на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Технические проблемы v.7

Технические проблемы (v.7)
В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры GTA IV (глюки, ошибки, зависания и прочее).
Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.
Предыдущая тема

Комментарии: 772
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите! Уменя такая проблема - после запуска игры выходит ошибка "Инскрукция по адресу 0x00777288 обратилась по адресу 0xfffffff0.
Память не может быть read." Чё мне делать???
вон вчера играл нормально уже плейбоя убил, а сёдня такое

0

sanya_1993, какая версия Windows?
Проверь систему на вирусы, лучше разными антивирусами.
Удали всё, что установил на систему за последний день (после последнего нормального запуска игры): программы, игры, драйвера, темы и т.д.
Если не помогло, то попробуй следущее.
Панель управления -> Система -> Дополнительно (или же "Дополнительные параметры системы") -> Быстродействие -> Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже -> Добавить -> добавляешь gta4.exe -> Применить -> ок
После этого лучше перезагрузить систему.

0

Как убрать эту пьяную камеру, она меня уже задолбала!!! ПОМОГИТЕ! И как эти лаги убрать????

0

shevchyk Tiesto, это защита от пиратства.
Ответ - купить лицензионную версию игры.
Или найти кряк нормальный.

0

Ребята, у меня ГТА4 постоянно вылетает и пишет "Критическая ошибка RESC10". Я смотрел в кодах ошибок и там написано видеопамять заполнена, перезагрузите компьютер. Не помогло. Несколько раз перезагружал компьютер и переустанавливал ГТА, но бесполезно. Подскажите кто-нибудь.

Конфигурация:
Процессор Intel Core 2 Quad Q9450 2,66 GHz
RAM 4096 MB
Видеокарта ATI Radeon HD 3850 (1024 MB)
Win XP SP3.

0

У меня такая проблемма, games for windows live не обновляется... тоесть он обновляется, но не до конца! когда захожу просит обновить, жму - да, и начинается обновление, доходит почти до самого конца и... и всё... дальше не движедтся.... (игра пропатчена) я ещё думал удалить этот gfwl и переустановить но я ни где его не могу найти..... короче, ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!

0

диск лицуха.все раньше работало. переустановил винду,решил поставить гта4.все ставитцо и обновляется -НО !!! на шаге Введите ваш СЕРИЙНЫЙ НОМЕР в текстовое поле и нажмите кнопку АКТИВАЦИЯ не активируется игра!!! такое ощущение что игруха просто не видит сервак активации.дорожка проходит одну треть(соединение с сервером и потом пишет :
Процесс активации прерван

За дополнительной информацией обращайтесь на нашу страницу технической поддержки: activate.rockstargames.com/?c=GTA4
Не установлено соединение с сервером активации.


у кого такое было и как это победить ???

0

у мя такое было... так я сегодня тока купил игру, чисто чтоб по сети поиграть.... но я комп перезагрузил попробовал ещё разок и всё норм активировалось! попробуй может позже))) А МНЕ КОНИБУТЬ ПОМОЖЕТ!?!?!? """У меня такая проблемма, games for windows live не обновляется... тоесть он обновляется, но не до конца! когда захожу просит обновить, жму - да, и начинается обновление, доходит почти до самого конца и... и всё... дальше не движедтся.... (игра пропатчена) я ещё думал удалить этот gfwl и переустановить но я ни где его не могу найти..... короче, ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!""""

0

Vecreks2
1 шаг .Удали в установке и удалении программ Games for Windows Live-Redistributeble и поставь вот эту версию http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html это обновлённая версия. 2 шаг .После этого всеравно будет просить обновиться поставь вот этот патч
http://www.playground.ru/files/18643/ только качай 1.0.3.1 для русской версии это и есть 2 обнова которая в Live кричит об обновлении только после этого у тебя должно быть всё нормально.И ещё смотри в установке и удалении программ что б было установленно Net Framework 3.5 sp1.

0

ВОТ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА ЕПТ!! Games for Windows Live в установке и удалении программ НЕТУ!!! ЯБ ДАВНО СНЕС БЫ ЕЁ НАФИГ!! но ЕЁ ТАМ НЕТУ... вот как мне её удалить!? О_о

0

случайно серийного номара к игре не знаете?он вроде бы на К начинается?не подскажите?

0

Кто знает что такое PACKJPG.DDL
При установки игры зависает на этом и просит какойто драйвер загрузить.

0

Vecreks2
Без неё игра не запустится это главное звено в этой игре установи сверху www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html

0

у меня дома все ужасные и машины http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/0907/c6/d0d5e4652a2d.jpg.html и вылетает каждые 5 минут

вот конфигурация: (Ноутбук)
Процессор intel core 2 duo (1.8 GHz)
RAM 2GB
Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2600 (1280 Mb )
Win XP SP3.
Помогите пожалуста !!!

0

РЭМОК
Ты знаеш сколько их миллионы наверно для этой игры тут тебе наврятли кто то даст серийник

0

Девид Блейн
У тебя компик честно говоря слабоват для неё

0

solidarion а в чем именно ? в видеокарте ? в оперативке или в процесоре ? или во всем ?

0

Disabe
У меня на компе если это файл то такого нет поиск не находит а что там там у тебя это только тебе должно быть известно

0

Девид Блейн
По идее, гамать в GTA IV на ноуте не удачная идея. Игра просто очень требовательна!

0

Девид Блейн
Вот минимальнная система при которой игра будет идти более менее нормально довольно таки играбельно пример на процессоре AMD 64x2 6000+ 3.2Gh Оператива в зависимости от операционной системы на XP 2.5 Gb на Висте 3.5 Gb Видеокарта Geforce 9600GT 1024 Gb или эквавалентная проц Intel и видео ATI.

0

поставил патч 1.0.3.1 и теперь даже не запускается ошибка EFC20

0

Девид Блейн
Поробуй запустить с файла LaunchGTAIV.exe

0

тоже самое, щас попробую посавить 1.0.4.0

0

solidarion
С системками ты конечно загнул. На более слабых компах игра также чувствует себя вполне комфортно.

0

Девид Блейн
Не ставь его игра будет на англ яз это для англ версии поставь лучше 1.0.2.1 он такой же как и 1.03.1

0

Alex Mahone
А чего загнул при такой системке играется нормально и то подтормаживает слегонца в игровое время с 19.00 до 22.00 и с 5.00 и до 8.00 ну ниче играть можно если не обращать на это внимание.

0

solidarion
Я имею ввиду, что для комфортной игры достаточно того же железа, что у меня. Смотри профиль. Половина настроек стоит на максе, половина на средних и играется вполне неплохо. Тормаза бывают, но у кого же их не бывает в данной игре.

0

TO BE FUC
Смотря что ты подразумеваеш под мощным ноутом если система будет приближённая к описанной выше то пойдёт

0

Alex Mahonу
У меня Виста x64 кушает оперативки в игре 3.3 Gb

0

solidarion
Ну, раз Виста, то и неудивительно. Лично я гамаю на Windows 7 и жрет она у меня примерно столько же, сколько и ХР.

0

solidarion
ну примерно так:
intel core 2 duo 2Ghz
1Gb RAM
GeForce 9400

0

TO BE FUC
оперативки мало ну проц ещё потянет но будут тормоза

0

То что пишут в минимальных системных требованиях это что б мучаться а не играть нормально к игре там всё заниженно довольно таки на приличный процент игра требует гораздо больше для минимальных требований

0

у брата ноут,думаю дай поеду сыграю,на свой я и не надеюсь,кроме left 4 dead в этом году ниче не перло

0

ТАК Народ! Системки они и есть системки... давайте лудше решим действительно серьезную проблему!!!.... У меня такая проблемма, games for windows live не обновляется... тоесть он обновляется, но не до конца! когда захожу просит обновить, жму - да, и начинается обновление, доходит почти до самого конца и... и всё... дальше не движедтся.... (игра пропатчена) я ещё думал удалить этот gfwl и переустановить но ни в установка и удаление программ, я ни где его не могу найти..... всяко ему можно удалить отдельно от игры и переустановить! а то сносить всю игру не хочется.... короче, ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!

0

а как поставить русскую лицуху на Windows 7 ? чет игруха не узнает винду и ставиться

0

диск лицуха.все раньше работало. переустановил винду,решил поставить гта4.все ставитцо и обновляется -НО !!! на шаге Введите ваш СЕРИЙНЫЙ НОМЕР в текстовое поле и нажмите кнопку АКТИВАЦИЯ не активируется игра!!! такое ощущение что игруха просто не видит сервак активации.дорожка проходит одну треть(соединение с сервером и потом пишет :
Процесс активации прерван

За дополнительной информацией обращайтесь на нашу страницу технической поддержки: activate.rockstargames.com/?c=GTA4
Не установлено соединение с сервером активации.


у кого такое было и как это победить ???

0

TO BE F*CK, оперативной памяти очень мало.
Если там ещё и Виста - то вообще засада.
Vecreks2, вроде бы где-то в инете было отдельный патч для лайва.
Кстати, если мультиплеер тебе не нужен, то создай автономный профиль. Тогда он не будет просить обновляться.

0

Парни подскажите - у меня в пожарных депо отсутствует пожарная машина.Так и должно быть или же она появится чуть позже?У меня открыты пока только Broker, Dukes ,Bohan.....лицензия 1С.

0

AxeLite в том то и дело что я сегодня купил игру ради мултиплеера.... прошол я её то давно...весь день парюсь сегодня с этой игрой!

0

люди не знаете прокатит если я запишу образ 1 диска на диск dvd9 (у мя лицуха)запустится игра?просто ор.диск жалко)))

0

74 RuS DiMoN Я ПЫТАЛСЯ АЛКОГОЛЕМ образ писать но ничево не вышло,скинь лучше екзешник без защиты,в читах куча их ноу сиди называется
Waffen пожарных машин на первом острове вроде не должно быть,на втором третем будут одна-две но и те не в пожарных депо,рядом

0

bodya.kz ты посмотри нет у тебя включен или нет

0

74 RuS DiMoN
Для этих целей есть вот эта замечательная весщь скопируй её в папку с установленой игрой и можеш играть без диска была гдето на сайте но её удалили с глаз долой в поисковике в нете введи LaunchGTAIV.zip распакуй архив там в нём будет файл LaunchGTAIV.exe сам файл должен быть весом 4.87 mb вот его и скопируй в папку с игрой с заменой.

Вот нашёл http://www.playground.ru/cheats/14105/

0

BLAK 63xxx
Тогда подробно:я установил руссификатор, язык не вернулся! и тут мне друг посоветовал патч от 1С. я есстественно скачал, и что вышло??
игра не работает совсем!!!
да кстати...
а почему у меня так долго(так и не загрузилась)(мин10-30)не начинает новую игру? Windows XP SP2(обманул игру реестром)

0

Janbo01
Для начала что у тебя за комп.
И удали из игры старый руссификатор.

0

Ребят а игра без интернета идет?

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!! У меня в папке GTA4/РС/Audio/Sfx файли есть , но радио не играет. Как это исправить???

0

диск лицуха.все раньше работало. переустановил винду,решил поставить гта4.все ставитцо и обновляется -НО !!! на шаге Введите ваш СЕРИЙНЫЙ НОМЕР в текстовое поле и нажмите кнопку АКТИВАЦИЯ не активируется игра!!! такое ощущение что игруха просто не видит сервак активации.дорожка проходит одну треть(соединение с сервером и потом пишет :
Процесс активации прерван
За дополнительной информацией обращайтесь на нашу страницу технической поддержки: activate.rockstargames.com/?c=GTA4
Не установлено соединение с сервером активации.
у кого такое было и как это победить ???



а может быть такое что провайдер задушил порты через которые игруха пытаеться пройти авторизацию? у мну на корбине было все нормально,но сейчас переехал и подрубился к М9КОМ и игруха не регицо.пробывал уже на 2х виндах.
да и сайты типа activate.rockstargames.com/?c=GTA4 вообще не открываються

0

bodya.kz попробуй, в папке с игрой есть "отозвать лицензию" ...

0

У меня такая проблемма, games for windows live не обновляется... тоесть он обновляется, но не до конца! когда захожу просит обновить, жму - да, и начинается обновление, доходит почти до самого конца и... и всё... дальше не движедтся.... (игра пропатчена) я ещё думал удалить этот gfwl и переустановить но ни в установка и удаление программ, я ни где его не могу найти..... всяко ему можно удалить отдельно от игры и переустановить! а то сносить всю игру не хочется.... короче, ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!! КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ GFWL!!!???

0

Vecreks2

Ставь сверху вот этот http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html и не парься кто знает куда оно у тебя стало если в установленных программах нету так что ставь сверху

0

Vecreks2
02.07.09 14:58
Я ш тебе ещё вчера говорил делай как я тебе говорю и не заморачивайся на этом

0

solidarion в том то и дело что не ставицо!!! жму установка, некст, типо начинается установки, потом резко финиш! как я понимаю она не устанавливается из за того что это грЁБАНЫЙ gfwl уже установлен..... а есть просто обновление!? не обновленая, а обновление...!? и есть ли ещё способы обновить этот gfwl!?!??!!?

0

Vecreks2
02.07.09 15:12
Смотри внимательно эту строку( Microsoft Games For Windows -Live Redistributeble ) в установке и удалении программ она должна быть полюбому у всех есть а тебя почему-то нет

И ещё папка этой пограммы находится в Program Files

0

Помогите!У меня GTA 4 глючит и виснет хоть стреляйся.Я уже настройки в игре на самые минимальные требования поставил и всё равно GTAшка продолжает глючить и виснуть.
Конфигурации компа:
Windows XP Professional
Service Pack 3
ZverCD Lego v8.6.3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.80GHz
1.50 ГБ ОЗУ
Видеокарта:ATI Radeon HD 3800 Series

0

У меня нету 3 плана, видно одно игрока

0

Erick Cartman
Читай сдесь Вот минимальнная система при которой игра будет идти более менее нормально довольно таки играбельно пример на процессоре AMD 64x2 6000+ 3.2Gh Оператива в зависимости от операционной системы на XP 2.5 Gb на Висте 3.5 Gb Видеокарта Geforce 9600GT 1024 Gb или эквавалентная проц Intel и видео ATI.

0

solidarion ВАА)))) Люблю тебя мужик)))))) Чтож ты сразу не написал что это хня начинается на Грёбаный майкрософт!!)))) ЕСТЬ!! ЩАЗ удалю всё нафиг))) и будет мне счастье))) РЕСПЕКТ ТЕБЕ))) и УВАЖУХА)))

0

solidarion я ща повешусь... всё сделал как ты написал... таже хня.... может... я даже уже не знаю что может....! solidarion сделай одолжение плз))) напиши мне в личку мило и пароль к gfwl я попробую через твой зайти.... может у меня просто косяцная регестрация...!?

0

Erick Cartman вот офигенный кряк , мне помогло от лагов http://forum.xakep.ru/m_1307998/tm.htm. Я сам мучилса пол года пока не поставил кряк, один умный человек посоветовал!!!

0

Народ помогите умя критическая ошибка мало видеопамяти.
Бывает если ошибку невыдает то игра зависает ппц. У меня: Intel Core 2 Dou E6750 OEM 2.66Ghz 2.67Ghz
2Gb ОЗУ, Nvidia Geforce 9800GT.

0

Как радио зделать, кроме того что куплять лицуху??? Все файли в папке есть, но радио шипит??? ОТВЕТЕ ЛЮДИ!!!

0

У тя пиратка. Там радио нету. Хотя у мну тоже пиратка, а радио есть.

0

Можно нужные файлы скачать с инета, правда они много весят.

0

такой вопрос: есть ли Net Script Hook для патча 1030 только не одним файлом (длл вроде) а с папками для скриптов??

0

а на очень минимальных пойдет на этом дерьме:intel celeRon 2.8Ghz,geforce 6600 256mb,512mb ram?

0

Критическая ошибка... ...XNetStartup failed...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

TO BE FUK

Не смеши она даже не запустится тебе уже говорили что надо для игры

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось(((

0

Вообщем устонавливаю игру(пиратка), играю, все нормально без проблем, но когда звонит телефон нико поднимает трубку и все..не отпускает из рук телефон пока машина не собьет, установил патч первый, вроде проблема решилась, теперь в компьютеры не заходит, наживаю кнопку действия, т.е. чтобы войти в компьютер типа в интернет(в ходе заданий и миссий) и не заходит вообщем..что делать??? хелп!

0

У тебя два возможных варианта решения проблемы:
1) Купить лицуху и не париться.
2) Установить второй патч, а затем 3-ий - мне лично помогло.

0

Всем, доброго времени суток!
У меня две проблемы:
1) У меня иногда бывают проблем со звуком. Он зависает, допустим когда едешь мимо надземного метро то звук метро зависает и очень сильно раздражает.
2) Я случайно удалил все свои сейв, а так как не охото все проходит сначала скачал само установочный архив, когда его установил, то игра все равно началась сначало

Что делать? У меня ХР SP3, железо нормальное, на висте все было хорошо

0

Народ, вообщем такая проблема. Когда сейв загрузился, начинаю идти, но перс идет рывками и так пару сек., потом все нормально.
Через сек. 15 после заргузки ГТА4 выдает уже 40+ fps.
Разрешение и настройки стоят по умолчанию, то есть:
Разрешение - 1680х1050
все остальное - Высоко и Очень высоко
Конфиг. компа в профиле.
ЗЫ возможно это из-за того, что, ГТА'шка у меня пиратка?
ЗЫЫ знаю что это мелочь, но мне всеровно хотелось бы узнать из-за чего оно так =)))

0

Люди напишите мне как правильно установить эту GTA4 я уже 3 раза устанавливал, выходит какоето чёрное окно и всё!!!!!!

0

DrakondA

03.07.09 17:38
У меня на Висте х64 такая же хня через 2-3 минуты начинает взлетать и это при том что моя система в профиле

0

DrakondA
Процессор в разгон,видеокарту в урну,и бегом в магаз за 285!

0

solidarion смени дрова и поставь 7
сорри за дабл пост
Alex_1994 дорогой,патчи для чего тебе?
GumbertG ты где? Давай помогать людям ;-)

0

Значит проблема в Висте х64, спасибо.
ROMA1234 Проц я максимум на 54% загружал, при этом пытался включать все что можно, так что мне и без разгона его на долго хватит.
А Видяху буду менять как GT300 выйдет.

0

В каком смысле взлетать начинает,чё за херню гоните?Если про то что она у вас хорошо работает то это не мудрено на такой системе.

0

У меня копьютер с такими конфигурациями:

Процесор: ATHLON 7750 X2 AM2 2.7 Mhz
Память: 2 GB
Видео: GForce 9500 512 MB

Так пойдёт у ГТА 4 с такими покзателями чтоб можно было нормально играть,а не мучатся???

0

Слушайте у меня очень странная проблема!Купил младшему брату лицуху от 1С !Проверил у себя на компе всё нормально,игра запустилась!Приехал к нему установил а она не запускается!я даже не знаю что это такое!короче не запускается Rockstar Games Social Club!и следовательно не запускается и игра!Пожалуйста помогите!!!

0

shkiper_123 Конфиги компов в студию.

0

народ подскажите плз. не могу поиграть по сети. вроде все зарегился в рок стар клубе а при запуске игры пишет что неверный пароль или адресс .... и еще зарегился в GAMEforWINDOWSlive а во время игры не могу ввести регистрационные данные клавиатура не переключается\ на английский алфавит обясните по подробней а то я в етом не бумбум

0

Люди как её установить?
я не понимаю!
После установки появляется окно с Rockstar games club! Я нажимаю пропустить подключение дальше выводится окно с кнопкой ИГРАТЬ! Я её нажимаю и высвечивается чёрное окно и там написано:

proudly presents
GTAIV Fake launcher/securom replacementcoded by ten kanguroo^

0

а ещё
<3 you r*...but seckurom just wouldntwork on my computer :<<br /> ERROR: could not run GTA IV.exe.

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!умоляю!!!!

0

Пиратка

Как же уже достало ... Купите лицензию ...

но у друга работало!

У него может быть другой процессор . И судя по тексту , которая выдаёт у вас GTA , проблема в кряке . Судя по всему securom как бы "не видит" диск .

0

Блин яб с радостью купил лицензию но в городе её нет...
И как можно решить эту проблему...

0

братва стукните в асю кто регился в Social clube плз 465979349

0

Toni 90888 или кто нить подскажите как это решить!!!!!!!!!!!!!!!

0

но в городе её нет

хм ... даже во всяких там Эльдорадо , М-Видео , и т.д. ?


И как можно решить эту проблему...

Снести пиратку и купить лицензию . Но если невозможна покупка лицензии , то ищи кряк . В сети их тысячи .

0

но в городе её нет
хм ... даже во всяких там Эльдорадо , М-Видео , и т.д. ?
Ага!

0

Ага!

Боже мой , я в шоке !

Опять два выбора : ехать в крупный городской центр и искать лицуху , либо установить кряк .

0

Гугл тебе в помощь :

http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&hs=gx0&newwindow=1&q=crack+gta+4&revid=1136407397&ei=OxJPSsLlLouh_Aa8xo3IBQ&sa=X&oi=revisions_inline&resnum=0&ct=broad-revision&cd=2

0

Core 2Duo-E8400(3 GHz/1333MNz/6MB),ATX Asus P5KC iP35(DDRIII+DDRII) Sata AC'97 8ch LAN-Gbt+1394,512 mb ATI Radeon HD 4800 siries, память 1024mb DDRII

0

shkiper_123 Это ваша конфигурация, или брата?

0

люди помогите с регистрацией в SOCIAL CLUB не могу создать аккаунт чтоб поиграть в он лайне (((((

0

racer1982

Лицензионная игра или пиратская ?

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!

0

GFW Live ошибка

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!

Старая проблема . Индифекатор Windows Live на данный момент не поддерживает Россию . Для игры зарегестрируйте автономный аккаунт .

0

зарегился в виндовс лайф а а когда данные вводишь тредует обновление

0

Так я играл уже! И к томуже еще я зарегестрировал еще 1 акк через CША!!!

0

зарегился в виндовс лайф

вводишь тредует обновление

Это такой давний глюк . См. мой пост выше .

Вот он :

Старая проблема . Индифекатор Windows Live на данный момент не поддерживает Россию . Для игры зарегестрируйте автономный аккаунт .

1 акк через CША

У меня акк зарегистрирован на Великое Королевство Британское , ну и что дальше ? Всё-равно выдаёт , что данный регион не поддерживается :-(

0

дак если я зарегю автономный профиль смогу с ним играть по сети

0

дак если я зарегю автономный профиль смогу с ним играть по сети

Нет

А как в мултиплеер играть?

Иметь аккаут в R* Social Club и в Windows Live , а так же жить в регионе , в котором есть Windows Live .

а как зарегить через сша акк

http://www.gta.ru/forums/gta_4/566224/

0

стукните кто нибудь в асю см.выше а то тут долго ждать пока сообщение выйдет

0

вот и я про тоже оФФ лайн аккаунт яб давно создал просто хочу по сети играть ...Значит по сети поиграть не реально ?????

0

короче это все фигня!! Я 2-3 недели назад свободно играл по мультиплееру, а потом раз и ошибка!

0

Значит по сети поиграть не реально ?????

Можно поиграть с помощью Хамачи .

http://www.gta.ru/forums/gta_4/215238/

0

блин там в редми написано все по английски

0

конфа у меня такая:
CPU Intel pentium 4 3.00
ОЗУ 2.5 гб
видео AGP sapphire hd3850 512
После установки последнего патча игра пошла на следуюших настройках
1024x768x85
текстуры высоко
фильтрация текстур очень высоко
качество воды очень высоко
всё остальное выключено
Вопрос: время от времени пропадают текстуры буквально на несколько секунд. Что сделать чтобы предатвротить это?

0

Люди добрые помогите не хочет запускаться гта 4, идет загрузка роликов с персонажими игры и вылет в виндоувс, не могу сказать что я ламер, уже сто раз взламывал эту гта и тут решил поставить последний патч (1.0.3.1.) будь он не ладен из за него пришлось игру сносить и ставить по полной и теперь даже чистая не идет, уже все перепробывал уже и винду сносил и бесполезно вся надежда на вас осталась

0

Nikita500GT
е-манэ
1) Попробуй этот камень древенгреческий(проц) разогнать,не знаю,поможет-не поможет.
2) настройки сбавь,памяти на видухе не хватает.
3) И еще поменял бы ты проц и было б тебе добро.

0

Nikita500GT Думаю что у тебя слабый проц, нужен хотябы 2х ядерный.

0

Ну наконец-то я достиг качественной, неподвисающей работы от GTA 4!!!!!!!!!!!!! В результате 15 FPS в самых грузящих моментах! А удалось мне это: 1) скачал все официальные патчи вплоть до последнего 1.0.3.1 RUS.
2) здорово помагает программа Game Acselerator, у меня стоит версия 7.6.95, на более новые не нашёл кряков.
3) также качнул программу CPU-Control, но говорят она существенно помогает только 2-хядерным процам, коим мой и является.
4) после захода в игру отключаю Rocstar Social Club.
Комп: Intel Pentium Dual CPU E2200, Nvidia GeForce 8600GT 512MB, 2GB.
Конфигурация графики: все Высоко, кроме Текстур-Среднее. Судите сами!!!

0

У меня копьютер с такими конфигурациями:

Процесор: ATHLON 7750 X2 AM2 2.7 Mhz
Память: 2 GB
Видео: GForce 9500 512 MB

Так пойдёт у ГТА 4 с такими покзателями чтоб можно было нормально играть,а не мучатся???

0

Artyom_86
Пойдет, правда будет немного тормозить.

0

SanekXtreeme Если будет тормозить, то прийдется мучатся =)))
Artyom_86 думаю на средних пойдет.

0

Смогу ли я выжать 1280х1024 среднячок или выше с норм фпс при такой конфигурации:

Core 2 Duo E6400 2133 mhz
GF 9600 GT 512 mb
2 Gb Ram

????

0

Среднячок, без проблем, но скорей всего при автоконфигурации выдадит больше!

0

Teenpany
Главное не увлекайся ползунком "Дистанции обзора" больше 20 можешь не ставить,так как после 20 разницы в дистанции не наблюдается,а тормоза при это растут.

0

Ребяты спасайте, не хочет ставиться игруха. У меня лицуха и система: MS Windows 7 Ultimate Pentium Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz, 3.0Gb RAM, NVIDIA GeForce GTX 280, чего делать?

0

Leokst
в реестре меняй:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows жмякаешь по CSDVersion и меняешь значение с 0 на 100 и жмешь "применить". Всё закрыть и перезагрузиться.
DrakondA
хрени не неси.
у меня и то 4670 ,а на высоких и ползунках на 100 выдает 37фпс,хотя у меня 4-ядерник.
Teenpany
Гони проц,до 3.2 хотя бы и будет тебе счастье 35~45 на высоких обеспечено,если руки не кривые

0

ROMA1234 Я хрени не несу! В ГТА 4 идет нагрузка на проц, а не на видяху!
У меня был проц core 2 duo E4500, выдавала 15-20fps на Vist'e, поменял проц на core 2 quad Q9450, терь 40+ fps.
Видяху можешь посмотреть в профиле.

0

Здравствуйте. У меня проблема. Выставил настройки все в игре на максимуме и тут такие лаги начинаются макс 5-6фпс. Уменя последний патч и все норм должно быь в игре рекомендуемым требованиям совпадает система. даже не знаю в чем суть проблемы. может ее как о можно решить или не только у мня это так?
Конфиг компа: AMD Athlon 64 X2 6000+ 2GB RAM Video GeForce 9800 GT 512Mb ОС: Vista SP1 (Ultimate)

0

Игра сильно упирается в процессор. Тут нужен четырехядерник. Хотя на максимальных и с ним немногим удается поиграть комфортно и без тормозов. Ответ очевиден - снизь настройки.

0

Народ помогите у мну RGSC нифига не запусакается.Обновелние проходит а дальше ничего.

0

Народ помогите у мну RGSC нифига не запусакается.Обновелние проходит а дальше ничего.

0

Блин поцы помогите установил Кряк, всё сделал по инструкции, запускаю игру а она пишет

secuLauncher: failed to start application.[2000]

Чё за хрень такая?

0

DrakondA
4500 не 6400
у 6400 кеш второго уровня в два раза больше,т.е. 4096,и еще я посоветовал разогнать проц Teenpany,т.к. гта 4 не только кол-во ядер любит,но и мигагерцы!

0

Alex_1994


Значит , Securom нашёл кряк и не будет запускать игру .

0

ищё такой вопрос есть где нибудь мануал по lua скриптам именно для четверки?

0

Да не могу я купить лицуху! Зае*ал уже! Купи лицуху, Купи лицуху!

0

у меня вылетает с ошибкой "недостаточно видео памяти"
видео HD4870 1Gb, дрова 9.6

чо делать?

0

Ze3aPb
пк попробуй перезапустить и и в коммандлайне пропиши ,только тебе в FAQ и поставь параметр av...mem 1 (точно не помню названия)

0

ROMA1234
перезапуск не помогает, вылетает стабильно после 10сек игры((

ща прописаны эти команды
-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank

0

http://www.elektronik.htw-aalen.de/packjpg/
Ребят кто знает что это такое?
При установке игры выдает.
Просит установить новую версию этого продукты.
Если кто знает что это такое подскажите.

0

Начались жуткие проблемы со звуком. Всё что имеет звук в игре... весь звук искажается. Патч последний.

0

Стоят все патчи + обновления винды + последние дрова, система - HD 4850, Core2Quad Q9450, 4gb ram, win VISTA, суть проблемы: с настройками автоопределения играю нормально 2-3 минуты, далее фпс падает до 15, играть невозможно. Тоже самое на средних настройках. А на низких играть не круто, не для "низких" комп покупался.. Что можно сделать?
ЗЫ тоже самое было до всех патчей.. разве что раньше падало до 10 фпс

0

Sanchezz82
У тебя система может тянуть игру на высоко-максимальных. У меня самого похожая, только проц E8400.
Поэтому вопросы.
Лицуха? Патчи стоят все? Дрова какие? Коммандлайн в папке есть?
Little Jacob[nik gtasa]
Попробуй переустановить дрова на звук.

0

GumbertG
у него получше будет,а если разогнать то...молчу.
Sanchezz82
не ставь говно-патч 1.0.4.0 или 1.0.3.1 RUS - про-ть у меня ухудшилась,пришлось заново ставить гта и ставить патч 1.0.2.1
Да и с твоей видухой то не на самых высоких играть,но думаю фпс 45 будет.
Ах да,дефрагментацию харда седалй,хотя на 7 и висте сама делает,но ты вообщем-с попробуй. ;-)

0

GumbertG Как? Я в железках не очень разбираюсь:(

0

GumbertG
у него получше будет,а если разогнать то...молчу.

Ну, я в курсе вообще-то...)
Little Jacob[nik gtasa]
У тебя должен быть диск от материнки.
PolScolz
Это не проблема, это пиратка.

0

у меня постоянно исчезают дороги и дома хотя у меня лицуха
Конфиги компа:
Intel Core 2 CPU
4300@ 1.80 GHz
1.80 ГГц 1.00 ОЗУ
Видеокарта NVIDIA GeForce 8600
Windows XP Professional 2002 года SP 3

0

lexasutyagin
должен предположить что виной тому - видуха,написал бы сколько у нее памяти...если 256,то я прав.
Да из-за ОЗУ тоже,1 - маловато для игр,ИМХО.

0

Блин, купил ноутбук: 4гб Озу. Interl Core 2 due CPU T6400 @ 2.00 ghz, 2.0 Ghz, Видюха RADEON 3650 1024mb, WINDOWS VISTA.
И ГТА жутко тормазит... что делать? Вроде не должна же блин...

0

"Видюха RADEON 3650 1024mb"- ага,супер-видуха,на ней крайзис дх10(вери хай) ,разрешении 2560х1600 и сглаживании 8х будет летать!
Interl Core 2 due CPU T6400 @ 2.00 ghz - тоже,супер-процессор,в гта 4 сие чудо способно выдавать больше 180фпс.
Где такое чудо купил?
Вроде не должна же блин...
вроде...
переоцинил свой комп ты)
СЗОТ
а по теме:
на ноутах минимум видуха нужна 9800гт или как-то так там.

0

GumbertG У тебя должен быть диск от материнки Что?!

0

Little Jacob[nik gtasa]
GumbertG У тебя должен быть диск от материнки Что?!
что? ты не знаешь что такое диск или материнка?

0

Замучился уже гуглить))

Такой вопрос: друг купил пиратку(у меня самого DVD-box лицка), а игра не сохраняется,пишет что нету доступа в инет.
Так в принципе и есть, именно поэтому он и купил пиратку.
Так вот, можно ли как-нибудь сделать чтобы она сохранялась, может кряк какой-нибудь надо скачать или ещё что-то.

Прикол - он вчера играл весь день, а потом решил сохраниться)))) И всё - крындец)

0

You_rock
1) он deer
2)крак от разора качай,патч 1.0.2.1 РУС поставь и от него крак уже 1.0.3.0/1.0.2.1 рус

0

ROMA1234
а можно чуть-чуть поподробнее. я нуб)

0

You_rock
*(:?:%;
качаешь патч 1.0.2.1 RUS - в гугле ищи,если не забанен там.
потом в ПГ* в поиске пишешь GTA 4,жмешь,потом "Читы" ну а потом crack Razor 1.0.2.1 RUS/1.0.3.0
*-для нубов,Playground

0

GumbertG, Roma1234
лицуха русская, патчи ВСЕ, дефрогментацию делал неделю назад...

0

Sanchezz82
зачем ВСЕ патчи? Несколькими постами выше,писал,что не надо ставить 1.0.4.0 или 1.0.3.1 рус!

0

Такой вопрос: пойдёт игра на Intel Xeon (сетевой процессор), 2х-процессорный (не 2яд, а 2х проц! ), X 1, 7 Ghz; Итого = 3,4 GhZ. Оперативной 1 ГБ.

На минимуме хотя бы?

0

as-nsk
зачем на серверах игры запускать? а видеокарта какова?

0

ROMA1234
ну я когда ставил не знал.. даунгрейд мона сделать, или только переустановкой

0

Еще не купил. Надо комп собрать. Можешь посоветвать видюху?

0

зачем на серверах игры запускать? а видеокарта какова?

Мне не на серверах. Другого компа нет) Про ноут вообще молчу

0

as-nsk
какой бюджет? Бери 4890 или 275,отлично тянут ГТА 4,но с твоими то процами,я не знаю,задействует ли ГТА 4 два проца.

0

Некорректный вопрос, конечн, просто хотел узнать: стоит вообще ставить крутую видеокарту на такой проц чтобы гта 4 пошла?

0

Бюджет средний)

Ну смысл есть, спасибо!

0

as-nsk, вам сюда http://forums.playground.ru/hardware/565464/

0

Люди помогите, я играю мин 15.Начал миссию проходить, потом БАМ и игра зависла намертво.
Core 2 duo 6300
2 гига оперы
видяха HD 3850 X2

0

что? ты не знаешь что такое диск или материнка?Что такое диск знаю. Что такое материнка... материнская плата шоль?!

0

srg055
виной тому видяха,посмотри не перегрев ль у нее?? 3870х2 и 3850х2 вполне проблемные видухи.
Little Jacob[nik gtasa]
да

0

ROMA1234
Спасибо
Вот видишь, поподробнее рассказал и надо всего лишь 2 файла качать =)
а то сам посмотри, что ты в первый раз написал
You_rock

1) он deer
2)крак от разора качай,патч 1.0.2.1 РУС поставь и от него крак уже 1.0.3.0/1.0.2.1 рус

0

ROMA 1234,дак а если и перегрев то че терь делать?

0

а через какую прогу смореть температуру ведяхи?

0

1 GPU
http://pix.playground.ru/677500/16919/185213/
2 GPU
http://pix.playground.ru/677500/16919/185213/

0

И еще, игра нето что бы зависает, черный экран появляется(((

0

У меня текстуры пропадают, скачал патч - перестали пропадать, но камера дрожать начала.

0

srg055 попробуйте обновить дрова на видяху, поставить патчи....

0

помогите пожалуйста, у меня не работает радио (то что это старая проблема это я знаю, но прошу все ровно у вас помощи)

0

Как же вы достали со своими пиратками . Удаляй с харда пиратку и бегом лицензию покупать .

0

да у меня лицуха есть я ее в первый день релиза купил, просто лицуха у меня жестко медлит, а ператка нормально прет. Так проще говоря радио нельзя сделать в пиратке?

0

Нет . А по поводу лицухи - играй на минимальных настройках , как я .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

( Читай первые три строчки )

0

ну вот а у меня. Жираф 7950GT 512MB, intel core 2 duo 2,13 ГГц. У меня комп сам по себе слабый.

0

кстати ты был не прав радио сделать можно

0

ROMA1234 И чо делать? Кста со звуком теперь всё окей. Осталось графу хорошую...

0

при установке последнего патча исчез русский язык. Игра лицензия. Как вернуть всё обратно? =((

0

Little Jacob[nik gtasa]
Дрова на видуху обнови и директХ
все я уезжаю в Анапу(тупую),всем удачного отдыха.

0

Дрова и так последние стоят и патч тоже.

0

srg055
для просмотра температуры видео карты я советую прогу EVEREST. А у тебя лицензия.

0

PolScolz
так с этого сайта качал. написано RU

0

ну я тебе могу кое что посоветовать но это очень вредный совет, ты можешь купить или скачать пиратку. У тебя тогда вообще ничего медлить не будет. Ну а какая версия патча который скачал

0

SanekXtreeme прав сделай дефрагментацию диска. Для этого воспользуйся на мой взгляд лучшей прогой для оптимизации это Auslogics BoostSpeed

0

Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG)
отсюда качал http://www.playground.ru/files/18643/

0

я так понял ты скачал 1.0.3.1 RUS - 44.8Мб (GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1031_RU.rar). А так если что ты просто пере установи и не ставь этот патч поставь второй и радуйся, в скором времени должен выйти большой патч

0

You_rock
когда читать будем? Я тебе сказал 1.0.2.1 или 1.0.3.0 ! Будь внимательней.а этот пат-говно,произ-ть ухудшает!

0

lexasutyagin
Комп слабый. Задействуй патчи и коммандлайн.
mix42|Drak0n
Жутко тормозит? Или терпимо?
Little Jacob[nik gtasa]
Диск от материнской платы, на нем есть драйвера на звук.
Sanchezz82
В папке с игрой есть commandline?
as-nsk
Если для GTA 4, то советую брать Джифорсы, если для всех остальных игр - тогда Радеоны. Из джифорсов посоветую 9800GTX+/GTS250 из радеонов HD4850/4870, если бюджет средний. Оперативной памяти обьяязательно добавь, хотя бы гигабайт, а лучше два.
srg055
Возможно перегрев или процессора или видеокарты, как уже сказал ROMA1234, а может и пиратка.

0

Sanchezz82
В папке с игрой есть commandline?

нет

0

GumbertG Уже не надо. Только кое-что есть... только вспомнить не могу... что-то не так...

0

GumbertG, Терпимо, но йа ожидал большего... может надо патчить ГТА? или драйвера на видюху поменять? подскажите любые решения моей проблемы пожалуйсто.

0

кстати в игре ФПС не поднимаеться больше 15... (((

0

Народ помогите! У мя такая проблема:

http://pix.playground.ru/680280/16938/185433/

(Надеюсь фото заработает, ну и ракурс подходящий...) (там корабль типо быть должен) :-)
Значит попорядку:

Мой комп:
Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00Ghz 2.02 ГГЦ
2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 7600 GS
Win XP SP3

Сейчас у меня пропатченая версия GTAIV 1030.
Но до этого я проверял на SP2 и игру не патчил (игра лицензтонная), глюки были такие же, а именно: весь мир как бы отграничен полем на 5 метров от перса, причем это поле отображает задний фон, то есть воду и небо. Также все обьекты отображающие свет (например фары) видны поверх других объектов. При сворачивании игры или помене частоты монитора это "поле" исчезало, собственно как и интерфейс игры... :-( Также исчезало освещение и его источники (Как уже говорил типо фары, но освещение от "Солнца" не исчезало). Вобщем ужас... :-\
Ну вот я устанавливаю SP3 и пропатчиваю игру, я читал в нете что некоторым это помогает избавится от подобных глюков. Но как бы не так... НИФИГА! То же самое. Как быть? Помогите! Должно же быть решение этой проблемы помимо повешанья?! =-)
Зарание спасибо!

0

ROMA1234
You_rock
когда читать будем? Я тебе сказал 1.0.2.1 или 1.0.3.0 ! Будь внимательней.а этот пат-говно,произ-ть ухудшает!

Всё нормально про этот патч это я не тебе писал)))

0

Кто нибудь знает что означает это ошибка оно выходить при установке RGSC :::::Error Code: -5011 : 0x8000ffff
Error Information:
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (498)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (311)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (197)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>SetupNew\setup.cpp (488)
PAPP:Grand Theft Auto IV
PVENDOR:Rockstar Games (##ISD_STRING_WEBADDRESS##)
PGUID:579BA58C-F33D-4970-9953-B94B43768AC3
$15.0.0.498
@Windows XP Service Pack 3 (2600)
IE Version: 6.0.2900.5512

0

mix42|Drak0n Я точно твоей проблемы не знаю но могу дать несколько советов:
1) Ставь последний патч.
2) Ставь минимальные настройки.

super ddr У тебя может быть пиратка.

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось((( Причем один из них США

0

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!

Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось((( Причем один из них США

Может быть из-за патча ?

0

Игру переустановил - не помогло! Windows переустановил! Тоже не помогло!

0

Rico-45.
Дрова на видяху обнови, а так тебе просто надо поменять комп. У тебя во первых процессор реально слабый ну и видео карта. Если хочешь могу даже какое нибудь железо посоветовать

0

Дефраг сделал, непомогло, наверно все изза перегрева(((

0

PolScolz
Я дрова обновлял. Даже для прикола устанавливал самые первые, что на диске к видюхе прилагались, на них кстати этого поля небыло, но весь мир был прозрачен... =-\

0

PolScolz
И что совсем уж: "...процессор реально слабый ну и видео карта..."? :-(

0

Rico-45 проц и видяха реально слабая, проц разгони хотябы до 2.6Ghz

0

Разогнать проц... Думаете это поможет?! :-D

0

Тем более я все равно не знаю как это сделать... :-(

0

DrakondA
Сам знаю. :-) Уже надыбал кое-что... Кое где как раз по такой же проблеме говорят как у меня. В основном, читаю, в дровах проблемы, но NVIDIA над этим работает...

0

Люди, вот вы говорите купи лицензию купи лицензию, а вот по вашему если купить её то вот всех этих проблем можно избежать?

0

пацаны недавно новый жесткий диск на 1.5Тб,так вот
со старой барракуды удалил GTA 4 чтобы перенести всё на 1.5Tb диск,уже перенес 14 игр но GTA IV останавливается во время установки на pc\audio\SFX\radio_san_juans_songs.rpf
всегда,уже сколько не пытался не устанавливается.В чём дело?Как решить проблему?

0

ВОТ ТАКЕННАЯ ФИГНЯ, ГРАЖДАНЕ: Фигня такая - текстуры невозможно выставить выше средних. Тупая игра блокирует, думая, что у меня 512 Мб видео. Определяет ваще - 495 ха-ха. А у меня СЛАЙ. То бишь 2 карты по 512.
В бенчмарке на этих настройках 45 кадров. Я готов согласиться на 30 но на высших текстурах. А то игра выглядит как середнячок второй плейстешн.

Кто нить в курсе, как эту хрень обойти и выставить высшие текстуры? Или это фокус кряка? У меня от Разора.

0

Дело в том дорогие ребята! Что игра ГЛЮКОНУТАЯ! Я вот думаю есть ли человек у которого она установилась без проблем?

0

Че Геварра
Создай файл commandline
И если я не ошибаюсь игра не работает в СЛАЙ.Это у всех игра показывает 495мб у кого карта на 512,это как в флешки то же не полный объём показывает.

0

Alex_1994, есть такой человек, это Я, и думаю я не один =))
Причем у мя пиратка =)))

0

парни купив лицуху вы просто потратите деньги, а эфекта может и не быть вовсе у меня есть лицензия я ее купил в первый день релиза, установил и увидел жуткие тормаза, проще говоря не игру а один большой лаг, а щас играю на пиратки и все у меня хорошо. Че Геварра впиши в commandline "-norestrictions" и блокировка пропадет.

0

PolScolz, пиратка от лицензии никак не отличается программно. Только у некоторых пираток радио и ТВ не хватает. Да и заводится лицензия гораздо быстрее, т.к. кряку не надо секьюром выключать.
А то, что пиратка работает быстрее лицензии - это необоснованный бред и массовая истерия.

0

В общем, решил проблему. Выставил тектуры на макс. Но все равно, никакой супер-пупер графы не увидел. Травы нет совсем, деревья тож убогие какие то. Да и остальное не фонтан:

[IMG]http://i021.radikal.ru/0907/33/bb6d20665ac0.jpg[/IMG]

0

народ помогите, такая проблема: запускаю SOCIAL CLUB а мне пишут: не удаеться запустить программу или компонент "\??\D:\Games\Rockstar Games SOCIAL CLUB\1_1_3_0\RGSC.exe" из-за несовместимости с 64-разрядной версией Windows. Обратитесь к разработчику програмного обеспечения за версией программы, совместимой с 64-разрядной версией Windows.

0

что означает ошибка Error Code: -5011 : 0x8000ffff
Error Information:
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (498)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (311)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (197)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>SetupNew\setup.cpp (488)
PAPP:Grand Theft Auto IV
PVENDOR:Rockstar Games (##ISD_STRING_WEBADDRESS##)
PGUID:579BA58C-F33D-4970-9953-B94B43768AC3
$15.0.0.498
@Windows XP Service Pack 3 (2600)
IE Version: 6.0.2900.5512

0

помогите с проблемой, выдаёт такую хрень: GTA IV Fake Laucher/Securon Replacement coded by teh.Kang4roo^. Появилось недавно до этого нормально всё было, у меня пиратка. Что делать???

0

AlexReut

Скачай Social Club , который поддерживает 64-х битные системы . Вот :

Погугли

super ddr

Погугли

STAS77LL

Проблема в кряке . Купи лицензию .

0

Toni 90888

я еще не одного кряка не ставил. а эту хрень можно обойти???

0

У тебя лицензия или пиратка ?

ЗЫ . Называть меня можно просто, Тони .

0

Значит , купи лицензию . Либо поставь кряк .

0

Toni

если не трудно подскажи какие кряки либо патчи ставить, плиз

0

Toni

я уже нагуглил до критической ошибки:ws 10
'это лечиться???

0

Toni

что значит переустановка GfWL???

0

Тебе надо Game For Windows Live переустановить!

0

Little Jacob[nik gtasa], А патчи ставить по очереди? т.е с первой версии по последную... или сразу последней? и кстати если можеж дай плиз ссылку :)

0

Такая проблема, у моего другана пропадают текстуры и становятся сильно размытые. Что делать. Я ему посоветовал дрова переустановить и патчи новые забубентть. Но может, что еще посоветуете пока он не начал там у себя химичить.

0

не ставится magic patcher чё может быть?

0

не ставится magic patcher чё может быть?

0

пацаны недавно новый жесткий диск на 1.5Тб,так вот
со старой барракуды удалил GTA 4 чтобы перенести всё на 1.5Tb диск,уже перенес 14 игр но GTA IV останавливается во время установки на pc\audio\SFX\radio_san_juans_songs.rpf
всегда,уже сколько не пытался не устанавливается.В чём дело?Как решить проблему?

0

Хокс, попробуй установить на старый хард, потом папку с игрой скинуть на новый.

0

Поврежден файл на DVD диске. Поменяй дистрибутив или проверь на другом компе

0

Мож кто подскажет почему не сохраняються настройки графики, со стандартным русиком всё норм, а с русиком от 1С всё время сбиваються. Заранее спасибо

0

Есть проблема небольшая, когда сейв уже загрузился, игра полностью виснет, и секунд через 10 восстанавливается. И такой глюк раза 2-3 через несколько минут повторяется. Потом всё налаживается. Вроде комп хороший.Может шото неподходит, процессор, видеокарта? Помогите, плиз. Приходится ждать минут 10 пока все пройдет тока тогда играть.

Конфигурация:
Процессор Intel Core 2 Quad Q9450 2,66 GHz
RAM 4096 MB
Видеокарта ATI Radeon HD 3850 (1024 MB)
Win XP SP3

P.S. глюк есть и на высоких и на низких настройках графики.

0

Drakonda
Да, у меня пиратка. Патч 1021 RU стоит. А чё это из-за пиратки, да?

0

Купи лицензию . И будет всё нормально прогружаться .

0

Terence, да, возможно это изза пиратки.

0

Хокс, попробуй установить на старый хард, потом папку с игрой скинуть на новый.
_________________________________________________________________________

Ещё одна проблема появилось,на старом харде теперь тоже установка на том же месте останавливается и не загружается,пацаны что делать?!!Реально выручите. =)

0

Toni 90888, DrakondA
Забыл сказать, вчера всё работало хорошо и такого не было. Я дошёл до того момента как надо ограбить банк.
И ещё, мне кажется что у меня проблемы скорее всего с видеокартой, потому что я сегодня проверил The Sims 3, С.Т.А.Л.К.Е.Р. ТЧ и ЧН, Crysis, Crysis Warhead и все они идут точно также. Мне бы определить что именно глючит. По такому вопросу кто-нибудь шо то знает?

0

Хокс, протри диск, почисти сидюк.
Terence, возможно видеокарта греется. Попробуй обновить дрова.
Также попробуй почистить системник от пыли.

0

ПАМАГИТЕ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕЦА ЧО ДЕЛАТЬ???????????????????

0

пропал интернет в игре помогите что делать

0

Zetsubou Jouke

ПАМАГИТЕ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕЦА ЧО ДЕЛАТЬ???????????????????

НАРМАЛЬНА ВОПРОС ЗАДАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ???


Piter Petrelli

пропал интернет в игре помогите что делать

То есть ? Поподробнее , пожалуйста .

0

ну подхожу к компу нажимаю на кнопку и ничего не происходит

0

Доступ в интернет-кафе доступен после прохождения нескольких миссий в игре , вроде бы .

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ