на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Серийные ключи и активация

народ помогите, переустановил винду а GTA не удалял а когда заново хотел поставить оно пишет типа ключ не правильно ведён!!! что делать? помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Нет, в отличие от Steam, в GFWL при каждой установке игры ты каждый раз должен вводить лиц ключ для игры онлайн. Если же интересует только сингл, используй кряк.

3

был диск лицензионный , но коропку с ключем выкинул ,был зарегестриров в игре , теперь как то можно восстонавить пароли там и все дела что бы скачать и играть

1

я и так лицензию купил, блин ну что некто не знает?

0

да я и так правильно ввожу не чё не помогает!!!

0

Тут скорее всего нужно связаться с тех.поддержкой...и они вышлют новый ключ...и на самом деле мне не понятно - нужно ли при удалении игры,отзывать лицензию,чтобы ПОТОМ нормально установить игру с ЭТИМ же ключём? в инструкции к игре такой информации не нашёл...((

0

я сомневаюсь что вышлют а откат лицензии не помогает пишет типа уже код не правильный

0

Ну ты попробуй - ведь ничего не теряешь.....напишешь им старый ключ....я думаю подобные случаи уже были....

0

Просто регишь аккаунт на ВиндоусЛив и потом не надо отзывать аккаунт при удалении так как он остается на сервере Майкрософт.

0

да все спасибо уже разобрался спустя 3 часа тему можно снести [удалено]

0

если не отзвать лицензию ты ихняя защита думает что ключ пытаются дважды использовать.
у кого не принимало ключ - писали в тех поддержку, вроде помогало, они вроде удаляют ключ из базы активации и ключ снова можно активировать, я точно незнаю, думайте чо хотите

0

как узнать сколько еще раз можно активировать гта?

0

А разве есть лимит у сего ключика???

0

а после 25 раз??? все что ли? поиграли и хватит?

0

ну вот и я о том-же!

сколько я этим ключиком пользуюсь ещё не сдох...

А если есть лимит - то у тех у кого ключик после определённой попытки активации заблокировался - то отпишитесь в этой теме!...
но мне кажется таких людей не будет...

0

У ключа лимита нет! Активируй-деактивируй сколько хочешь...

0

надеюсь, а то R* окажутся чёртовыми канадскими жлобами, как и EA

0

Лимита нету, НО вот он возможно имеет ввиду активация в ЛАЙВ, так вот у ключа есть лимит у меня он здох уже, тока скока незнаю.

0

Лимит ключа есть,но при условии что активируется ключ в лайфе...Максимум 20 активаций...

0

У меня заблокировался ключ, но только для Live! Теперь при попытке войти в службу, он пишет что превышен лимит использования ключа. Но я могу играть с ним в одиночную игру. Вот так вот.

0

А смысл этого лимита?
Многие дают свои ключи друзьям чтобы активировать их пиратки, а разробам это не выгодно..

0

LIMP_BIZKIT
Так вроде каждый ключ уникален, и второй раз его активировать нельзя, если он ещё не деактивирован

0

Такое дело, активировал обычную гта4, скачал стимовские эпизоды, и после запуска сразу вошел в лайв, и мульт работает) Засчитается ли это за активацию?

0

Куплю ключ Game for windows live для ГТА 4 срочно нужно.

0

пять тысяч?Сдурел?
ну максимум 370р
ну тут естественно с лайвом вашим

0

А я бы свой и за 50 тыс не продал...
Автор,сходи купи лицу GTA IV и будет тебе ключ...Это даже дешевле будет,чем ты тут на форуме купишь ключик

0

мммммммм....в сети и по 170 есть

0

Ну и почему бы не купить за 170 руб. в сети?

0

У мя лицуха и он пишет, что нету такого серийника в базе данных, хотя с полгода назад норм активировал

0

Мож серийник тока один раз действителен?

0

нету никакого лимита, я уже активировал игры раз 50 так точно, у меня почти все игры с лайвом есть и каждую не раз активировал... а сейчас вы ничего не активируете почти потому что они наконец то додумались что все с одним ключом играют и переделали систему...но эт не все игры например те же эпизоды или вархаммер дополнение можно активировать старым ключом

0

после установки патча есть лимит, мне например тока переустановка помогла, потом тот же патч поставил и еще работает, хотя уже месяца 4 прошло=)

0

Ключ действует сколько угодно,надо перед удалением просто отозвать лицензию и всё.

0

Albo Я своим ключем активировал много разных игр, чтобы активировать другую игру активацию игры где был использаван этот ключ деактивировать не нужно... Какбы ключ можно использавать одновременно на нескольких играх...

0

Установил лицензионную ГТА 4, не хочет активироваться. Запускаю, ввожу серийный номер, пишет - "Процесс активации прерван. Серийный номер не найден в базе данных. Скорей всего, серийный номер введен с ошибками." Серийник 100% ввожу правильно, проверял несколько раз, с дифисами и заглавными буквами. Ручная аактивация тоже не работает, ввожу Код запроса на разблокировку, пишет - "Процесс активации прерван. Пожалуйста, убедитесь, что код разблокирования введен правильно." Всё правильно ввожу. До этого уже устанавливал игру, но переустановил винду, игру не удалил и не деактивировал, может в этом проблема?

0

а ты через интернет активируешь?

0

Запускаю ярлык игры, и появляется активация

0

и появляется активация
да нет. Я имел ввиду: когда ты активируешь, ты подключён к интернету?

0

Да

попробуй отключится. Может быть ещё и пиратка. Сейчас пираты так качественно сделают, что не отличишь пиратку от оригинала.

0

evgen1137 ага,пираты ключь будут ложить в игру?Ну может ты и такой Л0Х что тебя можно развести так.
Aztek86 Пробелы ставишь?

0

Пишу через дифисы так как написано

0

Может раз я уже до этого активировал игру, то надо где то зайти под своей учеткой?

0

Может раз я уже до этого активировал игру, то надо где то зайти под своей учеткой?

ээх ты. Активация доступна только ОДИН РАЗ. Ты не помнишь, что тебе первый раз писали, когда активировал?

0

Ну так я и говорю, может нужно где то зайти под своей учёткой? В Social club захожу под своим аккаунтом, но ничего не происходит. Создавал его когда первый раз регал игру.

0

В Social club захожу под своим аккаунтом, но ничего не происходит

Rockstar Games Social Club тут не причём.

EDIT.
И вообще, с выходом патча 1.0.6.0, Rockstar Games Social Club не нужен, он удаляется

0

я до этого раза 2 игру переустанавливал, тупо вводя код заново.

0

спроси продавца в магазине, у которого брал GTA IV

0

Я её не покупал. Знакомый на таможне работает, они партию коробок с играми задержали, вот и разобрал каждый себе.

0

твой знакомый из таможни и его дружки должны гореть в аду

0

блин
я скачал установил
а при запуске нада серийный номер

0

у тебя под первым диском приклеен

0

super.alexman
Уважаемый!
Вы слишьком много хотите!
Серийный номер эсть только в обладателей Лицензии купленой в магазине.
И для каждой игры он даеться один.
Я не думаю что найдется какойто идиот который поделиться своим "ключом" за который он отдал деньги :/
Выход:
Ставь последний патч и кряк к нему и все диск требовать не будет.

0

ахахахах "разобрал каждый себе" треск xD

0

Aztek86
Да скорее всего проблема в том что ты её не удалил,а следовательно не деактивировал лицензию,вот и пишет такое

0

Так канешн, её деактивировали из-за таможни.

0

Короче купи пиратку!
И не глупи..

0

Никто тебе недаст лицензионный ключ. Зачем создавать тему? гугл неработает? Вот 3 ключа:
B6VKM-DDGGX-Q3MP6-MPQRB-JF9XM
RCXWX-D38HG-KB7J8-Y8MX2-TGTWT
BY7QF-JW7YK-9QDKB-6BBGV-73BJG
Для инета они не пойдут, а для регистрации сгодятся

0

продам серийник за 3 тысячи рублей + эпизоды пиратко

0

забил мэил , пароль, все красава, но потом выскакивает фигня которая просит какой-то большой код. Че за код, где взять или как его обойти , помогите чайнику!!!!!!!!!!!!

помогите , но игра GTA EFLC

але ,че все и я смотрели футбол

0

Я футбол не люблю..
Ключ приклеен на коробке с диском,под первым диском,но это при условии,что у тебя лицензионная игра..
В ином случае регистрируй оффлайн профиль(в том же окне,в котором написано "Зарегистрироваться в службе Live"пролистай текст ниже,там будет ссылка"Оффлайн профиль"
Нажимай эту кнопку и регись..

0

Продам серийник для GTA 4 за 300 рублей(лицензия от 1С)

Для этого на сайте предусмотрен "Базар"
k1slim

0

Доброго времени суток уважаемые форумчане...я столкнулся со следующей проблемой...купив игру я её установил ввел ключ и создал онлайн аккаунт в GFWL..и все бы хорошо только я часто перебиваю систему..проверяю разные сборки проги или какие нидь свои модификации для системы..и по этому игру переставляю тоже часто..каждый раз перед сносом игры я в обозревателе игр делал откат лицензии и после перестановки винды снова вводил ключ и активировал продукт..однако сейчас при попытке зайти в свой аккаунт мне пишет что мол ключ уже много раз юзался и чтобы я ввел другой..хотя когда я его вводил еще не входя в игру он нормально проверялся и активировал игру....собственно вопрос в том как мне теперь играть без достижений и выхода в инет?на оффлайн профиле неинтересно..так я мог спокойно скачать пиратку и не париться...в общем посоветуйте что надо сделать или куда обратиться....

0

Некуда обращаться,только в магазин,за новым ключом..

0

дык если после нного количества использований снова платить деньги то нафиг это вообще придумали??неужели мелкие или рокстар не предусмотрели варианта пользователей которые часто сносят систему?

0

Попробуй написать в 1С,мб вышлют другой ключ...
Мелкосовтовцы предусмотрели,20 активаций

0

Ну в споре 3 активации, в Д3 тоже 3 активации, в стиме одна, а тут ЦЕЛЫХ 20.
Я за 2 года только 7 активировал.

0

Для того чтобы получить беcплатный ключик в LIVE необходимо сделать следующие действия:
1. Выставляем в браузере польский прокси например отсюда: http://spys.ru/proxys/PL/
2. Регистрируемся на сайте: http://forum.cdaction.pl/register.html
3. Подтверждаем имейл, указанный при регистрации(русские и украинские мейлы не подойдут, gmail или hotmail подходят)
4. Входим на том же сайте под своим логином и паролем
5. Заходим по этой ссылке: http://www.cdaction...._Lynch_Dead_Men
6. Вам на имейл вышлют ключ.

Ключ подходит ко всем играм LIVE.Тема как играть без лиц. ключа к определённой игре тут http://www.playground.ru/cheats/19976/
Играйте и наслаждайтесь ;)

0

Нет, не правильно. Нужно сходить и купить лицензию.

0

полностью согласен с Sanchez Ramirez такие игры как с лайвом и со стимом надо лицухи брать чтоб проблем небыло.

0

atomb 10
мда мало того что ты скопипастил это с antistarforce потом кривая сылка на получение ключа и на последок эти ключи подходят не ко всем играм смотрите список я получил 3 ключа и дал друганам и мы теперь 4 играем нормально в GTA IV и EFLC
P.S качаем игру из списка не Репаки ставим кряк логинемся и водим ключ (не пытайтесь его активировать при установке игры не поможет ключь от Kane & Lynch: Dead Men )

Batman: Arkham Asylum
Battlestations: Pacific
BlazBlue
Bioshock 2
Fallout 3
Fallout 3 GOTY
FlatOut: Ultimate Carnage
FUEL
Gears of War
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV: EFLC
Halo 2
Hour of Victory
Juiced 2
Kane & Lynch: Dead Men
Legend of the Galactic Heroes
Osmos
Quantum of Solace
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Shadowrun
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
Stormrise
Street Fighter IV
The Club
Universe At War: Earth Assault
Viva Piсata
Warhammer 40,000: Dawn of War II (не Steam)
Warhammer 40,000: Dawn of War II HR (не Steam)
World of Goo

0

ребята, помогите, игра требует ругистрации, а я ввожу то, что она предлагает, а серийный номер не подходит(((((((( Как зайти в игру и что делать??????

0

Wasilenko
у тебя лицензия или пиратка? пиши мне в личку я тебе помогу чем смогу.

0

как изменить видео настройки?

0

Установил GTA 4. Games For Windows LIVE 3.5, все дела..
Запускаю, пытаюсь зайти в профиль, пишет типо "Ключ был использован слишком много раз"(раньше я заходил после многих переустановок игры), а что я не могу использовать много раз свой ключ?

0

Нет.Ограничение в 20 раз.

0

k1slim
Больше ничего нельзя сделать?

0

Можешь написать в поддержку 1С.Некоторым выдавали новый ключ.

0

Всем доброго времени суток!Как быть скачал Patch 1.1.2.0 для EFLC игра пиратская версия,установил у меня требуют серийный ключ,а его же нет как можно обойти серийный ключ??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

k1slim
Всё спасибо,сам разобрался.

0

купил эпизоды и не работает ключ что делать кто в курсе тп молчит у них.

0

GTA EFLC лицензия. Проходит установка. Всё в норме. Далее, когда сообщает, что надо подтвердить лицензию, автоматом не хочет (не знаю, должно ли быть так), хотя интернет подключен. Ладно, нажимаю вручную, вылезает новое окно. Получаю код подтверждения, пишет, что всё в норме, подтверждено, это окошко закрывается, а то предыдущее, где кнопки "manual activation", "повторить", "отмена", остается. Пробовал нажимать любую из этих кнопок, но окно с ручной активацией повторно больше никак не хочет вылезать, а при дальнейшем запуске игры всё-равно вылезает это окно с предложением активироваться и игра из-за этого не хочет запускаться.
Пробовал этот диск ставить на разных компах - результат одинаков.
Какие есть идеи?

0

У меня есть диск GTA 4 от 1C ,но он поцарапан ,в коробке есть ключ ,очень охота поиграть по сети(да ,я знаю ,что есть Hamachi и Tunngle) ,но всё же хочется поиграть на официальных серверах ,что можно сделать ,чтобы поиграть на официальных серверах ,можно ли активировать пиратскую версию?И как пойдёт игра на ноутбуке видеокарта-дискретная Nvidia Geforce GT620M ,процессор-Intel Pentium(R) CPU B960 2.20 GHz 2 ядра ,оперативная память-DDR3 4Гб

0

спасибо но кряк под 8.1 трудно запустить ошибкт одни и совместимость не помогает

0

rnida
Такая вот ОС, пока не стоит уходить с 7ки.

0

папка с игрой была удалена а игра была активирована лиц.ключом как можно игру де активировать?

0

Поддерживаю вопрос-полетела винда,и деактивировать не смог нормально.Как теперь ее поставить заново?

0

получается если винду переустановить не дезактивировав гта то в след раз при активации выдаст ошибку типа этот код уже задействован или как то так

0

Уже ничего не сделаешь. Майки сворачивают Лайв.

0

Т.е игру деактивировать уже ни как не получится,если на компе ее уже нет?Может есть все же способ?

0

ни у кого не остался халявный ключ от лайв, хотелось бы с другом в 4 ку поиграть а пополнить терминал на вебмани не могу нету такой функции (тюннгл хамачи не работает, )

Ключи обсуждаются в этой теме. Сообщение перенесено.

0

SCIM
ну все новую лицу покупай)

0

Купите новую лицензионку и избавьтесь от проблем

0

shishika
источник (англ.): http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2822680

"GTA: EFLC GFWL CD ключевой вопрос
Мы в настоящее время известно о проблеме с GFWL ключи компакт-диск для Grand Theft Auto: Эпизоды из Либерти Сити.

Мы работаем с Microsoft и GFWL решить вопрос как можно скорее.

Пожалуйста, свяжитесь с попыткой игры для поддержки Windows Live здесь (http://www.microsoft.com/games/en-us/support/pages/default.aspx) и объяснить, ключ, который вы были назначены является недействительным, и вам необходимо новое. Мы не в состоянии обеспечить новый ключ CD однажды один был назначен на ваш счет."

(короче говоря: стим признает свою ошибку что выдал неверные ключи некоторым пользователям и просят зайти в тех. поддержку майкрософта (ссылка есть), указать причину и возможно ключ им предоставить для замены)

-1

Это означает что ключ не правильно введен, что тут не ясного? Нужно ввести правильно :)

-2