на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Стоит ли покупать игру в 2017-м году?

Ребят, всем привет. Какое-то время назад задумался о покупке GTA 4. Скажите, из игры убрали GFWL или он всё ещё используется чтобы играть в мультиплеер?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я игру купил в этом году по распродаже, как и многие те, в которые я не смог поиграть тогда, когда комп у меня не тянул их, а их было очень много, и собственно так же как и гта4 я с удовольствием прошел.

3

illegal3
Могу ошибаться, но вроде мультиплеер завязан на GFWL, поэтому не убрали, но можно скачать dll файлы, вырезающие из игры его. А стоит ли покупать, да, стоит, хотя бы для того чтобы пополнить свою коллекцию в стиме, тем более стоит она не так много.

2

Kirill22092
А много вообще играет народу в мультиплеер? И вот эта система, которая вырезает из игры GFWL - насколько она гарантирует удаление этого GFWL?

0

illegal3
там уже на релизе одни читеры были во всех сессиях. представить не могу, кто там еще остался

-1

illegal3
В мультиплеер с момента покупки игры ни разу не заходил, т.к. этот GFWL просто не давал мне этого сделать, но говорят что несколько тех же самых людей играют иногда, но их очень мало.
Гарантия вырезания 100%, если хочешь даже ссылку дам, но с вырезанным GFWL не работает мультиплеер.

0

Kirill22092
А, так он не работает с вырезанным? То есть, только в одиночку можно будет играть?

0

Эту великолепную игру я и в 2047-м куплю если понадобится.

2

Пройти стоит однозначно. А покупать или нет — решай сам, потому что сюжетку ты и так пройти сможешь, а в мультиплеер играл только я, и мне надоело.

1

illegal3
в GFWL также есть ачивки, а в стиме нет, но покупать или нет решать тебе.

0
Комментарий удален

Pirat13666
Безрукий? Я хочу купить игру, а не спиратить

-1

illegal3
Мультиплеер мёртв, GFWL не вырезан. Сам я смог зарегистрироваться и зайти в Windows Live через три месяца после покупки игры. Попал в мультиплеерную игру только два раза. Делай выводы.

0

Timur Beresnev
Хорошую игру и купить можно) это не какой-нибудь Battleground с явно завышенными сис. требованиями и неадекватной аудиторией

-1

Timur Beresnev
К тому же, цена невелика

0

illegal3
Если ты хочешь купить GTA 4 только ради онлайна, поиграть по сети ты вряд ли сможешь. Я пол года назад пытался зайти в свой аккаунт Social Club при запуске игры - безрезультатно, выдаёт ошибку, мол, у меня неверный пароль. Хотя тот же аккаунт я спокойно использую для игры в GTA Online. Да и помучаться с регистрацией и входом в Windows Live тебе определённо придётся, чтобы у тебя появились облачные сохранения.
Ты, конечно, покупай, но на игру по сети не рассчитывай. Для этого есть 5 часть.

0

только настоящим ценителям

0

Стоит покупать до выхода GTA VI.

-1

illegal3
мультиплеер закрыли

-2

EGOR_PSIMAN
Что за бред вы несете?

Мультиплеер будет работать даже с модами!
Посетите различные форумы там всё написано как можно зайти с модами в мультиплеер, ну если конечно руки растут не из жопы.

0