службы rambler или gmail выбираем страну проживания USA и используем пароли не содержащие букв!

Комментарии: 359
Ваш комментарий

Всем доброго времени суток. Сегодня, я установил с лицензионного диска (издательства 1С) GTA IV. Так как у меня уже есть аккаунт rgsc (rockstar games social club), я хотел привязать игру к нему. Зарегистрировал games for windows live и связал эти два аккаунта. Но! все же на сайте social club игра не добавилась, а когда просматриваю игру через коллекцию игр, появляется такое

3

ВСЁ ПОДКЛЮЧЕНО БРАУЗЕР РАБОТАЕТ А RGSC НЕФИГА ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ИГРАЮ В МУЛЬТ КТО ПОМОЖЕТ НА СЛЕДУШИЙ ДЕНЬ ДАМ БЕЗПЛАТНО КЛЮЧ ДЛЯ GAME FOR WINDOWS LIVE

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зачем надо было удалять в последнем патче Rockstar Games Social Club, если перед запуском игры всё равно надо в него входить?

Для моих глаз было приятнее созерцать девушку с чупа-чупсом, чем это тёмненькое окошко.

1

http://support.rockstargames.com/home#overview
Внимательно читаем записи с пометкой 10/23/11

1

Обновленный 23.10.11: заготовка леса задач в Социальный Клуб в GTA IV для PC

Rockstar Games
отправленный это 25 сентября 02:42

Вопрос: Когда я пытаюсь начать GTA IV, кнопка Play - grayed, и это говорит, что Социальный Клуб не доступен. Иногда это говорит, что Социальный логин Клуба потерпел неудачу, но я знаю, что использую правильную информацию, потому что я могу получить доступ к веб-сайту. Помощь!

Ответ: Мы получили некоторые отчеты о Социальном Клубе, являющемся недоступным, пытаясь играть GTA IV на PC, и мы изучаем это теперь. Если Вы испытываете эту проблему, пожалуйста, подпишитесь на эту статью, которая будет сообщена автоматически по электронной почте, как только есть больше информации.

Проблемы, которые мы исследуем теперь, включают кнопку Play, являющуюся grayed и/или получающую "Социальный Логин Клуба Неудавшееся" сообщение об ошибке, используя правильную информацию.

Обновление на 23.10.11: Мы продолжаем изучать эту проблему. Временная работа может быть должна задержать Ваши часы до 22 октября 2011 или ранее.


тупые G-*ны!

1

method posted here is working

again for ppl who missed:

1) download old full social club from ofsite http://media.rockstargames.com/IV/PC/RSGSC/RGSC.rar

2)install it to any directory

3)run game in offline mode and press alt-tab in main menu

4)run installed social club and turn, back to game and press start

thx to rockstar for gta4. im still playin team mafia work and cops vs crooks.. now only waiting for gta5

some ppl tald that they can play without "fix" even now

---------------------

иф кто не осилил инглиш

народ, если социал клаб ругается - ставьте полную версию в любую директорию (линк выше)

потом запускаете игру, когда главное меню загружаете - сворачиваете и стартуете социал клаб который установили.

....да....что-то химичат рокстары





возможно все уже работает я на работе просто !

1

народ а токо у меня Social club не пашет несколько дней? ( пишет что:SC недоступен)

1

Люди все было хорошо играл недели 2, тут сегодня выдает типо привяжите свой аккаунт к GFWL, и теперь при заходе в игру мне пишет: "Чтобы играть по интернету нужно подключиться к Rockstar Game Socal Club". Что делать?

1

music_human
абсолютно такая же проблема, видимо опять на соц.клубе техн работы и тому подобное. а аккаунты я давным давно соединил.
сегодня в течение дня запускал, и все безрезультатно, только щас запустил-окно с просьбой связать аккаунты перестало вылезать, но в игре при заходе в мультиплеер через телефон пишет что "вы не подключены к RGSC"

1

Уже пару дней бьюсь с этим. Похоже действительно какие-то работы...

1

у меня тоже такая же проблема в GFWL под своим аком захожу без проблем, но потом через телефон когда пытаюсь присоединиться в мультиплеер пишет что я неподкл к Rockstar Game Socal Club

1

Хотел бы спросить про русификатор, где мона для лицензии скачать на gta 4 eflc??? и он переводит текст, или звук тоже?)

1

В подфоруме "моддинг и скриптинг" была тема "руссификатор 1С".Там лежит отличный русик.

1

k1slim
спс! я его как раз и скачал:)

1

Ребят я зарегился в social club, потом жмуна его значёк появляется окошко с просьбой ввести адрес почты и пароль я ввожу зарегестрированные оно это дело проверяет и выдает типо неправильно введен пароль или имя пользователя

1

Плюсую. Такая же проблема. Купил наконец-то лицензию. Зарегился в социал клубе. Привязал акк лайва. Однако в игру не пускает. Пишет неверный логин или пароль. Причём на сайт войти могу. Это в социал клубе неполадки какие-то?

1

И у меня та же проблема (

1

Проблемма с авторизацией именно в приложении Rockstar Games Social Club http://mail.ru/photo/my-images/193/1111ze.jpg
(на самом сайте авторизация проходит),такая фигня уже наверное дня 2,несколько раз пробовал восстановить пароль непомогло ,из за этого невозможно войти и поиграть в онлайне даже при включённом GWFL ..

1

Нда Такая же проблема хотя в патче начиная с 1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2
Rockstar Games Social Club больше для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC но последние патчи от них только хуже игра стала грузиться быстрее но город стал подгружаться на глазах и текстура дороги пропадать стала местами .
А как в GWFL в онлайн играть если я вхожу в GWFL то он тупо пишет доступно обновления
для этой игры а мне не нужно это обновления т.к от него игра станет хуже короче он все ровно требует обновления и не войди без него.

1

блин и у меня та же проблема. хотя всё было окей

1

МОЖЕТ ЗАНОВА ЗАРЕГОТЬСЯ

1

да это фигня регаться,если восстановление пароля делается влёгкую а потом проверяется на ихнем сайте и всё работает,а вот именно через эту прогу (у кого лицензия) непоиграть в онлайне потому как только собираешься выбрать сетевую игру выдаёт сообщениео том что это самое приложение необходимо запустить....
stolbov если нехочешь обновлять тогда вообще отключи LIVE,играй на пиратке через tunngle

1

да ну на... лицензию через tunngle гомать. проблема на сайте 100 пудова

1

а чо толку от лицензии если на ранговых сессиях вообще неиграют...

1

GEFEST2 Спасибо за инфу конечно , но Oops.
The page you were looking for doesn't exist. =)))

1

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ http://support.rockstargames.com/entries/20477263-updated-12-8-11-problems-logging-into-social-club-to-launch-gta-iv-for-pc?page=1

1

На xp пашет http://i.playground.ru/i/50/44/06/00/pix/image.jpg

1

Возникла такая проблема: Играл себе играл в GTA 4, лицензия, персонажи говорили по английски, пешеходы и субтитры русские, я привык к тому что если это лицензия, то всё должно быть по русски, скачал русификатор от C1, установил, всё стало на английском, кроме субтитров, пропали значки в меню: играть, настройки тп и тд, решил удалить игру, начать заного, начал удалять, что то произошло, что то не понятное, вообщем удалил папку с компа, сегодня устанавливаю, всё норм, но при заходе в игру выдаёт: http://s017.radikal.ru/i422/1201/49/197b987e00df.jpg
P.S. WindowS 7 Максимальная

1

у меня тоже лицензия от 1С но в ней нет и небыло русского звука,только текст ! поставил корявый руссификатор...

1

У меня GTA 4 Steam версия хочу поиграть по сети но не получается подключиться к Social clubу написано что: "Social Club недоступен. играйте оффлайн или попробуйте еще раз." Как это исправить? позавчера заходил всё нормально было. единственное на что грешу аккаунт social club от другого ключа т.е раньше был диск и регался в сошиал клабе, а сегодня приобрёл steam версию и зашёл под этим же аккаунтом

1

Привет! Может кто мне подсказать, почему ни как не хочет входить в рок стар, при запуске игры????

1

Привет всем! Не пойму ничего, почему-то у меня перестало заходить в "Social club", всё время пишет:

Подключение не удалось. Ошибка в имени пользователя или пароле. Попробуйте ещё раз. Если проблема повториться, попробуйте
восстановить ваш пароль.

Я пробовал переустанавливать "Social club" как с официального сайта "Rockstar" так и с диска с игрой, не помогло. Я раз 20 менял пароль на "Social club'е" также без толку, ввожу всё правильно, также как и на самом сайте и самое главное что на сайте всё прекрасно заходит, я устанавливал обновления для "Windows live" да и всё больше ничего такого не делал страшного. Помогите! В чём может быть причина такого поведения программы, может я что-то недопонимаю?!!=(

upd
Всё, спасибо, разобрался. Зарегил почту на Рамблере и с неё спокойно зашло, зарегился с неё на сайте, тем не менее мои заслуги отображаются с почты на Яндексе, то есть по ходу логины в программе и на сайте не взаимосвязаны, после долгих дней мук и страданий, попыток подключить чтобы всё работало наконец-то получилось подключить сеть, ура!=))

1

У меня вопрос. Как отправить свои видеоролики на интернет? Или хотябы на каком-нибдуть папке. А то не пойму, где находится кнопка отправить.

1

Не получается зайти в RGSC , когда ввожу мыло и пароль, пишет "Подключение не удалось" хотя ввожу все правильно.Ответа так и не нашел нигде, может на PG кто знает?Просто по сети хочу поиграть, ключ есть.

1

sparkiv
Лицензия ли?
Похоже на отсутствие активации.
Т.к. видимо доступ в интернет у тебя-таки есть.

1

Если ты собрался играть по сети, то программы SC у тебя вообще не должно быть. Для начала поставь последний патч.

1

Купил лицу gta 4 в магазине 1с интерес. Не стимовская. Когда захожу в игру регаюсь, а он думает и пишет: Логинов или пароль не правильно введены, хотя все правильно. Помогите! Очень хочу поиграть в мультик!!!!

1

Регаешся в Game for Windows Live или в Rockstar Games Social Club?

1

Попробуй написать другой логин или пароль

1

Салам всем,установил GTA4 зарегался а social clube и live все ок,обновился захожу через свой live акаунт нажимаю играть и новая игра грузится и таки стоит,а так комп хороший раньше играл на пиратке!мля уже какой месяц мучаюсь((((((

1

как вариант, попробуй установить эпизоды и в играть
кстати, у тебя лицуха или пиратка? напиши какой у тебя патч установлен

1

На днях столкнулся с такой проблемой, запускаю Rockstar Games Social Club, что б поиграть по инету, ввожу своё мыло и пароль, жму подключится. Далее оно вроди как пытается подключится, а в итоге выдает сообщение "Подключение не удалось", а ниже пишет, что ошибка в имени пользователя или пароле. Но дело в том, что логин и пасс воожу верно. Я даже создал новое мыло и аккаунт на сайте Rockstar Games Social Club и всёравно не могу залогинится.

1

у меня даже если вводитьнеправильный пароль всёравно ошибка одинаковая

1

Ребята помогите пожалуйста решить проблему:
У меня Rockstar Games Social Club до конца не устанавливается,вылетает такое окно во время установки
http://s1.uploads.ru/i/KCm5l.jpg

Потом я нажимаю ok и это окно закрывается,но сразу же всплывает второе окно
http://s1.uploads.ru/i/sYJ8t.jpg

после этого нажимаю Finish и на Робочем Столе появляется Ярлык RGSC.Но когда нажимая на ярлык,то мне пишет что Прекращенна Работа Программы RGSC?
Раньше у меня такой проблеммы никогда не возникало.
У меня Винда-7,32-х разрядная оперативка,видеокарта ATI Radeon HD5145

1

Помогите! Когда я пытаюсь зайти в RGSC, Мне постоянно, с какого аккаунта бы не заходил, пишет -
Подключение не удалось
Ошибка в имени пользователя или пароле. Попробуйте ещё раз. Если проблема повторится, попробуйте восстановить ваш пароль

Прикол в том, что я пишу всё правильно. Помогите пожалуйста, по сети хочется поиграть, а без этого RGSC не пускает, хотя с версии 1.0.7.0 должен без него пускать

1

Подключение не удалось. Ошибка в имени пользователя или пароле. Попробуйте ещё раз. Если проблема повториться, попробуйте
восстановить ваш пароль.
---
Че делать? данный 100% верные, на сайте через них заходит

1

Во во! Тоже на сайт могу зайти, а в саму прогу нет!

1

У меня такая проблема с GTA 4.
У меня лицензионный ключ GFWL GTA4, я установил игру, вхожу как обычно в игру, всплывает Social Club и требует ввести логин (емэйл) и пароль, я ввожу, но у меня появляется такая ошибка, зарегил два новых акка, такая же фигня, все данные ввожу правильно, помогите в чем проблема поиграть в мультиплеер хочется. Вот скрины:


http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/cc3afc265b78193853ddb270b06aa1ad.jpg

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/12b7a6a71ccbb5d56399b4050849dd62.jpg

Нашел еще вот это в тех.разделе GTA 4, обновил все как там написано, но не помогло.

http://support.rockstargames.com/entries/20477263-updated-7-30-12-problems-logging-into-social-club-to-launch-gta-iv-for-pc

И еще как обновить Social Club чтобы было вот так:
http://content.foto.mail.ru/mail/sergeysaryan/_answers/i-8.jpg

P.S. GTA 4 русская, последней версии

1

У меня тоже такая проблема переставил виндовс игру раз пять переустонавливал обновление social. Club делал ничего ни помогает и седьмой атч

ставил ничего не помогает если ктото нашол решение проблемы напишите пожалуйста

1

Патч последний корректно поставь , он удаляет старый клуб , при установке тебя спросит "удалить клуб" нажми ок и всё

1

Похоже,что проблема не к компах,а у самих роков,ибо у меня та же лажа,но в макс пейне 3 в соц клаб легко входит

1

попробуй авторизоваться в браузере на сайте рокстара в соц клубе и потом авторизируйся при запуске игры и долно пойти у меня и одного знакомого токаое было.
знаю банальная тупость но помогло! )) надеюсь и тебе поможет

1

KINGsize-94
Спасиб ща попробую )))))))))

1

stincky
Я ставил последний патч и меня не просило удалять social club просто патч поставился и потом игра сама запустилась и всё ровно в телефоне просит подключится к social club ((((((((((

1

Для игры по Live требует подключение по RGSC.
Версия патча 1.0.6.1 Русская версия
Лицензия (вроде бы, есть ключ, его активировал в игре через Games For Windows Live).
Установка такая:
1. Скачал образ лицензии, 1.0.0.0
2. Поставил патч 1.0.6.1
3. Поставил кряк от Razor'a
4. Запустил, поиграл
5. Получил ачивку за прохождение первой миссии
6. Открыл телефон, выбрал сетевая игра
7. выбрал "Похожие игроки"
8. Выбрал Live
9. Получил сообщение о том чтобы играть через интернет надо подключение по RGSC

1

Ребят не работает social club в gta 4 пишут что нужен flash 9 но у меня и так 11 стоит качал на все браузеры но не чего не помогает,что делать?

1

не показывает что я написал не так.

1

нажми "home", потом создай локальный профиль, либо зайди в свой.

1

Len4ik00N
в свои не заходит типа ошибка покдлючения пишет, в тех поддержке требуют чек на диск с игрой, диск покупал еще в 2008, естественно нет чека на диск, в итоге мне отказали в помощи(

Спойлер
0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Брандмауэр и антивирус могут блокировать доступ к сети для самой игры или SOCIAL CLUB. Но если не нужен онлайн, то можно просто создать локальный профиль и всё должно заработать.

0

Len4ik00N
у меня выключен брэндмауэр,а антивиря ваще нет....я хочу с друзьями поиграть в онлайн....просто в гта5 онлайн играть ваще не интересно...а тут прямо веселуха была

anti_Alien
все это фигня

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Загляни в журналы винды- в них может быть указано, в чём проблема.
Скорее всего, дело в соц. клабе- попробуй его переустановить. Чтобы исключить саму игру как причину ошибки, попробуй установить другую версию игры с заведомо рабочим онлайном (если есть такая возможность).

0

nnnsnv
Ставь это. У меня работает нормально. А в RGSC удаётся залогиниться только после множества попыток.

1

Veenine
Спасибо, помогло, теперь поиграю

0

Ндееее, а поиск для кого?

Вопросы по мультиплееру:
Какая скорость интернета нужна для игры через Live?
-64кбит/сек хватает.
Как открыть иностранные серверы, а то с СНГ устал играть?
-Выход один, пропатчить игру, появятся и иностранные серверы, лично у меня на лицензионной игре от 1С патч встал нормально. Патч можно взять тут:www.playground.ru/files/13753/
Немогу переключится на руский/английский язык написания текста в игре?
-для этого меняем раскладку клавиатуры на нужную по умолчанию.

Не могу создать аккаунт в windows for live?
1. Для регистрации в LIVE нужно зайти на сайт www.xbox.com/ru- RU/default.htm
12. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
13. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
14. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
15. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
16. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну выбирайте соеденёные штаты в самом низу вроде)
17. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском (язык я не менял)
18. Дальше заполняем (если что-то неправиьIно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инф):
-забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 17 /02 /1990)
- потом забиваете пароль для LIVE (два раза)
- секретный вопрос на случай утери пароля
- справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать)
- тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что
- выбираете автар
- в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
19. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю"
20. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows - LIVE" и "Ваш профиль создан."
21. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE!

Как зарегить свой аккаунт в Rocstar Games Social Club(RGSC)?
1. Заходим на страницу: socialclub.rockstargames.com/profile/register.html
-в поле:
Rockstar Nickname-вбиваем свой ник и жмём на клавишу проверки ника на доступность-Check Availability
Check Availability-выбираем аватор любой представленых ниже щелкнув на нем мышкой.
далее жмем continue.
в следующем окне вводим:
Country-выбираем страну-UNITED STATES Россию выбирать нельзя!
Language- выбираем английский
Zip / Postal Code- вбиваем любое значение поидее это ваш почтовый индекс я обычно вбиваю 324
Date of Birth-это дата вашего рождения, ставим дату так чтобы вам было лет 20 не меньше, так как возрастной рейтинг понимаете блин!
Contact Email Address-вбиваем ваш емейл на рамблере или gmail.
Contact Telephone Number-контактный телефон, можно не заполнять.
далее жмем continue.
в следующем окне вводим:
Password-ваш пароль, вбиваем тока цифры это обязательно!
Confirm Password-повторяем ваш пароль
далее жмем continue.
в появившемся окне нажимаем на клавишу Complete Registration
ну впринципе всё, дальше даже нуб разберётся, ждём письмо активации и ктивируем ваш аккаунт.
Внимание! Для регистрации аккаунтов используем почтовые службы rambler или gmail выбираем страну проживания USA и используем пароли не содержащие букв!
Информация собрана и отредоктирована: Балалайкa

0

Я так и делал, а письмо активации не приходит.

0

зачем нужна эта регистрация? нафиг нада?

0

Решил зарегистрироваться , всё сделал , захожу в игру , там нажимаю "Home" , ввожу данные , затем он предлогает установить новые обновления...Я нажимаю ОК , но после установки в начале не нажимается кнопка "Home" , и после заставок Rockstar present появляется тупой чёрный экран...Помогите плиз , очень по сетке хочется поиграть...)

0

Может переустановить надо?!
Раньше регился , но с другого e-mail'a , но такой ерунды не было...(

0

Если у тя мыло оканчивается на .ru, то ничего удивительного...

0

регестрируйся на яндексе, а при регистрации в RGSC пиши что ты например..... из украины! а потом совмещай на 5 шаге регистрации Games for Windows Live и RGSC!

0

зарегь почту на gmail и при регистрации регься через мозиллу, чтобы изменить регион (Америка, Великобритания)

0

ну незнаю у мну сошл клаб ваще на майле зареган был (прос какой первый вспомнил тот и ввел) пока я не завел другую аку а так все ок было

0

у мя всё норм имейл на .ru оканчивается, страна США живу в Москве и всё работает как понято сижу в лайве

0

да и у меня также, зареган по русскими мылами, все норм и в лайве россия стоит и сетко пашет.

0

Я так тоже говорил, пока в один прекрасный день не решил таки нормально почитать мануал и зарегить все правильно....и теперь на 7ом небе

0

Извените за тупой вопрос,там регистрироваться бесплатно?

0

Если что обновление прямо с Playground скачайте - 1.0.4.0

0

Переустановите игру поставте 1.0.4.0 патч, ASI Loader, FilesCheckFix и Руссификатор, если выдаст после переустановки игры как вы написали "затем он предлогает установить новые обновления" установите их вручную, скачайте последнюю версию софта Games For Windows Live ( качать лучше от сюда http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html )

0

везде зарегился,а при входе требует вписать емайлу,но пишут адрес тока по русски,чета я до сих пор не могу въехать
подскажет может кто нибудь

0

Васюха в языковой панели поставь английский по умолчанию

0

ща попробую,а если в лайве регился под страной Россия получится сыграть в онлайне
на форуме читал что типо тока под США нада

0

Васюха, под Россией не получится онлайн.

0

игру переустанавливать прийдется???
или просто на другой ящик зарегить???

0

Васюха, по-моему только ящик, и то не факт. Игру точно не надо заново ставить. Кстати заново придётся игру проходить, если уже начал.

0

тогда сперва пройду,потом регить буду
игрушка кстати на ура,сюжет четкий,маласть графика тупит но ничего
не зря за игру 500 русских отдал

0

Всем прива!сегодня столкнулся с такой проблемой:запускаю RGSC и тут бац!ошибка:RGSCLauncher-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим свои извинения.все!переустановил его-0!проверил в брандмауэре(вдруг доступ запрещен-все вкл.)проверил антивирь-0!народ помогите,прошу вас!!

0

попробуй систему переустановить,должно помочь.

0

ха игру прошел,ща попробую в онлайне сыграть
подробно изучив ваши подсказыньки

0

У меня когда емайлю пишешь на английский язык не переключается,
как вообще можно адрес вписать????

0

уже пробывал и не раз,ничего не работает

0

у меня LIVE полностью русский,игра тоже русская вер,но я не думаю что это причина сей недорозумения

0

снес систему,поставил висту,теперь телефон не вытаскивается?!не одно,так другое)

0

БИБИК ин да хаус у меня такое было,это трабла с сейвом,начни новую игру или загрузи старый сейв где телефон доставался

0

как тэг приязать,кто знает?

0

как зарегиться заново на Рокстар Сошл Клаб. я случайно опечатался в имейле

0

точно также только ник другой придется уже ставить

0

короче почему у меня социал клаб не находит ?пишет что я не подключен к социал клабу
потом Пишет Социал клаб нужен Играть по сети и ещё чо то там..

0

lampard56 в RGSC надо зарегатся для начала,потом привязать тек к службе лайф

0

Ошибка при установке Rockstar Games Social Club ,помогите кто чем: Your operating system is not compatible

0

Помогите пожалуйста, при попытке регистрации у меня на первом же этапе при нажатии на кнопку continue вместо следующего этапа выбрасывает на главную страницу(((

0

помогите что на 5 уровне регистрации делать??

0

Ээээ...я не знал что бывает кто-то тупее нуба....
Ждать письмо на ящик с которым ты регался

0

Попробуй переставить RGSC

0

народ а вот на этапе регистрации Notifications в верху вылазеет такое сообщение There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again.. An account with this email address already exists что это значит?

0

при регистрации в ROCKSTAR не появляются картинки при выборе аватара. что делать?

0

получится, запусти социал в автономном режиме

0

почему розетка не воткнута в меню игры....хотя подключен к сошиалу

0

230jk Это типа что на твой E-mail уже зареган аккаунт.

0

почему розетка не воткнута в меню игры....хотя подключен к сошиалу

0

Вообщем такая хрень: менял винду, так как там был вирусняк, и соответственно, от этого не смог деактивировать игру. Сейчас не знаю что мне делать, пишет, что ПРОЦЕСС АКТИВАЦИИ ПРЕРВАН.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

запускаю RGSC нажимаю пропустить и пишет



подскажите что сделать?
лазил по всем форумам выполнял то что там писали и ниче не помогло

0

Насколько я знаю - пиратки запускать надо не через RGSC, а через launchGTAIV.exe

0

launchGTAIV.exe сам запускает RGSC

0

это я у дедушки дома сидел (у него комп помощней моего)

0

гта лицензия (полная все есть (радио,телик), я у друга проверял)

0

парни у вас руки не из того что нада места ростут!!все очень просто даж ослу понятно что регистрация сигн ап логин пароль ОК!и играем!

0

Не умничай...Нашёлся тут..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да да знаю, что такие темы создавать "нехорошо" , сам не раз таких людей критиковал......
Кароче к делу, пару недель назад перестал запускаться RGSC. Ну хотя как перестал, включаться включается, НО !
Идет обновление > потом дальше этой >< полоски ничего не идёт... Т.е просто полоса, а программа не открывается

0

Я вообще не помню чтобы сошл клаб обновлялся.

0

Я вообще не помню чтобы сошл клаб обновлялся.
Ты чё? Он почти каждыми днями обновляется.

0

BadMan RUS, он обновляется при запуске.
Maccer 0nE, и ты конечно же первым делом его переустановил, а только после неудачи создал тему на форуме, правильно?

0

блин лучше переустанови или опиши еще подробнее!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AxeLite я с ним уже вторую неделю с ним мучаюсь, вот не выдержал и написал.
Скачивал, переустонавливал, откат системы делал ничего не помогло, а если еще подробней, то запускаю его вылезает окно "идет обновление" и появляется полоса и дальше этой полосы не идет, т.е окно программы не вылезает.

0

Подождать попробуй ,у меня тож когда первый раз эта полоса вылезла долго обновление нешло
а потом раз и сразу 50% обновилось, а потом и остальные 50 обновились.

0

Помогите плз. Установил GTA4, запускаю Rockstar games Social Club, выдаёт:To run this application you first must install one of the following versions of the .NET Framework: v2.0.50727 Contact your application publisher for instructions about obtaining the appropriate version of the .NET Framework.

0

:To run this application you first must install one of the following versions of the .NET Framework: v2.0.50727 Contact your application publisher for instructions about obtaining the appropriate version of the .NET Framework.
Это переводится так:
Для запуска этого приложения вы должны сначала установить один из следующих версий. NET Framework: v2.0.50727 Обратитесь к издателю для получения инструкций о получении соответствующей версии. NET Framework.
Установи NET Framework: v2.0.50727

0

народ кто подскажет что такое: при установке выдаёт "ваша система не подходит для рокстар клаб". windows 7 x64

0

В свойствах инсталла сошиал клаба поставь совместимость с ХР SP 3...

0

поставил все патчи, один из них потребовал удалить Социал клаб.Удалил
теперь запускаю и... ничего.

0

Такой вопрос. У меня лицензионная Vista Home Premium. Социал клаб пишет, что не подходит данная винда. Есть ли способ запуска или придётся винду менять (что не хотелось бы)?

0

Прошу прощения, я и забыл про автоматическое обновление, винда же лицка, сама дообновилась

0

vsem privet.ya ne moqu iqrat gta 4.mojite pomoqat mne?

0

А в чём проблема заключается,мы же не экстрасенсы..

0

Просьба помочь. История такова - были установлены эпизоды, к ним в инете куплен ключ и всё отлично игралось в мультиплеере. Потом полетел жёсткий диск, я купил новый и поставил точно такую же Windows 7. Скачал эпизоды, там в лайве всё нормально логинится, но в Rockstar Games Social Club когда вводишь свои данные и нажимаешь подключиться вылезает - "Приложение выпустило недопустимую ошибку и будет закрыто". Игру переустанавливал, RGSC тоже. Но при нажатии на "Подключиться" всегда вылезает ошибка. Как можно исправить?

0

SkyliNero, чистить реестр от RGSC.
Переустановить framework 2.0, 3.0, 3.5

0

AxeLite, спасибо за совет, но вспомнил одну вещь. При установке Винды возникли некоторые проблемы и я сейчас решил переставить на 7 Ultimate - всё отлично работает.

чистить реестр от RGSC.
Переустановить framework 2.0, 3.0, 3.
5

Реестр чистил, Фреймворк не хотел устанавливаться, но теперь уже не важно)

0

У меня сегодня фигня какая-то происходит. При попытке зайти в RGSC - ошибка. На сайте залогиниться - тоже ошибка. Напомнить пароль - опять ошибка, хотя письмо пришло. Повторная регистрация - снова ошибка, но письмо приходит. До этого долго заходил нормально. Вот что это такое может быть?

0

было такое, переустанови игру и обновись через Windows Live

0

а как обновиться через Windows Live ?

0

Помогите плизззз! играю в офлайн режиме не могу сохранится пытаюсь зарегистрироваться ключ просит а ключа то нету блин. может без регистрации как то сохранятся и играть нормально можно и еще экран начинает балтаться как будто головокружение!!!

0

вроде заработала ИГРАЮ но почему камера болтается как буд то головокружение помогите избавится

0

И так поюзав довольно таки долгое время поиск, я не нашел подходяшей для себя проблемы которая у меня.
Расскажу всё пошагово.
1.Установил саму игру.
2.И тут начались проблемы.
а)Не запускаеться Rockstar Games Social Club. При этом не выдает не единой ошибки.
б)В игру закинул патч от разора, пробывал разные, после запуска LauncherGTA.exe ждём около 40 секунду - нечего не запускаеться ошибок нет.
3.Здесь я пришел в тупик, немогу найти причину неисправности. Еслиб были ошибки нашел бы решение.
Кто с талкивался с данной ситуацией и нашел решение, поделитесь.

0

По стандартной программе:
- конфигурация компа
- операционная система (если сборка, то указать)
- установлены ли .net framework, visual с++, DirectХ последних версий
- патчил ли

0

- Intel(r)Core 2 duo cpu, 2.93 GHz, 4 gb озу, geforce n250gts 512 mb.
- Windows XP Proff.
- .net framework, visual c++, DiretcX всё в норме.. последнии.
-Не патчил.

PS: месяца 3 назад с тем же компом с той же виндой, игра запускалась нормально.

0

Ок, всё хорошо. Кстати попробовал бы подождать минуты 2после попытки включения, возможно дело в кряке, да и сама игра не быстро заводится.

Если не поможет - надо удалить полностью и вычистить все упоминания о гта4 и сошл клабе в реестре

0

реестер чистил... может не в том месте.. хотя думаю врятли. Напиши путь где чистить нужно... Да и переустанавливал. И ждал дольше 5 минут, в диспетчере не отображалась загрузка...

0

Всем привет!
Когда захожу на socialclub.rockstargames.com/profile/register.html, у меня появляется страница Сошл Клаба, но полей Profile, Personal Details и т.д. попросту нет. Помогите, плиз, че делать?!!!!
Стоит Mozilla Firefox и антивирус Dr. Web.

0

Че за фигня? Удалил Rockstar Games Club теперь игра не запускается. Вообще как можно запустить GTA 4 и играть без всяких регистраций и интернета?

0

Поставь обратно RGSC!
И просто играй в оффлайн режиме..

0

Поставь обратно RGSC!
Оно в начале каждого месяца качает какое-то обновление.

0

Я просто поставил себе патч для GTA 4 v.1.0.6.0. Он удаляет этот Social Club и игра работает без него. Правда пока я добился чтобы она работала... прошло пол дня.

0

Правда пока я добился чтобы она работала... прошло пол дня.
Почему?

0

Русский патч не заработал и пришлось ставить английский. Соответственно всё на английском. На одном из форумов этого сайта нашёл решение проблемы(пришлось в 3 папках поменять имена некоторых файлов типа fonts_ru нужно было изменить на fonts_en). Также пришлось скачать один файл что бы не вылетала ошибка и поставить кряк от FeDor. После этого всего геморроя игра отлично работает.

0

Nickоla
Видишь ли, Social Club в последних патчах не совсем удаляется, просто Social Club раньше был установлен как отдельная программа, а сейчас он встроен в папку с ГТА 4. А вообще Social Club нужен, если играешь в сетевую игру, все твои результаты игры сохраняются на сайте Social Club. А еще нужен для редактирования и загрузки видео.

0

Мне тож не понравилось что SC убрали...

0

В общем качал репак, там версия 1.0.2.1 (ДВД1 - 3.96ГБ , ДВД2 - 4.37ГБ)
Вопросик такой, как запустить игру без рокстар геймс? Пробовал через лаунчер, все равно запускает через рокстар геймс =(

0

Рокстар геймс по-любому вылезет, пропусти подключение.

0

Ппц =(
Плохо конечно. Просто лишний раз включать её, потом уже игру (

0

Лень так жмякать чтоль ? ))
Дык установи последний патч, он уберёт этот Рокстар Гэймс Солциал Клаб (полное название )) полностью.

0

http://www.playground.ru/files/32372/
http://www.playground.ru/files/32060/

0

не хочу я патчи ставить! Говорят патчи только все портят, особенно текстуры. У меня щас версия 1.0.2.1 , скопировал я xlive.dll в папку с игрой, запускаю через лаунчер и толку ноль, не помогает он, все равно запускает через рокстар геймс

0

Какой идиот сказал тебе, что патчи всё портят?

0

Незнаю какой, но в нете читал где то, что только до 1.3 версии нормально, потом в основном только для сетки а не для сингла. Ну я щас переустановил, поставил патч 1.3 и на максе идет отлично (везде наилучшее стоит настройки)

0

Лично у меня до и с патчем 1.0.0.4 в игре проблем не было. А вот начиная с патча 1.0.5.1 (1.0.6.0 англ.) появились проблемы с текстурами, на глазах загружаются с грубых на нормальные, но не пропадают. Тени да, лучше стали, но и фпс упал. Вот так вот. А поскольу я в основном в мультиплеере играю, приходится ставить последний патч, а так была бы возможность играл бы на патче 1.0.0.4

0

я качал гта4 с сайта моего провайдера, и там никакого R* нету!!и регаться не нада))и сейвиться)))

0

Dj0rni, то патчи тебе плохи, то на кнопочку PLAY лень жмякать... )

0

да давно уже всем известно, что самый нормальный патч это 1040, все остальное от лукавого... (эту тему жевать уже надоело!)
даже тот же Kottons Chop Shop отказывался делать свой EPMmod на другие версии кроме 1040 считая это пустой и неоправданной тратой времени, пока его не уговорили все ж сделать v1.0 на 1060....
ну и вот мнение так же ВоронцоваБ - http://enbdev.com/index_ru.html

0

Dj0rni, не хочешь ставить патчи - играй с Rockstar Games Social Club. Я поставил и доволен, на моды пофиг.

"скопировал я xlive.dll в папку с игрой, запускаю через лаунчер и толку ноль, не помогает он, все равно запускает через рокстар геймс
xlive не долен убирать RGSC, с его помощью игра не загружает Games for Windows, и ты можешь запустить игру с любым сейвом

0

Все отключается и все работает без лайва!!! а не грузил бы он систему, то люди наверное б не создавали такие вещи как его отключение....(!)

0

Самый лучший патч-второй!

0

Возникла проблема с авторизацией в RGSC.
На сайте авторизация проходит, а в самой программе - нет.
("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club.
Пожалуйста, проверте настройки")
У меня лицензия.
E-mail английский (на @gmail.com), специально завёл, но мне кажется не этом дело. Ведь раньше, до прерустановки ОС была учётная запись на mail.ru и всё прекрасно работало. Но теперь ничего не выходит. Игру и RGSC пробовал переустонавливать - не помогло.
Кто нибудь может помочь?
P.S: Проверил, в "Live" через игру тоже не входит...

0

Возникла проблема с авторизацией в RGSC.
На сайте авторизация проходит, а в самой программе - нет.
("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club.
Пожалуйста, проверте сетевые настройки")
Проверил, в "Live" через игру тоже не входит...
У меня лицензия.
E-mail английский (на @gmail.com), специально завёл, но мне кажется не этом дело. Ведь раньше, до прерустановки ОС была учётная запись на mail.ru и всё прекрасно работало. Но теперь ничего не выходит. Игру и RGSC пробовал переустонавливать - не помогло.
Кто нибудь может помочь?

_______________________________________


Тема закрыта. Проблема не актуальна.

0

Через диспетчер задач,или в трее нажать на иконку RGSC правой клавишей крысы и выбрать "Exit"

0

Пошу помощи! У меня лицензионная ГТА 4, от 1С, установил, затем последовательно установил патчи для русской версии (брал отсюда же), запускаю игру, выскакивает окошко сошиал клаба, я нажимаю на кнопку "играть(оффлайн)", окошко закрывается и ничего не происходит

0

Какой патч ставил? 1.0.6.1 ???
И потом укажи какая у тебя система (Комп: чипсет, процессор...) и операционная система (Виндовс)?

0

Патчи ставил все по порядку, 1.0.6.1. ставил последним. Операционная система Виндовс 7, раньше игра шла, на ней же, потом решил удалить... сейчас поставил заново, без патчей запускается, после установки последнего патча вот такая беда...
Процессор: AMD Phenom II X2 550 Processor 3.40 GHz.
Оперативки 4ГБ, ДДР 3
Видюха Nvidia GeForce 8800 GTX кажется.
Вобщем раньше игра выдавала стабильные 70-90фпс на настройках между средними и высокими.

0

Поставь сразу последний патч. Плюс кряк можешь попробовать.

0

Просто последний патч не содержит васе исправления предыдущих. Кстати, игра не запускается после патча 1,0,5,1,

0

Dragon111 aka Shadow
Да я тоже заметил что после 1.0.5.1 не запускается
Поставь сразу последний! Предыдущие изменения там есть! Кто тебе такое сказал что там их нет?

0

ПОдскажити плиззз не могу зайти в GTa 4 пишет что мешает родительский контроль администратор компа я что мне делать ???

0

Не может быть, сравни размер последнего пачта и всех предыдущих. Он не может содержать все изменения

0

Мде...Все последующие патчи содержат изменения предыдущих,и на размер не смотри..

0

Что значит не смотри? Откуда же тогда предыдущие патчи размер брали? Из воздуха? Ладно впрочем, я переустановил игру и просто не стал устанавливат пятый патч, ограничился четырьмя. На красивые тени, которые даёт пятый патч посмотрю в эпизодах

0

Дурачёк,поставь последний патч(Только последний,один!На чистую игру)и проверь,если патчи надо было ставить все вместе,то игра выдала бы ошибку...
А если ты всё ещё не веришь,то твои бараньи рога ну очень большие ;)

Я уже два года(С момента выхода)ставлю всегда только один патч,и всё отлично,а если тебе не хватает моего опыта,спроси любого бывалого Гташника...И тебе ответят,что сразу все патчи ставить не надо(Даже нельзя,ибо может убивать процесс при запуске\в какой-либо момент игры)..

Ну а если твои рога больше чем ты,то обращайся к R* с вопросом о патчах..)

0

Наро у меня такая проблема. помогите пожилуста.я захожу на сайт рокстар. нажимаю Sign Up-это регистрация,правильно? потом появяеться картинка Social Club и все. больше ничего. я жду жду. и ничего, тоесть я не могу зарегестрироваться. помогите пожалуста заранее спасибо, а да. еще вопрос если я зарегестрируюсь я смогу по интеренету играть??

0

такая проблема - гта у меня пиратка, но ключ лайфовский у меня есть от другой игры, профили RGSC и LIVE тоже есть. Но когда нажимаешь "сетевая игра - LIVE", то выдает что нужно залогиниться в Social Club'е, как это сделать если сам Rockstar Social Club удалился при установке патча 1.0.7.0?

0

Dj0rni, поставь 1.007 патч. Рокстар сам удалится

0

Как запустить Rockstar Games Social Club у меня пишет прекращена работа
Я запустил гта4 при такой системе win vista,server pack 2,video ati2600 128mb,Intel Core 2 Duo,1.83Ghz,2гига оперативки.У меня ёщё социал клуб не включается. А я уже всю игру прошёл

0

Опа, приехали... Все было нормально, вдруг на тебе ошибка "Родительский контроль"! У меня же ХР, че делать? Помогите!

0

Все, разобрался пацаны, поставил патч 1061 и рокстар геймс больше не докучает.

0

Вообщем . . .
Я установил игру,зарегистривовался,и вошел в свою учетную запись в Rockstar Games Social Club,и на сайте, и в окошке, нажал кнопку играть . . .
Заходил в игру, мне как и всем писали зарегистрируйтесь в Games For Windows Live, я также зарегистрировалься и тоже вошел в свою учетную запись,на сайте. Дальше я пыталься зайти в уч. запись в игре,и после того как я заходил в нее каждый раз вылезало окно обновить игру или нет. Если я нажимаю отказ,то автоматически не заходит в уч. запись. Несколько раз я обновлял, и помоему ничего ни изменялось,я насрал на игру,вчера я решил снова обновить, нажимаю обновить,окно с принять или отказать убираеться,и выходит из Games For Windows Live. Как войти в уч. запись,потому что без нее нельзя сохраняться . . . . . . . . Вчера я устанавливал моды, сегодня я хотел войти в игру и попробовать снова войти в уч.запись, но когда я нажимал ИГРАТЬ, появляеться окно(которое должно появляться)(G:\игры\Rockstar Game\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe)и далжно появиться как обычно окно с игрой на весь экран,но первое окно(G:\игры\Rockstar Game\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe) просто убираеться и всё . . . . . .

Помоги плиз что теперь надо сделать чтобы войти снова в игру
И что надо сделать чтобы войти в свою уч. запись в Games For Windows Live

0

а не, этот http://www.gta.ru/gta4/files/32372/

0

это от чего? чтоб в игру войти или чтоб войти в Games For Windows Life???

0

Дык обновляй лайв! патч обновить игру тока а вот лайв хз де найти я в самом лайве обновлял.

0

при установке дает ошибку:

Исходный файл не найден:
C:\Users\86C2~1\AppData\Local\Temp\Rar$EX07.232\ti
tleupdate.ru\Media1.cab. Проверьте, что файл
существует и доступен.

Что дальше делать?

0

переустанавливать игру и снова устанавливать тот файл,который вы мне кинули???

0

Нет.Надо установить обновление лайва, он на сайте майкрософт.

0

Я переустановил игру, поставил обновление, которое мне до этого сказал установить ..._DaRK_...
И теперь мне при входе в Games For Windows Life мне пишут:


Не удается подключиться к службе LIVE.
Возможно, используется идентификатор
Windows Live ID региона, который не
поддерживается службой LIVE.


Что теперь делать?

0

ты при регистрации вводил Россию? Регистрируй новый профиль на Америку и с американским мылом(mail.com)!

0

Уважаемые форумчане, сложилась вот такая проблема: после переустановки виндовс у меня случаяно осталась копия Gta iv (забыл удалить) и я решил в нее поиграть, скопировал ее в program files/GTA IV установил сошиал клаб, запускаю и пишет что Ошибка запуска приложения "Приложение, которое вы хотите запустить, не обнаружено". Вопрос: как указать путь к приложению (в данном случае GTA IV)

0

Переустанавливать надо

0

k1slim, легко сказать, у меня диска с игрой нет. Так бы давно переустановил

0

Создай записи в реестре:

[HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Rockstar Games/Grand Theft Auto IV]
Создай там строковой параметр InstallFolder, где параметр является полный путь до игры (в твоем случае: C:/Program Files/GTA IV, тока слэш в другую сторону поставь)

0

AndrewVladimir спасибо большущее, все работает как надо, хорошо что все так красиво объяснено, даже до меня дошло=)

0

Я немогу отправить видео на Social Club TV!Видео созданое я експотировал в галерею через WEB!Потом нажымаю Загрузить!идет соёдинение с сервиром!потом отправка в конце отправки пишет!Загрузка не удалась!Повторите попытку!я повторял непомогло че делать??????????
мне нужно срочно решыть ету проблему!!!!!!!!!!

0

Помогите установить игру. Запускаю setup.exe или autorun.exe, а мне выдаёт сообщение "Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\Rar$EX23.984\Autorun.exe" или "не является системой Win32". У меня стоит Windows XP SP3. Что делать???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как в теме про Social Club в тех.проблемах ответа ждать безполезно,я скопипастю пост сюда,а оттуда удалю!
Высшие человеческие разумы и те кто тупо знаком с моей проблемой,помогайте!
У меня стоит патч 1.0.6.1 и вся проблема состоит в том,что..ааа собственно вот скриншот:

Это началось сегодня днем и вообщем-то продолжается досихпор:(
Кто сталкивался с такой вот фигней,дайте совет пожалуйста.Только не надо говорить,что-то вроде "Включи инет" и.т.п давайте будем разумными людьми!
Пароль и e-mail тоже введены верно,я несколько раз перевводил:)

0

Кажись надо последний патч установить.

0

Для тех,кто в танке - 1061 и есть последний патч,только русская версия
По сабжу - проверь свои данные,что вводишь,мб неправильные
Ещё как вариант - снова упали сервера RGSC,что в последнее время не редкость,жди..

0

k1slim
Ну подождем,ладно!
Походу упали потому что данные ну 100% верные.
А разве когда сервера падают только один человек в игру зайти не может!?:)
Попробуйте кто-нить тоже зайти и отпишитесь потом!

0

пишет ваша операционная система не подходит.Винда 7 помогите!

0

првой кнопкой жми на установщике...совместимость...запустить в режиме совместимости XP Service pack 3

0

народ такая в общем штука загружаю комп и вылазиет сообщение об ошибке не удалось отобразить веб-страницу и дальше не помню по идеи там должно вылезти подключение к инету, и после gta4 когда захожу пишет social club недоступен играйте оффлайн или пробуйте еще раз, также не обновляется гаджет погоды пишет погоду которая была 10 часов назад ПОМОГИТЕ!!!

все народ сам решил оказывается надо отключить автономную работу в интернет экспловере!

0

у меня такая штука была когда интернет експловер в автономном режиме был!

0

Возникла проблема с авторизацией в RGSC.
На сайте авторизация проходит, а в самой программе - нет.
("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club.
Пожалуйста, проверте настройки")
У меня лицензия.Ведь раньше, до прерустановки ОС всё прекрасно работало. Но теперь ничего не выходит. Игру и RGSC пробовал переустонавливать - не помогло.
Кто нибудь может помочь?

0

Что мне делать,, открываю установку игры, пишет типа Rockstar Games Social Club не поддерживается, игра лицензия, винда 7, помогите кто нить

0

Совместимость инстала с ХП поставь

0

Внимание! Для регистрации аккаунтов используем почтовые службы rambler или gmail выбираем страну проживания USA и используем пароли не содержащие букв!
Почему так? Игра ведь локализированна в России

0

Обновление GFWL через игру не грузит , скачал на оф сайте и установил в ручную
Тыкаю ярлык GTA выходит окно для ввода данных Socialclub , пишу логины пароли , нажимаю играть и всё , ничего не происходит.
При попытке запустить клиент отдельно выскакивает это:
http://s43.radikal.ru/i100/1011/87/29bdb14858f2.jpg
После загрузки предлогаемого помошника так же ничего не происходит.

0

после установки не запускается ни Rockstar,ни сам ярлык с игрой((

0

Блин весь интернет облазил и ниче нормального ответа ненашол !вот подумал что есть харошый сайт который мне поможет!Когда нажымаю загрузить!идет очень долго загрузка потом в конце пишет:Загрузка не удалась!Повторите попытку!я повторял конечно непомогло!пожалуйста помогите!!!!!!!!я уже и английскую версию ставил непомогло!поставил второй патч тоже непомогло!ч ище заметил что у меня короткие видео отправляются а большые на 3-5 минут нет!Ну очень прошу помочь!!!!

0

помогите плиз ЛЮДИ. У меня такая ошибка когда я захожу в Социал клуб там есть кнопка играть, на неё если нажать выдает ошибку [приложение выпустило не допустимую операцию и будет закрыта, перезапустите приложение или обратитесь в тех-поддержку] а если я захожу по ярлыку на рабочем столе то шибка вот такая:

Подпись ошибки
AppName: gtaiv.exe AppVer: 1.0.0.4 ModName: gtaiv.exe
ModVer: 1.0.0.4 Offset: 008c4a81

0

С добрым днем форумчане.Есть ли возможность оффлайн активации через активаторы.При установке кряка на патч 1.0.6.1 жутко падает фпс.Ставлю кряк от разора.Буду признателен за помощь!

0

включи автономный профиль и всё

0

купив лицензионный диск и проинсталлировав его и введя код активации, игра стала запускаться. Но при включении с начала появлялось дос окно, а потом вылетела ошибка. В который были не понятные иероглифы, кроме нескольких слов: "RGSC.exe" ! RGSC (Rockstar Games Socail Club). скриншот http://pix.playground.ru/429383/34247/409269/
помогите пожалуйста, может кто сталкивался...

0

Посмотри у тебя есть Rockstar Games Social Club.
Если нет, то устанавливай или переустанавливай RGSC.


P.S У меня эта ошибка тоже была.

0

спс
кароче всё заработало но теперь появилась другая проблемам, типа когда пытаюсь с играть в мульти плеер просит создать акаунд на live games, я создаю, даже дето прочёл что нельза его русским делать, создаю англиский всё заполнаю на английском, но когда он конектится на акк, просит обновить live games и при обнавлении выбивает ошибку 0x800B003б чё делать хз если кто знает подскажите а то в их сапорт америкосский мне не очеть хочется писать...

0

рокстар выпустили фикс для этой проблемы.Вот ссылка:www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html

0

При запуске ничего не происходит, комп не реагирует.Также и с НФС Ворлд...((

0

спасибо вам большое я целый месяц мучился!!!!!!!!!!СПАСИБО

0

PahanZol
Не знаю, у меня с Четвёркой и с NFS WORLD никогда проблем не было)))

0

Ребят помогите пожалуйста я поставил гта 4 и у меня выскакивает такая инфа.
appver 1.0.2.1. gtaiv.exe.

Объясните мне пожалуйста, что у меня произошло или скажите, как исправить.
Заранее Благодарен!

0

я в social club зарегестрировался там нужен ключ из 25 символов, а где его найти? (Сохранатся нельзя)

0

Ключик найти в можно в магазине,в коробочке с лицензией
Нету денег и ключика - регай автономный профиль в лайфе,ключ просить не будет

0

а мне то помогите плз!!!!!!!!!!!!

0

вылазиет это file:///C:/Users/admin/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BAZX.PNG а потом file:///C:/Users/admin/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BAvfd.PNG пож посмарите эти скрины подскажите че делать!

0

Загрузи картинки на картинкообменник(Ipicture например).Твои мм.. "ссылки" нерабочие

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110215/h3YU46ol.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20110215/xe4N3At5.png

0

Помогите!!!! У меня Windows 7. Игра лицензия, сначала устанавливается Rockstar, но установка не идет,появляется сообщения Rockstar и 7-ки. Как решить эту проблему? Плииииииз

0

В свойствах инсталла поставь совместимость с ХР СП3

0

Как установить игру на Windows XP SP2?Переустановку системы делать не буду.

0

"Не удалось войти в Social Club. Пожалуйста, попробуйте еще раз" Как исправить ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начну с того, что сегодня решил установить лицензионный образ "GTA 4", но вдруг обнаружил что у меня выскакивает вот такая ошибка "Глядите скрин ниже" при установки "Social Club" -ладно подумал Я! Установлю его с компа. Потом пропустил установки этого "Social Club" и у меня возникла точно такая же ошибка при окончании установки самой "GTA 4" "Глядите скрин ниже" А потом идёт удаление всех установленных файлов, и всё! С "EFLC" точно такая же беда! (У меня два лицензионных образа)

И так, кто сталкивался или просто знает как решить этот проблеммс помогите! Руки не из (_*_), но вот с таким впервые сталкиваюсь!

0

Что, нет тех кому это знакомо?

0

Мне лично не знакомо. Почисть реестр, удали залижи если есть и ещё раз попробуй.

0

Очищал весь мусор в реестре, удалял все временные файлы, в общем полностью очистил комп, и дефрагментировал ж.д., Не помогло!

0

Никогда не сталкивался с такой проблемой, попробуй погуглить.

0

А не пробовал завершать процесс, когда вылазила эта ошибка?

0

потом GTA не запустится, он потому что просит потом сного 1-ый диск, и проходит дату!

0

Поставь последний патч и кряку - RGSC в комплекте идёт. Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия

0

Когда пыаюсь подключится к Rocstar Games Social Club, выскакивает окно синформацией: Ошибка запуска пиложения. Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы Windows. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в техническую поддержку. "
У кого была подобная проблема? И как её решить?

0

УУУ... УУУ,.. Тебе нельзя в такую игру играть чё! маленький ещё :)
Лан шучу ( не слишком выходит ) Кароче по пробуй с кряками, что нибудь или с переустанавливай.
У тебя там, чё лиц, или пиратка? А комп какой?!
Без всяких этих мелких фактов тебе толком помочь не смогут.

0

Грамотно писать тоже, не слишком выходит.
balanceff
Какой патч? если не 1.0.7.0 то поставь его, RGSC удалится.

0

Стоит лицензия ГТА 4. Зарегестрирован в сошиал клубе. С недавнего времени он не запускает игру. Жму на сошиал клаб, ввожу мэйл и пароль,подключает, вылезает окно с новостями и кнопкой играть,причем там написано что я вошел в сошиал клаб, жму играть. Вылетает окно-войти в сошиал клаб --Предже чем начать игру, зарегистрируйтесь в Social Club, чтобы иметь доступ к многопользовательской игре и сервису загрузки видеороликов.

Примечание: для однопользовательского режима игры учетная запись Social Club не требуется.

Для ознакомления с правилами предоставления услуг и обеспечения безопасности личных данных Rockstar Games, посетите:

http://socialclub.rockstargames.com/legal/---потом строка-статус-введите имя учетной записи. Ниже Ввожу, пароль тоже ввожу жму на кнопку играть, появляется значок загрузки и все. Игра не запускается. В офлайн режиме тоже. Что делать? Сошиал клаб переустанавливал

0

e9ipet
Такая же проблема, понять не могу. Главное на сайт Social Club входить можно, а когда запускаешь игру в окне входа в Social Club жмёшь кнопку ИГРАТЬ, грузится диск и ни чего не происходит, а в ОФФ-ЛАЙН вообще чепуху выдаёт =) мистика американская!
Помогите кто с этим сталкивался

0

Здравствуйте..
я вот не могу нормально поиграть в обычный гта 4...
у меня запускается social club
а как можно запустить игру..без него...как san andreas.///там всё норм и всё просто
а там надо то это..
я просто хочу поиграть... а то надоело уже на протяжении дня качаю эти гта и нефига не понимаю
самый самый стандартный гта 4...
чтоб взял появился ...ездишь убиваешь..по желанию выполняешь миссии .

0

вот не знаю.. еще этот SC ... проверяет данные компа и вообще я играю на бредо качестве...
там трасса вобще испаряется .. а не может быть такого чтоб у меня на минимальных настройках это было..
вроде норм а тут на тебе((
тоже самое с EFLC

0

что здесь не понятно?
я хочу играть в гта 4 как в гта сан андреас..
а у меня запускается какая то социал клаб..
не хочу этого!

0

Автор, у тебя видимо, версия без патчей. "Испаряющаяся трасса" - я так понимаю, у тебя текстуры пропадают. Без SC ты не сможешь запустить гта4. Да, неудобно. Но последний патч с офф сайта убирает клуб (это если у тебя лицензия). Вообще, чистая версия гта4(без патчей), запускается не напрямую с ярлыка, а через SC. Для этого запусти его(всмысле клуб), а потом выбери в нем автономный режим , потом пара кликов - играть - ок - и все!) В игре появится окошко с созданием профиля live (это во многих современных играх, вообщем нажимаешь там home=>нажимаешь стрелку влево=>создать новый профиль=>автономный профиль=>окей=>имя профиля на англ=>окей и все.) Теперь можно играть, в принципе, разобраться несложно, я многое узнал благодаря google.com.

0

Ставь последний патч+кряк. Никаких SC не будет.

0

Forelly: да я сам хз .. у меня когда в настройках графики там доступно только 100мб а не все 512...
за счет этого графика вообще ужас...как будто ты скачал игру 2002года да и то у меня в underground2(nfs) графика по лучше...

0

еще у меня бред какой то я когда открываю гта
у меня там это в графике настройки и пишет - resource usege(кактотак) - 200мб/100мб

т.е у меня видеокарта что-то мало даёт этой игре... т.к память у меня 512видюхи... и я не могу понять почему только доступно100мб .. по этому может быть и я без текстур еду((

0

Ты случайно не на ноуте играешь?

0

нет на компьютере

видеокарта которая я хз , я не разбираюсь.

наверно нет...
ну ati radeon x1600/x1650

может кто свяжется ,для упрощения разговора
skype: yellez_

0

Вот за эту мудотню я и не люблю GTA IV... Нет бы сделали как Сан Андреас, ему всю нипочём...

0

да бесит уже
знаешь..ты думаешь ну скачал ты не тот GTA/// ладно удалили 8гб мало того я скачал 8гб и не смог установить т.к это было очень!долго...
скачиваешь 14гб.. устанавливается за часа пол ну ладно час.
заходишь там бред перебред..карты вообще не видно жесть...
ищешь в гугле чтоб настройки повысить может поможет... устанавливаешь среднии настройки
игра при первом лоаде вообще не грузиться тупо черный экран и внизу в правом нижнем углу- loading....
удаляешь качаешь новый ... бред!

0

Если видеокарта встроенная, то она вполне может использовать какое-то количество оперативки, аля CrossFireX. Если x32 операционка, то приложения используют лишь 2гб, из них 500мб вполне может забирать видеокарта, а поскольку опера намного медленней видеопамяти , может поэтому все у тебя и лагает/

0

может это у тебя что то с компом,может дрова надо обновить.

0

Какая видеокарта у тебя, встроенная или нет, узнай.

0

читаю тут..
в общем вроде встроенная


но всё же епт...
гта 4 не может быть такой
чтоб она вообще без текстур была..
у меня undercover(nfs) на фулл идёт..
у меня TDU2 шло на максимуме почти ток без теней , пофиг что если ты заходишь меню а птом обратно в игру то лагает но там не пропадали текстуры

0

Вот и у меня фигня такая-же всё шло, а GTA IV глючило...

0

у меня undercover(nfs) на фулл идёт..

Это говно и на 2-ом пентиуме на максималках летать будет. Не ровня ГТА4.

у меня TDU2 шло на максимуме почти ток без теней

Это тоже игра со слабеньким графоном. Она будет и на старых компах работать.

GTA IV требовательная игра, без прямых рук и нормального железа о ней даже и думать не стоит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ