на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Технические проблемы v.3

Технические проблемы
В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры GTA IV (глюки, ошибки, зависания и прочее).
Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.

Комментарии: 2256
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди кто нить знает почему у меня не прорисовывается объекты второго плана , то есть дальше 5 ти метров ничего не видно , разве что прозрачные здания те что дальше 20 ти метров и фары машин , скажите плиз в чём проблема , моя видеокарта NVIDIA
GeForce 7600 GT ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

games.1c.ru/gta4/drv_faq/faq_scr_01.jpg

0

Помогите наладить радиостанцию, сначало всё работало но стоило переключить её как всё пропало а остался только скрежет дайте патч!

0

Мда, там столько инфы полезной было(((

0

помогите плиз , ато уже запарило ,проблема вот:гта 4 раньше работала без проблем но потом при входе в миссию начало выбивать ошибку типа память не может быть рид,я переустановил игру ,а теперь у меня ошибка сразу после рокстаровкой заставки.Была гта от миракла

0

блин люди хелп игра работала норм, переустановил систему sp3 при заставке гта4 начал отчёт об ошибке выдовать чё делать ?

0

Помогите наладить радиостанцию, сначало всё работало но стоило переключить её как всё пропало а остался только скрежет дайте патч!

0

У меня после свертывания игры (alt+tab, пуск и т.д.) пропадают текстуры. Стоит cpu-control+cache buster. Athlon 4200, 2gb ram, 7600GT. Помогите пожалуйста!

0

Dimann7
http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=23403

0

Черный экран - после заставки. Кто-нибудь решил проблему?
За ранее спасибо.

0

man000 - после того как я понаставил на игру говна всякого, у меня тоже самое, только через некоторое время проходит

0

tyrese95, у меня сразу так. Ничего дополнительно еще не успел поставить. Драйвера последние ATI Radeon 1950 GT

0

Причем игра не выключается ни Alt f4, ни как.. Вообще ни с какой другой игрой в жизни столько траблов при установке не было. Видимо спасибо Биллу Гейтсу (на диске "games for windows")

0

купил лицку, жёсска тормозят ролики, хотя сама игра выдаёт 25-30фпс, на пиратке ничо такого не было,, что делат??

0

как избавиться от проблемы, когда игруху закрываешь, а она выдаёт чёрный экрани и диспетчер задач не открывается, а главно alt+tab работает???? помогите пожалуйста, а то надоело перезагружать комп ч-з несколько раз. видяха Ge Force 860 GT 512 Mb

0

Народ помогите !!!! Уже апарился ((((
Установил игру,запустил,поиграл вышел.
На следующий день пытаюсь зайти появляется окно сокиал клаба я как и днём рание нажимаю пропустить подключение
Но игра выдаёт следующую траблу- "Приложение выпустило недопустимую операцию и будет закрыто.Перезапустите приложение или обратитесь в тех поддержку"
Думал проблема в регистрации=> Зарегился в этом клубе но проблема осталась и играть немогу.
Уж незнаю что и делать игра даже не пытается запустится (конфа в провайле)

0

Ещё раз спрашиваю !!! Кто знает как решить проблему в игре с зависанием и синим экраном смерти ?!!! Что только уже не пробовал !!!

0

Valdemarich Удали игру и заново установи,мне покрайней мере помогло.

0

DerHarder
я 30 минут устанавливал её потом опять кряк ставить
чёт не охота,может можно проще избавится от этого?

Ну если конечно никаких предложений больше не поступит буду переустанавливать :-((

0

проблема такого рода - у меня по городу ездят одни таксти(иногда джипы где то ездят)как решить эту проблему?Лиензия...

0

Valdemarich я устанавливал 3 часа и уменя возникла такая проблема толком мне нихто не обяснил я переустановил и всьо типер играю.

Кстати хто знает чо за проблема играю 15-20 мин без глюков а потом жостко тормозит.Я подозреваю ето проц греётся или чо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни,что у меня с интернетом?И как это решить?

0

sanhes Ето проблема з текстурами ча посмотру где именно указано как ето исправить

0

помогите плиз , ато уже запарило ,проблема вот:гта 4 раньше работала без проблем но потом при входе в миссию начало выбивать ошибку типа память не может быть рид,я переустановил игру ,а теперь у меня ошибка сразу после рокстаровкой заставки.Была гта от миракла

0

sanhes Извени ненашол походу они удалили ету тему (мой совет поищи по форумах и найдьош)ну и я посмотрю если найду напишу

0

При запуске ошибка RMN20, что делать?

0

Уже все пересмотрел,прям незнаю.Дрова новые,такая проблема с патчем и без него.Игра лицуха.

0

Можно ли сделать чтоб камера не вращалась с этим джойстиком http://genius.ru/Product.aspx?ProductID=5326&archive=0 а то патч поставил и она крутится как сумасшедшая может ест способ подскажите пожалуйста или нужен только от иксбокса?

0

чё делать выскакивает ошибка gtalv.exe когда запускаешь gta

0

DerHarder на счёт проца, проверь его прогой, которая температуру измерят...

0

Народ,помогите плизз!у меня вот какая проблема: запускаю гта4 выскакивает доковское окно,далее выскакивает социал клаб,нажимаю ИГРАТЬ,далее выскакивает предупреждение "вы не подключены к социал клаб" жму ок-вообщем как обычно,далее пропадает социал клабовское окно,появляется уже второе доковское окно(командная строка) и потом опять вылезает социал клаб ,опять же с предложением ИГРАТЬ я нажимаю ИГРАТЬ и опять доковское окно вылезает и так происходит сколько не запускай игру,она так и не запускается,в итоге- куча доковских окон и ни какой игры!народ хелппппп....!!!

0

PIxel007
переусьанови социал клаб и игру

0

Для тех у кого игра подтормаживает,или что-то в этом роде.Сделайте деефрагментацию диска.

0

Народ, плиз помогите! У меня трабла с родительским контролем. Немного поиграю и вылазит ошибка про родительский контроль, я уже и второй раз в Соц клабе зарегался написал , что мне больше 18, всёровно и на этом аккаунте та же хрень. И на компе никакова у мну сраного контроля нету! Каждый раз игру переустанавливать запарило. Пожалуйста народ, помогите!! Зарание огромное спасибо.

0

люди, у кого есть сохранение 58%.Киньте пжлт. А то у меня миссии не запускаются

0

помогите плз купил диск установил запустил через социал клуб отменил регестрацию нажимаю играть появляется окошко redor и все в игру незаходит больше часа ждал !!!!!

0

alex2493
у меня ща 52%, в понедельник могу кинуть 58%

0

Товарищи, не может кто подсказать, что именно нужно изменить в реестре, чтобы система xp xp2 расценивалась как xp sp3 и ГТА запускалась? Или приму измененый реест по эмэйлу xz02@inbox.ru Заранее преблагодарен.

0

После патча стали тормозить заставки. заставки перед миссиями и т.д. Причём сама игра рабоатет на ура, железо тянет. Не могу поянть в чём причина и как бороться?
До патча самой игры всё было классно, заставки не тормозили, как и сама игра....

з.ы. Драйверы видео стоят последние БЭТА, как до так и после патча.

0

Люди я хочу поставить мод на то чтобы тачки круче мялись, так вот делаю резервную копию меняемого файла и меняю его, игра не запускается, возвращаю все назад, игра запускается, что делать помогите

0

люди знающие, помогите мне, после 3-х дней игры прихожу, включаю как обычно и вылазеет табличка. загрузите пожалуйста оригенальный диск вместо бэкап (1000). и ссылочка на какойто секуром и все, там не понятно что скачать или че надо, больше игра незапускается. лицуха помогите кто нибудь уже все перепробовал

0

Помогите пришлось сегодня переустановить игру (т.к. пришлось переустанавливать ОС) и теперь игра вылетает на рабочий стол сразу после картинки Grand Theft Auto 4. В чем проблема все вроде (что нужно для игры установленно), но все равно вылетает на одном и том же месте. Помогите!

0

у меня при запуске игры вылезает вот это GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА: DD3D50
что это и как исправить подскажите пожалуйста:)

0

я купил GTA 4 лицензию вот установил все и социал клуб но у меня не заходит в социал клуб напишите что можно попробовать в этом случае!!!!!!!!

0

У меня графика не сохраняется! Настрою графику, сохраню, поиграю, выйду, потом опять захожу, а графика не настроена! как это исправить?

0

Поцаны помогите. После 2 мин игры игра вылетает и пишит недостаточно видео памяти раньше игра шла нормально но после таво как переставил виндуу начались глюки

0

У меня с настройками графики тоже такая же метаморфоза,причём началось это после установки русификатора от 1С.

0

помогите плиз игра подтормаживает даже на мин настройках. А у меня 480 мб в меню показывает я ставлю в 2 раза меньше и опять тормозит.

0

Снаряд [Вульгарный тоНН] я тоже переустановил систему, и тоже вылетает из игры после заставки гта4 чё за хня??

0

помогите плиз игра подтормаживает даже на мин настройках. А у меня 480 мб в меню показывает я ставлю в 2 раза меньше и опять тормозит.

0

DEMONbI4444,деефрагментацию дисков сделай!мне помогло.

0

Люди помогите мне, как мод поставить, на лицуху

0

Как сохраняться не регистрируясь в сети?

0

кто нибуть проблему с запуском решили

0

кто нибуть проблему с запуском решили

0

а как автономный профиль создать я такой опции не видел?

0

Dimann7 в главном меню нажимаешь HOME кнопка на клаве над стрелками там профиль

0

Люди ХЕЛП!!!
У меня такая проблема:запускаю игру-мграет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.
Помогите кто нить.

0

Поцаны помогите. После 2 мин игры игра вылетает и пишит недостаточно видео памяти раньше игра шла нормально но после таво как переставил виндуу начались глюки

0

Sergey from ABAKAN Респа тебе мэн! выручил=)

0

xwbenwx виртуальную память сделай или файл подкачки увеличь и антивиусники отруби они жрут много памяти

0

да и ещё кто жалуется на производительность игры попробуйте уменьшить размер экрана компа а потом в игре размер уменьшить до такого же мне помогло ибо имею эран 1680х1050 ! но тянет только на 1280х780

0

народ помогите!! ниче не помагает!!!

0

Dimann7
В каком смысле вертуальную память зделать и скока примерно поставить подкачки?

0

люди знающие, помогите мне, после 3-х дней игры прихожу, включаю как обычно и вылазеет табличка. загрузите пожалуйста оригенальный диск вместо бэкап (1000). и ссылочка на какойто секуром и все, там не понятно что скачать или че надо, больше игра незапускается. лицуха помогите кто нибудь уже все перепробовал

0

Люди ХЕЛП!!!
У меня такая проблема:запускаю игру играет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.
Помогите кто нить.

0

xwbenwx посмотри в деспетчире задач скока файл подкачки. В принципе должно хватать

0

ПРикол в том што раньше все шло нормально но после переустановки винды начались косяки

0

Хелп,люди!!поставил кряк razor запускаю игру ошибка вылезает GTA4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:WS10!что делать? хелп

0

Да...-разрабы рульно игру на PC перенесли-у меня ваще не хрена кроме такси этого Романа в начале игры нормально не видно.Многие текстуры как испарились, причем еще лагает жесто, хотя в "КРИЗИСЕ" на макс. все шло нормально.
А сейчас и сама игра запускаться не хочет...
Что делать, парни-подскажет кто??? Или в магаз злополучную коробку обратно нести надо???

0

Люди помогите плиз!!! У мнея проблемка в игре дальше 10 метров ничего не видать и звук шипит!!! Карта Geforce 7600, деритыкс 10 не помог.

0

во-первых: твоя видюха не поддерживает 10 директ
во-вторых: его там нет
а по проблеме твоей...хз

0

Ни у кого не было, чтобы игра шла нормально, а тормозили только разного рода заставки (перед миссией, в маазине одежды и т.д.). А то сума сойду!

з.ы. До патча игры было нормально!

0

есть такой СервисоПакоТретий заменитель(у вас качал, типа у кого сп2 он меняет в реестре чтото) так вот мне нужен путь к нему в реестре, когда то писали я не запомнил, он типа значение 0 меняет на 1, кто знает приблизительно пожалуйстта не писать, ответ жду от опытных и (!)ТОЧНОЗНАЮЩИХ, а то занова систему ставить придется) и если вы не поняли че я там писал то скажите можно значение назад это поставить?:))

0

1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся

Это?

0

R* охренели! Bully нормально портануть не смогли,а теперь и гта 4 :(
P.S. Ужасно лагает,после 40-60 мин игры!

0

Ребят вобщем такая проблема, прошел 60% игры, миссия где звонит Пегорино и грит надо убить Рея я подъезжаю на нужное место смотрю заставку как типы усаживаются по машинам, дальше игра просто вылетает, что делать непонятно, хотя больше миссий уже не осталось на радаре..если кто посоветует что-нить толковое буду очень признателен!

0

!!!!Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
SecuLauncher:failed to start application. [2000]
Вылетает такая ошибка,что делать???

0

А когда новый патч выйдет?
И достала ошибка RESC 10 что с ней делать?Минут от 5 до 2 часов играю и в самоый не подходящий момент вылетает на макс настройках,хотя тормозов нет 8-(

0

У меня графика не сохраняется! Настрою графику, сохраню, поиграю, выйду, потом опять захожу, а графика не настроена! как это исправить?

0

!!!!Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
SecuLauncher:failed to start application. [2000]
Вылетает такая ошибка,что делать???

0

S.T.A.L.K.E.R.o.k.
читай другие форумы и читай фак на гтааг.ру, это тебе на будущее.
шанс, что тебе помогут на пг - минимален

Игра стала сбрасывать настройки при каждом запуске после смены драйвера видеокарты. Что делать?

Если у тебя Windows Vista, то удали три файла в директории Settings. Находится она тут:
"C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV"
Не удаляй больше никаких папок, только три файла, расположенные в этой директории. Теперь запусти игру, выставь настройки ещё раз, и игра их запомнит.

Аналогично для пользователей с Windows XP. Удали три файла в директории Settings, которая находится здесь:
"C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV"
Запусти игру, выставь свои настройки заново, и игра запомнит их.

0

А теперь обнаружил, что у машин повреждений нет! только стёкла бьются! так игать не интересно! Чё делать, ПОМОГИТЕ, заранее СПАСИБО!!!

0

ребята не подскажете что у меня за ошибка такая:"Gta 4-критическая ошибка:DD3D50????

0

Исчезли почти все текстуры в игре-подскажите плз кто знает, как сделать так, чтоб нормально все было.А то догоги даже не видно(((
У меня Windows Vista Home Premium sp1; NVIDIA 8600GS 512 mb;
оперативки 3 гига; и проц нормальный AMD 5600 двухядерный.
По ходу все летать должно на опт. настр., но все равно не пашет.
Помогите плз кто может, а то лазать по инету-время нету))))

0

ребята не подскажете что у меня за ошибка такая:"Gta 4-критическая ошибка:DD3D50????

0

Ау народ!!!Как на Рокстор социал клуб зарегистр.

0

Help. игра после переустановки и установки патча стала вылетать (почти сразу после запуска - после двух экранов с текстом, там еще написанно нажмите home чтоб получить доступ к виндоувс лив)

0

Привет Юзеры DDD
Подскажите Гта 4 будет работать на карточке Geforce 7600gs AGP 256 MB??
Заранее Спасибо

0

Предыдущая тема (Технические проблемы v.2) куда-то исчезла, а где мне инфу из нее взять или где мне ее снова достать? Подскажите плиз, мне очень нужно, ведь она просто бурлила полезной инфой, и все праблы, которые вы описываете здесь, решения для них были там. Коменты появлялись в каждую минуту, т.ч. судите :)

0

пожалуйста помогите мне..... очень прошу..... у мя ati 4850 на гиг.... купил лиценз.... включаю игру.... а при загрузки новой игра она у мя виснет... помогите чем сможите.... прошу....

0

Тем у кого игра идьот нормально а потом чрез 15-20 мин наченает тупит делать так как я скаже
1)Успокоется и непаниковать
2)Причина в том што перенагревается проц или видуха и игра наченаит тормозить
3)Я частично решыл ету проблеу
4)Просто попробуйте открить игру в оконном режыме,мне помогло.
Я знаю несамый лутшый вариант но што поделаеш играть то охота.

0

to DerHarder: вынужден тебя огарчить, дело не в перегреве, а вапче хер знает в чём!!! откуда тормоза-неизвестно. делал и пробовал всё! винду сносил, видюху поменял, проц не греется,на самых минимальных настройках в игре максимум 2 часа играл, это при включенном размытии "Р" в игре. НИЧЕГО не помагает!!!! Осталась тока материнка.....

0

Пацани здоров!Слушайте такая фигня,у меня стоит vista service pack 1!
Только поставил GTA 4 и вилазит такая табли4ка!
Что делать?Подскажи те пл3!

http://upload.com.ua/get/900620384/?mode=free

0

Через 30 мин на чнет загрузка файла)Ето скрин того что у меня вилазит!!Пожалуста одскажите!!

0

народ мне посоветовали поставить кряк на гташку от разора1911
можно ли его ставить на луцуху?

у меня часто выозникают ошибки ws10 и zub20

поможет кряк?
вообще чо делать?

0

через 30 минут игры - зависания и иногда синий экран смерти. Никогда от лицухи такого не ожидал. Видюха 8800ГТ. Как решать эту проблему?

0

Народ, нужна помощь с активацией! Как мне активировать игру с моего компа чтобы игра запустилась на другом компе без инета? Что для этого нужно сделать?

0

Егегей народ!!!!!!Как на рокстор социал клуб зарегистрироваться.Желательно по этапно.

0

помогите..... плиззз.... я купил лицуху... играю минуты 3-2 и потом меня выносит на черный экран.... че эт за херь????

0

черный экран по ходу у всех возникает, если установка чуть ни так пошла, или что-то сверху было поставлено. ВОт когда ставил первый раз, еще СП2 стоял. Потом снова ставил и вместо игры черный экран. Потом снес ее.. и поставил снова, нормально пошла.

0

ну помогите я купил лицензию установил все что надо было Social club вот установка закончилась я вставил диск номер 1 и нажал на ярлык игры у меня на стрелочке мышки появился значек крутящегося диска,потом появился маленький экран через 10 секунд исчез и все ничего больше не было у меня Windows Xp professional sp3 1,00 гб озу проблема в том что в игру вообще не заходит хотя по требованиям должна

0

Помогите решить проблемму с одинаковыми машинами плиз!!! вот ася 433455003

0

ЛСtoyZik-не а.
И чё вы все паритесь, на видюхах ниже чем 8800GT-начинаются проблемы, а про 7серию и говорить нечего.Тоже самое касается проца, начиная с Core Due 2.13 и ниже тажа фигня.

0

rambo5
Такая же ерунда. Всё перепробовал,иногда ещё ошибко, типа видно памяти не хватает. Видюха 9600Gt 512 DDR2 2ГБ, Amd 4800+ 2.5 Xpsp3. Должна же хотя бы запускаться.

0

кто мне может сказать как устранить бешеную камеру, мотает во все стороны, и еще такой глюк: когда сажусь в машину она сама вперед едет

0

Не запускается Rockstar Games Social Club - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Передайте microsoft сведения об ошибке. Затем предложения отправлять или не отправлять отсчет в ms. В чем может быть дело?
Лицензия,XP sp3 , framework 3.5, дрова на видео ( 8800GT) последние , все необх программы, требующиеся для игры, стоят, сис.т треб. подходят, вроде все в полном порядке, но эта ошибка все равно возникает. Переустанавливать прбывал много раз.

0

DerHarder: Я тож долго мучился, с этой проблемой тормозов - через 15-20 минут.
Сумел сделать оптимизацию, только для 1,5-2 часа непрерывной игры. А там опять начинается!
Особенно заметил, что тормоза начинаются при срабатывании скриптов миссий(сообщений на телефон для Нико).
А вчера вечером запустил игру, а она вдруг - вся подтормаживает постоянно, хотя днём всё было в норме?!
Короче, я более не ведаю, что тут можно ещё сделать? Может просто пойти, и выкинуть всю эту х...ень, вместе
со всеми только что купленными алгрэйдами компа? Подожду ещё оф. патча, тогда посмотрим, что делать!
Испробовал все возможные советы и наставления, но увы! Правда дрова 180ые - ещё не ставил.
Но думаю, что будет не лучше, чем сейчас! Блин! Люди на стареньких машинах играют?! А тут? Просто лажа, какая то!
Может кто сказать:
Как камеру укротить, когда едешь на машине. При увеличении скорости, вечно задницу у машины норовит показать?!
Бесит уже!

0

Купил игру, установил.... жму на ярлык гта выскакивает черное маленькое окошко, потом оно закрывается и появляется рокстар клаб предложение зарегистрироваться, я его пропускаю, далее картанка с бабой появляет и кнопка играть... и опять вылезает регистрация клаба этого....

Как запустить одиночную игру ? лицензия 1с у меня

0

to Охотник Сталкер
пропускай все сообщение о регистрации, у меня тож такое было вылезало подрят, потом вроде перестало

0

Люди,такая проблема,игра идет нормально 30фпс выдает,но одно но,после 5,а то и 30 минут игры она начинает жутко тормозить,падает фпс до 3-4,на многих других форумах смотрел способы решения,перепробывал почти все:проверил комп на вирусы,чистил реестр,переустановил саму игру,юзаю cpu control,game accelerator,так же отрубаю всякие аси,агенты и прочее,смотрел температуру видеокарты,она 60-65-увеличил скорость ее кулера,смотрел температуру цп,она в простое 43-45,под игрой 60-66,это НОРМ ТЕМПЕРАТУРА,а то многие говорят это все из-зи нее,увеличил обороты кулер цп,не помогло,иеперь вот думаю сделать дефрагментацию компа и поменять термопасту!!!КАКИЕ БУДУТ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТО,ВЕДЬ У МНОГИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!
начинка компа:athlon x2 6000+ 3.1ghz,2 gb ram,radeon 4850 512mb,zvercd xp sp3,дрова новые на видюху ставил,патч ставил.Прошу помочь!!!!

0

tikx я игру после установки не перезагружал, может надо перезагрузить ?

0

tikx бесполезно... псоле надатия играть постоянно выпадет сначало вы не подключены к социал клуб, а потом 2е окошко ошибка запуска приложения

0

Охотник Сталкер
да не, вроде норм должна идти, ща попробуй загрузи через соц клаб, а все его сообщения закрывай или пропускай

0

Охотник Сталкер
выложи скрин 2го окна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая ошибка, переустанавливать игру пробывал.

0

уже по разному пробовал.... один хрен не запускается

0

у меня пишет другое :


Ошибка запуска приложения.
Приложение которое вы хотите запустить не обнаружено. Пожалуйста переустановите приложение, или обратитесь в тех.поддержку.

0

Люди, хелп, чё за гавно??
Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2147483647
Available RAM: 1988435968
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8500 GT
Video Card Driver Version: 7.15.0011.7824
Версия ОС: 6.0.6001.2.3.0.256.1
Код языка: 1049

0

скажите плиз чё делать, недавно стала выползать))

0

Охотник Сталкер
скачай с инета соцклаб, этот удали, а новый поставь

0

ну не знаю, я когда первый раз его запустил он обновился

0

Охотник Сталкер
ты игру то не удаляй, прост соцклаб снеси а новый поставь, только сначала скачай с инета другой, а то снесешь и еще не найдешь)

0

охотник Сталкер расскажи как ты устанавливал а то у меня не идет ничего просто обьясни

0

ЛЮДИ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ??
Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2147483647
Available RAM: 1988435968
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8500 GT
Video Card Driver Version: 7.15.0011.7824
Версия ОС: 6.0.6001.2.3.0.256.1
Код языка: 1049

0

скажите а как надо с выключенным инетом устанавливать GTA 4 или с включенным

0

но у тебя то хотябы заходит в соц клаб а у меня даже туда не заходит

0

Слышал шо на 4 ядрах по 2.4 Ггц , 2.5 gb памяти и 512 mb видяхе должно норм идти
Сцуко у мну АМД 3200+ 2 гига и 512 видяха наверно ваще встанет. У моего другана 3.2 пень 4 3 гига и 256 Джи-форс 7600 ГТ ваще графа не прописывается

0

Здравствуйте!

Была раньше пиратская аверсия и кряк от разора игра шла нормально без вылетов с русиком от 1 с!

После я купил лицензию, при установки вылетали ошибки файлов что то про контрольные суммы! После я сделал образы дисков и установил все прошло без ошибок!
играл в мультиплеер и примерно через каждые 10-15 минут вылетает критическая ошибка Zlib20. Как я прочитал на форуме нужно переустановить игру, я так и сделал. И начал устанавливать с дисков все установилось без проблем но теперь такая же фигня с критической ошибкой Zlib20!
ЧТо делать не знаю?!

Помогайте комрады!

0

Да ваще сцуко игра касячная. Походу портированая с консоли и причем криво

0

rambo5 Сейчас игру переустановлю и объясню что и как

0

кто мне может сказать как устранить бешеную камеру, мотает во все стороны, и еще такой глюк: когда сажусь в машину она сама вперед едет

0

пипец если при установке возникают такие проблемы.... то что в самой игре ?

0

dicknose, вот такая же фигня.. вроде температуры в норме, а максимум что выжимал - это 40 минут игры.. потом фризы, фпс падает почти до нуля.. ребут.. опять запускаю, опять 20 - 40 минут.. в чем косяк понять не могу..

0

Народ у меня 2 проблемы:

Я купил лицуху от 1C, установил, запускаю, просит регится в SocialClub, ну я регюсь, когда ввожу свои данные пишет что не праильное имя или пароль, регился 3 раза, пароль тоже восстоновлял, ну думаю, ладно, пока без мультиплеера обойдусь, запускаю, терь надо регится в games for windows, регюсь, на сайте все входит, но в игре нет, пишет: Не удается подключится к службе Live. Что делать мне?

0

Как может не хватать 512мб видео, на самых минималках, даже просто для того чтобы запустить.Ну и сделали козлы игру.

0

Еще вопрос для запуска одиночной игры нужно регистрировать в социал клаб и лайф ?

0

Я не идиот, но в реад ми нехера не могу понять, написано непонятно

0

DooDlezzz
в лайф создай автономный аккаунт

0

Охотник Сталкер
в соц если мултиплеер хочешь, а лайф там вроде просто автомонку сделать

0

Народ!!!Как на этом социал клубе регистрироваться?

0

Люди кто нибудь может скинуть ссылку на драйвер 180.84 , которые разработчики обещали сделать что она типа исправляет пропадающие или прозрачные текстуры на жефорс 7900 серии , а у меня самого версия 7950ГТ , пожалуйста помогите с этой проблемой .

0

Слава тебе БОЖЕ ИСУСЕ...... хоть и неверующий..... запустил

Думаю моя ошибка была в том что я директорию по русски написал первый раз D:\ГТА 4 ; а во второй раз D:\GTA 4.

0

rambo5 Я устанавливал игру как обычно, без махинаций... следуй установщику игры... кстате первый раз когдап я запустил игру то ждал долго секунд 40.... может у тебя из-за слабой системы долго "думает" ?

0

http://www.thg.ru/technews/20081203_173553.htm
судя по данной статье, в игре можно разблокировать сглаживание -__- Смотря на скрины, в это невольно веришь =)

0

народ, а на GeForse 8600 512mb потянет????


P.S. ответьте плиззз...

0

ВОТ в чем проблема с сетевой игрой
лезу в мобилу там все выбираю там типа графа общий поиск вот там выдает лоби а теперь вопрос:
1 когда присоединяюсь к игре где человек9-21 либо появляюсь в лоби один потом пишут точто исключен
либо при попытке соединения пишут то что потеряно соединение и все никак не могу поиграть

P.s. у меня лицензия везде за регился и в live и в rockstar. приэтом в лайв регил сша все как в инструкции.
заранее премного благодарен всем кто поможет мне с этой проблемой.

0

Народ!!!Почему я регюсь в social club, а когда захожу пишет непривильное имя пользователя или пароль?

0

как еще картинки вставить чтоб наглядно показать

0

Кто нибудь регистрировался на рокстор социал клубе?

0

а может игра не идти из-за того что во время установки у меня был включен инет

0

Если у тебя лицензия то нет, а с пираткой хз

0

Кстате с 1 гигом памяти оперативной ты вряд ли сможешь играть, у меня с 2мя гагабайтами выдает только 20 фпс на средних установках.... так что думай

0

а как можно сделать 2 гига не меняя комп

0

кстати сзади упаковки написано можно 1 гиг иметь для XP

0

ну это написано требования на которых игра хоть как то запустится... будут тормоза бесить я думаю

0

купить память в магазине и вставить в материнскую плату)

0

возможно ли как-то поиграть не ставя на висту СП1 ???

0

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите, пожалуйста, оч прошу!!!!!!
У меня вот какая проблема: купил лицуху, устанавил, всё идёт отлично, без глюков, но периодически (через минут 5-7 игры) начинает дрожать камера потом проходит, потом снова дрожит и т. д..........
Перезапуск и даже переустановка игры и социал клаба не помогли.

Пожалуйста, подскажите, чё делать? Заранее благодарен.

0

это надо прогу там какуюто посмотри выше там гдето написано

0

Люди Хэлпуйте !!! Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80 GHz
1.5 Гб озу
Geforce 7600gs
А Лагает
Хэлпуйте ПЛЗ Лагает очень Сильно (((9
Хочу Играт !!!!!
хоть чтоб не лагало так страшно что посоветуете?

0

Господа выручайте, новая напасть.... в игре нет звуков кроме радио... что делать ?

0

Здравствуйте!

Была раньше пиратская аверсия и кряк от разора игра шла нормально без вылетов с русиком от 1 с!

После я купил лицензию, при установки вылетали ошибки файлов что то про контрольные суммы! После я сделал образы дисков и установил все прошло без ошибок!
играл в мультиплеер и примерно через каждые 10-15 минут вылетает критическая ошибка Zlib20. Как я прочитал на форуме нужно переустановить игру, я так и сделал. И начал устанавливать с дисков все установилось без проблем но теперь такая же фигня с критической ошибкой Zlib20!
ЧТо делать не знаю?!

Помогайте комрады!

0

toyzik ставь все на минимум) что еще можно посоветовать) Тем более минимум нужно для игры 7900 nvidia

0

Охотник Сталкер
У Друга Ati X1600pro , а не Лагает ) 256 Мб
у Него 2.1 ГГЦ

0

Народ, может кто нибудь подскажет мне?, короче поставил пиратку с двух двд, с этого же двд поставил SP3 , запускаю игру и мне пишет "Не удалось запустить приложение. Это может быть связяно с настройками "Родительского контроля" операционной системы Windows. Пожалуйста убедитесь что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в техническую поддержку"...блин незнаю чё делать. кто может подскажите плиз

0

Как исправить текстуры в пиратке, поставил дрова на видюху 180.84 но проблему это исравило процентов на десять, а так рубанутся блин охота и куда убрали предыдущию тему там навроде были способы.
AMD 4400 X2
1GB ram
Gefors 7600gs

0

Evgensmok Попробуй при входе в игру alt+tab или ctrl+alt+del Вообщем при входе сверни игру)

0

ВОТ в чем проблема с сетевой игрой
лезу в мобилу там все выбираю там типа графа общий поиск вот там выдает лоби а теперь вопрос:
1 когда присоединяюсь к игре где человек9-21 либо появляюсь в лоби один потом пишут точто исключен
либо при попытке соединения пишут то что потеряно соединение и все никак не могу поиграть

P.s. у меня лицензия везде за регился и в live и в rockstar. приэтом в лайв регил сша все как в инструкции.
заранее премного благодарен всем кто поможет мне с этой проблемой.

0

Мдя народ. рокстар всех своей игрой замучил. даже побил рекорд багов сталкер чистое небо. блин у меня комп DualCore IntelPentiumD 920(2800 MHz), NVIDIA GeForce 9600GT (1024Мб), ОЗУ 4Гб вроде норм комп а игра сволочъ никак нехотит играть все параметры изменил убрал тени синхронизацию динамические тени файл подкачки 4гб вырубаю каспера все из памяти выгружаю лишнее, сделал все вроде норм игра пошла на макс настройках и с расширением 1280х1024. я обрадовался но не тут было через некоторое время (~30 мин) игра просто затормаживается и комп вообще не отвечает на запросы приходится просто ресетом пользоватся. иногда бывает что если получается отключить игру то виндовоз сообщает о том что моя графическая карта просто напросто выключилась. все дрова обнавленные. Что делать кто знает, что нужно сделать чтобы не было таких тормозов?

0

ЛЮДИ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ??
Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2147483647
Available RAM: 1988435968
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8500 GT
Video Card Driver Version: 7.15.0011.7824
Версия ОС: 6.0.6001.2.3.0.256.1
Код языка: 1049

0

Скажите плиззз где находятса сейви игри.

0

охотник ура у меня врубился клуб

0

Social club не запускается на лицке от 1с, просто тупо появляется досовское окно а потом исчезает и ниче не происходит, на пиратке все работало. Помогите плиз

0

Кто мне может помочь проблема с тектурами, пропадают постоянно стоит GF 9500 GS 512 mb, ? Vista 3 gb озу, и блин на голову мою проц Centrino, ставлю все по минимуму 800*600 работает 20 мин а потом опять такая фигня, кто чем может помогите

0

Jam_S, увапервых выключить запись роликов, игра быстрее валит, увавтарых на максимум ставить бесполезно, т.к. на максе игруха требует как минимум 1500 метров памяти видюхи. настройку дальности поставь в район 20. у самого настройки такие стоят: кач. тескт. Среднее(выше без разблокировки не даёт), качество изо. Оч. высокое. , дальше по порядку 13-50-42-14. 1440х990. картинку выдаёт отличную, и практически без тормозов(притормаживает в сумерки и ночью)

0

вотъ посмотрите эти команды которые нуно прописывать в commandline.txt (playground.ru/cheats/11566/) я тут посмотрел их и наткнулся на эту комманду -availablevidmem 3 - Устанавливает обьем физической видеопамяти. и что я увидел а вот что. у меня на диске где я задал виртуальной памяти 4гб нет их на диске. тоесть у меня всего 1.5 гб осталось свободной ПЗУ возможно из-за этого у меня и проблема с зависанием графы. буду освобождать место)) надеюсь все получится. кстате у меня в commandline.txt прописано вот так -novblank -nomemrestrict -norestrictions -noprecache -availablevidmem 3 -shadowdensity 0 -detailquality 0

0

stasevich1989 запись роликов выключена

0

По- моему это преступление - сделелать ТАКУЮ оптимизацию! А решение ИМХО одно - Ждать нового поколения видюх, процов... или хотяб ждать подешевления GTX280, топовых Intel Quad и тд. Жаль. Оч жаль. Худшая оптимизация за всю историю геймдева!

0

Здравствуйте!

Была раньше пиратская аверсия и кряк от разора игра шла нормально без вылетов с русиком от 1 с!

После я купил лицензию, при установки вылетали ошибки файлов что то про контрольные суммы! После я сделал образы дисков и установил все прошло без ошибок!
играл в мультиплеер и примерно через каждые 10-15 минут вылетает критическая ошибка Zlib20. Как я прочитал на форуме нужно переустановить игру, я так и сделал. И начал устанавливать с дисков все установилось без проблем но теперь такая же фигня с критической ошибкой Zlib20!
ЧТо делать не знаю?!

Помогайте комрады!

0

Люди прочитал на сайте overclockers.ru вот такую инфу про GTA4:
Решение проблем с текстурами

1) Качаем и устанавливаем RivaTuner + Forceware 180.84
2) Запускаем. Напротив строки "Обнаружен ForceWare ....." Жмем кнопку квадратную.
3) В открывшемся меню последняя кнопка - "Сбросить все настройки драйвера в исходные значения". Жмем.
4) Перезагружаем комп.
5) ИГРАЕМ!

Проверьте пожалуйста кто сможет и отпишитесь работает или нет, а то хочу купить ГТА и незнаю стоит ли?

0

всем привет пацаны у меня такой вопрос а если я установлю гта4 и сервис пак 3 у меня на компе другие уже установленные игры будут работать? что дает это сервис пак 3? и можно ли игру запустить на сервис паке 2 зарание спасибо с уважением

0

2 serafont
Даа Не бойся игры Будут Идти )
Гта 4 для Xp Требует Серв Пак 3 такчто скачай Фикс и не парься D

0

Народ!!!Почему я регюсь в social club, а когда захожу пишет непривильное имя пользователя или пароль?

0

Народ помогите плииз!!у меня пиратка игры,лицуху подарят тока на днюху а она 30...что сейчас делать хз.Так вот что делать с бухой камерой?достала уже!

0

Вообщем у меня творится бред: тормоза только в заставках (+ при примерке одежды, сохранениях и т.д.). В самой игре (бегаю, стреляю, за рулём) всё нормлаьно.
Стоит выключить Clip Capture в настройках ИГРЫ -- сразу начинаются жуткие тормоза везде, и в игре и даже в меню, даже если поставить САМЫЕ НИЗКИЕ НАСТРОЙКИ. Спасайте кто может...


ПРОБЛЕМУ Я РЕШИЛ: в порядке бреда поставил кряк от Фёдора и лаги в заставках пропали, причём мультиплеер тоже лагать перестал, а то открывал я чат и комп чуть ли не вис, пока меня из игры не кидало. (У меняж сначало пиртака была, а залагало когда поставил лицуху и пропатчил)

0

Народ!!!Почему я регюсь в social club, а когда захожу пишет непривильное имя пользователя или пароль?

0

Помогите!!!
я запускаю ГТА 4 все идет...НО загружается и виснет,черный экран..
ВСЕ!

0

ps нажимаю на кнопку "играть" и виснет....

0

Народ!!!Почему я регюсь в social club, а когда захожу пишет непривильное имя пользователя или пароль?

0

toyzik спасиьбо тебе больщущие зща помошь и ответ !!!!

0

Role2x наверно потомучто ты пишешь непривильное имя пользователя или пароль..

0

Помогите пожалуйста...у меня лицуха 1С...у меня в среднем 20-30 минут игра идет нормально !и! выбрасывает из игры...либо, что чаще, ничего не пишет, либо пишет на каком-то "албанском" языке...Прошу помочь, заранее благодарен =)

0

Рабят.... помогите !!! Что сделать, что б игра не тормозила ???....
У мя стоят слабые настройки..... а она жуть как логает !!!
Настройки такие:
1440*900 (60Gh)
AUTO
MEDIUM
MEDIUM

25
37
26
3

421/488 MB

0

Rolex2x:такая же хрень. у тебя лицензия?

0

А когда новый патч выйдет?
И достала ошибка RESC 10 что с ней делать?Минут от 5 до 2 часов играю и в самоый не подходящий момент вылетает на макс настройках,хотя тормозов нет 8-(

0

скажите у меня дома просвечивают что делать установка драйверов не помогла

0

Мне бы ваши проблемы!!!У меня вабше не врубается.Вылазеет черное окно с Английской писаниной в конце CTRL+C жду игруха не врубается.Я уже столько кряков,патчей перепробывал.

0

у меня текстуры проподоют переодически примерно раз в пол часа
чё делать?

0

Народ помогите включаю игру, играю 40 - 60 мин и зависает.Что делать

0

И еще с радио проблема не работает

0

Интересно это у всех или только у меня. Присутствует такая вот трабла со звуком. Дело в том, что во время перестрелок плохие парни орут всякую шн*гу. Так вот крики эти слышны во весь звук, как будто враг рядом, даже если бандюки стоят далеко. К таким вещам я так и не привык до конца игры, постоянно стремался и оглядывался за спину...

0

у кого проблемы с текстурами помотрите инфу по ссылке http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq

0

Народ у меня проблема---прозрачные текстуры , то есть дальше пяти метров ничего не видно , кто нибудь решал эту проблему , если да скажите пожалуйста как , т.к очень хочется нормально поиграть , моя видеокарта 7950Гт , драйвер 178.24 , после того как поставил 180.84 у меня наглухо зависал комп после того как я включал её, пришлось откатить драйвер.Пожалуйста помогите мне с этой проблемой .
P.S у меня лицензия

0

у друга проблема http://www.gtalogo.ru/_fr/1/5448377.jpg подскажите, что надо сделать!

0

Помогите, плиз, решить такую проблему.
Поменял себе проц: Атлон Х2 5600+ вместо Атлон 64 3200+.
Видеокарта 9600ГТ и 4ГБ оперативы.
Так вот: ГТА стала дико лагать после 5-10 минут игры. На старом проце такого не было. Да, лагала немного, но играть можно было.
А тут вообще что-то непонятное происходит.
Температура ядер вроде в норме.
Так в чём дело? Глючный проц?
Но я вот на Оверлорде на максимальных настройках проверял - никаких проблем. играл часа 3.
Помогите, а, с ГТА...

0

Почему у меня в лицухе слышно одно только радио ?
Причем остальных звуков не слышно - причем неважно где я нахожусь - на улице или в машине - в машине слышно только радио а если его выключить, то вообще ничего не слышно!
А когда я не на машине, а на улице - то только слышно радио проезжающих мимо меня машин и больше никаких других звуков - шума улицы и т.д. !!
Кто-нить объяснит - что это за фигня ???
У меня непатченная лицуха ! Может надо пропатчить ее тем самым официальным патчем, котрый весит 32 Мб ???

0

Трабл такой: включаю комп, играю часов 5-6 на САМЫХ НИЗКИХ настройках при: AMD 4600+ x2 2,4 Ггц, GeForce 9800 GT, 2 Гб ОЗУ, потом тормоз жуткий. запускаю игру снова-бесполезно! Пробовал ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что есть на этом сайте-ничё не помогло! Винда чистая, СП3. У моего друга всё такое ж, но игр идёт на приличных настройках! и не лагает! у меня лицуха, у него НЕТ! ставил себе его НЕлицуху-тож самое! Так что делайте выводы! Я РАЗОЧАРОВАН В ROCK Star!!!!!!! Тьфу на вас ребята из рокстара! уже потратил ЛВ на которые мона было XBOX 360 купить! НАХРЕНА ИГРА НУЖНА, КОТОРАЯ НЕ ИДЕТ НА СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМ КОМПЬЮТЕРЕ??????? НАХ ЭТОТ КВАД???? ТАДЫ И ИКС БОКС КВАД ДЕЛАЙТЕ!!! И ЦЕНУ ЕМУ ТЫШЬ В 60!!! БРЕД!!!!!!!!!!!! РОКСТАР, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К СВОИМ ЛЕММИНГАМ, В ПИ...ЗДУ ВАС!

0

Не могу поставить свою музыку в игру, переношу все как положено Мои документы/Rockstar Games/GTA IV/User Music...в игре ставлю "сканировать полностью" и нихрена не происходит... кто че знает?

0

Ярлыки закинь в папку User Music, а не сами звуковые файлы.
Хотя я точно не знаю, но мне помогло.

0

люди знающие, помогите мне, после 3-х дней игры прихожу, включаю как обычно и вылазеет табличка. загрузите пожалуйста оригенальный диск вместо бэкап (1000). и ссылочка на какойто секуром и все, там не понятно что скачать или че надо, больше игра незапускается. лицуха помогите кто нибудь уже все перепробовал

0

Вчера с другом провели следственный эксперимент. Замерили фпс на системе WinXP GTX280 +Q6600 + Cpu control с задействованными 4мя ядрами. - фпс 25-30. Без цуп контрол фпс 15. Затем воткнули Gf 9800. Замерили с cpu ctrl. 25-30, без него 10.
Вывод: для игры хорошо бы иметь процессор класса Extreme, ибо даже имея крутую видюху игра её особо не обременяет, а сидит своей жирной сракой на горбу у процессора. да это итак очевидно. У меня во время игры карта даже скорость кулера не повышает, а игра лагает и дергается как сволочь. В сталкере, например, видюха гудела как Миг-29, зато игра летела на максималках, а тут...

0

Проблема такая. Вылетает ошибка ZLIB20 (может через час вылететь, может через 5 минут). Игру переустанавливал раз десять. Помогите! Конфа в профиле

0

У кого зависает после 30 минут игры и тд,попробуйте переставить оперативку в другой слот,мне помогло

0

Народ как Rokstor games social club зарегистрироваться.Помогите плиз!!!!

0

ЕГО НЕ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ!! ИНЕТ ОТКЛЮЧАЕШ НАЖИМАЕШ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ И ИГРАТЬ В ОФФ ЛАЙН РЕЖИМЕ!!!

0

НАРОД СКАЖИТЕ ЭТО РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА!:

Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)
На одном сайте нашел.

0

не неразвод действительно для запуска тока и хватит))))))

0

Скажите пожалуйста почему я немогу войти ни в один бар ???? Что делать ?

0

А что бы поиграть хотя бы на хреновой графе, но без лагов примерно сколька надо.

0

!!!!! Если пропадают текстуры - запускаем игру,в меню нажимаем АЛЬТ+ТАБ , закрываем в трее Рокстал Клаб и радуемся :)

0

Скажите пожалуйста почему я немогу войти ни в один бар ????

0

А когда новый патч выйдет?
И достала ошибка RESC 10 что с ней делать?Минут от 5 до 2 часов играю и в самоый не подходящий момент вылетает на макс настройках,хотя тормозов нет 8-(

0

Можно ли сделать чтоб камера не вращалась с этим джойстиком genius.ru/Product.aspx?ProductID=5326&archive=0 а то патч поставил и она крутится как сумасшедшая может ест способ подскажите пожалуйста или нужен только от иксбокса? Версия лицензия никаких кряков не установлено.

0

Народ!!!Установил кряк от Разора.Врубаю появлется изобр. в котором написанно Razor 1911 (голубое такое)после меняется на чероное пустое окошко которое исчезает чере3 секунды.Че мне делать?

0

ЛЮДИ БЛИН!!!!!!!!!!! Я ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ПИШУ УЖЕ!!!! ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ЧЁ ЗА НАХ???
Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2147483647
Available RAM: 1988435968
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8500 GT
Video Card Driver Version: 7.15.0011.7824
Версия ОС: 6.0.6001.2.3.0.256.1
Код языка: 1049

0

ask qod to save you
честно незнаю что там у тебя((((((((
что у тебя за операционка?

А почему на Vista Game Edition sp1 x64 после заставки R* вылезает ошибка????а на ХР все гуд..........

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!! БУДУ ОЧЕНЬ благодарен тому кто поможет!!!
Суть проблемы: Купил лицуху, установил, установил RGSC, всё работает, вот я вошёл в игру и нажимаю старт (или начать) там идут картинки... потом чёрный экран и справа в нижнем углу надписи, первая - ИДЁТ ЗАГРУЗКА - потом - THE COUSINS BELLICK - и наконец - НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ - и начинает бесконечная загрузка с этими словами... ПОМОГИТЕ!!! скажите КАК БЫТЬ!!! Очень прошу!!!

0

Люди помогите пожолуйста!!!!!!!! ГТА почти всегда зависает на загрузке миссии!!!! захожу на миссию и зависает( просто экран "ИДЁТ ЗАГРУЗКА" и так до бесконечности. на пиратке с этой проблема не было!!!!

0

установил, но пишет *установите лицензионный диск а не бекап(1000)*.Диск лицензионный сто пудово.Уже удалил Alcohol и Daemon все равно пишет то же самое!

0

Люди помогите пожолуйста!!!!!!!! ГТА почти всегда зависает на загрузке миссии!!!! захожу на миссию и зависает( просто экран "ИДЁТ ЗАГРУЗКА" и так до бесконечности. на пиратке с этой проблема не было!!!!

0

Люди... помогите кто сталкивался... играл нормально... и както раз случилась одна фигня:))) вобщем винт полетел нахрен... скачал заново ГТА с тогоже места... туже самую... установил... вылетает ошибко WS10... перезагружался, переустанавливал, ставил патч, заново ГТАшку скачивал... одна фигня... что делать? играть хочу:(((

0

в чём причина отсутствия обсолютно всех звуков в игре кроме радио? (лицензия 1с)

0

kotoffei : у меня после установки патча на лицуху исчезли все звуки, оказалось, что мой контроллер какого-то неверно работает в ГТА. Вырубил его через диспетчер задач, выкрутил все полоски звука в на максимум в игре - все заработало.

To all:

Далее:
Недавно столкнулся с такой проблемой, как зависание игрухи при загрузке какого-то уровня. Пишет: "Идет загрузка". Свет по надписи переливается, но игра весит, т.е. нифига не делает. Иногда бывает такое... Проблема решается сворачиванием игры, открытием диспетчера задач и снятия одной галочки с одного из ядер проца. Потом игру разворачиваем, надпись исчезает - ируха идет. Опять сворачиваем, и в диспечере возвращаем 2 ядра. Все)

Может кому-то поможет)

0

ask god to save you, заходишь в Имя пользователя/ЛОкал сеттингз/ГТА4 , там удаляешь файл сеттингс че-то там, потом заходишь в игру, настройки видео сбросятся и надо будет их заново выставлять.

0

Papa Karlo переустанавлюй винду мне помогло

0

Вывод: для игры хорошо бы иметь процессор класса Extreme, ибо даже имея крутую видюху игра её особо не обременяет, а сидит своей жирной сракой на горбу у процессора. да это итак очевидно. У меня во время игры карта даже скорость кулера не повышает, а игра лагает и дергается как сволочь. В сталкере, например, видюха гудела как Миг-29, зато игра летела на максималках, а тут...

Вот, вот.. нужен патч.. мой Атлон 64 х2 4200+ тужится изо всех сил (100% загрузка процессора) и через 30 мин игра вылетает или жутко тормозит, как я уже писал... Видюха при этом выше 70 градусов не греется..

0

assasins122
28.12.08 10:36 У кого зависает после 30 минут игры и тд,попробуйте переставить оперативку в другой слот,мне помогло



а если игра виснет через минуту? переставлять обе планки? (2 по гигу)

0

Помнится была тут тема. Не очень ясно зачем была потерта.
Как решалась там проблема с локализованной версией от 1С, когда в меню нажимаешь "Старт" и картинки с персонажами идут вечно.
Можно сворачивать альт-табом, но тогда будут глюки с графикой, не будет освещения и других эффектов.

0

У мя раньше нормально загружалась, когда я заходил в Сошал Клаб, а теперь пишет какуюто хрень про родительский контроль, я выключил род.контроль, но все равно появляется это сообщение:
http://s45.radikal.ru/i108/0812/9d/9e1954b486cf.jpg
Чё делать подскажите!!!!!

0

у меня заставка идет и вылетает.что делать

0

ДОШЕЛ ДО ПОХОРОН(ТАМ ГДЕ ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ).И ВЫЛАЗИТ ОШИБКА *инструкция по адресу"0x036722ab" обратилась к памяти по адресу "0xbe8f54e0".Память не может быть "read".*
Нажимаю ок игра выключается!!!помогите??чё сделать надо??

0

!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
Не могу установить игру - WinXP ENU (т.е. аглицкая), SP3 стоит, в реджистри как и положено, CSDVertion=0x300, но инсталлятор ГТА орет не своим голосом про несоответствие версии (и что эти идиоты при переводе утворили?). И еще один момент меня смущает - версия XP по команде VER выдается как 5.1.2600 (причем проверено и на русских виндах, и на английских), а инсталлятор хочет 5.01.2600.
Что делать?????????????? (Вариантов типа поставить русскую винду просьба не предлагать)

0

DireStrait
У меня тоже такое было после мисии убить Влада я просто в тот день виндовс сменил и игра заработала

0

Устанавливаю игру просит диск 2 вставляю и установка виснет жду и ничего не происходит что делать заранее спасибо

0

Alex8886097
А сколько приблизительно ты ждьош?

0

Ну 5-10 минут жду пробую нажимать на установку и пишет мне нет ответв и так сколько раз не пробовал всегда

0

Просто уминя зависало после установки последнива диска потом я ждал минут 20-30 может и больше и установка завершылась.Низнаю попробуй подождать дольше

0

ребята,у меня на запуске при установке пишет,что система не соответствует требованиям.......Похоже нужен SP-3.Издание на лицензии.Это можно обойти или нет и как?Ставить обновление стремно(Windows XP как и у большенства с Митинского....).Что делать посоветуете?

0

DerHarder:
Я недавно поставил sр:3!
както не хочеться с виндоусом возиться...может есть другое рещение проолемы??

0

DireStrait Уминя тоже SP3 ну может ето проблема не в виндовсе а просто надо игру переустановить?
Вобщим одно из двух.

0

ну..поопробую!!тока сначала сейвы сохраню!!!

0

Куда фотки сохраняются с телефона?

0

Во всех помещениях темно как в Ж...этоу всех такое или можно это как-то изменить?

0

ВНИМАНИЕ! для тех у кого такая же трабла: игра идет нормально 30фпс выдает,но одно но,после 5,а то и 30 минут игры она начинает жутко тормозить,падает фпс до 3-4,на многих других форумах смотрел способы решения,перепробывал почти все:проверил комп на вирусы,чистил реестр,переустановил саму игру,юзаю cpu control,game accelerator,так же отрубаю всякие аси,агенты и прочее,смотрел температуру видеокарты,она 60-65-увеличил скорость ее кулера,смотрел температуру цп,она в простое 43-45,под игрой 60-66,это НОРМ ТЕМПЕРАТУРА,а то многие говорят это все из-зи нее,увеличил обороты кулер цп,не помогло,иеперь вот думаю сделать дефрагментацию компа и поменять термопасту!!!КАКИЕ БУДУТ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТО,ВЕДЬ У МНОГИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!
начинка компа:athlon x2 6000+ 3.1ghz,2 gb ram,radeon 4850 512mb,zvercd xp sp3,дрова новые на видюху ставил,патч ставил.Прошу помочь!!!!


поставьте самый последний DirectX9c. Даже если уже стоит! ему надо обновить библиотеки на ноябрьские или позднее!!!

0

Alex8886097
Тогда незнаю чо, ща поищу мо у кого тоже такая проблема как у тибя и он знает

0

Привет всем - такая проблема - переустановил игру - и, во время загрузки (перед рисунками персонажей) - черный экран и вылет на рабочий стол! До этого криво-косо но запускалась - в чем может быть дело?
(Windows XP - SP-3
Процессор: 2.8 ГГц Intel Pentium D CPU
Оперативка: 3 Gb
видеокарта: Asus PCX EAX 1600 PRO 256 DDR)

0

AshkarT2
Чото я непонял просто надо поставить самый новый DirectX9c

0

пля..переустановил!!всё равно вылетает...мдя...лажа..я так хотел пройти эту гта..

0

БЛ* люди помогите, за*бался уже писать ,как мне решить проблему с прорисовкой текстур , я уже ставил драйвер 180.84 на жефорс 7950ГТ, но у меня не пашет , то есть как только я включал комп ... появляется рабочий стол и всё , зависает наглухо , помогеат только перезагрузка . Если кто решал подобные проблемы скажите пожалуйста об этом мне . Вот картинка моей проблемы

games.1c.ru/gta4/drv_faq/faq_scr_01.jpg
ЗЫ У меня лицензия

0

Куда фотки сохраняются с телефона?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ